Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Kuzma.jpg
Sonya.jpeg20161105_140546.jpg1.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpg
XeE6yCPN-4Q.jpg
dpSqm1H0XIc.jpgk-LNAA1yMFU.jpg1234567.jpgBezymyannyy.JPG
mikro~23.jpg
6g5NpzsL4cY-1.jpgsTYpVHKyD0w.jpg121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpgR0J9zgmKo00.jpg
IMG-20190801-WA0002.jpg
vO6YkUstu4w.jpgmikro~24.jpgg2.jpgIMG-20190801-WA0000.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgcf3NH1sIFcY.jpg8golA4O6edY.jpgDSC_2073.jpg
4_oshi.jpg
_ropvbyr5ro.jpgcats_-10_28229.jpg01.jpgmikro~16.jpg
wBWkZS7Heeg.jpg
6.jpgXqSOvAhjgfg~0.jpg-ZcdZigjd5E_-_kopiya.jpgLFDpmby8lOs.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpeg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegWXewfe55o94.jpgFoto0507.jpgIMG_0075-1.jpg
18.jpg
_4iIqNdOI-o.jpgPyosa___3.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg20180418_162113.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 06:54





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 526 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Собака сброшенная в колодец(спасена, с ней всё хорошо)СообщениеДобавлено: 08 янв 2014, 16:01 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2014, 15:05
Автор темы

Сообщений: 132
Вчера находились в области на развлекательном мероприятии, один из моих товарищей обратил внимание на еле слышный лай доносившийся из здания(похожего на заброшенную насосную станцию). Внутри этого здания был глубокий колодец(метров 10 глубиной), на дне этого колодца держалась передними лапами за ржавые металлические ступеньки собака...рядом с ней в воде плавала ещё одна...но помощь ей уже не нужна была... Мой товарищ очень рискуя своим здоровьем, достал бедное животное из воды...собака очень умная и добрая...содействовала своему же спасению. Весит она килограмм 40(толстенькая, возможно беременная), отвели её в одно из заброшенных зданий и организовали костёр...поела собака совсем не много...просушили её у костра, шерсть у собаки облита каким-то мазутом или маслом. Обзванивали все возможные приюты но там нас просто отправляют в вет.клиники и говорят что у них нет мест для такой собаки или им нужна уже обследованная и привитая собака. Взять домой никто из нас не может...у всех уже есть домашние животные, причём не в одном экземпляре. Приехали наши друзья, привезли еды и пальто...организовали собаке будку...стенку выложили из согретого костром кирпича и постелили пальто. Сегодня туда ездили мои знакомые...собака лежит на месте, привезли ещё немного тёплых вещей и еды...поела говорят опять чуть чуть. Нужно везти её на обследование в вет. клинику...пытаемся найти людей которые смогут предоставить транспорт(у моего товарища проблема с авто, если починит до вечера то увезём её в клинику), но куда её девать после обследования? Мест же нету нигде...денег на обследование и прививку тоже пытаемся собрать...я могу найти рублей 500 не больше...надеемся на тех людей что с нами были вчера на мероприятии. Животное нужно отмыть(могу сам это сделать, но нужно место) и согреть в тепле...если есть люди к которым можно поместить её на какое-то время для реабилитации, пожалуйста свяжитесь с нами. По всем признакам собаки были сброшены туда...надеюсь что тот человек который сделал такое, получит своё. Животное очень измученное и уставшее...на вид ей лет 6-7, глаза не мутные. Надеемся что найдётся человек с добрым сердцем который сможет помочь девочке...иначе она погибнет.

Связаться со мной можно тут или через контакт http://vk.com/mmapower

телефон. 8-953-176-26-77

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось Joko 09 фев 2015, 18:22, всего редактировалось 9 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Собака сброшенная в колодец(спасена, с ней всё хорошо) Нужна помощь моей собаке...Дорэти 14 лет.СообщениеДобавлено: 07 апр 2014, 22:13 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2012, 21:57
Сообщений: 211
Георгий сказал, что Дороти чувствует себя хорошо. А он копит на следующую операцию.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака сброшенная в колодец(спасена, с ней всё хорошо) Нужна помощь моей собаке...Дорэти 14 лет.СообщениеДобавлено: 08 апр 2014, 21:38 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
Svetlana28 писал(а):
Георгий сказал, что Дороти чувствует себя хорошо. А он копит на следующую операцию.

А не получится так что пока хозяин копит деньги, Дороти окажется неоперабельной?

_________________
КузяБубаГелиосДашаКешаТамерлан viewtopic.php?f=2&t=112967&p=5563752#p5563752 Чарлик http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=144212 Габи http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=145132 8'964'33б'2о81


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака сброшенная в колодец(спасена, с ней всё хорошо) Нужна помощь моей собаке...Дорэти 14 лет.СообщениеДобавлено: 08 апр 2014, 22:12 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2012, 21:57
Сообщений: 211
Девочки, все может быть. Но пока, как я поняла, ему не на что делать операцию. Он отдает долги за первую.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака сброшенная в колодец(спасена, с ней всё хорошо) Нужна помощь моей собаке...Дорэти 14 лет.СообщениеДобавлено: 06 фев 2015, 16:12 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2014, 15:05
Автор темы

Сообщений: 132
Операцию по удалению молочных желёз мы так и не сделали...после результатов анализов селезёнки мы узнали что у Доры метастазы в организме, как давно не известно и мне стало просто жалко её снова ложить под нож :(

Этим летом Дора побывала в деревне...погуляла на природе, покупалась и была немного откормлена бабушкой) Силёнок у собаки почти не было и она много времени проводила высыпаясь на свежем воздухе.

1 февраля Доре резко стало плохо...она перестала есть, пить...у неё отказали задние лапы(передние перестали держать 3-го числа), собака перестала ходить, перестала писать и какать...дыхание участилось и была рвота. По всему телу снова образовались гнойные язвы, ноздри покрывались гнойной коркой, запах изо рта был похож на запах гноя и на животе вскрылась какая-то большая опухоль из которой вытекал гной...4-го числа ей стало ещё хуже, она начала ходить под себя и каждый раз когда это происходило по большому она очень сильно плакала :cry: а в ночь на 5-ое она стала сильно скулить от боли и перестала реагировать на окружающую обстановку...взгляд был такой...я даже не могу без слёз об этом писать :cry: В 2 часа ночи я вызвал врача и мы отпустили мою девочку на покой...она ужасно страдала...я чуть с ума не сошёл от того как ей было плохо. Доре было 14 лет и она страшно болела... Похоронил я её у отца на даче, в лесу рядом с участком. Там замечательное, тихое и спокойное место...я надеюсь что ей там будет на много спокойнее. Я очень по ней скучаю...так пусто в моей душе ещё не было никогда :cry:

Хочу сказать спасибо большое всем тем, кто помог нам справится с тем недугом который нас постиг год назад...моя девочка прожила ещё годик благодаря вам! Пусть хранит Бог, вас и ваших четвероногих друзей.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака сброшенная в колодец(спасена, с ней всё хорошо) Нужна помощь моей собаке...Дорэти 14 лет.СообщениеДобавлено: 06 фев 2015, 16:27 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
Георгий, соболезную. :cry:
Это очень большое горе, которое трудно пережить.
Никакие слова сочувствия тут не помогут. Я знаю по себе.
Держитесь! Дороти была любима и прожила долгую и счастливую жизнь рядом с Вами.
Мягкой ей травки и легких облачков в собачьем Раю.

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака сброшенная в колодец(спасена, с ней всё хорошо) Нужна помощь моей собаке...Дорэти 14 лет.СообщениеДобавлено: 06 фев 2015, 16:35 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Joko
Георгий, все правильно, не надо собакам страдать от боли, надо дать уйти спокойно.
Держитесь. Вы сделали, что могли.
Не плачьте. Дорэти сейчас хорошо. Она снова молода, красива и здорова...

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака сброшенная в колодец(спасена, с ней всё хорошо) Нужна помощь моей собаке...Дорэти 14 лет.СообщениеДобавлено: 06 фев 2015, 16:38 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:32
Сообщений: 14309
Откуда: Санкт-Петербург, м. Московскя
Мои соболезнования....спасибо вам за Дору....

_________________
Изображение
Сломан ноутбук, поэтому в интернете урывками, когда повезет.
группа запроса пиарных текстов http://vk.com/club10119489


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака сброшенная в колодец(спасена, с ней всё хорошо) Нужна помощь моей собаке...Дорэти 14 лет.СообщениеДобавлено: 06 фев 2015, 16:54 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
соболезную...

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака сброшенная в колодец(спасена, с ней всё хорошо) Нужна помощь моей собаке...Дорэти 14 лет.СообщениеДобавлено: 06 фев 2015, 17:24 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
соболезную...
мягких облачков Дорэти...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака сброшенная в колодец(спасена, с ней всё хорошо) Нужна помощь моей собаке...Дорэти 14 лет.СообщениеДобавлено: 06 фев 2015, 18:19 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26800
Откуда: Ч.Речка
Мягкой зелёной травки девочке.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака сброшенная в колодец(спасена, с ней всё хорошо) Нужна помощь моей собаке...Дорэти 14 лет.СообщениеДобавлено: 06 фев 2015, 18:20 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
Joko
Георгий! Я вам очень сочувствую, крепитесь....

Приезжайте ко мне смотреть Дашу. А? Даша душевная. Кровей с Дорети очень похожих. https://fotki.yandex.ru/next/users/ol-r ... 032?page=8
Вам, если что, её доверю. (кастрирую сама и никаких таких печальных событий с ней никогда не произойдёт).

_________________
КузяБубаГелиосДашаКешаТамерлан viewtopic.php?f=2&t=112967&p=5563752#p5563752 Чарлик http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=144212 Габи http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=145132 8'964'33б'2о81


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака сброшенная в колодец(спасена, с ней всё хорошо) Нужна помощь моей собаке...Дорэти 14 лет.СообщениеДобавлено: 06 фев 2015, 19:08 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2014, 15:05
Автор темы

Сообщений: 132
Чикита писал(а):
Joko
Георгий! Я вам очень сочувствую, крепитесь....

Приезжайте ко мне смотреть Дашу. А? Даша душевная. Кровей с Дорети очень похожих. https://fotki.yandex.ru/next/users/ol-r ... 032?page=8
Вам, если что, её доверю. (кастрирую сама и никаких таких печальных событий с ней никогда не произойдёт).



Спасибо большое за предложение...но мы с отцом решили пока без собаки обойтись. В городе заводить животное - это самая настоящая пытка для него! Сейчас планируем строиться в деревне активно, а потом уже отец подумывает взять себе собаку, на природе ей будет хорошо...но не в городе.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака сброшенная в колодец(спасена, с ней всё хорошо) Нужна помощь моей собаке...Дорэти 14 лет.СообщениеДобавлено: 06 фев 2015, 19:14 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
Joko писал(а):


Спасибо большое за предложение...но мы с отцом решили пока без собаки обойтись. В городе заводить животное - это самая настоящая пытка для него! Сейчас планируем строиться в деревне активно, а потом уже отец подумывает взять себе собаку, на природе ей будет хорошо...но не в городе.

Согласна. Любому животному в городе жить трудно.

Не расстраивайтесь. Они всегда уходят раньше нас. Теперь у вас есть знания которые помогут со следующей собакой жить комфортнее для обоих.

_________________
КузяБубаГелиосДашаКешаТамерлан viewtopic.php?f=2&t=112967&p=5563752#p5563752 Чарлик http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=144212 Габи http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=145132 8'964'33б'2о81


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака сброшенная в колодец(спасена, с ней всё хорошо) Нужна помощь моей собаке...Дорэти 14 лет.СообщениеДобавлено: 09 фев 2015, 14:47 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2014, 15:05
Автор темы

Сообщений: 132
Изображение


Дамы, отдам нуждающимся!!!

5 флаконов раствора рингера
3 метрогила по 100 мл
2 капельницы
3 цефотаксима
1 хлорид натрия
витаминки Excel vitality (меньше чем пол банки) для крупных собак.

Я не знаю куда это отписать, так что поделитесь с теми кто нуждается...пожалуйста!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака сброшенная в колодец(спасена, с ней всё хорошо) Нужна помощь моей собаке...Дорэти 14 лет.СообщениеДобавлено: 09 фев 2015, 15:31 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Joko
Георгий, сделайте отдельной темой. В разделе "Отдам/продам".
Здесь не увидят...

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака сброшенная в колодец(спасена, с ней всё хорошо)СообщениеДобавлено: 09 фев 2015, 18:30 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
Татьяна А писал(а):
Joko
Георгий, сделайте отдельной темой. В разделе "Отдам/продам".
Здесь не увидят...

Или разместите в этой теме (Отдам лекарства, общая база) http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=98&t=217

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 526 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка