Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
4H67AXS1YHc.jpg
Sonya.jpegKuzma.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpgZDF9aO-IxF0.jpg
viru_god.JPG
zBHYQacMepE.jpgghs29-BQuts.jpgFoto00441.jpgfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpg
IMG-20190605-WA0006.jpg
g2.jpg0_IMG_20190623_082702.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpgKN8f55HtHfQ.jpg
YU3HzxwPUpE.jpg
chu11~0.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpgMishanya.jpg17~0.jpg
DSC09202-1.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgtD8NoDaPSfI.jpg8golA4O6edY.jpgDSC_2073.jpg
kar_4.jpg
01.jpgIMG-20180623-WA0005.jpgy1HoxtivxEg.jpgHD9_8396.jpg
HD9_8396.jpg
8Xb4ao1dhvU.jpg0DkX7ByDJ24.jpg44.jpgaapap.jpg
IMG_0075-1.jpg
TknVXupu3Hc.jpgFoto0507.jpgWXewfe55o94.jpg320--_kopiya_1mb.jpg
208186208190208186.jpg
18.jpgVesta.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG5265fbec819f.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 23 окт 2024, 09:32





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 515 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кот. Выброшенный, больной... Поправился. С фотками проблема.СообщениеДобавлено: 06 апр 2012, 21:01 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:47
Автор темы

Сообщений: 18319
Откуда: Санкт-Петербург
Он явно был домашним, он еще не успел привыкнуть к людскому предательству и людскому безразличию, он бежит к людям, прижимается к ногам и заглядывает в глаза:"Вы не возьмете меня? Я очень хороший, ласковый, добрый? Нет?" И уходит, пряча свое горе, он не привык быть ничейным и бездомным.Он был красавец, но от жизни в пыльном подвале его шерстка свалялась, покрылась грязью. Глаза текут, он чихает и кашляет, он болеет. Это непозволительная роскошь для ничейного бездомного кота-болезнь, он и здоровый был никому не нужен, а уж больной...
Его пока из милости не гонят, но начальница из ЖЭКа велела, чтобы никаких котов не было, иначе дворника накажут рублем. А дворник хороший парень, добрый, но он не может возражать начальству. И перспектива печальна...вернее, ее нет, перспективы, никакой. Впереди кота ждет улица(в лучшем случае) и смерть.
Если мы ему не поможем. У него кроме нас никого нет.
Карта СБ ..............48 19
ЯК 41001610596578
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Кошарик в безопасности. Поправляет здоровье. Начал хорошо кушать, исправно посещать лоток за разными надобностями. Постепенно осваивает отведенную ему комнату и пока робко интересуется происходящим за ее пределами.
Внешний вид пока не очень, но кот активно пытается привести себя в порядок, вылизывается и всячески прихорашивается.


Приход -
700 руб -Анастасия Бондарчук
500 руб -Катя- prostokatya
970 руб -Зоя-Фрина
500 руб - Светлана Рожкова
1000руб - Тамара Аrchi/Iris
634 руб - Ivolca
Итого: 4304 руб.

Расход -
600 рублей-2 кг корма РК
Врач-1000 руб.
Лекарства -738 руб.
Посещение врача, рентген - 1059 руб.
Лекарства - 516,80 руб.
Анализ кала на панлейко - 400 руб (ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ)
Итого: 4313,80
Баланс -
- 9 руб

Ольга 8*921*402*71*07
Майя 8-911-712-48-31


Последний раз редактировалось Baileys 19 ноя 2012, 14:19, всего редактировалось 24 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Кот.Выброшенный, больной...Очень нужна передержка на месяц. Помогите!СообщениеДобавлено: 22 апр 2012, 00:03 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 02:52
Сообщений: 10957
Откуда: Купчино
Тива писал(а):
За словами то следите про кураторов {yee} советую прислушаться :angry:

А Вы считаете нормальным, что коту принципиально не сдают анализы? В теме предлагают и деньги на анализы, и руки, чтобы свозить!!! А если у него панлейко? А потом ручки с не привитыми котами? И, простите, Рувет довольно не плохая клиника! Я лично возила кота на приём с Наташей и слушала рекомендации. Или Вы верите, что коту плохо от масла, влитого в Рувете?
Повторюсь, КОМПЕТЕНТНЫЙ ветеринар никогда не поставит диагноз без обследования!!!! У кота сопли, текут глаза, он трясёт ушами, он ДИКО кашляет - это что, не повод сдать анализы?

_________________
8 906 240 04 04 Маша
"Я нисколько не сомневаюсь в том, что человеческий род будет постепенно совершенствоваться и главной причиной этого будет отказ от мясоедения..."
Г. Д. Торо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот.Выброшенный, больной...Очень нужна передержка на месяц. Помогите!СообщениеДобавлено: 22 апр 2012, 00:08 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Сообщений: 16125
Да читала я как в кота масла подсолнечного залили. Народ, вас в клинике на бабки разводят, а вы и хвостиками завиляли .... У МАЙИ ЕСТЬ СВОЙ ВРАЧ, КОТОРОМУ ОНА ВЕРИТ И ЗНАЕТ ЕГО МНОГО ЛЕТ И ЛЕЧИТЬ КОТА ОНА БУДЕТ ТАК КАК ПОСЧИТАЕТ НУЖНЫМ И НИКТО НЕ ИМЕЕТ ПРАВА УКАЗЫВАТЬ, ЧТО, КОГДА И КАК ЕЙ ДЕЛАТЬ! А кто не доволен, просьба покинуть тему и прекратить устраивать не пойми что.


Майя, а хочешь я буду куратором кота, а ты передержкой {btf}

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот.Выброшенный, больной...Очень нужна передержка на месяц. Помогите!СообщениеДобавлено: 22 апр 2012, 00:11 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 02:52
Сообщений: 10957
Откуда: Купчино
Бедный кот :(
Больше мне сказать нечего..................

_________________
8 906 240 04 04 Маша
"Я нисколько не сомневаюсь в том, что человеческий род будет постепенно совершенствоваться и главной причиной этого будет отказ от мясоедения..."
Г. Д. Торо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот.Выброшенный, больной...Очень нужна передержка на месяц. Помогите!СообщениеДобавлено: 22 апр 2012, 00:14 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Сообщений: 16125
Мария_Мария писал(а):
А Вы считаете нормальным, что коту принципиально не сдают анализы? В теме предлагают и деньги на анализы, и руки, чтобы свозить!!! А если у него панлейко? А потом ручки с не привитыми котами? И, простите, Рувет довольно не плохая клиника! Я лично возила кота на приём с Наташей и слушала рекомендации. Или Вы верите, что коту плохо от масла, влитого в Рувете?
Повторюсь, КОМПЕТЕНТНЫЙ ветеринар никогда не поставит диагноз без обследования!!!! У кота сопли, текут глаза, он трясёт ушами, он ДИКО кашляет - это что, не повод сдать анализы?
А вы наверно надеетесь, что у него будет замечательный анализ и клиники и биохимии ?? При понлейке не кашляют - это раз, если бы это была инфекция - он был бы уже на том свете без лечения, по вашим же словам - это два, а в третьих - ХОРОШИЕ ВРАЧИ ЛЕЧАТ И БЕЗ АНАЛИЗОВ, поверьте мне на слово ;) а любой клинике выгодно назначить побольше процедур, анализов и визитов ;)

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот.Выброшенный, больной...Очень нужна передержка на месяц. Помогите!СообщениеДобавлено: 22 апр 2012, 00:15 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 02:52
Сообщений: 10957
Откуда: Купчино
Тива писал(а):
А вы наверно надеетесь, что у него будет замечательный анализ и клиники и биохимии ?? При понлейке не кашляют - это раз, если бы это была инфекция - он был бы уже на том свете без лечения, по вашим же словам - это два, а в третьих - ХОРОШИЕ ВРАЧИ ЛЕЧАТ И БЕЗ АНАЛИЗОВ, поверьте мне на слово ;) а любой клинике выгодно назначить побольше процедур, анализов и визитов ;)

В руки флаг!....................

_________________
8 906 240 04 04 Маша
"Я нисколько не сомневаюсь в том, что человеческий род будет постепенно совершенствоваться и главной причиной этого будет отказ от мясоедения..."
Г. Д. Торо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот.Выброшенный, больной...Очень нужна передержка на месяц. Помогите!СообщениеДобавлено: 22 апр 2012, 00:15 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Сообщений: 16125
Мария_Мария писал(а):
Бедный кот :(
Больше мне сказать нечего..................
И не надо {yee} У кота прекрасные кураторы сами разберутся {yee}

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот.Выброшенный, больной...Очень нужна передержка на месяц. Помогите!СообщениеДобавлено: 22 апр 2012, 00:16 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 05:15
Сообщений: 4187
обалдеть какие танцы с бубнами в теме у хороших людей. :O :angry: весеннее обострение однако

_________________
Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство. (Леонардо да Винчи)
«Я — словно листок на ветру. Смотрите, как я парю»
Хобан Уошберн


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот.Выброшенный, больной...Очень нужна передержка на месяц. Помогите!СообщениеДобавлено: 22 апр 2012, 00:17 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2011, 21:21
Сообщений: 14046
Откуда: Север
Тива
ой, сорри, наверно, не в то го***но вы вляполись!!!
наша банда - только колечит!!!
АУ!! предлагают деньги на анализы - делайте!!!
предлагают деньги на врача - идите!!
А вообще, конечно, пусть у кота текут сопли, кот не срет, задыхается - все норм!!!
ТИВА, Вы вообще, понимаете!!!! у кота подозрение на панлейко,а Вы его Майе предлагаете взять!!!??Вроде, адекватный человек, а пишите хм.....

_________________
911-145-21-84 Катерина
группа помощи http://vk.com/animalsos
группа помощи ТайСиам http://vk.com/siamthaihelp


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот.Выброшенный, больной...Очень нужна передержка на месяц. Помогите!СообщениеДобавлено: 22 апр 2012, 00:18 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
Тива писал(а):
А вы наверно надеетесь, что у него будет замечательный анализ и клиники и биохимии ?? При понлейке не кашляют - это раз, если бы это была инфекция - он был бы уже на том свете без лечения, по вашим же словам - это два, а в третьих - ХОРОШИЕ ВРАЧИ ЛЕЧАТ И БЕЗ АНАЛИЗОВ, поверьте мне на слово ;) а любой клинике выгодно назначить побольше процедур, анализов и визитов ;)

А ринотрахеит? При нем тоже не кашляют и глаза не текут?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот.Выброшенный, больной...Очень нужна передержка на месяц. Помогите!СообщениеДобавлено: 22 апр 2012, 00:20 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2011, 21:21
Сообщений: 14046
Откуда: Север
Тива
вопрос на засыпку - ВЫ КОТА ВИДЕЛИ??

_________________
911-145-21-84 Катерина
группа помощи http://vk.com/animalsos
группа помощи ТайСиам http://vk.com/siamthaihelp


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот.Выброшенный, больной...Очень нужна передержка на месяц. Помогите!СообщениеДобавлено: 22 апр 2012, 00:21 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Gatita писал(а):
Тива

Пы.Сы. Вы уверены, что кот не за радугой?


Ну и свинство!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот.Выброшенный, больной...Очень нужна передержка на месяц. Помогите!СообщениеДобавлено: 22 апр 2012, 00:22 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2011, 21:21
Сообщений: 14046
Откуда: Север
глюк писал(а):
обалдеть какие танцы с бубнами в теме у хороших людей. :O :angry: весеннее обострение однако


хм...хорошие?
вопрос риторический, отвечать не надо!

_________________
911-145-21-84 Катерина
группа помощи http://vk.com/animalsos
группа помощи ТайСиам http://vk.com/siamthaihelp


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот.Выброшенный, больной...Очень нужна передержка на месяц. Помогите!СообщениеДобавлено: 22 апр 2012, 00:26 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
Тива писал(а):
У МАЙИ ЕСТЬ СВОЙ ВРАЧ, КОТОРОМУ ОНА ВЕРИТ И ЗНАЕТ ЕГО МНОГО ЛЕТ И ЛЕЧИТЬ КОТА ОНА БУДЕТ ТАК КАК ПОСЧИТАЕТ НУЖНЫМ {btf}

ой, опытная наша пришла .
какой это врач может без рентгена определить есть у кота инородное тело или нет . или у него воспалительный процесс?
и какой это врач определить без анализа крови есть ли у кота полейко или нет .
Тива у вас диплом есть? такая прям знающая.
предупреждая ваши реплики, сразу скажу ничего, никогда не знаю ни при каких случаях , никогда не занимаюсь самолечением не обследовав животное .
прям не кураторы а профессора с домашними лабораториями .
Сдайте коту анализы. Не губите. Не имеете право жизнь губить .
Боги кругом, куда деваться, только жизнями и распоряжаются.
Тива вы кошку в подвале нашли с котятами, у которой вы 2-х котят новорожденных утащили?
кошачья профессорша . :jawdrop:

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот.Выброшенный, больной...Очень нужна передержка на месяц. Помогите!СообщениеДобавлено: 22 апр 2012, 00:33 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2011, 21:21
Сообщений: 14046
Откуда: Север
Gatita писал(а):
Тива
вопрос на засыпку - ВЫ КОТА ВИДЕЛИ??

ответите??
если нет - смысл дальше говорить?

_________________
911-145-21-84 Катерина
группа помощи http://vk.com/animalsos
группа помощи ТайСиам http://vk.com/siamthaihelp


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот.Выброшенный, больной...Очень нужна передержка на месяц. Помогите!СообщениеДобавлено: 22 апр 2012, 00:35 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 02:52
Сообщений: 10957
Откуда: Купчино
Девочки! В сторону ссоры! Я кота видела. И когда его привезли (кураторы меня видели), и когда Наташа попросила меня помочь, через несколько дней. Наташа очень ответственная передержка!!! К животным она относится - дай бог каждому!!!! Искренне не понимаю, почему не сдать анализы коту? В Рувете много манипуляций нам просто не выставляли в счёт! Скидку с Хвостов нам посчитали! Зачем отрицать анализы??? Как потом кота пристраивать? Не стыдно будет, когда кот заразит панлейко (например)? Или с глаз долой?!

_________________
8 906 240 04 04 Маша
"Я нисколько не сомневаюсь в том, что человеческий род будет постепенно совершенствоваться и главной причиной этого будет отказ от мясоедения..."
Г. Д. Торо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот.Выброшенный, больной...Очень нужна передержка на месяц. Помогите!СообщениеДобавлено: 22 апр 2012, 00:54 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2011, 21:21
Сообщений: 14046
Откуда: Север
Тива писал(а):
Десять страниц бабских истерик и ноль толку ...... чего вы накинулись как свора на человека?? Уже до ЧС договорились, кого Олю и Майю, да я смеялась от души ......

вот это просто ТРЁП!!!!
ЧТО ВЫ СДЕЛАЛИ ДЛЯ КОТА!!! ВЫ ЕГО ВИДЕЛИ!!!??

Или Вы были у Наташи, когда она ему свечки в задницу вставляла и орала и плакала, что ей дальше делать??
Связались с такой трепетной передержкой - терпите!! Просили безплатную - пожалуйста!!! Тогда бы сразу искали платную!! Которой наплевать!!

_________________
911-145-21-84 Катерина
группа помощи http://vk.com/animalsos
группа помощи ТайСиам http://vk.com/siamthaihelp


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот.Выброшенный, больной...Очень нужна передержка на месяц. Помогите!СообщениеДобавлено: 22 апр 2012, 01:02 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
глюк
какая клиника ближе,туда и отнесли! Ко мне-Рувет! В Рувете коту сделали рентген,дали масло, поставили ОДНУ свечку глицериновую,укололи но-шпу,физраствор,глюкозу,верокол и лиарсин и отправили домой. Нам попался очень адекватный врач,не разводящий на дополнительные анализы, дорогостоящие лекарства,УЗИ и т.д.Еще вопросы есть?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот.Выброшенный, больной...Очень нужна передержка на месяц. Помогите!СообщениеДобавлено: 22 апр 2012, 01:11 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2011, 21:21
Сообщений: 14046
Откуда: Север
глюк
не принципиально, какая будет клиника!
просто все должно быть прозрачно!
мы же любим штампы!!

_________________
911-145-21-84 Катерина
группа помощи http://vk.com/animalsos
группа помощи ТайСиам http://vk.com/siamthaihelp


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот.Выброшенный, больной...Очень нужна передержка на месяц. Помогите!СообщениеДобавлено: 22 апр 2012, 01:19 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 05:15
Сообщений: 4187
natella писал(а):
глюк
какая клиника ближе,туда и отнесли! Ко мне-Рувет! В Рувете коту сделали рентген,дали масло, поставили ОДНУ свечку глицериновую,укололи но-шпу,физраствор,глюкозу,верокол и лиарсин и отправили домой. Нам попался очень адекватный врач,не разводящий на дополнительные анализы, дорогостоящие лекарства,УЗИ и т.д.Еще вопросы есть?

Я не поняла фишки-вас врач(добрый) не развел на анализы-поэтому вы отдав кота теперь разводите на эти самые анализы кураторов и бьетесь в истерике ...я все правильно поняла? :-[

_________________
Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство. (Леонардо да Винчи)
«Я — словно листок на ветру. Смотрите, как я парю»
Хобан Уошберн


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот.Выброшенный, больной...Очень нужна передержка на месяц. Помогите!СообщениеДобавлено: 22 апр 2012, 01:24 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
глюк
читайте внимательно тему, а не прыгайте по верхам! "Слышу звон,да не знаю где он"-это про Вас


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот.Выброшенный, больной...Очень нужна передержка на месяц. Помогите!СообщениеДобавлено: 22 апр 2012, 01:25 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 05:15
Сообщений: 4187
Мария_Мария писал(а):
Рувет достойная клиника. Бездомышей вожу туда. И своих тоже. Считаю самой замечательной клинику: "институт вет. биологии". Никогда не доверю ветеринару, который ставит диагнозы "на глазок".

кхе..стоп...вот передержка пишет как ваш рувет на глазок поставил диагноз этому самому коту...ой извините скорее всего доктор поставил диагноз по рентгену-обалденная методика :-[
natella писал(а):
глюк
какая клиника ближе,туда и отнесли! Ко мне-Рувет! В Рувете коту сделали рентген,дали масло, поставили ОДНУ свечку глицериновую,укололи но-шпу,физраствор,глюкозу,верокол и лиарсин и отправили домой. Нам попался очень адекватный врач,не разводящий на дополнительные анализы, дорогостоящие лекарства,УЗИ и т.д.Еще вопросы есть?

это экспресс метод наверное-который исключает взятие анализов у пациента ...так я не поняла откуда тогда у вас паника?кота же обследовали...и в вашем Рвете

_________________
Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство. (Леонардо да Винчи)
«Я — словно листок на ветру. Смотрите, как я парю»
Хобан Уошберн


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот.Выброшенный, больной...Очень нужна передержка на месяц. Помогите!СообщениеДобавлено: 22 апр 2012, 01:30 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 02:52
Сообщений: 10957
Откуда: Купчино
глюк В Рувете предложили сдать анализы!!! И это праильно!!!!!!!!

_________________
8 906 240 04 04 Маша
"Я нисколько не сомневаюсь в том, что человеческий род будет постепенно совершенствоваться и главной причиной этого будет отказ от мясоедения..."
Г. Д. Торо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот.Выброшенный, больной...Очень нужна передержка на месяц. Помогите!СообщениеДобавлено: 22 апр 2012, 01:34 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 05:15
Сообщений: 4187
Мария_Мария писал(а):
глюк В Рувете предложили сдать анализы!!! И это праильно!!!!!!!!

ой не могу :D ...Так чего же вы их не сдали тогда?когда кот был в клинике Рувет ??
natella писал(а):
Нам попался очень адекватный врач,не разводящий на дополнительные анализы, дорогостоящие лекарства,УЗИ и т.д.Еще вопросы есть?

;)

_________________
Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство. (Леонардо да Винчи)
«Я — словно листок на ветру. Смотрите, как я парю»
Хобан Уошберн


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот.Выброшенный, больной...Очень нужна передержка на месяц. Помогите!СообщениеДобавлено: 22 апр 2012, 01:43 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
глюк
Вам на 9 страницу,там все подробно описано,вернее описан наш поход к врачу. а на 11-описан контрольный осмотр у врача! Просто с Вами конкретно не готова общаться,уж извиняйте. Фактически все люди,которые здесь пишут,видели кота вживую и помогали по мере сил и возможностей,кто-то ставил уколы,кто-то ходил в клинику и т.д., у них действительно есть основания писать, а Вы то на кой ляд влезли и оскорбляете направо и налево? Да я больше верю рентгену и видела,как коту становилось день ото дня хуже, как он увядал на глазах и мне пох....на правила вашего форума кто и что тут кому должен, особенно всегда востаргаюсь-схватят проблему и мусолят 10 листов, нет бы оказать реальную помощь!!!! когда у Вас зуб болит Вы по старинке ниточку к двери привязываете,а Тива за ручку дергает {haa} или к стоматологу идете? Масло давали коту тоже с назначения кураторов, кроме оливкового,которое дала одократно,за 10 дней кот 3 раза покакал-это норма? Глаза текли так,что шерстка повылезла вокруг глаз, чихал, кашлял, как туберкулезник-норма? Мне все равно,у меня нет своих животных,поэтому я не настаивала на анализах.Возможно инфекционная картина была смазана антибиотиком,который кололи с назначения ветеринара ПО ТЕЛЕФОНУ ,только вот кота он осмотрел через неделю!И констатировал-ОРЗ НЕТ! Так и не понятно,что мы лечили!!! Потом переключились на желудок.....так что Глюк-танцуем вальсом,по крайней мере лично ОТ МЕНЯ


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот.Выброшенный, больной...Очень нужна передержка на месяц. Помогите!СообщениеДобавлено: 22 апр 2012, 01:48 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
глюк писал(а):
ой не могу :D ...Так чего же вы их не сдали тогда?когда кот был в клинике Рувет ??

;)

Кураторы были недовольны походом в клинику,поэтому и не сдали.....но им переданы все рекомендации и снимки!!! и из клиники я лично сообщила, но у Вас же там иерархия-куратор-передержка.....сокуатор...попсовет,пока решите,что делать,кот помрет....очень жаль!!!Да и денег все это стоит!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот.Выброшенный, больной...Очень нужна передержка на месяц. Помогите!СообщениеДобавлено: 22 апр 2012, 10:06 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2009, 20:01
Сообщений: 2392
Откуда: СПБ, Комендан
удалено модератором, оффтопик
Майя и Оля - кураторы, о которых просто мечтать.
и не надо лезть и учить как-когда и тем более куда кота надо носить и что сдавать.
и будет всем счастье...
девочки, обвиняющие кураторов в бездействии - Вам что, котов мало? чего к этому конкретному прицепились? хотите поиграть в суперофигенных спасателей - так вариантов полно. {yee}
удалено модератором, оффтопик


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот.Выброшенный, больной...Очень нужна передержка на месяц. Помогите!СообщениеДобавлено: 22 апр 2012, 10:36 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:47
Автор темы

Сообщений: 18319
Откуда: Санкт-Петербург
Ух ты, как тут весело! Сколько заинтересованных людей, специалистов. Даже новый куратор нарисовался. Мелочь, а приятно. Хоть раз в жизни такое внимание нашему коту, а то бьешься, лечишь, с того света тянешь, хоть бы кто в тему заглянул. А зачем, они же не на трепетной передержке, а у Майи, у Baileys, еще хз у кого. А тут паломничество, каждый день посетители, аж муравьиную тропу к нашему коту протоптали. И все волнуются, переживают!И время нашлось бегать туда-сюда и инфекцию принести свои не страшно стало. Не странно ли это? А ларчик просто открывается, наш кот невольно чужую персональную передержку занял, чем вызвал всплеск немотивированной агрессии пользователя Gatita. Ну все, пипец кураторам, мало не покажется.

А я-то все молчу, в темах деньги мешками собирают на бесчисленные неинформативные анализы, молчу, страичков и неизлечимо больных животных садируют под лозунгом « надо дать шанс и идти до конца», молчу, хороших ответственных кураторов гнобят почем зря, опять молчу. То неудобно, то времени нет, то грязь на форуме разводить не хочется. Вот и домолчалась почти до ЧС.

Начнем с передержки. Наташ, я долго не писала, не хотела тебя обижать, и сейчас не хочу, но что есть, то есть, а чего нет, то нет. А нет опыта даже минимального, нет своего мнения, нет мужества озвучить и обсуждать свои намерения, и нервы ни к черту, зато есть куча советчиков. Ты добрая и животных любишь, но для того, чтобы качественно помогать им этого не всегда достаточно. Часто благими намерениями выстлана дорога в ад. Не я это придумала.
Кто кормит животное с улицы всем подряд? Они и поносить и не какать могут, как потом определить от чего возникла та или иная проблема? Просили этого не делать, пофиг, жалко же кота, он натуралку любит.
Какой вредитель посоветовал влить в кота 7 мл! растительного масла? Кто, для чего и почему ударил несчастного кота сапожищем по печени? Почему не набрать номер (3 телефона кураторов, все включены)? Пофиг, стерпит. Будут проблемы, так кураторы ответят, не так и не от того лечили. Верно?
Кто дал право таскать кота в клинику без ведома кураторов? Приняла решение, говоришь? Если ты такая, Наташа, решительная, то и брала бы не на передержку, а на кураторство и делала бы то, что считаешь нужным.

Теперь подружки. Какое вам дело до чужого кота? Хотели любым способом выпереть его с вашей передержки, а то еще засидится до пристройства? Ах да, вы не верите нашему врачу! Поэтому поперли кота в клинику искать инородное тело. Нашли? Не нашли. Так вам изначально было сказано, что его там нет, а есть шерсть и кое-как переработанный «шведский стол». Шаман-то прав оказался. Может правильный диагноз коту там поставили? Бесспорно! Целых три и все под вопросом. Дерьмо кошачье разглядывать на ренгеновоском снимке 2 раза ума хватило, а не лучше ли было отщипнуть маленький кусочек от с трудом добытого «трофея» и отправить анализ на панлейко , уж коли вы так все озабочены предметным лечением (и чистотой передержки, я полагаю, даже в большей степени)? До этого уже не додуматься. Главное – шамана проверить. Потом кураторов заставить мифические диагнозы анализами перепроверить, а анализы в разных лабораториях 3 раза пересдать? Не, не покатит.

А теперь объясните мне, почему у вас есть право сомневаться в компетентности моего врача, который мне уже 9 лет лечит всех подобрашек и с инфекциями, и с травмами (я харчами не перебираю, помогаю животным в любом состоянии) без потерь, между прочим, лечит, Все до единого, кого я когда либо носила в клиники, там и остались навсегда. Так почему я после этого должна доверять каким-то неизвестным мне клиническим врачам, ставящим все подряд диагнозы по принципу «все бездомные этим болеют» и не умеющим даже масло в кота залить, не вымазав его с головы до ног (я ни капли на наташин ковер не проронила)? Может, его топили в нем по какой-нибудь новой методике?

Нет, ничего мне не объясняйте, просто идите отсюда по своим темам и там причитайте, паникуйте, клянчите денег, вообщем, делайте, что хотите. Эта тема закрыта.

Gatita, против размещения меня или меня с Майей напару в ЧС кураторов ничего против не имеем (разрешаем иными словами), т.к. в обозримом будущем не планируем пользоваться никакими новыми передержками. Хватит, наелись.

Мы с Майей благодарим всех, кто реально помогал в коту, переживал за него ( а в тонусе нас держали все это время), и просим прощения за нецелевое расходование переданных денег. Собирать больше не будем. Долечим сами. Если возникнут реальные подозрения на наличие вируса панлейкопении, кал сдадим. Перепроверять вряд ли будем, что лаборатория наколдует, о том и сообщим Наташе.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот.Выброшенный, больной...Очень нужна передержка на месяц. Помогите!СообщениеДобавлено: 22 апр 2012, 10:37 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:47
Автор темы

Сообщений: 18319
Откуда: Санкт-Петербург
Люди! Не давайте мне лично животных, под любым предлогом не давайте! Я смертельно устала, я делаю ошибки. Я не должна была отдавать этого кота куда-либо. Как минимум, я должна была забрать его с передержки давным-давно. Я знала это, я это чувствовала, я приезжала за ним, но я сделала себе поблажку, я попыталась немножко отдохнуть и Майе дать отсрочку. Кот, безусловно, пострадал и претерпел из-за моего малодушия. Я заслужила ЧС, я хочу туда, там мое место! Тем более я давно решила, что ни одной моей темы в Скорой на этом форуме больше не будет, никаких передержек, никаких денег, все равно, если помогают, то помогают только те, у кого и брать-то стыдно, сами по уши в зверях и долгах.

Я не ухожу с форума, я ухожу в автономное плаванье. Майя, ты со мной! Сейчас доводим до ума этого кота и ВСЕ, разгрузочный год как минимум. Что нам переживать? У нас такая смена выросла! Всех спасет, всех вылечит, всех пристроит. А мы понаблюдаем и порадуемся за них и за их подопечных.
Все. Всем до свидания!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот.Выброшенный, больной...Очень нужна передержка на месяц. Помогите!СообщениеДобавлено: 22 апр 2012, 10:43 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
глюк писал(а):
А в другую клинику нельзя? Откровенная реклама Рувета {btf} А не хотите у кураторов спросить их Рувет устраивает?
Gatita-а от того что вы на кота посмотрели несколько раз коте полегчало?Или у Тивы особый лечебный ?Посмотрела Тива и все как рукой сняло.

какая реклама? кота ОТНЕСЛА Наташа( машины нет) в клинику, которая была ближе всего к Наташе. Я за день до этого предлагала кураторам на машине со мной поехать на Софийскую 47.
Какая реклама? Там где был рентген после 8 вечера

, туда и отнесли .
вот взяли бы приехали и отвезли кота в любую клинику , какую вы захотите.

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот.Выброшенный, больной...Очень нужна передержка на месяц. Помогите!СообщениеДобавлено: 22 апр 2012, 10:46 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
глюк писал(а):
ой не могу :D ...Так чего же вы их не сдали тогда?когда кот был в клинике Рувет ??

;)

потому что Наташа потратила в первый заход более1,500 тыс.,во второй 500 руб.У нее на анализы денег не осталось.И кураторы сказали не надо и забрали кота .
что не понятного?
читайте тему и не задавайте глупых вопросов

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 515 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 18  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам онсиор робенакоксиб 40 мг
Продам 8 таблеток Палладия 50 мг (Palladia toceranib)
Продам Фортекор 20мг
Продам марфлоксин 10% 100мл
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Отдаётся Марфлоксин
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
г.Остров Псков.обл. Приют"Зоопомощь". Собак нечем кормить, очень нужна помощь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...






Техническая поддержка