Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Kuzma.jpg
jVnPpNuIl7k.jpg20161105_140546.jpgWTlp5ZwZJSw.jpgZDF9aO-IxF0.jpg
XeE6yCPN-4Q.jpg
viru_god.JPGCpErR7o-dP8_3.jpggIYcmgks49Q.jpgT1jh1C23nss.jpg
18.jpg
Mishanya_2.jpgDSC_3361.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpg
0~0.jpg
45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpegchu11~0.jpgshchen.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
DSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgtD8NoDaPSfI.jpg8golA4O6edY.jpg
44.jpg
olirom.jpgDSCN31481~0.jpg24176B55-784A-445B-8DB7-81DB4A561128.jpegDSC_0069.JPG
_77A5016_1mb.jpg
mikro~11.jpgaapap.jpgIMG_6045-16-07-18-08-56~0.jpegHD7_9440.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
Foto0507.jpgotycIqu-LiI.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpgIMG_2679-001.JPG
RNKUcB4dDcs.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpg18.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpegDSC_0072_-_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 03:37





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 634 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 22  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Забрали последнего котенка. Могу попиарить кого-нибудь.СообщениеДобавлено: 25 сен 2017, 16:25 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2011, 09:51
Автор темы

Сообщений: 2396
Откуда: Санкт-Петербург
Девочки, могу разместить объявления на Авито, сделать макетики и попиарить кого-нибудь.
Не шлите очень много лишней информации. Для размещения объявлений мне нужно:

фото (несколько штук),
кличка,
возраст,
глистогонка? прививки?,
лоток,
ст.метро какая?
и конт тел. и кому звонить

Могу сделать макетики и проплатить пиар:
Данные нужны те же, фото - только хорошие, и ОЧЕНЬ короткий текст.

мои котики. Всех пристроили!
Фотки сделали!!! Ура! Спасибо Кате Adissa!!! макеты - мои..
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
мой первый макет)
Изображение

Наша история. У соседа по даче бесконтрольно плодятся кошки. Почти каждый месяц он топит котят....новорожденных, и даже месячных пушистиков... и даже старше! Когда пришли кормить соседских кошек, я не поверила глазам. К 4 кошкам и 4 котам прибавились очередные 3 НЕТ, 7 очаровательных котенка. Никому нет дела до животных. Меня все достало. Взяла отпуск, кошколовку. За несколько дней отловила и отвезла в Выборг на стерилизацию всех кошек! Спасибо Алле, которая все бросила и помогла мне с отловом!
Котят тоже отловила, они на передержке. инфекций у них не обнаружили, глазки вылечили. Только я едва живая...

_________________
Спешите делать добро!
Только сначала денег подкопите...

Изображение

Юлия. тел. 8-911-792-36-92


Последний раз редактировалось ЮлияСав 31 янв 2018, 18:40, всего редактировалось 76 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Еду за котятами... на неделю их пристроили.. качественный Пиар, думаю, очень помог бы..СообщениеДобавлено: 01 дек 2017, 10:33 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2011, 09:51
Автор темы

Сообщений: 2396
Откуда: Санкт-Петербург
Жасминка писал(а):
Милые и красивые котята. Фотки не очень удачные-это правда, но котята милейшие. Я думала, что они уже по домам сидят и развлекают хозяев. Может их пока любители черных котов не заметили. Удачи малышам.

Спасибо))))
Лена ОЧЕНЬ выручила меня, взяв котят... Ванна - это было временно... я искала передержки все это время.. Не получилось.. котята уличные, сами понимаете.. с глазками кошечку очень серьезно лечили.. нужно было уколы делать, обрабатывать глаза, таблетки давать... Сидели на карантине.. с другими животными контакта не было (хотя я сделала котятам ВСЕ возможные анализы на инфекции. Все чисто! слава богу. Иначе Лена бы не взяла.)
Еще раз хочу сказать, что я надеялась, что через месяц котята уедут.. либо пристроятся, либо на другую передержку...
И сфоткать их не удалось - спросите у russkye

_________________
Спешите делать добро!
Только сначала денег подкопите...

Изображение

Юлия. тел. 8-911-792-36-92


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Еду за котятами... на неделю их пристроили.. качественный Пиар, думаю, очень помог бы..СообщениеДобавлено: 01 дек 2017, 10:38 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 11 июл 2016, 09:46
Сообщений: 1932
Откуда: м. Приморская
ЮлияСав писал(а):
Спасибо))))
Лена ОЧЕНЬ выручила меня, взяв котят... Ванна - это было временно... я искала передержки все это время.. Не получилось.. котята уличные, сами понимаете.. с глазками кошечку очень серьезно лечили.. нужно было уколы делать, обрабатывать глаза, таблетки давать... Сидели на карантине.. с другими животными контакта не было (хотя я сделала котятам ВСЕ возможные анализы на инфекции. Все чисто! слава богу. Иначе Лена бы не взяла.)
Еще раз хочу сказать, что я надеялась, что через месяц котята уедут.. либо пристроятся, либо на другую передержку...
И сфоткать их не удалось - спросите у russkye

Юля, мне не за что говорить спасибо. Дети бегают в большой комнате и это здорово! Марина, еще раз спасибо тебе огромное!!!!

_________________
Барсюша, ты на всегда останешься со мной. Беги малыш, по мягким облачкам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Еду за котятами... на неделю их пристроили.. качественный Пиар, думаю, очень помог бы..СообщениеДобавлено: 01 дек 2017, 10:55 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:06
Сообщений: 8558
Откуда: Черная Речка +Синявино,18 км по каналу
нет, пока не бегают. Ночью уже некогда было готовить плацдарм(( Поэтому сидят по клеткам. Написала ближайшему фотографу- пока спит еще,наверное..

Котятки упитаненькие. Лена, что у Мимозы с левым глазом? ее не показывали окулисту?

_________________
"Настоящий кот мечтает об одном: прожить жизнь безмятежно и чтобы люди поменьше в нее вмешивались."
89216560057 Марина
а\м Ларгус багажник 170*100*90см


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Еду за котятами... на неделю их пристроили.. качественный Пиар, думаю, очень помог бы..СообщениеДобавлено: 01 дек 2017, 11:06 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 11 июл 2016, 09:46
Сообщений: 1932
Откуда: м. Приморская
Orienta писал(а):
нет, пока не бегают. Ночью уже некогда было готовить плацдарм(( Поэтому сидят по клеткам. Написала ближайшему фотографу- пока спит еще,наверное..

Котятки упитаненькие. Лена, что у Мимозы с левым глазом? ее не показывали окулисту?

Марина, с глазиком у Мимозки уже хорошо, потому как два месяца назад там глазика не было вообще, просто куски мяса и стоял вопрос об удалении.За неделю лечения появился глазик, а все остальное зажило. Ее смотрела Кныш и сказала, что операция не нужна, пленочка, которая осталась у нее на глазике либо уйдет с возрастом, либо будет меньше.
Котяток я старалась откормить, потому как два месяца назад Юля мне привезла скелетиков с шерсткой. Кормились 5 раз в день.

_________________
Барсюша, ты на всегда останешься со мной. Беги малыш, по мягким облачкам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Еду за котятами... на неделю их пристроили.. качественный Пиар, думаю, очень помог бы..СообщениеДобавлено: 01 дек 2017, 11:21 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:06
Сообщений: 8558
Откуда: Черная Речка +Синявино,18 км по каналу
вполне так откормились, они еще в машине газовую атаку устроили, те, которые мелкие))) Юля у себя у дома просто из машины выпала и все переживала как я в таком амбре доеду))

А чем лечили глаз? напомните,пжл. Это Кныш схему дала?

_________________
"Настоящий кот мечтает об одном: прожить жизнь безмятежно и чтобы люди поменьше в нее вмешивались."
89216560057 Марина
а\м Ларгус багажник 170*100*90см


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто поможет машиной Вас.остр-Дыбенко в 10.30 и обратно?СообщениеДобавлено: 01 дек 2017, 11:34 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2011, 09:51
Автор темы

Сообщений: 2396
Откуда: Санкт-Петербург
Елена кадровик писал(а):
девочки, мы съездили к Кныш. :hi: :hi: :hi: Мимоза видит оказывается хорошо. Пленка на глазике может с возрастом рассосется, а может что-то останется, но на зрение не повлияет. Операция НЕ НУЖНА!!! Нам оставили ципровет на неделю, только как сказала доктор это ни на что не повлияет.

ципровет капала Лена, да?

_________________
Спешите делать добро!
Только сначала денег подкопите...

Изображение

Юлия. тел. 8-911-792-36-92


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Еду за котятами... на неделю их пристроили.. качественный Пиар, думаю, очень помог бы..СообщениеДобавлено: 01 дек 2017, 11:42 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2011, 09:51
Автор темы

Сообщений: 2396
Откуда: Санкт-Петербург
может корнерегель еще попробуем?

_________________
Спешите делать добро!
Только сначала денег подкопите...

Изображение

Юлия. тел. 8-911-792-36-92


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Еду за котятами... на неделю их пристроили.. качественный Пиар, думаю, очень помог бы..СообщениеДобавлено: 01 дек 2017, 11:47 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 11 июл 2016, 09:46
Сообщений: 1932
Откуда: м. Приморская
да ципровет 4 раза в день.
можно и гель только если доктор же сказала, что смысла нет

_________________
Барсюша, ты на всегда останешься со мной. Беги малыш, по мягким облачкам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Еду за котятами... на неделю их пристроили.. качественный Пиар, думаю, очень помог бы..СообщениеДобавлено: 01 дек 2017, 12:02 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 13 июл 2011, 22:08
Сообщений: 3224
Откуда: СПб, Павловск
Смысл корнерегель капать есть, мне кажется. Нам тоже говорили, что плёночка останется, а её сейчас уже и нет. Только мы вместо ципровета тетрациклинку использовали. А после этого мы еще месяц циклоспорин закапывали (его для глаз в свободной продаже нет, его в Окулюсе готовят)

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Еду за котятами... на неделю их пристроили.. качественный Пиар, думаю, очень помог бы..СообщениеДобавлено: 01 дек 2017, 12:37 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
StanevichElena писал(а):
Смысл корнерегель капать есть, мне кажется. ...

+1
По моему опыту Корнеригель помогает рассасыванию плёночки.
Закапывание Дерината - тоже помогает (можно даже не в глаз, а на носик, капли не щиплют глаз, но создают ощущение инородного тела, которое быстро проходит - на своём опыте).

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Еду за котятами... на неделю их пристроили.. качественный Пиар, думаю, очень помог бы..СообщениеДобавлено: 01 дек 2017, 12:52 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13807
Корнер врядли рассосет что то-но микроповреждения точно поможет залечить. И впринципе. при врастании роговицы-его капают. не знаю, бывает ли при этом пленка-у меня не было, были просто боли адовые

Люди, поскольку тут собрались опытные-извините за офф-чтобы не вешать новую тему
Кошки дерутся, стерильные, одна породистая. дерутся на смерть 2 мес
У старой главкошки ухо порвано почти наполовину, сначала не заметили-думали царапина, когда подзатянулось-стало понятно-что там и смещение края. и щель около 1 см
Ну вроде перепоночка образовалась
Вчера смотрю-опять там воспалено. капля крови, трогать не дает
Что лучше? Чем мазать. чтобы не было вообще ухо на половину и абсцесса какогонть
С травмы недели 3 прошло если не больше
Уже на старую дуру ошейник успокаивающий одели-хватило дня на 4
Наскакивает и все, а молодая отожралась и лапы большие, она лежа сдачи так дает-что старая отлетает

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Еду за котятами... на неделю их пристроили.. качественный Пиар, думаю, очень помог бы..СообщениеДобавлено: 01 дек 2017, 13:29 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2011, 09:51
Автор темы

Сообщений: 2396
Откуда: Санкт-Петербург
pipistrello писал(а):
Корнер врядли рассосет что то-но микроповреждения точно поможет залечить. И впринципе. при врастании роговицы-его капают. не знаю, бывает ли при этом пленка-у меня не было, были просто боли адовые

Люди, поскольку тут собрались опытные-извините за офф-чтобы не вешать новую тему
Кошки дерутся, стерильные, одна породистая. дерутся на смерть 2 мес
У старой главкошки ухо порвано почти наполовину, сначала не заметили-думали царапина, когда подзатянулось-стало понятно-что там и смещение края. и щель около 1 см
Ну вроде перепоночка образовалась
Вчера смотрю-опять там воспалено. капля крови, трогать не дает
Что лучше? Чем мазать. чтобы не было вообще ухо на половину и абсцесса какогонть
С травмы недели 3 прошло если не больше
Уже на старую дуру ошейник успокаивающий одели-хватило дня на 4
Наскакивает и все, а молодая отожралась и лапы большие, она лежа сдачи так дает-что старая отлетает

хлоргексидином промывайте ушко (промакивать смоченным спонжиком), а после этого припудрить банеоцином

_________________
Спешите делать добро!
Только сначала денег подкопите...

Изображение

Юлия. тел. 8-911-792-36-92


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Еду за котятами... на неделю их пристроили.. качественный Пиар, думаю, очень помог бы..СообщениеДобавлено: 01 дек 2017, 13:33 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13807
ЮлияСав
Дочь поначалу промывала. Смутило то,что опять пошла травма(
То ли опять в это ухо прилетело(((
Про Банеоцин спасибо

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Еду за котятами... на неделю их пристроили.. качественный Пиар, думаю, очень помог бы..СообщениеДобавлено: 01 дек 2017, 13:44 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2011, 09:51
Автор темы

Сообщений: 2396
Откуда: Санкт-Петербург
pipistrello писал(а):
ЮлияСав
Дочь поначалу промывала. Смутило то,что опять пошла травма(
То ли опять в это ухо прилетело(((
Про Банеоцин спасибо

скорее всего травмировала опять

_________________
Спешите делать добро!
Только сначала денег подкопите...

Изображение

Юлия. тел. 8-911-792-36-92


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Еду за котятами... на неделю их пристроили.. качественный Пиар, думаю, очень помог бы..СообщениеДобавлено: 01 дек 2017, 13:47 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
pipistrello писал(а):
Корнер врядли рассосет...
...
У старой главкошки ухо порвано почти наполовину, сначала не заметили-думали царапина, когда подзатянулось-стало понятно-что там и смещение края. и щель около 1 см
Ну вроде перепоночка образовалась
...

Корнеригель не сбрасывайте с весов, все-таки.

1 мм, наверное. У моей кошки так было, образовалась плёночка, ушко пыталось срастись. Один добрый человек решил посмотреть не вовремя, и окончательно ушко зарубцевалось порванным (раздвоенным). :(

Сраститсь (стянуться краями) может только совсем свежий разрыв.
В Вашем случае я бы обратилась в клинику к хирургу. Не обязательно накладывать шов. Стянуть разрез можно "дышащим" пластырем. Не откладывайте.

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Еду за котятами... на неделю их пристроили.. качественный Пиар, думаю, очень помог бы..СообщениеДобавлено: 01 дек 2017, 13:58 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2011, 09:51
Автор темы

Сообщений: 2396
Откуда: Санкт-Петербург
а у моего котика, которого подобрала с дачи, ушко раздвоено((( правое
Изображение

_________________
Спешите делать добро!
Только сначала денег подкопите...

Изображение

Юлия. тел. 8-911-792-36-92


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Еду за котятами... на неделю их пристроили.. качественный Пиар, думаю, очень помог бы..СообщениеДобавлено: 01 дек 2017, 13:58 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13807
Ирина_Чугунова
Да вы что, я не сбрасываю. Я им сама сколько лет спасалась-пока с линзами мучилась

Да нет, Ира, почти 1 см, 1-2 мм это сам верх раздвоенный, а дальше там очень длинный разрыв(как бы уже стянутый перепонкой, но видимо уже по новой
Ее в клинику-самоубийство(((Как и пластырь.Итак с пальцем(это она) только вот ходили
Палец кстати вроде пришел в норму

Ладно, заоффтопила тему, сорри

Красавец кот, ну вот у нас так думаю и будет. Но там ладно-коты дерутся, а тут девачки приличные, одна вообще улицы не видела

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Еду за котятами... на неделю их пристроили.. качественный Пиар, думаю, очень помог бы..СообщениеДобавлено: 01 дек 2017, 15:34 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2011, 09:51
Автор темы

Сообщений: 2396
Откуда: Санкт-Петербург
попытаюсь раз офф топить тему
меняю название.
Подскажите, как сделать пиар наиболее , нет МАКСИМАЛЬНО эффективным??!!

_________________
Спешите делать добро!
Только сначала денег подкопите...

Изображение

Юлия. тел. 8-911-792-36-92


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Еду за котятами... на неделю их пристроили.. качественный Пиар, думаю, очень помог бы..СообщениеДобавлено: 01 дек 2017, 15:51 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 12:07
Сообщений: 4360
ЮлияСав писал(а):
попытаюсь раз офф топить тему
меняю название.
Подскажите, как сделать пиар наиболее , нет МАКСИМАЛЬНО эффективным??!


Сделать не просто хорошие, а отличные фотографии каждого котенка по отдельности.
Лучше всего сделать не одну, а несколько фотосессий меняя фон/антураж, освещение, ракурсы чтобы фотографии получились непохожими. Это делается для того, чтобы подать несколько разных объявлений на одного и того же котенка и не быть забаненным .
И подавать объявления не на всех котят сразу, а по одному, через некоторый промежуток времени.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите, как сделать пиар максимально эффективным?!СообщениеДобавлено: 01 дек 2017, 16:19 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27743
Откуда: Васька, Гавань
Фото очень хорошие делает Катя adissa.
Фоны я стелила однотонные шторы и постельное.
На разных фонах коты смотрятся по-разному.

Только для настоящих ценителей
Благородная классика
Любимая гамма Коко Шанель
limited edition Black and White

Они же все черно- белые - прилепить к каждому отдельный эпитет и пиарить вместе.

Катя очень занята, но никогда не отказывает.
И стесняется брать денежку, хотя ее работа дорогого стОит!

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Еду за котятами... на неделю их пристроили.. качественный Пиар, думаю, очень помог бы..СообщениеДобавлено: 01 дек 2017, 16:36 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
pipistrello писал(а):
... почти 1 см, 1-2 мм это сам верх раздвоенный, а дальше там очень длинный разрыв(как бы уже стянутый перепонкой, но видимо уже по новой

Понятно - 1 см длина разрыва. Лучше тогда не трогать вообще.Если будете теребить-протирать - маленький шанс для срастания.

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите, как сделать пиар максимально эффективным??!СообщениеДобавлено: 01 дек 2017, 17:38 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
ЮлияСав
Оставьте, пожалуйста, в заголовке часть старого названия ("Котята третий месяц сидят") - иначе из заголовка не понятно, что это за тема. (Я - точно потеряю).

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите, как сделать пиар максимально эффективным??!СообщениеДобавлено: 01 дек 2017, 17:45 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2011, 09:51
Автор темы

Сообщений: 2396
Откуда: Санкт-Петербург
Ирина_Чугунова писал(а):
ЮлияСав
Оставьте, пожалуйста, в заголовке часть старого названия ("Котята третий месяц сидят") - иначе из заголовка не понятно, что это за тема. (Я - точно потеряю).

ok

_________________
Спешите делать добро!
Только сначала денег подкопите...

Изображение

Юлия. тел. 8-911-792-36-92


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 6 котята сидят третий месяц! Подскажите, как сделать пиар максимально эффективным??!СообщениеДобавлено: 01 дек 2017, 18:15 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 авг 2008, 02:43
Сообщений: 7463
Откуда: Петербург
У меня взяли черно-белого котёнка пять мес с обрезанным ушком
Думала будут проблемы с пристройством
А людей наоборот это ухо привлекало
Несколько человек звонили когда он уже уехал

_________________
Кошка Хайленд-фолд в добрые руки
viewtopic.php?t=169569

Ищем рыжего кота Славика https://vk.com/wall-78514414_2142


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Еду за котятами... на неделю их пристроили.. качественный Пиар, думаю, очень помог бы..СообщениеДобавлено: 02 дек 2017, 15:34 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 сен 2013, 21:46
Сообщений: 5626
ЮлияСав писал(а):
попытаюсь раз офф топить тему
меняю название.
Подскажите, как сделать пиар наиболее , нет МАКСИМАЛЬНО эффективным??!

Обратитесь (можно через Марину-Orienta)к Екатерине TutaAbsoluta. Очень хорошие фотографии, и недорого! Затем берете пару фотографий одного котенка и делаете объявление на авито. Через 2 дня на следующего. И так же на остальных. Потом берете другие две фотографии на самого первого котенка и делаете еще одно объявление. И на других так же. Главное - чтобы фотографии не повторялись и текст. Но если нужно сэкономить - приходится вертеться. Можно почитать чужие объявления и слямзить что-то. Таким образом у вас всегда на первых страницах будут объявления одного - двух котят. Пока котята не вырастут, примерно в течении месяца-полутора, можно будет использовать эти фотографии.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Еду за котятами... на неделю их пристроили.. качественный Пиар, думаю, очень помог бы..СообщениеДобавлено: 02 дек 2017, 17:36 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2011, 09:51
Автор темы

Сообщений: 2396
Откуда: Санкт-Петербург
Тапо4кин писал(а):
Обратитесь (можно через Марину-Orienta)к Екатерине TutaAbsoluta. Очень хорошие фотографии, и недорого! Затем берете пару фотографий одного котенка и делаете объявление на авито. Через 2 дня на следующего. И так же на остальных. Потом берете другие две фотографии на самого первого котенка и делаете еще одно объявление. И на других так же. Главное - чтобы фотографии не повторялись и текст. Но если нужно сэкономить - приходится вертеться. Можно почитать чужие объявления и слямзить что-то. Таким образом у вас всегда на первых страницах будут объявления одного - двух котят. Пока котята не вырастут, примерно в течении месяца-полутора, можно будет использовать эти фотографии.

через 2 недели - другое.. и так 6 раз по 2 недели.. коты вырастут и никому уже будут не нужны...
tutta пока не может((((( договорились с Adissa) все думаю... дни идут... что через неделю? клеточка?..

_________________
Спешите делать добро!
Только сначала денег подкопите...

Изображение

Юлия. тел. 8-911-792-36-92


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Еду за котятами... на неделю их пристроили.. качественный Пиар, думаю, очень помог бы..СообщениеДобавлено: 02 дек 2017, 17:44 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 сен 2013, 21:46
Сообщений: 5626
ЮлияСав писал(а):
через 2 недели - другое.. и так 6 раз по 2 недели.. коты вырастут и никому уже будут не нужны...
tutta пока не может((((( договорились с Adissa) все думаю... дни идут... что через неделю? клеточка?..

Вообще-то написано у меня - через 2 ДНЯ. Хотя я не настаиваю, прокукарекал - а там хоть не рассветай.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 6 котят сидят третий месяц! Подскажите, как сделать пиар максимально эффективным??!СообщениеДобавлено: 02 дек 2017, 17:55 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 36985
Откуда: Санкт-Петербург
2.11 При составлении заголовка темы запрещается ... использование более одного вопросительного или восклицательного знака подряд.

_________________
У собак есть хозяева,у кошек-обслуживающий персонал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Еду за котятами... на неделю их пристроили.. качественный Пиар, думаю, очень помог бы..СообщениеДобавлено: 02 дек 2017, 17:58 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2011, 09:51
Автор темы

Сообщений: 2396
Откуда: Санкт-Петербург
Тапо4кин писал(а):
Вообще-то написано у меня - через 2 ДНЯ. Хотя я не настаиваю, прокукарекал - а там хоть не рассветай.

это я без очков читала...
смешно, правда? Чертова старость....

_________________
Спешите делать добро!
Только сначала денег подкопите...

Изображение

Юлия. тел. 8-911-792-36-92


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 6 котят сидят третий месяц! Подскажите, как сделать пиар максимально эффективным??!СообщениеДобавлено: 02 дек 2017, 19:45 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2011, 09:51
Автор темы

Сообщений: 2396
Откуда: Санкт-Петербург
Ива писал(а):
2.11 При составлении заголовка темы запрещается ... использование более одного вопросительного или восклицательного знака подряд.

подправила... извините, эмоции

_________________
Спешите делать добро!
Только сначала денег подкопите...

Изображение

Юлия. тел. 8-911-792-36-92


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 634 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 22  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка