Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg
IMG-20170615-WA0000~0.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpgZDF9aO-IxF0.jpg0k05EqWu7lg.jpg
fb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpg
vv5IsuGKk-E.jpg13-12-2015.jpgzBHYQacMepE.jpgdogelight~1.jpg
KN8f55HtHfQ.jpg
24.jpgBezymyannyy.pngvO6YkUstu4w.jpgmikro~22.jpg
0wW1G5tHipk.jpg
palevyy_1.jpgmikro~23.jpg3QEIeZzAbk8.jpgR0J9zgmKo00.jpg
DSC_2073.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg8golA4O6edY.jpgDSC09202-1.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
01.jpeg
HD9_8246.jpgtigrusha~0.jpgmikro~4.jpgo3v3JmPmjK8.jpg
IMG-0208.JPG
3~0.jpg5_mel.jpgum5X9jsGvMc_28129~0.jpg23.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpg
Gosha_1~0.jpgKoshka2.jpgIMG_0075-1.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpg
555~0.jpgVesta.jpgBbx-F-yWfYg.jpgRNKUcB4dDcs.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 11:21





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Пожалуйста, давайте поможем выжить замечательному псу! Нужна будка и помощь машиной- отвезти в клинику!СообщениеДобавлено: 06 дек 2012, 19:08 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 06 дек 2012, 18:26
Автор темы

Сообщений: 63
21.01 - собаку готовы взять на передержку за город. Нужна будка. Подскажите, где можно недорого купить приличную будку!
Также нужна помощь машиной и руками -отвезти собаку в клинику для сдачи анализов.
Я никогда не ловила собак и первый раз занимаюсь всем этим - прошу помощи форумчан!!! :help:



Вот такое вот черное чудо поселилось у нас во дворе несколько дней назад. Очаровательный молодой кобель ростом примерно 65 -68 см. Очень ласковый и очень доверчивый. Бежит ко всем собакам  и ко всем людям, пристраивается рядом c человеком и смотрит в глаза, очевидно мечтая, чтобы хоть кто-то забрал его с собой. За свою навязчивость, конечно же, и получает по полной. И от собак, и от людей.  Сегодня с утра вышла его покормить- разодран нос, хотя вчера вечером еще все было в порядке. Бедолага спит прямо на снегу, никакого убежища у него нет (он не особо шерстяной - когда встает- дрожит от холода) :(

Но что самое удивительное, даже при такой жизни, он безумно позитивный, радостный и нежный пес - когда его позовешь, он все время подставляет голову под руку и начинает вилять хвостом - в этот момент смотреть на него еще более грустно... Я не знаю, откуда он к нам пришел и что было в его жизни до... , но точно понимаю, что с его характером и неминиатюрным размером на улице ему не выжить :( . Рядом с местом его обитания дорога с очень оживленным движением, он не боится машин и других опасностей.  
Сразу скажу -себе взять не могу даже на время, несмотря на то, что собака очень берет за душу- у меня дома большой кобель, который нового дворового поселенца на дух не переносит.

У меня нет опыта в пристройстве животных, поэтому я очень прошу помощи форумчан -советом, делом, чем угодно!  Помогите, пожалуйста, не погибнуть замечательному псу!
Телефон - 8911 094 44 50 Екатерина

Со своей стороны готова ежемесячно участвовать в его судьбе -деньгами и кормом.

Извиняюсь за качество фотографий- собак никак не хотел он фотографироваться

Изображение Изображение
Изображение Изображение


Последний раз редактировалось Rosa 21 янв 2013, 23:26, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста, давайте поможем выжить замечательному псу! На улице он погибнет...СообщениеДобавлено: 07 дек 2012, 18:33 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 22:37
Сообщений: 2846
Rosa, я вам в личку написала, почитайте.

_________________
Промедление ворует время :reks:
Сиверские собы-долг~63т.Помогите собрать-с февраля сидеть бесплатно
Кошка Мышь-гепатит,долг 22т
4т-за передержку пса Сайгака(
Отбита от собак кошка Дымка-хозяев
Срочно! Пневмония у кошки-прошу,помогите


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста, давайте поможем выжить замечательному псу! На улице он погибнет...СообщениеДобавлено: 07 дек 2012, 21:59 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
Попросите Таню Титову, у нее большие собаки.
Я дала ссылку Тане еще вчера. Обратитесь к Тане.

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста, давайте поможем выжить замечательному псу! На улице он погибнет...СообщениеДобавлено: 08 дек 2012, 01:04 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
Таня дворнягами не занимается.

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста, давайте поможем выжить замечательному псу! На улице он погибнет...СообщениеДобавлено: 08 дек 2012, 15:27 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
доктор писал(а):
Таня дворнягами не занимается.

Неправда! Таня занимается БОЛЬШИМИ собаками.
Многократно обращалась к Татьяне Титовой - она всегда помогает, причем, спокойно, достойно, без лишних "правописаний"... Доверяю ей, как немногим.
К тому же, если уж очень хочется, данный роскошный пес очень близок к породнику.
Тел.Татьяны Титовой, руководителя Благотворительного фонда и приюта "Верность": 910-47-89.
Удачи!

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста, давайте поможем выжить замечательному псу! На улице он погибнет...СообщениеДобавлено: 09 дек 2012, 00:31 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
Автор, что с собачкой?
Ирина HELP видела? Тане звонили?

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста, давайте поможем выжить замечательному псу! На улице он погибнет...СообщениеДобавлено: 09 дек 2012, 18:35 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2010, 12:35
Сообщений: 5256
Откуда: Парнас
Видимо,автор забила на все :? :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста, давайте поможем выжить замечательному псу! На улице он погибнет...СообщениеДобавлено: 09 дек 2012, 23:57 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 06 дек 2012, 18:26
Автор темы

Сообщений: 63
di_vi писал(а):
Видимо,автор забила на все :? :(


di_vi, не нужно делать выводы, не основанные ни на чем, кроме Ваших предположений. Не у всех есть возможность постоянно сидеть в интернете и заходить на форум


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста, давайте поможем выжить замечательному псу! На улице он погибнет...СообщениеДобавлено: 10 дек 2012, 00:03 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 06 дек 2012, 18:26
Автор темы

Сообщений: 63
Елена60, Валентина, спасибо за информацию. Пока мне, к сожалению, ей не воспользоваться, т.к. пес ушел. Последний раз он прибежал во двор позавчера днем,но пока я поднималась домой за едой, убежал. Завтра буду еще раз смотреть по соседним дворам.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста, давайте поможем выжить замечательному псу! На улице он погибнет...СообщениеДобавлено: 10 дек 2012, 03:00 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
Спасибо. Огромное.

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста, давайте поможем выжить замечательному псу! На улице он погибнет...СообщениеДобавлено: 10 дек 2012, 09:35 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2010, 12:35
Сообщений: 5256
Откуда: Парнас
Rosa писал(а):
di_vi, не нужно делать выводы, не основанные ни на чем, кроме Ваших предположений. Не у всех есть возможность постоянно сидеть в интернете и заходить на форум

извините,если обидела. Я просто сделала такой вывод из вашей статистики в профиле -там всегда указывается последнее время посещения..Плюс онлайн вас часто видела уже после заданных вопросов :( вот и напросился вывод.. Еще раз прошу прощения,если он был сделан некорректно :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста, давайте поможем выжить замечательному псу! На улице он погибнет...СообщениеДобавлено: 10 дек 2012, 10:57 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 06 дек 2012, 18:26
Автор темы

Сообщений: 63
di_vi, просто компьютер не выключался и страница была не закрыта, а за компьютером ребенок сидел в выходные, возможно, и на этот форум заходил случайно. Вы меня не обидели, я понимаю, что все нервничают и переживают. Но если бы мне не было дела до этой собаки, я бы не стала здесь регистрироваться и т.д. :(
Как только увижу его, сразу же отпишусь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста, давайте поможем выжить замечательному псу! На улице он погибнет...СообщениеДобавлено: 21 янв 2013, 20:25 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 06 дек 2012, 18:26
Автор темы

Сообщений: 63
Спустя полтора месяца песик снова прибежал к нам во двор - до этого в близлежащих окресностях его было не видно. Вчера гулял со мной час- я пыталась понять, куда он уходит, но он никуда конкретно меня так и не привел. Все это время бежал рядом со мной, довольный и счастливый, что он не один, постоянно ласкался... Случайно подняла резко руку вверх, отшатнулся как от огня - очевидно, его все-таки обижали :( .

Теперь о конкретике. Предварительно для собаки найдена передержка. Загородная, к очень хорошим людям. Но возьмут его туда только при условии приобретения для него будки и предварительного посещения им врача (сдать анализы и прочие необходимые процедуры).
Прошу совета - где можно приобрести недорого приличную будку, в которой собаке будет комфортно??
Также будет нужна помощь с машиной, чтобы после поимки отвезти собаку в клинику. Возможно, будет нужна помощь, чтобы одеть на него ошейник с поводком- я никогда не ловила бездомных собак, не знаю, как это делается!

Сможет ли кто-нибудь с этим помочь??
От финансовой помощи также не откажемся.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста, давайте поможем выжить замечательному псу! На улице он погибнет...СообщениеДобавлено: 21 янв 2013, 21:18 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
Так он пришел с Вами домой? Или опять пошел гулять?

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста, давайте поможем выжить замечательному псу! На улице он погибнет...СообщениеДобавлено: 21 янв 2013, 21:51 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 06 дек 2012, 18:26
Автор темы

Сообщений: 63
Елена60, я писала в главпосте, что не могу привести его домой :( - у меня кобель, 70см в холке, который на дух не выносит других кобелей, и этого, в том числе. Некуда мне его взять.
Пошел гулять он. Как только помощь машиной найдется и вопрос с будкой решится, буду искать его - и в клинику.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста, давайте поможем выжить замечательному псу! Нужна будка и помощь машиной- отвезти в клинику!СообщениеДобавлено: 21 янв 2013, 23:29 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
Так, может быть, пока в клинику, потом будем собирать деньги на будку...

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста, давайте поможем выжить замечательному псу! Нужна будка и помощь машиной- отвезти в клинику!СообщениеДобавлено: 21 янв 2013, 23:41 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 03 янв 2011, 05:04
Сообщений: 2441
Откуда: пл. Мужества
Нам вот такую будку сделали за 2 дня viewtopic.php?f=82&t=95548

_________________
http://pixs.ru/
- =- = - =
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста, давайте поможем выжить замечательному псу! Нужна будка и помощь машиной- отвезти в клинику!СообщениеДобавлено: 22 янв 2013, 00:16 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 06 дек 2012, 18:26
Автор темы

Сообщений: 63
Елена60 писал(а):
Так, может быть, пока в клинику, потом будем собирать деньги на будку...


Да, именно так я и хотела сделать -только желающих помочь нет пока...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста, давайте поможем выжить замечательному псу! Нужна будка и помощь машиной- отвезти в клинику!СообщениеДобавлено: 22 янв 2013, 00:25 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
Если нужна машина, позвоните Алексею Ivanson, он в районе клиники как раз бывает.
Если договориться с клиникой надо, звоните под свое кураторство, у Вас возьмут собачку, только до 22-х.
Вот телефон Алексея: 8921-922-02-37.
ТелеФОН КЛИНИКИ: 335-33-82 и 600-33-82, также тел.админа клиники по бездомышам: Лена Jessi 8909-583-09-22.
Будка - см.выше. Я еще не смотрела, ск.стоит.

В чем конкретная помощь нужна? Тем более, есть главное: берут за город!!! Не бойтесь, беритесь, мы все всегда в первый раз что-то делаем... (Я несколько лет назад взяла с улицы огромную ВЕО, толстую... покормить. А она родила нам с дочкой на руки семь овчарят... что делать? Выращивали, выкармливали, пристраивали...)

Удачи!

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста, давайте поможем выжить замечательному псу! Нужна будка и помощь машиной- отвезти в клинику!СообщениеДобавлено: 24 янв 2013, 22:14 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 03 янв 2011, 05:04
Сообщений: 2441
Откуда: пл. Мужества
Удалось собаку отвезти в клинику?

_________________
http://pixs.ru/
- =- = - =
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста, давайте поможем выжить замечательному псу! Нужна будка и помощь машиной- отвезти в клинику!СообщениеДобавлено: 25 янв 2013, 00:26 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
:?

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста, давайте поможем выжить замечательному псу! Нужна будка и помощь машиной- отвезти в клинику!СообщениеДобавлено: 27 янв 2013, 17:52 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 06 дек 2012, 18:26
Автор темы

Сообщений: 63
Nadezhda_kl писал(а):
Удалось собаку отвезти в клинику?


Нет. Пес ушел тогда и неделю его нигде не было видно. Ходила-смотрела, безрезультатно. Нашла девушку на форуме, которая живет на той улице, куда пес убегает - говорит, не видела такого. Сегодня возвращаюсь домой - пес сидит у нас во дворе. Прибежал поласкался, нехотя съел сардельку (явно был неголоден)... Бегом завела ребёнка домой, взяла ошейник с поводком, выбежала - нет его.
Я уже думаю, может все-таки живет он где-то, а в выходные его отпускают бегать?.. Просто появляется он именно в выходные, а в будние дни его не видать вообще. Плюс далеко не худой он, команды знает - и сидеть, и лапы дает обе... Не сделаем мы собаке хуже, если поймаем его и отвезем за город в будку??... :hmmm:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста, давайте поможем выжить замечательному псу! Нужна будка и помощь машиной- отвезти в клинику!СообщениеДобавлено: 27 янв 2013, 17:55 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2010, 12:35
Сообщений: 5256
Откуда: Парнас
Да, странно очень :O Я бы тоже побоялась.. Может, он при каком-то складе или автостоянке живет? И его оттуда на выходные и отпускают по какой-то причине? :hmmm:
Даже не знаю, как и быть в таком случае..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста, давайте поможем выжить замечательному псу! Нужна будка и помощь машиной- отвезти в клинику!СообщениеДобавлено: 27 янв 2013, 18:01 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 06 дек 2012, 18:26
Автор темы

Сообщений: 63
di_vi, у меня точно такие же мысли. Возможно, где-то на складе, а в выходные там закрывают- не знаю... Смущает то, что он даже без ошейника. Но он совершенно не производит ощущения несчастной бездомной собаки. Не знаю, что делать. Нужны советы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста, давайте поможем выжить замечательному псу! Нужна будка и помощь машиной- отвезти в клинику!СообщениеДобавлено: 27 янв 2013, 18:36 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 21:26
Сообщений: 2477
Откуда: Санкт-Петербург
Rosa, м.б., носить с собой ошейник, с прикрепленной запиской (типа, позвоните, владельцы собаки, если вы есть, по этому номеру). Одеть на него при встрече.
Ну, как вариант.

_________________
Всякая вещь, дойдя до своего предела, обращается в свою противоположность.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста, давайте поможем выжить замечательному псу! Нужна будка и помощь машиной- отвезти в клинику!СообщениеДобавлено: 27 янв 2013, 19:41 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 06 дек 2012, 18:26
Автор темы

Сообщений: 63
Анна Медведева, спасибо за совет! Попробую так сделать. Ошейник для него у меня уже лежит, завтра куплю адресник, который закручивается, в него положу записку с телефоном. Надеюсь, что не наврежу этим собаке.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста, давайте поможем выжить замечательному псу! Нужна будка и помощь машиной- отвезти в клинику!СообщениеДобавлено: 27 янв 2013, 20:18 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2010, 12:35
Сообщений: 5256
Откуда: Парнас
Да,идея отличная. :ok:
Только вот насчет адресника- не все понимают, что ЭТО раскручивается :O и там может что-то лежать {haa} даже я занимаясь несколько лет собаками только этим летом узнала,что это такое. А раньше бы ни за что не додумалась раскрутить. думала просто так,для украшения.. Так что может и правда,лучше записку прилепить на скотч,которую видно будет..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста, давайте поможем выжить замечательному псу! Нужна будка и помощь машиной- отвезти в клинику!СообщениеДобавлено: 27 янв 2013, 21:27 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 21:26
Сообщений: 2477
Откуда: Санкт-Петербург
такая же фигня ;) с адресником.
лучше записку в полиэтилен как-то, может.

_________________
Всякая вещь, дойдя до своего предела, обращается в свою противоположность.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста, давайте поможем выжить замечательному псу! Нужна будка и помощь машиной- отвезти в клинику!СообщениеДобавлено: 27 янв 2013, 22:20 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 03 янв 2011, 05:04
Сообщений: 2441
Откуда: пл. Мужества
Если, будет возможность - проследите, поспрашивайте у "собачников", может кто - нибудь что то знает....

_________________
http://pixs.ru/
- =- = - =
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста, давайте поможем выжить замечательному псу! Нужна будка и помощь машиной- отвезти в клинику!СообщениеДобавлено: 27 янв 2013, 22:45 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 06 дек 2012, 18:26
Автор темы

Сообщений: 63
Да я следила за ним, он меня больше часа водил по микрорайону - так никуда и не привел. Просто гулял и следил, иду ли я за ним. Девушка с форума пообещала понаблюдать-посмотреть его - она как раз живет в той стороне, куда он уходит. Но она говорит, что не видела такого пса ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста, давайте поможем выжить замечательному псу! Нужна будка и помощь машиной- отвезти в клинику!СообщениеДобавлено: 27 янв 2013, 22:49 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 03 янв 2011, 05:04
Сообщений: 2441
Откуда: пл. Мужества
Бог Вам помощь....
Где то же он обитает....

_________________
http://pixs.ru/
- =- = - =
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка