Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
WhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg
vIwjQCpAWV8.jpgIMG_3866.jpgdoVxxkeDkDo.jpgZDF9aO-IxF0.jpg
13-12-2015.jpg
IMG_8471.JPGfhuzJcMDY1w.jpgFoto00441.jpgXeE6yCPN-4Q.jpg
SkgsqKXWcys.jpg
rFwk1ZjWW0s.jpgIMG_20210210_205002_168.jpgIMG-20190605-WA0006.jpg0005.jpg
-4HR_cZXJAA.jpg
0~1.jpgQrk5VVzC9Bs.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpg45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg
DSC_2073.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC09202-1.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
DSC_0857~0.jpg
FyyBqPGrGlo.jpgHD7_3296.jpgzTJqG7RlEBM.jpgIMG_1107_3.jpg
DSC_0857~0.jpg
um5X9jsGvMc_28129~0.jpgHD7_5675.jpgmikro~4.jpg11.jpg
320--_kopiya_1mb.jpg
otycIqu-LiI.jpgTknVXupu3Hc.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpegIMG_20220723_1212195B05D.jpg
Vesta.jpg
RNKUcB4dDcs.jpgPyosa___3.jpg5265fbec819f.jpg1~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 21 сен 2024, 04:46





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 505 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Королевский кот, солнечно-пушистый Орфей ищет дом! Воспитан, умён, просто шикарен!СообщениеДобавлено: 11 окт 2012, 19:37 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2011, 21:32
Автор темы

Сообщений: 5302
Солнечно-рыжий пушистый котик Орфей ищет самого лучшего хозяина - доброго, любящего, ответственного! Он молод, здоров, воспитан, приучен к лотку, кастрирован, ест сухой корм суперпремиум класса. Не навязчивый, но обожает ласку. Не трус, просто не любит конфликты, проще уйти. Не обидчивый. Характер полностью совпадает с внешностью. Супер кот с супер характером.
Он очень ждёт своего хозяина и обещает подарить ему много радости и счастья! Любит играть, и обожает, когда ему чешут животик :-)
Возьмите солнышко в свой дом в эту хмурую зиму!

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение



Ну вот опять... что ж это... :(
Мама, возвращаясь с поликлиники, произнесла: "В подъезде опять тебе работа. Котик рыжий, невероятно красивый."
Я спустилась. Это чудо! Чистый пока, с шикарной белой манишкой и шикарным хвостом! Ласковый беспредельно!
На кис-кис примчался из подвала, вышел из-за решётки на замке и начал тереться о ноги, просто было не оторвать и никак не сфотографировать... Когда я наклонилась, он встал на задние лапки, потянулся мордочкой к лицу и замурчал, собрался целоваться. Ну, 200% - домашний котейка...
Пропадёт кис в подвале... А пока чистенький, блестящий, красивенный!
Кому рыжее солнышко в дом в эту хмурую осень?
Вот оно, это чудо-чудное. Из-за того, что он постоянно двигался, на фото не удалось зафиксировать всю красоту шикарного хвоста и белой пушистой манишки!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Приход : Наташа_Дружок 200 руб.
Расход:
Приём в клинике+фронтлайн+Мильбемакс 555 руб.
Такси в клинику 340руб.
Пелёнки 128 руб.
Лоток+вакцина 252 руб.
Итого Расход: 1275 рублей.

Итого: минус 1075 рублей!

Изображение

Изображение
Изображение
+7 921 994 27 94 Галина.

_________________
99Ч279Ч Галина.

Ничто не обладает такой силой, как доброта. Ничто не может быть столь мягким и добрым, как настоящая сила.


Последний раз редактировалось JustAngel 22 дек 2012, 00:51, всего редактировалось 25 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Поселите солнце в своём доме! Очень красивый солнечный кот Орфей в ответственные ручки! Спокойный, ласковый, домашний!СообщениеДобавлено: 24 ноя 2012, 17:25 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2011, 21:32
Автор темы

Сообщений: 5302
Наталья_Дружок писал(а):
Галя, надо бы в зоомагах объявки расклеить и в вет. клиниках. Макетик надо с отрывными телефонами. Самую красивую фотку туда, а то и две. Евгения Injale макетики отличные делает. У себя смогу расклеить.

Наташ, мне все макеты как раз Женя и сделала {yee}
Поклеить можно. Только принтера нет у меня... :hmmm:

_________________
99Ч279Ч Галина.

Ничто не обладает такой силой, как доброта. Ничто не может быть столь мягким и добрым, как настоящая сила.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поселите солнце в своём доме! Очень красивый солнечный кот Орфей в ответственные ручки! Спокойный, ласковый, домашний!СообщениеДобавлено: 29 ноя 2012, 19:55 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 19:36
Сообщений: 13486
/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поселите солнце в своём доме! Очень красивый солнечный кот Орфей в ответственные ручки! Спокойный, ласковый, домашний!СообщениеДобавлено: 03 дек 2012, 11:36 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2010, 11:25
Сообщений: 574
Откуда: Санкт-Петербург, В.О.
JustAngel писал(а):
Юля, так ищу... Пока никто подходящий не позвонил... :(

По прежнему тишина? Никому красавчик не приглянулся? :(
Галя, а мы есть на Авито или Сландо?

_________________
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поселите солнце в своём доме! Очень красивый солнечный кот Орфей в ответственные ручки! Спокойный, ласковый, домашний!СообщениеДобавлено: 03 дек 2012, 12:07 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27743
Откуда: Васька, Гавань
В начале темы писала Таня Delta - может, она уже мужа того? И на кота созрела?

Галь, так а если берет подруга Лены, неужели разговор с мамой нельзя как-то упразднить?
Пусть Юля переводчиком поработает :P
И все решится, не надо в ночИ 100 групп Контакта бомбить.
Лена будет ходить навещать.

Какие такие вопросы ты лично хочешь задать?
Паспортные данные я б тоже писать не стала и в гости куратора звать - с какой такой скуки?

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно! В подъезде невероятно красивый кот! Ласковый, чистый, домашний! Кто возьмёт рыжее чудо?СообщениеДобавлено: 03 дек 2012, 12:11 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2009, 12:36
Сообщений: 4949
Откуда: Санкт-Петербург
Delta писал(а):
еще раз - как только бм свалит, я могу его взять. но это месяц, два, три - никто не знает сколько конкретно. мы разъезжаемся.

_________________
Лена
8(девять два один)0956327
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поселите солнце в своём доме! Очень красивый солнечный кот ОСообщениеДобавлено: 03 дек 2012, 12:14 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2009, 12:36
Сообщений: 4949
Откуда: Санкт-Петербург
Наташа, как это мы с тобой.. одновременно.. {haa}
Может это судьба?

_________________
Лена
8(девять два один)0956327
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поселите солнце в своём доме! Очень красивый солнечный кот ОСообщениеДобавлено: 03 дек 2012, 12:20 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27743
Откуда: Васька, Гавань
Helvin писал(а):
Наташа, как это мы с тобой.. одновременно.. {haa}
Может это судьба?


:)

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поселите солнце в своём доме! Очень красивый солнечный кот Орфей в ответственные ручки! Спокойный, ласковый, домашний!СообщениеДобавлено: 03 дек 2012, 15:33 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2011, 21:32
Автор темы

Сообщений: 5302
ullikk писал(а):
По прежнему тишина? Никому красавчик не приглянулся? :(
Галя, а мы есть на Авито или Сландо?

Юля, конечно мы есть и на Авито, и на Сландо.
Подключали и Турбопродажу, и делали Вип-объявлением...

Наташа, я предлагала Юле - поговорить с мамой, она сказала, что давала мой номер маме, раз та не позвонила, не нужно навязывать.
Есть претендент, но с ним я общаюсь только по телефону, нигде в соцсетях его нет, это не совсем хорошо... Планируем встретиться, и, если в реальном общении он понравится, приедем смотреть Орфея.
Delta не пишет в теме, значит, ничего пока не решилось. Но могу в личку ей написать, спросить.

_________________
99Ч279Ч Галина.

Ничто не обладает такой силой, как доброта. Ничто не может быть столь мягким и добрым, как настоящая сила.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поселите солнце в своём доме! Очень красивый солнечный кот Орфей в ответственные ручки! Спокойный, ласковый, домашний!СообщениеДобавлено: 03 дек 2012, 17:48 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2010, 11:25
Сообщений: 574
Откуда: Санкт-Петербург, В.О.
JustAngel писал(а):
Есть претендент, но с ним я общаюсь только по телефону, нигде в соцсетях его нет, это не совсем хорошо... Планируем встретиться, и, если в реальном общении он понравится, приедем смотреть Орфея.

Это тот скрытный товарищ о котором Вы неделю назад рассказывали? Что-то страшно...

_________________
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поселите солнце в своём доме! Очень красивый солнечный кот Орфей в ответственные ручки! Спокойный, ласковый, домашний!СообщениеДобавлено: 03 дек 2012, 18:16 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2011, 21:32
Автор темы

Сообщений: 5302
Да, Юля, это он. По разговору мне нравится его отношение к животным. Разговаривали много и долго. Кот прожил долго, больше 18 лет. Ну вот то, что не могу посмотреть нигде информацию о нём, немного смущает...
Есть ещё женщина молодая с ребёнком 3-летним. Но там смущает то, что на вопрос о том, что может стать причиной невозможности держать животное, она ответила - аллергия.
Сейчас у ребёнка нет аллергии, но они планируют ещё детей, и всё может быть. :(

_________________
99Ч279Ч Галина.

Ничто не обладает такой силой, как доброта. Ничто не может быть столь мягким и добрым, как настоящая сила.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поселите солнце в своём доме! Очень красивый солнечный кот Орфей в ответственные ручки! Спокойный, ласковый, домашний!СообщениеДобавлено: 03 дек 2012, 18:41 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2010, 11:25
Сообщений: 574
Откуда: Санкт-Петербург, В.О.
JustAngel писал(а):
Есть ещё женщина молодая с ребёнком 3-летним. Но там смущает то, что на вопрос о том, что может стать причиной невозможности держать животное, она ответила - аллергия.
Сейчас у ребёнка нет аллергии, но они планируют ещё детей, и всё может быть. :(


С одной стороны, каждый второй отказник на форуме, именно, по причине якобы аллергии. С другой стороны планировать не значит делать :) Лотерея.

_________________
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поселите солнце в своём доме! Очень красивый солнечный кот Орфей в ответственные ручки! Спокойный, ласковый, домашний!СообщениеДобавлено: 03 дек 2012, 18:46 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2011, 21:32
Автор темы

Сообщений: 5302
ullikk писал(а):

С одной стороны, каждый второй отказник на форуме, именно, по причине якобы аллергии. С другой стороны планировать не значит делать :) Лотерея.

Это да, конечно. Но она написала именно так.
Вот, скопировала: "На данный момент аллергии нет. но еще планируем детей и все может быть".
Вот именно, якобы. Удобно. Аллергия - вроде бы уважительная причина, кто ж осудит. Но часто она возникает после нескольких лет содержания животного. С чего бы? ;)

_________________
99Ч279Ч Галина.

Ничто не обладает такой силой, как доброта. Ничто не может быть столь мягким и добрым, как настоящая сила.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поселите солнце в своём доме! Очень красивый солнечный кот Орфей в ответственные ручки! Спокойный, ласковый, домашний!СообщениеДобавлено: 07 дек 2012, 18:19 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2012, 17:58
Сообщений: 971
Откуда: м. Лесная
Какие новости, как поживает Орфеич? Хорошо ли себя ведёт?))))

_________________
Расклею объявления о потрянных/найденных животных, Калининский, Выборгский район, безвозмездно, т.е даром.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поселите солнце в своём доме! Очень красивый солнечный кот Орфей в ответственные ручки! Спокойный, ласковый, домашний!СообщениеДобавлено: 10 дек 2012, 11:31 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2010, 11:25
Сообщений: 574
Откуда: Санкт-Петербург, В.О.
ТатьянаАркадьевна писал(а):
Какие новости, как поживает Орфеич? Хорошо ли себя ведёт?))))

Живет припеваючи в номере люкс с VIP обслуживанием :)

_________________
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поселите солнце в своём доме! Очень красивый солнечный кот Орфей в ответственные ручки! Спокойный, ласковый, домашний!СообщениеДобавлено: 10 дек 2012, 15:08 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2011, 21:32
Автор темы

Сообщений: 5302
Девочки, этот дядя, который хотел взять Орфея, пропал... Не звонит, на мои звонки и смс не отвечает... А если бы я уже отдала бы ему Орфея? Я бы с ума сошла от переживаний... :(
Вообще ни на кого из моих сейчас звонков нет... Всё тихо... :jawdrop:

_________________
99Ч279Ч Галина.

Ничто не обладает такой силой, как доброта. Ничто не может быть столь мягким и добрым, как настоящая сила.


Последний раз редактировалось JustAngel 10 дек 2012, 22:29, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поселите солнце в своём доме! Очень красивый солнечный кот Орфей в ответственные ручки! Спокойный, ласковый, домашний!СообщениеДобавлено: 10 дек 2012, 17:20 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2010, 11:25
Сообщений: 574
Откуда: Санкт-Петербург, В.О.
Дядя сразу был мутненьким, скрытненьким... Пропал и ладно, не ручки и были.

Галя, мне кажется, надо поднимать парня на Авито.
Сейчас Орфеич на 16 из 33 страниц :( , не видно его :(

_________________
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поселите солнце в своём доме! Очень красивый солнечный кот Орфей в ответственные ручки! Спокойный, ласковый, домашний!СообщениеДобавлено: 10 дек 2012, 17:26 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2011, 21:32
Автор темы

Сообщений: 5302
ullikk писал(а):
Дядя сразу был мутненьким, скрытненьким... Пропал и ладно, не ручки и были.

Галя, мне кажется, надо поднимать парня на Авито.
Сейчас Орфеич на 16 из 33 страниц :( , не видно его :(

Значит, наш ВИП-статус закончился... Сегодня оплачу...

_________________
99Ч279Ч Галина.

Ничто не обладает такой силой, как доброта. Ничто не может быть столь мягким и добрым, как настоящая сила.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поселите солнце в своём доме! Очень красивый солнечный кот Орфей в ответственные ручки! Спокойный, ласковый, домашний!СообщениеДобавлено: 13 дек 2012, 13:11 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2012, 17:58
Сообщений: 971
Откуда: м. Лесная
ullikk писал(а):
Живет припеваючи в номере люкс с VIP обслуживанием :)


Толстеет?))) Как зубки?

_________________
Расклею объявления о потрянных/найденных животных, Калининский, Выборгский район, безвозмездно, т.е даром.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поселите солнце в своём доме! Очень красивый солнечный кот Орфей в ответственные ручки! Спокойный, ласковый, домашний!СообщениеДобавлено: 13 дек 2012, 13:16 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27743
Откуда: Васька, Гавань
Галь, раскидывала Бусинку из РБН по альбомам ВК, ни в одном альбоме не увидела Орфея :hmmm:

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поселите солнце в своём доме! Очень красивый солнечный кот Орфей в ответственные ручки! Спокойный, ласковый, домашний!СообщениеДобавлено: 13 дек 2012, 15:45 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2011, 21:32
Автор темы

Сообщений: 5302
Васька писал(а):
Галь, раскидывала Бусинку из РБН по альбомам ВК, ни в одном альбоме не увидела Орфея :hmmm:

Наташ, вот странно. Кидаю В Контакте, как в группах на стены, так и в альбомы.
Сегодня ночью, например, кидала в очень многие группы и в кучу альбомов!
Подозреваешь меня в бездействии? ;) Нет, я делаю всё для пиара.
Объявление на Авито обновила, в пятницу подниму.
Мало этого, распечатываю макеты и расклеиваю в нашем районе.
Что такое РБН?

_________________
99Ч279Ч Галина.

Ничто не обладает такой силой, как доброта. Ничто не может быть столь мягким и добрым, как настоящая сила.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поселите солнце в своём доме! Очень красивый солнечный кот Орфей в ответственные ручки! Спокойный, ласковый, домашний!СообщениеДобавлено: 13 дек 2012, 19:53 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27743
Откуда: Васька, Гавань
Библиотека это. Российская Национальная, тема про кошек из нее есть на форуме.

Не может на такого красавца не быть звонков.
Ты ж хотела проффотографа, Орфей оброс наверняка, совсем вид уже другой, не пора?

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поселите солнце в своём доме! Очень красивый солнечный кот Орфей в ответственные ручки! Спокойный, ласковый, домашний!СообщениеДобавлено: 13 дек 2012, 20:04 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27743
Откуда: Васька, Гавань
Гаврюшу своего вижу, а Орфея ни в одном альбоме не разглядела :?

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поселите солнце в своём доме! Очень красивый солнечный кот Орфей в ответственные ручки! Спокойный, ласковый, домашний!СообщениеДобавлено: 13 дек 2012, 20:07 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2011, 21:32
Автор темы

Сообщений: 5302
Наташ, звонки были, несколько, я рассказывала о них.
Бабушка глуховатая с вывозом на дачу на всё лето, мужчина весь зашифрованный (пропал, хоть собирался забирать Орфея), девушка 23 лет с двумя мелкими детьми и 13-м этажом без сеток.
По поводу фото - честно сказать, не было мысли, так как мне нравятся твои фото :)
Возможно, есть в этом смысл. Только нужно, чтобы Юлю это не напрягло... Если Юля согласна - я буду искать фотографа.
Тогда и макет переделывать будет нужно. Хотя, вот этот же не плох совсем
Изображение

_________________
99Ч279Ч Галина.

Ничто не обладает такой силой, как доброта. Ничто не может быть столь мягким и добрым, как настоящая сила.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поселите солнце в своём доме! Очень красивый солнечный кот Орфей в ответственные ручки! Спокойный, ласковый, домашний!СообщениеДобавлено: 13 дек 2012, 20:15 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2011, 21:32
Автор темы

Сообщений: 5302
Васька писал(а):
Гаврюшу своего вижу, а Орфея ни в одном альбоме не разглядела :?

Наташа, я не знаю, почему ты не видишь НИ в одном альбоме.
Могу помочь только тем, что предлагаю на моей страничке ВК посмотреть список групп, в которых я состою, и смотреть там, на стене и в альбомах.
Как раз сегодня ночью кидала по группам макеты.
Групп 295.
Если есть желание помочь с пиаром - с радостью приму помощь.

_________________
99Ч279Ч Галина.

Ничто не обладает такой силой, как доброта. Ничто не может быть столь мягким и добрым, как настоящая сила.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поселите солнце в своём доме! Очень красивый солнечный кот Орфей в ответственные ручки! Спокойный, ласковый, домашний!СообщениеДобавлено: 13 дек 2012, 20:36 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27743
Откуда: Васька, Гавань
Делай фото, помогу с размещением в альбомах {yee}
Мне больше нравится, когда просто фото, не макет, лучше смотрятся.
На старых фото тоооненькая шейка, их надо уже менять.
Могу продублировать на досках с другими фото и своим телефоном.

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поселите солнце в своём доме! Очень красивый солнечный кот Орфей в ответственные ручки! Спокойный, ласковый, домашний!СообщениеДобавлено: 13 дек 2012, 20:48 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2011, 21:32
Автор темы

Сообщений: 5302
Вот, например http://vk.com/album-19158506_144393106?rev=1
http://vk.com/vtoroichance?w=wall-13604110_2086
http://vk.com/animal_cats?z=photo-29500 ... 6101%2Frev
(и на стене, и в альбоме)
http://vk.com/club111974?z=photo8110073 ... 11974_3568
http://vk.com/moi_drug_org?z=photo81100 ... 99274_9084
http://vk.com/photo-6007053_294210524?rev=1
http://vk.com/club6916299?w=wall-6916299_3811
и так далее!
На фото шейки тоненькой нет:)
Продублируй, но с моим телефоном. {yee}
Фотографам напишу.

_________________
99Ч279Ч Галина.

Ничто не обладает такой силой, как доброта. Ничто не может быть столь мягким и добрым, как настоящая сила.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите с пиарными фото на В.О.!Очень красивый солнечный кот Орфей ищет дом! Спокойный, ласковый, домашний!СообщениеДобавлено: 14 дек 2012, 03:11 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2011, 21:32
Автор темы

Сообщений: 5302
Кажется, ттт, я нашла фотографа, он жутко занят, но, в порядке исключения, приедет снимать нашего Орфея :)
Юлечка, я Вам завтра позвоню. Фотограф имеет окошко в субботу, в районе 17-18 часов. Сделаем новые, красивые фото {yee}

_________________
99Ч279Ч Галина.

Ничто не обладает такой силой, как доброта. Ничто не может быть столь мягким и добрым, как настоящая сила.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите с пиарными фото на В.О.!Очень красивый солнечный кот Орфей ищет дом! Спокойный, ласковый, домашний!СообщениеДобавлено: 14 дек 2012, 11:13 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2010, 11:25
Сообщений: 574
Откуда: Санкт-Петербург, В.О.
Будут новые фотографии Орфея? Очень хорошо.
Парень изменился, голова и шея обросли, он отъелся и сейчас выглядит благороднее.

Конечно, 17-18 не самое удобное время, желательно было бы утром, но ради Орфея пожертвую :)

_________________
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите с пиарными фото на В.О.!Очень красивый солнечный кот Орфей ищет дом! Спокойный, ласковый, домашний!СообщениеДобавлено: 14 дек 2012, 11:49 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2011, 23:02
Сообщений: 16115
JustAngel

хозяин Орфея увидит в положенный срок, поверь мне {yee}

и не кидай объявления ночью, это бесполезно, а еще лучше ближе к выходным {btf}

_________________
Кошки приходят и уходят, но никогда не покидают вас навсегда. Марта Кертис
Люблю, помню и храню вас в сердце, мои девочки, Глашенька и Мурочка, мои ангелочки.
Не верьте, если вам говорят, что у кошек 9 жизней. Она у них одна и очень хрупкая.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите с пиарными фото на В.О.!Очень красивый солнечный кот Орфей ищет дом! Спокойный, ласковый, домашний!СообщениеДобавлено: 14 дек 2012, 15:07 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2011, 21:32
Автор темы

Сообщений: 5302
GlaMur писал(а):
JustAngel

хозяин Орфея увидит в положенный срок, поверь мне {yee}

Ириш, я-то это знаю {yee} ;)

_________________
99Ч279Ч Галина.

Ничто не обладает такой силой, как доброта. Ничто не может быть столь мягким и добрым, как настоящая сила.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 505 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!






Техническая поддержка