Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
D7tcJuZBsCM_98x131.jpg
20161105_140546.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg
CpErR7o-dP8_3.jpg
IMG_0732.jpgniki~0.jpgVzhik.JPG13-12-2015.jpg
IMG-20190605-WA0006.jpg
0005.jpg3QEIeZzAbk8.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpg
YU3HzxwPUpE.jpg
45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpegMishanya.jpgmikro~24.jpgsTYpVHKyD0w.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC_2073.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
mikro~17.jpg
DSC_3443.jpg04.jpeg8Xb4ao1dhvU.jpgwlxd-GjxnpA5B15D.jpg
IMG_1107_3.jpg
01.jpegW6cSMs807P0.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-4~0.jpg3~0.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
WXewfe55o94.jpgotycIqu-LiI.jpgTknVXupu3Hc.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
5265fbec819f.jpg
945e0a16a23d.jpg18.jpgniZ279iI38M.jpgGD_2.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 03:52





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 450 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Тайра, спасённая с улицы, стала мамой! Малышки дома! Тайра дома! 03.05.13 Тайры не стало...СообщениеДобавлено: 01 июн 2012, 17:21 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 22:27
Автор темы

Сообщений: 1998
Никому не нужная шарпеиха обитала в трущобах на В.О, болталась целыми днями во дворах, ночевала неизвестно где. Добрые люди ее давно знали и подкармливали, пускали на лестницу.
Когда-то у нее, наверное, была более или менее приличная жизнь, но ее хозяина (цыгана)посадили, детей забрали в детдом, а хозяйка уже давно сдала квартиру нерусским людям и сама неизвестно где...По крайней мере, ее уже около года никто не видел! Неизвестно, пускали ли они ее в квартиру!? Кормили ли!?! Но знает и любит ее весь район. Она очень спокойная девочка! Уравновешенная, не кусается!!! Узнали про нее из объявления неравнодушных людей, которые в 6 утра подкормили ее около Макдональдса.То есть, ночью она тоже была на улице.
Все, с кем мы общались, говорили что собака хорошая, но взять к себе не могут-вот и болталась бедная целыми днями. Сейчас девочка в стационаре, ей лет 5-6, малыши вот-вот появятся на свет! Очень-очень нужна передержка для мамы и детишек.

Тел. 8-921-877-43-93 Наталья
Карта Связного банка: 5163 3105 2791 0777
Группа в контакте http://vk.com/club40187852 Финансовый отчёт http://vk.com/topic-40187852_27174385
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение


10.06.2012.-500руб.на карту Связного банка от Елены
Поступления:11.06.2012.-1000руб.на карту Связного банка от Tata.
Поступления:13.06.2012.-500руб.на карту Связного банка от Виктории
Поступления:14.06.2012.-200руб.на карту Связного банка от Полины
Поступления:18.06.2012.-300руб.на карту Связного банка от Марины

Итого поступило на 18.06.2012:500+1000+500+200+300=2500.


Расход на 18.06.2012:282.70(лаком)+210.60(пелен)+518.00+269.00(корм)+40.00(д/глаз)+100.30(лаком)=1420.60
Остаток средств на 18.06.2012:2500-1420.60=1079.40

Постуления:19.06.2012-300Руб.на карту Связного банка Таня.

Поступления:20.06.2012-80руб. на карту Связного банка..??
Полный финансовый отчёт http://vk.com/topic-40187852_27174385

На 12.09.12 новости такие... :( Тайра по стечению обстоятельств, по сей день в клинике. За период в три месяца случилось не малое, сперва у нее лопнул рог матки и случился гнойный перитонит(врачи в клинике сделали ей срочную операцию,а заодно и стерилизовали)потом было лечение кожи, грибка, из-за расчёсывания разошёлся шов .., и вот последнее,ей убирают нарост на лапке(биопсию сделали-это доброкачественная киста).
Просим помощи в поиске семьи для Тайры, нормальной, ответственной семьи.


Вложения:
IMGA0426.JPG
IMGA0426.JPG [ 54.89 | Просмотров: 78 ]
IMGA0786.JPG
IMGA0786.JPG [ 56.28 | Просмотров: 82 ]
IMGA0782.JPG
IMGA0782.JPG [ 46.38 | Просмотров: 88 ]
IMGA0780.JPG
IMGA0780.JPG [ 57.61 | Просмотров: 75 ]
IMGA0788.JPG
IMGA0788.JPG [ 54.97 | Просмотров: 86 ]

_________________
Кузькина мать. Если вы её ещё не видели, то вот она я, рядом.


Последний раз редактировалось klajin 13 май 2013, 11:28, всего редактировалось 19 раз(а).
Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Тайра, спасённая девочка шарпей родила двух малышек!СообщениеДобавлено: 06 июл 2012, 10:48 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01 июн 2012, 21:55
Сообщений: 90
Olga_ee писал(а):
ну понятно, нашли того, кто вам закроет все долги, и рады {haa}
вам пытались объяснить, что вы могли потратить гораздо меньше денег и с большей пользой для собаки, никто и не говорит, что вы крадете эти деньги!
все,молчу.

А ваш сарказм здесь совершенно излишен. {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тайра, спасённая девочка шарпей родила двух малышек!СообщениеДобавлено: 06 июл 2012, 10:53 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2011, 22:18
Сообщений: 4010
Откуда: СПБ, Академка
Рот стар нон грандт
Что-то я из-за всей ругани потеряла суть вопросе.
Проблема о выкармливании малышей, т.к. мамочка не может - еще проблема?

_________________
+7 9о6 257 1о оо Алена
Изображение
Выкормлю малявок
Дешевая далекозагородная передержка, для собак и кошек. Инвалиды, на доживание, долго пристраевыемые... - http://vk.com/ustrichka_priyut (добавляйтесь в друзья)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тайра, спасённая девочка шарпей родила двух малышек!СообщениеДобавлено: 06 июл 2012, 11:03 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Девочки ,щенкам на сегодня 24 дня ,они уже едят сами


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тайра, спасённая девочка шарпей родила двух малышек!СообщениеДобавлено: 06 июл 2012, 11:05 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2011, 22:18
Сообщений: 4010
Откуда: СПБ, Академка
Ну говорю же...из-за ругани ни чего не ясно в теме :(

_________________
+7 9о6 257 1о оо Алена
Изображение
Выкормлю малявок
Дешевая далекозагородная передержка, для собак и кошек. Инвалиды, на доживание, долго пристраевыемые... - http://vk.com/ustrichka_priyut (добавляйтесь в друзья)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тайра, спасённая девочка шарпей родила двух малышек!СообщениеДобавлено: 06 июл 2012, 11:54 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Сообщений: 14223
Olga_ee писал(а):
Ваше поведение отдает наглостью просто, передержка не нужна, собаке вместо нормального отношения - клетка в клинике, и т.д. Такое ощущение,что просто вам так удобно, а здесь обычно исходят из интересов животных и действительно, "язык не повернется просить помощи на стерилизацию кошки 5000руб", тогда как вам очень легко сказать, 21 тыс. в месяц на стационар, 14тыс. за операцию...

Да.

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тайра, спасённая девочка шарпей родила двух малышек!СообщениеДобавлено: 06 июл 2012, 12:59 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21755
Откуда: Петергоф
Рот стар нон грандт писал(а):
Ведь,действительно,все можно узнать,позвонив в клинику!

так у вас почти с боем пришлось выпрашивать что за клиника, вы же сами так и не написали про нее, написала совсем другая девушка. вы считаете что нормально держать в тайне название клиники и на вопросы об этом отвечать фразами "а с какой целью вы интересуетесь?"
есди все прозрачно то клинику никто не скрывает. первый раз вообще вижу чтобы это было тайной.
и еще, как вы себе представляете если все посторонние собаке люди (не кураторы) будут названивать по сорок раз в день и мучать администраторов вопросами, а некоторые особенно настырные требовать и врачей к телефону. это не принято. да и не скажут врачи всем подряд никакой информации про собаку, все только через кураторов. и это нормально.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тайра, спасённая девочка шарпей родила двух малышек!СообщениеДобавлено: 06 июл 2012, 13:21 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2012, 02:42
Сообщений: 321
Откуда: CПб, м.Комендантский пр.
Читаю тему и вижу проблему лишь в одном. Образовалось непонимание между форумом и куратором из-за того, на мой взгляд, что несмотря на свой первый опыт кураторства девушка твердо решила поступать по своему пониманию. Считает, вероятно, что в советах не нуждается. И помогать люди должны по ее правилам. Многим - не нравится, но они еще пытаются образумить куратора, думая в первую очередь о собаке. Еще большее кол-во народа такое поведение убило всякое желание помочь хоть чем-то. К числу последних принадлежу и я.
Из-за этой ругани, скорее всего, автор тему закроет

_________________
"Собака - единственное существо на этой планете, которое любит вас больше, чем себя".
Джош Биллингс


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тайра, спасённая девочка шарпей родила двух малышек!СообщениеДобавлено: 06 июл 2012, 16:07 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01 июн 2012, 21:55
Сообщений: 90
dobermash писал(а):
Читаю тему и вижу проблему лишь в одном. Образовалось непонимание между форумом и куратором из-за того, на мой взгляд, что несмотря на свой первый опыт кураторства девушка твердо решила поступать по своему пониманию. Считает, вероятно, что в советах не нуждается. И помогать люди должны по ее правилам. Многим - не нравится, но они еще пытаются образумить куратора, думая в первую очередь о собаке. Еще большее кол-во народа такое поведение убило всякое желание помочь хоть чем-то. К числу последних принадлежу и я.
Из-за этой ругани, скорее всего, автор тему закроет

Я зашла сюда снова лишь затем,чтобы внести хоть какую то ясность.На сегодня присматриваем ручки для Тайры и детей.Дети едят корм и пьют сучье молоко(слава богу).Передержки НЕ НУЖНЫ.Если бы Тайра была 4 числа была не в клинике,а на передержке,с вероятностью в 50-80% ее уже бы не было в живых.Гнойный перитонит-это серьезно.Где она находится все знают давно.Состояние сейчас удовлетворительное.А если автор темы ее зактоет,то будет тысячу раз прав!Такое впечатление,что здесь собираются в основном те,кому дома не с кем поговорить.Ко многим это не относится.Я повторяю,что познакомилась в теме с очень хорошими людьми.Спасибо хоть за это. :friendship:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тайра, спасённая девочка шарпей родила двух малышек!СообщениеДобавлено: 06 июл 2012, 16:13 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 14 июн 2011, 10:41
Сообщений: 2508
dobermash

было бы не правильно помогать куратору, который бы собирал деньги, но не лечил собаку!
в данном случае куратор лечит собаку, просто как считает нужным-это ее право!
ваше право помогать или не помогать, но навязывать свои советы только потому что вы помогаете-это в корень не правильно. помощь - дело добровольное..это все равно что дать денег сыну на обед, а потом все время попрекать его какого фига он не слушается и не женится на той которая вам нравится, ведь вы ему денег дали!
нужно разделять мух от котлет!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тайра, спасённая девочка шарпей родила двух малышек!СообщениеДобавлено: 06 июл 2012, 16:37 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
alia123

+1000


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тайра, спасённая девочка шарпей родила двух малышек!СообщениеДобавлено: 07 июл 2012, 02:38 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2012, 02:42
Сообщений: 321
Откуда: CПб, м.Комендантский пр.
alia123
В конце концов я высказала свое мнение. Не понимаю для чего нужно вступать в полемику?

Зачем куратор отвечает каждый раз на упреки в свой адрес, если считает что права?

И по поводу Тайры. Если бы за собакой следили в клинике, если бы у нее был свой лечащий врач, то и симптомы заболевания увидели. Тогда бы не пришлось делать операции. И кто ДОЛЖЕН контролировать этот процесс? В данной теме, видимо, этот вопрос уже риторический.

Можно не отвечать.

_________________
"Собака - единственное существо на этой планете, которое любит вас больше, чем себя".
Джош Биллингс


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тайра, спасённая девочка шарпей родила двух малышек!СообщениеДобавлено: 07 июл 2012, 12:11 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 14:18
Сообщений: 8183
Перитонит, когда собака находится в клинике под присмотром врачей? Это нормально?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тайра, спасённая девочка шарпей родила двух малышек!СообщениеДобавлено: 07 июл 2012, 13:51 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Сообщений: 14223
а какой возраст у Тайры?

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тайра, спасённая девочка шарпей родила двух малышек!СообщениеДобавлено: 07 июл 2012, 14:24 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Сообщений: 16873
dobermash писал(а):
alia123
В конце концов я высказала свое мнение. Не понимаю для чего нужно вступать в полемику?

Зачем куратор отвечает каждый раз на упреки в свой адрес, если считает что права?

И по поводу Тайры. Если бы за собакой следили в клинике, если бы у нее был свой лечащий врач, то и симптомы заболевания увидели. Тогда бы не пришлось делать операции. И кто ДОЛЖЕН контролировать этот процесс? В данной теме, видимо, этот вопрос уже риторический.

Можно не отвечать.



видимо вы знаете безоперационные способы лечения пиометры. ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тайра, спасённая девочка шарпей родила двух малышек!СообщениеДобавлено: 07 июл 2012, 15:33 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Сообщений: 14223
vilma писал(а):
а какой возраст у Тайры?

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тайра, спасённая девочка шарпей родила двух малышек!СообщениеДобавлено: 08 июл 2012, 01:20 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Сообщений: 14223
Рот стар нон грандт писал(а):
Такое впечатление,что здесь собираются в основном те,кому дома не с кем поговорить.Ко многим это не относится.Я повторяю,что познакомилась в теме с очень хорошими людьми.Спасибо хоть за это. :friendship:

Это ни к кому не относиться.
_______________
Но, читая тему , я думаю вот о чем:
Вы ( отвечая на мое сообщение, где- то там- в середине темы или вначале)
гордо сказали, что да, Вы заводчик и гордитесь своим питомником...
Я , конечно, представила , не " питомник" в квартире ,где клетки стоят одна на одной, наполненные щенками , которые валяются там как смятые долларовые купюры.
Я, конечно , представила землю, огороженную территорию, дом на земле( не квартиру)
И не выходит из головы вопрос:
" А почему Тайра все сидит и сидит в клинике в клетке с детьми
, а не в этом доме( который я представила. читая ваш пост)
то как есть сейчас-это ближе ( по пониманию) к брошенным в родильном отделении деткам....( если сравнивать с людьми что Вы вначале темы и делали- писаи типа- "АХ, женщины.. а если бы Вы......и.т.д...)


но, раз сравнивали беременную собаку с беременной женщиной- то дальше:

1)про возраст не отвечаете. ..
по фото- Тайра старая собака( не молодая)
Рожать в возрасте- это плохо и женщинам и собакам ...
и для потомства женщины и помета собаки
( . В будущем будут больными, мягче сказать- ослабленными. и это должно было бы быть ясно заранее)
2)не всегда нужно думать, что собаки и люди= это одно и то же.
Если женщина не хочет ребенка- но рожает его- у неё есть возможность оставить его в роддоме- потом приют-потом усыновление
Если собака рожает на улице, а мы не успели стерилизовать, то это одно
если вы даете в клинике собаке рожать , то нужно СНАЧАЛА и НАВЕРНЯКА знать, что у щенков и мамы будет семья.
НО когда мы смотрим
за окно, на улицу
на сайты по поиску семей для собак
в приюты( почитайте темы каждого приюта)
, то я начинаю думать : НЕ ТОЧНО, что у щенков и их мамы будет дом- семья, которая обеспечит им ДОЛГОСРОЧНОЕ содержание.
И уже тогда начинаю думать- А ЧТО ЛУЧШЕ?
Если щенки умрут ДО РОЖДЕНИЯ?
или ПОСЛЕ рождения и КАК БУДУТ УМИРАТЬ( читайте форум)
Тайра родила в клинике
щенков выращивает в клинике
новые проблемы у нее возникли- и в клинике.
Все это для КЛИНИКИ дело ХОРОШЕЕ, (доходное)
Но , нужно думать, что хорошо для собаки, что для неё лучше. а не для клиники

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тайра, спасённая девочка шарпей родила двух малышек!СообщениеДобавлено: 08 июл 2012, 03:32 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Рот стар нон грандт
у Тайрочки красивые ,здоровые детки и с мамой будет все хорошо !
и у всей семьи будут самые лучшие хозяева !
Делайте все как считаете нужным и не обращайте ни на кого внимания .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тайра, спасённая девочка шарпей родила двух малышек!СообщениеДобавлено: 08 июл 2012, 16:38 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 03 май 2009, 04:40
Сообщений: 140
Откуда: С-Пб - Ропша
Как я ни старалась смолчать в теме с Тайрой - видимо не получится!
Наташа, Вам не стыдно ?
" И по поводу передержки!Человек позвонил мне с такими словами:"Я в последний раз вам предлагаю передержку!"Это звучало,как ультиматум!не успела я и двух слов сказать,как этот человек бросил трубку.Вот и весь разговор."
Разве ТАКОЙ у нас был с Вами разговор?! Зачем же писать неправду? Я вам позвонила , назвалась , и сказала , что : Мне позвонили и рассказали, что с Тайрой несчастье, просят помочь с детишками, я вам еще раз предлагаю свою помощь, поскольку опыт в этой породе большой.
Вам напомнить , что вы ответили ? " И что вам надо ?!" Жаль , не могу воспроизвести, каким тоном это было сказано! После чего я вам сказала дословно : мне лично ничего не надо ,видимо я ошиблась, и вам тоже не надо ничего, тогда до свиданья.
Говорила я с вами предельно вежливо, хотя, видит Бог , мне очень хочется высказаться, не выбирая выражений!
Теперь информация для форумчан - для Тайры я помощь предложила еще задолго до ее родов - я позвонила Наталье и разговаривала с ней по телефону.Я рассказала, что у меня свой большой дом и свой участок в ближайшем пригороде, поскольку у меня 11 комнат в доме, то я могу Тайру поселить совершенно отдельно . Плюс у меня не передержка как таковая и свои чихуа , которых курирует свой же личный вет - кстати весьма уважаемый и известный в Питере, поэтому и нет инфекций, которые могут быть опасны маме и щенкам. По шарпеям у меня личный опыт более 15 лет - опять кстати , моих шарпеев прекрасно знала наша форумчанка Маша Wrangler, поскольку тогда мы много лет были соседями по гор дому.Что породу и ее особенности я знаю хорошо. Плюс у меня свои козы - а , значит, если что , детей всегда можно докормить парным молоком при необходимости. Поэтому предлагаю Вам свой вариант в качестве передержки.Не бесплатно, т к представляю, сколько на это потребуется сил и времени. На что мне было сказано, что будем иметь ввиду.
Позже я прочла, что : нам , конечно, предложили передержку, но рыбка ищет , где глубже, а человек, где лучше! Так что будем искать еще варианты.
Больше я не сочла нужным навязываться. И позвонила второй раз только потому, что меня попросила Аля . Ну и получила ответ((((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тайра, спасённая девочка шарпей родила двух малышек!СообщениеДобавлено: 08 июл 2012, 16:42 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2008, 10:24
Сообщений: 17690
Откуда: Юкки
badji, ну что и требовалось доказать. "Дайте бабла и отвалите со своими предложениями помощи". Бизнесмены, блин.

_________________
Шнауцер в беде? Звоните! 8-911-941-22-05, Ирина
Фонд помощи шнауцерам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тайра, спасённая девочка шарпей родила двух малышек!СообщениеДобавлено: 08 июл 2012, 17:19 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 03 май 2009, 04:40
Сообщений: 140
Откуда: С-Пб - Ропша
По поводу того, что произошло с собакой в клинике- лично у меня это все вызывает, мягко говоря, недоумение - начиная с родов и заканчивая перитонитом! И то , что Наталья пишет по поводу, что если бы не в клинике, то собаки уже бы не было в живых - а может наоборот, если бы не клиника, то и не было бы гнойной пиометры , ибо это очень похоже на занесение инфекции при ненадлежаще принятых родах - именно в этом случае процесс развивается так стремительно , да и как квалифицированные врачи у которых собака 24 часа под наблюдением в стационаре,могут проморгать такую стадию, когда дошло до разрыва рога от гноя?!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тайра, спасённая девочка шарпей родила двух малышек!СообщениеДобавлено: 08 июл 2012, 17:44 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 14:18
Сообщений: 8183
badji
Да, "деликатно" Вам ответил новичок. Видимо Эта Наташа надеется на кого-то, думает, что на форуме бабло срубить, как раз плюнуть. А ведь есть более тяжелые темы, вот Оля Чипка в каком сложном положении сейчас. И особо никто не стремится ей помочь, а уже кто на форуме более достоин помощи, как не она? А тут, раз, два и готово. Еще уметь нужно, а самое главное, что эти деньги в трубу выпущены, зато по собственному рассмотрению.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тайра, спасённая девочка шарпей родила двух малышек!СообщениеДобавлено: 08 июл 2012, 18:07 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01 июн 2012, 21:55
Сообщений: 90
Уважаемые!!!Вам не надоело перемывать мои косточки!?Ведь никто из тех,кто поливает сейчас меня грязью не прислал мне ни копейки!Я лечила собаку,как могла и практически без вашей помощи!И кто,скажите,дал вам право,упрекать меня деньгами?С Тайрой все в порядке,со щенками тоже.Сейчас я ищу на всех только РУЧКИ.Щенков можно забирать ,хоть завтра!А Тайру,в ближайшее время!Так что ,у нас все нормально!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тайра, спасённая девочка шарпей родила двух малышек!СообщениеДобавлено: 08 июл 2012, 18:16 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Сообщений: 16873
ну да,имея дом из 11 комнат,можно было бы предложить помощь и бескорыстно,а не зарабатывать денег на бездомной собаке ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тайра, спасённая девочка шарпей родила двух малышек!СообщениеДобавлено: 08 июл 2012, 18:17 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01 июн 2012, 21:55
Сообщений: 90
badji писал(а):
По поводу того, что произошло с собакой в клинике- лично у меня это все вызывает, мягко говоря, недоумение - начиная с родов и заканчивая перитонитом! И то , что Наталья пишет по поводу, что если бы не в клинике, то собаки уже бы не было в живых - а может наоборот, если бы не клиника, то и не было бы гнойной пиометры , ибо это очень похоже на занесение инфекции при ненадлежаще принятых родах - именно в этом случае процесс развивается так стремительно , да и как квалифицированные врачи у которых собака 24 часа под наблюдением в стационаре,могут проморгать такую стадию, когда дошло до разрыва рога от гноя?!

Извините меня,вы видимо врач?Раз высказываете такие заключения!Чтобы поставить все точки над и,объясняю,у собаки развилась послеродовая пиометра,это бывает,знающие врачи говорят,что это классический случай!УЗИ ее тоже не показало,и это бывает!В любом случае,все позади,собака стерилизована и ищет дом!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тайра, спасённая девочка шарпей родила двух малышек!СообщениеДобавлено: 08 июл 2012, 18:19 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 14:18
Сообщений: 8183
Так 12 июня Вы сами лично писали, что одного щенка берете Вы, а другого просят в клинике!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тайра, спасённая девочка шарпей родила двух малышек!СообщениеДобавлено: 08 июл 2012, 18:23 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01 июн 2012, 21:55
Сообщений: 90
Наталья В. писал(а):
Так 12 июня Вы сами лично писали, что одного щенка берете Вы, а другого просят в клинике!

Это уже,извините ,наше дело кто кого берет!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тайра, спасённая девочка шарпей родила двух малышек!СообщениеДобавлено: 08 июл 2012, 18:25 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2008, 10:24
Сообщений: 17690
Откуда: Юкки
Рот стар нон грандт, мадам, я не помогаю людям, которые делают вопреки советам опытных людей тысячи ошибок и считают это офигеть какой своей заслугой. Да еще и поливают грязью за эти советы. Раз вы такая умная, раз у вас столько денег на бессмысленные действия, то оплачивайте сами свою глупость.

_________________
Шнауцер в беде? Звоните! 8-911-941-22-05, Ирина
Фонд помощи шнауцерам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тайра, спасённая девочка шарпей родила двух малышек!СообщениеДобавлено: 08 июл 2012, 18:27 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2008, 10:24
Сообщений: 17690
Откуда: Юкки
Рот стар нон грандт писал(а):
Это уже,извините ,наше дело кто кого берет!


РАз ваше дело, вот вы и оплачивайте лечение СТАРОЙ БОЛЬНОЙ СУКИ, КОТОРУЮ ВЫ ОТПРАВИЛИ НА РОДЫ. Надеюсь, вы счастливы, что ваши кобели не рожают лет этак в 11 и не заставляют вас нести огромные затраты на поддержание жизни и здоровья НИКАКОЙ ПО ЗДОРОВЬЮ матери и несчастных щенков.

_________________
Шнауцер в беде? Звоните! 8-911-941-22-05, Ирина
Фонд помощи шнауцерам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тайра, спасённая девочка шарпей родила двух малышек!СообщениеДобавлено: 08 июл 2012, 18:32 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01 июн 2012, 21:55
Сообщений: 90
Boga писал(а):

РАз ваше дело, вот вы и оплачивайте лечение СТАРОЙ БОЛЬНОЙ СУКИ, КОТОРУЮ ВЫ ОТПРАВИЛИ НА РОДЫ. Надеюсь, вы счастливы, что ваши кобели не рожают лет этак в 11 и не заставляют вас нести огромные затраты на поддержание жизни и здоровья НИКАКОЙ ПО ЗДОРОВЬЮ матери и несчастных щенков.

А я и так оплачиваю все без вашей помощи!!!сами м то не смешно,писать такое?пишу еще раз! кто дал вам право меня упрекать во всех смертных грехах,не послав мне ни копейки!?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тайра, спасённая девочка шарпей родила двух малышек!СообщениеДобавлено: 08 июл 2012, 18:39 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2008, 10:24
Сообщений: 17690
Откуда: Юкки
Рот стар нон грандт, я еще должна ЗАПЛАТИТЬ, чтобы что-то вам написать? {haa} {haa} Совсем жара вас доконала {crz}

_________________
Шнауцер в беде? Звоните! 8-911-941-22-05, Ирина
Фонд помощи шнауцерам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 450 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка