Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMG_3866.jpg
IMAG0015~0.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpegRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg1-2.jpg
dpSqm1H0XIc.jpg
9XbkEIQoLe0.jpg2.jpgniki~0.jpgvv5IsuGKk-E.jpg
UcfgxmshC0E.jpg
mikro~22.jpg3QEIeZzAbk8.jpge4gFrnn4gpE.jpg17~0.jpg
SkgsqKXWcys.jpg
KN8f55HtHfQ.jpgpalevyy_1.jpgMishanya_2.jpg0~1.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
DSC_2073.jpgtD8NoDaPSfI.jpgcf3NH1sIFcY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
mikro~1.jpg
04.jpegHD9_7807.jpgkoten.jpgIMG-e175bd72befa37506a006469cc2593df-V.jpg
Bambr_010_28800x53329~0.jpg
tvaIDBO4bvw5B15D.jpg7ovpcpssIzw.jpg03.jpeg23.jpg
IMG_0075-1.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpgotycIqu-LiI.jpgKot.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
945e0a16a23d.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpgIMG_20190111_134051_581.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpegBbx-F-yWfYg.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 25 сен 2024, 05:37





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 388 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Алиса - никаких бед. Новая жизнь в Хэппи!СообщениеДобавлено: 26 апр 2009, 01:29 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Автор темы

Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
Алисе сегодня уехала в новый дом.
дай бог счастья и здоровья ей надолгие годы

Алисе - 30 см в холке. весит 6 кг.
Стерилизована.Перенсла операцию - удалена головка бедра, был некроз.
26.07.09 Алису наступает на лапку :) но бегает в основной на трех. зато ходит на четырех уже.
характер отличный, всегда хорошее настроение.
нам очень нужны хозяева.
Алисы отдается в семью без детей до 16 лет.
только ответственным и понимающим людям.
Алиса не бабушкина собачка, она активная и хочет жить полноценной жизнью, а не ходить рядышком на поводочке,так что пожалуйста не надо отправлять на нее ручки после 60 лет.

короче самые лучшие ручки это мои собственные :D
но нельзя :(

13.07.09
Алиса , благодаря собранным деньгам прооперирована. сейчас она на лапу не наступает. требуется разрабатывать лапу. что мы и делаем. пока без успеха. но с надежной на лучшее.
алисе нужны настоящие хозяева- ответственные и любящие.
MARMYSIK писал(а):
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
[/quote]


Сейчас Алисе, как никогда нужна помощь. Ей посчастливилось выжить в бабкиной ужасной квартире, она немного пришла в себя пока жила в приюте, но приют и маленькая собачка, конечно это совсем не очень.
Ей помогли деньгами на дорогу в питер и для нее сразу была передержка у Иры Сим, сейчас Алиса живет у меня.
но беды ее не кончились - по резульататм УЗИ было подозрение на пиометру. сегодня собаку оперировали, оказалось очень вовремя, у алисы была гидрометра. которая перешла бы со временем в пиометру, сейчас Алисе надо пять дней проколоить антибиотик и солкосерл и гамавит.
но я ее еще завезла на ренген, и вот по результатам ренгена совсем беда.
пишу заключение врача.: некроз головки бедренной кости (по видимому травматический)
паталогически сросшийся перелом голени
теперь о том что необходимо - резекционная артропластика бедра.


Сейчас она испытывает сильную боль, скачет на трех.( мы то думали. что это артроз лапочки, что тоже плохо конечно).
Алиса только только расцвела, стала общительной, радуется прогулкам, очень ласковая и контактная. я надеялас, что после стерилизации поделечу ее и можно будет искать новый дом.
теперь , если ей повезет и будут деньги - то впереди операция, восстановление и только потом уже пристройство.
У меня сейчас дома только семь собак, причем три хромые (Алиса. Лиса,Айс) и две слепые, на передержках (платных) 4 собаки и всех их еще надо кормить и лечить и прививать, так что я сама вообще нисколько не могу выделить на операцию,
так что меняю заголовок, потому что только те. кто читают тему могут спасти Алису сейчас. Выхаживать я ее буду сама естественно, так что оплачивать стационар не надо будет.
операция выйдет в районе 8 тыс.



MARMYSIK писал(а):
Изображение
Изображение
Изображение



Алиса - последняя из серии бабкиных пинчеров,которая осталась в приюте .
У нее никогда не было любящего хозяина.Она привыкла жить среди собак.Бабка ее вязала и продавала на рынке щенков,почти не кормила...Когда забрали-она выглядела совсем плохо.
Ей где-то 4-5 лет...а вообще то бабка говорила,что два года.Просто она всегда плохо выглядела из-за отсутствия элементарного ухода.
Собак в квартире было около 40, они страшно дрались из-за еды, пинчеры,которые попали к Тане в приют были все в шрамах с изуродованными ушами и психикой).Но эта собачка действительно спокойная.
Собак от бабки вывозили ночью, срочно, потому что их долждны были расстрелять :(
Собака в приюте в Пятигорске.Но может у нее есть шанс обрести здесь хозяина?
]Изображение
.Изображение[/quote]
среди других обитателей прюта
Изображение

удочерила подброшенного щенка.
Изображение


Последний раз редактировалось MARMYSIK 23 авг 2009, 23:59, всего редактировалось 41 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Алисина беда уже не беда.а возьмите ее на дачу пожить!?СообщениеДобавлено: 02 авг 2009, 00:49 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Автор темы

Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
может кто нибудь поможет Алисе денежкой в размере 350 рублей?
мы бы тогда сделали фотографии качественные.
сумма не большая, но у меня кроме моих 4 дома Алиска и Айс на передержке.всех кормить надо.
и еще 4 собаки по передержкам. нет у меня возможности эти деньги платить за фото :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алисина беда уже не беда.а возьмите ее на дачу пожить!?СообщениеДобавлено: 03 авг 2009, 16:02 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 03 мар 2008, 11:18
Сообщений: 342
Откуда: старый сайт
Марина, как передать, я дам 500 рублей на маленькую.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алисина беда уже не беда.а возьмите ее на дачу пожить!?СообщениеДобавлено: 03 авг 2009, 16:18 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Автор темы

Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
Наталья Валентиновна. спасибо большое. будем фото делать пиарные.
все равно мы сами будем выбирать хозяев самых самых :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алисина беда уже не беда.а возьмите ее на дачу пожить!?СообщениеДобавлено: 04 авг 2009, 00:26 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 20:13
Сообщений: 1881
Откуда: Кав-Мин Воды
Марина,ну как там Алисенок? Быстрей бы уж нашелся ей хозяин и забрал кроху домой,а она преданная будет очень!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алисина беда уже не беда.а возьмите ее на дачу пожить!?СообщениеДобавлено: 04 авг 2009, 00:28 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Автор темы

Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
Алиса просто отлично. стала слушаться на улице. ну почти ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алисина беда уже не беда.а возьмите ее на дачу пожить!?СообщениеДобавлено: 04 авг 2009, 01:07 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Автор темы

Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
у меня все собаки с трудным прошлым. из квартир с жутким количеством собак.Алиса не исключение.
дала всем косточки сегодня с мясом и пошли они их грызть. Лиса и Ливи на диван, Куся и Айс - на кресла. Ася в лежачке устроилась. и только Алиска спрятала морду с косточкой в щель межу окном и газовой плитой и так и лежала грызла, одна попа торчала.
трудно ей было наверное и в приюте тоже такой крохе, до сих пор боится. что отнимет кто то.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алисина беда уже не беда.а возьмите ее на дачу пожить!?СообщениеДобавлено: 04 авг 2009, 22:58 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Автор темы

Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
вот интересно, почему всегда есть желающие передержать йорков например?
и никто не может дать возможность Алиске побегать вволю по травке,всего то недельку-другую . ответ один - мордой и лапой не вышла :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алисина беда уже не беда.а возьмите ее на дачу пожить!?СообщениеДобавлено: 06 авг 2009, 23:44 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:11
Сообщений: 11737
Откуда: м. Большевиков
MARMYSIK писал(а):
вот интересно, почему всегда есть желающие передержать йорков например?
и никто не может дать возможность Алиске побегать вволю по травке,всего то недельку-другую . ответ один - мордой и лапой не вышла :(

Мариша, вышла Алисочка, еще как :flower: Девочка просто замечательная :flower:
Я б взяла с радостью, ну ты ж знаешь моих бандосов, совем затюкают ребенка }:)

_________________
Собаки- это счастье, а "счастья" много не бывает)))
Изображение
Я девушка тихая, скромная... Тихо зарою, скромно отпраздную...)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алисина беда уже не беда.а возьмите ее на дачу пожить!?СообщениеДобавлено: 07 авг 2009, 00:06 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 36987
Откуда: Санкт-Петербург
Алиса-красавица))))
Но вот дачи сейчас нет,и предложить нечего... :(

_________________
У собак есть хозяева,у кошек-обслуживающий персонал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алисина беда уже не беда.а возьмите ее на дачу пожить!?СообщениеДобавлено: 07 авг 2009, 01:37 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Автор темы

Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
Сегодня Эля нафотила Алису. ждем фото красотки.
Алисе Эля сразу понравилась :) :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алисина беда уже не беда.а возьмите ее на дачу пожить!?СообщениеДобавлено: 07 авг 2009, 12:29 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 20:13
Сообщений: 1881
Откуда: Кав-Мин Воды
давайте уж показывайте Алису во всей красе!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алисина беда уже не беда.а возьмите ее на дачу пожить!?СообщениеДобавлено: 07 авг 2009, 18:55 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2008, 21:48
Сообщений: 2035
Откуда: Piter Петроградский р-н
Ждем фоток Алисы. Красавицы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алисина беда уже не беда.а возьмите ее на дачу пожить!?СообщениеДобавлено: 09 авг 2009, 01:52 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Автор темы

Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение[/quote]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алисина беда уже не беда.Крошка-малышка только самым ответственнымСообщениеДобавлено: 09 авг 2009, 11:53 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2008, 21:48
Сообщений: 2035
Откуда: Piter Петроградский р-н
Фотки просто прелесть. А сама Алиса чем то на нашу Чапу похожа. :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алисина беда уже не беда.Крошка-малышка только самым ответственнымСообщениеДобавлено: 09 авг 2009, 11:56 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 36987
Откуда: Санкт-Петербург
Хорошенькая малышка)))))Интересная. :thank you:

_________________
У собак есть хозяева,у кошек-обслуживающий персонал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алисина беда уже не беда.Крошка-малышка только самым ответственнымСообщениеДобавлено: 09 авг 2009, 12:26 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Ах, какие уши! :) Красавица!

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алисина беда уже не беда.Крошка-малышка только самым ответственнымСообщениеДобавлено: 10 авг 2009, 00:38 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Автор темы

Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
Алиса и красивая и умная. а уж ласковая какая. по вечерам просится на руки поласкаться.
неужели никто ее не полюбит так как я?
два с половиной месяца Алиса с нами. Надо ей свою собственную маму, ведь не только мне трудно отдавать, главное Алисе трудно будет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алисина беда уже не беда.Крошка-малышка хочет в ручкиСообщениеДобавлено: 10 авг 2009, 13:35 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Автор темы

Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
я честно говорю - Алиса идеальная собака


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алисина беда уже не беда.Крошка-малышка хочет в ручкиСообщениеДобавлено: 10 авг 2009, 13:50 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:35
Сообщений: 7766
Марина,она у тебя так отъелась :hi:
Вся блестит!
И что,на почти"тоя-пинчера" нет ручек? Все хотят маленьких,чтобы в сумочку посадить и можно уехать-эта собачка как- раз то,что нужно! И маленькая,и послушная,и обаятельная(сама видела)!

_________________
Если сдохнет от голода пес у ворот-это знак ,что страна как собака умрет!(У.Блейк)
(Василиса,Дюна,Ида,
Маги,Астери,Mарика,Итта,Ойли,Топпи,Туве,Ханни,Томми,Эмми,Никси -Гуля-Фил-Стася-17 моих ребяток счастливо живут в Финляндии]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алисина беда уже не беда.Крошка-малышка хочет в ручкиСообщениеДобавлено: 10 авг 2009, 13:59 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Автор темы

Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
Надя, не отъелась - разожралась :O :D
но блестит - это факт :)
на ручках все равно ношу легко :) у


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алисина беда уже не беда.Крошка-малышка хочет в ручкиСообщениеДобавлено: 11 авг 2009, 22:45 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2009, 22:42
Сообщений: 150
Скажите.какая сумма требуется на все необходимое лечение?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алисина беда уже не беда.Крошка-малышка хочет в ручкиСообщениеДобавлено: 12 авг 2009, 00:02 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Автор темы

Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
Марина Пейпина писал(а):
Скажите.какая сумма требуется на все необходимое лечение?

Алисе уже сделана необходимая операция.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алисина беда уже не беда.Крошка-малышка хочет в ручкиСообщениеДобавлено: 12 авг 2009, 12:32 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2009, 22:42
Сообщений: 150
Хочу ее забрать.Реабилитацию гарантирую. свяжитесь со мной (до вас не дозвонилась)


Последний раз редактировалось Марина Пейпина 24 авг 2009, 11:25, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алисина беда уже не беда.Крошка-малышка хочет в ручкиСообщениеДобавлено: 12 авг 2009, 12:37 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 10:49
Сообщений: 4045
Откуда: Санкт-Петербург
Держим!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

_________________
Маргарита 8-965-008-55-00


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алисина беда уже не беда.Крошка-малышка хочет в ручкиСообщениеДобавлено: 12 авг 2009, 12:56 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Автор темы

Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
не могу звонить. работа.
после 17 с удовольствием пообщаюсь :) .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алисина беда уже не беда.Крошка-малышка хочет в ручкиСообщениеДобавлено: 12 авг 2009, 14:25 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2009, 22:42
Сообщений: 150
Поняла.Позвоню после 17.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алисина беда уже не беда.Крошка-малышка хочет в ручкиСообщениеДобавлено: 12 авг 2009, 20:56 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 13:15
Сообщений: 7198
Созвонились?)

_________________
Я поняла одну вещь: каждый живет в своем мире, у каждого своя правда, даже если он убийца и вурдалак. Изменить я это не могу все равно, и расстраиваться по этому поводу себе дороже.
Чулпан Хаматова


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алисина беда уже не беда.Крошка-малышка хочет в ручкиСообщениеДобавлено: 13 авг 2009, 00:30 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Автор темы

Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
tanyab писал(а):
Созвонились?)


конечно :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алисина беда уже не беда.Крошка-малышка хочет в ручкиСообщениеДобавлено: 17 авг 2009, 18:07 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:48
Сообщений: 9796
Как дела у Алисы?

_________________
Изображение

8-911-250-22-77 Даша


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алисина беда уже не беда.Крошка-малышка хочет в ручкиСообщениеДобавлено: 17 авг 2009, 23:39 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Автор темы

Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
Astra писал(а):
Как дела у Алисы?

отлично ;)
думаем вот, где денег своровать, надо сердечко обследовать.
Алиса - чудо :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 388 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Отдаю растения Озерки-просвет, есть вещи разных размеров
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Круглосуточная ветклиника на дом в Казани KazanVet
ЧС 8905 214 14 42
Продам Исентресс 400мг
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Архив
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка