Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
RDrL-SjdZX0.jpg
WTlp5ZwZJSw.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpgIMAG0015~0.jpg
13-12-2015.jpg
zBHYQacMepE.jpgT1jh1C23nss.jpgdogelight~1.jpgVzhik.JPG
UcfgxmshC0E.jpg
fI4_sxlsQDk.jpgVXQvrYkYtHc.jpg2~0.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpg
PWJyByC6B54.jpg
IMG_20210210_205002_168.jpgAKYmIo6jgHk.jpg17~0.jpgpalevyy_1.jpg
DSC09202-1.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC_2073.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
4_1.jpg
karat_1.jpg5_WausuuGLlH0.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-7~0.jpgObyavlenie_na_hvosty2.png
Musya2_-_kopiya.jpg
4.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-7~0.jpgUy5QCybnZK85B15D.jpgIMG_1107_3.jpg
otycIqu-LiI.jpg
Foto0507.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgWXewfe55o94.jpgGosha_1~0.jpg
555~0.jpg
Pyosa___3.jpgRNKUcB4dDcs.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg3rmsyMmq0Og.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 сен 2024, 16:43





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 399 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: тема закрытаСообщениеДобавлено: 11 окт 2017, 00:12 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 окт 2017, 21:36
Автор темы

Сообщений: 259
Тема закрыта


Последний раз редактировалось Olga77 29 окт 2020, 02:57, всего редактировалось 6 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Очень нужна помощь на оплату содержание и лечения кошки Марты!СообщениеДобавлено: 04 май 2018, 12:17 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 11 июл 2016, 09:46
Сообщений: 1932
Откуда: м. Приморская
Оля, Марту нужно фотографировать хорошим фотоаппаратом и не такими кривыми, как у меня руками и в пиар девушку. Как определитесь - звоните!

_________________
Барсюша, ты на всегда останешься со мной. Беги малыш, по мягким облачкам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужна помощь на оплату содержание и лечения кошки Марты!СообщениеДобавлено: 04 май 2018, 12:21 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2009, 22:50
Сообщений: 2661
Откуда: ЛО, Ломоносовский р-н
Анiка писал(а):

Хорошо, готова доехать поснимать после работы на буднях. ( я заканчиваю в 17 на Чернышевской). Реально по времени?


То есть около 18. Дальше мне нужно моего малявку забирать из садика. Если не получится, то я подумаю на счет выходных - мы в студию в этот район планируем с Костиком.

_________________
Питомник Angelico Suerte, все новости тут


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужна помощь на оплату содержание и лечения кошки Марты!СообщениеДобавлено: 04 май 2018, 12:44 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27742
Откуда: Васька, Гавань
Елена кадровик писал(а):
Блин, все время забываю, что я у вас являюсь корнем зла! Таки не переживайте, что Вам мешает забрать эту ручную кошечку к себе? Наверное как всегда, Вам главное внести свои никому не нужные три копейки в тему и слиться под корягу!
А что же Вы не приехали для демонстрации мастер-класса по протирке глаз у дикой кошки??


Вообще я писала совсем не Вам - девушке куратору.
Вы для меня не являетесь никем.
Почему Вы везде лезете?
Кису Марту перевозил мой муж, насколько я помню.
Потому тема у меня в закладках.
Я читаю новости от куратора.
Вы для меня понятны )) и не интересны)

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужна помощь на оплату содержание и лечения кошки Марты!СообщениеДобавлено: 04 май 2018, 16:25 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 окт 2017, 21:36
Автор темы

Сообщений: 259
Васька писал(а):

Я не намекаю ни на кого.
Содержу немало кошек и знаю - сколько что стОит и кто чего стОит))
По разному бывает в жизни.
Мои кошки сидели на бесплатных передержках, с передержками мне очень везло) :flower: ) а некоторые благодаря постам вк сразу из клиник уезжали домой. Причем обычные совсем. Но не дикие.
Просто если кошке можно дать шанс - его можно попробовать дать.
Кошка ручная. С дикарями сложно.
А ручную могут и пожалеть и взять.

Я сделала пост на неё и как есть время, пытаюсь в группах размещать.
Совершенно не соображаю ничего в пиаре. Пытаюсь разобраться.
Откликов нет пока. Местные все Ее жалеют, она трется у ног каждого, кто хотя бы приостановится. Лезет на руки к детям даже. Но никому не надо. Если бы не мое положение сейчас, я б ее сразу же забрала и устроила куда-то на платную передержку . Но в данный момент никакими силами мне это не сделать, как бы я не хотела и не могу взять никаких обязательств по ее содержанию..так как с трудом и помощью девушек местных Елене на Марту наскребаю. ((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужна помощь на оплату содержание и лечения кошки Марты!СообщениеДобавлено: 04 май 2018, 16:28 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 окт 2017, 21:36
Автор темы

Сообщений: 259
Анiка писал(а):

То есть около 18. Дальше мне нужно моего малявку забирать из садика. Если не получится, то я подумаю на счет выходных - мы в студию в этот район планируем с Костиком.

Я правильно поняла, вы же Марту можете помочь поснимать? Не про кошечку вторую, у которой своя тема есть? Та находится в Стрельне вообще.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужна помощь на оплату содержание и лечения кошки Марты!СообщениеДобавлено: 04 май 2018, 16:35 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2009, 22:50
Сообщений: 2661
Откуда: ЛО, Ломоносовский р-н
Olga77
До Стрельны мне доехать еще быстрее - у меня дом в этом направлении. А Марте, как я понимаю, нужны пиарные фото.

_________________
Питомник Angelico Suerte, все новости тут


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужна помощь на оплату содержание и лечения кошки Марты!СообщениеДобавлено: 04 май 2018, 18:25 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 окт 2017, 21:36
Автор темы

Сообщений: 259
Анiка писал(а):
Olga77
До Стрельны мне доехать еще быстрее - у меня дом в этом направлении. А Марте, как я понимаю, нужны пиарные фото.

В Стрельне кошечка, прибившаяся ко двору многоэтажному. Она просто на фото есть в этой теме... фото мои.. в посте я их пока поставила..А пиарные, конечно, Марте нужны, Марта у Елены-кадровик в Приморском районе


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужна помощь на оплату содержание и лечения кошки Марты!СообщениеДобавлено: 04 май 2018, 18:30 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2009, 22:50
Сообщений: 2661
Откуда: ЛО, Ломоносовский р-н
898177282сорок один когда решите, когда можно будет приехать, позвоните мне.

_________________
Питомник Angelico Suerte, все новости тут


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужна помощь на оплату содержание и лечения кошки Марты!СообщениеДобавлено: 04 май 2018, 19:31 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 11 июл 2016, 09:46
Сообщений: 1932
Откуда: м. Приморская
Olga77 писал(а):
В Стрельне кошечка, прибившаяся ко двору многоэтажному. Она просто на фото есть в этой теме... фото мои.. в посте я их пока поставила..А пиарные, конечно, Марте нужны, Марта у Елены-кадровик в Приморском районе

Оля, метро ПРИМОРСКАЯ - это Василеостровский р-н

_________________
Барсюша, ты на всегда останешься со мной. Беги малыш, по мягким облачкам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужна помощь на оплату содержание и лечения кошки Марты!СообщениеДобавлено: 04 май 2018, 19:40 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 11 июл 2016, 09:46
Сообщений: 1932
Откуда: м. Приморская
Васька писал(а):

Вообще я писала совсем не Вам - девушке куратору.
Вы для меня не являетесь никем.
Почему Вы везде лезете?
Кису Марту перевозил мой муж, насколько я помню.
Потому тема у меня в закладках.
Я читаю новости от куратора.
Вы для меня понятны )) и не интересны)

Ах, ты-ж, пуля холостая!!!
Марту действительно привозил ваш муж, за что ему спасибо огромное, но тут же вопрос, а чего же не к себе домой-то?? А ответ очевиден: с Мартой нужно работать, а ох как вам не хочется. Высказывать собственное мнение, как и новости выкладывать я имею полное право, потому как именно у меня она живет и я вкладываю усилия по адаптации кошки.
Супруга вашего жалко, потому как иметь такую жену, так легче отсидеть лет 15. Здоровья ему и терпения!
Чтобы понимать людей, нужно хоть немного пожить их жизнью, подумайте об этом, если есть чем!

_________________
Барсюша, ты на всегда останешься со мной. Беги малыш, по мягким облачкам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужна помощь на оплату содержание и лечения кошки Марты!СообщениеДобавлено: 04 май 2018, 21:03 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27742
Откуда: Васька, Гавань
Елена кадровик писал(а):
Ах, ты-ж, пуля холостая!!!
Марту действительно привозил ваш муж, за что ему спасибо огромное, но тут же вопрос, а чего же не к себе домой-то?? А ответ очевиден: с Мартой нужно работать, а ох как вам не хочется. Высказывать собственное мнение, как и новости выкладывать я имею полное право, потому как именно у меня она живет и я вкладываю усилия по адаптации кошки.
Супруга вашего жалко, потому как иметь такую жену, так легче отсидеть лет 15. Здоровья ему и терпения!
Чтобы понимать людей, нужно хоть немного пожить их жизнью, подумайте об этом, если есть чем!


Вы моему супругу категорически не понравились. ;)
Я его мнению доверяю.
Речь не о Вас и не обо мне.

Речь шла о ручной кошке на улице.
Так - на минуточку.

Я что написала - перечитайте.
Что пост вк мог бы быть для кисы шансом))
А Вас понесло {crz} все о себе любимой.

У меня живут дикие кисы.
Мои. Много. Я знаю что с ними делать.
И делаю))

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужна помощь на оплату содержание и лечения кошки Марты!СообщениеДобавлено: 04 май 2018, 21:22 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27742
Откуда: Васька, Гавань
Olga77 писал(а):
Я сделала пост на неё и как есть время, пытаюсь в группах размещать.
Совершенно не соображаю ничего в пиаре. Пытаюсь разобраться.
Откликов нет пока. Местные все Ее жалеют, она трется у ног каждого, кто хотя бы приостановится. Лезет на руки к детям даже. Но никому не надо. Если бы не мое положение сейчас, я б ее сразу же забрала и устроила куда-то на платную передержку . Но в данный момент никакими силами мне это не сделать, как бы я не хотела и не могу взять никаких обязательств по ее содержанию..так как с трудом и помощью девушек местных Елене на Марту наскребаю. ((


А ссылочка на пост есть?
Просто из опыта - щенка после травмы забрали сразу в семью после размещения на Авито - фотки из клиники, лапка в гипсе. Последнего кота я пристроила на Юле.
Вк можно запустить постик на поиск б/п передержки. Ну вдруг? Случается, правда))
На сайте Потеряшки, в группе ЯПотерялся.
На кису тема есть отдельная?

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужна помощь на оплату содержание и лечения кошки Марты!СообщениеДобавлено: 04 май 2018, 23:20 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2017, 17:21
Сообщений: 931
Откуда: А.Невского
Анiка писал(а):
А где территориально? Я возможно могла бы поснимать.

Вот. Пока я неживая, в тему забрел отличный фотограф. Могу одолжить вспышку, только вот далеко от дома пока не ухожу. Если вспышка действительно нужна, пишите в лс, а лучше ватсап 8 952 212 42 93. Она универсал, и под Кэнон , и под Никон.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужна помощь на оплату содержание и лечения кошки Марты!СообщениеДобавлено: 05 май 2018, 05:36 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 окт 2017, 21:36
Автор темы

Сообщений: 259
Васька писал(а):

А ссылочка на пост есть?
Просто из опыта - щенка после травмы забрали сразу в семью после размещения на Авито - фотки из клиники, лапка в гипсе. Последнего кота я пристроила на Юле.
Вк можно запустить постик на поиск б/п передержки. Ну вдруг? Случается, правда))
На сайте Потеряшки, в группе ЯПотерялся.
На кису тема есть отдельная?

Да, на кису все есть!
Вот ссылка:
https://m.vk.com/wall-29065178_1271957
Вот тема на Хвостах
viewtopic.php?p=6014515#p6014515


Последний раз редактировалось Olga77 05 май 2018, 05:40, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужна помощь на оплату содержание и лечения кошки Марты!СообщениеДобавлено: 05 май 2018, 05:38 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 окт 2017, 21:36
Автор темы

Сообщений: 259
Елена 12345 писал(а):
Вот. Пока я неживая, в тему забрел отличный фотограф. Могу одолжить вспышку, только вот далеко от дома пока не ухожу. Если вспышка действительно нужна, пишите в лс, а лучше ватсап 8 952 212 42 93. Она универсал, и под Кэнон , и под Никон.

Лена, спасибо большое!
Будем договариваться! Ибо фото очень нужны!!! :thank you:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужна помощь на оплату содержание и лечения кошки Марты!СообщениеДобавлено: 05 май 2018, 05:39 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 окт 2017, 21:36
Автор темы

Сообщений: 259
Анiка писал(а):
898177282сорок один когда решите, когда можно будет приехать, позвоните мне.

Спасибо огромное вам! :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужна помощь на оплату содержание и лечения кошки Марты!СообщениеДобавлено: 06 май 2018, 13:33 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27742
Откуда: Васька, Гавань
Елена кадровик писал(а):
томаты нынче дороги!
Вы как всегда в каждой бочке кляп!)))))
Наташа, я приглашаю Вас в гости. Обещаю, что не поколочу за Ваши чудо умные идеи и замечания, которые как всегда ни к селу, ни к городу. Заодно и продемонстрируете мастер-класс, как дикой кошке протирают глаза.
Пы.СЫ. Лечение Марты было осуществлено за счет оплаты за передержку. ни копейки я не взяла с куратора, потому как у нее все равно денег нет, у нее на иждивении маленький ребенок. Прекращайте засовывать свой сильно длинный нос в каждую ж@пу - прищемят Вам его когда-нибудь.


Наглость - вот именно то, что характеризует дельцов от форума((
Ж@пу баальшую свою при себе держите)
Хорошо, что кошь ттт не разбила ничего из вашей техники - куратор бы уже покупала новое в кредит :(
Я хожу в гости к приятным мне людям.
И то редко - некогда, увы((
Вы свою работу сами должны делать.
И что не уйметесь никак?
Про Вас забыли, да? Не было про Вас речи. Про кис только...

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужна помощь на оплату содержание и лечения кошки Марты!СообщениеДобавлено: 10 май 2018, 15:25 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2009, 12:46
Сообщений: 2755
Откуда: Токсово
Olga77 писал(а):
Лена, спасибо большое!
Будем договариваться! Ибо фото очень нужны!!! :thank you:


Как будут фото - я подключу пиарщика платного {yee}

_________________
Изображение

8-95три-34восемь-77-5один Юля


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужна помощь на оплату содержание и лечения кошки Марты!СообщениеДобавлено: 11 май 2018, 10:30 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2009, 22:50
Сообщений: 2661
Откуда: ЛО, Ломоносовский р-н
Здравствуйте! В субботу могу приехать запечатлеть Марту. Телефон сегодня забыла, поэтому позвонить не могу.
Можно мне ориентировочное время, когда будет удобно поснимать, точный адрес, куда именно ехать и принципиальное согласие передержки на данное мероприятие. Напоминаю, что снимать и развлекать кошку я, к сожалению, не смогу.

_________________
Питомник Angelico Suerte, все новости тут


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужна помощь на оплату содержание и лечения кошки Марты!СообщениеДобавлено: 11 май 2018, 18:43 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 окт 2017, 21:36
Автор темы

Сообщений: 259
Анiка писал(а):
Здравствуйте! В субботу могу приехать запечатлеть Марту. Телефон сегодня забыла, поэтому позвонить не могу.
Можно мне ориентировочное время, когда будет удобно поснимать, точный адрес, куда именно ехать и принципиальное согласие передержки на данное мероприятие. Напоминаю, что снимать и развлекать кошку я, к сожалению, не смогу.

Ой, спасибо! Я вам звоню, пока не дозвонилась! Но Елена завтра вас ждёт!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужна помощь на оплату содержание и лечения кошки Марты!СообщениеДобавлено: 22 май 2018, 15:22 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2009, 22:50
Сообщений: 2661
Откуда: ЛО, Ломоносовский р-н
Фото Марты:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Фон поменяли почти везде. Немного обработали саму Марту. :-[ Надеюсь поможет

_________________
Питомник Angelico Suerte, все новости тут


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужна помощь на оплату содержание и лечения кошки Марты!СообщениеДобавлено: 22 май 2018, 15:29 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2009, 12:46
Сообщений: 2755
Откуда: Токсово
ОГО!!! :O Вот эта Марта - пушистая красотка. Давайте текст окончательный и контакты, кто с ручками будет общаться - отдам в пиар

_________________
Изображение

8-95три-34восемь-77-5один Юля


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужна помощь на оплату содержание и лечения кошки Марты!СообщениеДобавлено: 23 май 2018, 18:37 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 окт 2017, 21:36
Автор темы

Сообщений: 259
Анiка писал(а):
Фото Марты:
[url=https://c.radikal.ru/c04/1805/2d/e6a9d8d9cc65.jpg][img]htt

Фон поменяли почти везде. Немного обработали саму Марту. :-[ Надеюсь поможет

Ну, кстати, фото отличные получились, зря вы переживали)
Спасибо!!!!❤️❤️❤️


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужна помощь на оплату содержание и лечения кошки Марты!СообщениеДобавлено: 23 май 2018, 19:01 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27742
Откуда: Васька, Гавань
Фото отличные))
Марта красотка, но очччень серьезная :)

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужна помощь на оплату содержание и лечения кошки Марты!СообщениеДобавлено: 24 май 2018, 12:03 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 11 июл 2016, 09:46
Сообщений: 1932
Откуда: м. Приморская
Анiка
Аня, фото супер получились!! спасибо Вам большое. jull
Юля, я три варианта ранее накидывала, выбирайте что больше нравится

_________________
Барсюша, ты на всегда останешься со мной. Беги малыш, по мягким облачкам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужна помощь на оплату содержание и лечения кошки Марты!СообщениеДобавлено: 24 май 2018, 13:23 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2009, 22:50
Сообщений: 2661
Откуда: ЛО, Ломоносовский р-н
Елена кадровик
Надеюсь фото рыжика нашли :-[ у меня сын куда-то потерял бумажку с почтой. :cry:

_________________
Питомник Angelico Suerte, все новости тут


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужна помощь на оплату содержание и лечения кошки Марты!СообщениеДобавлено: 24 май 2018, 15:09 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 11 июл 2016, 09:46
Сообщений: 1932
Откуда: м. Приморская
Анiка писал(а):
Елена кадровик
Надеюсь фото рыжика нашли :-[ у меня сын куда-то потерял бумажку с почтой. :cry:

пишет ошибку

_________________
Барсюша, ты на всегда останешься со мной. Беги малыш, по мягким облачкам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужна помощь на оплату содержание и лечения кошки Марты!СообщениеДобавлено: 24 май 2018, 16:06 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2009, 12:46
Сообщений: 2755
Откуда: Токсово
Елена кадровик писал(а):
Анiка
Аня, фото супер получились!! спасибо Вам большое. jull
Юля, я три варианта ранее накидывала, выбирайте что больше нравится

А контакты чьи указывать?

_________________
Изображение

8-95три-34восемь-77-5один Юля


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужна помощь на оплату содержание и лечения кошки Марты!СообщениеДобавлено: 24 май 2018, 16:17 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 11 июл 2016, 09:46
Сообщений: 1932
Откуда: м. Приморская
jull писал(а):
А контакты чьи указывать?

Юля, телефон мой, а место нахождения пишите Черная речка

_________________
Барсюша, ты на всегда останешься со мной. Беги малыш, по мягким облачкам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужна помощь на оплату содержание и лечения кошки Марты!СообщениеДобавлено: 25 май 2018, 16:10 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 11 июл 2016, 09:46
Сообщений: 1932
Откуда: м. Приморская
девочки, привет.
Мартуша опять кушает синулокс и стоп-цистит ввиду того, что мы опять начали писаться.
Все есть, даю в мягкий корм.

_________________
Барсюша, ты на всегда останешься со мной. Беги малыш, по мягким облачкам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 399 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка