Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMG-20170615-WA0000~0.jpg
Kuzma.jpg1.jpgjVnPpNuIl7k.jpgNxoQuDHyKOM.jpg
9XbkEIQoLe0.jpg
20160808_111940_1490727867800_resized.jpgBetti_1.jpg20160424_214319-min_28129.jpgK7yCzuKFst0.jpg
DSC_0087_-_kopiya.jpg
3QEIeZzAbk8.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpgIMG_20210210_205002_168.jpgVqzd8NruMA0.jpg
g2.jpg
R0J9zgmKo00.jpg1~0.jpgchu11~0.jpgrFwk1ZjWW0s.jpg
DSC_2073.jpg
8golA4O6edY.jpgtD8NoDaPSfI.jpgcf3NH1sIFcY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
1-2.jpg
1.jpegHD9_7855.jpgHD7_6128.jpg1-small~0.JPG
funXV95_9dQ~0.jpg
QUi4VZn37oA.jpg05.jpegmikro~6.jpgDSC_0639.jpg
IMG_2086.JPG
TknVXupu3Hc.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpegKot.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpg
niZ279iI38M.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpgPyosa___3.jpg3rmsyMmq0Og.jpg20180418_162113.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 23 сен 2024, 17:31





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 438 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: В Хэппи нас,пожалуйста. Ура! Гердочке обрела дом.спасенные щенки Металлостроя..СообщениеДобавлено: 08 окт 2009, 21:53 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 13:51
Автор темы

Сообщений: 14791
Позвонила мне моя знакомая ( она курирует кучу бездомных собак в Металлострое) и сказала, что неожиданно умерли 2 щеночка от бездомной собачки.
Она сегодня вызывала машину от Ю.П., чтобы выловить несколько собак и отвезти на стерилизацию на Энгельса к Ю.П. ( к сожалению удалось поймать только одну. Когда эта женщина и водитель подошли к будке, то обнаружили мертвого щеночка, кот.уже застыл,недалеко лежал второй щенок ( щенки приблизительно 3.5 - 4 мес. от крупной собаки ,были НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ НАЗАД совершенно здоровы, что случилось непонятно.

Осталось 2 щеночка ИХ ,НАВЕРНОЕ ,ТОЖЕ ЖДЕТ ТА-ЖЕ УЧАСТЬ.
МОЖЕТ КТО ЖИВЕТ В МЕТАЛЛОСТРОЕ СМОЖЕТ ПОСМОТРЕТЬ ОСТАВШИХСЯ В ЖИВЫХ ЩЕНКОВ.

тел. той женщины 8 960 287 46 41 зовут Рая
мой тел. 8 921 777 1850

Мне прислали 3 октября фото этих щенков, но я не смогла открыть зипованную папку т.к. мне только недавно отдали старенький компьютер и я еще не установила все программы.
Если открою завтра фото НА РАБОТЕ, сразу скину на форум, хотя неизвестно, уцелеют ли оставшиеся 2 малыша.( малыши погибли) :cry: :cry: :cry:
ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА ОПЛАТИТЬ ДОЛГИ В КЛИНИКАХ!!!
БОЛЬШЕ СПАСАТЬ НИКОГО НЕ БУДЕМ.
ДОЛГ ЗА МИШКУ ( на ул. Бухарестской в Зооспасе) на 5.02.2010=1800 руб
ДОЛГ ЗА СИМУ И ГЕРДУ ( на ул.Планерной.47) на 5.02.2010г.=1840руб( включая повторный соскоб)
ИТОГО ДОЛГ= 1800 РУБ+1840 РУБ.=3640 РУБ.

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ В ПОГАШЕНИИ ДОЛГА.
ДОЛГ НА 11.02.2010:
ЗА СИМУ И ГЕРДУ = 4 200 РУБ.
Приход ЕЛЕНА- 3000 руб.
ДОЛГ НА 11.02.2010:
ЗА МИШУ= 3000 РУБ.
Приход ИРИНА - 2000 РУБ( Сегодня 11. 02. 10 проведала Мишу, еще и накупила вкусняшек).
Приход КСЕНИЯ - 1000 РУБ.

ДОЛГ НА 26.02.2010 ЗА СИМУ И ГЕРДУ = 1700 РУБ.
ЗА МИШУ = 4000 РУБ.
ИТОГО ДОЛГ НА 26.02.2010 = 5 700 РУБ.

ДОЛГ НА 01.04.2010 Г. (включительно)
ЗА СИМУ И ГЕРДУ= ПОГАШЕН ЕЛЕНОЙ
ЗА МИШУ = 3 350 РУБ.-ПОГАШЕН СЕГОДНЯ 6 АПРЕЛЯ ЕЛЕНОЙ.
Спасибо огромное людям, кот. помогают погашать долги.

ДОЛГ НА 29.04.2010 ВКЛЮЧИТЕЛЬНО:
СИМА -ДВЕ ПРИВИВКИ С ВЕТПАСПОРТОМ =
1 380 РУБ
ГЕРДА- ДВЕ ПРИВИВКИ С ВЕТПАСПОРТОМ =
1 380 РУБ.
ГЕРДА -СОДЕРЖАНИЕ = 5 400 РУБ.
ИТОГО: = 8 160 РУБ. ПОГАШЕН ЕЛЕНОЙ. НАМ НА ВАС НУЖНО МОЛИТЬСЯ.

ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО ЕЛЕНА ЗА ФИНАНСОВУЮ ПОМОЩЬ, КОТОРУЮ ВЫ ПОСТОЯННО НАМ ОКАЗЫВАЕТЕ.
ЕСЛИ БЫ НЕ ВЫ ЭТИ СОБАЧКИ НЕ ВЫЖИЛИ БЫ. СПАСИБО, ЧТО СТОЛЬКО ВРЕМЕНИ ТЯНЕТЕ НАС.
МЫ ОЧЕНЬ СТАРАЕМСЯ ПОСКОРЕЕ ПРИСТРОИТЬСЯ, НО КАК-ТО ПОКА НЕ ВСЕМ ПОВЕЗЛО.
ВСТРЕЧАЙТЕ НОВЫЕ ФОТО. ВОТ МЫ КАКИЕ ХОРОШЕНЬКИЕ
ПОМОГИТЕ НАМ НАЙТИ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ХОРОШИХ ХОЗЯЕВ.
[b]Это СИМОЧКА- СПОКОЙНАЯ И ЗАСТЕНЧИВАЯ ДЕВОЧКА
.
ВЧЕРА 2 АПРЕЛЯ СИМОЧКА УЕХАЛА В НОВЫЙ ДОМ И УЖЕ ОСВОИЛАСЬ.
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕИ ЗА ПОМОЩЬ.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
А ЭТО ГЕРДОЧКА БОЛЕЕ РЕЗВАЯИзображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
ОГРОМНОЕ СПАСИБО НАТАША ЗА ФОТО.
НА ГЕРДОЧКУ НИ ОДНОГО ЗВОНКА-НЕСЧАСТНЫЙ РЕБЕНОК. ТАКАЯ КРАСАВИЦА. МАЛЕНЬКАЯ И МИНИАТЮРНАЯ СОБАЧКА 45 СМ В ХОЛКЕ.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
ПОМОГИТЕ ФИНАНСАМИ, ПОЖАЛУЙСТА!!!

ГЕРДОЧКА НА ПЕРЕДЕРЖКЕ ДОМАШНЕЙ.
СПАСИБО ЗА ФИНАНСОВУЮ ПОМОЩЬ В ОПЛАТЕ ЗА ПЕРЕДЕРЖКУ ГЕРДОЧКИ:
Приход - Катя 2000 руб.
Мария( знакомая Юли) - 500 руб.
Итого приход- 2 500 руб.
Расход - ошейник - 90 руб.
глистогонка - 90 руб.
вкусняшка - 80 руб.
поводок - от меня
корм - 2 200 руб.
передержка - 4 000 руб.
Итого расход- 6 460 руб.

ФОТО ГЕРДОЧКИ В ПЕРВЫЙ ДЕНЬ НА ПЕРЕДЕРЖКЕ У НАТАШИ-МАЙ..КОЖА И КОСТОЧКИ.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

ТЕКСТ ДЛЯ РЕКЛАМЫ.

Герда- необычайно ласковая девочка, возраст-1год.
Тот, кто хотя бы раз в жизни прошел через одиночество, и знает, как это тяжело, когда рядом нет любящего и заботливого сердца, поймет эту молоденькую девочку.
Слишком рано лишили ее и ее братьем материнского тепла и опеки., Затем разъехались по новым семья более бойкие братья и Гердочка осталась совсем ОДНА.. Такая ласковая и чуть застенчивая, ей пришлось особенно тяжело. Гердочка удивительным образом научлась распознавать душу человека, поверив в добрые намерения, забираться на колени и сворачиваться клубком. Она милая, уютная, домашняя, хорошо ходит на поводке, ладит с кошками и другими собаками, идеальна для семьи с детьми, так как никогда не обидит маленького, или для людей, ценящих покой и уют в доме.
Некрупная,45см в холке (ниже колена), привита, стерилизована, имеет веет. паспорт.
Подарите ласковой Гердочке дом, где ее будут беречь и любить, помогите ей стать счастливой и Вы приобретете самого верного и преданного друга на всю жизнь!
Изображение
Изображение

НЕ ЗНАЮ... РАДОВАТЬСЯ ИЛИ ЕЩЕ РАНО?

Сегодня 3.10.10 г. почти через год, с тех пор когда мы спасли нескольких собачек из промзоны в Металлострое..

ГЕРДОЧКА ОБРЕЛА СВОЙ ДОМ.

Хозяйку Гердочки зовут Оля.
Оля сказала, что в каком районе она не была, ей везде (где были на остановочных стендах размещены объявления) попадалась Гердочка. Она давно ее присмотрела. Я ей сказала, что на Гердочку есть уже первая претендентка, но у нее две собаки и кошки. Оля сказала, что при таком количестве животных Гердочке не будут уделять достаточно внимания. Это естественно. Каждое живое существо требует к себе больше внимания.
Сегодня Оля, когда приехала на передержку, позвонила мне и попросила разрешения увезти Гердочку домой.
Поймала машину сама Оля и в машине увезла. Доехали очень хорошо.
Оля живет с мамой и... у нее есть черепашка, других животных нет.
Наташи-передержки не было (она на три дня уехала), отдали Гердочку, с моего разрешения, ее брат и девушка брата.
НА НИХ ОЛЯ ПРОИЗВЕЛА ОЧЕНЬ ПРИЯТНОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ. НА МЕНЯ... ТОЖЕ.
Наташа-передержка мне сразу позвонила тоже. Очень переживала, что Оля приехала, когда ее не было.

Добавлено (03.10.2010, 17:53)
---------------------------------------------
Сейчас созвонилась с Олей. Она сказала, что Гердочка остается у нее и она ее никому не отдаст. :D

Оле 52 года. Оля уже погуляла с Гердочкой на пустыре . Правда Оля сказала, что лет 40 так не бегала.. :reks:
. Гердочка неслась на поводке как угорелая :p ... еще-бы вырвалась на свободу.
Оля будет кормить Гердочку натуралкой... но в течении 7 дней будет ее постепенно переводить, чтобы не поносила. Оля говорит, что Гердочке нужно почистить печень, это она все сделает. Завтра намоет Гердочку.
Во время нашего разговора по телефону, Герда все норовила залезть на Олину кровать.
Ориентировочно во вторник я ей привезу ветпаспорт, так-как Оля хочет показать Гердочку своему ветврачу (Оле не нравится ее рот, синеватый язык -еще-бы столько лечилась) и заодно проведаю Гердочку.
Оля сказала, что она со своим ветврачом выходили кучу собак, кошек и птиц.

СПАСИБО, ТЕБЕ ГОСПОДИ!!! УСЛЫШАЛ НАШИ МОЛИТВЫ!!!

ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО ВСЕМ, ВСЕМ, КТО ВМЕСТЕ С НАМИ БОРОЛСЯ ЗА ЭТУ МАЛЫШКУ.

ОСОБЕННОЕ СПАСИБО ФИНАНСОВЫМ СПОНСОРАМ !!!!
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ТАТЬЯНЕ ЗА РАЗМЕЩЕНИЕ РЕКЛАМЫ НА ОСТАНОВКАХ, СПАСИБО ЗА ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ПИАРНЫЙ ТЕКСТ.
Я ДУМАЮ ТЕПЕРЬ МОЖНО СКАЗАТЬ.... УРА!!! ПОЧТИ ЧЕРЕЗ ГОД... ДАЖЕ НЕ ВЕРИТСЯ.

ПОКА ПОДОЖДЕМ НЕДЕЛЬКУ, А ПОТОМ ОТПРАВИМСЯ В ХЭППИ.

__________________
8 921 777 18 50 Галина


Последний раз редактировалось Ладушка 18 окт 2010, 12:56, всего редактировалось 79 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: СОС! Симочка обрела дом , Гердочка-ждет, Мишу-возвращают , Халвуша - в Лесси ,спасенные щенки Металлостроя! Пиар.СообщениеДобавлено: 23 апр 2010, 00:01 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
Значит, все у нее впереди. Ничего-ничего , Галиночка, вон как у вас дела хорошо идут, ттт-ттт-ттт, уже и Симочка дома, и Малыш, и Мишенька был бы дома, если бы другие хозяева попались, которые дома с ним могли бы находиться в течении дня, вот так дела и пойдут. Еще Максика с Енотом заберите в Зооспас, пожалуйста, они оч-оч быстро пристроятся, мы с Кайрой поможем, Галин, пока маленькие, улицей не испорчены, пока не заматерели на улице, ПОЖАЛУЙСТА !!! :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Симочка и Миша обрели дом , Гердочка-малышка очень ждет, Халвуша - в Лесси ,спасенные щенки Металлостроя! Пиар.СообщениеДобавлено: 24 апр 2010, 20:09 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 13:51
Автор темы

Сообщений: 14791
СЕГОДНЯ ПОЗВОНИЛА МОЛОДАЯ ПАРА НА 2 ЩЕНОЧКОВ, КОТ. МЫ ПРИСТРОИЛИ, Я ИМ ПРЕДЛОЖИЛА МИШУ. ОНИ СРАЗУ-ЖЕ ПОЕХАЛИ, ТАК-КАК НАХОДИЛИСЬ НЕДАЛЕКО ОТ Н. ПЕРЕРГОФА, ГДЕ ЖИЛ МИША. И...ЗАБРАЛИ.
У НИХ СВОЙ ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ В ЛОМОНОСОВСКОМ Р-НЕ, ОГОРОЖЕН, ВОЛЬЕР С БУДКОЙ, ВОЛЬЕР СОЕДИНЯЕТСЯ С ДОМОМ, В ЛЮБУЮ МИНУТУ МИША МОЖЕТ ЗАЙТИ В ДОМ.
ЛЮДИ ПО РАЗГОВОРУ АДЕКВАТНЫЕ. Я ИХ ПРЕДУПРЕДИЛА, ЧТО МИША ВОЕТ, КОГДА ОСТАЕТСЯ ОДИН...ИХ ЭТО НЕ НАПУГАЛО.
У НИХ ТАМ ПОСТОЯННО ЖИВЕТ БАБКА, КОТОРАЯ ПРИСМАТРИВАЕТ ЗА ДОМОМ. САМИ ХОЗЯЕВА РАБОТАЮТ СУТКИ ЧЕРЕЗ ТРОЕ, ТАК, ЧТО ТОЖЕ ПОЧТИ ВСЕГДА ТАМ.
ХОЗЯЕВА САМИ СДЕЛАЮТ МИШЕ ПРИВИВКИ. КОРМИТЬ БУДУТ НАТУРАЛКОЙ ( У БАБКИ ВРЕМЕНИ МНОГО).
НЕ ЗНАЮ РАДОВАТЬСЯ ИЛИ НЕТ, НО ДРУГОГО ВЫХОДА НЕ БЫЛО.
В РАЗГОВОРЕ ЖЕНЩИНА ОЧЕНЬ ПРИЯТНАЯ( ВСЕМ В ДУШУ НЕ ЗАГЛЯНЕШЬ).
ДАЙ БОГ, ЧТОБЫ МИША ПРИЖИЛСЯ УЖЕ НАСОВСЕМ.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Симочка и Миша обрели дом , Гердочка-малышка очень ждет, Халвуша - в Лесси ,спасенные щенки Металлостроя! Пиар.СообщениеДобавлено: 25 апр 2010, 00:07 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
Все равно пока их не теряйте, надо поехать посмотреть потом, давайте вместе съездим, Ладушка? Надо удостовериться лично, что с Мишей, правда, все хорошо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Симочка и Миша обрели дом , Гердочка-малышка очень ждет, Халвуша - в Лесси ,спасенные щенки Металлостроя! Пиар.СообщениеДобавлено: 25 апр 2010, 00:08 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
А Герда-то ведь не пиарится еще? Или я не так поняла?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Симочка и Миша обрели дом , Гердочка-малышка очень ждет, Халвуша - в Лесси ,спасенные щенки Металлостроя! Пиар.СообщениеДобавлено: 25 апр 2010, 09:42 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 03 апр 2009, 19:01
Сообщений: 1829
Откуда: Саратов
Гердочка пиарится везде, где только можно. Но, даже не знаю, как это объяснить, у неё минимальное количество просмотров объявлений. Если у остальных собачек среднее количество 20-30 в день, то у Гердочки их около 5. И так на всех досках и сайтах. И отзывов и вопросов по ней нет практически.
У меня единственное объяснение - на фотографиях у Гердочки не видно ни поводка, ни ошейника и фотографии сделаны на улице. И люди могут думать, что Гердочка уличная собачка, а с улицы берут не так охотно. Думаю, хорошо бы сделать новые фотографии, потому что Гердочка красавица, но люди почему-то этого пока не видят.

За Мишку очень рада, но с пиара пока не снимаю, пока точно не выяснится, что там всё хорошо.

_________________
Собаки, которым очень нужен Дом. Теперь и кошки...
http://vkontakte.ru/club12374040
=?= Поможем животным вместе! (Саратов – Энгельс) =?=
http://vkontakte.ru/club3632060


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Симочка и Миша обрели дом , Гердочка-малышка очень ждет, Халвуша - в Лесси ,спасенные щенки Металлостроя! Пиар.СообщениеДобавлено: 25 апр 2010, 10:49 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 13:51
Автор темы

Сообщений: 14791
Всю ночь не спала...все думала про Мишу...но другого выхода не было..может я преувеличиваю страхи? Может Миша попал в хорошую семью?
Да, обязательно нужно проверить его условия жизни...иначе я не успокоюсь.
Кайра, СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!
Новые фото Герды не сделать. Она сейчас линяет и демодекозное пятнышко еще не заросло. И фото получатся ужасные.А так собачка маленькая, контактная и худенькая.
В идеале ей нужна хорошая квартирная передержка.
Постараюсь выложить фото, когда она еще была на домашней передержке. Они очень хорошие.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Симочка и Миша обрели дом , Гердочка-малышка очень ждет, Халвуша - в Лесси ,спасенные щенки Металлостроя! Пиар.СообщениеДобавлено: 25 апр 2010, 20:05 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 03 апр 2009, 19:01
Сообщений: 1829
Откуда: Саратов
В контакте спрашивают, какой вес у Гердочки?
http://vkontakte.ru/photo-239199_153550129

_________________
Собаки, которым очень нужен Дом. Теперь и кошки...
http://vkontakte.ru/club12374040
=?= Поможем животным вместе! (Саратов – Энгельс) =?=
http://vkontakte.ru/club3632060


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Симочка и Миша обрели дом , Гердочка-малышка очень ждет, Халвуша - в Лесси ,спасенные щенки Металлостроя! Пиар.СообщениеДобавлено: 26 апр 2010, 18:54 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 13:51
Автор темы

Сообщений: 14791
Кайра! Я думаю 12-15 кг. Ее никто не взвешивал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Симочка и Миша обрели дом , Гердочка-малышка очень ждет, Халвуша - в Лесси ,спасенные щенки Металлостроя! Пиар.СообщениеДобавлено: 03 май 2010, 06:56 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 03 апр 2009, 19:01
Сообщений: 1829
Откуда: Саратов
Как Мишка?

_________________
Собаки, которым очень нужен Дом. Теперь и кошки...
http://vkontakte.ru/club12374040
=?= Поможем животным вместе! (Саратов – Энгельс) =?=
http://vkontakte.ru/club3632060


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Симочка и Миша обрели дом , Гердочка-малышка очень ждет, Халвуша - в Лесси ,спасенные щенки Металлостроя! Пиар.СообщениеДобавлено: 03 май 2010, 20:58 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 13:51
Автор темы

Сообщений: 14791
Кайра! Сегодня звонила Насте-хозяйке Мишы. Она сказала с Мишей все в порядке. Вчера даже купался. Я ее попросила, что-бы сфотографировала Мишу и прислала на мой эл.адрес фото...она сказала, что пришлет на той неделе почему-то.
Я ей сказала, что Мишу мы вырастили из крошки 1,5 мес., и что спонсоры много денег в него вложили и все переживают за Мишу и просят, чтобы я отчиталась.
удем ждать фото, если не пришлют хозяева...придется поехать и посмотреть условия жизни Мишы, а то у меня до сих пор душа не на месте.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Симочка и Миша обрели дом , Гердочка-малышка очень ждет, Халвуша - в Лесси ,спасенные щенки Металлостроя! Пиар.СообщениеДобавлено: 04 май 2010, 23:21 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
Дай БОГ !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Симочка и Миша обрели дом , Гердочка-малышка очень ждет, Халвуша - в Лесси ,спасенные щенки Металлостроя! Пиар.СообщениеДобавлено: 06 июл 2010, 21:38 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 13:51
Автор темы

Сообщений: 14791
Нас отправили в архив, но я попросила модераторов перенести нас в ХОРОШИЕ РУКИ.
ТЕМУ ПРОДОЛЖАЕМ.
Пока я ездила в деревню Зооспас ушел на ремонт? Не предупредив кураторов.
Разыскала Герду в Отрадном. С помощью НАТАЛЬИПАВЛОВНЫ И РУФЬ( СПАСИБО ИМ, ЧТО СБРОСИЛИ МНЕ ССЫЛКУ НА ТЕМУ О ПРЕДЕРЖКЕ) ДОГОВОРИЛАСЬ С Май-Наташей. Она согласилась взять Гердочку.
Позвонила Юля с Потеряшки и предложила помощь с перевозом Гердочки. Оля из Отрадного привезла ее ко мне и мы с Юлей сразу погрузили Гердочку в машину Юли.
В субботу мы с Юлей отвезли ГЕРДОЧКуна передержку к Май. СПАСИБО НАТАША ОГРОМНОЕ. ВЫ НАМ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛИСЬ.
Юля завтра выложит фото Гердочки. Конечно собачка -шкура и косточки, но Наташа сказала, что приведет ее в порядок и сделает новые фото.
Гердочка очень ласковая собачка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Симочка и Миша обрели дом , Гердочка-малышка очень ждет, Халвуша - в Лесси ,спасенные щенки Металлостроя! Пиар.СообщениеДобавлено: 06 июл 2010, 22:00 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 13:51
Автор темы

Сообщений: 14791
МЫ НИЧЕГО НЕ ЗНАЕМ О СУДЬБЕ ХАЛВУШИ. У КОГО ЕСТЬ ВЫХОД НА ЭТУ ЛЕССИ, И ЧТО ЭТО ЗА ПЕРЕДЕРЖКА И КАК ТУДА ПОПАСТЬ. НА ЗВОНКИ НЕ ОТВЕЧАЮТ.НАМ СРОЧНО НУЖНО ЗАБРАТЬ ХАЛВУШУ( ЕСЛИ ОНА ЕЩЕ ТАМ ЖИВА) И ОТПРАВИТЬ НА ДОМАШНЮЮ ПЕРЕДЕРЖКУ.
КТО МОЖЕТ ПОДСКАЗАТЬ ТОЧНЫЙ АДРЕС ЛЕССИ. НУЖНО СПАСАТЬ ХАЛВУШУ.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Симочка и Миша обрели дом , Гердочка-на пережержке, Халвуша - в Лесси ,спасенные щенки Металлостроя. Пиар!!СообщениеДобавлено: 13 июл 2010, 12:42 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 13:51
Автор темы

Сообщений: 14791
Спасибо Юле! Нашла сайт Лесси. Скоро будем выяснять, что с Халвушей.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Симочка и Миша обрели дом , Гердочка-на пережержке, Халвуша - в Лесси ,спасенные щенки Металлостроя. Пиар!!СообщениеДобавлено: 16 июл 2010, 15:14 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 13:51
Автор темы

Сообщений: 14791
СПАСИБО НАТАША-МАЙ ЗА ГЕРДОЧКУ.
Завтра рано утром уезжаю на месяц в деревню. Приеду 16 августа.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Симочка и Миша обрели дом , Гердочка-на пережержке, Халвуша - в Лесси ,спасенные щенки Металлостроя. Пиар!!СообщениеДобавлено: 27 июл 2010, 09:18 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 фев 2010, 13:09
Сообщений: 43
Отмечусь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Симочка и Миша обрели дом , Гердочка-на пережержке, Халвуша - в Лесси ,спасенные щенки Металлостроя. Пиар!!СообщениеДобавлено: 30 июл 2010, 14:49 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 05 июн 2008, 05:19
Сообщений: 1951
Откуда: юго-запад
у Герды все отлично,отьелась, освоилась.... Очень ласковая собака, только робкая и играть не умеет :( .... сегодня приезжали девочки с фотографом - водили по очереди гулять и фотографировали :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Симочка и Миша обрели дом , Гердочка-на пережержке, Халвуша - в Лесси ,спасенные щенки Металлостроя. Пиар!!СообщениеДобавлено: 30 июл 2010, 16:48 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
Вот кто знал, Наташа, что к вам можно было Гердочку сразу? Ведь это в Зооспасе ребенка так изуродовали сволочи. Такая небольшая девочка, ведь пристроилась бы махом, а в этом Зооспасе совсем ребенком не занимались. Ужас!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Симочка и Миша обрели дом , Гердочка-на пережержке, Халвуша - в Лесси ,спасенные щенки Металлостроя. Пиар!!СообщениеДобавлено: 30 июл 2010, 21:15 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2009, 11:52
Сообщений: 1385
Откуда: СПб, пл. Мужества
Полностью подтверждаю слова Наташи Май, Гердочка - отъелась и похорошела!
Нафотали девочку, нагуляли, вкусняшками накормили :)
Ей очень не хватает внимания и общения с людьми..
Первые пол часа, она вообще зажалась и очень трусила к нам подходить.
Даже угощенья не принимала
После фотосессии с нашими малявками пошли гулять с Гердой, её радости не было предела, вот как счастлива была собака!
:reks: На поводке - отлично! Нюхала воздух, улыбалась!
Приезжайте гулять с девочкой, мы раз, иногда два, в неделю бываем, чаще никак.
Да и у нас там их трое сидит (совершенно неприученных к поводку), времени ооочень много уходит, которого всегда таак не хватает.

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

_________________
"К животным с любовью!":
http://vkontakte.ru/club7693263
Изображение
+7(921)865-01-84 Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Симочка и Миша обрели дом , Гердочка-на пережержке, Халвуша - в Лесси ,спасенные щенки Металлостроя. Пиар!СообщениеДобавлено: 01 авг 2010, 21:57 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 фев 2010, 13:09
Сообщений: 43
Наталь, спасибо большое за фото Гердочки...она правда красавица )))) :dog1:
Да, действительно, ездить надо чаще, но времени совсем нет...буду исправляться
Еще раз спасибо :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Симочка и Миша обрели дом , Гердочка-на пережержке, Халвуша - в Лесси ,спасенные щенки Металлостроя. Пиар!СообщениеДобавлено: 01 авг 2010, 22:23 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2009, 11:52
Сообщений: 1385
Откуда: СПб, пл. Мужества
Shkoda писал(а):
Наталь, спасибо большое за фото Гердочки...она правда красавица )))) :dog1:
Да, действительно, ездить надо чаще, но времени совсем нет...буду исправляться
Еще раз спасибо :flower:

Да не за что Юльк,
теперь с лёгкой руки Юлии Рысёк(фото) отправляем в надёжные руки Юлии Shkoda на пиар!!! :flower: :P :D :-[ Удачи!

_________________
"К животным с любовью!":
http://vkontakte.ru/club7693263
Изображение
+7(921)865-01-84 Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Симочка и Миша обрели дом , Гердочка-на пережержке, Халвуша - в Лесси ,спасенные щенки Металлостроя. Пиар!СообщениеДобавлено: 18 авг 2010, 15:08 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 13:51
Автор темы

Сообщений: 14791
Я вернулась из деревни. Теперь вплотную займусь пристройством Гердочки.
СПАСИБО БОЛЬШОЕ НАТАЛЬЯ И ЮЛЯ ЗА ПОМОЩЬ.Вы меня очень выручили.
ФОТО-ШИКАРНЫЕ.
Да, Гердочку теперь не узнать-прямо королева.
БОЛЬШОЕ СПАСИБО НАТАШЕ-МАЙ.
Теперь уже можно везти Гердочку на стерилизацию.
Я позвоню на Энгельса и запишу Гердочку.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Симочка и Миша обрели дом , Гердочка-на пережержке, Халвуша - в Лесси ,спасенные щенки Металлостроя. Пиар!СообщениеДобавлено: 29 авг 2010, 11:35 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 13:51
Автор темы

Сообщений: 14791
ПОМОГИТЕ , ПОЖАЛУЙСТА, ОПЛАТИТЬ НОВЫЙ МЕСЯЦ СОДЕРЖАНИЯ ГЕРДОЧКИ НА ПЕРЕДЕРЖКЕ. ОПЛАТА НУЖНА УЖЕ 1 СЕНТЯБРЯ. СУММА 6 200 РУБ.
ОЧЕНЬ ПРОШУ, НЕ БРОСАЙТЕ НАС.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите оплатить очередной месяц передержки Гердочки, спасенные щенки Металлостроя. Пиар!СообщениеДобавлено: 31 авг 2010, 12:47 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 13:51
Автор темы

Сообщений: 14791
Записалась на выставку-раздачу животных в октябре.
Нам М.Я. разрешила.Так, что повезем с Юлей Гердочку на выставку, возможно там она найдет свой дом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пиарщики! Просим помощи пиаром Гердочки, нужны макетики на выставку, спасенные щенки Металлостроя.СообщениеДобавлено: 06 сен 2010, 15:26 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 13:51
Автор темы

Сообщений: 14791
Передержка за сентябрь оплачена. Огромнейшее спасибо спонсорам.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гердочка очень нуждается в пиаре и макетиках на выставку, спасенные щенки Металлостроя.Помогите обрести дом,пожалуйста.СообщениеДобавлено: 08 сен 2010, 20:43 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 13:51
Автор темы

Сообщений: 14791
Очень прошу помочь забросить Гердочку в Контакт.ру. Я там зарегистрировалась, нашла группу помощи животным и в ней зарегистрировалась, но пока как новичок не сильна, гда там все размещать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гердочка очень нуждается в пиаре и макетиках на выставку, спасенные щенки Металлостроя.Помогите обрести дом,пожалуйста.СообщениеДобавлено: 09 сен 2010, 15:31 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 13:51
Автор темы

Сообщений: 14791
НИКТО НЕ ХОЧЕТ ПОМОЧЬ ГЕРДОЧКЕ... ПЕЧАЛЬНО... ВСЕ УШЛИ С ТЕМЫ...А ЭТО ЕЩЕ ПЕЧАЛЬНЕЕ.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гердочка очень нуждается в пиаре и макетиках на выставку, спасенные щенки Металлостроя.Помогите обрести дом,пожалуйста.СообщениеДобавлено: 11 сен 2010, 00:29 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 05 июн 2008, 05:19
Сообщений: 1951
Откуда: юго-запад
Гердочке пора домой :) она адаптировалась, с удовольствием общается с людьми и другими собаками. Немного застенчива при знакомстве ,но когда понимает что ее не обидят лезет на ручки. Абсолютно добра - идеальна для семьи,никогда не обидит маленького... Очень любит внимание,когда ее ласкаешь собака улыбается и млеет от удовольствия.... при этом оооочень тактична и ненавязчива. Умна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гердочка очень нуждается в пиаре и макетиках на выставку, спасенные щенки Металлостроя.Помогите обрести дом,пожалуйста.СообщениеДобавлено: 11 сен 2010, 10:09 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 13:51
Автор темы

Сообщений: 14791
Спасибо Наташа за текст. Как Гердочка себя чувствует после стерилизации?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гердочка очень нуждается в пиаре и макетиках на выставку, спасенные щенки Металлостроя.Помогите обрести дом,пожалуйста.СообщениеДобавлено: 11 сен 2010, 11:12 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 05 июн 2008, 05:19
Сообщений: 1951
Откуда: юго-запад
все хорошо, правда еще не ест но бегает и много пьет


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 438 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Круглосуточная ветклиника на дом в Казани KazanVet
ЧС 8905 214 14 42
Продам Исентресс 400мг
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка