Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
D7tcJuZBsCM_98x131.jpg
0k05EqWu7lg.jpgiwrfbrzjUrs.jpgRDrL-SjdZX0.jpgjVnPpNuIl7k.jpg
2.jpg
fb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpgBezymyannyy.JPG20160808_111940_1490727867800_resized.jpggIYcmgks49Q.jpg
17~0.jpg
09Ta13p1ij4~0.jpgPWJyByC6B54.jpgSkgsqKXWcys.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpg
IMG-20180910-WA0004~0.jpg
45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpegrNgQlBcUaXg.jpg-4HR_cZXJAA.jpgchu11~0.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC_2073.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg8golA4O6edY.jpg
mikro~11.jpg
kar_4.jpgHD7_7007.jpgmikro~7.jpg24176B55-784A-445B-8DB7-81DB4A561128.jpeg
Y2G_GO8xkoU_28129.jpg
HD9_7855.jpgl5dPvKpX8kE.jpgDSC_0639.jpgeRsT-KUdC-E.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
Foto0507.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpegIMG_20220723_1212195B05D.jpgWXewfe55o94.jpg
xu7RaWTdhfI.jpg
18.jpg555~0.jpgFKvMBt6RiLw.jpg945e0a16a23d.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 23 окт 2024, 07:32





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 380 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Таксо-хохлатый йорк Тася, 25 см. ума и обаяния! Операция сделана, время упущено, прорвёмся ли?СообщениеДобавлено: 27 авг 2012, 22:22 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 19:22
Автор темы

Сообщений: 2785
Тасенька была прооперирована 12.09. Сделали УЗИ сердца и ЭКГ (что-то с синусовыми, но профилактика не нужна), УЗИ печени (возрастные изменения, ничего серьёзного). Были проведены мастэктомия 1,5 гряды (остались только две молочные железы, которые не затронула опухоль), кастрация (удаление и матки и яичников), сняли зубной камень и удалили два зуба. Вторая операция не нужна!!! Ура!!!
Операц. материал отправили на гистологию, результаты будут 21.09, дальше будет видно. Если злокачественная, рекомендован рентген лёгких, дальше опять будет видно...Сейчас Тасе нужны капельницы и антибиотик, чтобы восстановиться.
Сделали рентген, по результатам поврежден коленный сустав (предположительно
следствие травмы). Нужно давать хондропротекторы. Сдали клинику и биохимию крови.
Мы найдём ей самую лучшую семью, где Тася будет радовать всех своей бодростью и любовью! Все чеки из клиники и поступления будут выложены в главпосте.
Сокуратор Владислава Pingvin + сокуратор Таня Лето = куратор
ЯК 410011547458381 Просьба отписываться о переводах в теме.
Pingvin писал(а):
Изображение
Изображение

Клеймо и чип я проверяла в клинике-глухо :(
Но на московского элитного дракона и вправду похожа :D

Вереницы пешеходов на узком тротуаре, и скачет на трёх лапах оно. 25 сантиметров поскакало в сторону улицы Восстания, я поскакала за ним, потому что через пять метров дорога... Мы не были никому нужны, на нас никто не обращал внимания, это подтвердило худшие предположения.
Это девочка, маленькое несчастное терьеристое недоразумение тёмно-серого цвета. Теперь Тася. Когда я поднесла руку, она вжалась в асфальт. Безропотно сидела на руках, потом прижималась ко мне всеми своими косточками, пока ехали в автобусе... С неё сыпалась какая-то короста, и пахло не духами.
Меня просто спасла Владислава Pingvin. Владя, спасибо тебе огромное!
Имеем: девочка истощена, при беге поджимает заднюю левую лапу, грязная, под шёрсткой короста, зубы вообще мрачный мрак, опухоли на нижних молочных железах. Но зато подстрижена.
Старых хозяев искать, наверное, не надо }:)

На фото Тася выглядит поплотнее и побольше, на самом деле очень тощенькая (торчат рёбрышки и косточки), маленькая с лапками-веточками.

Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
Изображение

А это Владислава достригла "недострижку"
Pingvin писал(а):

Pingvin писал(а):
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение[/quote]

Чеки за вторую капельницу, приём хирурга, спрей, и уколы у меня, завтра-послезавтра Владя сфотографирует и чеки и Тасеньку и её жуткий шов.

Приход:
17251 руб. - Гость_ (низкий Вам поклон)
4150 руб. - Лето
1500 руб. - Pingvin
945 руб. - Тива
1000 руб. - Птица_Вольная
Итого: 24846 руб.
Спасибо! :flower:

Расход:
осмотр в клинике
соскоб на саркоптоз (не подтвердился)
соскоб на чесот. клеща (не подтвердился)
корм (влажный и сушка)
лечебный шампунь
рентген
клин. анализ крови
биохимия крови
повторный осмотр
расходные материалы
УЗИ сердца, печени
ЭКГ
мастэктомия 1,5 гряды
кастрация
снятие зубного камня
удаление 2 зубов
гистология
1 капельница, антибиотик
2 капельница, антибиотик
антибиотик, приём хирурга, Олазоль спрей, хлоргексидин
антибиотик
антибиотик
антибиотик
антибиотик, обработка, приём хирурга
корм, попона
Итого: 4135 + 11580 + 505 +573+178+235 +143+143+143+180+453 = 18268 руб.
Остаток: 6578 руб.

_________________
8 904 641 92 60 Татьяна
"Больно",- сказало Сердце. "Забудешь",- успокоило Время. "Но я всегда буду возвращаться",- усмехнулась Память.


Последний раз редактировалось Лето 09 апр 2013, 22:33, всего редактировалось 27 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Таксо-хохлатый йорк Тася, 25 см. ума и обаяния! Операция сделана, прорвёмся.СообщениеДобавлено: 21 сен 2012, 16:36 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32538
Откуда: пл.Мужества
Лето писал(а):
Плохи дела, девочки... Я надеялась, но... Позвонила по результатам гистологии (на руки еще не получила), продиктовали результат. Цитирую: "Железисто-сосочковый рак низкой степени злокачественности с очаговым прорастанием капсулы."
Куда теперь нам броситься?? К кому?? Посоветуйте, пожалуйста!!!
Из онкологов слышала только про Клявина, и, если не путаю фамилию, Огаркову (Вирион)
:help: :help: :help:

Ох... :( я в этом не очень понимаю, правда... но слова "низкойй степени злокачественности" - как-то утешают все-таки хоть чуть-чуть. А так - конечно, к Клявину в "Прайд" - прямо со свежими результатами гистологии!

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Таксо-хохлатый йорк Тася, 25 см. ума и обаяния! Операция сделана, время упущено, прорвёмся ли?СообщениеДобавлено: 21 сен 2012, 17:05 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 19:22
Автор темы

Сообщений: 2785
Юлия, спасибо! Только Клявина советуете? Просто не приходилось обращаться, так страшно...

_________________
8 904 641 92 60 Татьяна
"Больно",- сказало Сердце. "Забудешь",- успокоило Время. "Но я всегда буду возвращаться",- усмехнулась Память.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Таксо-хохлатый йорк Тася, 25 см. ума и обаяния! Операция сделана, время упущено, прорвёмся ли?СообщениеДобавлено: 21 сен 2012, 17:57 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Сообщений: 12071
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
Лето, сделайте тему по хирургу или здесь заголовок измените.
А то мало кто увидит, что вам нужно. :(
Моя субъективная т.зрения, только не в ЧИН.
Но это мой личный опыт.

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Таксо-хохлатый йорк Тася, 25 см. ума и обаяния! Операция сделана, время упущено, прорвёмся ли?СообщениеДобавлено: 21 сен 2012, 19:31 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 19:22
Автор темы

Сообщений: 2785
tess, спасибо! Сделаю тему, наверное, так будет лучше. Можно ещё по поиску найти отзывы и мнения, но действительно нехватка времени, какой-то бег с препятствиями последнее время в режиме нон-стоп. :(

_________________
8 904 641 92 60 Татьяна
"Больно",- сказало Сердце. "Забудешь",- успокоило Время. "Но я всегда буду возвращаться",- усмехнулась Память.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Таксо-хохлатый йорк Тася, 25 см. ума и обаяния! Операция сделана, прорвёмся.СообщениеДобавлено: 21 сен 2012, 19:46 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2009, 20:34
Сообщений: 10546
Откуда: Cyprus,Limassol
Лето писал(а):
Плохи дела, девочки... Я надеялась, но... Позвонила по результатам гистологии (на руки еще не получила), продиктовали результат. Цитирую: "Железисто-сосочковый рак низкой степени злокачественности с очаговым прорастанием капсулы."
Куда теперь нам броситься?? К кому?? Посоветуйте, пожалуйста!!!
Из онкологов слышала только про Клявина, и, если не путаю фамилию, Огаркову (Вирион)
:help: :help: :help:

зашла в инет-смотря какая стадия. оперируют и после на 1-й можно химиотерапию и нормально переносят. Почитай Таня сама для ликбеза!
по онкологам:
-Клявин,Прайд
- Тамошкин,кл-ка Ветус (рекомендовали люди)

_________________
+35797601423,для смс +79819837422


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Таксо-хохлатый йорк Тася, 25 см. ума и обаяния! Операция сделана, время упущено, прорвёмся ли?СообщениеДобавлено: 21 сен 2012, 22:07 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 19:22
Автор темы

Сообщений: 2785
Вилена, спасибо! Для ликбеза, конечно, почитаю, только мало это сможет повлиять на ситуацию. Надо всё-равно консультироваться. Ничего ведь неизвестно - ни стадия, ни очаги, ни степень проникновения. Про людей знаю, у собак так же или как-то иначе? Бывают ли у собак случаи полного выздоровления? Лечение такое же, как у людей? Протекает болезнь также? В общем, много вопросов.

Забегала Владислава, нафоткала Тасю, скоро будут новые фоточки.
Обе второпях, впопыхах... Владя ушла - смотрю, лежат собранные под скрепку чеки :wall: Приготовила специально, чтобы Владя забрала сфотать, и благополучно забыла передать :wall: Теперь уже завтра пересечёмся, простите. :-[

_________________
8 904 641 92 60 Татьяна
"Больно",- сказало Сердце. "Забудешь",- успокоило Время. "Но я всегда буду возвращаться",- усмехнулась Память.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Таксо-хохлатый йорк Тася, 25 см. ума и обаяния! Операция сделана, время упущено, прорвёмся ли?СообщениеДобавлено: 21 сен 2012, 22:19 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2009, 20:34
Сообщений: 10546
Откуда: Cyprus,Limassol
клиника Ветус-это Академка.
Прайд- Комендан.

всё также у зверей как и у людей,только зверям не всё сделать. Вези на консультацию.

_________________
+35797601423,для смс +79819837422


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Таксо-хохлатый йорк Тася, 25 см. ума и обаяния! Операция сделана, время упущено, прорвёмся ли?СообщениеДобавлено: 21 сен 2012, 23:12 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2010, 00:42
Сообщений: 302
Откуда: СПб, Чернышевская
Танечка, взаимно приятно было познакомится. Очень внимательный онколог в клинике Сотникова на Репищева Гиршов Александр Владимирович.

_________________
Настя и Елена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Таксо-хохлатый йорк Тася, 25 см. ума и обаяния! Операция сделана, время упущено, прорвёмся ли?СообщениеДобавлено: 21 сен 2012, 23:19 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2012, 13:48
Сообщений: 5686
Откуда: пр Тореза
гы-гы, знакомая фамилия. Он действительно там описан как хирург-онколог


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Таксо-хохлатый йорк Тася, 25 см. ума и обаяния! Операция сделана, время упущено, прорвёмся ли?СообщениеДобавлено: 21 сен 2012, 23:38 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2009, 20:34
Сообщений: 10546
Откуда: Cyprus,Limassol
дада,Гиршов он и гематолог, всё знает о крови :) нам его рекомендовали,и были у него с Яшей.

_________________
+35797601423,для смс +79819837422


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Таксо-хохлатый йорк Тася, 25 см. ума и обаяния! Операция сделана, время упущено, прорвёмся ли?СообщениеДобавлено: 22 сен 2012, 00:21 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 19:22
Автор темы

Сообщений: 2785
Попытаю, вас, девушки, подробнее... :)
У Таськи отёк уже меньше, спадает. И прыщ почти не заметен стал после надреза, только кровит немного. Непонятно только, почему из писи выделения, как при течке :hmmm: Она ведь уже кастрирована. Выделения бурой крови, немного, но есть - что бы это значило?

_________________
8 904 641 92 60 Татьяна
"Больно",- сказало Сердце. "Забудешь",- успокоило Время. "Но я всегда буду возвращаться",- усмехнулась Память.


Последний раз редактировалось Лето 22 сен 2012, 12:59, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Таксо-хохлатый йорк Тася, 25 см. ума и обаяния! Операция сделана, время упущено, прорвёмся ли?СообщениеДобавлено: 22 сен 2012, 00:35 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 19:22
Автор темы

Сообщений: 2785
А так, чуть больше недели прошло со дня операции, и Тасюша возвращается к "себе" - это оглушительный, долгий и с разными звуками и интонациями визг при встрече и постоянное желание быть на руках или на коленях.
После прогулки уже почти привыкла стоять, пока не вымоем лапы, очень умная и понятливая девочка. Видно, доставалось ей в прошлой жизни - чуть повысишь голос на свою собаку (есть за что) - Тася воспринимает всё на свой счёт (а вот её - то ругать и не за что)

_________________
8 904 641 92 60 Татьяна
"Больно",- сказало Сердце. "Забудешь",- успокоило Время. "Но я всегда буду возвращаться",- усмехнулась Память.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Таксо-хохлатый йорк Тася, 25 см. ума и обаяния! Операция сделана, время упущено, прорвёмся ли?СообщениеДобавлено: 23 сен 2012, 03:01 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Сообщений: 12071
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
Насчёт выделений ничего сказать не могу, а вот химиотерапия... :(
Лично мы отказались и прожили намного дольше, чем предсказывали врачи.
Но.. у каждого по-своему...
Тут советовать трудно.
Удачи только пожелаю {yee}

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Таксо-хохлатый йорк Тася, 25 см. ума и обаяния! Операция сделана, время упущено, прорвёмся ли?СообщениеДобавлено: 23 сен 2012, 20:41 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
Таня,мамин Прайд прожил 2,5 года на химии-гомеопатии..никто не верил...но прожил.с раком..лечили в ЧИНе,у Бушаровой..постоянно следили,чтобы опухоль не росла..тк была уже не операбельна..расковыряли бы-умер бы раньше.и это не только мое мнение.лекарство искали долго,выходили на дозу долго,но зато он прожил эти 2,5 года без боли,зубы-шерсть-когти-ничего не вылезло,не выпало,как после обычной химии.
Тася уже возрастная собака-на это тоже нужно делать ставку..
насчет лечится ли полностью или нет,не знаю..тут мне кажется,главное-поддержать ее..главное,чтобы болей не было(

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Таксо-хохлатый йорк Тася, 25 см. ума и обаяния! Операция сделана, время упущено, прорвёмся ли?СообщениеДобавлено: 23 сен 2012, 22:59 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Сообщений: 12071
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
Мы просто поддерживали нормальное состояние гомеопатией (не химией):
Коэнзим композитум и лимфомиозот.
Уколы 2 раза в неделю постоянно, до последнего дня.
Очень замедляет рост опухоли, но не уменьшает.
Нам очень помогло.
Прожили нормально, БЕЗ боли намного дольше, чем прогнозировали врачи.
Но это дорогие гомеопатические средства.
Объём укола - мл зависят от веса, просчитывает врач.

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Таксо-хохлатый йорк Тася, 25 см. ума и обаяния! Операция сделана, время упущено, прорвёмся ли?СообщениеДобавлено: 23 сен 2012, 23:13 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2010, 23:41
Сообщений: 1920
Откуда: Красногвардейский р-н
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение

_________________
Введем моду на дворняг и метисов!!!
Не в каждом доме должна быть собака... но у каждой собаки должен быть дом!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Таксо-хохлатый йорк Тася, 25 см. ума и обаяния! Операция сделана, время упущено, прорвёмся ли?СообщениеДобавлено: 23 сен 2012, 23:17 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
tess писал(а):
Мы просто поддерживали нормальное состояние гомеопатией (не химией):
Коэнзим композитум и лимфомиозот.
Уколы 2 раза в неделю постоянно, до последнего дня.
Очень замедляет рост опухоли, но не уменьшает.
Нам очень помогло.
Прожили нормально, БЕЗ боли намного дольше, чем прогнозировали врачи.
Но это дорогие гомеопатические средства.
Объём укола - мл зависят от веса, просчитывает врач.

мы делали Искадор P..гомеопатия вроде,как я поняла...опухоль не росла,меньше не становилась..на дозу выходили долго-кололи раз в неделю,потом раз в 14 дней,вроде..когда на дозу вышли...

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Таксо-хохлатый йорк Тася, 25 см. ума и обаяния! Операция сделана, время упущено, прорвёмся ли?СообщениеДобавлено: 24 сен 2012, 00:37 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 19:22
Автор темы

Сообщений: 2785
Привет, девочки! Вот на фотках видно, какой у Тасёныша шов на весь "организьм" и место разлиза. Прыщ справа на отёке, на момент фото (в пятницу), он как-будто стал подсыхать, а вот сегодня увидела, что уплотнился сильно и опять набухает. Дорошина, когда делала надрез, предположила наличие внутри нитки (практика показывает, что собаки разгрызают нитку, когда разлизывают шов, и часть ее попадает внутрь). Так что, похоже, нам не избежать разрезов, промывок и всего прочего. Мне так жалко Тасю, не могу. Она очень терпеливая девочка, но сколько же можно?? :cry:
Визит к онкологу не получился на выходных. Я очень обрадовалась, когда увидела на сайте "Прайда", что Клявин принимает в субботу, позвонила в клинику, и как назло, в эту субботу он был на конференции. На буднях после работы доехать не успеваю, и не отпроситься на весь день, так что едем только в следующую субботу. :(
Может и лучше, нам в среду на снятие швов, работает Тасин хирург, мне хоть у неё выспросить информацию для онколога - что удалено, что осталось, про метастазы и всё прочее :hmmm:
Выделения из влагалища небольшие есть всё-равно, другой хирург предположила кучу всего, надо смотреть. Но это плохо, такого быть не должно...
Тася кушает, топочет, лопочет, хрюкает, ругается, если не берешь на руки. На диван прыгает сама, а вот спуститься не может (из-за натяжения кожи, что ли :hmmm: )
Основной шов обрабатываю с пятницы фукорцином, отёк хлоргексидином и олазолем.
Главпост подправлю завтра, чеки бы передать кому-нибудь для фото - их уже много :-[

_________________
8 904 641 92 60 Татьяна
"Больно",- сказало Сердце. "Забудешь",- успокоило Время. "Но я всегда буду возвращаться",- усмехнулась Память.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Таксо-хохлатый йорк Тася, 25 см. ума и обаяния! Операция сделана, время упущено, прорвёмся ли?СообщениеДобавлено: 24 сен 2012, 15:24 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32538
Откуда: пл.Мужества
Тасечке - выздоравливать, детке! {ddg} {ddg} {ddg}
А так... в субботу - записывайтесь к Клявину в "Прайд". Серьезный, умный доктор, с большим опытом. Ничего лишнего "впаривать" не будет, назначит только - по делу и по результатам исследований... Думаю, он - лучший онколог в городе все-таки на сегодня...

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Таксо-хохлатый йорк Тася, 25 см. ума и обаяния! Операция сделана, время упущено, прорвёмся ли?СообщениеДобавлено: 25 сен 2012, 03:32 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Сообщений: 12071
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
Patri писал(а):
...мы делали Искадор P..гомеопатия вроде,как я поняла...опухоль не росла,меньше не становилась..на дозу выходили долго-кололи раз в неделю,потом раз в 14 дней,вроде..когда на дозу вышли...


Мы от Искадора отказались.
Ну, куда малепусечку мучить.
На наших уколах Харитошка прожил намного дольше, чем предполагала Бушарова при использовании Искадора. Почти на два года больше, чем говорили.
А Искадор мы отдали.
Надеюсь, помог...

Бедная Тася, столько свалилось на такую худышку.
Пусть ей повезёт.
Тем более малышка оказалась в надёжных руках :friendship:

P.S. А к врачам у меня за последнее время выработалось определенное недоверие. Всех моих старичков пытались кучей лекарств залечить. А мы выбирали другой путь и жили намного дольше.
Страшно всё-таки, когда на несчастьях других делаются большие деньги (не всегда оправданные). Это я о врачах :(
Дай Бог, чтобы Вам повезло и врачи попались и стоящие и порядочные.

Здоровья Тасе и УДАЧИ!
Она малышке понадобится.

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Таксо-хохлатый йорк Тася, 25 см. ума и обаяния! Операция сделана, время упущено, прорвёмся ли?СообщениеДобавлено: 26 сен 2012, 20:08 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 05 сен 2012, 12:21
Сообщений: 7
Как у вас дела?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Таксо-хохлатый йорк Тася, 25 см. ума и обаяния! Операция сделана, время упущено, прорвёмся ли?СообщениеДобавлено: 27 сен 2012, 00:14 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2010, 23:41
Сообщений: 1920
Откуда: Красногвардейский р-н
на сколько я знаю дела неплохо) поправляется потихоньку...
но у Тани куча запар с работой и она тут реже стала появляться :(
сейчас попрошу ее описать ситуацию, а то всем интересно уже)))
я сама до нее в соседний дом никак не доберусь чеки сфоткать :wall: аврал!

_________________
Введем моду на дворняг и метисов!!!
Не в каждом доме должна быть собака... но у каждой собаки должен быть дом!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Таксо-хохлатый йорк Тася, 25 см. ума и обаяния! Операция сделана, время упущено, прорвёмся ли?СообщениеДобавлено: 27 сен 2012, 00:46 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 19:22
Автор темы

Сообщений: 2785
Туточки! Привет, девочки!
Владя, я уже затру чеки скоро, иду на работу - беру с собой, думаю до Вилены добегу - не добежать :( Прихожу - перекладываю в карман, думаю встретимся - отдам, опять не пересечься :(
Модем не хотел два дня работать, на работе правда завал :(
А зато мы сегодня были в клинике - две недели прошло и нам сняли швы, теперь можно не обрабатывать, всё затянулось хорошо, нитки мешать не будут. Отёк ещё есть, но всё срослось уже, так что здесь всё хорошо. Прыщик есть, но врач сказал, что с ним ничего делать не надо, он не мокнет, не дозревает. Будем смотреть.
Тася уже так устала от обработок, что улепётывала от меня, что есть мочи - забывала, какую ногу поджимать надо, чуть не на передних скакала.
Ест хорошо, дрыхнет под одеялом.
Я уже подумываю сшить карман, как у кенгуру, посадить туда Тасю, и будет нам всем счастье :P
А то Таську постоянно приходится пересаживать, перекладывать с колен, или ничем больше не заняться. У Таси подпольная кличка - Ползунок... Она как видит, что я присела на кровать, начинает ползти к коленям, как партизан по лесу, думает, так незаметно ползёт.
Весит Тася 4400 (несколько приходов взвешивала на электронных весах в клинике), безмен мой был неправ :-[
Теперь будем ждать приговора онколога. В субботу.

_________________
8 904 641 92 60 Татьяна
"Больно",- сказало Сердце. "Забудешь",- успокоило Время. "Но я всегда буду возвращаться",- усмехнулась Память.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Таксо-хохлатый йорк Тася, 25 см. ума и обаяния! Операция сделана, время упущено, прорвёмся ли?СообщениеДобавлено: 27 сен 2012, 00:52 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2009, 20:34
Сообщений: 10546
Откуда: Cyprus,Limassol
Таня,давай я до тебя дойду завтра,сфотаю?

блин,чтож Таська в подвешенном состоянии,такая собакина классная :(

_________________
+35797601423,для смс +79819837422


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Таксо-хохлатый йорк Тася, 25 см. ума и обаяния! Операция сделана, время упущено, прорвёмся ли?СообщениеДобавлено: 27 сен 2012, 00:52 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2010, 23:41
Сообщений: 1920
Откуда: Красногвардейский р-н
:flower: слава Богу!!!) теперь только окончательная поправка и толстение Тасюна!....

_________________
Введем моду на дворняг и метисов!!!
Не в каждом доме должна быть собака... но у каждой собаки должен быть дом!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Таксо-хохлатый йорк Тася, 25 см. ума и обаяния! Операция сделана, время упущено, прорвёмся ли?СообщениеДобавлено: 29 сен 2012, 01:25 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Сообщений: 12071
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
Спасибо за добрые новости, Лето.
А "ползунок" таким стал не от хорошей жизни.
Просто малышке ласки хочется. {ddg}
У меня мои приёмыши (хорошо, что небольшие) по полгода с рук не слазили: и спали и просто лежали, да ещё лапой цопали, чтобы гладила. Так переводы и делала, на коленях сопелка лежит, а руки - на клаве.
Здоровья Тасе {yee}

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Таксо-хохлатый йорк Тася, 25 см. ума и обаяния! Операция сделана, время упущено, прорвёмся ли?СообщениеДобавлено: 30 сен 2012, 14:33 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2010, 23:41
Сообщений: 1920
Откуда: Красногвардейский р-н
Таня, как дела, как шовчик?

_________________
Введем моду на дворняг и метисов!!!
Не в каждом доме должна быть собака... но у каждой собаки должен быть дом!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Таксо-хохлатый йорк Тася, 25 см. ума и обаяния! Операция сделана, время упущено, прорвёмся ли?СообщениеДобавлено: 30 сен 2012, 15:15 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 19:22
Автор темы

Сообщений: 2785
Спасибо, что вы с нами, девочки.
Мы с Тасей были вчера и у Тамошкина, и у Клявина. Как я пихала Тасю в свою женскую сумку и накрывала шарфиком каждый раз перед входом в метро - это отдельная "песТня" {crz}

Я забывала написАть, что обнаружила у Таси ещё три небольших узелка уже после операции. Они не на самой молочной железе, а в сантиметре вниз и вверх от неё. Дорошина объяснила, что эти образования были в стороне от гряды и удалить их при операции не было никакой возможности. При натяжении кожи эти узелки переместились ближе к молочной железе.
Я обращала внимание онкологов именно на них, и интересовалась ходом дальнейших действий и лечения. Перессказываю слова врачей:

Тамошкин: рекомендована операция по удалению этих образований, её можно уже делать, так как прошло две недели после первой. Цитологию брать не надо, можно не попасть. Никаких дополнительных анализов сдавать не надо (ни проверять сердце, ни кровь). По поводу рентгена сказал только, что он сделан криво. По поводу проблем с кожей сказал, что всё зло от блох - обработать. (Только у Таси проблема гораздо глубже, и уж никак не от блох, и обрабатывать её ничем я не буду сейчас).
В общем - под нож и всё, а дальше делать только рентген лёгких, так как при таких опухолях метастазирование идёт чаще в лёгкие. Химия или иные таблетки не рекомендованы, так как ситуация не критическая. :(
Стоимость операции 7 тыс. руб.
За приём заплатила 450 руб.

Клявин: дать собаке ближайшие две недели просто отдохнуть и восстановиться, так как была проведена очень агрессивная операция и для сердца и для организма в целом. Сейчас оперировать нельзя, потому что внутренние и внешние шрамики, узелки и незажившие ткани будут мешать определить правдивую картину. Химию сейчас нельзя, так как она тоже очень агрессивна прежде всего для сердца. Рекомендовано явиться в середине октября для взятия цитологии, так как эти образования могу не иметь никакого отношения к предыдущим опухолям. По результатам либо операция, либо химия, либо то и другое вместе с обязательным УЗИ сердца и анализами крови. Рентген лёгких не является панацеей, так как мелкие метастазы по нему увидеть невозможно.
Мой вопрос - как наблюдать развитие болезни, если оно есть?
Ответ - никак.
Денег в этот раз с меня не взяли почему-то. Сказали - потом всё вместе посчитают... Но судя по тому, что один приём хирурга-онколога в "Прайде" стОит 1200 руб., боюсь представить, во что выльется обследование и лечение, если проходить его там. :(

Что скажете, девочки? Очень нужны ваши мысли и советы по двум совершенно разным предложенным уважаемыми онкологами методам движения в сторону выздоровления. Разделите, пожалуйста, со мной ответственность.

_________________
8 904 641 92 60 Татьяна
"Больно",- сказало Сердце. "Забудешь",- успокоило Время. "Но я всегда буду возвращаться",- усмехнулась Память.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Таксо-хохлатый йорк Тася, 25 см. ума и обаяния! Операция сделана, время упущено, прорвёмся ли?СообщениеДобавлено: 30 сен 2012, 15:40 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2009, 20:34
Сообщений: 10546
Откуда: Cyprus,Limassol
а онкология может мигрировать ? :? это не могут быть просто жировики,тогда чё тут оперировать...наблюдать тока

_________________
+35797601423,для смс +79819837422


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Таксо-хохлатый йорк Тася, 25 см. ума и обаяния! Операция сделана, время упущено, прорвёмся ли?СообщениеДобавлено: 30 сен 2012, 15:54 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 19:22
Автор темы

Сообщений: 2785
Вилена, в том -то и дело, что непонятно, что это такое. В любом случае, они сейчас рядом с двумя оставшимися молочными железами, и удалять их надо с оставшейся грядой, т. е. вырезается всё с лоскутом кожи. Сразу две гряды нам никто бы не удалил, Клявин даже сказал, что 1,5 гряды сразу (как сделано Тасе) - это очень много и они практикуют только удаление по одной гряде, в два этапа.

_________________
8 904 641 92 60 Татьяна
"Больно",- сказало Сердце. "Забудешь",- успокоило Время. "Но я всегда буду возвращаться",- усмехнулась Память.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 380 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам онсиор робенакоксиб 40 мг
Продам 8 таблеток Палладия 50 мг (Palladia toceranib)
Продам Фортекор 20мг
Продам марфлоксин 10% 100мл
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Отдаётся Марфлоксин
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
г.Остров Псков.обл. Приют"Зоопомощь". Собак нечем кормить, очень нужна помощь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...






Техническая поддержка