Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMG_3866.jpg
IMG-20170615-WA0000~0.jpg1.jpgRDrL-SjdZX0.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg
Foto00441.jpg
ghs29-BQuts.jpgav9sU1V9oS0.jpg20160808_111940_1490727867800_resized.jpg1234567.jpg
121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpg
1~0.jpgpinchery4.jpgYU3HzxwPUpE.jpgR0J9zgmKo00.jpg
IMG-20180910-WA0004~0.jpg
12~0.jpg20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpgpinchery4.jpge4gFrnn4gpE.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgDSC09202-1.jpgcf3NH1sIFcY.jpg8golA4O6edY.jpg
funXV95_9dQ~0.jpg
190815_0004.jpg_77A4980_1mb.jpgliNFURkD9js.jpgtz227PKXEsY.jpg
mikro~3.jpg
_ropvbyr5ro.jpgIMG_1107_3.jpgwBWkZS7Heeg.jpgmikro~11.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
IMG_2679-001.JPGKot.jpg320--_kopiya_1mb.jpgIMG_0075-1.jpg
5265fbec819f.jpg
ddNoxKY_M_Q~0.jpg555~0.jpgIMG_20190111_134051_581.jpgGD_2.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 23 сен 2024, 04:26





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 547 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Архив. Инф: После смерти хозяйки остался пёс Джек, ухажвает соседка-инвалид, надо помочь...СообщениеДобавлено: 12 май 2013, 21:31 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Автор темы

Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Как выяснила Надежда Нора (спасибо что съездили), собаку усыплять не планируют. Но помощь с пристройством актуальна. Нужно сделать фото и пиарить. Кто готов помочь - обращайтесь к Надежда Нора. Она выдаст контакты. Заодно убедитесь в наличии собаки.
Тему закрываю. Надоел этот балаган.


У меня нет времени на собаку и разъяснять всё страждущим. И нервов нет на тролей и склочников. Достали. Пользы нет, а срача на 12 страниц.
Все вопросы предложения по собаке - к Надежда Нора.
Я хамло, и очень занятое, поэтоу прошу меня не беспокоить.


А помочь мне не чем...

Куратором не буду.
Денег нет. Времени нет. И желания нет.

Я тоже просто проходила мимо. Получила информацию и запостила её на форум. Просто потому, что пса жалко.

Имеем:

Пёс Джек, 3 года.

Фото вот:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

У него умерла хозяйка. Живёт в её комнате.
Пёс не гуляет, в туалет ходит дома, т.к. ухаживает за ней девушка с проблемами со здоровьем, и ей собаку просто не удержать. Но если выводить на улицу - туалет на улице.
У собаки после смерти хозяйки есть проблемы с поведением, например: при попытке потянуть туда, куда не надо Джеку - он швыряется на людей вокруг.
Еще пёс грызёт вещи в квартире конкретно.
И воет/перелаивается с собаками с собаками на улице и этим мешает соседям.

Вот и вся ситуация. Тупиковая.

Найдётся куратор - дам телефон девушки.

Ещё предложения помощи звучали:

i.taraskina писал(а):
На месяц я бы дала.
может оплатить месяц передержки.

Васька писал(а):
Сюзанна кинолог согласна подъехать посмотреть сОбака.
может огранизовать кинолога "на посмотреть" собаку.

irenvl писал(а):
готова дать 3000,но только в счет разового взноса.


лаки777 писал(а):
Я тоже готова небольшой денежкой вписаться, но только не на усыпление, и не в счет разового взноса.


MAMA MAKSA писал(а):
и я готова 3000,может все-таки как-то решится вопрос


Кошкино слово писал(а):
Я могу финансово курировать пёсика, помочь пиаром. На большее, как я уже писала, не отважусь.


Кошкино слово писал(а):
А от себя вот что могу сказать: если пёс так уж кидается на кошек, то передержать смогу только летом, на даче. Если нет - постараюсь устроить квартирную передержку


И есть форумчанка доктор, которая согласна взять этого пса за единоразовый взнос в 10000р.

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Chitsa1990 26 июн 2013, 02:01, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: АРХИВ! Инф: После смерти хозяйки остался пёс Джек, ухажвает соседка-инвалид, надо помочь...СообщениеДобавлено: 26 июн 2013, 01:56 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Автор темы

Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
candy писал(а):
Не,не,не. Попкорна еще много,ждем вторую серию. Освежиться сможем в саду. {yee}


А второй серии не будет. Щас допишу про то, что собака, как выяснено усыпляться не планируется, но нужно ФОТО и ПИАР. И закрою тему.

Кто захочет помочь - сможет обратиться к Надежде Нора.

А кому поболтать - создайте тему и общайтесь на здоровье.
Меня то в ней не будет, и она у меня в активных болтаться не будет.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АРХИВ! Инф: После смерти хозяйки остался пёс Джек, ухажвает соседка-инвалид, надо помочь...СообщениеДобавлено: 26 июн 2013, 02:04 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 дек 2012, 12:23
Сообщений: 1226
Chitsa1990 писал(а):

А второй серии не будет. Щас допишу про то, что собака, как выяснено усыпляться не планируется, но нужно ФОТО и ПИАР. И закрою тему.

Кто захочет помочь - сможет обратиться к Надежде Нора.

А кому поболтать - создайте тему и общайтесь на здоровье.
Меня то в ней не будет, и она у меня в активных болтаться не будет.

Вопросик маленький, так сказать на засыпку. Вы так лихо свое фото выставили, тут же фотик под рукой сразу оказался. Сам себе режиссер? Я всегда c собой беру видеокамеру? А отчего ж, когда мимо собачки проходили не сделали фото? Что-то я сейчас в окно смотрю и снега не наблюдаю. Или все-таки зимой проходили?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АРХИВ! Инф: После смерти хозяйки остался пёс Джек, ухажвает соседка-инвалид, надо помочь...СообщениеДобавлено: 26 июн 2013, 02:10 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Автор темы

Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
candy писал(а):
Вопросик маленький, так сказать на засыпку. Вы так лихо свое фото выставили, тут же фотик под рукой сразу оказался. Сам себе режиссер? Я всегда c собой беру видеокамеру? А отчего ж, когда мимо собачки проходили не сделали фото? Что-то я сейчас в окно смотрю и снега не наблюдаю. Или все-таки зимой проходили?


Я работаю в салоне цветов. Мы фотографируем отправляемые заказы и бывает получателей.
Выносить фотики нельзя. Щас попросила сделать фото у охранника из соседнего магаза.

Вам какую фигуру на пальцах показать, чтоб вы поверили?)))

А фотика у меня нет. И телефон у меня щас(без фотика):

Изображение

:P

Более того, что у меня телефон умер прошлый - написано в теме, где я ловила котят в подвале В.О.:

viewtopic.php?f=2&t=104212&start=60 (1 пост 3 страница).

;)

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Chitsa1990 26 июн 2013, 02:18, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АРХИВ! Инф: После смерти хозяйки остался пёс Джек, ухажвает соседка-инвалид, надо помочь...СообщениеДобавлено: 26 июн 2013, 02:17 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 дек 2012, 12:23
Сообщений: 1226
Так это в корне меняет дело. В таком случае, будьте любезны,не лишайте нас радости досмотреть вторую серию, не загораживайте экран. Во второй серии явится таинственное Кошкино Слово и все, как в американских фильмах, будут спасены. {alc}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АРХИВ! Инф: После смерти хозяйки остался пёс Джек, ухажвает соседка-инвалид, надо помочь...СообщениеДобавлено: 26 июн 2013, 02:21 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Автор темы

Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
candy писал(а):
Так это в корне меняет дело. В таком случае, будьте любезны,не лишайте нас радости досмотреть вторую серию, не загораживайте экран. Во второй серии явится таинственное Кошкино Слово и все, как в американских фильмах, будут спасены. {alc}


Самой бы интересно увидеть.
Но сделаем так.
30 числа Кошкино слово приезжает.
1 числа смотрит собаку.
2 забирает собаку.
И пристраивает.
И создаёт тему на собаку.
Если этого не происходит - значит троль.
(Ну или просто человек, обещанию которого верить не стоит).

Что реально радует, так это то, что собаке ничего не угрожает, если её не заберут.
Так что можно следить за событиями не напрягаясь).

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Chitsa1990 26 июн 2013, 02:23, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АРХИВ! Инф: После смерти хозяйки остался пёс Джек, ухажвает соседка-инвалид, надо помочь...СообщениеДобавлено: 26 июн 2013, 02:23 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
:)
здорово тут у вас-весело.
Вот и хорошо,искренне рада этому {yee} .
Продолжайте..мне нДравится {yee} .

Всё верно-собаке не нужна передержка.Во всяком случае-пока(или во всяком случае такая,как у доктора.. ;) ).
Кто не верит в существование пёсика-ваше полное право.
Кто верит и МОЖЕТ помочь с хорошим фото-Велкам :hi: .
Хозяева будут Вам очень рады! У них нет качественного фотика(как и у меня).Свяжу с людьми.
Настя,может тему по поиску фотографа создашь?
Это же не кураторство,это чисто информативная тема с просьбой.
Кошкино слово-ручки ваши рассмотреть конечно можно,но ЛИЧНО,а не виртуально и не по телефону и не вконтакте-это всё в последнюю очередь ;) .Если они и вы готовы,можете им дать телефон(пока мой).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АРХИВ! Инф: После смерти хозяйки остался пёс Джек, ухажвает соседка-инвалид, надо помочь...СообщениеДобавлено: 26 июн 2013, 02:28 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Автор темы

Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Надежда Нора писал(а):
:)
здорово тут у вас-весело.
Вот и хорошо,искренне рада этому {yee} .
Продолжайте..мне нДравится {yee} .

Всё верно-собаке не нужна передержка.Во всяком случае-пока(или во всяком случае такая,как у доктора.. ;) ).
Кто не верит в существование пёсика-ваше полное право.
Кто верит и МОЖЕТ помочь с хорошим фото-Велкам :hi: .
Хозяева будут Вам очень рады! У них нет качественного фотика(как и у меня).Свяжу с людьми.
Настя,может тему по поиску фотографа создашь?
Это же не кураторство,это чисто информативная тема с просьбой.
Кошкино слово-ручки ваши рассмотреть конечно можно,но ЛИЧНО,а не виртуально и не по телефону и не вконтакте-это всё в последнюю очередь ;) .Если они и вы готовы,можете им дать телефон(пока мой).


Надежда, я написала модераторам. Эту тему, думаю к утру, закроют.
Просьба о фото в главпосте. И о пиаре. Кто сможет помочь - отпишется.
Эта тема выполнила функцию - хоть кто-то дошёл до собаки "оценить ситуацию".
За что Вам и спасибо.

Давайте подождём 1-2 числа (когда поройдёт срок по Кошкиному слову).

А там по ситуации...

Просто если я создам тему - будет ещё 15 страниц срача.

Мне оно не надо. Поэтому я больше тему создавать не буду.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АРХИВ! Инф: После смерти хозяйки остался пёс Джек, ухажвает соседка-инвалид, надо помочь...СообщениеДобавлено: 26 июн 2013, 02:33 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
Да,забыла сказать,фото Джека в гп-оно сделано кажется в марте,тогда кинолог приходил(НЕ форумский-слава богу),он из военного собаководства,хозяйка сама нашла и пригласила.кстати,кинолог реально хороший,собака к мужчинам не очень,кинолог пришёл мужчина(хотя просили женщину),но пёс вмиг стал выполнять то,что от него потребовалось,просто на глазах поменялся.
Кстати,даже денег не взял,а изначально шла речь о немалой сумме,которую и приготовили.
Я попросила найти и связаться с этим человеком.Некоторая коррекция поведения псу всё же требуется,поведение МОЖНО прАвить у него.

Настя,поищи в предложениях помощи по фото,в лички постучись,напиши людям,что это ВО 10 линия {yee} .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АРХИВ! Инф: После смерти хозяйки остался пёс Джек, ухажвает соседка-инвалид, надо помочь...СообщениеДобавлено: 26 июн 2013, 02:45 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Автор темы

Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
На В.О. с фото печально. И может лучше вы поищете и сведёте с девушкой? Хотите вам на телефон денег кину, на переговоры с ней и с фотографами если надо?
Я просто тварь ночная, днём или на отлове (над кошколовкой не поговоришь, с ней в руках в дороге тоже) или сплю.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АРХИВ! Инф: После смерти хозяйки остался пёс Джек, ухажвает соседка-инвалид, надо помочь...СообщениеДобавлено: 26 июн 2013, 02:54 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
Надежда Нора писал(а):
:)
здорово тут у вас-весело.
Вот и хорошо,искренне рада этому {yee} .
Продолжайте..мне нДравится {yee} .

Всё верно-собаке не нужна передержка.Во всяком случае-пока(или во всяком случае такая,как у доктора.. ;) ).
Кто не верит в существование пёсика-ваше полное право.
Кто верит и МОЖЕТ помочь с хорошим фото-Велкам :hi: .
Хозяева будут Вам очень рады! У них нет качественного фотика(как и у меня).Свяжу с людьми.
Настя,может тему по поиску фотографа создашь?
Это же не кураторство,это чисто информативная тема с просьбой.
Кошкино слово-ручки ваши рассмотреть конечно можно,но ЛИЧНО,а не виртуально и не по телефону и не вконтакте-это всё в последнюю очередь ;) .Если они и вы готовы,можете им дать телефон(пока мой).


Как у Доктора и Марины57 не нужна конечно.... Нужна как у Кошкиного Слова..... :D :D :D :D :D :D :D :D :D

У меня кстати уже и нет возможности брать за взнос...количество мест ограничено... А куратора вроде так и нет у кобеля.... так... одни разговоры.

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АРХИВ! Инф: После смерти хозяйки остался пёс Джек, ухажвает соседка-инвалид, надо помочь...СообщениеДобавлено: 26 июн 2013, 03:10 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
разговоры мы все здесь любим.. {crz} есть такое {yee} .
Доктор,давай контакты твоих ручек ;) .
У Марины их вроде пока нет,или есть? Было б здорово {yee} .

И за взнос его теперь то точно никто не отдаст {btf} .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АРХИВ! Инф: После смерти хозяйки остался пёс Джек, ухажвает соседка-инвалид, надо помочь...СообщениеДобавлено: 26 июн 2013, 03:15 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
Надежда Нора писал(а):
разговоры мы все здесь любим.. {crz} есть такое {yee} .
Доктор,давай контакты твоих ручек ;) .
У Марины их вроде пока нет,или есть? Было б здорово {yee} .

И за взнос его теперь то точно никто не отдаст {btf} .

Контакты давать ?!
Ну- ну...
А мне- то зачем это нужно ?
Собак что- ли нет других ?
Странные люди... {crz} {crz} {crz} {crz}

Передержка вас не устраивает, А ручки давай... {crz} {crz} {crz} {crz}

Носитесь с ним дальше, Как с писанной торбой.. :D :D :D

Тем более, что у КС есть руки на этого кобеля.
Какие- то проблемы... :hmmm: :hmmm: :hmmm:

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АРХИВ! Инф: После смерти хозяйки остался пёс Джек, ухажвает соседка-инвалид, надо помочь...СообщениеДобавлено: 26 июн 2013, 03:22 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
Оля-у тебя проблемы,судя по всему.
Вот оно настоящее-твоё отношение к кобелю этому.
Типа-"Не будет у меня сидеть на передержке-пусть сдохнет без хозяев".
Уволь эту собаку от своего участия в её дальнейшей судьбе. ОК?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АРХИВ! Инф: После смерти хозяйки остался пёс Джек, ухажвает соседка-инвалид, надо помочь...СообщениеДобавлено: 26 июн 2013, 03:29 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
Надежда Нора писал(а):
Оля-у тебя проблемы,судя по всему.
Вот оно настоящее-твоё отношение к кобелю этому.
Типа-"Не будет у меня сидеть на передержке-пусть сдохнет без хозяев".
Уволь эту собаку от своего участия в её дальнейшей судьбе. ОК?

Кобель здесь совершенно ни при чем..
Вы хотите сначала оскорблять, а потом вам руки подавай.. {crz} {crz} {crz} {crz} }:) :sick: :sick: :sick: :sick: :sick:

Хамство и наглость всегда рука об руку ходят...

И Я НЕ ПРИСТРАИВАЮ СОБАК, КОТОРЫХ НЕ ВИДЕЛА И НИЧЕГО НЕ МОГУ СКАЗАТЬ ОБ ИХ ХАРАКТЕРЕ И ПР..

Мне проблемы не нужны.

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Последний раз редактировалось доктор 26 июн 2013, 03:36, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АРХИВ! Инф: После смерти хозяйки остался пёс Джек, ухажвает соседка-инвалид, надо помочь...СообщениеДобавлено: 26 июн 2013, 03:32 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
И увольте меня от своего " тыканья ".. {btf}

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АРХИВ! Инф: После смерти хозяйки остался пёс Джек, ухажвает соседка-инвалид, надо помочь...СообщениеДобавлено: 26 июн 2013, 03:35 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
а тебя кобель оскорблял что-ли? ;)
Чего ты боишься-не желая давать свои ручки ;) ?
Я не Ем людей. Пёс-как выяснилось-тоже.
Настя-вроде тоже питается не вредной пищей.
Так что если пёс не понравится-эти ручки останутся живы и здоровы для другой собаки. ;)

Кто тебя так разобидел в этой теме?Уж не я ли? ;)
От тыканья вот не уволю,воспитание не позволяет :D .Хочешь-и ты "тыкай" {btf}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инф: После смерти хозяйки остался пёс Джек, ухажвает соседка-инвалид, надо помочь...СообщениеДобавлено: 26 июн 2013, 10:38 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 дек 2012, 12:23
Сообщений: 1226
Chitsa1990 писал(а):
Так вот: к доктору собака не едет 100%.
Поскольку я думаю, что там собака будет усыплена либо выброшена. И отчитываться она не перед кем не будет о том куда пёс пристроен и т.д.
Потому, как я считаю, что собаке одинакого плохо быть спихнутой в ЧС ручки, быть выброшенной или усыплённой. И я не хочу чтоб доктор на этом ещё и обогатилась.

Насчёт марины57. Я могу дать контакты ей. Наздоровье. Но что это решит? Она возьмёт собаку без куратора? Посмотреть собаку - я выдала контакты Надежде Норе, которая их выпрашивала на предмет "а есть ли собачка". Она съездет посмотрит и расскажет всё.

Кому ещё неймётся? ;)

После таких слов, да сказанных в таком тоне, странно просить помощи. Тем более, раз собачке уже ничего не угрожает. Зачем торопиться? Наоборот, ждем-с.......магическую дату 1 июля. {dg3}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инф: После смерти хозяйки остался пёс Джек, ухажвает соседка-инвалид, надо помочь...СообщениеДобавлено: 27 июн 2013, 13:04 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2012, 13:20
Сообщений: 377
candy писал(а):
После таких слов, да сказанных в таком тоне, странно просить помощи. Тем более, раз собачке уже ничего не угрожает. Зачем торопиться? Наоборот, ждем-с.......магическую дату 1 июля. {dg3}



вот 1 июля всё и выясним, т.к. собака, возможно, поедет ко мне.

_________________
Изображение
Джеку нужен Дом!
Овчару Кензо нужна помощь!
Кошка Феличита. Ждём прибавления.
Телефон 8-98I-828-43-I2 только СМС


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инф: После смерти хозяйки остался пёс Джек, ухажвает соседка-инвалид, надо помочь...СообщениеДобавлено: 27 июн 2013, 13:08 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 дек 2012, 12:23
Сообщений: 1226
Кошкино слово писал(а):


вот 1 июля всё и выясним, т.к. собака, возможно, поедет ко мне.

Ух, ты! А мы тут Вас заждались. А что есть варианты, что будет НЕВОЗМОЖНО???


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АРХИВ! Инф: После смерти хозяйки остался пёс Джек, ухажвает соседка-инвалид, надо помочь...СообщениеДобавлено: 27 июн 2013, 23:07 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27753
Откуда: Васька, Гавань
Надежда Нора писал(а):
Да,забыла сказать,фото Джека в гп-оно сделано кажется в марте,тогда кинолог приходил(НЕ форумский-слава богу),он из военного собаководства,хозяйка сама нашла и пригласила.кстати,кинолог реально хороший,собака к мужчинам не очень,кинолог пришёл мужчина(хотя просили женщину),но пёс вмиг стал выполнять то,что от него потребовалось,просто на глазах поменялся.
Кстати,даже денег не взял,а изначально шла речь о немалой сумме,которую и приготовили.
Я попросила найти и связаться с этим человеком.Некоторая коррекция поведения псу всё же требуется,поведение МОЖНО прАвить у него.

Настя,поищи в предложениях помощи по фото,в лички постучись,напиши людям,что это ВО 10 линия {yee} .


Если немалую сумму приготовили кинологу, то, возможно, платный пиар осилят - он совсем не дорогой, хороших пиарщиков здесь как минимум 4, фото могу сделать, если суперпрофи не найдете.

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. Инф: После смерти хозяйки остался пёс Джек, ухажвает соседка-инвалид, надо помочь...СообщениеДобавлено: 28 июн 2013, 00:27 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27753
Откуда: Васька, Гавань
viewtopic.php?t=105531

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. Инф: После смерти хозяйки остался пёс Джек, ухажвает соседка-инвалид, надо помочь...СообщениеДобавлено: 28 июн 2013, 01:39 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
Ничего не напоминает??

viewtopic.php?f=2&t=105513&start=0

Или это эпидемия?? :write:

Информация,так сказать,к размышлению.... :?

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АРХИВ! Инф: После смерти хозяйки остался пёс Джек, ухажвает соседка-инвалид, надо помочь...СообщениеДобавлено: 28 июн 2013, 05:51 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
Васька писал(а):

Если немалую сумму приготовили кинологу, то, возможно, платный пиар осилят - он совсем не дорогой, хороших пиарщиков здесь как минимум 4, фото могу сделать, если суперпрофи не найдете.


Это было полгода назад.Сегодня у них ситуация по финансам другая.. :( А к кинологу ему надо сходить пару-тройку раз ещё бы.Денег на это сейчас нет :( .
Спасибо за тему по фото {yee} ,Настя попросит.Если согласятся сфотать-я их сведу или сама съезжу.
Сначала фото надо хорошее-потом серьёзный пиар.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АРХИВ! Инф: После смерти хозяйки остался пёс Джек, ухажвает соседка-инвалид, надо помочь...СообщениеДобавлено: 28 июн 2013, 05:53 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
Марина,поразмышляйте пжл в той теме-вместе с её участниками.Полезно будет {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. Инф: После смерти хозяйки остался пёс Джек, ухажвает соседка-инвалид, надо помочь...СообщениеДобавлено: 29 июн 2013, 13:11 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2012, 13:20
Сообщений: 377
Передержка псу уже не нужна. Предполагаемые ручки взяли подкинутого щенка, так что Джеку надо искать дом. Завтра я делаю новую тему и по возможности еду на свидание с ним. {crz} {crz}
Сейчас я еду в автобусе и ничем помочь пёсику не могу.

_________________
Изображение
Джеку нужен Дом!
Овчару Кензо нужна помощь!
Кошка Феличита. Ждём прибавления.
Телефон 8-98I-828-43-I2 только СМС


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. Инф: После смерти хозяйки остался пёс Джек, ухажвает соседка-инвалид, надо помочь...СообщениеДобавлено: 30 июн 2013, 15:11 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2012, 13:20
Сообщений: 377
Та, у которой собака, не отвечает. Сегодня я смогу посмотреть его только до 6, потом у меня будут гости.

_________________
Изображение
Джеку нужен Дом!
Овчару Кензо нужна помощь!
Кошка Феличита. Ждём прибавления.
Телефон 8-98I-828-43-I2 только СМС


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. Инф: После смерти хозяйки остался пёс Джек, ухажвает соседка-инвалид, надо помочь...СообщениеДобавлено: 02 июл 2013, 00:03 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2011, 21:39
Сообщений: 3080
Ну и?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. Инф: После смерти хозяйки остался пёс Джек, ухажвает соседка-инвалид, надо помочь...СообщениеДобавлено: 02 июл 2013, 00:19 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2013, 19:20
Сообщений: 2612
Римма РР писал(а):
Ну и?

Лапша для ушей закончилась ;) .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. Инф: После смерти хозяйки остался пёс Джек, ухажвает соседка-инвалид, надо помочь...СообщениеДобавлено: 02 июл 2013, 00:26 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
такое впечатление, Что груз 300 разбомбило...

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. Инф: После смерти хозяйки остался пёс Джек, ухажвает соседка-инвалид, надо помочь...СообщениеДобавлено: 02 июл 2013, 00:46 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 19:46
Сообщений: 9240
Откуда: СПб, Черная речка
viewtopic.php?f=25&t=105736&p=4089558#p4089558 :O :O

_________________
89052872013

Мои любимчики))
http://cs312222.vk.me/v312222927/9649/3V008RMOfXk.jpg
Чариньки больше нет....
Беги по радуге, малыш, резвись,играй,шали,...Беги по радуге, беги, забудь болезнь, дыши....❤


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 547 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка