Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg
WTlp5ZwZJSw.jpgRDrL-SjdZX0.jpg20161105_140546.jpg1-2.jpg
Bezymyannyy.JPG
av9sU1V9oS0.jpggIYcmgks49Q.jpgK7yCzuKFst0.jpgviru_god.JPG
sobachki.jpg
IMG-20190801-WA0000.jpg17~0.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpgg2.jpg
mikro~22.jpg
_MG_3391.JPG0~1.jpg12~0.jpg09Ta13p1ij4~0.jpg
DSC_2073.jpg
8golA4O6edY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC09202-1.jpg
devochka_2.jpg
x-1QF_rGqzA.jpgfunXV95_9dQ~0.jpg24176B55-784A-445B-8DB7-81DB4A561128.jpegcats_-10_28229.jpg
AegQAhvJ4KY.jpg
HD9_7855.jpg1527273861316.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-4~0.jpgKisaizPod.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpg
Gosha_1~0.jpgIMG_2679-001.JPGDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegKot.jpg
3rmsyMmq0Og.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpgGD_2.jpg3~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 20:50





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 111 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кот не может пописать, что делать?СообщениеДобавлено: 02 июл 2018, 20:43 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2013, 00:56
Автор темы

Сообщений: 336
ситуация следующая, мучаемся уже 1, 5 недели: внезапно кот на пристройство, которого уже наблюдаем так или иначе около 3, 5 мес начал испытывать проблемы с мочеиспусканием: болезненное, была примесь крови, потом моча и вовсе перестала отходить, потом началось непроизвольное мочеиспускание но тоже понемногу, теперь скорее всего опять ничего не получается.
были 3 раза в вет клинике, два раза делалась катетеризация, сутки ещё провели под капельницами (был отказ от еды и рвота). назначены антибиотики (уже второй), спазмолитик теразозин, гастропротектор (связывают рвоту с приемом ранее мелоксикама). клиника и биохимия в норме, моча в норме в целом, узи мочевого в норме, камней и прочего не обнаружено... кровь последний раз не шла из катетера, просто желтая моча. катетер сняли, и опять кот не писает. ситуация какая-то идиотическая, вроде все в норме в целом и было в норме, а нас подводят к уретростомии. мало того что это не дешево (не знаю где делать тк в Репищева аж 15 тыс. попросили за это, я в шоке), в Котонае (мы туда ездим) около 7 тыс., но нет уверенности в выборе врача и рекомендаций, да и операция не из простых, но самое главное я не понимаю в чем проблема. вот хочу спросить может у кого-то был опыт, что можно сделать сейчас чтобы он начал писать сам? собственно время уже истекает...

тема Семёна viewtopic.php?t=162193
Изображение
how to remove account


Последний раз редактировалось Veggielynx 07 июл 2018, 15:57, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Кот не может пописать, что делать?СообщениеДобавлено: 08 июл 2018, 11:00 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2013, 00:56
Автор темы

Сообщений: 336
Кот не привит, но связываю данные симптомы именно с прозерином.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот не может пописать, что делать?СообщениеДобавлено: 09 июл 2018, 00:02 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27743
Откуда: Васька, Гавань
Veggielynx
Как кот?
Я Вам звонила, хотела предложить , если надо, клетку ненадолго.
А потом не могла говорить, увы.
Вы где территориально?

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот не может пописать, что делать?СообщениеДобавлено: 09 июл 2018, 08:38 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2013, 00:56
Автор темы

Сообщений: 336
Васька, спасибо большое! :flower: Клетку мы вчера купили, у Чав взяли Фуринайда на первое время. Спасибо большое, Чав! :flower: после позавчерашнего укола прозерина больше жести с поносом и рвотой не было. А дело в том, что вчера я его уколола в дозе 0,12 мл - видимо, этого недостаточно чтобы вызвать бурное опорожнение. Папаверин одновременно с прозерином больше не колю, думаю папаверин перенести на утро, мне сказали что не надо вместе. Животик у Сёмы стал мягкий, супруг не может нащупать мочевой. То есть в целом все получше, но есть одно но - вчера писал все равно подолгу и маленькими порциями , с трудом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот не может пописать, что делать?СообщениеДобавлено: 09 июл 2018, 09:17 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27743
Откуда: Васька, Гавань
Veggielynx
Мужу вашему :flower:
Редко кто из мужчин участвует в процессе котолечения))
Жаль, что пришлось тратиться на клетку, но моя только вчера ко мне вернулась от пристройства кисы(

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот не может пописать, что делать?СообщениеДобавлено: 13 июл 2018, 09:10 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2013, 00:56
Автор темы

Сообщений: 336
Наши новости - :hmmm: :( от прозерина отказались тк на нем у Семена диарея. Мочевой стал наполняться , кот долго сидит на пеленке, выдаёт небольшие лужицы. Получает фуринайд и цистон, пара дней и заканчиваем 14-ии дневный курс байтрила. Нас лечит Уланова из Рувета (Зуева все равно в отпуске до августа), сейчас вот она взяла тайм-аут подумать на что заменять прозерин. Я с ужасом думаю о стоимости аналогов и уже не знаю чем помочь коту. Пока что Сёма стабилен, кушает, повеселел после отмены прозерина, но очень не хочется ухудшения. И главное непонятно, в чем причина.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот не может пописать, что делать?СообщениеДобавлено: 13 июл 2018, 09:17 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2013, 00:56
Автор темы

Сообщений: 336
По сути я бы сформулировала вопрос так: почему кот писает маленькими порциями (или как бюджетно это выяснить?) и чем решить эту проблему? Сегодня минут 20 писал. Кровь от таких потуг опять может появиться.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот не может пописать, что делать?СообщениеДобавлено: 13 июл 2018, 09:23 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2013, 00:56
Автор темы

Сообщений: 336
Клетка нас очень спасает, уборка с ней попроще, не надо ползать по всей квартире убирать. Семён ее воспримает как большой туалет, идёт туда, я его там закрываю пока он не закончит, потом выпускаю тк он пока ттт не подтекает. У клетки удобный выдвигающийся поддон из пластика, если кто будет выбирать себе клетку - однозначно рекомендую такую.
Я не очень верю, что он поправится окончательно :( и не представляю , когда и как его пристраивать. А очень скоро я не смогу за ним ухаживать, даже сейчас мне это не очень можно делать. Супруг тоже не сможет взять на себя весь уход. Что же делать? :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот не может пописать, что делать?СообщениеДобавлено: 13 июл 2018, 09:25 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2013, 00:56
Автор темы

Сообщений: 336
Ещё у него появилась болезненность в холке от уколов((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот не может пописать, что делать?СообщениеДобавлено: 13 июл 2018, 11:25 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2008, 23:50
Сообщений: 5355
Откуда: СПб, Московский р-н
бедный кот и сочувствую Вам

_________________
"Не каждому дано быть добрым, это такой же талант, как музыкальный слух или ясновидение, только более редкий". Аркадий Стругацкий, Борис Стругацкий


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот не может пописать, что делать?СообщениеДобавлено: 13 июл 2018, 12:32 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2013, 00:56
Автор темы

Сообщений: 336
Спасибо. Врач сказала вернуть прозерин, считает что у аналогов побочка аналогичная.. и сказала добавить мильгаму или аналог. но я посмотрела, объём он выдал нормальный сегодня, немного выжду ещё без прозерина.
Посоветуйте что делать, надо как-то решать вопрос с его местом жительства... кто может согласиться длительно передерживать такого кота? Может полгода-год? Кто знает когда он пристроится. Может, приют какой-то согласился бы на определённых условиях? Таскать с передержки на передержку нет возможности , нужно долговременное место. Хорошо, если он поправится, а если нет? Я пишу сейчас тк я пока ещё могу что-то сделать .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот не может пописать, что делать?СообщениеДобавлено: 13 июл 2018, 12:48 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13808
Veggielynx
Наверно надо делать отдельную тему о поиске передержки с медуходом
Но сложно это((((Бесплатно сомневаюсь, что найдутся герои(
тем более сейчас многие в отъезде(
К осени может и реально найти какого то пожилого человека(
Я вас очень понимаю, сама устала и здоровья нет-а болеют все по очереди, тут кошка стала после прививки выдавать нечто похожее Семену-меня чуть инфаркт не хлопнул
не писала сутками(
Приходилось ходить на работу по вечерам, рано утром(

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот не может пописать, что делать?СообщениеДобавлено: 13 июл 2018, 12:55 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2013, 00:56
Автор темы

Сообщений: 336
Да, я понимаю что здесь у всех куча животных и ни сил, ни времени не осталось на кого-то ещё.. поэтому и прошу совета, тк все очевидные решения в голове уже перебрала. Ему по -хорошему, нужен куратор больше даже, чем передержка, потому что без куратора в ней смысла нет. Я знаю что такое объём работы куратора и поэтому осознаю что в ближайшие 1,5 года как минимум, а скорее и больше, заниматься им не смогу.
Попробую покидать сообщение вк, больше идей нет((( может он конечно поправится и тогда удастся его пристроить, но к тому моменту ему все равно уже нужна будет передержка. Но я исхожу из худшего сценария тк готовиться нужно именно к нему, к хорошему можно и не готовиться.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот не может пописать, что делать?СообщениеДобавлено: 13 июл 2018, 12:57 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13808
Вы пока не нервничайте, меня тоже периодами накрывает уныние-двух кошек не пристроить, проблем с одной вот куча. свои болеют
Но что делать...Сёма то шикарный кот помимо всего

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот не может пописать, что делать?СообщениеДобавлено: 13 июл 2018, 13:13 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2013, 00:56
Автор темы

Сообщений: 336
Я просто стараюсь смотреть немного в будущее((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот не может пописать, что делать?СообщениеДобавлено: 13 июл 2018, 19:11 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 23:29
Сообщений: 7976
Откуда: Лужский район.
Главное, не отчаиваться. Понимаю, что ближайшие 1,5-2 года Вам будет трудно ухаживать за котом.Но, в крайнем случае, будет жить в клетке, будите выпускать на полчаса раз в день, а потом мыть пол . Надеюсь, что сможете пристроить.НО это один из сложнейших вариантов пристройства. Люди охотнее берут трехглазиков, трехлапиков, а вот писающих берут неохотно.

_________________
"Есть и другое сострадание — истинное, которое требует действий, а не сантиментов, оно знает, чего хочет, и полно решимости, страдая и сострадая, сделать все, что в человеческих силах и даже свыше их." Стефан Цвейг."Нетерпение сердца"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот не может пописать, что делать?СообщениеДобавлено: 13 июл 2018, 19:17 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2013, 00:56
Автор темы

Сообщений: 336
Дело в том, что мы переезжаем скоро и взять с собой в любом случае не сможем, туда едем без животных. Но это будет чуть позже, а чуть раньше я просто не смогу ползать по полу, у меня не будет такой возможности даже если я буду находиться дома. Я не буду вдаваться в подробности, они ни к чему, просто факт в том, что раз он не пристроился как я думала - то нужно искать какой/то выход.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот не может пописать, что делать?СообщениеДобавлено: 13 июл 2018, 20:07 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 сен 2013, 21:46
Сообщений: 5626
Veggielynx
У аналогов побочка аналогичная? Прозерин начинает действовать в течении 10 минут, калемин набирает обороты за 2часа. И побочек, в первую очередь угнетение сердечной деятельности, у прозерина гораздо больше!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот не может пописать, что делать?СообщениеДобавлено: 13 июл 2018, 20:19 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2013, 00:56
Автор темы

Сообщений: 336
Это врач сегодня сказала. Про диарею я сама читала. Я думаю мы можем попробовать калемин если коту станет хуже.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот не может пописать, что делать?СообщениеДобавлено: 15 июл 2018, 23:57 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2013, 00:56
Автор темы

Сообщений: 336
Сёма конечно больше любит натуралку, купили ему сегодня запас Шебы, добавляю туда воду.
Прозерин я так и не начала снова, антибиотик закончили, папаверин тоже пока не колю тк холке нужно восстановиться. Я ему ещё антибиотик из холодильника колола, я так поняла так делать нельзя. Ходит в туалет сам, пузырь ттт опорожняется , но заболевание ещё не прошло. У него ещё процесс по-большому и по-маленькому как-то связан, сначала долго писает, потом покакает и успокаивается. Пишу подробно тк это мне кажется важным, у Чарли я так поняла было то же самое. Возможно , это неврология, кто знает что он пережил, вот, например, кончика хвоста нет. В общем, продолжаю только цистон и фуринайд и надеюсь на лучшее.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот не может пописать, что делать?СообщениеДобавлено: 16 июл 2018, 00:12 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27743
Откуда: Васька, Гавань
Veggielynx
Ну Шеба как бы не натуралка вовсе, но лучше в вашей ситуации, чем сушка.
Шеба жестковата.
От нее у некоторых котов бывает рвота(
Я чередую - та же шеба с вискасом, феликсом, гурме... И т.д.
Просто когда моего обследовали вдоль и поперек, нашли то, чего не было и не нашли причину, я отследила зависимость поедания сушки и зажима мочевого.
В нашем случае она оказалась прямая - сушку поел - пописать не получается((

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот не может пописать, что делать?СообщениеДобавлено: 16 июл 2018, 00:56 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2013, 00:56
Автор темы

Сообщений: 336
Ну я вот тоже решила посмотреть , может будет получше..
В шебе больше всего мяса из тех вариантов, что были в ленте из приемлемых по цене, поэтому выбрали ее.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот не может пописать, что делать?СообщениеДобавлено: 16 июл 2018, 01:06 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27743
Откуда: Васька, Гавань
Мой сидит на кашке с овощами + мяско какое- нибудь+ корм консервированный
А вообще кефир неплохо ему помогал расписаться.
И канефрон он не только для почек - при проблемах с мочевым и если песочек
У моего песочка, кстати, нет ттт
И пил много после сушки
А замыкало - и никак(((

Почему лучше самим смотреть и пробовать - к врачу пришли-ушли и таких у врача десятки... А у вас кот все время на глазах. Методом подбора и исключения быстрее найти причину

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот не может пописать, что делать?СообщениеДобавлено: 16 июл 2018, 09:09 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2013, 00:56
Автор темы

Сообщений: 336
Васька писал(а):
Мой сидит на кашке с овощами + мяско какое- нибудь+ корм консервированный
А вообще кефир неплохо ему помогал расписаться.
И канефрон он не только для почек - при проблемах с мочевым и если песочек
У моего песочка, кстати, нет ттт
И пил много после сушки
А замыкало - и никак(((

Почему лучше самим смотреть и пробовать - к врачу пришли-ушли и таких у врача десятки... А у вас кот все время на глазах. Методом подбора и исключения быстрее найти причину


Ну да , я тоже так думаю что нельзя тупо следовать всем назначениям.. и без прозерина он писает, ттт. С консервами стал писать больше, это заметно.
Васька, спасибо за поддержку! :flower: :flower: :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот не может пописать, что делать?СообщениеДобавлено: 18 июл 2018, 14:57 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2008, 23:50
Сообщений: 5355
Откуда: СПб, Московский р-н
а я еще в консерву (любую) добавляла водички немножко, чтоб пожиже было и воды больше попадало, главное - не переборщить, а то отказывался есть паразит (
и что заметила, как только брала коту альмонатюровские консервы при мкб - моментом начиналось обострение (, причем, если первый раз я подумала, что ошиблась, то на третий точно уже так и вышло.

_________________
"Не каждому дано быть добрым, это такой же талант, как музыкальный слух или ясновидение, только более редкий". Аркадий Стругацкий, Борис Стругацкий


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот не может пописать, что делать?СообщениеДобавлено: 18 июл 2018, 18:39 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2013, 00:56
Автор темы

Сообщений: 336
Чав писал(а):
а я еще в консерву (любую) добавляла водички немножко, чтоб пожиже было и воды больше попадало, главное - не переборщить, а то отказывался есть паразит (
и что заметила, как только брала коту альмонатюровские консервы при мкб - моментом начиналось обострение (, причем, если первый раз я подумала, что ошиблась, то на третий точно уже так и вышло.

Спасибо за совет, тоже водичку добавляю)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот не может пописать, что делать?СообщениеДобавлено: 20 июл 2018, 21:16 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2013, 00:56
Автор темы

Сообщений: 336
хочу поблагодарить всех, кто нам помогал добрым словом,советом и лекарствами - без Вас мне было бы куда тяжелее. не так страшен чёрт, как кажется - но меня в какой-то момент одолело отчаяние. не верится до сих пор, что мы дай Бог стабилизировали то, у чего не ясно ни причин, ни даже диагноза. к чему я всё это? сделала новых фоточек, хочу и Вас порадовать, уверена Вам будет приятно на него посмотреть.
:thank you:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


сейчас начинаем спешное и активное пристройство, есть надежда. если не получится - тогда будем отправлять на передержку.
появилась проблема - рана на холке с выпавшей шерстью, грешу на последствия байтрила, пару раз вколола без добавления NaCl. если так, то это по идее пройдёт. если нет - пойдём к врачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот не может пописать, что делать?СообщениеДобавлено: 20 июл 2018, 21:35 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2014, 23:35
Сообщений: 5683
Откуда: Гражданский пр.
какой красавчик!
самых хороших ручек! :cats flower:

_________________
89219273521


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот не может пописать, что делать?СообщениеДобавлено: 20 июл 2018, 23:26 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2013, 00:56
Автор темы

Сообщений: 336
Семён меня сегодня добил - сначала съел свои консервы, потом пришёл доедать из миски кошек - и когда доел - нассал стоя (первый раз за ним такое наблюдаю) на их миску. (Я так поняла типо отметил ее чтобы впредь они из неё не ели :wall: )


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот не может пописать, что делать?СообщениеДобавлено: 21 июл 2018, 17:41 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27743
Откуда: Васька, Гавань
Мальчик ревнует. Трогательный такой, хороший :love:
Предлагаю вот так в пиар - портрет
Изображение

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот не может пописать, что делать?СообщениеДобавлено: 24 июл 2018, 13:06 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2008, 23:50
Сообщений: 5355
Откуда: СПб, Московский р-н
Veggielynx писал(а):
нассал стоя (первый раз за ним такое наблюдаю) на их миску.

зато мочу собирать удобно, если что и застоя нет точно )

Котоморд - красавЭц! Удачи в пристройстве!

_________________
"Не каждому дано быть добрым, это такой же талант, как музыкальный слух или ясновидение, только более редкий". Аркадий Стругацкий, Борис Стругацкий


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 111 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка