Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
iwrfbrzjUrs.jpg
Kuzma.jpgSonya.jpeg77QH0wBlNSE.jpg0k05EqWu7lg.jpg
13-12-2015.jpg
F.png20160808_111940_1490727867800_resized.jpgXeE6yCPN-4Q.jpgIMG-20180515-WA0041.jpg
R0J9zgmKo00.jpg
fI4_sxlsQDk.jpg2~0.jpg0005.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpg
sobachki.jpg
Qrk5VVzC9Bs.jpgsTYpVHKyD0w.jpgfI4_sxlsQDk.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpg
DSC09202-1.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgtD8NoDaPSfI.jpgcf3NH1sIFcY.jpg8golA4O6edY.jpg
DSC_0085.JPG
photo_2019-07-26_20-01-53_28229.jpgtz227PKXEsY.jpg5_mel.jpg5_WausuuGLlH0.jpg
IMG_1107_3.jpg
05.jpegef291479-db0b-47c6-a9a6-d631293410bd.JPGmikro~1.jpg5_mel.jpg
Kot.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegL0L7G5kYFWQ~1.jpgIMG_0075-1.jpg
Bbx-F-yWfYg.jpg
Vesta.jpgRNKUcB4dDcs.jpgFKvMBt6RiLw.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 21 сен 2024, 02:05





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 744 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 25  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: IF: Мохнатый ангел Мышка...........СообщениеДобавлено: 06 апр 2009, 22:05 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Автор темы

Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Известно, и ведется так от века –
Далек от совершенства божий раб.
Сам Бог, когда он создал человека,
Увидел, что тот немощен и слаб.
Но, голосу людских стараний внемля,
В творенье ничего не изменил,
Зато послал Бог ангела на землю,
Чтоб от беды творение хранил.
И молвил Бог: «В мученьях и страданьях
Он будет сон твой, сын, оберегать
Он – спутник твой во всех твоих скитаниях,
Он – лучшее, что мог тебе я дать…»
И, человека удивив той вестью,
Бог ангела на землю ниспослал.
Тот – плоть и кровь обрел, покрылся шерстью,
И встал на лапы, крылья ж – потерял.
И ангел тот живет поныне с нами.
Хоть мало он на ангела похож,
Но, если ты хоть раз с его глазами
Встречался взглядом – ты меня поймешь.
Он днем и ночью нас оберегает.
И правда… Что мне все мои враги,
Когда я слышу, как за мной шагают,
Твои четыре, ангел мой, ноги


Ни одно животное не преданно так человеку как Собака. Никогда не задавали себе вопрос - почему?
Как-то по жизни само собой разумеется, что они рядом с нами, всегда с нами - от Начала и до Конца, не смотря ни на что. И им так мало надо: всего лишь видеть, слышать, чувствовать... Прижаться к ноге, быть может лизнуть руку, щеку - что удаться...
Иногда злишься, нервничаешь, а она тут как тут... и как-будто вся злоба по капелькам уходит, становится уютнее, теплее... И не сделала она ничего, а посмотришь на нее, как она чавкает, спит, храпя во сне, как даже воду лакает - и улыбнешься.......

У нее это было. Не в полной мере, конечно, но вполне.
Просто в детстве взяли "овчаркой", а она не дотянула, не оправдала надежд. Это было первое предательство.
Но и потом она не была совсем уж бездомной - стройка и рабочие были ее домом, ее местом. И так несколько месяцев.
Наверное, все могут себе представить, что такое удар автомобилем. Сильно, быстро. Первые полчаса даже не понимаешь, что произошло. Боль накатывает потом, постепенно и очень сильно... И нам проще-есть врачи, есть обезболивающие, есть больница, где может и плохо, но хоть тепло и сухо. У нее этого не было. Она лежала несколько дней у всех на виду, корчась от боли и никто-никто-никто не помог ей. Это было второе предательство.
Ее нашли строители, перетащили к себе в сарай, там и положили. Она приспособилась - научилась жить, передвигаться. Она смогла нести свой вес на передней части туловища, но задние лапки, разбитые, кривые, совсем не слушались ее... На фото видно, что произошло.
Попробуйте голой ладонью с усилием провести по асфальту... а она так несколько месяцев, по грязи, по слякоти...
Она лизала руки строителям. когда те носили ей еду. И они же привезли ее усыплять. Третье предательство.

ТАК ВОТ ТЕПЕРЬ ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ НАС.
У НЕЕ СЕРЬЕЗНЫЙ ДЕМОДЕКОЗ, СЛОМАН ПОЗВОНОЧНИК И ДВЕ НОГИ. ВСЕ СРОСЛОСЬ НЕПРАВИЛЬНО. НОГАМ НЕ ПОМОЧЬ, ПОЗВОНОЧНИКУ ТЕМ БОЛЕЕ. ОДНА НОГА ЖИВАЯ, НО СТИРАЕТСЯ О ЗЕМЛЮ, ВТОРАЯ-НЕЖИВАЯ.
И НАСТУПАЕТ ОТЧАЯНИЕ... КАЖЕТСЯ, ЧТО ВСЕ ТОГДА БЕССМЫСЛЕННО, БЕСПОЛЕЗНО. НО, БЫТЬ МОЖЕТ, ЭТО ЭКЗАМЕН НА ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ? БЫТЬ МОЖЕТ, НАОБОРОТ, ИМЕННО ОНА ПОМОЖЕТ НАМ УВИДЕТЬ ДРУГ В ДРУГЕ ДОБРОТУ, МИЛОСЕРДИЕ, ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ... МОЖЕТ БЫТЬ, ЭТО ЧТО-ТО, ЧТО МЫ ФАКТИЧЕСКИ СОВСЕМ ПОТЕРЯЛИ?
ОНА ПО-ПРЕЖНЕМУ ВЕРИТ НАМ.... СМОЖЕМ МЫ ПРЕДАТЬ В ЧЕТВЕРТЫЙ РАЗ?
АНГЕЛ НА (?) НОГАХ? ......... ИЛИ НЕТ?


Вот так она приехала в клинику:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение
Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Мы ее вымыли, разместили в стационаре.
Изображение Изображение
В стационаре:
Изображение
Фотография рентгена: Изображение

Сначала было решили, что ножкам не помочь.
Изображение
Стали думать. Посоветовались...
Изображение
И... придумали.
Юрий Петрович решил провести операцию по артродезу скакательного сустава, т.к. даже не смотря на тотальное смещение крестцово-поясничного отдела позвоночника, у собаки в лапе сохранилась чувствительность.
Было решено операцию по спасению лапки сделать в два этапа:
1. Непосредственно артродез
2. Ампутация пальчиков.
Таким образом, из большой подушечки лапы сформируется опорная точка и собака сможет ходить на трех лапах.
9 апреля операция была успешно проведена первая часть операции:
Вот лапа до операции:
Изображение
И вот - после:
Изображение Изображение
Изображение
Это-практически сразу после операции:
Изображение Изображение
Т.к. Мышке не вполне понравилась конструкция, пришлось придумать вот это:
Изображение
30 мая прошла вторая операция-пальчики ампутировали.

22.04.09: Мыши передвигается на трех лапах
Изображение Изображение

Со второй задней лапой ничего делать не будут.

Сейчас Мышонка, конечно, нельзя назвать здоровой собакой в том смысле, в каком это понимает большинство, и вряд ли она когда-нибудь таковой будет, но она вполне полноценная собака: кастрирована, привита, чипирована, с прекрасным аппетитом.
Ей всего лишь 1,5 года, она очень доброжелательная, смышленная. Мышка немного ревнует к другим животным, но при желании может ужиться с кем угодно.
Нам очень нужна помощь. Прежде всего, в пиаре! Эта собака заслужила свой Дом давным-давно.
Нам актуальна и финансовая помощь. За Мышку долг более 50000 руб.! Помогите нам

Изображение Изображение Изображение

Вчера 21.03.2010 Мышку забрали. Пока, по умолчанию, будем считать, что на испытательный срок!
Изображение
НО МЫ ЗАЖАЛИ ВСЕ, ЧТО ТОЛЬКО МОЖНО! ТАКОЙ ШАНС ДЛЯ НЕЕ _ ОДИН НА МИЛЛИОН!
Видео:
http://www.youtube.com/watch?v=gpd-kAmVZeI
http://vkontakte.ru/video-8868335_117483247

Группа Мышки в Контакте:
http://vkontakte.ru/club8868335

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Последний раз редактировалось jessy 21 июл 2010, 16:25, всего редактировалось 13 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: IF: Мохнатый ангел Мышка........... Историю Чуда читайте здесь))СообщениеДобавлено: 22 мар 2010, 21:18 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Автор темы

Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
По крайней мере, очень хотелось бы))
Человек она-замечательный.

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Мохнатый ангел Мышка........... Историю Чуда читайте здесь))СообщениеДобавлено: 22 мар 2010, 21:28 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2008, 04:33
Сообщений: 12470
Откуда: уже не важно... выбыла из рядов...
От таких новостей просто слезы счастья наворачиваются... Как же здорово! Счастья Мыше! Она так долго ждала! :great:

_________________
На форуме редко. Помочь могу только текстами: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 16#p164716.
Животные городка: viewtopic.php?f=2&t=15601
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Мохнатый ангел Мышка........... Историю Чуда читайте здесь))СообщениеДобавлено: 22 мар 2010, 21:33 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2009, 19:58
Сообщений: 911
Откуда: Васильевский остров Питер
:thank you: :hi: :friendship: :ok: :great: :flower:
ВОТ ЭТО ДАААААААААААА! СЧАСТЛИВЫЙ ДЕНЬ СЕГОДНЯ ОКАЗАЛСЯ!!! А с утра был обычный, только солнышко вне расписания и конец счастливый! УРАААААААА!
СПАСИБО всем, кто помог Мышке!

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Мохнатый ангел Мышка........... Историю Чуда читайте здесь))СообщениеДобавлено: 22 мар 2010, 21:39 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 03:56
Сообщений: 449
Откуда: озерки
Боже ж мой.... ЧУДО... )))))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Мохнатый ангел Мышка........... Историю Чуда читайте здесь))СообщениеДобавлено: 22 мар 2010, 21:40 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2010, 13:20
Сообщений: 1241
Откуда: Санкт-Петербург, Сарженка
Вот есть БОГ Собачий на свете! :flower: :flower: :flower:
И он не забыл про своего Ангела Мышеньку, пусть эта чудесная женщина испытает самые добрые и светлые чувства на земле! Огромное Вам спасибо, я просто испытывала некое чувство вины перед Мышкой, ходила к ней, а вот сломалась под взглядом Мусеньки :-[
Но нет ничего в этой жизни случайного! Просто она Вас ждала, это Вы ее ласковые глаза, добрые руки... все... плачу...
просто СПАСИБО! Блин, это ЧУДО просто!

_________________
У меня была собака, я ее любил. Она съела кусок мяса - я ее любил. Она грызла мои тапки - я ее любил. Она писала на коврик - я ее любил. И сказал я той собаке - Видишь, как терплю? И ответила собака: Я тебя люблю!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Мохнатый ангел Мышка........... Историю Чуда читайте здесь))СообщениеДобавлено: 22 мар 2010, 21:43 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Автор темы

Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Наташ, вообще-то Вы такой же праздник нам подарили))

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Мохнатый ангел Мышка........... Историю Чуда читайте здесь))СообщениеДобавлено: 22 мар 2010, 22:02 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Девочки, ваши труды и терпение были вознаграждены! Так и должно быть. Всегда! Но не всегда бывает так. Нет, это - не чудо, просто в этот раз справедливость восторжествовала!
Счастья Мышке, ее новой хозяйке и вам всем!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Мохнатый ангел Мышка........... Историю Чуда читайте здесь))СообщениеДобавлено: 22 мар 2010, 23:36 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 02:40
Сообщений: 20298
Откуда: СПб. Черная речка
Только пришла с работы, все пропустила...Слов нет, одни слезы...Пусть у них все будет лучше всех и много-много любви и счастья. :great: :great: :great: :flower: :flower: :flower: :thank you:

_________________
8921 579пять990, только не раньше 11ти, зато можно до 2х ночи.Ирина
http://vetkrest.ru/ - администратор
"Каждый выбирает для себя - щит и латы, посох и заплаты...
Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Мохнатый ангел Мышка........... Историю Чуда читайте здесь))СообщениеДобавлено: 22 мар 2010, 23:44 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2008, 17:37
Сообщений: 5773
Откуда: Спб м.Московская
Очень рада за Мышку!!!!!!
:great: :great: :great: :cats flower: :reks: :love:

_________________
Обращаясь с собакой гадко,гадим в душу самим себе…
Сердце,не было б ты жестоко,сколько б света нашлось в тебе!
8-9II-7Ч7-ЧЗ-95 Анна с 11 до 20
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Мохнатый ангел Мышка........... Историю Чуда читайте здесь))СообщениеДобавлено: 22 мар 2010, 23:48 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:47
Сообщений: 18319
Откуда: Санкт-Петербург
Счастье есть! :great: :great: :great: :great: :great:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Мохнатый ангел Мышка........... Историю Чуда читайте здесь))СообщениеДобавлено: 22 мар 2010, 23:49 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 09:28
Сообщений: 259
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Мохнатый ангел Мышка........... Историю Чуда читайте здесь))СообщениеДобавлено: 22 мар 2010, 23:51 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Автор темы

Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
:thank you:

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Мохнатый ангел Мышка........... Историю Чуда читайте здесь))СообщениеДобавлено: 23 мар 2010, 00:26 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2008, 22:34
Сообщений: 6632
ЧУДЕСА ПРОДОЛЖАЮТСЯ !!!! :hi:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Мохнатый ангел Мышка........... Историю Чуда читайте здесь))СообщениеДобавлено: 23 мар 2010, 00:43 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 10:49
Сообщений: 4045
Откуда: Санкт-Петербург
Neznayka писал(а):
Наталья Скрепинская очень помогла Тиамке:)))
т.т.т..я верю, что и у Тиамы будет такая мама:))))


Низкий поклон за такое счастье для Мышки и всех нас!!!

:thank you:

Чудесная история.
Хорошо то как!!!!!!

_________________
Маргарита 8-965-008-55-00


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Мохнатый ангел Мышка........... Историю Чуда читайте здесь))СообщениеДобавлено: 23 мар 2010, 00:51 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2009, 02:25
Сообщений: 1525
Откуда: СПБ,Парк Победы
Мышка-солнышко!!!! :flower: :flo :great: :great: wer: :flower:

_________________
Телефон - 89112161588


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Мохнатый ангел Мышка........... Историю Чуда читайте здесь))СообщениеДобавлено: 23 мар 2010, 01:55 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 14:30
Сообщений: 2881
Откуда: Санкт-Петербург
УРАААААААААА!
:flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

_________________
Кипень! Помогите Хвостикам!

приют Добрый пёс! Корм нужен всегда!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Мохнатый ангел Мышка........... Историю Чуда читайте здесь))СообщениеДобавлено: 23 мар 2010, 03:11 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2009, 05:48
Сообщений: 259
Откуда: Академка
ураа !! :thank you:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Мохнатый ангел Мышка........... Историю Чуда читайте здесь))СообщениеДобавлено: 23 мар 2010, 03:13 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 03:21
Сообщений: 1097
Просто нет слов ... Мышонку здоровья и радости на долгие года ! :great:

_________________
Не важно ,как часто мы мы падаем . Важно , как часто мы поднимаемся .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Мохнатый ангел Мышка........... Историю Чуда читайте здесь))СообщениеДобавлено: 23 мар 2010, 03:19 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2008, 00:31
Сообщений: 4917
Откуда: юго_запад
Вот оно какое - СЧАСТЬЕ!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Мохнатый ангел Мышка........... Историю Чуда читайте здесь))СообщениеДобавлено: 23 мар 2010, 11:09 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26800
Откуда: Ч.Речка
Счастья и взаимной любви Мышечке и хозяйке!

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Мохнатый ангел Мышка........... Историю Чуда читайте здесь))СообщениеДобавлено: 23 мар 2010, 17:24 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 03 июн 2009, 17:43
Сообщений: 2307
Откуда: Парк Победы
Обалдеть!!!! Мышку и не узнать на последних фото! Счастья тебе, девочка собачья!

Поздравляю, Лена!

_________________
+7 921 966-01-70 Марианна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Мохнатый ангел Мышка........... Историю Чуда читайте здесь))СообщениеДобавлено: 24 мар 2010, 00:26 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Автор темы

Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Изображение Изображение

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Мохнатый ангел Мышка........... Историю Чуда читайте здесь))СообщениеДобавлено: 24 мар 2010, 00:29 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 02:40
Сообщений: 20298
Откуда: СПб. Черная речка
Блинский блин, этот ж дворец какой-то ;) Правда, вот так вот выглядит счастье - вот эта Мышенция на фотке, после всего. Спасибо, Лена и Юрию Петровичу и всем. Нереально просто. :ok:

_________________
8921 579пять990, только не раньше 11ти, зато можно до 2х ночи.Ирина
http://vetkrest.ru/ - администратор
"Каждый выбирает для себя - щит и латы, посох и заплаты...
Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Мохнатый ангел Мышка........... Историю Чуда читайте здесь))СообщениеДобавлено: 24 мар 2010, 00:33 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2008, 00:35
Сообщений: 1993
Откуда: Сертолово
:flower: :great: :flower: :great: :flower: :great: :reks: ура-ура-ура @@@

_________________
Наташа:89627256602, Клёпа,Керри,Флек,Малыш, Кеша: телефон тот же:))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Мохнатый ангел Мышка........... Историю Чуда читайте здесь))СообщениеДобавлено: 24 мар 2010, 15:40 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 10:49
Сообщений: 4045
Откуда: Санкт-Петербург
jessy писал(а):
Изображение Изображение



Шоб я так жил!!! :ok:

Пора вводить лозунг: КАЖДОЙ СОБАКЕ 15 МЕТРОВ ЛИЧНЫХ АППАРТАМЕНТОВ!

_________________
Маргарита 8-965-008-55-00


Последний раз редактировалось Басятка 25 мар 2010, 00:41, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Мохнатый ангел Мышка........... Историю Чуда читайте здесь))СообщениеДобавлено: 24 мар 2010, 16:33 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2009, 16:17
Сообщений: 633
Откуда: кировский район
ура-а-а-а! Мышунечка, какое счастье и чудо! какой дворец! Есть же Бог на свете!
Лене и клинике А. Филлмора низкий поклон за счастливую собачью душу!
:flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

_________________
Саратовская Рада. Демодекоз. Убежала с передержки! Помогите найти! ст. Михайловская

Чарли - шоколадный нос, теперь немецкий, счастливый пес!
_______________________________________
8-911-254-54-11 Даша

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Мохнатый ангел Мышка........... Историю Чуда читайте здесь))СообщениеДобавлено: 24 мар 2010, 16:50 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 09:28
Сообщений: 259
Басятка писал(а):
jessy писал(а):
Изображение Изображение



Шоб я так жил!! :ok:

Пора вводить лозунг: КАЖДОЙ СОБАКЕ 15 МЕТРОВ ЛИЧНОГО ПРОСТРАНСТВА!

Ну, да.
У Мышки 15 кв. метров только крыльцо перед будкой для утренней прогулки.
Действительно - "шоб я так жил!!! :ok:"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Мохнатый ангел Мышка........... Историю Чуда читайте здесь))СообщениеДобавлено: 24 мар 2010, 17:06 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Сообщений: 13670
Очень впечатляет Мышкин Дворец!!!!!!! Потрясающе, невероятно!!! До сих пор невозможно поверить...кажется, что это сон...Трудно выразить словами то что чувствуешь, когда сталкиваешься с Настоящим Чудом. Спасибо Вам, Новые Хозяева!!! И Вам, кто помогал!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Мохнатый ангел Мышка........... Историю Чуда читайте здесь))СообщениеДобавлено: 24 мар 2010, 17:48 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2008, 00:31
Сообщений: 4917
Откуда: юго_запад
У нас тут многие считают, что обеспеченные люди не склонны помогать животным... Пусть меняют мнение - вот живой пример. Спасибо новым хозяевам Мышки! Пусть у нее все будет хорошо!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Мохнатый ангел Мышка........... Историю Чуда читайте здесь))СообщениеДобавлено: 25 мар 2010, 00:28 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2008, 04:33
Сообщений: 12470
Откуда: уже не важно... выбыла из рядов...
jessy писал(а):
Изображение Изображение

Шикарно!

_________________
На форуме редко. Помочь могу только текстами: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 16#p164716.
Животные городка: viewtopic.php?f=2&t=15601
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 744 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 25  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!






Техническая поддержка