Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg
IMG_3866.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpgvIwjQCpAWV8.jpg1.jpg
zBHYQacMepE.jpg
Betti_1.jpgVzhik.JPGghs29-BQuts.jpgXeE6yCPN-4Q.jpg
PWJyByC6B54.jpg
UcfgxmshC0E.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpgVXQvrYkYtHc.jpg
e4gFrnn4gpE.jpg
IMG-20190801-WA0000.jpgrNgQlBcUaXg.jpgoCDPZTBYnxQ.jpgIMG_20210210_205002_168.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
8golA4O6edY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC09202-1.jpg
IMG-0208.JPG
2-small~0.JPGmikro~5.jpgDSCN31481~0.jpgScreenshot_20221212-104355_Gallery.jpg
5_WausuuGLlH0.jpg
1527273861316.jpgDSC_0857~0.jpgIMG_6045-16-07-18-08-56~0.jpeg0DkX7ByDJ24.jpg
IMG_0075-1.jpg
Kot.jpg320--_kopiya_1mb.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpegotycIqu-LiI.jpg
Pyosa___3.jpg
Vesta.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpg3rmsyMmq0Og.jpg20180418_162113.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 19:28





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 59 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Умирает 2-х недельный котёнок... Пока ещё борется - отчаянно дёргает лапками и иногда истошно кричит.СообщениеДобавлено: 27 окт 2011, 20:31 
Не в сети
Бан 30 дней

Зарегистрирован: 03 июл 2011, 18:48
Автор темы

Сообщений: 760
Откуда: Питер.
Ситуация такова: откликнулась на тему
viewtopic.php?f=2&t=72219&hilit=%D0%B2+%D0%B7%D0%B0%D0%B1%D1%80%D0%BE%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%BC+%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D0%B5+%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%87%D0%B5%D1%82+%D0%BA%D0%BE%D1%88%D0%BA%D0%B0

Там некая Татьяна просила помощи вызволить кошку, истошно плачущую в заброшенном доме. Пришла, посветила фонариком. На полу лежит маленький чёрный котёнок, прим. 2-хнедель отроду и истошно кричит, подёргивая лапками. Пыталась поднять на ноги всех, кого только можно - как назло, никто из друзей не был на В.О. Тогда обратилась к знакомому спасателю. Тот обещал приехать, при чём, почти безвозмездно (сколько не жалко, на пиво и бензин).
Через пол-часа должны быть. Но ** дама заявила, что котёнка ей брать некуда, что она здесь никого не знает, клиник не знает и особо сделать для него ничего не сможет.
Я должна была срочно убегать, т.к. засекли бомжиху-садистку Татьяну (есть тема на форуме). Я пыталась позвонить автору указанной вначале темы, чтобы решить вопрос судьбы котёнка, но эта ... женщина сбрасывала номер.
Я не могу бросить котёнка на смерть:cry: :cry: :cry: В результате я не смогла поехать ловить садистку татьяну - сейчас иду встречать спасателей.
Куда девать котёнка, ума не приложу.
Последующие два дня я плотно работаю, с утра до вечера... а ему ведь уход нужен.
Умрёт он там, или у меня... смысл спасать...

Пожалуйста, умоляю, дайте этому крохе шанс выжить!!! Звоните 8-911-280-89-16

А эту нерадивую "любительницу животных" в ЧС. Её ник - melambl
Её тел. 8-921-859-55-69. Татьяна (ирония судьбы, мл...) Она из тех людей, кому протянешь руку помощи, так по локоть откусит, ещё и обхамит.

_________________
Спасенная жизнь- против эксплуатации животных и жестокого обращения! Полезная информация.
http://vkontakte.ru/club3192780
http://vk.com/club14296254 Подопечные. Ангелочки...
http://vk.com/club4445869 Заложники садистов и просто неадекватных людей.


Последний раз редактировалось Кисонька) 27 окт 2011, 20:38, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Умирает 2-х недельный котёнок... Пока ещё борется - отчаянно дёргает лапками и иногда истошно кричит.СообщениеДобавлено: 27 окт 2011, 21:19 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 19 июн 2011, 21:01
Сообщений: 765
Юлия Осинных писал(а):
Отбой. Приезжали спасатели, достали котенка, кто то из прохожих забрал котенка. Автор темы сказала, что женщина с виду положительная.
Котенок как я поняла с виду здоров.


Двухнедельного!!!!!???

_________________
Изображение
Пиарные фотографии для хвостов у Вас дома - http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=79&t=77649
Я вконтакте: https://vk.com/krivitsky


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умирает 2-х недельный котёнок... Пока ещё борется - отчаянно дёргает лапками и иногда истошно кричит.СообщениеДобавлено: 27 окт 2011, 21:20 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2011, 19:13
Сообщений: 5070
Откуда: Питер, Просвещения.
Юлия Осинных писал(а):
кто то из прохожих забрал котенка.

ох уж моя вечная паранойя...... надеюсь, что этот человек произвел ООООчень хорошее впечатление.
А почему котенок лежал , орал и дергал лапками, если он с виду здоров ?

_________________
тел. 8-911-781пятьдесят06 Анна
фотограф
домашние фото хвостов http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=79&t=77649
в контакте http://vkontakte.ru/wedding_photographer


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умирает 2-х недельный котёнок... Пока ещё борется - отчаянно дёргает лапками и иногда истошно кричит.СообщениеДобавлено: 27 окт 2011, 21:20 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2011, 23:22
Сообщений: 435
Откуда: Гатчина, Лен. область.
А она знает, как выкармливать и что делать?!1 О_О

_________________
. +79119417661. Часто не работает. Пишите Вконтакте.
. Бесплатная передержка. Не беру до ноября.
. Кото-Феи-команда.
. Я фрилансер и у меня крайне беспорядочный режим сна.
. В приоритете помощь черным котам.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умирает 2-х недельный котёнок... Пока ещё борется - отчаянно дёргает лапками и иногда истошно кричит.СообщениеДобавлено: 27 окт 2011, 21:21 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2011, 01:18
Сообщений: 2669
Gambolt писал(а):

Двухнедельного!!!!!??

по всем вопросам к автору темы. телефон же есть в главпосте. я уже одета была, человека подвела, который уже ехал за мной, мне позвонила автор темы и сказала что котенка забрали.
какие ко мне вопросы тем более с таким количеством знаков препинания?

_________________
8905262507три
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умирает 2-х недельный котёнок... Пока ещё борется - отчаянно дёргает лапками и иногда истошно кричит.СообщениеДобавлено: 27 окт 2011, 21:22 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2011, 23:22
Сообщений: 435
Откуда: Гатчина, Лен. область.
Юлия, в любом случае, огромное спасибо за то, что откликнулись и за то, что сообщили.)

_________________
. +79119417661. Часто не работает. Пишите Вконтакте.
. Бесплатная передержка. Не беру до ноября.
. Кото-Феи-команда.
. Я фрилансер и у меня крайне беспорядочный режим сна.
. В приоритете помощь черным котам.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умирает 2-х недельный котёнок... Пока ещё борется - отчаянно дёргает лапками и иногда истошно кричит.СообщениеДобавлено: 27 окт 2011, 21:41 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 01:52
Сообщений: 14870
Dit писал(а):
То есть вот просто увидела котенка и забрала? О__О

Больше удивляет просто так взять и отдать первому встречному. Тем более помощь была уже рядом.

_________________
Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны.

Три вещи никогда не возвращаются обратно:
Время, Слово, Возможность.

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умирает 2-х недельный котёнок... Пока ещё борется - отчаянно дёргает лапками и иногда истошно кричит.СообщениеДобавлено: 27 окт 2011, 21:50 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
evdoha писал(а):
ох уж моя вечная паранойя...... надеюсь, что этот человек произвел ООООчень хорошее впечатление.
А почему котенок лежал , орал и дергал лапками, если он с виду здоров ?

а кто видел что он лежал и дергал лапками ? :O :O :?

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умирает 2-х недельный котёнок... Пока ещё борется - отчаянно дёргает лапками и иногда истошно кричит.СообщениеДобавлено: 27 окт 2011, 21:54 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2011, 19:13
Сообщений: 5070
Откуда: Питер, Просвещения.
ivolca писал(а):
а кто видел что он лежал и дергал лапками ? :O :O :?

читаем самое первое сообщение автора этой темы.....

_________________
тел. 8-911-781пятьдесят06 Анна
фотограф
домашние фото хвостов http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=79&t=77649
в контакте http://vkontakte.ru/wedding_photographer


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умирает 2-х недельный котёнок... Пока ещё борется - отчаянно дёргает лапками и иногда истошно кричит.СообщениеДобавлено: 27 окт 2011, 21:55 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:18
Сообщений: 78
Откуда: Апатиты Мурманская обл.
Чем дальше ,тем страшнее.Остается только надеяться ,что и правда в хорошие руки попал.Если честно,то сомневаюсь,не в добрости рук,а умением выхаживать такого кроху.... :?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умирает 2-х недельный котёнок... Пока ещё борется - отчаянно дёргает лапками и иногда истошно кричит.СообщениеДобавлено: 27 окт 2011, 22:15 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 19 июн 2011, 21:01
Сообщений: 765
Юлия Осинных писал(а):
по всем вопросам к автору темы. телефон же есть в главпосте. я уже одета была, человека подвела, который уже ехал за мной, мне позвонила автор темы и сказала что котенка забрали.
какие ко мне вопросы тем более с таким количеством знаков препинания?


Так это не к Вам, это какбы просто реакция на неправильное событие... не принимайте на свой счет.

_________________
Изображение
Пиарные фотографии для хвостов у Вас дома - http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=79&t=77649
Я вконтакте: https://vk.com/krivitsky


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умирает 2-х недельный котёнок... Пока ещё борется - отчаянно дёргает лапками и иногда истошно кричит.СообщениеДобавлено: 27 окт 2011, 22:20 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2011, 01:18
Сообщений: 2669
в первой теме пишут, что котят извлекли несколько. ;) я уже естественно никуда не поеду.

_________________
8905262507три
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умирает 2-х недельный котёнок... Пока ещё борется - отчаянно дёргает лапками и иногда истошно кричит.СообщениеДобавлено: 27 окт 2011, 22:44 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2011, 19:13
Сообщений: 5070
Откуда: Питер, Просвещения.
Юлия Осинных
а где эта первая тема ? :O :?

_________________
тел. 8-911-781пятьдесят06 Анна
фотограф
домашние фото хвостов http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=79&t=77649
в контакте http://vkontakte.ru/wedding_photographer


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умирает 2-х недельный котёнок... Пока ещё борется - отчаянно дёргает лапками и иногда истошно кричит.СообщениеДобавлено: 27 окт 2011, 22:47 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2009, 21:25
Сообщений: 5883
viewtopic.php?f=32&t=72219


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умирает 2-х недельный котёнок... Пока ещё борется - отчаянно дёргает лапками и иногда истошно кричит.СообщениеДобавлено: 27 окт 2011, 22:57 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2011, 01:18
Сообщений: 2669
evdoha писал(а):
Юлия Осинных
а где эта первая тема ? :O :?

ссылка ведь в главпосте имеется

_________________
8905262507три
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умирает 2-х недельный котёнок... Пока ещё борется - отчаянно дёргает лапками и иногда истошно кричит.СообщениеДобавлено: 27 окт 2011, 23:25 
Не в сети
Бан 30 дней

Зарегистрирован: 03 июл 2011, 18:48
Автор темы

Сообщений: 760
Откуда: Питер.
Котёнка вызволили спасатели, а не "всем миром". Окно, ведущее в помещение, было закрыто решёткой, которая крепилась на замке в цепочкой. Поэтому я и вызвала спасателей, т.к. у прохожих просить помощи было бесполезно - никто не хотел "проникать в чужое помещение, а потом сесть." Руками замок снимать было нереально.
Я должна была срочно убегать, т.к. мой знакомый обнаружил садистку, у которой кошки заживо гниют в тесных коробках.
viewtopic.php?f=2&t=71167&p=2465771#p2465771
- вот эта печальная тема...
Татьяна стала отказываться брать к себе котёнка, видимо, пытаясь переложить заботу о его судьбе на меня. Я извинилась и ушла ловить садистку. По дороге пыталась дозвониться до Татьяны, чтобы всё же решить судьбу котёнка, но дама лишь сбрасывала вызов.
Мне пришлось отменить спасательную операцию, пойти домой, сделать эту тему, а потом снова нестись встречать спасателей. Однако, к моему приходу котёнка (котят :? ) уже вытащили...
Я очень рада, что вытащили несчастных деток. Дай Бог им счастливой судьбы!

Только мои, мои бедные кошеньки... которые проходят все круги ада, по-прежнему гниют у садистки. А могли бы быть в стационаре, лежать в тепле :cry: :cry: :cry:

Спасибо Татьяне... До чего же мерзкими бывают люди..............

_________________
Спасенная жизнь- против эксплуатации животных и жестокого обращения! Полезная информация.
http://vkontakte.ru/club3192780
http://vk.com/club14296254 Подопечные. Ангелочки...
http://vk.com/club4445869 Заложники садистов и просто неадекватных людей.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умирает 2-х недельный котёнок... Пока ещё борется - отчаянно дёргает лапками и иногда истошно кричит.СообщениеДобавлено: 28 окт 2011, 09:29 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 окт 2011, 13:51
Сообщений: 10
Уважаемые форумчане читаю вас и удивляюсь! на основании истерических воплей одного человека вы обливаете меня грязью, ничего не выяснив у меня. Впрочем Бог вам судья. Отдельное спасибо Жене, Рите и Ане. Малышей бросать я не собиралась и как правильно кто-то из вас отметитил, я впервые столкнулась с такой проблемой, на В.О. живу всего три недели, не знаю ни местных ветеринарных клиник, ни толком даже где находится ЖЭК моего района. поэтому когда в половину 9 вечера меня просто тупо оставили стоять у зарешеченного окна, за которым диким визгом орал котенок, сказать что я была в шоке не сказать ничего!!!!! Еще раз отдельное спасибо Жене за поддержку по телефону и иноформационную поддержку и ОГРОМНОЕ спасибо РитеРите которая, в отличие от человека, кинувшего меня с котятами, приехала из Автова помогла устроить котят у меня. еще раз огромное человеческое спасибо.
Теперь по делу: котят трое - ночь они провели хорошо, много раз просыпались, кушали, в туалет ходили,спали крепко, двое малышей покрепче ( по моему мальчики) третья малышка чуть слабее, глазки открыты у всех ,но не до конца. В целом ,учитывая что малыши совсем крохи и нуждаются в регулярном кормлении, чего я предоставить не могу, и с учетом уже пережитого ими, малышей утром Рита забрала. Если предложение Ани о передержке и кураторстве в силе – было бы здорово, еще раз повторяюсь готова помочь материально, оказать иную помощь, но взять малышей не смогу.Можете забрасывать меня камнями дальше!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умирает 2-х недельный котёнок... Пока ещё борется - отчаянно дёргает лапками и иногда истошно кричит.СообщениеДобавлено: 28 окт 2011, 09:39 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2009, 14:59
Сообщений: 4963
Откуда: Театральная площадь
Так я не поняла, "кто то из прохожих" забрал котенка или это был автор темы? Объясните толком то!

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умирает 2-х недельный котёнок... Пока ещё борется - отчаянно дёргает лапками и иногда истошно кричит.СообщениеДобавлено: 28 окт 2011, 09:48 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2011, 09:08
Сообщений: 112
Кисонька) писал(а):
Котёнка вызволили спасатели, а не "всем миром". Окно, ведущее в помещение, было закрыто решёткой, которая крепилась на замке в цепочкой. Поэтому я и вызвала спасателей, т.к. у прохожих просить помощи было бесполезно - никто не хотел "проникать в чужое помещение, а потом сесть." Руками замок снимать было нереально.
Я должна была срочно убегать, т.к. мой знакомый обнаружил садистку, у которой кошки заживо гниют в тесных коробках.
viewtopic.php?f=2&t=71167&p=2465771#p2465771
- вот эта печальная тема...
Татьяна стала отказываться брать к себе котёнка, видимо, пытаясь переложить заботу о его судьбе на меня. Я извинилась и ушла ловить садистку. По дороге пыталась дозвониться до Татьяны, чтобы всё же решить судьбу котёнка, но дама лишь сбрасывала вызов.
Мне пришлось отменить спасательную операцию, пойти домой, сделать эту тему, а потом снова нестись встречать спасателей. Однако, к моему приходу котёнка (котят :? ) уже вытащили...
Я очень рада, что вытащили несчастных деток. Дай Бог им счастливой судьбы!

Только мои, мои бедные кошеньки... которые проходят все круги ада, по-прежнему гниют у садистки. А могли бы быть в стационаре, лежать в тепле :cry: :cry: :cry:

Спасибо Татьяне... До чего же мерзкими бывают люди..............


Озверели Вы с этой бомжихой.. Сочувствую. :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умирает 2-х недельный котёнок... Пока ещё борется - отчаянно дёргает лапками и иногда истошно кричит.СообщениеДобавлено: 28 окт 2011, 10:19 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 окт 2011, 13:51
Сообщений: 10
Спасибо всем за добрые слова, малыши сейчас в надежных руках, для тех кто волнуется (спасибо им за это) расскажу еще раз - котят после вызволения, ВСЕХ, я, автор поста о плачущей кошке, забрала к себе, ночь они провели у меня, девочки с форума и лично(Рита) и по телефону (Женя) рассказали, что от меня требовалось, так что малышей кормила "Малюткой" (козье молоко ночью не знала где искать), они несколько раз просыпались, кушали, писали какали , спали в коробке с горячей бутылкой рядом с батареей, им было тепло. Сегодня я на работе весь день, а малыши совсем крохи и одна малышка слабенькая, организовать транспорт до Гатчины, как планировала одна их форумчанок видимо не получилось, так как звоноко никаких не было и поэтому Рита-потрясающей доброты человек, рано утром приехала на Ваську , мы пересеклись и малыши сейчас у нее.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умирает 2-х недельный котёнок... Пока ещё борется - отчаянно дёргает лапками и иногда истошно кричит.СообщениеДобавлено: 28 окт 2011, 10:25 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2011, 01:18
Сообщений: 2669
melambl, простите что я в Вас усомнилась :( Люба сказала что Вы трубку не берете и я не стала Вам вчера звонить.

_________________
8905262507три
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умирает 2-х недельный котёнок... Пока ещё борется - отчаянно дёргает лапками и иногда истошно кричит.СообщениеДобавлено: 28 окт 2011, 12:14 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 окт 2011, 13:51
Сообщений: 10
Люба я вас не понимаю, я ни одного слова из того, что вы приписываете мне не написала, в полемику я с вами вступать не буду, грязи в мире без вас достаточно, живите с Богом!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умирает 2-х недельный котёнок... Пока ещё борется - отчаянно дёргает лапками и иногда истошно кричит.СообщениеДобавлено: 28 окт 2011, 12:16 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 окт 2011, 13:51
Сообщений: 10
Юлия Осинных
Спасибо Юля , я не обижаюсь, примерно уже представляю как все было преподнесено, все нормально, спасибо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умирает 2-х недельный котёнок... Пока ещё борется - отчаянно дёргает лапками и иногда истошно кричит.СообщениеДобавлено: 28 окт 2011, 17:13 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:37
Сообщений: 7144
Откуда: Питер
Девочки я похоже нашла вам передержку.. пока говорю шепотом.. хорошие люди..я живу не долеко (мелочь выкармливала не раз) так что подержку и помощь им обеспечу. Главное чтоб муж девушки согласился. но РЕБЯТА только выкормят.. как только дети начнут есть сами их нужно будет забрать и пристраивать!!
к Ане ( в Гатчину не надо) у нее много животных, ремонт , долеко, у Аннны все время проблеммы с телефоном, насчет опыта выкармливания ни чего сказать не могу, а вот насчет необязательности , в силу молодого возраста есть такая буква в этом слове)
да у меня есть РК молоко..и бутылка их передам туда куда детки поедут. ( сегодня часть молока отвезу Рите)

_________________
можно заказать купить поделки viewtopic.php?f=82&t=92818
+7911-972-81-69 Мария, после 22.00 только смс
Любовь не терпит объяснений. Ей нужны поступки. Э. Ремарк


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умирает 2-х недельный котёнок... Пока ещё борется - отчаянно дёргает лапками и иногда истошно кричит.СообщениеДобавлено: 28 окт 2011, 17:31 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2011, 01:18
Сообщений: 2669
Маша, если сегодня вечером надо перевозить, то у меня есть время. На метро конечно ;)
Дайте знать,если помощь нужна.

_________________
8905262507три
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умирает 2-х недельный котёнок... Пока ещё борется - отчаянно дёргает лапками и иногда истошно кричит.СообщениеДобавлено: 28 окт 2011, 17:39 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2010, 13:03
Сообщений: 1509
Откуда: Санкт-Петербург
удалено модератором Благотворительность - дело добровольное. Готов помочь - помоги. Не надо требовать этого от других. Можно просить помощи, но не требовать её, и уж тем более не обвинять в её отсутствии. :cry: Если взялся за что то, а кто то не стал помогать (не смог, не захотел) - не надо обижаться на другого, обзывать его, поливать грязью и называть ничтожеством. Потому что изначально за это взялся ты. Ты ввязался в благотворительность. Здесь надо надеяться только на себя. А если помогают - то это здорово, но надо быть готовым, что помощи может и не придти :cry: всё. :wall: Это только мне кажется очевидным что ли?((( Откуда столько ненависти то у всех??


надеюсь у котят всё будет хорошо..

А что с тем котенком, что дрыгал лапками? Черненький вроде бы он... Он сейчас самый слабенький?(

_________________
Изображение 8-9O4-ЗЗ5-91-З2 Шура Изображение
я в контакте:
http://vkontakte.ru/nezabydo4ka


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умирает 2-х недельный котёнок... Пока ещё борется - отчаянно дёргает лапками и иногда истошно кричит.СообщениеДобавлено: 28 окт 2011, 23:06 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2011, 16:29
Сообщений: 280
Откуда: СПб, г.Пушкин
Барышни, в ВАШИХ разборках я так и не поняла, котенок жив или как? Помощь нужна? Или вы поругаетесь и сами разберетесь?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умирает 2-х недельный котёнок... Пока ещё борется - отчаянно дёргает лапками и иногда истошно кричит.СообщениеДобавлено: 28 окт 2011, 23:15 
Не в сети
Бан 30 дней

Зарегистрирован: 03 июл 2011, 18:48
Автор темы

Сообщений: 760
Откуда: Питер.
Bybochka писал(а):
Барышни, в ВАШИХ разборках я так и не поняла, котенок жив или как? Помощь нужна? Или вы поругаетесь и сами разберетесь?


Там оказалось аж 3 живых котёнка)) один мёртвый(
Их забрала к себе девушка по имени Рита - её ника на форуме я не знаю.
Посмотрите на заглавный пост, там ссылка на тему. Вы можете позвонить автору темы, контакт Риты у неё. Спасибо за предложение помощи :flower: , но с этим вопросом к Рите.

_________________
Спасенная жизнь- против эксплуатации животных и жестокого обращения! Полезная информация.
http://vkontakte.ru/club3192780
http://vk.com/club14296254 Подопечные. Ангелочки...
http://vk.com/club4445869 Заложники садистов и просто неадекватных людей.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умирает 2-х недельный котёнок... Пока ещё борется - отчаянно дёргает лапками и иногда истошно кричит.СообщениеДобавлено: 28 окт 2011, 23:31 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
не ссортесь !все молодцы! :flower:

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умирает 2-х недельный котёнок... Пока ещё борется - отчаянно дёргает лапками и иногда истошно кричит.СообщениеДобавлено: 29 окт 2011, 18:30 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 36985
Откуда: Санкт-Петербург
Пользователи Кисонька) и Тива получают предупреждение за хамство и оскорбления.
За следующие подобные сообщения будет бан.

_________________
У собак есть хозяева,у кошек-обслуживающий персонал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 59 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка