Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
20161105_140546.jpg
WhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpegIMAG0015~0.jpgdoVxxkeDkDo.jpgNxoQuDHyKOM.jpg
z4ZsmXawtXk~0.jpg
CpErR7o-dP8_3.jpgIMG_7407.JPGK7yCzuKFst0.jpgviru_god.JPG
Vqzd8NruMA0.jpg
rFwk1ZjWW0s.jpgIMG-20190605-WA0006.jpgvO6YkUstu4w.jpg1~2.jpg
IMG-20180910-WA0004~0.jpg
24.jpgmikro~23.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpegVXQvrYkYtHc.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
DSC09202-1.jpg8golA4O6edY.jpgDSC_2073.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
Vasya-3.jpg
Y2G_GO8xkoU_28129.jpg5_WausuuGLlH0.jpgFyyBqPGrGlo.jpgkkerke.jpg
l5dPvKpX8kE.jpg
DSC_0864.jpgmikro~9.jpgIMG-20190730-WA0011.jpgmikro~16.jpg
Kot.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpgFoto0507.jpg
xu7RaWTdhfI.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpgFKvMBt6RiLw.jpgIMG_20190111_134051_581.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 15 сен 2024, 02:53





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 339 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: SOS! Котята на улице! Крайне необходима помощь!Корм!Стерилизация кошек!СообщениеДобавлено: 16 сен 2010, 20:42 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Автор темы

Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ КОРМОМ!!! И В СТЕРИЛИЗАЦИИ КОШЕК!!!

ДЮША ОСТАЛСЯ У ВИКИ!!!
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Машке нужен дом!!!
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение
Малышка- красотулька Машенька отдаётся в заботливые руки! Ей 1,5 мес., она тргательная, весёлая, ласковая, смышлёная девочка. Здорова. Лоток знает, аппетит хороший.
Юлия тел. 89522489879

группа в "Вконтакте", адрес группы http://vkontakte.ru/id40262047#/club27940489, присоединятесь!!!
Кузя нашла своего хозяина!!!!!
:flower: :flower: :flower:
ИзображениеИзображение
Котёнок находится у Лены-Elenus, очень нужен ПИАР!!!

Кузя, котёнок девочка 2 мес. Была серьёзно травмирована. Сделана операция, удалена передняя левая лапка и хвостик. Она очень стойкая девочка, учится жить по- новому.Красавица и умница. Ищем самого заботливого и понимающего хозяина!

Тяжёлая потеря :cry: , Герочки больше нет :cry: :cry: :cry:
ИзображениеИзображениеИзображение



ОЧЕНЬ НУЖЕН ПИАР ЭТИМ ДЕВОЧКАМ!!!

Этим малышам нужна передержка!!! Малявке с мед. уходом! Фото от 25.06.11
ИзображениеИзображениеИзображение

У нас во дворе Кузнецовская ул., рядом с п. Авиаторов живёт пожилая женщина, кормилица всех кошек в нашем дворе. Она их кормит, оберегает, как может, у нее даже есть ключи от подвала. Сейчас на её иждевении находится 18 кошек+ котята. На еду для них она тратит ежемесячно по 6000р.при пенсии в 9000р. С недавнего времени я ей помогаю по возможности, но этого, конечно, мало :( Может, кто может кормом помочь, ну или чем-нибудь.
Котятки все очень хорошенькие, пока дикие, но говорит уже ей в руки почти даются, потом попривыкнут и она сможет взять на руки. Может котятам хоть помочь обрести дом. Есть котнок с повреждённм глазиком. ОЧЕНЬ ВСЕХ ЖАЛКО. Я понимаю, что таких историй миллион, но может кто-нибудь откликнется!


Изображение справа-налево: тёмненький котёнок, рыженький, которого забрала девушка и рыженький, который поехал на передержку. Большого котёнка фото нет, был отловлен последним, засунут в переноску, сфотографировать не удалось, боялись, что выскочит.

Изображение Котёнок МУХА-счастливый и любимый!!!

Вот отдельно рыженький, которому УЖЕ ДОМА, ТЕПЕРЬ ОН ТИМКА
Изображение
Это второй малыш, тоже дома, теперь он Максик!!!
Изображение
Спасибо Надежде Нора за передержку :flower: :flower:

Дарсика вернули после 1,5 месячного срока (аллергия), после переживаний и стресса Дарс нашёл СВОЙ ДОМ у Вики!!! :flower:
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение

МЫШКА-МАЛЫШКА ПОЕХАЛА В НОВЫЙ ДОМ Теперь её зовут Вафелька! :flower:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Белоснежный Тихон уже дома!

Теперь он Лексус!
:flower:
ИзображениеИзображениеИзображение
Тема Тихона viewtopic.php?f=10&t=53192&start=0

Изображение Этот рыжик тоже ДОМА!

Спасибо всем, кто принял участие в их судьбе
:flower: :flower: :flower:
Может дешевый корм где можно купить ( в основном консервы)? Может немного денежек! Или совет! Отчёт гарантирую.
НУЖНА БЕСПЛАТНАЯ ПЕРЕДЕРЖКА!!!
ПОМОЩЬ В СТЕРИЛИЗАЦИИ КОШЕК!!!
Я в этом полный ноль, никакого опыта не имею в действиях с таким колличеством кошек и котят :cry:


Отчёт
октябрь, Сухой корм большой пакет -tina
26.03.11 200р на тел. - tanyab
Помощь кормом разным - Викторияал
20.04.11 200р на тел. - tanyab

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Последний раз редактировалось Cerina 17 июл 2012, 11:27, всего редактировалось 45 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: SOS! Котята на улице! Крайне необходима помощь!Корм!Стерилизация кошек! Дюшу вернули(((СообщениеДобавлено: 17 июл 2011, 20:37 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 19:46
Сообщений: 9240
Откуда: СПб, Черная речка
И он никого не хочет видеть 8) Как, кто приходит,не за ним, а ко мне, так его и след простыл, будет отсиживаться пока не уйдут, вот как его покажешь и отдашь, если вдруг, всё-таки захотят :hmmm: ...

_________________
89052872013

Мои любимчики))
http://cs312222.vk.me/v312222927/9649/3V008RMOfXk.jpg
Чариньки больше нет....
Беги по радуге, малыш, резвись,играй,шали,...Беги по радуге, беги, забудь болезнь, дыши....❤


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Котята на улице! Крайне необходима помощь!Корм!Стерилизация кошек! Дюшу вернули(((СообщениеДобавлено: 26 авг 2011, 22:11 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Автор темы

Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
Вот такую зеленоглазую красавицу уже наблюдаю несколько дней( напротив п. Авиаторов, ул. Кузнецовская), особо не предавала значения, сначала думала из наших дворовых. Сейчас гуляем с моим псом только во дворе, и она, бесстрашно совершенно себя ведёт. Сегодня я решила к ней подойти, взяла на руки!!!, оказалась кошечка с противоблошинным ошейником, который ей явно мал, совершенно ручная, подставляет пузико, урчит, сидела рядом с нами, потом поскакала за дворовой кошкой под машины :( :( :( . Ну, явно, ей не место во дворе. Принять участия, на данный момент, в её судьбе ну никак не могу, мой пёс в критически-тяжёлом положении. МОЖЕТ ЕЁ КТО ПОТЕРЯЛ!!!
Пока вот такая информация. Очень хочется, что б она была чья-то потеряная и нашлась. Она маленькая и трогательная. Очень домашняя. Что делать, не знаю. Я сейчас ни морально, ни материально никак......
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Создала тему:
viewtopic.php?f=7&t=68122

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Котята на улице! Крайне необходима помощь!Корм!Стерилизация кошек! Дюшу вернули(((СообщениеДобавлено: 27 авг 2011, 01:29 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2010, 17:05
Сообщений: 271
viewtopic.php?f=21&t=67058
Ирина, а это точно кошка?
видела объявление о пропаже кота... наверное не он, но посмотрите, пожалуйста...

_________________
Катерина 8-921-970-39-26


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Котята на улице! Крайне необходима помощь!Корм!Стерилизация кошек! Дюшу вернули(((СообщениеДобавлено: 27 авг 2011, 05:57 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Автор темы

Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
viewtopic.php?f=21&t=67058 По окрасу подходит, но там крупный написано, а эта совсем мелкая, и, всё-таки, кошка. Ну или совсем мелкий кастрированый котик.

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Котята на улице! Крайне необходима помощь!Корм!Стерилизация кошек! Дюшу вернули(((СообщениеДобавлено: 22 сен 2011, 19:32 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Автор темы

Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
Кошечку больше не видела, наверное нашлась хозяевами.

Сегодня была у Шуры, относила консервы для котов- 55 баночек, повезло с покупкой :)
Котов много погибло, говорит, за это лето :cry:
Котята-малявки опять есть.
Шура плохо себя чувствует :(
Вот такие новости.
Пообещала помогать по возможности кормом ( месяца два не была у неё).
Передержкой и пристройством заниматься не могу, нет ни денег на платную передержку, и у самой места нет, у Вики(Викторияал) задержались навсегда котики, т.что и у неё места нет.
Та, что такие новости.

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Котята на улице! Крайне необходима помощь!Корм!Стерилизация кошек! Дюшу вернули(((СообщениеДобавлено: 22 сен 2011, 20:35 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 19:46
Сообщений: 9240
Откуда: СПб, Черная речка
Плохие новости :( Да, Дарсик с Дюшкой так и застряли, нормальных звонков так и не было(практически вообще не было), а после возврата не хочется ошибиться второй раз.... Скоро собачку беру на кураторство и, есс-тно, передержку, так что полна коробочка и так еле справляюсь :( .
Потом, когда собачка пристроится и будет клетка(вдруг?), можно будет, наверно, совсем мелких, чтоб к человеку привыкли, а то Дюшика и сейчас показать невозможно....Но это будет, скорее всего, не скоро....

_________________
89052872013

Мои любимчики))
http://cs312222.vk.me/v312222927/9649/3V008RMOfXk.jpg
Чариньки больше нет....
Беги по радуге, малыш, резвись,играй,шали,...Беги по радуге, беги, забудь болезнь, дыши....❤


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Котята на улице! Крайне необходима помощь!Корм!Стерилизация кошек! Дюшу вернули(((СообщениеДобавлено: 22 сен 2011, 20:43 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 19:46
Сообщений: 9240
Откуда: СПб, Черная речка
Зато, у Тихона- Лексуса всё СУПЕР- отлично :ok: Ему взяли в подружки такую-же белоснежную девочку- котёнка.
Уже целуются и играют, фотки видела в контакте, загляденье :love: :love:

_________________
89052872013

Мои любимчики))
http://cs312222.vk.me/v312222927/9649/3V008RMOfXk.jpg
Чариньки больше нет....
Беги по радуге, малыш, резвись,играй,шали,...Беги по радуге, беги, забудь болезнь, дыши....❤


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Котята на улице! Крайне необходима помощь!Корм!Стерилизация кошек! Дюшу вернули(((СообщениеДобавлено: 24 сен 2011, 07:12 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Автор темы

Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
Да, Лексус- везунчик и красавец :ok: , а теперь и с подружкой :love:

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Котята на улице! Крайне необходима помощь!Корм!Стерилизация кошек! Дюшу вернули(((СообщениеДобавлено: 01 ноя 2011, 11:21 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Автор темы

Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
Братцы-красавцы, шикарные коти Дарс и Дюшес счастливы и любимы)))))

Викторияал писал(а):
Изображение
Вот такой Дюшес стал мордастый здоровяк.
Характер имеет непростой, диковатый безобразник ;)
Но мы притёрлись и сосуществуем неплохо {yee}
Жду и верю, что со временем наш мордан станет цивилизованным котомИзображение
В Хеппи нас !!!


Викторияал писал(а):
Не нашла Дарсюшкину тему, поместила его сюда, он тоже Хеппи!!!! :) :) :)
Изображение Изображение Изображение


ВИКА,ЭТО ТЕБЕ Изображение
СПАСИБО!!!!!

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 339 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Кошачий ребёнок на пристройство.
В поисках Передержки для кошачьего семейства.
Акция на сухие корма и паучи, все сроки 2025г. С 28.08 по 03.09.24
Продано
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка