Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
1-2.jpg
IMAG0015~0.jpgvIwjQCpAWV8.jpg4H67AXS1YHc.jpgWTlp5ZwZJSw.jpg
CpErR7o-dP8_3.jpg
fhuzJcMDY1w.jpgF.pngT1jh1C23nss.jpg1234567.jpg
2~0.jpg
IMG_20190822_112931.jpgSkgsqKXWcys.jpgVXQvrYkYtHc.jpgoCDPZTBYnxQ.jpg
45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg
IMG_20210210_205002_168.jpgPWJyByC6B54.jpg20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg0_IMG_20190623_082702.jpg
DSC09202-1.jpg
DSC_2073.jpgtD8NoDaPSfI.jpgcf3NH1sIFcY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
HD9_7807.jpg
23.jpgDSC_0857.jpg-n588JlIR1I.jpgIMG-20180623-WA0006.jpg
mikro~5.jpg
04.jpeg1-small~0.JPG6Yv6AwT1oyk.jpg1527273861316.jpg
otycIqu-LiI.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpgKoshka2.jpg320--_kopiya_1mb.jpg
20180418_162113.jpg
208186208190208186.jpg18.jpg1~0.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 сен 2024, 20:09





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 86 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кошка принесла котенка к людям , у нее нет молока . Срочно передержка ! Лечить и выкармливать не хотят !Просят забратьСообщениеДобавлено: 20 фев 2015, 12:27 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2015, 15:06
Автор темы

Сообщений: 261
Откуда: СПб - Сестрорецк
Тему создаю по просьбе 2-х соседок .
Все очень сумбурно , потому что они лазили ночью в подвал , искали котят .

Рассказ кормилиц :

"Кошка очень хорошая. бывшедомашняя выброшенная. Она там с лета. леетний помет весь погиб. Мы там кормим. но этой кошке не выжить.Галя ее летом от блох даже прокапывала. Она за час до родов пришла к подъезду их дома, прсилась в дом рожать,ее непустили.Она родила вподвале соседнего дома и ходила, кричала.Может не было молока. Звала забрать деток.а вчера Антонина прищла вечером с работы - кошка сидит на ступеньках, холодно, с котенком.Все идут мимо и даже с собаками. Котенок ослабший.Антонина думала - совсем плох. Схватила их, и в ванну.своих перекрыла в комнате.Котенок кошку не сосет, не чувствует молоко. Соски сухие. хотя она их подставляет.Антонина долго старалась его приложить к соскам , не выходит ничего. Но смесь чуть удалось влить. Кошка котенка вылизывает, греет.Кошка очень ручная, мурлыкаетт.Видно, что в ванне она расслабилась от опасностей, стрессов и холода.Нужносрочно - Роялканин или биофар - молоко.У нас в Сестрорецке нет. не заказывают это. Антонина попробует купить сегодня козье натуральное.. Как его кормить? Нести в ветклинку- на инфекции- или нет?Вроде толстенький, чистенький сейчас. Что капать в глаз?Котенок родилася 11 февраля в два часа дня.(??) Может до этого было иолоко у кошки ? Вечером пришел дворник и Антонина с соседкой полезли в подвал - искать других котят. Помогите! Антонина будет куратором.Говорит, оплатит передержку. Она дома практически не бывает. Квартира съемная. Боится хозяина.Он не знает, что у нее еще две кошки спасенные. Нужна передержка с выкармливаением. Помогите спасти маленькую.Это девочка. Кошка сделала все, чтобы ее спасти - принесла к людям."

СРОЧНО НУЖНА ПЛАТНАЯ ПЕРЕДЕРЖКА ДЛЯ КОШКИ С КОТЕНКОМ . КОТЕНКА НАДО ВЫКАРМЛИВАТЬ , ЕСЛИ У КОШКИ НЕ ПОЯВИТСЯ МОЛОКО !ПОМОГИТЕ !

КОШКА

Изображение

Изображение

КОТЕНОК

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Телефон Антонины 8 952 284 40 70


Последний раз редактировалось Герцогиня Flor 20 фев 2015, 19:56, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Кошка принесла котенка к людям , у нее нет молока . Срочно передержка ! Лечить и выкармливать не хотят !Просят забратьСообщениеДобавлено: 21 фев 2015, 04:21 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21755
Откуда: Петергоф
т.е. котенок не новорожденный? речь вроде была что новорожденный или несколькодневный. ну тем прорще его выходить. чем старше тем больше шансов. это хорошо.
тогда получается что ему 10-15 дней, не меньше. или даже еще старше? по фото я бы дала 3-5 дней, не больше.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка принесла котенка к людям , у нее нет молока . Срочно передержка ! Лечить и выкармливать не хотят !Просят забратьСообщениеДобавлено: 21 фев 2015, 04:30 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Kalvic писал(а):
т.е. котенок не новорожденный? речь вроде была что новорожденный или несколькодневный. ну тем прорще его выходить. чем старше тем больше шансов. это хорошо.
тогда получается что ему 10-15 дней, не меньше. или даже еще старше? по фото я бы дала 3-5 дней, не больше.

Мне сказали, что он родился 11 февраля.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка принесла котенка к людям , у нее нет молока . Срочно передержка ! Лечить и выкармливать не хотят !Просят забратьСообщениеДобавлено: 21 фев 2015, 04:31 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21755
Откуда: Петергоф
Saheli писал(а):
Мне сказали, что он родился 11 февраля.

значит 10 дней девице.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка принесла котенка к людям , у нее нет молока . Срочно передержка ! Лечить и выкармливать не хотят !Просят забратьСообщениеДобавлено: 21 фев 2015, 12:34 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Kalvic писал(а):
значит 10 дней девице.

Пытается сосать. Докармливаю молоком, но, надеюсь, будет питаться сама.
Меня она уже ненавидит, за промывание носа.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка принесла котенка к людям , у нее нет молока . Срочно передержка ! Лечить и выкармливать не хотят !Просят забратьСообщениеДобавлено: 21 фев 2015, 18:30 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Котенок сосет, пузико полное, как положено.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка принесла котенка к людям , у нее нет молока . Срочно передержка ! Лечить и выкармливать не хотят !Просят забратьСообщениеДобавлено: 21 фев 2015, 21:54 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2015, 15:06
Автор темы

Сообщений: 261
Откуда: СПб - Сестрорецк
Saheli писал(а):
Котенок сосет, пузико полное, как положено.

Вот что значат опытные руки ! :flower: :flower: :flower:
:thank you:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка принесла котенка к людям , у нее нет молока . Срочно передержка ! Лечить и выкармливать не хотят !Просят забратьСообщениеДобавлено: 21 фев 2015, 21:55 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2015, 15:06
Автор темы

Сообщений: 261
Откуда: СПб - Сестрорецк
Kalvic писал(а):
значит 10 дней девице.

Глаза вроде открывают на 12 день ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка принесла котенка к людям , у нее нет молока . Срочно передержка ! Лечить и выкармливать не хотят !Просят забратьСообщениеДобавлено: 22 фев 2015, 00:47 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Герцогиня Flor писал(а):
Глаза вроде открывают на 12 день ?

Обычно в 10 дней, иногда на 8й, иногда позже. Всяко бывает.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка принесла котенка к людям , у нее нет молока . Срочно передержка ! Лечить и выкармливать не хотят !Просят забратьСообщениеДобавлено: 22 фев 2015, 00:57 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21755
Откуда: Петергоф
Герцогиня Flor писал(а):
Глаза вроде открывают на 12 день ?

по разному. у меня был котенок у которого открылись глазки на 5-й день. в среднем считается что глазки открываются на 10-14 день.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка принесла котенка к людям , у нее нет молока . Срочно передержка ! Лечить и выкармливать не хотят !Просят забратьСообщениеДобавлено: 22 фев 2015, 03:56 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Герцогиня Flor писал(а):
Вот что значат опытные руки ! :flower: :flower: :flower:
:thank you:

Нет, ему просто надо было хорошо промыть носик...

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка принесла котенка к людям , у нее нет молока . Срочно передержка ! Лечить и выкармливать не хотят !Просят забратьСообщениеДобавлено: 05 мар 2015, 14:16 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 05 мар 2010, 13:17
Сообщений: 4009
Какие новости?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка принесла котенка к людям , у нее нет молока . Срочно передержка ! Лечить и выкармливать не хотят !Просят забратьСообщениеДобавлено: 05 мар 2015, 16:02 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Да никаких особо.
Кошка активно общается, мяучет. Котенок сосет, подрос.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка принесла котенка к людям , у нее нет молока . Срочно передержка ! Лечить и выкармливать не хотят !Просят забратьСообщениеДобавлено: 05 мар 2015, 16:30 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 05 мар 2010, 13:17
Сообщений: 4009
Да хорошие новости!!! {yee}
(Малыш на фото совсем "задохлик" с гнойным носом был.)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка принесла котенка к людям , у нее нет молока . Срочно передержка ! Лечить и выкармливать не хотят !Просят забратьСообщениеДобавлено: 05 мар 2015, 17:16 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Прошло на тилозине довольно быстро.
Вот почему я всем его рекомендую - стоит сущие копейки, а помогает часто превосходно, и для мелких - относительно безобидный антибиотик.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка принесла котенка к людям , у нее нет молока . Срочно передержка ! Лечить и выкармливать не хотят !Просят забратьСообщениеДобавлено: 06 мар 2015, 01:19 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 20:16
Сообщений: 6009
Наташа, спасибо вам огромное за спасение котенка и мамочки! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Антонина очень просит фото котеночка, ее знакомые спрашивают на предмет -забрать в семью, когда подрастет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка принесла котенка к людям , у нее нет молока . Срочно передержка ! Лечить и выкармливать не хотят !Просят забратьСообщениеДобавлено: 06 мар 2015, 04:04 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Придет подруга с фотиком - покажу.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка принесла котенка к людям , у нее нет молока . Срочно передержка ! Лечить и выкармливать не хотят !Просят забратьСообщениеДобавлено: 22 мар 2015, 04:24 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Прошел месяц, малышка подросла и в принципе готова ехать домой. Рановато, конечно, но я не могу ее больше держать.
Где там ручки на малявку?

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка принесла котенка к людям , у нее нет молока . Срочно передержка ! Лечить и выкармливать не хотят !Просят забратьСообщениеДобавлено: 22 мар 2015, 12:24 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 20:16
Сообщений: 6009
Наташа, спасибо вам огромное!
Сегодня передам Антонине. Она собиралась 26 марта заказывать машину, чтобы везти.
Она Вам позвонит.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка принесла котенка к людям , у нее нет молока . Срочно передержка ! Лечить и выкармливать не хотят !Просят забратьСообщениеДобавлено: 22 мар 2015, 17:51 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Зачем везти на машине? это котенок. Кошка может остаться. Я ее вакцинировала, а котенку лучше домой. Мне же приходится периодически брать больных котят, пока сидит эта - мне либо не брать, либо есть риск, что заразят. Поэтому ей лучше быть уже дома. кушать научилась. Кошку я могу пристроить, она умница и красавица.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка принесла котенка к людям , у нее нет молока . Срочно передержка ! Лечить и выкармливать не хотят !Просят забратьСообщениеДобавлено: 23 мар 2015, 01:11 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 20:16
Сообщений: 6009
Антонина выражает Вам, Наташа, свою огромную благодарность и признательность за спасение животных и передает:

"Конкретное решение принято - забрать и кошку, и котенка. Судьба этих животных уже определена.
На них уже найдены хозяева из числа друзей. Вопрос заключается в организации машины до Сестрорецка, когда сможет выехать шофер - 26 или 27 марта."

Антонина заберет кошку и котенка.

Антонина очень привязана к этой кошке, о которой она заботилась еще на улице. Она жалеет ее, потому, что кошка сильно настрадалась за время жизни на улице. Поэтому Антонина пристраивает в семью своих знакомых, чтобы иметь возможность навещать и общаться с животным.


Последний раз редактировалось Clementine Light 23 мар 2015, 01:34, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка принесла котенка к людям , у нее нет молока . Срочно передержка ! Лечить и выкармливать не хотят !Просят забратьСообщениеДобавлено: 23 мар 2015, 01:15 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2012, 16:38
Сообщений: 2661
А со стерилизацией как, она понимает важность этого момента? Прошу прощения, если вопрос лишний, всю тему заново не осилить.

_________________
Женя, +79500250272; приглашаю в свою группу ВК: https://vk.com/club41112493
Хостинг для вставки изображений http://savepic.org/index.php
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка принесла котенка к людям , у нее нет молока . Срочно передержка ! Лечить и выкармливать не хотят !Просят забратьСообщениеДобавлено: 23 мар 2015, 01:26 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 20:16
Сообщений: 6009
От себя добавлю, встречала эту кошку летом и несколько раз кормила.
У нее были очень красивые котята. Обдумывала, как забрать, но не успела.
Все погибли под машинами. Кошка лежала в траве одинокая и несчастная. Потом я ее не видела.

Большое счастье, что кошка спаслась, и этот котенок выжил.
По словам жителей, кошка мяукала несколько дней после родов, и никто не мог понять,что она хочет.
Ей приносили еду, а она ходила за людьми и плакала. И потом, отчаявшись, принесла последнего живого котенка человеку, которому доверяла - Антонине.
Антонина очень глубоко к сердцу принимает судьбу этой кошечки. И вариант отдачи в семью знакомых даст ей возможность общения с кошкой.

Saheli (Наталья), еще раз благодарим Вас за самоотверженное спасение кошки и сложное выхаживание котенка!
:flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка принесла котенка к людям , у нее нет молока . Срочно передержка ! Лечить и выкармливать не хотят !Просят забратьСообщениеДобавлено: 23 мар 2015, 01:32 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 20:16
Сообщений: 6009
Uliss4ever писал(а):
А со стерилизацией как, она понимает важность этого момента? Прошу прощения, если вопрос лишний, всю тему заново не осилить.


Да, она стерилизует ее после того, как котенок уедет в семью. До этого они несколько дней побудут у Антонины дома. Стерилизация будет обязательно, это намечалось в планах сразу, когда забирали кошку.
Кошечка будет домашней, стерилизованной.

Она и раньше была домашней. Ее кто-то выбросил на улицу из дома. Видимо, наигравшись, когда подросла.
В Сестрорецке такое происходит постоянно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка принесла котенка к людям , у нее нет молока . Срочно передержка ! Лечить и выкармливать не хотят !Просят забратьСообщениеДобавлено: 23 мар 2015, 01:44 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Очень рада, что для семейства есть хозяева! Я общалась с Антониной, она понимает необходимость кастрации, так что все ок. Кошка вакцинирована, и её и котенка я обработала однократно от гельминтов. Когда прекратится лактация - её можно будет сразу кастрировать.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка принесла котенка к людям , у нее нет молока . Срочно передержка ! Лечить и выкармливать не хотят !Просят забратьСообщениеДобавлено: 23 мар 2015, 01:59 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 20:16
Сообщений: 6009
Saheli писал(а):
Очень рада, что для семейства есть хозяева! Я общалась с Антониной, она понимает необходимость кастрации, так что все ок. Кошка вакцинирована, и её и котенка я обработала однократно от гельминтов. Когда прекратится лактация - её можно будет сразу кастрировать.


Наталья, спасибо!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:


Жаль, что в июле, я не знала, что кошку можно забрать в рукводимый Вами приют.
Хорошо, что сейчас все так сложилось. :thank you: :thank you: :thank you:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка принесла котенка к людям , у нее нет молока . Срочно передержка ! Лечить и выкармливать не хотят !Просят забратьСообщениеДобавлено: 01 апр 2015, 15:06 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 20:16
Сообщений: 6009
Кошка с котенком переехала обратно к Антонине.

Saheli (Наталья)- спасибо! :cats flower: :cats flower: :cats flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 86 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка