Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg
doVxxkeDkDo.jpgjVnPpNuIl7k.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpegNxoQuDHyKOM.jpg
k-LNAA1yMFU.jpg
vv5IsuGKk-E.jpgzBHYQacMepE.jpg20160424_214319-min_28129.jpg2.jpg
g1.jpg
2~0.jpgIMG_20190822_112931.jpg45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpegVqzd8NruMA0.jpg
09Ta13p1ij4~0.jpg
0005.jpgSkgsqKXWcys.jpgIMG_20210210_205002_168.jpg12~0.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
DSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC_2073.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
Obyavlenie_na_hvosty2.png
HD7_7007.jpgbatterknayf_3.jpg8Xb4ao1dhvU.jpgNdEC2Wvc3w85B15D.jpg
mikro~7.jpg
_ropvbyr5ro.jpgwBWkZS7Heeg.jpgcats_-04.jpg_77A5016_1mb.jpg
WXewfe55o94.jpg
Kot.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegIMG_20220723_1227425B05D.jpg
xu7RaWTdhfI.jpg
Pyosa___3.jpgIMG_20190111_134051_581.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg20180418_162113.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 23 сен 2024, 20:27





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Просьба откликнуться куратора Светлану-7. Либо не знаю, что делать.СообщениеДобавлено: 07 дек 2011, 12:50 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Автор темы

Сообщений: 14009
Я по поводу Цезаря, привезенного Вами где-то в начале октября. До Вас не дозвониться уже в течении месяца. Договоренность с Вами была, что я посмотрю, в зависимости от поведения, скажу, смогу я его держать или нет. На связь, повторяю, Вы не выходите.
Цезарь на свою беду оказался развязанным кобелем, при этом очень жестким территориальщиком. Все бы было еще не так страшно,но у меня потекла сука. На подходе еще три, которых всем чохом надо стерилизовать. Тот сумасшедший дом, в котором я прожила последний месяц заставляет меня принимать какое-то решение. Вывезти на прежнее место обитания, выпустить за калитку? Что мне делать? Возможности его изолировать нет.
Фотки сейчас вставлю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Просьба откликнуться куратора Светлану-7. Либо не знаю, что делать.СообщениеДобавлено: 08 дек 2011, 02:02 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Автор темы

Сообщений: 14009
irin писал(а):
А на цепи воет да? Говнюк...Но очень красивый. Сильно здоровый? С обычную лайку?

Красивый, сукин сын. Да,размером с лайку. На цепи-не знаю-не пробовала :hmmm:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просьба откликнуться куратора Светлану-7. Либо не знаю, что делать.СообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 23:52 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2010, 10:30
Сообщений: 1951
Где она работает?

_________________
«Собаки карабкались с ловкостью боцманов» (Ильф и Петров)
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просьба откликнуться куратора Светлану-7. Либо не знаю, что делать.СообщениеДобавлено: 14 дек 2011, 11:15 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 22 июн 2011, 14:20
Сообщений: 241
Молодцы!!!! 5 баллов. Да занесите меня пожалуйста в черный список!!! Не вопрос. На связь не выходила - значит были причины. когда могла отписывалась! И каждый раз спрашивала когда и куда перевести деньги. У каждого своя правда. И я совершенно честно обьясняла девушке которая вот почему то дозвонилась что собаку забрать не могу ибо сама ищу квартиру, и так же обьясняла что готова в любой день перечислить деньги сколько надо и куда надо. Только вот никто не позвонил и не написал. И работу свою я не от кого не скрываю. привезти на работу хотите - детский сад! Я попросила помощи, вопроса о том что Лена посмотрит и решит надо ей это или нет не было. Так же я сказала что готова оплачивать, если Лена сможет найти передежку или хозяев. Я так же озвучила сумму 4-6 тыс. опять никто не ответил. Можете поливать грязью сколько угодно. И пожалуйста занесите меня в ЧС что бы у меня навсегда отбило (и так уже порядком убитое)желание помогать хоть кому то.

_________________
Когда человека кусает вампир он становится вампиром, сдаётся мне что многих покусали бараны


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просьба откликнуться куратора Светлану-7. Либо не знаю, что делать.СообщениеДобавлено: 14 дек 2011, 11:27 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 00:04
Сообщений: 8737
Откуда: Санкт-Петербург, пр. Ветеранов
Светлана-7
За такую сумму Вы можете найти ему передержку.
Посмотрите темы.

А как найти хозяина, когда его никто не пиарит, а фотографии сделаны случайно?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просьба откликнуться куратора Светлану-7. Либо не знаю, что делать.СообщениеДобавлено: 14 дек 2011, 11:30 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 00:04
Сообщений: 8737
Откуда: Санкт-Петербург, пр. Ветеранов
Деньги на содержание животных все перечисляют на Я.Кошелек, который находится в открытом доступе.
Все, кто хочет привезти помощь, корм, сделать фотографии, приезжают. Адрес Ленчик. не скрывала.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просьба откликнуться куратора Светлану-7. Либо не знаю, что делать.СообщениеДобавлено: 14 дек 2011, 11:31 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2009, 13:30
Сообщений: 7237
Откуда: Санкт-Петербург, Красное Село
Светлана-7
а почему Лена должна искать передержку?
вы куратор, вы должны по первому требованию передержки забрать собаку и это ваши проблемы куда!
Лена же передержка, а не сокуратор, почему она должна вместе с вами искать передержку собаке?

Причем тут деньги? Если человек не может держать ВАШУ собаку, будьте любезны забрать! Мне кажется так делают все кураторы.....


Это не Лена вам должна звонить, а вы должны привезти корм, деньги, что ещё нужно, организовать фото и пиар, если не можете заниматься этим сами. Каков вообще ваш план пристройства этого пса? Он есть вообще,это план. или вы думали что скинете собаку Лене, а там как Бог на душу положит?
Когда вы отдавали собаку на передержку вы вообще собирались заниматся пристройством? И если да, то почему не делаете этого?

А так получается, что вы пожалели собачку, а расхлебывает Лена!

_________________
Специалист по недвижимости
КоллиКо Питер
Помощь колли и шелти
8-905-266-80-03, Ольга

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просьба откликнуться куратора Светлану-7. Либо не знаю, что делать.СообщениеДобавлено: 14 дек 2011, 11:42 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2010, 10:30
Сообщений: 1951
Светлана-7 писал(а):
Молодцы!!!! 5 баллов. Да занесите меня пожалуйста в черный список!!! Не вопрос. На связь не выходила - значит были причины. когда могла отписывалась! И каждый раз спрашивала когда и куда перевести деньги. У каждого своя правда. И я совершенно честно обьясняла девушке которая вот почему то дозвонилась что собаку забрать не могу ибо сама ищу квартиру, и так же обьясняла что готова в любой день перечислить деньги сколько надо и куда надо. Только вот никто не позвонил и не написал. И работу свою я не от кого не скрываю. привезти на работу хотите - детский сад! Я попросила помощи, вопроса о том что Лена посмотрит и решит надо ей это или нет не было. Так же я сказала что готова оплачивать, если Лена сможет найти передежку или хозяев. Я так же озвучила сумму 4-6 тыс. опять никто не ответил. Можете поливать грязью сколько угодно. И пожалуйста занесите меня в ЧС что бы у меня навсегда отбило (и так уже порядком убитое)желание помогать хоть кому то.

Света, когда привозим собаку знаем куда. А потом не знаем?
Тема это началась после Вашего отсутствия длительного. Телефон есть у всех.
Если Вы хотите чтобы желание было отбито, значит Вы САМИ этого желаете. Это не повод. Разрулите ситуацию , это под силам Вам.

_________________
«Собаки карабкались с ловкостью боцманов» (Ильф и Петров)
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просьба откликнуться куратора Светлану-7. Либо не знаю, что делать.СообщениеДобавлено: 14 дек 2011, 12:38 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Автор темы

Сообщений: 14009
Да.... :hmmm: Очень хочется нарушить правило форума и выложить то длинное слезное письмо, в котором обещали всемерно помогать и никогда не бросать Цезаря. Только,чтобы я его взяла.....
Найдите в теме хоть одно слово оскорбления по отношению к Вам.
Прислали в личку Вы мне свое письмо под заглавием моей темы-значит, Вы ее смотрели. Там вся инфа есть. И ЯК тоже указан. Те кураторы, которые ХОТЯТ обеспечить собаку кормом-всегда найдут способ, как. Те, кто не хочет-ищет различные причины-типа-почему мне не позвонили и не сказали, куда можно послать деньгу на корм. Я Вам сразу сказала, что пацан сложный. Когда он бегает по территории, мне даже за калитку не выйти-он уже дважды выносил меня вместе с калиткой на предмет побегать по местности. Далеко не дурак-набегается-приходит.
И давайте не обвинять людей в том, что отбивают у Вас желание помогать. Ну вполне взрослая женщина. Не позорьтесь, пожалуйста. У меня здесь таких кураторских ЧС хватает. Прочитали тему, подумали-о, нашли дурочку. Как Вам угодно.
Правда, хорошее у Цези все-таки есть-он передушил все крысиное население и у меня на участке, и в округе. Ибо серые товарищи по осени начинают толпами валить ко мне. Так что я его в аренду буду сдавать, как первостатейного крыселова ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просьба откликнуться куратора Светлану-7. Либо не знаю, что делать.СообщениеДобавлено: 14 дек 2011, 14:51 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2010, 10:30
Сообщений: 1951
Ленчик, как переводить деньки на твои реквизиты через чего? Напиши Свете в ЛС.
Она пообещала перевести 5000 сегодня после 17.00.
Верим. :thank you:

_________________
«Собаки карабкались с ловкостью боцманов» (Ильф и Петров)
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просьба откликнуться куратора Светлану-7. Либо не знаю, что делать.СообщениеДобавлено: 14 дек 2011, 15:17 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Автор темы

Сообщений: 14009
Света уже перевела денежку. Спасибо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просьба откликнуться куратора Светлану-7. Либо не знаю, что делать.СообщениеДобавлено: 14 дек 2011, 15:31 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2010, 10:30
Сообщений: 1951
:dog1:

_________________
«Собаки карабкались с ловкостью боцманов» (Ильф и Петров)
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просьба откликнуться куратора Светлану-7. Либо не знаю, что делать.СообщениеДобавлено: 14 дек 2011, 22:59 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 01:45
Сообщений: 9186
Откуда: усадьба Врангеля
Марина К. писал(а):
Светлана-7
За такую сумму Вы можете найти ему передержку.
Посмотрите темы.

А как найти хозяина, когда его никто не пиарит, а фотографии сделаны случайно?

+100
молодой кобель, с людьми нормально.
но - он не один там кобель, увы, и хочет быть первым.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Круглосуточная ветклиника на дом в Казани KazanVet
ЧС 8905 214 14 42
Продам Исентресс 400мг
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка