Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
RDrL-SjdZX0.jpg
IMAG0015~0.jpg1.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg0k05EqWu7lg.jpg
2.jpg
IMG_8471.JPGVzhik.JPGzBHYQacMepE.jpgK7yCzuKFst0.jpg
-4HR_cZXJAA.jpg
mikro~23.jpgDSC_3361.jpgchu11~0.jpgMishanya_2.jpg
1~2.jpg
rNgQlBcUaXg.jpgddNoxKY_M_Q.jpgKN8f55HtHfQ.jpg2~0.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg8golA4O6edY.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC09202-1.jpg
mikro~9.jpg
02-11-2418551_2.jpgkarat_1.jpgaBQOr_TdYS05B15D.jpgmikro~5.jpg
liNFURkD9js.jpg
_ropvbyr5ro.jpgHD7_6558.jpgMarusya-1.jpgMusya2_-_kopiya.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
Koshka2.jpg320--_kopiya_1mb.jpgIMG_2086.JPGGosha_1~0.jpg
df136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG
20171225_105138_--_kopiya.jpgPyosa___3.jpgRNKUcB4dDcs.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 15 сен 2024, 02:31





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 30 кошкам и котятам требуется помощь. Стерилизация! Отлов! Транспорт!СообщениеДобавлено: 04 июл 2012, 12:25 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 04 июл 2012, 10:29
Автор темы

Сообщений: 33
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ! ПРОШУ ПОМОЩИ! Здравствуйте! Пишу во все возможные группы помощи бездомным животным! В первый раз столкнулась с ситуацией где прошу помощи! В районе где я живу(Приморский)обнаружила прайд кошек состоящий из 30 штук, там и котята, и кошки и коты! Кошек наверное всего 7-10(молодые года по 2-3, на взгляд) все хронически беременные, не могу понять когда они вообще бывают не беременные(.Котят на данный момент тоже штучек 8(подростки мес. 1,5-2). Это кого постоянно встречаю! Остальные с переменным успехом, то появляются, то нет. Сейчас лечу одного котенка(1,5 мес), у него вирусное заболевание, временно приютила его у бабульки из дома где обитают кошаки. Она мне и рассказала как там с кошками дела обстоят, говорит что Председатель правления их дома травить их хочет, но пока ничего подобного не замечала! А вдруг действительно отравят?! Эта бабулька за кошками днем и ночью следит, все высматривает подозрительных людей что бы не навредили им! Все они худые, блохастые! На котенка которого лечу денег не прошу! Справлюсь. Сейчас он изолирован от других котят,боюсь как бы другие котята не подцепили от него, а то на их лечение средств нет! Прошу помочь по возможности стерилизовать кошек из этого прайда, что бы больше не плодились! Весь дом около которого они живут их подкармливает, но никто не готов их стерилизовать. Я готова их отлавливать, привозить куда нужно, финансовая ситуация не очень, могу совсем немного выделять на лечение, их еще кормить хожу каждый день, это тоже не мало стоит! Фотографий нет, завтра схожу и пофоткаю их и все предоставлю! Хочу помочь, но не знаю как! У меня это в первый раз! Прошу помочь мне хоть чем нибудь! Максимум из того что могу сделаю! Спасибо! Адрес точный пока писать не буду , а то "добрых" людей много!
http://vk.com/id1226411

т.8 921 447-22-30

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

14/07 Взяла на прокат клетку, и любезно одолжили кошколовку! Попробуем сегодня поймать пару кошек и отвести на стерилизацию(на дому,вот тема viewtopic.php?t=85550).

15/07 Пойманы первые три кошки,отправлены на стерилизацию на дому(тема выше)


Последний раз редактировалось танька85 15 июл 2012, 11:41, всего редактировалось 6 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: 30 кошкам и котятам требуется помощь. Стерилизация! Отлов! Транспорт!СообщениеДобавлено: 06 июл 2012, 12:02 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 04 июл 2012, 10:29
Автор темы

Сообщений: 33
Спасибо!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 30 кошкам и котятам требуется помощь. Стерилизация! Отлов! Транспорт!СообщениеДобавлено: 08 июл 2012, 01:30 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 15 сен 2009, 19:53
Сообщений: 12
Откуда: СПб
Живу в Приморском районе, так что могу помочь с кормлением, отловом и транспортом, есть переноска!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 30 кошкам и котятам требуется помощь. Стерилизация! Отлов! Транспорт!СообщениеДобавлено: 08 июл 2012, 15:14 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 июл 2012, 14:35
Сообщений: 297
Откуда: Приморский район
девочки!у меня вопрос на засыпку-никому не кажется подозрительным вся эта тема?этой девушке звонила Вика (куратор других котят из Приморского района)
предлагала помощь,расспрашивала про этих кошек.на что девушка даже приблизительно улицу не назвала.а на счет котенка,которого она сама лечит Вике было сказано,что она отвезла котенка к знакомому вет.врачу.диагноз он не ставил-лечит на глаз...
как это так можно лечить??
остальных котят и кошек она пристраивать не собирается,только отловит,стерилизует и выпустит обратно.
фин.отчета нет,чеков нет.но деньги благополучно на ЯК собирают...

лишний раз на человека наговаривать не хочется,конечно,но мошенников по теме сбора денег на животных ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ МНОГО!!!!

_________________
ушла моя девочка за радугу 02.01.13.прости что мы были вместе так мало... очень по тебе скучаю...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 30 кошкам и котятам требуется помощь. Стерилизация! Отлов! Транспорт!СообщениеДобавлено: 09 июл 2012, 10:30 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 04 июл 2012, 10:29
Автор темы

Сообщений: 33
Действительно подозрительно, что я не хочу их пристраивать!!!! Если Вы, и девушка Вика безработные и имеете запас времени (целый день)!! , флаг в руки у меня работа и своя жизнь! Я могу помочь только их стерилизовать! На большее у меня нет времени и сил! Где находятся кошки у меня никто не спрашивал и помощи не предлагал (только "советом" помогли где за 500р. стерилить можно!!) Это большая помощь!!, а кто спросил ответила в личку, будьте любезны займитесь этой темой сами и тогда говорите, кто и что правильно делает!
А вот так можно лечить! Может приедете и посмотрите как? Может себе его возьмете!
Я трачу только свои деньги на ЯК и рубля не поступило, если что!
Скан своего ЯКа я прикрепила, и там нет поступлений! Может переведете прежде чем что-то говорить!


Вложения:
.doc [150 ]
Скачиваний: 22
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 30 кошкам и котятам требуется помощь. Стерилизация! Отлов! Транспорт!СообщениеДобавлено: 09 июл 2012, 15:43 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 04 июл 2012, 10:29
Автор темы

Сообщений: 33
Может быть Вы мне позвоните и побеседуем, а так за глаза грязь лить все горазды! Может вы будете их пристраивать, если имеете такую цель? Я только ЗА! Вот только если я буду этим всем заниматься мне ЗП платить никто не будет, и меня придется подкармливать и денег мне давать на жизнь!
Я выбрала самый оптимальный на мой взгляд вариант, это стерилизация. Кошки не плодятся, нет сумасшедшего пополнения стай! И разговор наш с куратором Викой передавайте пожалуйста корректно! Без лишней инфрмации которую Вы выдумали(надумали...или еще что!). Спасибо!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 30 кошкам и котятам требуется помощь. Стерилизация! Отлов! Транспорт!СообщениеДобавлено: 09 июл 2012, 16:00 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2011, 21:21
Сообщений: 14046
Откуда: Север
танька85
не обижайтесь!
Действуйте, как считаете нужным.
ДОМОЙ ВСЕХ НЕ ПРИТАЩИШЬ!!! У НЕКОТОРЫХ СВОЯ СУДЬБА

_________________
911-145-21-84 Катерина
группа помощи http://vk.com/animalsos
группа помощи ТайСиам http://vk.com/siamthaihelp


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 30 кошкам и котятам требуется помощь. Стерилизация! Отлов! Транспорт!СообщениеДобавлено: 09 июл 2012, 16:46 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 17:09
Сообщений: 5916
Да ладно, ну кто будет на этом форуме, да и в контакте собирать деньги на стерилизацию? Ну может несколько человек, остальные мимо, им бы на животных-инвалидах оторваться и вбухать в одно животное до едрени фени денег. Зачем решать проблему бездомных живтных, когда можно просто спустить деньги в унитаз и почувствовать себя при этом героем?

Мне адрес автор темы в личку написал, не знаю, кто с кем, а главное о чем говорил, если говорили на тему, что всех кошек надо пристроить, я бы тоже послала очень далеко, откуда не возвращаются, здесь у некоторых совсем мозги отморожены, а может их никогда и не было, так что каждый раз всю эту чушь слушать?

По Сабжу: Татьяна, Наталья с Дибуновской улицы уже взяла кошколовку, будет ловить, стерилизовать на дому и передерживать тоже как я понимаю будет у себя дома. Может, Вам имеет смысл с ней объединиться? Ей нужна помощь половить (а точнее пересадить, ловить будет кошколовка, а вот пересаживать удобнее вдвоем) по выходным. Вот ее тема: http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 23&t=85550


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 30 кошкам и котятам требуется помощь. Стерилизация! Отлов! Транспорт!СообщениеДобавлено: 09 июл 2012, 17:45 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 04 июл 2012, 10:29
Автор темы

Сообщений: 33
Mauri_vic
Спасибо! Написалала автору, жду ответа, может быть поможем друг другу!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 30 кошкам и котятам требуется помощь. Стерилизация! Отлов! Транспорт!СообщениеДобавлено: 09 июл 2012, 18:08 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 04 июл 2012, 10:29
Автор темы

Сообщений: 33
Поступления сегодня! Отзовитесь кто прислал платеж где требуется код протекции!
Буду каждый день выкладывать сканы, что бы все отслеживали!
спасибо!


Вложения:
2.doc [174 ]
Скачиваний: 20
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 30 кошкам и котятам требуется помощь. Стерилизация! Отлов! Транспорт!СообщениеДобавлено: 10 июл 2012, 00:25 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 июл 2012, 14:35
Сообщений: 297
Откуда: Приморский район
танька85

я не говорила.что надо всех пристраивать.котят можно попробовать пристроить.я своими уже занимаюсь.также в Приморском районе.и если вы считаете,что у нас с Викой нет личной жизни и работы-глубоко заблуждаетесь!!!мы всем этим занимаемся в свободное время.и пристраиваем котят.и не надо сразу все сваливать на чужие плечи.хотите за такую работу зарплату получать-езжайте в Америку.там за это платят.
а у нас все на добровольных началах.не хотите этим заниматься-вас никто не принуждал!

_________________
ушла моя девочка за радугу 02.01.13.прости что мы были вместе так мало... очень по тебе скучаю...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 30 кошкам и котятам требуется помощь. Стерилизация! Отлов! Транспорт!СообщениеДобавлено: 10 июл 2012, 00:30 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 июл 2012, 14:35
Сообщений: 297
Откуда: Приморский район
и от чего интересно котенка то лечат?раз даже диагноза нет!
Вике вы сказали,что держите его у себя дома,а теперь выясняется,что он у какой-то бабки,которая их всех кормит.

_________________
ушла моя девочка за радугу 02.01.13.прости что мы были вместе так мало... очень по тебе скучаю...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 30 кошкам и котятам требуется помощь. Стерилизация! Отлов! Транспорт!СообщениеДобавлено: 10 июл 2012, 00:39 
В сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2012, 00:36
Сообщений: 8357
Откуда: м.Дыбенко
katerina86 писал(а):
девочки!у меня вопрос на засыпку-никому не кажется подозрительным вся эта тема?этой девушке звонила Вика (куратор других котят из Приморского района)
предлагала помощь,расспрашивала про этих кошек.на что девушка даже приблизительно улицу не назвала.а на счет котенка,которого она сама лечит Вике было сказано,что она отвезла котенка к знакомому вет.врачу.диагноз он не ставил-лечит на глаз...
как это так можно лечить??
остальных котят и кошек она пристраивать не собирается,только отловит,стерилизует и выпустит обратно.
фин.отчета нет,чеков нет.но деньги благополучно на ЯК собирают...

лишний раз на человека наговаривать не хочется,конечно,но мошенников по теме сбора денег на животных ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ МНОГО!!!!

А какие чеки вы хотите увидеть,если человек только начал организационные действия.Зря наподаете.Человек только начал и не знает с чего начать.Чем ругать,возьмите и помогите.Хотя бы советом.Деньги это не самое важное,вот то что рук не хватает в этом деле,вот это проблема.Что практически у каждого на форуме по пять-десять животных и форумчанам просто не разгрузиться вот это проблема.Одних котят только пару тележек и пара корзинок.

_________________
Изображение

https://vk.com/pomosh_animals
https://zen.yandex.ru/id/5e14994832335400af5315ee


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 30 кошкам и котятам требуется помощь. Стерилизация! Отлов! Транспорт!СообщениеДобавлено: 10 июл 2012, 00:44 
В сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2012, 00:36
Сообщений: 8357
Откуда: м.Дыбенко
танька85 писал(а):
Mauri_vic
Спасибо! Написалала автору, жду ответа, может быть поможем друг другу!

Обязательно объединяйтесь.Мы сегодня вдвоем с Катей так по подвалу набегались,что домой без сил пришла,а толку мало от нас двоих было.Это хорошо,что Катюшка,просто спец по поимкам кошачих.Рук реально не хватало.

_________________
Изображение

https://vk.com/pomosh_animals
https://zen.yandex.ru/id/5e14994832335400af5315ee


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 30 кошкам и котятам требуется помощь. Стерилизация! Отлов! Транспорт!СообщениеДобавлено: 10 июл 2012, 00:49 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 17:09
Сообщений: 5916
katerina86 писал(а):
и от чего интересно котенка то лечат?раз даже диагноза нет!
Вике вы сказали,что держите его у себя дома,а теперь выясняется,что он у какой-то бабки,которая их всех кормит.


Ну что Вы прицепились к человеку? Все кошачьи инфекции лечатся одинаково. Точный диагноз ставится по ПЦР, но делать его все равно нет смысла, т.к. пока будет результат котенок уже точно либо вылечится, либо того.

Пристраивать котят это занятие, но толку от него мало, смысл есть разгребать целые микрорайоны, а не только пристраивать полудиких котят абы кому (я Вас не знаю, речь не о Вас конкретно, вообще о "пристраивателях" с этого форума).

По поводу развода на деньги, Вы не там ищите, посмотрите лучше темы про животных-инвалидов, вот там очень много развода на деньги, а темой по стерилизации здесь никого не удивишь, и деньги тоже не собрать, все в основном сами все из своего кармана и оплачивают.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 30 кошкам и котятам требуется помощь. Стерилизация! Отлов! Транспорт!СообщениеДобавлено: 10 июл 2012, 10:32 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 04 июл 2012, 10:29
Автор темы

Сообщений: 33
Объяснять от чего лечу и чем не собираюсь! Приезжайте посмотрите, уважаемый профессионал по поимке и лечению кошек! Устала, еще и на Вас приходиться время тратить.
Катерина86, и прошу меня не учить что мне далать, советы толковые получены и не от Вас.
Всем спасибо за понимание! :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 30 кошкам и котятам требуется помощь. Стерилизация! Отлов! Транспорт!СообщениеДобавлено: 10 июл 2012, 10:42 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 04 июл 2012, 10:29
Автор темы

Сообщений: 33
И еще, моему котенку лучше стало, сам кушает, бегает..активнечает вообщем :) Тьфу тьфу, надеюсь поправится, только сопли текут, промываю носик диоксидином+ капаю анандин.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 30 кошкам и котятам требуется помощь. Стерилизация! Отлов! Транспорт!СообщениеДобавлено: 11 июл 2012, 01:20 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 июл 2012, 14:35
Сообщений: 297
Откуда: Приморский район
танька85
ну раз вы такая умная-флаг вам в руки,барабан на шею!

_________________
ушла моя девочка за радугу 02.01.13.прости что мы были вместе так мало... очень по тебе скучаю...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 30 кошкам и котятам требуется помощь. Стерилизация! Отлов! Транспорт!СообщениеДобавлено: 11 июл 2012, 02:13 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 17:09
Сообщений: 5916
Автор темы собирается пользоваться услугами врача с форума, так что явно не развод на деньги, врача я знаю, сама и рекомендовала :) .

Если кто может, помогите копеечкой, пожалуйста, их ведь так много, а Таня одна :( .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 30 кошкам и котятам требуется помощь. Стерилизация! Отлов! Транспорт!СообщениеДобавлено: 17 июл 2012, 22:18 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 04 июл 2012, 10:29
Автор темы

Сообщений: 33
Первые три кошки прошли стерилизацию! Ура! {yee} Две из них были глубокобеременны :( Две дикие, одна ручная(бывшедомашняя брошенка :( ). Может кто захочет из соседей взять такую к себе, тем более она уже стерильна.
Все чувствуют себя очень даже неплохо, сегодня были отпущены на прежнее место обитания. Буду готовить второй "рейд", так же требуется помощь! В этот раз мне помогала девушка Ксения с хвостов! За что ей ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
Стерилизация проходила дома, за 500 рублей, чеков естественно нет, приложу пару фоток кошечек после операции.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 30 кошкам и котятам требуется помощь. Стерилизация! Отлов! Транспорт!СообщениеДобавлено: 19 июл 2012, 13:19 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2011, 21:21
Сообщений: 14046
Откуда: Север
танька85
Вы молодец!!!
Так держать!

_________________
911-145-21-84 Катерина
группа помощи http://vk.com/animalsos
группа помощи ТайСиам http://vk.com/siamthaihelp


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 30 кошкам и котятам требуется помощь. Стерилизация! Отлов! Транспорт!СообщениеДобавлено: 25 июл 2012, 10:37 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 04 июл 2012, 10:29
Автор темы

Сообщений: 33
Вчера отловлены еще 2 кошки, сейчас в Филмора ждут стерилизации. Еще за компанию попался котенок(так же в Филмора) ждет анализов и хорошую семью! Будет пристраивать девочка, с которой мы познакомились на хвостах.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 30 кошкам и котятам требуется помощь. Стерилизация! Отлов! Транспорт!СообщениеДобавлено: 27 июл 2012, 17:35 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 июл 2012, 14:35
Сообщений: 297
Откуда: Приморский район
а где фин.отчет???
я понимаю,чеков нет.но приход и расход то вести нужно.где теперь посмотреть все это??

_________________
ушла моя девочка за радугу 02.01.13.прости что мы были вместе так мало... очень по тебе скучаю...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 30 кошкам и котятам требуется помощь. Стерилизация! Отлов! Транспорт!СообщениеДобавлено: 27 июл 2012, 17:37 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 июл 2012, 14:35
Сообщений: 297
Откуда: Приморский район
тем более,в Филмора чеки выдают

_________________
ушла моя девочка за радугу 02.01.13.прости что мы были вместе так мало... очень по тебе скучаю...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 30 кошкам и котятам требуется помощь. Стерилизация! Отлов! Транспорт!СообщениеДобавлено: 30 июл 2012, 10:06 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 04 июл 2012, 10:29
Автор темы

Сообщений: 33
К моему огромному сожалению от Вас денежных средств не пступало, а вести отчет по средствам переданным моими близкими друзьями, лично в руки не собираюсь. Жду от Вас поступлений или иной материальной поддержки.
Вот тема про котенка из этой стаи(лечится в Филмора), там приложена его карточка +чек на 4500, куда входила и стерлизация 2 последних кошек.
viewtopic.php?f=2&t=87997
Заранее благодорю за понимание, и не жду бурных откликов с Вашей стороны. Благодарю за активный интерес к моей теме. Спасибо! С уважением, Татьяна.


Вложения:
Scan.pdf [118.69 ]
Скачиваний: 60
Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Кошачий ребёнок на пристройство.
В поисках Передержки для кошачьего семейства.
Акция на сухие корма и паучи, все сроки 2025г. С 28.08 по 03.09.24
Продано
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка