Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg
vIwjQCpAWV8.jpgjVnPpNuIl7k.jpgKuzma.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg
fhuzJcMDY1w.jpg
1234567.jpgmalenkaya.jpgz4ZsmXawtXk~0.jpgT1jh1C23nss.jpg
1~2.jpg
Vqzd8NruMA0.jpgMishanya.jpgIMG-20190801-WA0002.jpgddNoxKY_M_Q.jpg
0_IMG_20190623_082702.jpg
1~2.jpgg1.jpgUcfgxmshC0E.jpg3QEIeZzAbk8.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
8golA4O6edY.jpgcf3NH1sIFcY.jpgtD8NoDaPSfI.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
sharlotta.jpg
JikmDY1ZvkM~0.jpgmikro~3.jpgVasya-3.jpgDSC_0857.jpg
HD7_3296.jpg
WhatsApp_Image_2019-08-30_at_13_36_10.jpeg23.jpgJikmDY1ZvkM~0.jpgcats_-10_28229.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpg
otycIqu-LiI.jpgTknVXupu3Hc.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpgIMG_2086.JPG
niZ279iI38M.jpg
xu7RaWTdhfI.jpgBbx-F-yWfYg.jpg18.jpg3~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 21 сен 2024, 21:23





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 566 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 19  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: В Архив! Джек с обожженной спинкойСообщениеДобавлено: 25 мар 2010, 19:13 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25 мар 2010, 18:01
Автор темы

Сообщений: 48
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

СРОЧНО НУЖНА МАШИНА ДЛЯ ПЕРЕВОЗКИ ДЖЕКА ИЗ КЛИНИКИ ФИЛМОРА В КИПЕНЬ!!!

Пса зовут ДЖЕК. Если кто-то его найдет, имейте в виду, что его НЕЛЬЗЯ БРАТЬ ЗА ОШЕЙНИК! У него на этой почве какой-то бзик, может цапнуть. Спокойно позволяет надеть на себя ошейник и прицепить поводок, на поводке хорошо ходит.Он к взрослым кобелям может агрессию проявлять. Мы когда таких на улице встречали, он начинал лаять и рваться с поводка, по если скажешь "пошли" или "домой" или "ко мне", то он успокаивался и мы уходили в сторону.

Если кто-то найдет, помогу деньгами на передержку!


У метро Новочеркасская 15.02.10 найдена средняя беспородная собака, кобель, похоже метис овчарки, в белом тканевом ошейнике, КАСТРИРОВАННЫЙ. Собака сильно пострадала, на спине и боках обширные ожеги, видимо пытались сжечь. Плюс ободранные уши и губа. Пес очень умный, знает все команды (явно прошел обучение у кинолога), контактный, ладит с детьми, хороший охранник, в еде неприхотлив. Сейчас уши и губа зажили, ожеги почти залечены. Срочно ищем старых или новых хозяев, или передержку. Можно в семью с детьми, можно загород. У себя держать больше не могу т.к. у ребенка аллергия (обструктивный бронхит)!!! Помогите пристроить! У себя оставить не могу и выбросить не могу! Номер в "Потеряшке" 79582.

Извиняюсь за дезинформацию, пес оказывается КАСТРИРОВАННЫЙ!


Последний раз редактировалось Alena-A 09 апр 2010, 12:39, всего редактировалось 15 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Джек с обожженной спинкой на Камышовой 6! Помогите найти!СообщениеДобавлено: 06 апр 2010, 11:28 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 13:34
Сообщений: 4383
Самое ужасное то, что он, оказывается,близко к себе вообще не подпускает никого. Не знаю, почему здесь об этом не написала Катя, это очень важно Его уже пытались женщины подманить. чтоб взять. ОН на расст. метров 20 держится. Его никто не сможет взять, кроме этой Алены. Тут только один тогда способ-наркоз из трубки. А для него это ещё один жуткий стресс. Он никому уже не верит и всех боится, слишком досталось бедняге. :cry:

Там есть женщина, готовая его подержать до подхода машины у себя, да только не дается он. Это просто караул!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Джек с обожженной спинкой на Камышовой 6! Помогите найти!СообщениеДобавлено: 06 апр 2010, 12:01 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25 мар 2010, 18:01
Автор темы

Сообщений: 48
Только что звонил мужчина, видел Джека пару дней назад между Камышовой 7 и Богатырским у детского сада. Говорит, что Джек подходил к нему! Если увидит еще раз, придержит.


Последний раз редактировалось Alena-A 06 апр 2010, 12:18, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Джек с обожженной спинкой на Камышовой 6! Помогите найти!СообщениеДобавлено: 06 апр 2010, 12:01 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 13:34
Сообщений: 4383
Я написала для платной объявы:
Джек за свою жизнь испытал и людскую жестокость, и людскую подлость. Его пытались сжечь, потом его приютили, подлечили, но снова предали, увезя в чужой район и выбросив там. Сейчас его видят в районе Богатырского-Ситцевой-Стародеревенской. Его не спутать ни с кем из-за незаживших ран на боках.Помогите найти его и спасти!
Как, нормально? Или какие-то ещё предложения будут?
И это фото: Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Джек с обожженной спинкой на Камышовой 6! Помогите найти!СообщениеДобавлено: 06 апр 2010, 14:21 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 19 окт 2008, 00:03
Сообщений: 1853
Откуда: Санкт-Петербург
Самый ЗАМЕТНЫЙ макет - С КРАСНОЙ СТРЕЛКОЙ. .
А что телефон Алёны в макетах - она же не отказывается его принять, если найдут (как я поняла).

Валерия - Вы ГЕРОЙ, у меня просто нет слов! Супер-человек. :flower: :flower: :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Джек с обожженной спинкой на Камышовой 6! Помогите найти!СообщениеДобавлено: 06 апр 2010, 14:23 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 01:34
Сообщений: 673
Откуда: Пролетая над гнездом зоозащиты
:help:

_________________
http://wap.o3u.borda.ru/?1-2-60-0000002 ... 1130334223


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Джек с обожженной спинкой на Камышовой 6! Помогите найти!СообщениеДобавлено: 06 апр 2010, 14:29 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
Прогулка утром - по нулям, днем каталась в трамвае №18 - не видела, проверила объявления - висят, мой телефон в Пятерочках (во всех трех) не выкинули...
Что то отчаянье накатывает и слёзы... ГДЕ ОН??
Первое, что сделаю, когда поймаем - прочитаю ему лекцию: "люди тоже бывают добрые" }:)

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Джек с обожженной спинкой на Камышовой 6! Помогите найти!СообщениеДобавлено: 06 апр 2010, 14:35 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 19 окт 2008, 00:03
Сообщений: 1853
Откуда: Санкт-Петербург
Днём найти - мало шансов, думаю. Ранним утром.
Если найдётся - с меня 300 р. на него (в личку напомните).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Джек с обожженной спинкой на Камышовой 6! Помогите найти!СообщениеДобавлено: 06 апр 2010, 14:49 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 13:34
Сообщений: 4383
Русалочка писал(а):
Самый ЗАМЕТНЫЙ макет - С КРАСНОЙ СТРЕЛКОЙ. .
А что телефон Алёны в макетах - она же не отказывается его принять, если найдут (как я поняла).

Валерия - Вы ГЕРОЙ, у меня просто нет слов! Супер-человек. :flower: :flower: :flower:



А с чего это Вы взяли, что она не отказывается его принять ? Она даже помочь его взять спокойно пока не хочет. У неё телефон 2 дня вообще был отключен. А её помощь очень может понадобиться.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Джек с обожженной спинкой на Камышовой 6! Помогите найти!СообщениеДобавлено: 06 апр 2010, 14:54 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 19 окт 2008, 00:03
Сообщений: 1853
Откуда: Санкт-Петербург
svets писал(а):
Русалочка писал(а):
Самый ЗАМЕТНЫЙ макет - С КРАСНОЙ СТРЕЛКОЙ. .
А что телефон Алёны в макетах - она же не отказывается его принять, если найдут (как я поняла).

Валерия - Вы ГЕРОЙ, у меня просто нет слов! Супер-человек. :flower: :flower: :flower:



А с чего это Вы взяли, что она не отказывается его принять? Она даже помочь его взять спокойно пока не хочет. А её помощь очень может понадобиться.


Я так поняла, Алёна не хочет именно ходить искать. Но если собаку найдут и ей отзвонятся - она ведь заберёт его? :? Или я чего-то недопоняла?
Алёна, проясните ситуацию. Если Вы вообще в стороне - НАДО МЕНЯТЬ НОМЕР В МАКЕТЕ!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Джек с обожженной спинкой на Камышовой 6! Помогите найти!СообщениеДобавлено: 06 апр 2010, 14:55 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 13:34
Сообщений: 4383
Сегодня пока никакой информации нет, тишина эта очень расстраивает, тем более объявления висят.
Я ещё макетов напечатала, завтра переправлю Ире, которая тоже поклеит.
Валерия, а где Ваши объявления висят, чтоб Ире сказать, где не надо клеить?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Джек с обожженной спинкой на Камышовой 6! Помогите найти!СообщениеДобавлено: 06 апр 2010, 14:57 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 13:34
Сообщений: 4383
Да не заберет она его!!! Я просто не понимаю, откуда такое возникло. Вчера она вообще заявила, что из темы уходит, телефон у неё отключен был, какая тут помощь?
И как она может его забрать, если её муж его один раз уже выкинул?
Его ждут в Кипени. Машина бесплатная будет. Только бы он нашелся.
Она даже не хочет платные объявления с фото подать на стенды. Я ей по этому поводу даже в личку писала. В ответ-тишина.
Завтра сама отправлю, а может уже и сегодня.


Последний раз редактировалось svets 06 апр 2010, 15:01, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Джек с обожженной спинкой на Камышовой 6! Помогите найти!СообщениеДобавлено: 06 апр 2010, 15:00 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
Объявления не мои - их мужественно ежедневно клеит Катя (ин-фанта)!!!! :flower:
Территориально на Стародеревенской от Ситцевой до Камышовой, но надо ещё, т.к. их срывают... почему и хожу - контролирую

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Джек с обожженной спинкой на Камышовой 6! Помогите найти!СообщениеДобавлено: 06 апр 2010, 15:02 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 13:34
Сообщений: 4383
Понятно, Валерия. Ира их на Камышовой будет забирать, по пути и посмотрит, можно значит и там поклеить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Джек с обожженной спинкой на Камышовой 6! Помогите найти!СообщениеДобавлено: 06 апр 2010, 15:13 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 13:34
Сообщений: 4383
Я посмотрела, детские сады там по адресам Камышовая 6/3 и Камышовая 22/2. Скорее всего он появляется у садика рядом с местом, где его выкинули,т.е. 6/3, хотя второй тоже недалеко.
Между Камышовой и Богатырским 22/2, т.е. непонятно, где его видел мужчина, звонивший Алене. Камышовая 7-по другой стороне и квартал Кам.6 не граничит с Богатырским.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Джек с обожженной спинкой на Камышовой 6! Помогите найти!СообщениеДобавлено: 06 апр 2010, 15:16 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 19 окт 2008, 00:03
Сообщений: 1853
Откуда: Санкт-Петербург
Девушки, номер в макете надо менять? Чьи номера тогда должны быть там указаны?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Джек с обожженной спинкой на Камышовой 6! Помогите найти!СообщениеДобавлено: 06 апр 2010, 15:29 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 13:34
Сообщений: 4383
В том макете, что я подготовила, я оставила номер Кати и свой добавила. Я всегда на связи, кроме ночи, и у меня все телефоны есть. Я смогу скоординировать, если что.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Джек с обожженной спинкой на Камышовой 6! Помогите найти!СообщениеДобавлено: 06 апр 2010, 15:37 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 19 окт 2008, 00:03
Сообщений: 1853
Откуда: Санкт-Петербург
svets писал(а):
В том макете, что я подготовила, я оставила номер Кати и свой добавила. Я всегда на связи, кроме ночи, и у меня все телефоны есть. Я смогу скоординировать, если что.


Если объявок уже достаточно - то красный макетик, значит, можно не менять. А если нужны и с него объявления - мне нужно знать №№, которые туда поставить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Джек с обожженной спинкой на Камышовой 6! Помогите найти!СообщениеДобавлено: 06 апр 2010, 15:56 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 13:34
Сообщений: 4383
Я не знаю, достаточно или нет. А Вы кому эти макеты отдаете? Или сами клеете?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Джек с обожженной спинкой на Камышовой 6! Помогите найти!СообщениеДобавлено: 06 апр 2010, 16:01 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 01:52
Сообщений: 14870
Сегодня смогла наполчаса вырваться на Старую Деревню. Поклеяла объявлений(правда не очень хорошо отпечатанных,но, что было),дала объяв в руки кондукторам 18 трамвая и одному дядьке с рекламой на спине, напихала продавцам в ларьки, где продается мясо или что-то съедобное.Был сразу звонок,что видели в воскресенье у закусочной рядом с остановкой 18-го.

_________________
Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны.

Три вещи никогда не возвращаются обратно:
Время, Слово, Возможность.

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Джек с обожженной спинкой на Камышовой 6! Помогите найти!СообщениеДобавлено: 06 апр 2010, 16:04 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 13:34
Сообщений: 4383
Катя, а где эта закусочная, на какой улице?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Джек с обожженной спинкой на Камышовой 6! Помогите найти!СообщениеДобавлено: 06 апр 2010, 16:10 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 01:52
Сообщений: 14870
Недалеко от метро. Ларек такой приличный. Рядом кольцо 18-го трамвая и автобусная остановка.

_________________
Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны.

Три вещи никогда не возвращаются обратно:
Время, Слово, Возможность.

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Джек с обожженной спинкой на Камышовой 6! Помогите найти!СообщениеДобавлено: 06 апр 2010, 16:13 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
Это ларек "быстрой еды" МИКС, кажется... днем его там не было...

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Джек с обожженной спинкой на Камышовой 6! Помогите найти!СообщениеДобавлено: 06 апр 2010, 16:15 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 13:34
Сообщений: 4383
Это метро "Старая деревня" ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Джек с обожженной спинкой на Камышовой 6! Помогите найти!СообщениеДобавлено: 06 апр 2010, 17:12 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2009, 17:20
Сообщений: 4961
Откуда: СПб
Завтра буду по своим делам в районе метро Старая Деревня после двух-трёх часов дня. Ошейник-поводок возьму. Если будет новая информация, звоните 89500384252. Будем с машиной.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Джек с обожженной спинкой на Камышовой 6! Помогите найти!СообщениеДобавлено: 06 апр 2010, 17:17 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25 мар 2010, 18:01
Автор темы

Сообщений: 48
Только что звонили дети. Сказали, Джек ПРЯМО СЕЙЧАС спит на Ольховой 21. Их телефон 8-962-688-27-91


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Джек с обожженной спинкой на Камышовой 6! Помогите найти!СообщениеДобавлено: 06 апр 2010, 17:27 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 13:34
Сообщений: 4383
Я позвонила, уточнила, это Комендантский 21/2, там рядом детский сад 21/3.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Джек с обожженной спинкой на Камышовой 6! Помогите найти!СообщениеДобавлено: 06 апр 2010, 17:29 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 16:14
Сообщений: 1636
Откуда: SPb, Центр
svets писал(а):
Я позвонила, уточнила, это Комендантский 21/2, там рядом детский сад 21/3.


поехал кто-нить?

_________________
8-905-226-38-42


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Джек с обожженной спинкой на Камышовой 6! Помогите найти!СообщениеДобавлено: 06 апр 2010, 17:33 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 13:34
Сообщений: 4383
Катя и Лера выдвигаются, но скорее всего это не Джек. Там живет какая-то собака с лысыми боками. Меня смутило, что мальчик сказал-лысые бока. Катя тоже практичсеки уверена, что это не Джек, но посмотрят. Первая инфа была об этом же районе, они там и начали клеять, а потом кто-то сказал, что там давно обитает похожая собака.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Джек с обожженной спинкой на Камышовой 6! Помогите найти!СообщениеДобавлено: 06 апр 2010, 17:34 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2009, 17:20
Сообщений: 4961
Откуда: СПб
Я сейчас в Горелово :(
Кто в Приморском районе?
:help: :help: :help: :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Джек с обожженной спинкой на Камышовой 6! Помогите найти!СообщениеДобавлено: 06 апр 2010, 17:35 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 13:34
Сообщений: 4383
Скорее всего он ховается где-то в гаражах и выходит только в поисках еды к метро, закусочным.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 566 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 19  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка