Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Kuzma.jpg
D7tcJuZBsCM_98x131.jpgNxoQuDHyKOM.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpg4H67AXS1YHc.jpg
av9sU1V9oS0.jpg
niki~0.jpgfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpgXeE6yCPN-4Q.jpg20160424_214319-min_28129.jpg
mikro~23.jpg
0005.jpg1~0.jpg17~0.jpg0_IMG_20190623_082702.jpg
oyvH7rB3ndA_1.jpg
A7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg6g5NpzsL4cY-1.jpgIMG_20210210_205002_168.jpg18.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
8golA4O6edY.jpgDSC09202-1.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC_2073.jpg
eRsT-KUdC-E.jpg
liNFURkD9js.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-7~0.jpgmikro~4.jpgIMG_6045-16-07-18-08-56~0.jpeg
tvaIDBO4bvw5B15D.jpg
IMG_1107_3.jpgmikro~1.jpgDSC_0910.jpgcats_-10_28229.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpeg
otycIqu-LiI.jpgKot.jpgWXewfe55o94.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
niZ279iI38M.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpgRNKUcB4dDcs.jpg_4iIqNdOI-o.jpgBbx-F-yWfYg.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 18 окт 2024, 21:19





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 683 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Жизнь на 50 см. Кошка с пакета Проплан. Хэппи!)СообщениеДобавлено: 09 авг 2015, 19:10 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 04:37
Автор темы

Сообщений: 6590
Откуда: Санкт-Петербург, м. Парк Победы
15.09. 2016 Басенька успешно прошла испытательный срок и остается с новой мамой! :hi: :flower:
У неё есть друзья четверолапые и детеныш человеческий для игр.

3.09.2016 Бася уехала на испытательный срок.

Август 2016. Бася по-прежнему ждет своего человека!
Нежная и ласковая кошачья девочка Бася. Она очень умна и чистоплотна. Басе два годика, она стерилизована и привита. Закончила с отличием курсы Благородных кошек. Ест сухой корм суперпремиум/премиум класса, лоток на отлично. Очень придирчива к чистоте лотка.
Её мягкая шерстка в белых иголочках напоминает шубку шиншиллы. Вы знали, что у кошек тоже цвет бывает перец с солью? Плюс к этому страйтовые полосочки и почти бенгальские пятнышки. А подшерсток цвета капуччино, приправленного корицей. Долгими зимними вечерами она будет согревать Вас своим теплом. Уживается с неагрессивными сородичами. Не боится собаку. Ручная, домашняя. Ненавязчивая, но при этом очень человекоориентированная. Кошка-компаньон. Та, которую Вы так долго искали.
Изображение
Изображение
Манго её тоже стал бить и гонять.
http:vk/m.vk.com/wall1528363_3847
Прошу репост! Помогите нам найти дом
Изображение
Изображение
28.10 снова у меня. В стрессе пока((
191 Бася поехала на испытаиельный срок
30.10 Бася на операции. Там абсцесс и некроз. Защищать, ставить дренаж.
Помогите нам, пожалуйста! Операция 4000р
Изображение

0.10 с 16 числа Бася снова у меня.
Рекордное количество просмотров.
Домашняя, адекватная кошь живёт на 50 квадратных сантиметрах. Она очень хочет домой!
------------------------------
не почувствовали их кошкой и просят забрать. До 16 октября
710.15 Басеньку отвезла на испытательный срок
"СПБ. За репост большое спасибо!!!
Глаза из под ванны смотрят Вам в душу - она очень хочет гулять по всей квартире, но сфинкса загоняет обратно и лупит ее до крови...
Знакомьтесь - Барселона. А по-домашнему просто Бася. Пару месяцев назад она бросилась ко мне в ноги и с дикими мявами лезла на ручки - это был её последний шанс забыть об уличной жизни. Из всех людей, стоявших на остановке она выбрала меня.
Её мягкая шерстка в белых иголочках напоминает шубку шиншиллы. Вы знали, что у кошек тоже цвет бывает перец с солью?;) Бывает! Плюс к этому страйтовые полосочки и почти бенгальские пятнышки. А подшерсток цвета капучино, приправленного корицей. Долгими зимними вечерами она будет согревать Вас своим теплом.

Басе год, она стерилизована и привита. Ест сухой корм премиум класса, лоток на отлично!
Басенька ждёт, кому сможет отдать все своё тепло. Уживается с неагрессивными сородичами. Не боится собаку. Ручная, домашняя. Ненавязчивая, но при этом очень человекоориентированная. Кошка-компаньон.
Разыскивается человек, которому не хватает тепла.. И кошки в доме".
Для репоста https://m.vk.com/wall1528363_3750

27.09 привились мультифел-4
25.10 ревакцинация мультифел-4
14.09. Мы ждём ручки и любимые колени

СПБ. Звук машин проносящихся мимо и бесчисленное количество ног. "очень хочется есть. Не помню, когда это было последний раз", - маленькая тощая кошка сидела в кустах у дороги, периодически выбегая к людям. Кто погладит, кто пнет...
Бася бросилась ко мне прямо в ноги с громкими мявами. Она робко тянула лапку, и так громко кричала, что в первое мгновение подумала, что лапа сломана.
Вот так поехала я с собакой в клинику. Кошку посадила в переноску, обьявления поклеила, на ресурсах разместила. Никто не ищет.
Басенька не навязчивая, молодая ей годик. Стерилизована. Ладит с неагрессивными сородичами, спокойно относится к собакам.

У меня живёт под ванной((( одна из моих кошек начала её бить и загонять. Хочет быть любимицей. Лоток на отлично. Ест сухой корм преиум и супер-премиум класса.
Изображение

29.08 стерилизовались.
Киса молодая 1-1.2 года.
Помогите с оплатой стерилизации, пожалуйста!
И если корм есть лишний-ненужный заберем.
Сидим четвертую неделю.

10.08 прокапала Ин-апом. Когда какает сворачивает хвост, рычит и мяукает. 11.08 жалуется меньше. Кусать перестали, чувствует себя лучше. Сидела на ручках.
Ходит в лоток с древесным наполнителем.
Ест сухой корм
Очень хочет гулять по всей квартире.
В Потеряшке зарегистрирована. Рег гомер 108566
В ЯП повесила.
Изображение
Изображение
------
9.08 поехала
с собакой после операции показать шов и отек. Стоим на остановке.
Вот эта мадам бросилась ко мне наперерез из кустов с дикими мявами. Обтерлась, хотела на руки. Не уходит. Я испугалась, что под машину попадет, так как от ног не отходила. Песу вытащила, её в переноску сунула. В маршрутка сели, скаьалась с нами в клинику.
Приехали обратно.

Кошь в шоке, моё стадо тоже. {crz} мест изоляции тоже нет. И вообще мне некуда. Пока закрыла в су (совмещенный).
Имеем - мамзель серо-полосатая, шерстка в белую иголочку и темными пятнышками.

Срочно ищу хозяев!!!!! Или может кто перехватить? Ласковая. Нос, глаза, рот все чистое. Только худая и голодная. Ходит в лоток.

У меня инет только в телефоне. Посмотрите по группам и яп. Вдруг ищут. И нужна помощь с объявлениями. Пошла искать принтер
92131656ноль7 Екатерина
Фото чисто информативные. Цвет реальный, как на первом
Изображение
Изображение

Расход:
Корм, наполнитель - мой.( в месяц она съедает больше 2кг) Аппетит отменный. Так как тощая и голодная была, кормила не по норме.
186р - капли от блох и глистов
500р - стерилизация по большой скидке
836р - корм РК 2 кг
Далее корм тоже мой. Покупаю большими мешками. Поэтому сумму посчитать сложно. Примерно 2.5 кг в месяц съедает Бася
4000р - операция (зачистка, дренажи)
300р - обработка (чек стр 9)
951р - обработки (чек стр 9)
Приход: :thank you: :flower:
300 - Оксана Шалыгина
1000 - elfa
1000 - Алегри
1500 Лелик-сон
500 dubaduzic
2000 - Суровая Муся


Последний раз редактировалось ЕкатеринаН 15 сен 2016, 12:43, всего редактировалось 56 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Жизнь на 50 см. Кошка с пакета Проплан. Ищем семьюСообщениеДобавлено: 17 авг 2016, 16:16 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 16 авг 2016, 09:21
Сообщений: 80
Девочки, какие сейчас дела у Баси? Ей медицинский уход нужен?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь на 50 см. Кошка с пакета Проплан. Ищем семьюСообщениеДобавлено: 17 авг 2016, 16:30 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 11:08
Сообщений: 14822
Откуда: Павловск, Московские ворота
Кадровик 16
надеюсь вы не обиделись на меня, что так подробно написала про Подольск :)

_________________
89602725282


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь на 50 см. Кошка с пакета Проплан. Ищем семьюСообщениеДобавлено: 17 авг 2016, 16:37 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 16 авг 2016, 09:21
Сообщений: 80
Оксана Шалыгина писал(а):
Кадровик 16
надеюсь вы не обиделись на меня, что так подробно написала про Подольск :)

нет, ни в коем случае. сразу ностальгия накатила на минуточку.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь на 50 см. Кошка с пакета Проплан. Ищем семьюСообщениеДобавлено: 17 авг 2016, 19:53 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 00:09
Сообщений: 3088
Откуда: Санкт-Петербург, м.Московская
Имела радость лично общаться с Басей в июле. Я ее называла "велосипедисткой", так как она сидела в велосипедном кресле. Очень приятная и обаятельная кошечка. Ласковая, контактная и приветливая. Жаль, что ее гоняют собратья. Эта кошечка -сама уют. :love:

_________________
Бог создал Кошку, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить.
В. Гюго
Симбы больше нет viewtopic.php?t=164767
Ушел и Барсик viewtopic.php?p=6101578#p6101578


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь на 50 см. Кошка с пакета Проплан. Ищем семьюСообщениеДобавлено: 17 авг 2016, 21:13 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 04:37
Автор темы

Сообщений: 6590
Откуда: Санкт-Петербург, м. Парк Победы
Симба писал(а):
Имела радость лично общаться с Басей в июле. Я ее называла "велосипедисткой", так как она сидела в велосипедном кресле. Очень приятная и обаятельная кошечка. Ласковая, контактная и приветливая. Жаль, что ее гоняют собратья. Эта кошечка -сама уют. :love:

Она как тот Печкин - очень обижается, когда забираю велосипед. А велосипед у меня средство доезжаемости до работы и тд. и экономии на маршрутках


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь на 50 см. Кошка с пакета Проплан. Ищем семьюСообщениеДобавлено: 17 авг 2016, 21:15 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 04:37
Автор темы

Сообщений: 6590
Откуда: Санкт-Петербург, м. Парк Победы
Кадровик 16 писал(а):
Девочки, какие сейчас дела у Баси? Ей медицинский уход нужен?

Нет, ей ничего такого не нужно. Я ее вылечила (уже давно. Хвост зачищали прокушенный, потом колола).
Абсолютно здоровая кошь.

Дом Басеньке очень нужен. Кстати, сегодня, она полезла на дочкину кровать спать. Надеюсь, с кроватью все хорошо. Опасаюсь реакции бедакурящих котиков...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь на 50 см. Кошка с пакета Проплан. Ищем семьюСообщениеДобавлено: 17 авг 2016, 22:26 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2014, 16:44
Сообщений: 1284
Откуда: Подольск
Катя, давайте решим, какой текст мне пиарщикам отправлять. У вас макет очень хороший получился!

_________________
Тра-та-та, тра-та-та! Размножаем мы кота!
Глупая котяра! В ксероксе застряла!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь на 50 см. Кошка с пакета Проплан. Ищем семьюСообщениеДобавлено: 17 авг 2016, 22:30 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 04:37
Автор темы

Сообщений: 6590
Откуда: Санкт-Петербург, м. Парк Победы
Суровая Муся писал(а):
Катя, давайте решим, какой текст мне пиарщикам отправлять. У вас макет очень хороший получился!

Это не мой макет. Это тот, который Анна делала, когда по оплате кидала.

Если вы серьезно про взять Басю себе. Можно подумать о перевозке. Я смогу справки подготовить. Возможно в середине сентября в Москву поеду на семинар (туда-обратно) одним днем. Если Подольск как наш Павловск по расстоянию, встретиться можно будет.

Текст в ГП я поправила. Самый верхний, можно его.
Сейчас "дохлый период", как говорят...(((( в плане пристройства

Басенька очень хорошая кошка, любит спать в кровати. Когда мы переехали, она было ломанулась в кровать, но мои охламоны не пустили


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь на 50 см. Кошка с пакета Проплан. Ищем семьюСообщениеДобавлено: 17 авг 2016, 22:37 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2014, 16:44
Сообщений: 1284
Откуда: Подольск
Катя, если б я могла ее забрать - давно бы приехала! Уж очень она мне в душу запала. Но увы - моя 18-летняя никого не примет (((

_________________
Тра-та-та, тра-та-та! Размножаем мы кота!
Глупая котяра! В ксероксе застряла!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь на 50 см. Кошка с пакета Проплан. Ищем семьюСообщениеДобавлено: 17 авг 2016, 22:43 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 04:37
Автор темы

Сообщений: 6590
Откуда: Санкт-Петербург, м. Парк Победы
Суровая Муся писал(а):
Катя, если б я могла ее забрать - давно бы приехала! Уж очень она мне в душу запала. Но увы - моя 18-летняя никого не примет (((

Если запала, надо брать;)

Бася неконфликтная. Можно в разных комнатах, расскажу, как знакомить правильно. Может и ничего будет? Ведь дружить необязательно, главное, до крови не драться.
Бася с неагрессивными дружит, котенка-подростка намывает. Даже со сфинксой по-лучше стало, теперь старикан Манго ее гоняет }:)
Она реально хорошая кошка. У меня и своенравные были и передержечные разные, на пристройстве. Она со стабильной психикой очень уютная плюшечка.
мои квадратные метры не позволяют рассадить (однушка маленькая) и она достойна быть любимой дома, спать на диване в любое время, когда захочет.
Велосипед любит, конечно, но диван то лучше. И колени! я обалдела, как она сегодня ко мне на ручки забралась и мурчала...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь на 50 см. Кошка с пакета Проплан. Ищем семьюСообщениеДобавлено: 17 авг 2016, 22:45 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 04:37
Автор темы

Сообщений: 6590
Откуда: Санкт-Петербург, м. Парк Победы
Помните фото, как когда ее брали, она пузом кверху на диване валялась?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь на 50 см. Кошка с пакета Проплан. Ищем семьюСообщениеДобавлено: 17 авг 2016, 22:48 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2014, 16:44
Сообщений: 1284
Откуда: Подольск
Не травите мне душу... очень надеюсь, что найдутся ей ручки там у вас, и поскорее!

_________________
Тра-та-та, тра-та-та! Размножаем мы кота!
Глупая котяра! В ксероксе застряла!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь на 50 см. Кошка с пакета Проплан. Ищем семьюСообщениеДобавлено: 17 авг 2016, 23:13 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 04:37
Автор темы

Сообщений: 6590
Откуда: Санкт-Петербург, м. Парк Победы
Суровая Муся писал(а):
Не травите мне душу... очень надеюсь, что найдутся ей ручки там у вас, и поскорее!

у меня Марсель из Пятигорска. Пес из Молдовы. Все подобранцы. Неважен регион, если есть желание и внутреннее понятие "своего".
Хотя, пес из усыпалки, его надо было просто срочно. А в связи с невоспитанностью, так и остался у нас {crz}

Бася оооочень тяжело переносит возвраты. И те люди, были ведь адекватные, а вот так.. не дали ей совсем время. Я не могу и не буду отдавать ее "первым встречным". Вынести на газон - крайняя мера. Многие же стерилизуют, прививают и выпускают. У меня рука не поднимается. Но я знаю, что ей нужен дом.
И такая она классная. Цвет вообще как запушилась - еще интереснее стала. Она не мышино-серая, а с разными оттенками. И такая мягонькая, так и хочется заобнимать)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь на 50 см. Кошка с пакета Проплан. Ищем семьюСообщениеДобавлено: 19 авг 2016, 22:24 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2014, 16:44
Сообщений: 1284
Откуда: Подольск
Катя, добрый вечер!
Новых фоток красавишны пока не сделали?

_________________
Тра-та-та, тра-та-та! Размножаем мы кота!
Глупая котяра! В ксероксе застряла!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь на 50 см. Кошка с пакета Проплан. Ищем семьюСообщениеДобавлено: 20 авг 2016, 00:35 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2014, 16:44
Сообщений: 1284
Откуда: Подольск
В этой теме viewtopic.php?f=25&t=151411&p=5721620#p5721620 ищут кошечку в компанию к своей. Я дала ссылку на Басю. А вдруг?...

_________________
Тра-та-та, тра-та-та! Размножаем мы кота!
Глупая котяра! В ксероксе застряла!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь на 50 см. Кошка с пакета Проплан. Ищем семьюСообщениеДобавлено: 20 авг 2016, 09:29 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 11:08
Сообщений: 14822
Откуда: Павловск, Московские ворота
Суровая Муся
спасибо, а вдруг...

_________________
89602725282


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь на 50 см. Кошка с пакета Проплан. Ищем семьюСообщениеДобавлено: 21 авг 2016, 23:24 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 04:37
Автор темы

Сообщений: 6590
Откуда: Санкт-Петербург, м. Парк Победы
Суровая Муся писал(а):
Катя, добрый вечер!
Новых фоток красавишны пока не сделали?

Нет, не фотографировала. Она убежала. Не хочет сниматься.

Можно фото на окошке и две из прошлых.
Я пытаюсь с туалетами как-то развести. Поставила прямо в коридоре у двери ещё лоток.

Один раз сидела на своём. Спину подгорбливает. Надо как-то проколоть дней 5. Сожрет меня нафиг {crz}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь на 50 см. Кошка с пакета Проплан. Ищем семьюСообщениеДобавлено: 21 авг 2016, 23:30 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2014, 16:44
Сообщений: 1284
Откуда: Подольск
Ок

_________________
Тра-та-та, тра-та-та! Размножаем мы кота!
Глупая котяра! В ксероксе застряла!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь на 50 см. Кошка с пакета Проплан. Ищем семьюСообщениеДобавлено: 23 авг 2016, 11:44 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2014, 16:44
Сообщений: 1284
Откуда: Подольск
встала в очередь на пиар к mashka-romashka. С будущего понедельника

_________________
Тра-та-та, тра-та-та! Размножаем мы кота!
Глупая котяра! В ксероксе застряла!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь на 50 см. Кошка с пакета Проплан. Ищем семьюСообщениеДобавлено: 23 авг 2016, 13:44 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 11:08
Сообщений: 14822
Откуда: Павловск, Московские ворота
Суровая Муся
:flower:

_________________
89602725282


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь на 50 см. Кошка с пакета Проплан. Ищем семьюСообщениеДобавлено: 24 авг 2016, 21:18 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 04:37
Автор темы

Сообщений: 6590
Откуда: Санкт-Петербург, м. Парк Победы
Бася как тот Печкин - злится на меня, когда забираю велосипед ехать на работу.
А потом коты идут с ней разбираться, почему и за что она меня так далеко посылала


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь на 50 см. Кошка с пакета Проплан. Ищем семьюСообщениеДобавлено: 24 авг 2016, 22:31 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2014, 16:44
Сообщений: 1284
Откуда: Подольск
канешна, она-то на велике в новый дом поедет!!!

_________________
Тра-та-та, тра-та-та! Размножаем мы кота!
Глупая котяра! В ксероксе застряла!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь на 50 см. Кошка с пакета Проплан. Ищем семьюСообщениеДобавлено: 29 авг 2016, 22:31 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2014, 16:44
Сообщений: 1284
Откуда: Подольск
Бася отправлена в пиар mashka-romashka, на 4 недели.
Список досок Маша мне прислала в личку.
Сюда выложить?

_________________
Тра-та-та, тра-та-та! Размножаем мы кота!
Глупая котяра! В ксероксе застряла!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь на 50 см. Кошка с пакета Проплан. Ищем семьюСообщениеДобавлено: 30 авг 2016, 14:54 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 11:08
Сообщений: 14822
Откуда: Павловск, Московские ворота
Суровая Муся
спасибо большое :flower:

я думаю, что достаточно, что у вас есть этот список))

БУДЕМ ОЧЕНЬ ЖДАТЬ ЗВОНКОВ!!!!!

_________________
89602725282


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь на 50 см. Кошка с пакета Проплан. Ищем семьюСообщениеДобавлено: 30 авг 2016, 15:57 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2014, 16:44
Сообщений: 1284
Откуда: Подольск
:friendship:

_________________
Тра-та-та, тра-та-та! Размножаем мы кота!
Глупая котяра! В ксероксе застряла!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь на 50 см. Кошка с пакета Проплан. Ищем семьюСообщениеДобавлено: 03 сен 2016, 11:55 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 04:37
Автор темы

Сообщений: 6590
Откуда: Санкт-Петербург, м. Парк Победы
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь на 50 см. Кошка с пакета Проплан. Ищем семьюСообщениеДобавлено: 03 сен 2016, 15:43 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2014, 16:44
Сообщений: 1284
Откуда: Подольск
Упаковалась )))))

_________________
Тра-та-та, тра-та-та! Размножаем мы кота!
Глупая котяра! В ксероксе застряла!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь на 50 см. Кошка с пакета Проплан. Ищем семьюСообщениеДобавлено: 03 сен 2016, 16:11 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 04:37
Автор темы

Сообщений: 6590
Откуда: Санкт-Петербург, м. Парк Победы
Суровая Муся писал(а):
Упаковалась )))))

Манго её погнал, спряталась)

Пиар можно приостановить. Только что отвезла Басю на испытательный срок. Держим кулачки)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь на 50 см. Кошка с пакета Проплан. Ищем семьюСообщениеДобавлено: 03 сен 2016, 16:14 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2014, 16:44
Сообщений: 1284
Откуда: Подольск
Подождем. Я тогда две недели подарю кому-нибудь

_________________
Тра-та-та, тра-та-та! Размножаем мы кота!
Глупая котяра! В ксероксе застряла!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь на 50 см. Кошка с пакета Проплан. Ищем семьюСообщениеДобавлено: 03 сен 2016, 16:15 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2014, 16:44
Сообщений: 1284
Откуда: Подольск
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

_________________
Тра-та-та, тра-та-та! Размножаем мы кота!
Глупая котяра! В ксероксе застряла!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 683 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Отдаётся Марфлоксин
Куплю габапентин
Ищется передержка до 2 недель для бездомной кошки
Акция на паучи и сухой корм. Есть новинки. С 09.10 по 15.10.2024
архив
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка