Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg
4H67AXS1YHc.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpgSonya.jpeg1.jpg
dogelight~1.jpg
Betti_1.jpg13-12-2015.jpgdpSqm1H0XIc.jpg9XbkEIQoLe0.jpg
AKYmIo6jgHk.jpg
12~0.jpgddNoxKY_M_Q.jpgVqzd8NruMA0.jpgmikro~24.jpg
Bezymyannyy.png
IMG-20190801-WA0002.jpg0~0.jpgchu11~0.jpgYU3HzxwPUpE.jpg
DSC_2073.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg8golA4O6edY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
IMG_6045-16-07-18-08-56~0.jpeg
IMG-0208.JPG14.jpgbatterknayf_3.jpgDSCN31481~0.jpg
HD7_6652.jpg
HD9_8396.jpgtz227PKXEsY.jpg_77A5218_1mb.jpg4kX_bJID4sg.jpg
Koshka2.jpg
Foto0507.jpgWXewfe55o94.jpgotycIqu-LiI.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpeg
GD_2.jpg
Pyosa___3.jpg_4iIqNdOI-o.jpg945e0a16a23d.jpgRNKUcB4dDcs.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 окт 2024, 19:33





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 604 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 2009 г.Аксель и Берта во временной семье.СообщениеДобавлено: 08 мар 2009, 17:21 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Автор темы

Сообщений: 14223
Помните! Мы хотим помочь каждой собаке.Для нас очень неприятная ситуация- но у нас недостаточно ресурсов, чтобы дать особое специальное основательное обучение щенкам. Мы можем дать им только основной уход ! Поэтому нам нужна помощь семей, которые с пониманием и терпеливо продолжат обучение этих щенков!

___________________________________

ИзображениеИзображение

Территория в аренде.
Кто- то равнодушно проходит мимо.Кто- то наблюдает со стороны , затаив неладное...
С предыдущим помётом не " церемонились": отловили по одному. сбросили в ящики, и уже в ящиках - расстреляли...
" Родина моя! Ты сошла с ума!!!"

Теперь мама , оберегая этих , делает последнее и единственное- при приближении человека- подает одним им известный сигнал, и щенки дружно разбегаются по укрытиям. Но голод и любопытство вынуждают их принебрегать опасностью смертельного соседства с человеком.

на июль -2009г.
4 щенка на пристройство!




ДЕВОЧКА- Берта

Изображение



МАЛЬЧИК Aksel

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение



Времени почти нет!
Денег нет!
Передержек нет!

А ведь это как раз те ТРИ КИТА- на которых держится их жизнь!

Им очень нужна помощь . Даже при самом благоприятном ходе событий- неделя - две, и они станут запуганными зверюшками-, сторонящимися человека!
Просим помощи в распространении инфо на других ресурсах!
Просим материальной помощи !
Просим помощи с передержками!



________________________________________

Промежуточные результаты( Рапорт ) :

из темы "Дамоклов меч"

а). осталось на улице нет щенков на улице! -
б). во временной семье на некоммерческой основе- четверо
в). на постоянном проживании- трое щенков

СемьяИгоря и Светланы, которая взяла щенка на постоянное проживание пожертвовала на оставшихся щенков 1500рубл.+корм500рубл+глистогонное +гемобаланс+ вимтамин Д = затраты около 3000рубл
Их щенок нуждается в профилактических и общеукрепляющих мероприятиях с последующей вакцинацией и чипированием- это уже начала делать эта же семья ( Игорь, Светлана )
_________________________________________


Что сделано:
I.Информация о них уже есть на сайтах : Из рук в руки
Шанс
Заведи друга
Биздоска
Городовой
В контакте (по разным группам)Ктнула рекламу на сайты:
Собаки тут
1001 доска
Зоокаталог
Энималкилик
Ковчег(приют)

/размещение- ecotexi :friendship: /

II. Вет. пакет ( прививки. чип, паспорт)на двух любых щенков.
III.Небольшое материальное участие.

___________________________________

Щенки НАШЛИ семью для постоянного проживания.

МАЛЬЧИК Алоис
Изображение

МАЛЬЧИК Antte
ИзображениеИзображение ИзображениеИзображениеИзображение




ДЕВОЧКА Rakel (Изображение

viewtopic.php?p=493664#493664
(фото- картотека)(см. ссылку)

viewtopic.php?p=487785#487785

8-950-035-57-89 - Наталья
E- mail
tnna @mail.ru
____________________________________


Последний раз редактировалось vilma 21 фев 2014, 00:44, всего редактировалось 73 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Дамоклов меч уже повис на ними.Троим щенкам срочно нужен домСообщениеДобавлено: 30 июн 2009, 20:02 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Автор темы

Сообщений: 14223
vilma писал(а):

но все же возвращаюсь к пакету корма в кг- два- три.... :-[
Спасибо!

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дамоклов меч уже повис на ними.Троим щенкам срочно нужен домСообщениеДобавлено: 30 июн 2009, 20:20 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2008, 10:34
Сообщений: 8957
Откуда: Петербург, Гражданка
vilma писал(а):
У нас нет огороженных участков. поэтому играем на открытом пространстве. Вывожу ещё с двумя собаками.Я уже писала об этом. Одну они любят и следуют за ней и её действиями. Но вокруг другие собаки на разных расстояниях от нас. И , конечно, их влечёт к ним любопытство. Щенки не склонны к побегу и уже приучены возвращаться и подбегать на мой окрик .но, думаю, что возвращаются они
"не из большого уважения ко мне" :) а на лакомство.
Я воспитываю ТОЛЬКО на поощрение - " пряник" и никакого " кнута", тем более, что они ещё - маленькие, мало что видавшие хорошего в своей короткой жизни.


По моему опыту общения с щенками. Когда берешь в дом малыша, главное - завоевать его доверие. Тогда, как по маслу потом пойдет его воспитание и дрессировка. В первый период стараюсь лишь в крайнем случае повышать на малыша голос. Иначе он может сделать вывод: здесь меня не любят.
Если щенок подбегает лишь на угощение, то это нормально. Затем он будет подбегать на ласку, чтобы его погладили.
Да и сейчас, когда последнему воспитаннику уже почти полтора года, за подход по команде "Ко мне!", его хвалю. Это принцип воспитания, каждое действие собаки нужно оценивать, чтобы стало ей понятно: это хорошо, а это плохо.

_________________
единственный недостаток собак - они слишком верят людям


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дамоклов меч уже повис на ними.Троим щенкам срочно нужен домСообщениеДобавлено: 30 июн 2009, 20:56 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Автор темы

Сообщений: 14223
Наталия Петровна писал(а):


По моему опыту общения с щенками. Когда берешь в дом малыша, главное - завоевать его доверие. Тогда, как по маслу потом пойдет его воспитание и дрессировка. В первый период стараюсь лишь в крайнем случае повышать на малыша голос. Иначе он может сделать вывод: здесь меня не любят.
Если щенок подбегает лишь на угощение, то это нормально. Затем он будет подбегать на ласку, чтобы его погладили.
Да и сейчас, когда последнему воспитаннику уже почти полтора года, за подход по команде "Ко мне!", его хвалю. Это принцип воспитания, каждое действие собаки нужно оценивать, чтобы стало ей понятно: это хорошо, а это плохо.

Да, согласна с Вами!
Пока же мои на улице не дают себя погладить,дома дают пристегнуть/отстегнуть поводок .
А поощрение я использую( помимо просто даю. потому что даю :) ) ещё в особо острых ситуациях, когда , например,
они устремились к дворовому псу, а по дворовой дороге " летит" из- за поворота машина. Такие ситуации возможны. поэтому всю прогулку я всматриваюсь, вслушиваюсь ...Большое напряжение. И (упреждая травмоопасные ситуации ) подзываю к себе и от души :) даю им что- то.Поэтому,думаю, они бегут ко мне с большим удовольствием и охотно! :)

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дамоклов меч уже повис на ними.Троим щенкам срочно нужен домСообщениеДобавлено: 30 июн 2009, 21:06 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Автор темы

Сообщений: 14223
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дамоклов меч уже повис на ними.Троим щенкам срочно нужен домСообщениеДобавлено: 30 июн 2009, 21:10 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Автор темы

Сообщений: 14223
vilma писал(а):

но все же возвращаюсь к пакету корма в кг- два- три.... :-[
Спасибо!

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дамоклов меч уже повис на ними.Троим щенкам срочно нужен домСообщениеДобавлено: 30 июн 2009, 23:03 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Сообщений: 16873
наташа,кто это на поводке? :O


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дамоклов меч уже повис на ними.Троим щенкам срочно нужен домСообщениеДобавлено: 01 июл 2009, 00:18 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Автор темы

Сообщений: 14223
Хубер вернулся.Решил, что " и дым отечества " ему " сладок и приятен!"
;)

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дамоклов меч уже повис на ними.Троим щенкам срочно нужен домСообщениеДобавлено: 01 июл 2009, 00:33 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2009, 19:02
Сообщений: 272
Откуда: Спб.Выб. р-н
vilma писал(а):
Хубер вернулся.Решил, что " и дым отечества " ему " сладок и приятен!"
;)

Откуда вернулся? И кто это?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дамоклов меч уже повис на ними.Троим щенкам срочно нужен домСообщениеДобавлено: 01 июл 2009, 00:41 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Сообщений: 16873
это не хубер!его бы я узнала!
ну кто это? :?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дамоклов меч уже повис на ними.Троим щенкам срочно нужен домСообщениеДобавлено: 01 июл 2009, 00:43 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Автор темы

Сообщений: 14223
Игорь О. писал(а):
vilma писал(а):
Хубер вернулся.Решил, что " и дым отечества " ему " сладок и приятен!"
;)

Откуда вернулся? И кто это?
Игорь. Это я так после посещения этой темы

viewtopic.php?t=23673
" шучу".
Это парень с нашего двора. Хозяйка с ним гуляет обычно в другом месте - а тут встретились.И сразу- в кадр!
Мы пока фоткались- у меня спрашивали:" Наташа!Это не Хубер?"

А вот и Хубер. Жил у меня больше года- теперь в Финляндии.

Изображение :)

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дамоклов меч уже повис на ними.Троим щенкам срочно нужен домСообщениеДобавлено: 01 июл 2009, 00:52 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Автор темы

Сообщений: 14223
скади писал(а):
это не хубер!его бы я узнала!
ну кто это? :?

Саш! Он живет в парадной, что около арки.Понравился? Или думала. что пополнение? :)

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дамоклов меч уже повис на ними.Троим щенкам срочно нужен домСообщениеДобавлено: 01 июл 2009, 01:01 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Автор темы

Сообщений: 14223
к пакету с кормом больше не возвращаюсь! :)
Нам вечером завезли Татьяна с сыном! Спасибо! :flower:
Изображение

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дамоклов меч уже повис на ними.Троим щенкам срочно нужен домСообщениеДобавлено: 01 июл 2009, 01:04 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Сообщений: 16873
думала приперли кого-то,а если серьезно то решила что это алоис :O решилачто не рассмотрела его когда забирали :O


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дамоклов меч уже повис на ними.Троим щенкам срочно нужен домСообщениеДобавлено: 12 июл 2009, 15:14 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Автор темы

Сообщений: 14223
скади писал(а):
,а если серьезно то решила что это алоис :O решилачто не рассмотрела его ...

Ага! Алоис. Ты еще "серьезней "чем я..
Изображение]Изображение
Это ж надо Алоиса

В бочку ...посадить,
Засмолить, покатить
И пустить в Окиян
Так велел-де царь Салтан.

А я говорю- под кроватью он сидит

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дамоклов меч уже повис на ними.Троим щенкам срочно нужен домСообщениеДобавлено: 28 июл 2009, 15:32 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Автор темы

Сообщений: 14223
Напишу коротко для тех, кто просмартивает темку.
У щенков все по старому. Алоис- " дурак дураком и уши холодные" :) , как говорится.
Поводок и прикосновение к ошейнику для него панически непонятно. Однажды на прогулке выкрутился со всего, чего можно( поводок. шлейка...)Но залёг в кустах д/с, что во дворе дома ПОтом на лай домашних собак начал поэтапно- выходить их кустов, выходить за территорию д/с, преодолевать пропинку к парадной. потом неуверенно подбираться к парадной- и в квартиру.Ну и конечно, сразу юркнул под кровать. На это ушло часа 4--5.
Берта стала лаять тоненьким визгливым голосочком на прогулке.ПОводок тоже не дает пристегнуть и отстегнуть на прогулке. Нужно только отпускать с поводком. Хотя и вольно- она никуда не уходит, следует за мной в любом направлении, подходит, когда подзываю.
Лучше всех Аксель. Не лает, хорошо ходит на поводке, но тянет, если его опережает какая- то из моих собак. Тянет, устремляясь за ней- до хрипоты... :)
Дает пристегнуть поводок. погладить себя- но все ещё при этом " кукожится", :) сжимается.
А вольно- так же как и Берта- или рядом, или подбегает, когда зовешь. Но они уже расширяют "ревьеру" - все дальше самостоятельно сбегают- и тут же вместе возвращаются.
ДОма терпят. При трех более- менее достаточных по времени( мин по 30-40каждая ) прогулках- дома без потопов... :)
Грызут, конечно все.Если поводки подвешу не так высоко, или конец поводка свисает - обязательно подпрыгнут , стащат и сгрызут.Это в моё отсутствие, поэтому уверенно не могу сказать - кто "зачинщик погромов", может кто- то из моих " великовозрастных болванов " тон задаёт.Не знаю.
А в остальном- " все хорошо, все хо-ро-шо!" ;)

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дамоклов меч уже повис на ними.Троим щенкам срочно нужен домСообщениеДобавлено: 28 июл 2009, 15:56 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:35
Сообщений: 7766
Наташа,какие они молодцы-терпят дома,не то что моя Гуля-ей больше года,а она терпеть не будет.Зачем ;)

_________________
Если сдохнет от голода пес у ворот-это знак ,что страна как собака умрет!(У.Блейк)
(Василиса,Дюна,Ида,
Маги,Астери,Mарика,Итта,Ойли,Топпи,Туве,Ханни,Томми,Эмми,Никси -Гуля-Фил-Стася-17 моих ребяток счастливо живут в Финляндии]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дамоклов меч уже повис на ними.Троим щенкам срочно нужен домСообщениеДобавлено: 28 июл 2009, 16:13 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Автор темы

Сообщений: 14223
Они очень ритмичны и организованы- по своей природе. ПОрчу все= я.Поддерживать ритмы- не хватает возможности. Поэтому дома бывает по разному. Чаще- :( по разному...
Они быстро "схватывают " и долго этому следуют ( какому- то умению или привычке). Но они не для
" поцелуйчиков" и потискиваний.Буду искать/ ждать для них ( каждого из них) дом с территорией.Они быстро приживутся и не уйдут, даже если их оставить без присмотра.Хотя Аксель прочти готов и к квартире.( с поводком нужно закреплять.), а у меня чаще/больше получается ( по ситуации)с точностью наоборот- выгул без " подойди пристегну...", подойди отстегну..".

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дамоклов меч уже повис на ними.Троим щенкам срочно нужен домСообщениеДобавлено: 10 авг 2009, 23:44 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2009, 19:02
Сообщений: 272
Откуда: Спб.Выб. р-н
Маленький Гурман, забыл Сливками полить :D :D :D

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дамоклов меч уже повис на ними.Троим щенкам срочно нужен домСообщениеДобавлено: 10 авг 2009, 23:49 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Автор темы

Сообщений: 14223
Ух-ты!
Мы к вам в гости. :)

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дамоклов меч уже повис на ними.Троим щенкам срочно нужен домСообщениеДобавлено: 10 авг 2009, 23:56 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2009, 19:02
Сообщений: 272
Откуда: Спб.Выб. р-н
vilma писал(а):
Ух-ты!
Мы к вам в гости. :)

А кто сказал. что он с кем нибудь поделится, настоящим хозяином растет. Уже почти всех собак отвадил, на участок заходить. Сторож. :ok:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дамоклов меч уже повис на ними.Троим щенкам срочно нужен домСообщениеДобавлено: 11 авг 2009, 00:02 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Автор темы

Сообщений: 14223
Так может ностальгия " нахлынет"! Вспомнит, как вместе в детстве " чем богаты тем и рады...." были ,как " хлебали не пойми что и то не каждый день....
Думаю- поделится :)

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дамоклов меч уже повис на ними.Троим щенкам срочно нужен домСообщениеДобавлено: 11 авг 2009, 00:15 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2009, 19:02
Сообщений: 272
Откуда: Спб.Выб. р-н
vilma писал(а):
Так может ностальгия " нахлынет"!
Думаю- поделится :)


Не-а. Этого Чертенка аж колбасить начинает, когда ягоды собирают, не важно какие, будь то клубника или смородина, а от яблок впадает в экстаз :D Короче, траво-ягодная собака. Вчерась налопался стручков гороха. Довольный был до кончика хвоста. :D :D :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дамоклов меч уже повис на ними.Троим щенкам срочно нужен домСообщениеДобавлено: 11 авг 2009, 00:27 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Автор темы

Сообщений: 14223
Это я уже поняла. Все на шерстке "написано! "Вон как лоснится!
Моя троица- по яблокам и винограду спецы :) Можно сказать "виноделы!"

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дамоклов меч уже повис на ними.Троим щенкам срочно нужен домСообщениеДобавлено: 11 авг 2009, 10:12 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:35
Сообщений: 7766
Игорь-Вам за щеника :flower:

Мальчишке повезло! :)

_________________
Если сдохнет от голода пес у ворот-это знак ,что страна как собака умрет!(У.Блейк)
(Василиса,Дюна,Ида,
Маги,Астери,Mарика,Итта,Ойли,Топпи,Туве,Ханни,Томми,Эмми,Никси -Гуля-Фил-Стася-17 моих ребяток счастливо живут в Финляндии]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дамоклов меч уже повис на ними.Троим щенкам срочно нужен домСообщениеДобавлено: 13 сен 2009, 00:04 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Автор темы

Сообщений: 14223
Изображение
Изображение
Изображение

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дамоклов меч уже повис на ними.Троим щенкам срочно нужен домСообщениеДобавлено: 04 ноя 2009, 22:41 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Автор темы

Сообщений: 14223
Игорь, заглядываешь в тему?
Радостное известие- Алоису нашли дом в Финляндии!
Так что осталось у меня два щенка - Аксель и Берта. И очень грустная история- Ракел( из предыдущего помёта)- она по прежнему живет на улице. Но теперь ещё хуже- их выгнали с территории, которую они считали своим домом , теперь болтаются за да вдоль....И пустовка "на носу"...

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дамоклов меч уже повис на ними.Троим щенкам срочно нужен домСообщениеДобавлено: 04 ноя 2009, 22:43 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Автор темы

Сообщений: 14223
Антте - уже в Финляндии. Кажется не писала об этом.

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дамоклов меч уже повис на ними.Троим щенкам срочно нужен домСообщениеДобавлено: 05 ноя 2009, 21:23 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2009, 19:02
Сообщений: 272
Откуда: Спб.Выб. р-н
Молодец Наташа :flower: Мож и оставшиеся туда поедут? В тему иногда заглядываю. но до сих пор ни каких изменений не видел. Жду от тебя фоток про которые мы с тобой говорили. Или уже не надо?....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дамоклов меч уже повис на ними.Троим щенкам срочно нужен домСообщениеДобавлено: 06 ноя 2009, 02:18 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Автор темы

Сообщений: 14223
Игорь О. писал(а):
Молодец Наташа :flower: Мож и оставшиеся туда поедут? В тему иногда заглядываю. но до сих пор ни каких изменений не видел. Жду от тебя фоток про которые мы с тобой говорили. Или уже не надо?....


Оставшихся буду держать до семьи в Финляндии.
А изменения теперь только будут когда выберут, а так ежедневно одно и то же- кормежки да прогулки.
И писать вроде как не о чем.
На завтра записалась на стерилизацию Берты. Уже пора. А то мои " бойцы" дадут мне тут жару......
Алоиса стерильнут там. Семья знает, что Алоиса нужно терпеливо продолжать приучать ко всему. У нпих год газад была взята из Питера такая же собачка, которая нуждалась в адаптации. социализации. Они справились, теперь нормальная домашняя собачка, так вот решили , что опыт есть и смогут и Алоиса " доделать" :) до "настоящего человека. " :)
Теперь вот будем до отправки списываться и делиться нашими " наработками" :) ....

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дамоклов меч уже повис на ними.Троим щенкам срочно нужен домСообщениеДобавлено: 07 ноя 2009, 15:08 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Автор темы

Сообщений: 14223
Вчера вечером простерилизовали Берту. Сейчас в клинике. Нужна машина от Просвещения до Озерков- привезти Берту. домой!
Спасибо!

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 604 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам Фортекор 20мг
Продам марфлоксин 10% 100мл
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Отдаётся Марфлоксин
Куплю габапентин
Ищется передержка до 2 недель для бездомной кошки
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...






Техническая поддержка