Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
1.jpg
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpgNxoQuDHyKOM.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpegiwrfbrzjUrs.jpg
Bezymyannyy.JPG
F.png9XbkEIQoLe0.jpgIMG_7407.JPG2.jpg
IMG-20180910-WA0004~0.jpg
g1.jpgrNgQlBcUaXg.jpgBezymyannyy.pngg2.jpg
ddNoxKY_M_Q.jpg
sTYpVHKyD0w.jpgfI4_sxlsQDk.jpg0wW1G5tHipk.jpgpinchery4.jpg
DSC09202-1.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC_2073.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
5_mel.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-5~0.jpgphoto_2019-07-26_20-36-03.jpgMusya2_-_kopiya.jpgDSC_0857~0.jpg
kotik_5_mal.jpg
6Yv6AwT1oyk.jpg1.jpegl5dPvKpX8kE.jpgmikro~16.jpg
WXewfe55o94.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpgIMG_2679-001.JPGDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegIMG_2086.JPG
20171225_105138_--_kopiya.jpg
RNKUcB4dDcs.jpgniZ279iI38M.jpg3~0.jpg945e0a16a23d.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 05:27





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 717 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 24  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Архив. Трудная квартира в Автово без куратора в беде! Нужна новая тема!СообщениеДобавлено: 07 мар 2010, 18:20 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2008, 00:58
Автор темы

Сообщений: 5031
Откуда: Питер, Петроградка
ТЕМА БЕЗ КУРАТОРА
Ирина один на один с проблемой
Сводная тема.
Квартира на 1 этаже, в ней живёт одинокая женщина, её зовут Ирина, она известна многим форумчанам. Ирина активно стерилизует собак в округе, старается пристроить всех щенков. Щенков несёт к себе в квартиру. В настоящий момент в её квартире живёт 12 кошек и 4 собаки. Она всегда просит помочь пристроить щенков, у неё нет Интернета, она с этим обращается к нам за помощью.
У Ирины есть одна черта, из-за которой многие отказываются помогать – она несговорчива, с трудом отдаёт питомцев. В то же время соседи на неё пишут письма в СЭС, прокуратуру и т.д., в квартире дышать нечем, всё в жутком состоянии
___________________________________________
Молодой пёс Марик 1 год 8мес. Темпераментный парень, будет хорошим "звонком". Заводила, холеричен, подвижен. Насторожен к чужим людям. Стоячие уши, выразительные глаза. Здоров, привит. Если Вы ищете друга с верным сердцем, обратите на него внимание!
Изображение Изображение
________________________________________________
Юная собака 1год 10 мес. по кличке Лана нуждается в любящих хозяевах! Уже сейчас, в нежном возрасте, Лана изящна, словно лань. Белый кончик хвоста, белые гольфы на лапах, выразительные глаза делают ее неотразимой. Лана - собака с большим потенциалом, очень сообразительна, понятлива, резвая и тактичная. Спокойно остаётся дома. Здорова, привита. стерилизована. Звоните!
Изображение Изображение Изображение
Лана на финском сайте http://www.kodittomat-koirat.com/index. ... &Itemid=75
Остальные до сих пор на улице viewtopic.php?f=2&t=37659
____________________________________________
Щенок Малыш, рожден 10 мая, сейчас 1год 3мес. Щенок очень хочет жить с человеком, в семье . Он игривый, любопытный, ласковый малыш, боевой и активный, как все дети. Спокойный, пригоден для обучения на защиту. Привит от всяких болезней, здоров. Возьмите его в семью и он ответит вам преданностью и любовью ! тел. 783-07-63, 8-911-825-59-35 Ирина
Изображение Изображение Изображение
_______________________________________
Ева и Шурка - шляются, время от времени появляются дома. У Шурки эпилепсия viewtopic.php?f=32&t=1902&p=1198308#p1198308 Это Шурка
Шурка-душа компании, верное сердце. Рыжая пушистая собака с хитрым прищуром, умеющая смеяться. Вопреки бандитскому облику Шура очень покладистая и ласковая собака со спокойным темпераментом. Смышленная, обаятельная, терпеливая и тихая девочка, которая так ждет человеческой любви и внимания!
Изображение Изображение Изображение
____________________________________________
О кошках:
Кошка, 3-4 года. Мягенькая шерстка голубоватого окраса. Не агрессивная, пугливая, тихая и скромная. Ласковая к хозяйке.
Нужен пиар. 783-07-63, 8-911-825-59-35 Ирина
Изображение Изображение Изображение
Кот Апельсин. Кастрирован. В пиаре
Изображение Изображение Изображение Изображение
Пристроены:
Щен№2 ПОЕХАЛ В НОВЫЙ ДОМ
____________________________________________
Пристроен
Джек 1 год viewtopic.php?f=9&t=32792&p=1198150#p1198150
____________________________________________
Матильда-собака-личность пристроена
____________________________________________
- Рыжая кошка, ок. 3 лет, стерилизована, не привита ПРИСТРОЕНА
Её тема viewtopic.php?f=10&t=42919
- Кошка, 2-3 года, стерилизована, боится других кошек, любит сидеть наверху. Пристроена
_________________________
Фин.отчёт. Спасибо всем, кто дал средства на корм Ирине:
Ирина - Darza - 300 р.
Юля - Anima - 500 р.
Катя - Allthings - 1000 р.
Лена - Белочка - 500 р.

Анастасия (взяла кошку), отдала 500 р. за кошку
Все средства (2800р.) переданы Ирине на корм

_________________
viewtopic.php?f=2&t=99602&p=4436201#p4436201


Последний раз редактировалось белочка 12 дек 2012, 19:28, всего редактировалось 75 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Безнадёга! жители квартиры в Автово голодают... Им нечего есть,их не на что лечить!СообщениеДобавлено: 30 сен 2010, 22:08 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2009, 13:50
Сообщений: 8968
Я могу к 17.40 подъехать в Автово.

_________________
https://vk.com/osipesha


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Безнадёга! жители квартиры в Автово голодают... Им нечего есть,их не на что лечить!СообщениеДобавлено: 01 окт 2010, 00:48 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2008, 22:34
Сообщений: 6632
Спасибо Надежде -Espera , сегодня к Ирине уехали 4 кг. кошачьего корма :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Безнадёга! жители квартиры в Автово голодают... Им нечего есть,их не на что лечить!СообщениеДобавлено: 02 окт 2010, 02:35 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2008, 00:58
Автор темы

Сообщений: 5031
Откуда: Питер, Петроградка
Сегодня взяли рыжую кошку. Проблемно было уговорить Ирину, но получилось. Если у кошки с латком всё уладится - оставят. Если нет - будем пристраивать. Кошка найдена здесь, на хвостах.
Спасибо всем, кто дал средства на корм Ирине:
Ирина - Darza - 300 р.
Юля - Anima - 500 р.
Катя - Allthings - 1000 р.

Анастасия (взяла кошку), отдала 500 р. за кошку
Я вложу 1000 р. и ещё обещали 1000 р.

Я думаю купить Guabi Natural 15 кг 2149 р. Кто знает варианты этого корма дешевле?

_________________
viewtopic.php?f=2&t=99602&p=4436201#p4436201


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Безнадёга! жители квартиры в Автово голодают... Им нечего есть,их не на что лечить!СообщениеДобавлено: 02 окт 2010, 10:53 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2009, 03:22
Сообщений: 513
Откуда: Санкт-Петербург
Guabi Natural - очень приличный корм, супер-премиум. По составу он намного лучше всяких Эукануб, Хиллсов, ПроПланов. Стоит дешевле, потому что не такой "раскрученный" и потому, что производится в Бразилии.
Еще эта компания производит корм Sabor & Vida, он чуть проще по составу, но и дешевле. Думаю, его тоже можно рассматривать как вариант. Я брала его пару раз для кошек. Все живы, аллергий не было. Для собак у них есть упаковки по 25 кг., стоят чуть дороже, чем 15 кг. Guabi.
Я заказывала корма несколько раз у официальных дистрибьютеров - компания ЛИС.
http://www.licc.ru/food_guabi-natural.html
У них был самый дешевый вариант. Все иные компании, предлагающие этот корм, закупают у них. Они осуществляют бесплатную доставку, но помню, что она какая-то ограниченная, в том плане, что доставляют только в какие-то конкретные дни, в зависимости от адреса и только в рабочее время. 15 кг. корма стоили около 1900 или чуть больше. Только обратите внимание на размер самих гранул, для щенков они бывают очень мелкие. Если нужен для щенов, то берите для средних пород.
Санкт-Петербург,Гражданский пр.д.131
тел. +7(812)294-73-30 или +7(812)294-73-09 - для заказа
Режим работы: Понедельник-Пятница с 10.00 до 18.00

_________________
Остановим догхантеров! Подключили СМИ и власть! Нужны данные о пострадавших собаках и номера заявлений в полицию!
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=91255


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Безнадёга! жители квартиры в Автово голодают... Им нечего есть,их не на что лечить!СообщениеДобавлено: 02 окт 2010, 21:05 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2009, 13:10
Сообщений: 743
Дай Бог, чтоб киса прижилась.
А че Ирина ее отдавать не хотела? Мне тетенька понравилась. Толковая вроде, видно, что кошколюб.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Безнадёга! жители квартиры в Автово голодают... Им нечего есть,их не на что лечить!СообщениеДобавлено: 03 окт 2010, 01:31 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2008, 22:34
Сообщений: 6632
Могу предложить вариант корм " Джина " 24кг. - 2500 руб. , получается дешевле чем Гуаби ... Это хороший корм , знаю многих собак , которых кормят этим кормом .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Безнадёга! жители квартиры в Автово голодают... Им нечего есть,их не на что лечить!СообщениеДобавлено: 03 окт 2010, 03:53 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 00:36
Сообщений: 3165
Откуда: Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н
белочка писал(а):
Спасибо всем, кто дал средства на корм Ирине:
Ирина - Darza - 300 р.
Юля - Anima - 500 р.
Катя - Allthings - 1000 р.

Анастасия (взяла кошку), отдала 500 р. за кошку
Я вложу 1000 р. и ещё обещали 1000 р.

Я думаю купить Guabi Natural 15 кг 2149 р. Кто знает варианты этого корма дешевле?


Просьба привести финансовый отчет в теме в соответствие с Правилами форума
Хлоя писал(а):
Темы с просьбами о финансовой помощи без последующей отчетности будут удалены модераторами.

Отчет должен быть предоставлен в главпосте по форме:
Поступления (сумма, источник)
Затраты (сумма, обоснование)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Безнадёга! жители квартиры в Автово голодают... Им нечего есть,их не на что лечить!СообщениеДобавлено: 03 окт 2010, 09:22 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2009, 03:22
Сообщений: 513
Откуда: Санкт-Петербург
Таллула писал(а):
Могу предложить вариант корм " Джина " 24кг. - 2500 руб. , получается дешевле чем Гуаби ... Это хороший корм , знаю многих собак , которых кормят этим кормом .


Согласна с Таллулой. "Джина" - хороший вариант. Я когда-то покупала гипоаллергенный, утка-зубатка. По составу он нормальный.

_________________
Остановим догхантеров! Подключили СМИ и власть! Нужны данные о пострадавших собаках и номера заявлений в полицию!
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=91255


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Безнадёга! жители квартиры в Автово голодают... Им нечего есть,их не на что лечить!СообщениеДобавлено: 03 окт 2010, 21:18 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:11
Сообщений: 11737
Откуда: м. Большевиков
Anima писал(а):
Таллула писал(а):
Могу предложить вариант корм " Джина " 24кг. - 2500 руб. , получается дешевле чем Гуаби ... Это хороший корм , знаю многих собак , которых кормят этим кормом .


Согласна с Таллулой. "Джина" - хороший вариант. Я когда-то покупала гипоаллергенный, утка-зубатка. По составу он нормальный.


Цена хорошая.
Обещанная 1000 с меня :-[

_________________
Собаки- это счастье, а "счастья" много не бывает)))
Изображение
Я девушка тихая, скромная... Тихо зарою, скромно отпраздную...)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Безнадёга! жители квартиры в Автово голодают... Им нечего есть,их не на что лечить!СообщениеДобавлено: 04 окт 2010, 21:58 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2008, 00:58
Автор темы

Сообщений: 5031
Откуда: Питер, Петроградка
А где Джину так заказать? Хоть СМС-кой скиньте.

Аня, давайте встречаться! :)

_________________
viewtopic.php?f=2&t=99602&p=4436201#p4436201


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Трудная квартира в Автово. Помогите ПИАРОМ!СообщениеДобавлено: 05 окт 2010, 01:19 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2008, 22:34
Сообщений: 6632
Контакт скинуть не могу , извините ..... могу спросить и заказать ...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Трудная квартира в Автово. Помогите ПИАРОМ!СообщениеДобавлено: 05 окт 2010, 10:35 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 36985
Откуда: Санкт-Петербург
Приведите заголовок в соответствие с Правилами.

_________________
У собак есть хозяева,у кошек-обслуживающий персонал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Трудная квартира в Автово. Помогите ПИАРом!СообщениеДобавлено: 06 окт 2010, 18:32 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2009, 13:10
Сообщений: 743
Марика покажу, наверно.
viewtopic.php?f=25&t=52003


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Трудная квартира в Автово. Помогите ПИАРом!СообщениеДобавлено: 08 окт 2010, 23:49 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2008, 22:34
Сообщений: 6632
All things писал(а):
Марика покажу, наверно.
viewtopic.php?f=25&t=52003



Как успехи у Марика ?

ПИАРЩИКИ , ПЛИЗ , НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ !!!!!!!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Трудная квартира в Автово. Помогите ПИАРом!СообщениеДобавлено: 09 окт 2010, 10:23 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2009, 13:50
Сообщений: 8968
Им бы всем не помешали новые фотографии. ;)

_________________
https://vk.com/osipesha


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Трудная квартира в Автово. Помогите ПИАРом!СообщениеДобавлено: 09 окт 2010, 23:12 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2009, 13:10
Сообщений: 743
Марик.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Лана.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Малыш
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Кошка
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

И чуть-чуть интерьера, что получилось щелкнуть
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение


Последний раз редактировалось All things 10 окт 2010, 00:47, всего редактировалось 8 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Трудная квартира в Автово. Помогите ПИАРОМ!СообщениеДобавлено: 09 окт 2010, 23:18 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 36985
Откуда: Санкт-Петербург
ива писал(а):
Приведите заголовок в соответствие с Правилами.

_________________
У собак есть хозяева,у кошек-обслуживающий персонал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Трудная квартира в Автово. Помогите ПИАРом!СообщениеДобавлено: 10 окт 2010, 00:57 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2009, 13:10
Сообщений: 743
Может сюда предложить? Я повесила, но там надо звонить, интернета у девушки нет, не посмотрит. Звякните, плиз.
viewtopic.php?f=25&t=52230&p=1660512#p1660512


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Трудная квартира в Автово. Помогите ПИАРом!СообщениеДобавлено: 10 окт 2010, 04:00 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2008, 22:34
Сообщений: 6632
Катя , хорошие фотографии !!! Спасибо !!!

У Ирины проблемы : соседи написали на нее заявление в милицию , насчет лая и антисанитарии ..... Ирина боится что вывезут собак ... Убеждаю ее вынести весь хлам и навести хоть подобие чистоты и хоть чем-то продизинфицировать квартиру . У нее ведь не так и много собак , вот только лают они и грязно .... Кто-нить подскажите как отучают щенков лаять ?


Кошка с черной каплей на носу вообще клевая !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Трудная квартира в Автово. Помогите ПИАРом!СообщениеДобавлено: 10 окт 2010, 10:09 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2009, 03:22
Сообщений: 513
Откуда: Санкт-Петербург
Таллула писал(а):
Катя , хорошие фотографии !! Спасибо !!

У Ирины проблемы : соседи написали на нее заявление в милицию , насчет лая и антисанитарии ..... Ирина боится что вывезут собак ... Убеждаю ее вынести весь хлам и навести хоть подобие чистоты и хоть чем-то продизинфицировать квартиру . У нее ведь не так и много собак , вот только лают они и грязно .... Кто-нить подскажите как отучают щенков лаять ?


Кошка с черной каплей на носу вообще клевая !


Спасибо за новые фото. Животные очаровательные.

Когда мой щен лаял, я одевала ему мягкий тряпичный намордник. Это его сразу успокаивало. Вид становился отрешенный, несчастный. Но эффект был моментальный. И у него выработался рефлекс. Когда он сейчас иногда входит в экстатическое состояние и мои убедительные просьбы успокоиться не действуют, я просто показываю ему намордник. Действует безотказно. Тряпичные намордники недорогие. Их можно одевать, когда животные в неуправляемом состоянии. Заодно и к наморднику приучатся. Но это решение обывателя, а не кинолога. Возможно, специалист посоветует что-нибудь иное.

За собак страшно. Наша милиция не уважает права человека, про животных и говорить не стоит... Порядок, думаю, в квартире можно навести.В данной ситуации это очень актуально.

_________________
Остановим догхантеров! Подключили СМИ и власть! Нужны данные о пострадавших собаках и номера заявлений в полицию!
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=91255


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Трудная квартира в Автово. Помогите ПИАРом!СообщениеДобавлено: 10 окт 2010, 12:49 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2009, 13:10
Сообщений: 743
Я ей тоже сказала, чтоб она сообщила, если дадут разрешение на посещение квартиры. Предложила собраться и мусор весь выбрасить, навести порядок. Занавески повесить, покрывашку на старый диван. Главное, прибраться. А то, что у нее все старое, так что...она пенсионерка, животных кормить надо, денег нет...Только она мне дату суда не озвучила. Кто-нить знает?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Трудная квартира в Автово. Помогите ПИАРом!СообщениеДобавлено: 10 окт 2010, 18:11 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2008, 22:34
Сообщений: 6632
Дата суда еще вроде не назначена .... там главное не старая мебель а весь остальной хлам , разломанные стулья , какие-то коробки, ящики , еще что-то она приносила с помойки для собак ...., надо оставить деревянные палки , чтоб собаки грызли и то , на чем еще сидеть можно , все остальное надо выносить и обработать от блох все полы ... да и честно говоря я не знаю какое у нее положение с наполнителем и лотками ... для 11 кошек надо прилично наполнителя .... а то может они писают по углам ? и еще жалобы на жуткий запах : когда нечем кормить , Ирина варит какие-то испорченные продукты , которые ей кто-то отдает :( и еще у нее сломался холодильник и остался очень маленький , в который ничего не помещается .....

Люди , очень просим : ПОМОГИТЕ ПИАРОМ !!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Трудная квартира в Автово. Помогите ПИАРОМ!СообщениеДобавлено: 10 окт 2010, 18:20 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 36985
Откуда: Санкт-Петербург
ива писал(а):
ива писал(а):
Приведите заголовок в соответствие с Правилами.


Заголовок подправлен в соответствии с Правилами.

_________________
У собак есть хозяева,у кошек-обслуживающий персонал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Трудная квартира в Автово. Помогите пиаром!СообщениеДобавлено: 11 окт 2010, 11:27 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2009, 13:10
Сообщений: 743
Кошки то по углам вроде особо не писают. Щенки больше. При мне только кто-то только выгулянный надул.
В общем помочь все выбросить я готова. Если че у себя в хозяйстве найду нужного Ирине, готова отдать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Трудная квартира в Автово. Помогите пиаром!СообщениеДобавлено: 11 окт 2010, 23:50 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2009, 03:22
Сообщений: 513
Откуда: Санкт-Петербург
Написала про "панду", указала тел. Ирины.
viewtopic.php?f=25&t=52356&p=1664730#p1664730

_________________
Остановим догхантеров! Подключили СМИ и власть! Нужны данные о пострадавших собаках и номера заявлений в полицию!
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=91255


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Трудная квартира в Автово. Помогите пиаром!СообщениеДобавлено: 12 окт 2010, 16:21 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2009, 01:56
Сообщений: 19561
Откуда: Санкт-Петербург, Петроградская
Девушки, на чей телефон можно пиарить кошку-"панду"?
(Если Ирина "трудно" отдает животных, очень не хочется тратить время зря :-[ )

_________________
8-9ll-985-l2-8l


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Трудная квартира в Автово. Помогите пиаром!СообщениеДобавлено: 12 окт 2010, 16:26 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2009, 13:10
Сообщений: 743
Не знаю, не побьет ли она меня) Но мож Лене? 8-921-971-9993 Елена
Если прям будут реально желающие глянуть, готова подключиться, договориться и съездить показать.
НО!!! Тут вопрос...у нее траблы с глазами. Не думаю, что такой ее возьмут. Мож ее подлечить сначала, а потом пиар? Елена ей что-то иногда капает. Но я не знаю что, и от того ли это.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Трудная квартира в Автово. Помогите пиаром!СообщениеДобавлено: 12 окт 2010, 20:24 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2009, 03:22
Сообщений: 513
Откуда: Санкт-Петербург
В той теме кошечку уже выбрали. И не нашу, увы. Но не будем терять надежду. Глазик нужно подлечить. Воспаление/ повреждение? Или врожденное?

_________________
Остановим догхантеров! Подключили СМИ и власть! Нужны данные о пострадавших собаках и номера заявлений в полицию!
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=91255


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Трудная квартира в Автово. Помогите пиаром!СообщениеДобавлено: 13 окт 2010, 01:29 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2008, 22:34
Сообщений: 6632
Да с показами просто засада , Лене очень далеко ездить показывать , а вот сама Ирина склонна отказывать .... хотя сейчас она в таком положении плохом , может и не будет особо вредничать .... мне еще дальше чем Лене ездить показывать , да и не умею я с " ручками " общаться ....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Трудная квартира в Автово. Помогите пиаром!СообщениеДобавлено: 13 окт 2010, 08:40 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2008, 00:58
Автор темы

Сообщений: 5031
Откуда: Питер, Петроградка
Сегодня встречаемся с Ириной, отдаю ей деньги на корм Джина (2800р.)
У меня сейчас со временем проблемно, даже не знаю как дальше будет. Ирине я тоже не раз предлагала помочь сделать уборку, но она держится за хлам. Может, собраться разок и убраться всем вместе с элементами диктата!? Ей очень помогли бы клетки для чистоты. Суда пока что быть не может, это позже, заяву ещё не подавали.
У нас с Ириной был разговор. Она процитировала моё высказывание с форума про то, что я сама лучше соберу деньги на корм (ей, видимо, зачитывали) и пригрозила не отдавать мои наушники для skype. Это уже перешло все возможные рамки. В общении Ирины есть элементы шантажа, она требует и не понимает, что никто никому ничем не обязан.

_________________
viewtopic.php?f=2&t=99602&p=4436201#p4436201


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 717 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 24  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка