Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
RDrL-SjdZX0.jpg
1.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpgNxoQuDHyKOM.jpg2-2.jpg
20160808_111940_1490727867800_resized.jpg
vv5IsuGKk-E.jpg20160424_214319-min_28129.jpgfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpg2.jpg
12~0.jpg
17~0.jpg1~0.jpgR0J9zgmKo00.jpg121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpg
YU3HzxwPUpE.jpg
mikro~22.jpg2~0.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpg
DSC_2073.jpg
8golA4O6edY.jpgcf3NH1sIFcY.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC09202-1.jpg
aapap.jpg
41576834_2126349697616855_3806676647415906304_n_28129.jpgphoto_2019-07-26_20-36-03.jpgHD7_5966.jpgtvaIDBO4bvw5B15D.jpg
cats_-10_28229.jpg
-n588JlIR1I.jpgHD7_3296.jpgwlxd-GjxnpA5B15D.jpg4.jpg
Kot.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpgGosha_1~0.jpgWXewfe55o94.jpgIMG_0075-1.jpg
GD_2.jpg
Bbx-F-yWfYg.jpg18.jpg1~0.jpg208186208190208186.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 01:32





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 821 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 28  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Пишу тексты для пристройства)) умер ноут, пишу только с работы урывкамиСообщениеДобавлено: 31 янв 2009, 19:41 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:32
Автор темы

Сообщений: 14309
Откуда: Санкт-Петербург, м. Московскя
23.10.2013
Девочки, вчера окончательно сломался ноутбук, поэтому я остаюсь без выхода в интернет на выходные дни и вечером. Денег на новый нет :(
Тексты могу писать урывками с работы, прошу не обижаться, если что.


================================
Пишу тексты для пристройства
Опыт и по кошкам и по собакам
{yee} от вас вся необходимая информация:
возраст
пол
рост

прогулки (да- нет, сколько раз в день)
характер - Обязательно ХОТЬ ДВА ТРИ СЛОВА - не поверю ни за что, что нет индивидуальности
как к другим животным
как к людям
как к детям - это особо отдельно для взрослых кошек и собак
как дела с лотком - для кошек

куда хотите пристроить
ваши особые пожелания

и еще - мой текст складывается из фото и вашего описания, но это не значит, что я выдам "сухой" текст, чаще всего картинка складывается при вашем описании и взгляде на животное - текст будет - остальное - за вами - многие вопросы решаются в личном разговоре
и еще - помните
фото стоит на первом месте - на втором пиарный текст -а все остальное - дело вашего опыта и обаяния
[size=150]
Дорогие мои!!!! просить ВАС ОБНОВЛЯТЬ ГЛАВПОСТЫ - БЕСПОЛЕЗНО....НО ПОЖАЛУЙСТА, если мой текст вам подошел - пишите его в главпосте - пожалейте пиарщиков!!!! (я же не претендую, чтобы вы писали, что именно я текст написала (хоть я и не против вовсе))
Огромное кол-во животных лично я не пиарила т.к. НЕТ не размера животного, ни привычек - НИЧЕГО НЕТ, кроме вашей первой истроии, которая спустя, потрой 6 и более страниц глубоко не актуальна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
БУДУ РАДА ПОМОЧЬ!


ВСЕ просьбы о текстах ДУБЛИРУЙТЕ в личку!!!!


Пишите, стучитесь и не по одному разу
в выходные я могу по обстоятельствам не выходить в нет - не обижайтесь, если я что-то пропускаю - не обижайтесь, будьте настойчивее - я только за!


Если кому-то интересно
обновила свою доисторическую группу

https://vk.com/club10119489
теперь и вконтакте можно оставлять заявки на составление текстов))) При этом, текст и фотографии животных на пристройство будут появляться в новостной ленте, а из этого следует то, что чем больше людей вступит/перепостит группу, тем больше очередного шанса появится у животного на пристройство
Добро Пожаловать

_________________
Изображение
Сломан ноутбук, поэтому в интернете урывками, когда повезет.
группа запроса пиарных текстов http://vk.com/club10119489


Последний раз редактировалось Дайна 22 ноя 2013, 14:52, всего редактировалось 9 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Пишу тексты для пристройства, могу помочь в составлении главпоста - текстаСообщениеДобавлено: 25 сен 2011, 10:47 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 14:59
Сообщений: 10511
Откуда: Колпино
Маша, огромадное спасибо Вам от нас всех и от сестер Маши и Даши! :hi: Тексты замечательные!
{dg4} {dg5}

_________________
Наtaли
http://vk.com/id5855008


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пишу тексты для пристройства, могу помочь в составлении главпоста - текстаСообщениеДобавлено: 26 сен 2011, 18:35 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2011, 10:31
Сообщений: 1472
здрасте {yee}
а можете текст не для пристройства, а для макета о помощи...вот тема viewtopic.php?f=7&t=70046
ну очень при очень надо :-[

_________________
Транспорт Юг 8-921-405-18-05 Настя и Север 8-911-145-21-84 Катя (звонить заранее, мелкие животные. крупные по договоренности).
Группа в контакте http://vkontakte.ru/club29617906. Будем рады помочь вам или принять помощь от вас.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пишу тексты для пристройства, могу помочь в составлении главпоста - текстаСообщениеДобавлено: 29 сен 2011, 00:03 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 00:27
Сообщений: 3316
Откуда: Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения
Вот котику из этой темы нужен пиарный текст viewtopic.php?f=2&t=70066

_________________
Пусть мы не сможем спасти всех,кого бы нам хотелось.Но мы спасем намного больше,чем те,кто даже не пытается
[b][color=#40FF00]Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю Собак


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пишу тексты для пристройства, могу помочь в составлении главпоста - текстаСообщениеДобавлено: 01 окт 2011, 00:01 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:32
Автор темы

Сообщений: 14309
Откуда: Санкт-Петербург, м. Московскя
Мусяндра - для вас
"Не каждый дружит с интернетом, не каждый знает, что мы есть, но вы поверьте, что повсюду, глаза бездомных - их не счесть. Сегодня мимо вы прошли, не зная, как помочь собаке, а мы расскажем обо всем, лишь позвоните....это значит, что даже скромных 5 рублей, сегодня чью-то жизнь продлили, пусть на мгновенье, на чуть-чуть, но светом жизни озарили, ваш вклад любой принять готовы: корма и крупы, поводки, поверьте ИМ так это важно, они зависимы, хрупки! За все отчет мы дать готовы, мы волонтеры - мало нас, но с вашей помощью, поверьте у каждого бездомыша есть ШАНС! Ваш, даже самый маленький вклад просто неоценим, но он Ценен, ценен новой жизнью в новом доме! Подарите ИМ надежду, кто как не Человек способен на милосердие и сострадание?! Мы, нет ОНИ безмолвно говорят вам спасибо, спасибо за ваш вклад в дело Спасения четвероногих наших братьев, таких родных, живых, трепетных, умных. преданных и безмолвных! Помогите - вместе - мы сила!"

_________________
Изображение
Сломан ноутбук, поэтому в интернете урывками, когда повезет.
группа запроса пиарных текстов http://vk.com/club10119489


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пишу тексты для пристройства, могу помочь в составлении главпоста - текстаСообщениеДобавлено: 01 окт 2011, 00:03 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:32
Автор темы

Сообщений: 14309
Откуда: Санкт-Петербург, м. Московскя
Лена - у вас в теме с текстом все ок!

_________________
Изображение
Сломан ноутбук, поэтому в интернете урывками, когда повезет.
группа запроса пиарных текстов http://vk.com/club10119489


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пишу тексты для пристройства, могу помочь в составлении главпоста - текстаСообщениеДобавлено: 03 окт 2011, 11:28 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2010, 14:18
Сообщений: 2535
Откуда: озерки
и нам можете помочь?
Я к сожалению через телефон сижу, фотки не могу загрузить. Но тема есть в подписи, а фоткт в теме
девочка стеша, 4 месяца.очень активная
детей любит, живет с котами,адекватно реагирует на них, к собакам тоже нормално.
Чипирована, привита. Очень ласковая облизунчик)
Будет чуть выше колена!

_________________
931-964-27-86 Саша


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пишу тексты для пристройства, могу помочь в составлении главпоста - текстаСообщениеДобавлено: 13 окт 2011, 18:25 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2011, 11:34
Сообщений: 4680
Откуда: Купчино около Максидома
Здравствуйте, Дайна!
Я Вам уже писала в ЛС, и вот нашла Вашу тему. Поэтому попрошу еще раз, а вдруг повезет. :-[
1. Кошка, зовут Пятнашка, стерилиз.
возраст 5-6 лет
пол девочка
рост не знаю, средняя кошечка.
прогулки
характер - ласковая, мурчалка, не надоедливая, спокойная.
как к другим животным с кошками нормально, к собакам осторожно, если к ней не проявлять агрессии, то сама трогать не будет.
как к людям - очень хорошо.
как к детям - великолепно, без агрессии.
как дела с лотком - ходит в лоток с наполнителем.
куда хотите пристроить в квартиру, желательно Питер.
ваши особые пожелания - самые банальные: в добрые, любящие ручки.
Фото:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Фото пока только такие.

А вот, еще дочка этой кошечки. Уже две недели пиарим ни одного звонка, даже как то пугает.
Знакомьтесь, зовут Юкька. Котенок полностью черного цвета, без единого белого пятнышка. Но я в своих объявлениях пишу, что есть белое пятно. Я даже не знаю как лучше поступить, пугают меня всякими ненормальными, которые приносят в жертву чисто черных кошек. Она гладкошерстная, но у нее очень густой подшерсток светлый, шерстка прям лоснится. Красота, страшная сила. :)
возраст 3,5 мес.
пол девочка
рост не знаю.
прогулки
характер - игривая, мурчалка, шустрая, любознательная.
как к другим - не знаю, так как у передержки нет других животных, она единственная.
как к людям - к незнакомым пока осторожно.
как к детям - когда была у меня, абсолютно спокойно.
как дела с лотком - ходит в лоточек с наполнителем.
куда хотите пристроить - в квартиру.
ваши особые пожелания - в любящую, добрую, заботливую семью. Особый пункт - обязательная стерил.
Вот фото:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Если сможете сочинить текстик, огромная Вам благодарность. {yee}

_________________
тел. 942-25-76 Кристина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пишу тексты для пристройства, могу помочь в составлении главпоста - текстаСообщениеДобавлено: 15 окт 2011, 01:35 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:32
Автор темы

Сообщений: 14309
Откуда: Санкт-Петербург, м. Московскя
Кристик, искренне простите, что не написала тексты вам раньше...дело в том, что надо дублировать и в тему и в личку...личку я порой открываю и потом уже не вижу, а в теме все видно, кому не дала ответа
Шикарная кошечка...жалко фото фиговые ((( вы и сами это наверное знаете....простите

текст
"Черепаховый расцветки кошка - принесет удачу в дом - точно!"

"Девочка. Да что про нее, нежняшечку рассказать? Да все! Она очаровательна в свое скромности, здорова, стереллизованна. Ну зачем ее разглядывать на фото? Надо сразу в дом к нам приезжать, чтобы эту милую кошурку взять на ручки и к груди прижать! Чтобы ощутить всю нежность шерстки, заглянуть в зеленые глаза и сказать ей нежно так на ушко: ты теперь уж навсегда моя! Нежное и скромное создание, все делишки строго все в лоток! Будет незаметной в вашем доме, в сердце вашем часть она займет! Потому что трепетна, красива и по-своему немножечко скупа, но в квартире вашей уж оттает и останется вовеки - навсегда! Очаровательное кошачье чудо готова подарить вам себя и привнести в вашу жизнь тончайчий привкус счастья и неги, того самого счастья, которое могут подарить только подобранные кошки!"

про котенка
не пугайтесь особо - у меня были кошки черные - нормальные люди звонят....мои знакомые искали три года котенка, чтобы ни намека на шоколад или же что-то - папа профессор института,. мама ректор...ну не сатанисты же {haa} знаю их все свои...много лет :-[

"Я вам серьезно так скажу я с черной кошечкой дружу! Ищу дом!

Полноценный черная киса, таких редко увидишь сейчас, ее шерстка лосниться под светом, а глаза ее будто бы рай! Черной ночи земное творение, это маленькое существо, вам расскажет о тайнах, о прошлом, вы возьмите скорей в дом еЁ! Рождена она словно из сказки, соткана она вся из ласки! Нежнючая, красивущая, тонкая, звонкая, необычная - только в лучшие руки по договору! Черные кисы - Божество - которое возможно будет вашим и её тайну, при должном уходе вы будете разгадывать всю жизнь! Подарите себе роскошь обладания магией и возможно, что с приходом этой кисы в ваш дом войдет что-то очень светлое,. чистое и непорочное!"

_________________
Изображение
Сломан ноутбук, поэтому в интернете урывками, когда повезет.
группа запроса пиарных текстов http://vk.com/club10119489


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пишу тексты для пристройства, могу помочь в составлении главпоста - текстаСообщениеДобавлено: 15 окт 2011, 09:51 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 20:19
Сообщений: 4367
Откуда: СП-б М.пр.Ветеранов
Дайна, здравствуйте!
Помогите, пожалуйста текстом на Миражика:
Мираж, кобель 3 лет, рост 40-45 см, вес до 20 кг.
viewtopic.php?f=2&t=64984

Гуляет 2 раза в день на поводке, спокойный и ласковый, очень любит давать лапу и гладиться. Показывает уморительные мордочки ( поэтому сложность с фотографиями: либо *собака- улыбака*, либо не фотогеничен :( ).
К животным ( кошкам, хорям, собакам) относиться спокойно, в контакт с человеком входит постепенно ( после 2-3 встреч начинает доверять).
К посторонним равнодушен, маленьких детей не знает, общался с детьми от 10лет.
Победитель хвостовского конкурса: *Ну и рожа у тебя Шарапов*
viewtopic.php?f=7&t=70710
СПАСИБО!

_________________
Изображение
Мир дому, где собак и лошадей любят


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пишу тексты для пристройства, могу помочь в составлении главпоста - текстаСообщениеДобавлено: 16 окт 2011, 22:46 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
Дайна, наша Муша - самая несчастная собака на свете, столько от жизни хапнула и выражение мордочки даже не меняется уже, всегда грустное-грустное. Помогите составить жалостливое обращение к людям, очень нужна помощь в пиаре и пристройстве... :(
viewtopic.php?f=2&t=70302&p=2428232#p2428232


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пишу тексты для пристройства, могу помочь в составлении главпоста - текстаСообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 09:48 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2011, 11:34
Сообщений: 4680
Откуда: Купчино около Максидома
Дайна, спасибо Вам за текст.
Долго не заходила, в ГП обязательно сегодня размещу. Котенку сделали другие фото, они получше.
Спасибо за советы. {yee}
Это Вам!!! :flower: :flower: :flower:

_________________
тел. 942-25-76 Кристина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пишу тексты для пристройства, могу помочь в составлении главпоста - текстаСообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 13:21 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 07 июл 2010, 12:45
Сообщений: 2330
Откуда: Санкт-Петербург
viewtopic.php?f=2&t=71077
Маша, добрый день!
Мы тоже хотим встать в очередь за помощью с текстом.
У нас - Кот, 2, 5 года, потеряшка, окрас персиковый. Кастрирован, кушает сухой корм, к лотку приучен. По характеру - Очень спокойный, адекватный, уравновешенный, очень любит поваляться и поспать. С другими животными ведет себя хорошо, разрешает тискать себя и взрослым, и детям.

_________________

89312885747
Надежда

по выходным в интернете не всегда,
звоните.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пишу тексты для пристройства, могу помочь в составлении главпоста - текстаСообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 15:44 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2009, 14:59
Сообщений: 4963
Откуда: Театральная площадь
Маша, а можно и на нас написать текстик?
viewtopic.php?f=2&t=68945 кот уж очень красивый, всем нравится, а никто не берет(((((
Ему где-то 4 года. Кастрирован. К лотку приучен. Ест сухой корм (Хиллс)
Безумно ласковый и нежный. Приходит на коленки, кладет голову и просит его погладить. Истинный джентльмен, заботливый нянь. Ладит с кошками и ходит в их лотки)))
Очень большой, пушистый, пепельный - в общем настоящий красавец. Очень большие лапы, большая голова, мягкая шерстка. Покладистый, безпроблемный.
В общем ОБАЛДЕННЫЙ.
Спасибо! Буду ждать. Продублировала в личку.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пишу тексты для пристройства, могу помочь в составлении главпоста - текстаСообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 23:08 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 20:19
Сообщений: 4367
Откуда: СП-б М.пр.Ветеранов
Изображение
Дайна, СПАСИБО!
Замечательный текст!
Впрочем, как обычно :flower:

_________________
Изображение
Мир дому, где собак и лошадей любят


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пишу тексты для пристройства, могу помочь в составлении главпоста - текстаСообщениеДобавлено: 19 окт 2011, 12:26 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 07 июл 2010, 12:45
Сообщений: 2330
Откуда: Санкт-Петербург
Маша ! Спасибо огромное за текст!
Как всегда, очень здорово!
:flower: :flower: :flower:

_________________

89312885747
Надежда

по выходным в интернете не всегда,
звоните.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пишу тексты для пристройства, могу помочь в составлении главпоста - текстаСообщениеДобавлено: 22 окт 2011, 17:55 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2010, 05:04
Сообщений: 5035
Откуда: Рыбацкое
Маша, очень нужен текст для Тиграши, нужен информативный и мягкий.
Собаку спасли из городка строительного. Адаптировали. Сейчас на платной передержке.
Вот что пишет передержка
Цитата:
Теперь про Тигру, Тигра очень славный ребенок просто ей надо гулять энергия прет через край, она носится по периметру комнаты залетает на спинку дивана, мчится там сшибая всех кошек на своем пути, вылетает в коридор долетает до крайней стенки отталкивается от неё задними лапами мчится через кухню на лоджию опять таки до крайней стенки там от неё отталкивается и опять несется в комнату и так пока не падает без сил на прохладный пол и засыпает... {crz}
её любимое развлечение виражи на мокром линолеуме, как ей не больно так подскальзываться с разбегу и врезаться в стену, :O но в эти моменты она на пике счастья.. {yee}

Цитата:
любимые её игрушки кошки и машинки, от последних она заливается лаем и прыгает за ними как мышкующая лиса.. :) особенно её возмущают колеса которые почему то шевелятся даже когда машина лежит к верху пузом.. :D

мой текст
Тиграша, 3,5 мес
Эта красивая собака очень хочет быть домашней и любимой. Родной и незаменимой. Обратите на неё внимание!
Активная и игривая, как и все щенки. Пристраивается к привитым собакам, с кошками ладит. К человеку присматривается, осторожничает. В дальнейшем ласковый и милый хвостик. Звоните, спрашиваете, приезжайте знакомиться!
8-981-758-16-49 Марина
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/sofiazzzz/view/550472/
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/sofiazzzz/view/550486/
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/sofiazzzz/view/550488/

Очень много фото здесь http://fotki.yandex.ru/users/sofiazzzz/album/123370/

тема viewtopic.php?f=2&t=69331&p=2446877#p2446877

_________________
http://vkontakte.ru/help_thaicats (перепосты)
"Человек культурен настолько, насколько он способен понять кошку". Бернард Шоу
Отделка лоджий/балконов 2015, скидки


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пишу тексты для пристройства, могу помочь в составлении главпоста - текстаСообщениеДобавлено: 23 окт 2011, 08:20 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 00:27
Сообщений: 3316
Откуда: Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения
viewtopic.php?f=2&t=71021 вот в этой теме нужен пиарный заголовок и пиарный текст заранее спасибо {dg4}

_________________
Пусть мы не сможем спасти всех,кого бы нам хотелось.Но мы спасем намного больше,чем те,кто даже не пытается
[b][color=#40FF00]Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю Собак


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пишу тексты для пристройства, могу помочь в составлении главпоста - текстаСообщениеДобавлено: 25 окт 2011, 18:19 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:01
Сообщений: 4996
Откуда: Санкт-Петербург, Полюстрово
Мария, пожалуйста, придумайте текст про этого молодого человека viewtopic.php?f=9&t=69315&start=60

Краткая инфа:
Возраст - около года
Кобель (кастрированный)
Рост в холке 73 см.
Порода - "почти ка де бестиар" (майоркская овчарка), типо эксклюзив )))
Прогулки - по огороженному загородному участку или на поводке 3 раза в день.
По характеру подвижный шкодливый подросток. Очень игривый и непоседливый.
Ко всем людям, и ко взрослым, и к детям добрейшее существо, обнимается лапками, ластится и лижется. Адекватнейший, ни разу не проявил агрессии к человеку.
С суками отлично общается, играет, а к кобелям задирается.
Кошек загоняет на дерево (из спортивного интереса).
Ест сухой корм.
Хотелось бы пристроить в загородный дом, на огороженную территорию (строго не цепь!) в качестве домашнего любимца для дружной семьи, собаки компаньона, т.к. охранник из Драго никакой, хотя и внешность у него устрашающая. Зимовка обязательно в теплом помещении, шерсть у него не слишком длинная. Рассматриваю также вариант пристройства в квартиру.
Отдавать буду по договору.
Цитата:
ваши особые пожелания
Драго у нас - символ наступающего года Чёрного Дракона :)

_________________
Самое прекрасное чувство на Земле - Благодарность! Самое благодарное существо - Собака)))
8-904-6ЗI-OO-22 Татьяна
На "маячки" и недозвоны с незнакомых номеров не отвечаю!
Если не беру трубку, пожалуйста, пишите SMS.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пишу тексты для пристройства, могу помочь в составлении главпоста - текстаСообщениеДобавлено: 26 окт 2011, 15:10 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2011, 20:08
Сообщений: 5050
Рекс - спокойный милый песик,проживший 6 лет в любви и заботе, а сейчас уже месяц в бытовке в приюте. Возраст дают около 10 лет,но по здоровью все очень хорошо.
Хозяйка больна раком, лежит в больнице. а Рекса очень хочется пристроить в новый дом, ведь он абсолютно домашняя собака! На поводке отлично ходит, совсем не крупный ок.40см в холке, спокойный, не дряхлый! и здоровье в полном порядке! В приюте сильно грустит, дома в туалет не ходит, даже выходя из домика на улицу - ждет что его выведут на прогулку.
Хотелось бы текст, вызывающий жалость..

ИзображениеИзображение

:help: viewtopic.php?f=9&t=71564&p=2434180#p2434180


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пишу тексты для пристройства, могу помочь в составлении главпоста - текстаСообщениеДобавлено: 28 окт 2011, 23:08 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:32
Автор темы

Сообщений: 14309
Откуда: Санкт-Петербург, м. Московскя
Девочки - всем, кто отписалася в теме - отправила тексты по ссылкам!!
Удачи!
я тут - пишите!

_________________
Изображение
Сломан ноутбук, поэтому в интернете урывками, когда повезет.
группа запроса пиарных текстов http://vk.com/club10119489


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пишу тексты для пристройства, могу помочь в составлении главпоста - текстаСообщениеДобавлено: 28 окт 2011, 23:37 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:04
Сообщений: 35706
Маша, у меня нет хороших фото, но может твой замечательный текст поможет увидеть нашего Барсика
viewtopic.php?f=2&t=72051
ему примерно 7 месяцев. Очень ласковый, очень любит сидеть на плече, уткнувшись носом в щёку. Не боится собак, даже внимания не обращает на их лай. Любит сидеть в различных коробочках, вёдрах. Прекрасно выносит приставания маленького ребёнка. Не конфликтует с кошками. Знает лоточек, хорошо кушает. Вот умываться не любит.

_________________
8-911-741-67-82


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пишу тексты для пристройства, могу помочь в составлении главпоста - текстаСообщениеДобавлено: 29 окт 2011, 11:32 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2010, 05:04
Сообщений: 5035
Откуда: Рыбацкое
{flw2} за Тиграшу)

_________________
http://vkontakte.ru/help_thaicats (перепосты)
"Человек культурен настолько, насколько он способен понять кошку". Бернард Шоу
Отделка лоджий/балконов 2015, скидки


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пишу тексты для пристройства, могу помочь в составлении главпоста - текстаСообщениеДобавлено: 02 ноя 2011, 00:03 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:32
Автор темы

Сообщений: 14309
Откуда: Санкт-Петербург, м. Московскя
Оль....ничего не поняла из темы - кот пристроился?
текст напишу если надо ))

_________________
Изображение
Сломан ноутбук, поэтому в интернете урывками, когда повезет.
группа запроса пиарных текстов http://vk.com/club10119489


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пишу тексты для пристройства, могу помочь в составлении главпоста - текстаСообщениеДобавлено: 05 ноя 2011, 21:49 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 16:02
Сообщений: 49
Здравствуйте, Дайна! Мне посоветовали обратиться к Вам за помощью. У нас в Тихвине во дворе живёт собака и семь её щенков( месяц примерно им). Пять девочек: две пятнистые, одна из них очень большая, одна серо - рыжая и одна чёрная, очень невозмутимая, и два мальчика, видела только чёрного, он очень характерный, самостоятельный. Все симпатичные, упитанные. Мать ярко - рыжая, рост 50см., зимой щенком - подростком её выгнали на улицу. Щенков она охраняет, доброжелательная, настороженно относится к взрослым и подросткам, собак не подпускает, любит очень детей. У нас нет здесь приютов, они живут в микрорайоне, очень опасно. Щенки сейчас именно в таком возрасте, когда их нужно брать. У вас в Петерберге "всё забито", ничем помочь не могут. Помогите, пожалуйста, составить для них текст, который привлечёт больше внимания к ним.
Телефон 89213089514.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пишу тексты для пристройства, могу помочь в составлении главпоста - текстаСообщениеДобавлено: 08 ноя 2011, 23:55 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:32
Автор темы

Сообщений: 14309
Откуда: Санкт-Петербург, м. Московскя
Елена...очень вам сочувствую...но без фото не напишу текст...увы- издержки моего стиля((( присылайте Любые фото и текст выдам

_________________
Изображение
Сломан ноутбук, поэтому в интернете урывками, когда повезет.
группа запроса пиарных текстов http://vk.com/club10119489


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пишу тексты для пристройства, могу помочь в составлении главпоста - текстаСообщениеДобавлено: 09 ноя 2011, 00:22 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 16:02
Сообщений: 49
Фото должны сделать завтра (профессиональные), сразу и пришлю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пишу тексты для пристройства, могу помочь в составлении главпоста - текстаСообщениеДобавлено: 09 ноя 2011, 12:03 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 07 июл 2010, 12:45
Сообщений: 2330
Откуда: Санкт-Петербург
Отбой! Эти котята уже пристроились!

viewtopic.php?f=2&t=72996
Маша, добрый день!
Хотим снова попросить помощи с текстом для котят из этой темы, когда у Вас будет возможность.
Котятам около 2 месяцев. Ходят в лоточек. Рыженький - мальчик, спокойный и ласковый, с плюшевой шерсткой. Черно-беленькая - девочка, полупушистенькая, игривая. Оба такие мурчалки!

ИзображениеИзображение

_________________

89312885747
Надежда

по выходным в интернете не всегда,
звоните.


Последний раз редактировалось Nadezda Ivanova 14 ноя 2011, 15:52, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пишу тексты для пристройства, могу помочь в составлении главпоста - текстаСообщениеДобавлено: 10 ноя 2011, 11:29 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 10:20
Сообщений: 650
Откуда: Озерки
Прошу Вас, помогите пожалуйста великолепному коту Капризу из IF. Он молод, здоров, хорош собой и очень хочет найти свой дом. К сожалению куратора у него нет, и пиарного текста пока тоже нет. Сидит такой красавец в клетке никому не нужный.
viewtopic.php?f=2&t=72159
Вы только посмотрите в эти глаза


Вложения:
.jpg
.jpg [ 81.98 | Просмотров: 56 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пишу тексты для пристройства, могу помочь в составлении главпоста - текстаСообщениеДобавлено: 11 ноя 2011, 00:28 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2010, 14:18
Сообщений: 2535
Откуда: озерки
Здравствуйте а можно нам кричаще молящий текст о помощи в поиске передержки для взрослой собаки.
вкратце так:
"на работе летом молодая девчонка (1-1,5 ощенилась)
один щенок погиб, другого пристроили. сейчас очень хочется забрать с улицы мамку. у нее скоро должа начаться течка, а это значит новые щенки! но денег на передержку нет! поэтому просим помощи финансами,или недорогой передержкой. пока собака на улице! как только найдется передержка сразу заберем."
url=http://radikal.ru/F/s012.radikal.ru/i320/1108/ee/f285844c0c72.jpg.html]Изображение[/url]
Изображение
Изображение
сможете?) :-[

_________________
931-964-27-86 Саша


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пишу тексты для пристройства, могу помочь в составлении главпоста - текстаСообщениеДобавлено: 11 ноя 2011, 12:57 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2011, 15:04
Сообщений: 2037
Добрый день, а можно нам тоже напроситься на помощь в составлении пиарного текста?)
Мальчишку зовут ВИЛЬЯМ, ему полгода.
Был найден сбитым машиной... Пролечен, но до сих пор немного хромает. После стационара все свои дела делает только на улице! (ттт) И это в свои-то 6 месяцев!Он очень умненький, и чистоплотный!
Невероятно доверчив к людям, любопытен и дружелюбен, к детям отлично! На передержке живет вместе с кошкой, без эксцессов, к собакам тоже замечательно)
Многие говорят, что он похож на метиса лабрадора :hmmm:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Спасибо заранее!)

_________________
У меня живет Сеня: кот-оптимист. Жрет корм для взрослых собак крупных пород.
И Рада - всежуйка крупной породы.


С фотиком "в зубах": https://picasaweb.google.com/108982196867495079792
Временно не выездная... Сертолово, Welcome)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 821 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 28  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка