Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMAG0015~0.jpg
20161105_140546.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpg77QH0wBlNSE.jpg
Vzhik.JPG
2.jpg20160808_111940_1490727867800_resized.jpgT1jh1C23nss.jpgzBHYQacMepE.jpg
pinchery4.jpg
rFwk1ZjWW0s.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpegmikro~24.jpgg2.jpg
0_IMG_20190623_082702.jpg
IMG-20180910-WA0004~0.jpgvO6YkUstu4w.jpgpinchery4.jpg20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC09202-1.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
Y2G_GO8xkoU_28129.jpg
tvaIDBO4bvw5B15D.jpg-n588JlIR1I.jpgAegQAhvJ4KY.jpgliNFURkD9js.jpg
01.jpg
01.jpegIMG-20190730-WA0011.jpgHD7_6828.jpg1.jpeg
image-25-11-21-09-43-4.jpeg
Kot.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegWXewfe55o94.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpg
20180418_162113.jpg
3rmsyMmq0Og.jpg208186208190208186.jpg945e0a16a23d.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 18 сен 2024, 17:26





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4283 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 143  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: СПАБЕК - СПАси Белых Кошек: запись в команду помощи белым кошкам. Помощь разная нужна.+ фин. отчетСообщениеДобавлено: 28 окт 2009, 15:58 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:56
Автор темы

Сообщений: 9989
Откуда: Фонтанка 2
ОЧЕНЬ АКТУАЛЬНА ПОМОЩЬ ФИНАНСАМИ:
ЯНДЕКС-КОШЕЛЕК
№ 41001236177305
отписывайтесь в теме, если кто помог. спасибо всем большое.

НА КУРАТОРСТВЕ И ПРИСТРОЙСТВЕ:
МАЛЬЧИКИ: КАЙ, Лукас, Алекс

ДЕВОЧКИ:: ГЕРДА,ЭДЖИ, ЕВА, РОЗА, ЭММА, АМУРА,, АЛИСА, ФРЕЙЯ

КОТЯТА до 1 года: НЕТ

СУРИ И САТИ Купчинские

=================================================
ТЕ, кому помогли: ЛИЗА, , ДЕЛИ, ВАСИЛИЙ, СИГНИ, Май, СТЕНЛИ, ЧУДА, СИМОНЕТТА и дети, МОСИН, СЕЛИНА, ХАЙДИ, ТУРЧАТА- ангорята, Солти, Хелиис, Семми, Сливка и дети, СИНДИ,
ЯШЕНЬКА и МУСЕЧКА, СЕНДИ, КАссандра, РЖЕВСКИЕ: Иван, Мускат и Ангел, Ластика, Ангорец ЗАйка, Юсечка,МАЙЛЗ, ЛАКСЛИ, НИКОЛЕТТА, ЛАПУСЯ-перс, Безносая Зайка, Саманита, СИЛЬВИЯ, ЛИНУСЯ, НЮШКИ(2), КРОШКИ(3), МИККИ И НЕНСИ, РЕДЖИНА, КАСЯ, ТЬЕН,ЛЮС, АСЛАН, МАРТИК, Цесси, ТСЕРА и [size=50]ФИФИ
, СНЕЖА, Сентино, ЛАПОЧКА ЖИЗЕЛЬ, ДЖУЛС, Ситцевые САННИ и ЮСИК(2), КОЛТУШАТА(3),,Чапаевки(2 дев), СЮСИ, Ксавьер, НИЛЬС, ЛУИССА, СУННА+4, МИССИ, КРИС, АЛЕНКА, БЛОНДИ, СМИТ, [url]ДЖИПСИ, Ромашка, СНЕЖИК,ЛЕССИ, ПУШИНКА-енот, ДУЛЬСИНЕЯ, ТОМ, Джун, СИРЭНА, ЮЛИУС, СИРОТКИ(4), БЕЛЫЧ, ГРИША и ЖАСМИН(григорианские), РИШАР, ВИОЛА, ЛЮССИ и СИЛЛИ,, СЕСИЛЬ, САММЕР +4 сиреньки, КАРОЧКА, ТУЛЬСКИЕ ПРЯНИКИ(5),[/size],Голубоглазый ВАСЯ и ШАняманяфаня ,ПЯТИГОРСКИЕ(3), ОКУЛИНА, АЙС, РАФИНАД, ЛОЛИТА, АПРАКСИ-АПрашечка+3, ТИША+ ДЖЕММА,БАРТЕС, ЛУРДЕС, АЛЬБИНА, ,СЕВА , МУШКЕТ,Таисия, МАРИСА+2, ЛУША и НАОМИ, ВАСИЛИСА, "Цирковые" котята, ВАЙС, МАЙС, Искорка, МЬЮСИК, ВАСЬКА , СВИТИ, ОЛИМПУС, УЛИСС, ЖАН ПОЛЬ, КЕСКУС ПУшанчик(3), ЕСЕНИЯ, Софи с Софийской.. ЭЛЬЗА, ЕШКА, ПЕТТИ, АНФИСА, ШЕЛЛИ, МАША, ПЯТИГОРИКИ, ЭМИ, ВЕНДИ и Каспер, МУСЯ и Чапаевцы-2(6), Элизины(2) , ТИМОФЕЙ, ЛОДЖИ, ЛИля, ЭЛЬСИНОРА, , 4 петрисенка, ЗОЛЛИ, БАГИС(+5), МИЛКА,, АГАТА(+3), БЕЛЛА КСЮ, МШИНСКИЕ(2)(панлейко), БЕЖА, ПИНКИ, МЕТОЧКА, АМАЛИЯ , ТЕДДИ, МАЙЯ и ПУСИК, МЕТА, НОРД, ЖЮЛЬЕН, ШАРЛЬ, МОНИКА, Систер, Бриша, Гризинские, АКСЕЛЬ и РЕДС, Майк и Триша (котята),ШУРИК, ЛЮСИЯ

Тех кого нет с нами: ЛАЙФ, БАРС Елисей, ГЛОРИЯ, ДЖЕЙМС, Ларик и Маффин, Бубу, РОКСАНА, БОРИС БОРИСЫЧ, АВГУСТИН, ПРОША

АРХИВ:СОСИЩЕ: ТУРЧАТА,.Дедушкины
=================================================
Всем привет еще раз. Трудную тему начинаю.

В последнее время столкнулась с проблемой белого кошкопада.
Белых кошек все прибывает, а помочь им я все не могу и не могу... И чувствую вину перед ними, белыми...
Задаю себе вопрос- почему я так неэффективно работаю-волонтерствую??
Ответ на поверхности - потому что их много, а я одна. Потому что обзываюсь группой помощи белым, а по сути -группы нет.
Каждый раз о пиаре, передержке, фотогрфировании, фин. помощи, перевозке,и т.д. приходится просить отдельно, тратя кучу времени. Да это мой выбор и пока я могу это делать, но неужели как только я найду работу - вся деятельность заглохнет.. Мне страшно, поэтому я хочу собрать группу помощи и сделать так, чтобы и без меня она функционировала.

Быть может это это моя личная проблема? Я не справляюсь и хочу взять на себя слишком много?
НО я же не всем... а белым. Это уже огграниченное количество кошек..
Посмотрев на Пэк, фонд помощи шнауцерам и другие команды - я вижу, что команда помощи должна быть в первую очередь командой, должны быть люди - на которых в случае СОС а- всегда можно положиться, всегда есть кого попросить, решить внутрикомандные вопросы...

В ОБЩЕМ, объявляю поиск людей, которым НЕБЕЗРАЗЛИЧНА судьба белоснежек на улицах города, садоводствах, на усыплении и т.д. Людей, которые так же как и я свято верят, что БЕЛАЯ КОШКА на улице - это нонсенс.... И что помочь белым бездомышам- можно и нужно...

В общем - вместе мы сила.

А помощь нужна во всем, но так, чтобы эта помощь была потоком и системой необходима какая-то организация. Я готова организовать :bye:

Я готова подробно расписать то, что нужно, научить новичков, тех, кто не знает чем он может помочь или с радостью приму в ряды СПАБЕКА прожженных и опытных форумчан.
- если вы вступаете в группу, отпишитесь, что сможете делать ВЫ. и прошу телефончик в личку.

http://vkontakte.ru/id351644" onclick="window.open(this.href);return false; можно вконтакте добавиться.

http://vkontakte.ru/club2895505" onclick="window.open(this.href);return false; вот группа есть СПАБЕК.

ВАРИАНТЫ помощи:

1. ПЕРЕДЕРЖКИ:
- экстренные (платно-бесплатно)- на несколько дней до поиска постоянной передержки.
- постоянные - передержки на взрослых/котят, платно/бесплатно
Если вы вписываетесь в это,хотелось бы, чтобы была постоянная бронь и в случае чего всегда можно было посадить кошку.

2. МАТЕРИАЛЬНЫЙ ЗАПАС
-Нужен постоянный запас Корма
Предлагаю покапать АКАНУ. допустим мешок и отсыпать всем нуждающимся, кто сидит под опекой СПАБЕКА
Акану - т.к. ее можно давать как котятам так и взрослым животным и по стоимости она не сильно дорогая.
-запас первоочередных лекарств - каниквантел(от глистов), фронтлайн от блох и клещей, сыворотки Витафел, прививки для тех, кто сидит долго.
- наполнитель и лотки.
Самый дешевый древесный, но лучше всего кошки приучаются в глиняный....

3. ПИАР - без грамотно поставленного пиара вся деятельность бессмсысленна. У меня сеть свои кое-какие соображения на этот счет, ноя физически не успеваю... Поэтому нужны люди, готовый взять пиар хотя бы частично на себя.
Только ответственные и обязательные. Конечно это не работа - т.к. тут не платят денег, но тут животные... которым нужно помочь встретиться с хозяевами.
По опыту скажу, что по одному удачно проведенному пиару одного животного может пристроиться от двух и более белых котявок.

В общем вот варианты.
- ежедневная рассылка приглашений вконтакте.
- ежедневная рассылка пиарного текста группы или конкретного животного в зоозащитных кошачьих группах вконтакте
- рассылка и обновление объявлений на основных форумах и досках( ИРР, сландо, шанс и др, список предоставляется)
-расклейка макетов в магазинах, зоомагазинах, ветклиниках... листовки, календарики.
- подача объявлений на стенды остановок. на постоянной основе.
-дизайнер макетов
-печать макетов
-проф. фотографирование кошечек. Без грамотной фотографии - проводить пиар практически бессмысленно. В условиях огромного предложения бездомыш

_________________
Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
Изображение
СПАБЕК - СПАси БЕлых Кошек


Последний раз редактировалось Adissa 20 янв 2014, 00:13, всего редактировалось 279 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: СПАБЕК - СПАси Белых Кошек: запись в команду помощи белым кошкам. Помощь разная нужна.+ фин. отчетСообщениеДобавлено: 28 мар 2010, 18:54 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008, 00:16
Сообщений: 17078
Откуда: Охта - Краснодонская
А на пристройство и что по каждому надо делать:

1 СЕММИ - пиар, готов к отдаче, прививка.

Ищет хозяина котик СЕММИ, 2-3 г. Красивый, крупный, мордастый, Уверенный в себе парень с характером. Отличный экземпляр белоснежного котодруга.
8-951-682-39-69 Полина ( до 18.00- смс)
Еще фото: http://vkontakte.ru/album-2895505_99915510


2 ЦЕССИ - долечить, новые фотографии, пиар

ИЩЕТ дом ЦЕССИ, 2 г. Удивительная разноглазая кошечка-крошечка. ЕЙ много пришлось пережить. Красавица. Эта Ласковая кисуля - ждет хорошего и доброго хозяина.
8-951-682-39-69 Полина
еще фото: http://vkontakte.ru/album-2895505_99521916



3 ЛАСТИКА - прививка, пиар, фото, перевезти на б/п передержку

4.ЮСЬКА - лечить, новые фото, пиар.

5. МАЙ - пиар.

Белоснежная МАЙ - миниатюрная. воспитанная. стерилизована. около 2х лет. Май очень ждет хозяина, который её не предаст.Ищет в хозяева опытного кошатника, с кошкосдвигом по фазе.
8-951-682-39-69 Полина ( до 18.00- смс)
Еще фото: http://vkontakte.ru/album-2895505_95221760


6.ЛИЗА - готова к отдаче. нужен только пиар

Хочет домой: ЛИЗА ржевская, ок. 3 лет
Нежная молоденькая кошечка белая с симпатичными разноцветными пятнышками,
исключительная тарахтелка
8-951-682-39-69 Полина ( по будням до 18.00- пишите смс)
http://vkontakte.ru/album-2895505_105130634


7. МАРКИЗ - готов к отдаче. Нужен пиар.

8. СИМОНЕТТА - нужны будут деньги на стерилизацию. Пока что можно потихоньку искать хозяев..

9. СТЕНЛИ - кастрация, прививка-глистогонка и пиар

10. ВАСИЛИЙ - пиар, готов к отдаче

11-12. ЯША + МУСЯ - глистогонка, прививка, новые фото и пиар.

13. ДЕЛИ - кастрация и пиар.

14. СЛИВКА - роды... еда... пиар

_________________
8-951-682-39-69 Полина(лучше смс)
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек
Я не знаю, но чувствую, я не вижу, но верую,
Если вырастут крылья за спиной –
Я хочу, чтобы были белыми…...
Верю в силу перепоста http://vk.com/spabek


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАБЕК - СПАси Белых Кошек: запись в команду помощи белым кошкам. Помощь разная нужна.+ фин. отчетСообщениеДобавлено: 28 мар 2010, 23:11 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008, 00:16
Сообщений: 17078
Откуда: Охта - Краснодонская
НА СЕММИ Настя создала отдельную группу:
http://vkontakte.ru/club16634633
Кто может, приглашайте народ, пожалуйста

_________________
8-951-682-39-69 Полина(лучше смс)
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек
Я не знаю, но чувствую, я не вижу, но верую,
Если вырастут крылья за спиной –
Я хочу, чтобы были белыми…...
Верю в силу перепоста http://vk.com/spabek


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАБЕК - СПАси Белых Кошек: запись в команду помощи белым кошкам. Помощь разная нужна.+ фин. отчетСообщениеДобавлено: 29 мар 2010, 12:41 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:56
Автор темы

Сообщений: 9989
Откуда: Фонтанка 2
14 котоморд :jawdrop:

Может кто хочет присоединится в команду??

_________________
Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
Изображение
СПАБЕК - СПАси БЕлых Кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАБЕК - СПАси Белых Кошек: запись в команду помощи белым кошкам. Помощь разная нужна.+ фин. отчетСообщениеДобавлено: 29 мар 2010, 13:15 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2009, 14:24
Сообщений: 3229
Откуда: м. Московская
Да, не мало. Сегодня ночью пошерстю контакт. Объявки обновляю.

_________________
8 911 23 77 189 - Ольга.После 22- смс!
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек

Уборка, мытьё окон, процент на Скорую

Не судите человека, пока не поговорите с ним лично, потому что все что вы слышите - слухи. (Майкл Джексон)
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАБЕК - СПАси Белых Кошек: запись в команду помощи белым кошкам. Помощь разная нужна.+ фин. отчетСообщениеДобавлено: 29 мар 2010, 14:29 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:56
Автор темы

Сообщений: 9989
Откуда: Фонтанка 2
Elona_spot писал(а):
Да, не мало. Сегодня ночью пошерстю контакт. Объявки обновляю.

Меня пинай, если где залезла, а то я уже без рабору, какие группы есть, в такие и кидаю... :(

_________________
Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
Изображение
СПАБЕК - СПАси БЕлых Кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАБЕК - СПАси Белых Кошек: запись в команду помощи белым кошкам. Помощь разная нужна.+ фин. отчетСообщениеДобавлено: 29 мар 2010, 17:50 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008, 00:16
Сообщений: 17078
Откуда: Охта - Краснодонская
ДА, 14. И много проблемных и засидевшихся(((
А нас не так уж и много.

Больше брать на кураторство бессмысленно - их так много, что ничего не успевается по имеющимся.

НА данный момент беспроблемные: СТЕНЛИ, СЕММИ, ДЕЛИ и ВАСИЛИЙ.
остальные с заморочками, но все равно они достойны хозяина...

_________________
8-951-682-39-69 Полина(лучше смс)
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек
Я не знаю, но чувствую, я не вижу, но верую,
Если вырастут крылья за спиной –
Я хочу, чтобы были белыми…...
Верю в силу перепоста http://vk.com/spabek


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАБЕК - СПАси Белых Кошек: запись в команду помощи белым кошкам. Помощь разная нужна.+ фин. отчетСообщениеДобавлено: 29 мар 2010, 17:55 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Сообщений: 22953
Девушки, вы-молодцы вообще!!! :flower: :flower:
Может вам остановить пока центр помощи...
А то у нас тут на Белы-куна тоже белые нашлись, по 7-9 мес... и вроде бы и к вам за помощью.. дак у вас уже перегруз. Я понимаю это прекрасно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАБЕК - СПАси Белых Кошек: запись в команду помощи белым кошкам. Помощь разная нужна.+ фин. отчетСообщениеДобавлено: 29 мар 2010, 18:12 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2009, 14:24
Сообщений: 3229
Откуда: м. Московская
Adissa писал(а):
Elona_spot писал(а):
Да, не мало. Сегодня ночью пошерстю контакт. Объявки обновляю.

Меня пинай, если где залезла, а то я уже без рабору, какие группы есть, в такие и кидаю... :(


Аналогично!) правда стараюсь без повторов)

_________________
8 911 23 77 189 - Ольга.После 22- смс!
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек

Уборка, мытьё окон, процент на Скорую

Не судите человека, пока не поговорите с ним лично, потому что все что вы слышите - слухи. (Майкл Джексон)
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАБЕК - СПАси Белых Кошек: запись в команду помощи белым кошкам. Помощь разная нужна.+ фин. отчетСообщениеДобавлено: 29 мар 2010, 18:28 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008, 00:16
Сообщений: 17078
Откуда: Охта - Краснодонская
viewtopic.php?t=40155 Создала темку на ДЕЛИ. Нужны средства на кастрацию..

mariya_jcb - вливайтесь, будем и Белы куна разгребать.

_________________
8-951-682-39-69 Полина(лучше смс)
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек
Я не знаю, но чувствую, я не вижу, но верую,
Если вырастут крылья за спиной –
Я хочу, чтобы были белыми…...
Верю в силу перепоста http://vk.com/spabek


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАБЕК - СПАси Белых Кошек: запись в команду помощи белым кошкам. Помощь разная нужна.+ фин. отчетСообщениеДобавлено: 29 мар 2010, 23:24 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008, 00:16
Сообщений: 17078
Откуда: Охта - Краснодонская
Спасибо Саша, за голубую машинку. :flower:

Перевезли сегодня Ластику на б/п передержку, следовательно оплаченные дни до 8 апреля( 10 дней) - переносятся для Семми, у него становится оплачено до 18 апреля.

Купила ей только большой лоточек ( -120 руб) Корм и наполнитель будет покупать Аня. Надеюсь у нее будет время на приручение малышки.

ИТОГО: 3620 руб

Заодно заехали проведать МУСЮ и ЯШУ, проглистогонили их профендером. Теперь прививка через неделю...
Котам очень нужен премощнейщий пиар, по доскам объяв в том числе, а платить нечем...
Надо срочно что-то придумывать((( Кого или чего продавать убдем?

_________________
8-951-682-39-69 Полина(лучше смс)
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек
Я не знаю, но чувствую, я не вижу, но верую,
Если вырастут крылья за спиной –
Я хочу, чтобы были белыми…...
Верю в силу перепоста http://vk.com/spabek


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАБЕК - СПАси Белых Кошек: запись в команду помощи белым кошкам. Помощь разная нужна.+ фин. отчетСообщениеДобавлено: 30 мар 2010, 09:30 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Сообщений: 22953
Chanelka писал(а):
mariya_jcb - вливайтесь, будем и Белы куна разгребать.

C удовольствием бы влилась, дак вот хочется , чтобы группа на Рыжих кошек/котов появилась, им тоже нужна помощь... редкий и отличный вид.ЭХ!!!!
А сегодня еду на Белы-Куна делать фото кошек, подсчитывать головы, которые ещё не съедены таджиками. Как раз сделаю фото белых кисок, маленьких.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАБЕК - СПАси Белых Кошек: запись в команду помощи белым кошкам. Помощь разная нужна.+ фин. отчетСообщениеДобавлено: 31 мар 2010, 20:22 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Сообщений: 22953
Вот такое чудо обитает там, на Белы-Куна, очень смешное, но несчастное создание. Красивый раскосый взгляд... Глаза нереально красивые, яркие и зелёные.
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Вроде есть ещё один такой же...
Кушает очень жадно, их там мало кормят.
Таджики на чеку.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАБЕК - СПАси Белых Кошек: запись в команду помощи белым кошкам. Помощь разная нужна.+ фин. отчетСообщениеДобавлено: 31 мар 2010, 23:31 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008, 00:16
Сообщений: 17078
Откуда: Охта - Краснодонская
поймать реально?

_________________
8-951-682-39-69 Полина(лучше смс)
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек
Я не знаю, но чувствую, я не вижу, но верую,
Если вырастут крылья за спиной –
Я хочу, чтобы были белыми…...
Верю в силу перепоста http://vk.com/spabek


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАБЕК - СПАси Белых Кошек: запись в команду помощи белым кошкам. Помощь разная нужна.+ фин. отчетСообщениеДобавлено: 01 апр 2010, 09:17 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Сообщений: 22953
Chanelka писал(а):
поймать реально?

Если поговорить с Настей, она сможет попробовать - я думаю...А может и кошколовка нужна. Котёнок хочет общаться, но видно его обижали, уж очень боится, в глазах страхи и желание общаться одновременно. Красивый, необычный котёнок.
Что думаете?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАБЕК - СПАси Белых Кошек: запись в команду помощи белым кошкам. Помощь разная нужна.+ фин. отчетСообщениеДобавлено: 01 апр 2010, 10:56 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2009, 22:56
Сообщений: 310
А что тут поделаешь? Надо брать... Беллы Куна это рядом со мной. Могу вечером подгрести с переноской... куда вести?
P.S. у меня не кастрированный активный кот дома... дверей по квартире нет, изолировать проблематично...

_________________
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАБЕК - СПАси Белых Кошек: запись в команду помощи белым кошкам. Помощь разная нужна.+ фин. отчетСообщениеДобавлено: 01 апр 2010, 11:16 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2009, 22:56
Сообщений: 310
Полин! Я барабан отдала вчера утром.

_________________
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАБЕК - СПАси Белых Кошек: запись в команду помощи белым кошкам. Помощь разная нужна.+ фин. отчетСообщениеДобавлено: 01 апр 2010, 12:06 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Сообщений: 22953
danatv писал(а):
А что тут поделаешь? Надо брать... Беллы Куна это рядом со мной. Могу вечером подгрести с переноской... куда вести?
P.S. у меня не кастрированный активный кот дома... дверей по квартире нет, изолировать проблематично...

Я отписалась Насте, может у вас и правда получится???
Малыш не реально красивый, но диковат, ой диковат.... Но есть шансы, он молодой ведь!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАБЕК - СПАси Белых Кошек: запись в команду помощи белым кошкам. Помощь разная нужна.+ фин. отчетСообщениеДобавлено: 01 апр 2010, 12:30 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 08 июн 2009, 16:50
Сообщений: 3273
Отловить без кошколовки или какого-нибудь сачка не получится. Он убегает только при виде человека. Просто в ручную нам не справиться. Либо ждать пока растает снег и попытаться в момент, пока он кушает набросить на него что-нибудь, либо брать кошколовку и ждать, пока он туда зелезет. Помимо него там еще несколько таких же особей, поэтому в нее может залезть кто угодно((((( вот такая ситуация. Если есть желание подъехать посмотреть на все это безобразие, буду рада провести экскурсию. Может что-то вместе и придумаем, как отловить это чудо.

_________________
89215566633 Настя
Вступайте в нашу группу в контакте http://vkontakte.ru/club18062608


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАБЕК - СПАси Белых Кошек: запись в команду помощи белым кошкам. Помощь разная нужна.+ фин. отчетСообщениеДобавлено: 01 апр 2010, 23:38 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2009, 22:56
Сообщений: 310
а куда убегает? подвал?
давайте точные адреса в личку... а то мало ли что (или кто)
в районе буду поздно... если будет куда везти - отвезу в любое вечерне-ночное время... хотя его в клинику надо вначале,наверное...

_________________
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАБЕК - СПАси Белых Кошек: запись в команду помощи белым кошкам. Помощь разная нужна.+ фин. отчетСообщениеДобавлено: 02 апр 2010, 14:42 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Сообщений: 22953
danatv писал(а):
а куда убегает? подвал?
давайте точные адреса в личку... а то мало ли что (или кто)
в районе буду поздно... если будет куда везти - отвезу в любое вечерне-ночное время... хотя его в клинику надо вначале,наверное...

Не ну что вы! Это дитя не подвальное, сидит за кучей снега. Убегает под снег, сидит у коробок.
Точный адрес вам точно даст mglosek Настя. Тел кинула в личку. Наберите, плизззз, её. Может навестите кошурок, а то я переживаю за них... уже не спокойно как-то. И имено белых жалко... они красивые, ранимые...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАБЕК - СПАси Белых Кошек: запись в команду помощи белым кошкам. Помощь разная нужна.+ фин. отчетСообщениеДобавлено: 04 апр 2010, 00:06 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008, 00:16
Сообщений: 17078
Откуда: Охта - Краснодонская
viewtopic.php?f=10&t=39809&p=1234757#p1234757

Новые фото Стенли... Любуемся

_________________
8-951-682-39-69 Полина(лучше смс)
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек
Я не знаю, но чувствую, я не вижу, но верую,
Если вырастут крылья за спиной –
Я хочу, чтобы были белыми…...
Верю в силу перепоста http://vk.com/spabek


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАБЕК - СПАси Белых Кошек: запись в команду помощи белым кошкам. Помощь разная нужна.+ фин. отчетСообщениеДобавлено: 05 апр 2010, 00:33 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008, 00:16
Сообщений: 17078
Откуда: Охта - Краснодонская
Сегодня просмотрели Дели... подробно описано в ее темке. Вкратце - хорошо, что она туда не попала.

Стенлик переехал на новую передержку, ему занколотили окошки сеткой, а завтра плановая операция. Легкого ему наркоза...
Денги тают стремительно: сегодня купили сетку для окон и гвозди( - 166 руб и -25 руб/, чтобы форточку от кота СТЕНЛИ обезопасить. Точнее кота от форточки.
И еще купила по дороге наполнитель - для СТЕНЛИКА опять же.
-231 руб


Сегодня, проверяя Я-К была приятно удивлена наличию там перевода на
+500 руб Интернет-банк «Альфа-Клик», пополнение счета в Яндекс.Деньгах, платеж №20100402213237311 Спасибо анониму.



ИТОГО: остаток 3700 руб

_________________
8-951-682-39-69 Полина(лучше смс)
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек
Я не знаю, но чувствую, я не вижу, но верую,
Если вырастут крылья за спиной –
Я хочу, чтобы были белыми…...
Верю в силу перепоста http://vk.com/spabek


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАБЕК - СПАси Белых Кошек: запись в команду помощи белым кошкам. Помощь разная нужна.+ фин. отчетСообщениеДобавлено: 05 апр 2010, 11:39 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Сообщений: 22953
Девушки, скажите вы не навещали кошурок белых, малыша пугливого не отловили?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАБЕК - СПАси Белых Кошек: запись в команду помощи белым кошкам. Помощь разная нужна.+ фин. отчетСообщениеДобавлено: 05 апр 2010, 13:23 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2009, 22:56
Сообщений: 310
Я пока не могу... у меня на работе полный капец...

_________________
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАБЕК - СПАси Белых Кошек: запись в команду помощи белым кошкам. Помощь разная нужна.+ фин. отчетСообщениеДобавлено: 05 апр 2010, 14:04 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:56
Автор темы

Сообщений: 9989
Откуда: Фонтанка 2
mariya_jcb писал(а):
Девушки, скажите вы не навещали кошурок белых, малыша пугливого не отловили?

Было бы куда ещё :(

_________________
Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
Изображение
СПАБЕК - СПАси БЕлых Кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАБЕК - СПАси Белых Кошек: запись в команду помощи белым кошкам. Помощь разная нужна.+ фин. отчетСообщениеДобавлено: 05 апр 2010, 14:31 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Сообщений: 22953
Adissa писал(а):
mariya_jcb писал(а):
Девушки, скажите вы не навещали кошурок белых, малыша пугливого не отловили?
Было бы куда ещё :(

Ррррр, эх, понимаю... но мы пытаемся что-нибудь сделать, помогать ему очень хочется, да и он ручным станет ведь. Пока завал с собаками и котяток очень много нужно спасать оттуда же, ведь там ещё кошка мб окотилась....
А этот беленький..ю. необычный и такой жалкий... :cry: :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАБЕК - СПАси Белых Кошек: запись в команду помощи белым кошкам. Помощь разная нужна.+ фин. отчетСообщениеДобавлено: 05 апр 2010, 14:39 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 08 июн 2009, 16:50
Сообщений: 3273
mariya_jcb писал(а):
А этот беленький..ю. необычный и такой жалкий... :cry: :cry:

там таких беленьких жалких и необычных порядка четырех штук :(
поэтому если вдруг появятся какие-нибудь варианты - звоните! Все что в наших силах будем делать! Ищем передержки!

_________________
89215566633 Настя
Вступайте в нашу группу в контакте http://vkontakte.ru/club18062608


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАБЕК - СПАси Белых Кошек: запись в команду помощи белым кошкам. Помощь разная нужна.+ фин. отчетСообщениеДобавлено: 05 апр 2010, 16:09 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:56
Автор темы

Сообщений: 9989
Откуда: Фонтанка 2
mglosek писал(а):
там таких беленьких жалких и необычных порядка четырех штук :(

:jawdrop: :wall:

_________________
Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
Изображение
СПАБЕК - СПАси БЕлых Кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАБЕК - СПАси Белых Кошек: запись в команду помощи белым кошкам. Помощь разная нужна.+ фин. отчетСообщениеДобавлено: 05 апр 2010, 16:31 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Сообщений: 22953
Хотя бы этого, я его как увидела, решила , что похож он на Каспера, маленькое, доброе "привидение" из мультика. Он такой красивый, если отмыть) :help: :help: :help: и поймать... :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАБЕК - СПАси Белых Кошек: запись в команду помощи белым кошкам. Помощь разная нужна.+ фин. отчетСообщениеДобавлено: 05 апр 2010, 16:36 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:56
Автор темы

Сообщений: 9989
Откуда: Фонтанка 2
Лучше заводить новую тему. Сюда мало кто заглядывает, только команда или те кому нужна наша помощь. Свежих сил нет :(

_________________
Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
Изображение
СПАБЕК - СПАси БЕлых Кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4283 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 143  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка