Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg
kot.jpg0k05EqWu7lg.jpgIMAG0015~0.jpgIMG_3866.jpg
XeE6yCPN-4Q.jpg
dpSqm1H0XIc.jpg2.jpgBezymyannyy.JPGmalenkaya.jpg
DSC_0087_-_kopiya.jpg
18.jpg2~0.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpgSkgsqKXWcys.jpg
pinchery4.jpg
R0J9zgmKo00.jpg0005.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
DSC09202-1.jpgtD8NoDaPSfI.jpg8golA4O6edY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
um5X9jsGvMc_28129~0.jpg
mikro.jpg5_1.jpgXqSOvAhjgfg~0.jpgphoto_2019-07-26_20-01-53_28229.jpg
FyyBqPGrGlo.jpg
received_2117464351615449.jpeg03.jpegmikro~9.jpg2-small~0.JPG
IMG_0075-1.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpgTknVXupu3Hc.jpgKoshka2.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpgPyosa___3.jpgGD_2.jpg3~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 06:39





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 560 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: В Хеппи нас пожалуйста !Собака Марго!Осталась на ПМЖ на передержки у Валентины13!СообщениеДобавлено: 13 фев 2013, 15:22 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 18:36
Автор темы

Сообщений: 9163
Откуда: Санкт-Петербург
Маргоша на передержке!!!!!!!!!!

Паспорт с чипом:350 рублей в Филмора
Оплачен пиар 250 рублей за февраль
Оплачена передержка 28.02-28.03 3000 рублей + корм 1150 рублей!
Оплачена пиар 250 рублей за март
Оплачена передержка 27.03 3000 рублей+ корм 1150 рублей
Оплачена пердержка 27.04 4150 рублей( с кормом)
Оплачен пиар за апрель-400 рублей
Оплачена передержка 27.05. 4150 руб( с кормом)
Оплачен пиар за май-400 руб
Оплачен пиар до 22 июня -400 руб
Оплачен корм 1150 руб 2 июля.

Итог: 19450-потрачено + 10 000 в фонд передержки!


Санкт-Петербург.
Маргоша- суперпозитивная собака с гривой, как у льва, надеется найти счастье-Дом!

Безмерно ласковая и нежная, всегда веселая, умеющая радоваться жизни и радовать окружающих, абсолютно не конфликтная, доверчивая и безгранично преданная людям. Общение с людьми-самое большое счастье для нее, награда. Маргоша- идеальная СУПЕРДОМАШНЯЯ собака-няня, обожающая детей и животных. Она великолепно ведет себя в квартире, на прогулке идельно идет на поводке. Молода (3 года), привита и стерилизована. Она верит, что ее Человек, семья рядом!
Звоните! Приезжайте! Вы познакомитесь с настящим Чудом- Маргошей, которая любит!

Вот ее самая первая тема: viewtopic.php?f=88&t=80117
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

_________________
Изображение

как вставить фото http://savepic.ru/

Изображение
Телефон
916 сорок 72


Последний раз редактировалось Люшка 08 май 2014, 09:05, всего редактировалось 30 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: В Хеппи нас пожалуйста !Собака Марго!Осталась на ПМЖ на передержки у Валентины13!СообщениеДобавлено: 23 апр 2016, 11:38 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Наталья В. писал(а):
Так вот, я ни одного раза не была у Доктора, ни одного раза ее не видела, ни одной собаки ей не поставляла, .

поставляли - поставляли ;)
как раз в то время когда мы " Парой пели везде, Мариночка, Мариночка " :D
и по личкам рекламируете её концлагерь до сей поры


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Хеппи нас пожалуйста !Собака Марго!Осталась на ПМЖ на передержки у Валентины13!СообщениеДобавлено: 23 апр 2016, 16:13 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 14:18
Сообщений: 8183
хардик
Врунья Вы, профи. Доказательства предоставьте, ну про хоть один случай, про лички тоже, даже разрешаю их здесь открыть тому, кому я, якобы, Доктора рекламировала и про собак поподробнее, может даже назовете имена? 100% ничего Вы не будете доказывать, Вы и подруги Ваши привыкли врать, врать и врать, как дешевки последние, даже не соображая, что пишите, любую гадость, а потом выясняется, что пишет-то кто? А вон такие, как Вы, врунья, да Марина, по которой давно статья плачет, зато она подруга Ваша задушевная, сразу видно, что обе вы одинаковы, просто ту поймали, а Вы хитрая и опытная, Вас просто так не поймаешь, а в вашем концлагере думаю дела не лучше, чем у Марины, только концы Вы прятать умело можете, пока.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Хеппи нас пожалуйста !Собака Марго!Осталась на ПМЖ на передержки у Валентины13!СообщениеДобавлено: 23 апр 2016, 16:20 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Наталья В.
я выложу доказательства лишь после того . как вы подтвердите фактами мою задушевную
дружбу с мариной57 :D
вы пособница докторицы и отправляете ей собак и щенков ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Хеппи нас пожалуйста !Собака Марго!Осталась на ПМЖ на передержки у Валентины13!СообщениеДобавлено: 23 апр 2016, 16:38 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 14:18
Сообщений: 8183
Наталья В. писал(а):
Ну вот и Маргошей не так все весело, вот тебе и хеппи, вот тебе и самайлики кучей. Конечно ей у Доктора было плохо, а у Вали или Марины хорошо, а может и не у них, а в канаве с мазутом, там лучше. }:) Бессовестные вы, бывшие подруги этой дряни Марины. И на вас всех кровь убиенных этой живодеркой собак. Знали вы все про Марину, про условия содержания собак, про эти "5" звезд, про ее образ жизни и ничего не делали. Били Доктора и Марина была с вами, в одних рядах, тогда она была супер, а что же сейчас случилось? Почему вдруг все прозрели? Гадко все, ладно бы просто разборки бабские были или бабло делили, все уже привыкли к этому на форуме, но тут столько собак, судьбы которых неизвестны, есть мертвые, а что там еще может всплыть, про это думать страшно. Не хватайте всех подряд собак с улицы, пусть они лучше живут там, на свободе, это лучше, чем жить в клетках, в голоде и терпеть страшные издевательства от таких живодерок.


Я вообще-то фамилий не называла, ни Вашей, Люшку тоже не упоминала, но Вы вдруг обе рьяно стали нападать и защищаться. Я так понимаю, на воре шапка горит. Если вы не подруги, так и идите мимо лесом. {haa}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Хеппи нас пожалуйста !Собака Марго!Осталась на ПМЖ на передержки у Валентины13!СообщениеДобавлено: 23 апр 2016, 17:03 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Наталья В. писал(а):

Я вообще-то фамилий не называла, ни Вашей, Люшку тоже не упоминала, но Вы вдруг обе рьяно стали нападать и защищаться. Я так понимаю, на воре шапка горит. Если вы не подруги, так и идите мимо лесом. {haa}

правда ?
да вы матушка головкой не сохранны :D

Наталья В. писал(а):
хардик
А вон такие, как Вы, врунья, да Марина, по которой давно статья плачет, зато она подруга Ваша задушевная, сразу видно, что обе вы одинаковы, просто ту поймали, а Вы хитрая и опытная, Вас просто так не поймаешь, а в вашем концлагере думаю дела не лучше, чем у Марины, только концы Вы прятать умело можете, пока.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Хеппи нас пожалуйста !Собака Марго!Осталась на ПМЖ на передержки у Валентины13!СообщениеДобавлено: 23 апр 2016, 17:18 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 14:18
Сообщений: 8183
Это уже дальше продолжение пошло выяснений. Я писала про первый пост. Да катайте,врите, что хотите. От такой что ожидать. Шли бы лучше за собаками убирать, да кормить их. А то Марина тоже все у компьютера сидела, сидела и досиделась.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Хеппи нас пожалуйста !Собака Марго!Осталась на ПМЖ на передержки у Валентины13!СообщениеДобавлено: 23 апр 2016, 17:31 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Наталья В. писал(а):
. Шли бы лучше за собаками убирать, да кормить их.

вы решили мне указания подавать и график работ мне составить ? {crz}
так вам к доктору . к доктору ....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Хеппи нас пожалуйста !Собака Марго!Осталась на ПМЖ на передержки у Валентины13!СообщениеДобавлено: 23 апр 2016, 18:11 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 14:18
Сообщений: 8183
хардик писал(а):
Люшка на даче . без интернета
где собака она не знает . если я правильно поняла из её поста .



собаку пристраивала марина57



Это как понимать?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу помощи в пристройстве!Собака Марго!Обратите внимание!Красавица и умница!СообщениеДобавлено: 23 апр 2016, 18:12 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 14:18
Сообщений: 8183
Люшка писал(а):
Остается моя Маргошка на ПМЖ у Валюши на передержке ! Так что у нас ХЕППИ!!!!!!!!!!!!! :ok: :great: :great: :great: :great: :great: :great: :great: :great: :great: :great:
Валюша это тебе {dg4} {dg4} {dg4} {dg4} {dg4} Я тебе очень благодарна за Марго и за твое отношение к животным!!!!!! :thank you: :thank you: :thank you: :thank you: :thank you:

А это как понять?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Хеппи нас пожалуйста !Собака Марго!Осталась на ПМЖ на передержки у Валентины13!СообщениеДобавлено: 23 апр 2016, 18:14 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 14:18
Сообщений: 8183
Люшка писал(а):
Я оставила Маргошу, за взнос. Оставила Вале.
Но пристроена она была , и не Валей.
Мне об этом потом, вскользь сообщили, потому как спросила, как Маргоша.

А это вообще непонятно что.
Может кто скажет, что за хеппи такое?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Хеппи нас пожалуйста !Собака Марго!Осталась на ПМЖ на передержки у Валентины13!СообщениеДобавлено: 24 апр 2016, 02:16 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 18:36
Автор темы

Сообщений: 9163
Откуда: Санкт-Петербург
Наталья В. писал(а):
Люшка писал(а):
Я оставила Маргошу, за взнос. Оставила Вале.
Но пристроена она была , и не Валей.
Мне об этом потом, вскользь сообщили, потому как спросила, как Маргоша.

А это вообще непонятно что.
Может кто скажет, что за хеппи такое?

Тебе, точно никто не должен сказать.
Ты чем помогла?
Непонятно что-этотты(?к несчастью.

_________________
Изображение

как вставить фото http://savepic.ru/

Изображение
Телефон
916 сорок 72


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Хеппи нас пожалуйста !Собака Марго!Осталась на ПМЖ на передержки у Валентины13!СообщениеДобавлено: 24 апр 2016, 10:14 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 14:18
Сообщений: 8183
Я Вами коров не пасла, это раз, психи свои нечего здесь показывать, материться тоже не надо. Вас спрашивают, где и у кого собака в итоге. Посты странные. Если все хорошо, то без истерик, напишите где и у кого она живет и фото тоже желательно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Хеппи нас пожалуйста !Собака Марго!Осталась на ПМЖ на передержки у Валентины13!СообщениеДобавлено: 24 апр 2016, 10:40 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Наталья В. писал(а):
Я Вами коров не пасла, это раз, психи свои нечего здесь показывать, материться тоже не надо. Вас спрашивают, где и у кого собака в итоге. Посты странные. Если все хорошо, то без истерик, напишите где и у кого она живет и фото тоже желательно.

доктору точно пасла . для того чтоб помет щенков сбагрить бесплатно
и где эти щенки ?сразу сдохли или помучились ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Хеппи нас пожалуйста !Собака Марго!Осталась на ПМЖ на передержки у Валентины13!СообщениеДобавлено: 24 апр 2016, 11:08 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 14:18
Сообщений: 8183
хардик
Если есть факты, то в студию. Какие щенки, откуда, сколько. Когда умерли и прочее. Про каждого щеночка. Вы же должны знать все точно, раз пишите такое. Следопыт Вы известный, раньше по сточным канавам у дома Доктора ночами с подругами лазали, не брезговали, дежурили, фоткали ее хозяйство, помните, тогда я еще смеялась, почему сортир не засняли, ну правда это было еще до пожара. Это уже потом дом сгорел. Да и сейчас у Вас длинные уши в Отрадном, должны знать все досконально. {yee} А вопрос задан не Вам, что Вы-то беситесь. Или имеете какое-то отношение к Маргоше? Зачем вы так низко падаете, зачем врете, причем так глупо. Мне за Вас стыдно и смешно.


Последний раз редактировалось Наталья В. 24 апр 2016, 11:46, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Хеппи нас пожалуйста !Собака Марго!Осталась на ПМЖ на передержки у Валентины13!СообщениеДобавлено: 24 апр 2016, 11:24 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Наталья В.
я бешусь ? :D
откуда вы надыбали этих щенков . вам лучше знать
что вы у меня спрашиваете " Когда умерли "
вроде я вам этот вопрос задаю ;)
бедная докторица .у неё еще и сточные канавы вдоль дома . вся жизнь дерьмо
а сколько кошек вы отправили ей на растерзание собакам . так это и не сосчитать :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Хеппи нас пожалуйста !Собака Марго!Осталась на ПМЖ на передержки у Валентины13!СообщениеДобавлено: 24 апр 2016, 12:06 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 14:18
Сообщений: 8183
хардик
Честно, раньше думала, что Вы умнее. Глупости можете писать не в этой теме, она про собаку Марго, судьба которой неизвестна. Если Вы знаете что-то про нее, пишите.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Хеппи нас пожалуйста !Собака Марго!Осталась на ПМЖ на передержки у Валентины13!СообщениеДобавлено: 24 апр 2016, 12:54 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Наталья В. писал(а):
хардик
Честно, раньше думала, что Вы умнее. Глупости можете писать не в этой теме, она про собаку Марго, судьба которой неизвестна. Если Вы знаете что-то про нее, пишите.

да плевать вам на Маргошу . вы с первого поста про докторицу писать начали .
считая что нас можно уесть и ткнуть носом в трехгодовалое пристройство . когда
99% отзывов об этих передержках были положительными и никому в голову не приходило что там творится неладное
какая собака вас к черту волнует . вы с пеной у рта пишите в каждом посте про
вонючую кучу . при этом находя в постах Люшки мат . которого нет :D
Наталья В. писал(а):
Я Вами коров не пасла, это раз, психи свои нечего здесь показывать, материться тоже не надо..


Наталья В. писал(а):
хардик
Да Докторица по сравнению с вашей вонючей компаний голубь белый. Из вашей своры одна вы еще не в ЧС.

Наталья В. писал(а):
Как с Доктором, оболгали человека всей вашей вонючей кучей и все. .

Наталья В. писал(а):
Не оправдываюсь, просто открываю истинное лицо этой вонючей кучки, которая вмиг может изгадить любого человека. Как пример, Маркелову. Не скажу, что Ольга без греха, много ошибок она сделала, когда писала в темах, но ведь эти г...ки, так врали искусно, что любого бы довели. Ну и сравнивать Ольгу в этими дрянями вообще нельзя.

Наталья В. писал(а):
доказывать, Вы и подруги Ваши привыкли врать, врать и врать, как дешевки последние.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Хеппи нас пожалуйста !Собака Марго!Осталась на ПМЖ на передержки у Валентины13!СообщениеДобавлено: 24 апр 2016, 13:57 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 14:18
Сообщений: 8183
хардик
Не беситесь и не врите. Хватит флудить и отводить тему в сторону. Пишите по теме, про Маргошу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Хеппи нас пожалуйста !Собака Марго!Осталась на ПМЖ на передержки у Валентины13!СообщениеДобавлено: 24 апр 2016, 14:16 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Наталья В. писал(а):
хардик
Не беситесь и не врите. Хватит флудить и отводить тему в сторону. Пишите по теме, про Маргошу.

:D :D :D
:ok:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Хеппи нас пожалуйста !Собака Марго!Осталась на ПМЖ на передержки у Валентины13!СообщениеДобавлено: 24 апр 2016, 18:46 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 18:36
Автор темы

Сообщений: 9163
Откуда: Санкт-Петербург
Наталья В. писал(а):
хардик
Не беситесь и не врите. Хватит флудить и отводить тему в сторону. Пишите по теме, про Маргошу.

Про Маргошу написано все-что известно.
Передавая Вале собаку-я передала полномочия.

_________________
Изображение

как вставить фото http://savepic.ru/

Изображение
Телефон
916 сорок 72


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 560 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка