Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
vIwjQCpAWV8.jpg
1.jpgWTlp5ZwZJSw.jpg1-2.jpgZDF9aO-IxF0.jpg
K7yCzuKFst0.jpg
zBHYQacMepE.jpgfhuzJcMDY1w.jpgdogelight~1.jpg9XbkEIQoLe0.jpg
IMG_20190822_112931.jpg
KN8f55HtHfQ.jpgpinchery4.jpgddNoxKY_M_Q.jpgSkgsqKXWcys.jpg
g2.jpg
AKYmIo6jgHk.jpgmikro~24.jpgfI4_sxlsQDk.jpgIMG-20190605-WA0006.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg8golA4O6edY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
3~0.jpg
HD7_9440.jpg6.jpgeRsT-KUdC-E.jpgreceived_2117464351615449.jpeg
8Xb4ao1dhvU.jpg
2-small~0.JPG4.jpgHD9_8246.jpgMusya2_-_kopiya.jpg
WXewfe55o94.jpg
Kot.jpgKoshka2.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg320--_kopiya_1mb.jpg
555~0.jpg
_4iIqNdOI-o.jpg945e0a16a23d.jpg3rmsyMmq0Og.jpgRNKUcB4dDcs.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 18 окт 2024, 11:55





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 87 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Метис ньюфа с монголом просится срочно в клинику. Куратор есть.СообщениеДобавлено: 17 ноя 2014, 23:26 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2013, 00:50
Автор темы

Сообщений: 119
Санкт-Петербург!Сертолово!
НУЖНА ЛЮБАЯ ПОМОЩЬ!!!!
У собаки кривая лапа, возможен перелом, может абсцесс после укуса! Нужно везти собаку в клинику! Времени очень мало на карту поставлена лапа и ЖИЗНЬ собаки! Что его ждёт на улице?! Собака появилась в части месяца полтора назад в ошейнике. В часть выкидывают собак, которые стали не нужны из соседних садоводств. Мальчик тянется к людям, но это пока... Собаки в части очень быстро теряют доверие в человека, от голода и гонения!
Давайте поможем собачке окончательно не разочароваться в человеке и дать шанс на безболезненную и возможно счастливую жизнь!!
Фотоальбом https://vk.com/album-75649733_206175050

Куратор Елена60


Пост https://vk.com/club75649733?w=wall-75649733_368
ОЧЕНЬ НУЖНА ФИНПОМОЩЬ ДЛЯ ОПЛАТЫ УСЛУГ КЛИНИКИ!
Моя карта СБ 63 900 255 900 884 5 123
Елена Имановна (прошу помощи всегда в крайнем случае)


Вложения:
.jpg
.jpg [ 68.84 | Просмотров: 148 ]
5.jpg
5.jpg [ 61.38 | Просмотров: 193 ]

_________________
https://vk.com/vilochka.lodyga


Последний раз редактировалось Kava 19 ноя 2014, 01:40, всего редактировалось 3 раз(а).
Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Метис ньюфа с монголом просится срочно в клинику. Куратор есть.СообщениеДобавлено: 19 ноя 2014, 01:35 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 18:22
Сообщений: 7679
Откуда: СПб
Елена60
перестаньте кормить собаку...вы понимаете,что делаете хуже?? }:) }:) }:) }:) у кобеля больная лапа,на которую трудно опираться,вы же его раскормите,как Ляльку....она у вас еле ходит с такой тушей....ну что за дела?? }:) }:) }:) }:)

_________________
По техническим причинам свет в конце туннеля временно отключен!!!
машина по северу 89!!2590762 с 10 до 23


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метис ньюфа с монголом просится срочно в клинику. Куратор есть.СообщениеДобавлено: 19 ноя 2014, 01:37 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2013, 00:50
Автор темы

Сообщений: 119
Мне звонили девушки с конюшни на которой пострадали животные (несколько северных оленей и лошадь). Семья сама подобрала его некоторое время назад, но должного присмотра собаке не уделяли, как Кай оказался на конюшне, от туда его хотели пристраивать, но он сорвался с привези и с 9 октября его искали. Девушка сказала, что тему на хвостах создавала о поиске собаки, там фото есть, но результатов не было. Я сказала, что собака попала в хорошие руки и они могут не беспокоится.
Спасибо, большое Светусе, Екатерине и Елене Имановне. {flw2} {flw} {flw2} Вы такие молодцы!

_________________
https://vk.com/vilochka.lodyga


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метис ньюфа с монголом просится срочно в клинику. Куратор есть.СообщениеДобавлено: 19 ноя 2014, 01:49 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
Валечка, наконец, только что дозвонилась вторично в клинику. На стол Кате положили записку с моим телефоном, чтобы она позвонила и сказала, сколько мы должны.

Катя, пес голодный! Поймите. он с улицы, пусть хоть несколько дней отъедается. Как это: не кормите?? {crz}

Валя. Можно попросить админов перевести тему на меня, но только ПО ВАШЕЙ ПРОСЬБЕ.
Пожалуйста, напишите заголовок, что ньюф/овчар Кай на передержке у Елены60. Просят финансовой помощи на клинику.
Уж не знаю, создадут ли Попсовет... Хотелось бы.

(У друзей, которые должны были его забрать вместо своего монгола... беда. Муж попал в больницу сегодня, вся семья около него... Подробности не мои, говорить не могу, но недавно была операция.) Так что пока собака будет у нас ..................

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метис ньюфа с монголом просится срочно в клинику. Куратор есть.СообщениеДобавлено: 19 ноя 2014, 12:03 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 18:22
Сообщений: 7679
Откуда: СПб
перекармливая его голодного,вы сорвете ему желудок... }:) }:) }:) }:)
блин...что за упертость...мы поссоримся... }:) }:) }:)

_________________
По техническим причинам свет в конце туннеля временно отключен!!!
машина по северу 89!!2590762 с 10 до 23


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метис ньюфа с монголом просится срочно в клинику. Куратор есть.СообщениеДобавлено: 19 ноя 2014, 12:19 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
Поняла, Катя. Так чем кормить? Сегодня кашу давала с мясом. Ну, голодный пес! Есть просит. Ребра из-под шерсти вылезают.

Если кто хочет знать, как собака? спросите, как мы?... с девочками подружился, но пока не со всеми. С мальчиками осторожно... Томаса перекрываем, Аллена вообще закрываем.

Кать, на моей странице выложен пост с фотографиями, Валя не может сюда дать. Помогите, пожалуйста.

Если бы мне не зарабатывать ежедневно... не работать постоянно за деньги... я бы взяла еще 10 собак.
Мне было бы не трудно, а теперь скоро будет не на что кормить.
Пенсию, как кто слышал... в сбербанке задерживают. Вчера не выдавали, сегодня до 24го отложили...

Что же будет с Родиной и с нами? Прошу помощи на лечение пса!

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метис ньюфа с монголом просится срочно в клинику. Куратор есть.СообщениеДобавлено: 19 ноя 2014, 12:46 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
Из клиники АФ:

У Вас снимок 250 руб., биохимия и клиника - 1400 руб, итог - 1650 руб. плюс 500 за лепто ВСЕГО 2150 р.

Еще был лептоспироз, мне кажется, в этой сумме нет, но поищут.

Может кто-то будет в клинике сегодня-завтра? Отдайте, пож., а я Вам переведу. Мне пока не выйти из-за собак из дому, а оплатить надо!
Изображение

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Последний раз редактировалось Елена60 19 ноя 2014, 12:57, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метис ньюфа с монголом просится срочно в клинику. Куратор есть.СообщениеДобавлено: 19 ноя 2014, 12:52 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
Изображение

Изображение

https://pp.vk.me/c619623/v619623926/27d ... QcQ07o.jpg

Весь фотоальбом и ссылка вк в первом посте, пожалуйста, покидайте!!!

Лепто еще! Ура! Но и плюс 500 рэ. Итого 2150 руб.

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метис ньюфа с монголом просится срочно в клинику. Куратор есть.СообщениеДобавлено: 19 ноя 2014, 13:17 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
Какой пушистик,красивый пес
:help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метис ньюфа с монголом просится срочно в клинику. Куратор есть.СообщениеДобавлено: 19 ноя 2014, 15:32 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
У нас Таня Титова - самая свободная {crz}
Она откликнулась, просит фото пиарные, текст.
Ирина 77 звонит, Катя, мои друзья в контакте, а здесь - тишина.... Почему?

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метис ньюфа с монголом просится срочно в клинику. Куратор есть.СообщениеДобавлено: 19 ноя 2014, 18:29 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
Пожалуйста, дайте хоть реквизиты Филлмора. Не могу найти, надо бежать в сберкассу оплачивать.

Если, девочки, помочь не сможете, ну, что ж, буду и дальше вкалывать, не брошу же я пса... хоть этого, хоть другого, просто некогда будет сюда заходить. Сейчас притащила еды на всех, руки отрываются...

Сейчас ведь привезут Гелю, маму 10-ти щенков. К соседке, но принимать-то я буду ... и мыть, и кормить...

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метис ньюфа с монголом просится срочно в клинику. Куратор есть.СообщениеДобавлено: 19 ноя 2014, 18:33 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 10:24
Сообщений: 5373
Откуда: п.Елизаветинка Всеволожский р-он
Елена60

Вам может отдельную тему сделать...помощь здесь особо никто и не предлагал :(
Я чем смогла, помогла...к сожалению больше не чем.

_________________
Собака обладает одним прекрасным качеством - она помнит добро. Она охраняет дом своих благодетелей до самой смерти.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метис ньюфа с монголом просится срочно в клинику. Куратор есть.СообщениеДобавлено: 19 ноя 2014, 19:52 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
Да, это хорошая идея. Пожалуй, сделаю.
Только что Екатерина Тарасова (она в друзьях в контакте у меня) увидела мои вопли... перевела прямо в клинику 2150 р.

КАТЯ, {dg5} Это чудо какое-то... она бежала по улице, в телефоне увидела мои слезы, заскочила в Евросеть и перевела Каю деньги за лечение... Я сообщила уже Лене Jessi в контакте.

Ой! Просто сейчас привезут Гелю от 10 щенков - к соседке. Геля под наркозом. Не представляю, как ее поднимем и что с ней будем делать... Её мыть надо и все прочее, потому не могла выскочить. Уже с этими гулять надо. Работать надо...
Спасибо!

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метис ньюфа с монголом просится срочно в клинику. Куратор есть.СообщениеДобавлено: 19 ноя 2014, 20:10 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
Итак, от
Кати Тарасовой 2150-00. - Отправлено в клинику.
Карины Клочковой из контакта 1000-00. - Еды уже накупила.

Спасибо!

Ночью сделаю новую тему, если Валентина будет согласна. Или переведем эту тему на меня. Тогда отчет будет в первом посте.

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метис ньюфа с монголом просится срочно в клинику. Куратор есть.СообщениеДобавлено: 19 ноя 2014, 23:08 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
Конечно, мы же не собирались его держать, хотели друзьям отдать как своего или вместо своего потерянного щенка монгольского.

Но вот незадача! муж в больнице со вчерашнего дня, жена ни к телефону, ни к компьютеру не подходит. Мужу сделали операцию на сердце недавно, думаю, он в реанимации.

Вот так мы и попали в эту историю.
Если ничего не изменится, решили сделать с Валечкой новую тему и считать, что собачка у нас на передержке.

А собачка спит, весь-весь израненный, все поливаю его

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метис ньюфа с монголом просится срочно в клинику. Куратор есть.СообщениеДобавлено: 19 ноя 2014, 23:11 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 10:24
Сообщений: 5373
Откуда: п.Елизаветинка Всеволожский р-он
Елена60

Может ему загородную передержку поискать?Жарко ему в квартире...да и у Вас много собачек,а там может люди и возьмут.

_________________
Собака обладает одним прекрасным качеством - она помнит добро. Она охраняет дом своих благодетелей до самой смерти.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метис ньюфа с монголом просится срочно в клинику. Куратор есть.СообщениеДобавлено: 19 ноя 2014, 23:45 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
Будем ждать все-таки хоть какого-то слова от друзей.
Его, наверное, и Таня Титова взяла бы, думаю. Пока Таня сказала, надо фото и текст.
Ничего, жар костей не ломит... лучше жарко, чем в лесу на снегу...

Сейчас привезли Гелю к соседке, кто знает тему, у меня руки, ноги трясутся.... А песка прелестная. Иду в ту тему, где 10 щенков от Техноложки. Потом вернусь.

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метис ньюфа с монголом просится срочно в клинику. Куратор есть.СообщениеДобавлено: 20 ноя 2014, 00:35 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
Сейчас уже ничего не могу... Моральная усталость сильная.
Кай спит. Погулял славно с дочкой. Соседи даже не различают: Наш это Аллен или кто-то другой... Удивляются, что гуляем с одним и тем же {haa} ! Сегодня он получил маааленькую косточку с мясом. Мы уж осторожничаем. Нет, ну, кашу с мясом он тоже получил вечером. Дочь слушает Катю brtaza, это авторитет неприкасаемый в нашем доме. Я, конечно, размахайка, сама по себе. Но сейчас больше ни о чем. До завтра.
Всем спасибо.
У Вали (автора) нет выхода на хвосты. Завтра сделаем новую тему. Еще в контакте надо отчитаться. СПАСИБО ОГРОМНОЕ.

Последнее на сегодня: кто звонил Вале, сказал, что на мою карту положил тысячу? назвалась девушка Наташей. Мне Мегафон за эту тысячу не отписался, за 10 тыс. от Вики и 1 т. от Карины - сообщение от "900" Мегафона - пришло. Спасибо.

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метис ньюфа с монголом просится срочно в клинику. Куратор есть.СообщениеДобавлено: 20 ноя 2014, 18:48 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 10:24
Сообщений: 5373
Откуда: п.Елизаветинка Всеволожский р-он
Вот что написали про Кая:
Собаку с кривой лапой зовут Мишка. Летом 2013 года Мишка насмерть загрыз трёх северных оленей. Хозяев предупреждали, неоднократно, чтобы они не выпускали собаку без присмотра . В этом году Мишка искалечил чистокровную ахалтекинскую кобылу Рухаму, которая на чемпионате Мира в Москве заняла четвёртое место. Собаку пришлось забрать у хозяев, чтобы исключить дальнейшее нападение на животных. Конюшня 1 октября переехала на зимнюю базу в пос. Мендсары. Ждали места в приюте, чтобы отдать Мишку туда. Но не дождались , он сорвался с привязи искалечил ещё двух оленей ( они чудом спаслись, порвались недоуздки и олени смогли убежать от собаки ) и поняв, что оленей ему не догнать Мишка убежал в лес в сторону Вартемяг.

_________________
Собака обладает одним прекрасным качеством - она помнит добро. Она охраняет дом своих благодетелей до самой смерти.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метис ньюфа с монголом просится срочно в клинику. Куратор есть.СообщениеДобавлено: 20 ноя 2014, 19:26 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 18:22
Сообщений: 7679
Откуда: СПб
Светуся писал(а):
Вот что написали про Кая:
Собаку с кривой лапой зовут Мишка. Летом 2013 года Мишка насмерть загрыз трёх северных оленей. Хозяев предупреждали, неоднократно, чтобы они не выпускали собаку без присмотра . В этом году Мишка искалечил чистокровную ахалтекинскую кобылу Рухаму, которая на чемпионате Мира в Москве заняла четвёртое место. Собаку пришлось забрать у хозяев, чтобы исключить дальнейшее нападение на животных. Конюшня 1 октября переехала на зимнюю базу в пос. Мендсары. Ждали места в приюте, чтобы отдать Мишку туда. Но не дождались , он сорвался с привязи искалечил ещё двух оленей ( они чудом спаслись, порвались недоуздки и олени смогли убежать от собаки ) и поняв, что оленей ему не догнать Мишка убежал в лес в сторону Вартемяг.
ой....держите меня семеро.... {haa} {haa} {haa} {haa}
ща порвет меня нафиг от смеха....
бляяяяяяяяяя.....да я такого давно не слышала...ща умру...

_________________
По техническим причинам свет в конце туннеля временно отключен!!!
машина по северу 89!!2590762 с 10 до 23


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метис ньюфа с монголом просится срочно в клинику. Куратор есть.СообщениеДобавлено: 20 ноя 2014, 19:30 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 10:24
Сообщений: 5373
Откуда: п.Елизаветинка Всеволожский р-он
brt-aza

Вот такой монстр {crz}

_________________
Собака обладает одним прекрасным качеством - она помнит добро. Она охраняет дом своих благодетелей до самой смерти.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метис ньюфа с монголом просится срочно в клинику. Куратор есть.СообщениеДобавлено: 20 ноя 2014, 20:10 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
{crz} ой! ахахахаха - и как же его держали на конюшне, если он грыз лошадей? {crz}

А олени северные где у нас? может, это все-таки лось был? или рога оленьи висели где-то?

Он собак-то не трогает... я ему в пасть лезу, зубы считаю... мажу все болячки монклавитом (с йодом) - и ничего.

Очень некогда, устала, гуляю с Гелей, которую соседке привезли ночью, там забот сколько. Всего сейчас 10 собак! Эх, почему оленей в квартире у нас нет?? Позже все ответы-приветы.

ахахаха! Кстати. Наташа - прекрасная девушка - звонила, сказала. что она с конюшни, что девочки его забрали именно на конюшню... Наташа перечислила нам тысячу... с конюшни...
Спасибо ей огромное. Назвала ей адрес, пожалуйста. можете смотреть Кая, но НЕ ОТДАДИМ!!!

Друзья до сих пор молчат, в больнице. Видимо, Кай у дочери получился на передержке. Она с ним гуляет, кормит и все проч.

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метис ньюфа с монголом просится срочно в клинику. Куратор есть.СообщениеДобавлено: 20 ноя 2014, 20:47 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2008, 12:37
Сообщений: 2826
Откуда: СПб м.Пионерская
Господи, Елена Имановна! Вам все мало!!! Героиня Вы наша!!!
Есть ЯК?

_________________
Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака (Я.Л.Вишневский)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метис ньюфа с монголом просится срочно в клинику. Куратор есть.СообщениеДобавлено: 20 ноя 2014, 21:47 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 окт 2014, 11:34
Сообщений: 12
К сожалению, все, что написала Катерина про Кая - правда. Он очень добрый к людям, но с другими животными у него проблемы в общении. Хотя у грузин он жил с другой собакой и на дворе у них большое птичье хозяйство, которое он не трогал. Видимо своих животных он охраняет. А на конюшне у нас, кроме лошадей есть небольшая оленья ферма, олени привезены из Мурманской области. Мы всегда рады гостям, можете приезжать знакомиться. А с Каем просто будьте настороже, хотя если его кастрируют, то думаю, что проблем в поведении у него не будет


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метис ньюфа с монголом просится срочно в клинику. Куратор есть.СообщениеДобавлено: 20 ноя 2014, 23:41 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
Наташенька, спасибо. На кастрацию записали на 24 ноября на 8 вечера, буду искать машину, это ближайший понедельник.

Сегодня дадим глистогонку ему. Постараюсь помыть до кастрации, очень тяжелая эта "работа", такого мыть бегемота.

Не могу дозвониться до Филлмора, сегодня анализы готовы, после этого как-то еще определимся.

Сделаю новую тему, чтобы отчет сюда повторить, Валя где-то в контакте отчитывается. Наташа, надеюсь, Ваши деньги пришли, узнаю завтра.

Похоже, собака зависает у нас. Получается передержка на дочери. Если кто поможет, будем благодарны.

Марин, моя карта 63 900 255 900 88 45 123. Пес Кай (Герда есть у нас), точно такой как Аллен, но Аллен грюннендаль, этот, похоже, метис ньюфа с грюндиком. Это бельгийская овчарка грюннендаль , если посмотрите в инете - он.

Спасибо.

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метис ньюфа с монголом просится срочно в клинику. Куратор есть.СообщениеДобавлено: 21 ноя 2014, 00:16 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 окт 2014, 11:34
Сообщений: 12
Елена, если не найдете машину, я могу отвезти. 8-965-783-83-83


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метис ньюфа с монголом просится срочно в клинику. Куратор есть.СообщениеДобавлено: 21 ноя 2014, 02:14 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

[img]https://pp.vk.me/c624528/v624528720
/8b62/jVuHUVhXS7c.jpg[/img]

Изображение

Вот и наш мальчик... Открываем новую тему.

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метис ньюфа с монголом просится срочно в клинику. Куратор есть.СообщениеДобавлено: 21 ноя 2014, 03:37 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
Помните, была тема: Ньюф спит в луже... может, это он и был?
Найдите, пож., ту тему, если кто помнит.
Новая: viewtopic.php?f=2&t=129688

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 87 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Отдаётся Марфлоксин
Куплю габапентин
Ищется передержка до 2 недель для бездомной кошки
Акция на паучи и сухой корм. Есть новинки. С 09.10 по 15.10.2024
архив
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка