Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
doVxxkeDkDo.jpg
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg20161105_140546.jpg1.jpg
20160424_214319-min_28129.jpg
2.jpgFoto00441.jpg01-11-2015.jpgT1jh1C23nss.jpg
A7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg
PWJyByC6B54.jpg24.jpgIMG_20210210_205002_168.jpgYU3HzxwPUpE.jpg
IMG-20190801-WA0002.jpg
g1.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpgddNoxKY_M_Q.jpgpinchery4.jpg
DSC09202-1.jpg
DSC_2073.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgtD8NoDaPSfI.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
4_1.jpg
_ropvbyr5ro.jpgUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUu.jpg9r8v8SpUYvM.jpgmikro~3.jpg
01.jpg
3_leo.jpg78E27C45-0593-42CF-A66C-822808CC7584.jpegIMG_20200924_174447_936.jpglyuter.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpgWXewfe55o94.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg320--_kopiya_1mb.jpg
Bbx-F-yWfYg.jpg
945e0a16a23d.jpg5265fbec819f.jpg3~0.jpgIMG_20190111_134051_581.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 15:29





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 213 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Пиф-история чуда.СообщениеДобавлено: 25 авг 2011, 01:10 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 00:12
Автор темы

Сообщений: 7980
Зачем я делаю тему, спросите вы...не знаю..может случится чудо, а может надо сразу в разделе Мемориал писать...но и промолчать не могу...

Жил-был щенок, звали его Пифагор или просто Пиф- это очаровательный терьеристый мальчишка и жил он у наркоманов. Они по-своему его любили, кормили,чем попало, гуляли с ним, но иногда Пиф сам болтался около дома. Муж и жена, в принципе молодые, лет по 35. Но наркотики были важнее жизни..Поэтому передозировка и двойная смерть. Трупы вынесли из квартиры, а щенка выгнали на улицу. Спустя несколько дней в квартиру въехал брат умерших, а пиф решил, что его возьмут обратно. Как же ошибался щенок. вместо теплого дома и миски еды, даже пусть чего попало, Пиф получил пинок. На следующий день еще пинок, а потом еще и еще. А потом брат хозяев Пифа сказал, что своими руками убьет Пифа, если его не уберут. Соседи выпросили несколько дней.

Что теперь делать? не знаю! я не могу курировать, не могу финансово помогать, у меня нет в загашнике ни платной, ни бесплатной передержки, но Пифа ужасно жаль..жаль до слез...Я почти каждый день его кормлю и смотрю в его грустные глаза и что делать дальше-не знаю.

Может случится чудо и этот мальчишка, по сути еще ребенок, обретет куратора, передержку и спонсора, а соответсвенно получит самый главный подарок в жизни собаки-Счастливую жизнь и Настоящего заботливого Хозяина.

Пифу что то около года, ростом см 50-55, ласковый, но сейчас немного побаивается чужих людей и резких движений, даже от нас, кто его кормит. Я бы тоже боялась, если бы меня пинали. К нам очень добродушный, лапу дает, улыбается, но глаза очень грустные.

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

_________________
Всё. С форума ушла, кому надо-звоните 8-93l-2l3-38-l6
Беги,мой Ахалтекинец!
Если вас что-то во мне смущает,не надо ставить меня в известность,постарайтесь пережить это самостоятельно.


Последний раз редактировалось Neznayka 27 авг 2011, 13:57, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Наркоманы-хозяева+передозировка=смерть. Терьеристый щенок+реальная угроза убийства=? что поставим после знака равно...СообщениеДобавлено: 25 авг 2011, 16:18 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
Район не нашла, какой? Еду на Ветеранов, в б-цу на Авангардную, если где-то рядом, заеду. Позвоните, пож-та. тел. в подписи. Спасибо.

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наркоманы-хозяева+передозировка=смерть. Терьеристый щенок+реальная угроза убийства=? что поставим после знака равно...СообщениеДобавлено: 25 авг 2011, 16:40 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 авг 2011, 21:28
Сообщений: 781
Ура!!!Елена, спасибо! Не бросим, обещаем!Главное забрать его сейчас!! :thank you:

_________________
8904612528девять Маргарита
Ищу платную квартирную передержку для собаки!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наркоманы-хозяева+передозировка=смерть. Терьеристый щенок+реальная угроза убийства=? что поставим после знака равно...СообщениеДобавлено: 25 авг 2011, 16:50 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2009, 15:38
Сообщений: 15904
Откуда: м.Ладожская.пр.Энтузиастов
Район приморский,ближе к старой деревне.Собака не постоянно там,а приходит в магазин.Ника работает 4 через 4.

_________________
передержка для кошек
Группа помощи голым животным
ЧС база
я в вк
на кураторство больше не беру
фотохостинг
Жизнь сегодня не кончается,а завтра...завтра ещё так не скоро...
+79ноль46398525


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наркоманы-хозяева+передозировка=смерть. Терьеристый щенок+реальная угроза убийства=? что поставим после знака равно...СообщениеДобавлено: 25 авг 2011, 16:53 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 20:00
Сообщений: 8690
Откуда: Спб.Удельная
Елена Имановна...как всегда..снимаю перед Вами шляпу..Вы настоящий Человек...

_________________
Группа в контакте Огонек надежды http://vk.com/ogonek_nadezhdi


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наркоманы-хозяева+передозировка=смерть. Терьеристый щенок+реальная угроза убийства=? что поставим после знака равно...СообщениеДобавлено: 25 авг 2011, 19:33 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 авг 2011, 21:28
Сообщений: 781
Пес отличный,прям в душу запал!Не могу к себе, кошки, рептилии, дома до скандала доходит, в любом случае не брошу, буду помогать и деньгами и кормом!!Обещаю!

_________________
8904612528девять Маргарита
Ищу платную квартирную передержку для собаки!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наркоманы-хозяева+передозировка=смерть. Терьеристый щенок+реальная угроза убийства=? что поставим после знака равно...СообщениеДобавлено: 25 авг 2011, 19:42 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 14:49
Сообщений: 13708
Откуда: м. Московская, пл. Пролетарской Диктатуры
Да, Елену Имановну обмануть - большой грех..... {yee}

_________________
Ирина
_______________
viewtopic.php?t=86206 сводная тема по районам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наркоманы-хозяева+передозировка=смерть. Терьеристый щенок+реальная угроза убийства=? что поставим после знака равно...СообщениеДобавлено: 25 авг 2011, 21:15 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 20:00
Сообщений: 8690
Откуда: Спб.Удельная
в контакте интересуются уже куда кидать деньги...люди из мск...

_________________
Группа в контакте Огонек надежды http://vk.com/ogonek_nadezhdi


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наркоманы-хозяева+передозировка=смерть. Терьеристый щенок+реальная угроза убийства=? что поставим после знака равно...СообщениеДобавлено: 25 авг 2011, 22:43 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 00:12
Автор темы

Сообщений: 7980
Сегодня Пиф не приходил, но такое бывало и раньше. Созвонились с Еленой Имановной-куратор и Ларисой (предполагаемая передержка, если все сложится), согласовали все действия! спасибо всем кто откликнулся на беду Пифа, спасио Елене Имановне и Ларисе. единственное пожелание, чтобы пес не попал в приют, в Лаголово.

_________________
Всё. С форума ушла, кому надо-звоните 8-93l-2l3-38-l6
Беги,мой Ахалтекинец!
Если вас что-то во мне смущает,не надо ставить меня в известность,постарайтесь пережить это самостоятельно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наркоманы-хозяева+передозировка=смерть. Терьеристый щенок+реальная угроза убийства=? что поставим после знака равно...СообщениеДобавлено: 26 авг 2011, 00:21 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
Ника, как грустно, что он не пришел. Я так торопилась к Вам до 10 вечера попасть, надеялась, что прибудет малыш...
А нельзя ли уточнить, где он жил? где квартира этих бедных ушедших людей? где этот брат подлый, который его пинает.

Ваше пожелание выполню. Надеюсь на Ларису, в крайнем случае, притащу домой, не знаю, куда...

Девочки, у меня есть карта Сбербанка, пока не знаю, как ею пользоваться. Но сначала СОБАКА!
Посмотрите, пожалуйста, в клинике тема есть про Славу Победительницу, точно такая же "сестренка", а, может, и правда, сестренка, потому что возраст тот же.
Дам ссылку.

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наркоманы-хозяева+передозировка=смерть. Терьеристый щенок+реальная угроза убийства=? что поставим после знака равно...СообщениеДобавлено: 26 авг 2011, 00:27 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 00:12
Автор темы

Сообщений: 7980
Елена60 писал(а):
Ника, как грустно, что он не пришел. Я так торопилась к Вам до 10 вечера попасть, надеялась, что прибудет малыш...
А нельзя ли уточнить, где он жил? где квартира этих бедных ушедших людей? где этот брат подлый, который его пинает.

Ваше пожелание выполню. Надеюсь на Ларису, в крайнем случае, притащу домой, не знаю, куда...

Девочки, у меня есть карта Сбербанка, пока не знаю, как ею пользоваться. Но сначала СОБАКА!
Посмотрите, пожалуйста, в клинике тема есть про Славу Победительницу, точно такая же "сестренка", а, может, и правда, сестренка, потому что возраст тот же.
Дам ссылку.

чем смогу помогу, вместе с ним отправлю мешок корма 20 кг Пронатюр, правда мы все время пляски с бубнами устраиваем, чтобы его накормить. то ест сушку-то не ест, то консервы ест-то не ест. Я постараюсь узнать, где он жил, просто женщина, которая знает, видимо на даче сейчас. а я как то ступила-раньше не узнала. потому что он все равно к нам прибегал...

_________________
Всё. С форума ушла, кому надо-звоните 8-93l-2l3-38-l6
Беги,мой Ахалтекинец!
Если вас что-то во мне смущает,не надо ставить меня в известность,постарайтесь пережить это самостоятельно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наркоманы-хозяева+передозировка=смерть. Терьеристый щенок+реальная угроза убийства=? что поставим после знака равно...СообщениеДобавлено: 26 авг 2011, 00:31 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
Будем ждать, надеяться. Девочки, огромное!!! за предложения помощи, боюсь сглазить. Давайте подержим кулачки. чтобы он пришел: такие ухи и глаза, грусть...

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наркоманы-хозяева+передозировка=смерть. Терьеристый щенок+реальная угроза убийства=? что поставим после знака равно...СообщениеДобавлено: 26 авг 2011, 01:27 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
Пожалуйста, дайте сноску на тему в контакте, где он? Малыш чудный. Дам еще ссылку тоже на Славочку Победительницу в клинике, похожую на ПИФа.
viewtopic.php?f=2&t=66207&start=30
Отслеживаем эту тему тоже...

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наркоманы-хозяева+передозировка=смерть. Терьеристый щенок+реальная угроза убийства=? что поставим после знака равно...СообщениеДобавлено: 26 авг 2011, 15:30 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2010, 15:00
Сообщений: 8029
Откуда: СПб, м. Владимирская
:help: :help: :help:

_________________
Яна - rachiana (ВК - http://vk.com/perederjka)
Группы:
Нужна передержка? - добавляйте фото в главный альбом группы Жмите на баннер!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наркоманы-хозяева+передозировка=смерть. Терьеристый щенок+реальная угроза убийства=? что поставим после знака равно...СообщениеДобавлено: 26 авг 2011, 15:35 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
Ника по тел. не отвечает.
Убегаю - прибегаю - звоните!

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наркоманы-хозяева+передозировка=смерть. Терьеристый щенок+реальная угроза убийства=? что поставим после знака равно...СообщениеДобавлено: 26 авг 2011, 21:49 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
Пифагорчик не пришел... как денег не было - приходил, как появляются - не приходит. Пока считаю неудобным собирать деньги.
Но Ника завтра выходная, хочет посвятить свой выходной поиску... Буду надеяться и готовиться...

Пожалуйста, посмотрите тему Славы в клинике, там точно такая же девочка - тоже была брошена... и вот, перелом позвоночника... Её усиленно лечат, надеюсь, на выздоровление. Там пока куратор Мар.Яр. из Потеряшки, пока... Ну, не знаю, как детку ту пристроить, как бы не загремела в Теремок. Посмотрите. пожалуйста!
viewtopic.php?f=2&t=66207&start=30

Пифагор, возвращайся, мальчик дорогой.

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наркоманы-хозяева+передозировка=смерть. Терьеристый щенок+реальная угроза убийства=? что поставим после знака равно...СообщениеДобавлено: 26 авг 2011, 22:05 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
И ОН ВЕРНУЛСЯ!!! Только что. Позвонила Наташе Replica, с которой мы Космоса курировали, Наташа, золотой Человек, еще не успела спеть "ля", ключ в дверь вставила - и тут же стала собираться к Нике в ЗООмагазин... за Пифом, или уж, как они договорятся.. В общем, сейчас Ника с Пифагором будет встречаться с Наташей, потом они заедут к Нике за кормом, потом встретятся с Ларисой... и повезут дружка ДОМОЙ! Ну, пока на передержку, а мы начинаем его ПРИСТРОЙСТВО!!!

Вот еще кулачки жмем, как доедут, начнем и пожертвования собирать... Спасибо Нике, Спасибо Ларисе, Спасибо Наташе,
Спаибо всем, предложившим помощь...
Можно, я всех обзвоню, у всех попрошу, кто предлагал...
Говорят, Лариса человек бескорыстный, у нее свой спаник. Здесь я ПОЛНОСТЬЮ ДОВЕРЯЮ НИКЕ в выборе передержки.
Мое дело маленькое - кураторское..... :ya za:

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наркоманы-хозяева+передозировка=смерть. Терьеристый щенок+реальная угроза убийства=? что поставим после знака равно...СообщениеДобавлено: 26 авг 2011, 22:32 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 14:49
Сообщений: 13708
Откуда: м. Московская, пл. Пролетарской Диктатуры
Елена Имановна, я буду в городе в среду и подгрубу к Вам с денежкой сама...в первой половине...

_________________
Ирина
_______________
viewtopic.php?t=86206 сводная тема по районам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наркоманы-хозяева+передозировка=смерть. Терьеристый щенок+реальная угроза убийства=? что поставим после знака равно...СообщениеДобавлено: 26 авг 2011, 22:54 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
ирина 77 писал(а):
Елена Имановна, я буду в городе в среду и подгрубу к Вам с денежкой сама...в первой половине...

Ирочка, спасибо.
Вот сейчас Ника привезла Пифа НА ТРАМВАЕ домой, чтобы посмотреть, как он будет вести себя с собачкой-девочкой... (Вот, умелые люди как делают!!!) Лариса подъехала, сейчас будет Наташа, и они поедут на место...
Поводок, ошейник, намордник, корм - все обеспечила НИКА.
Спасибо огромное. Песку надо откармливать, очень и очень худенький... хотя крупный. Буду просить Ларису кашку ему варить с мясом хоть иногда, для этого и будем собирать деньги.

Специалистам - УРА :flower: :flower: :flower:

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наркоманы-хозяева+передозировка=смерть. Терьеристый щенок+реальная угроза убийства=? что поставим после знака равно...СообщениеДобавлено: 26 авг 2011, 23:00 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 июл 2008, 16:38
Сообщений: 6831
Откуда: Ломоносов
Елена60 писал(а):
Хорошо. Не могу смотреть больше. Курирую. Раз Ирина77 и все девочки будут помогать - верю! Беру, только куда?
Ирина77, может, ко мне его забрать? Ну, что делать?
Беру на кураторство, передержка, девочки, кто поможет с передержкой, если беру на кураторство - не брошу.
Но гулять с восьмой собакой в центре города - просто не осилю!!! Физически, не морально.
Убегаю до вечера, звоните. Автор, пожалуйста. возьмите на сутки к себе, сможете? Найду передержку, может, к утру, а?

Елена, я дам 500р. Могу оставить Нике.К сожалению, в попеч.совет не могу войти,т.к. сейчас буду в разъездах :(

_________________
8-905-26один-94-6один


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наркоманы-хозяева+передозировка=смерть. Терьеристый щенок+реальная угроза убийства=? что поставим после знака равно...СообщениеДобавлено: 26 авг 2011, 23:30 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 00:12
Автор темы

Сообщений: 7980
Наташа с Ларисой и Пифом поехали уже:))) парень не крупный, просто Лариса почему то решила что он крошка, размером со спаника:))))))А Пиф среднего размера, кто видел мою Еву, то с нее ростом и худенький. Парень очень ласковый и смышленный. Опытным путем выяснили что выполняет команды- сидеть, лежать, ко мне (через раз) достаточно хорошо идет рядом, когда загавкал на орущих мужиков, достаточно было 2 раза одернуть и перестал. С моей Евой вел себя хорошо, съесть даже и не пытался (просто у Ларисы девочка-спаник и достаточно ревнива и может начать провоцировать на скандал). показала Ларисе, как, если, что действовать. С парнем отправила 20 кг Пронатюра для средних пород на куре (хватит надолго, если будет его есть) косточек разных и его любимые палочки-жеваски, купила ему ошейник поводок и намордник. легко зашел в трамвай, намордник дал одеть спокойно, хотя очевидно было, что видит и носит его в первый раз, очень просил снять, но нес на себе его просто на 4 с плюсом. В машину пришлось посадить руками, сразу лег, Лариса поехала с ним вместе на заднем сиденье. сейчас самое главное, чтобы Ларисина девочка приняла Пифа, тогда будет все хорошо. Также я готова позаниматься с Пифом командами, тем более что живем с Ларисой относительно недалеко. Сейчас первым делом глистогонка, потом прививка, чуточку отъестся и потом можно кастрировать:))) жду звонка от Ларисы, как все прошло...т.т.т....

_________________
Всё. С форума ушла, кому надо-звоните 8-93l-2l3-38-l6
Беги,мой Ахалтекинец!
Если вас что-то во мне смущает,не надо ставить меня в известность,постарайтесь пережить это самостоятельно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наркоманы-хозяева+передозировка=смерть. Терьеристый щенок+реальная угроза убийства=? что поставим после знака равно...СообщениеДобавлено: 26 авг 2011, 23:44 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 июл 2008, 16:38
Сообщений: 6831
Откуда: Ломоносов
@@@@@@@@@@@

_________________
8-905-26один-94-6один


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наркоманы-хозяева+передозировка=смерть. Терьеристый щенок+реальная угроза убийства=? что поставим после знака равно...СообщениеДобавлено: 26 авг 2011, 23:49 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2010, 15:00
Сообщений: 8029
Откуда: СПб, м. Владимирская
Передержку уже нашли? Не нужна уже?

_________________
Яна - rachiana (ВК - http://vk.com/perederjka)
Группы:
Нужна передержка? - добавляйте фото в главный альбом группы Жмите на баннер!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наркоманы-хозяева+передозировка=смерть. Терьеристый щенок+реальная угроза убийства=? что поставим после знака равно...СообщениеДобавлено: 27 авг 2011, 00:05 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
От Ники-Вероники:
Елена, я дам 500р. Могу оставить Нике.К сожалению, в попеч.совет не могу войти,т.к. сейчас буду в разъездах :([/quote]

Спасибо большое! Конечно, можно Нике отдать, она распорядится, как надо, тем более она уже и корма 20 кг отправила, и амуницию ... купила.

Девочки, могу, заехать теперь, Дай, Бог, к кому-то за материальной поддержкой, напишите, пожалуйста, куда.

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наркоманы-хозяева+передозировка=смерть. Терьеристый щенок+реальная угроза убийства=? что поставим после знака равно...СообщениеДобавлено: 27 авг 2011, 00:09 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
rachiana писал(а):
Передержку уже нашли? Не нужна уже?

Уважаемая Rachiana, передержка, возможно, будет нужна здесь:
viewtopic.php?f=2&t=66207&start=30 - такой же ребенок, только с переломом позвоночника была, бедная... Поправляется, ходит.
Насчет Пифа ждем вестей от Ларисы, очень надеюсь, что все получится.

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наркоманы-хозяева+передозировка=смерть. Терьеристый щенок+реальная угроза убийства=? что поставим после знака равно...СообщениеДобавлено: 27 авг 2011, 00:28 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 00:12
Автор темы

Сообщений: 7980
звонила Лариса..Пиф ехал в машине просто отвратительно-скакал,слюни пускал...но вроде машину не попортил :-[ оно и понятно-сомневаюсь, что когда то ездил на чем то, кроме общественного транспорта. а может волновался, что люди незнакомые. Наташа, извините нас, пожалуйста, за Пифа. :-[ :flower:

с Ларисиной спанькой..т.т.т...пока все нормально, сидят по разным местам. Знает команду место, лапы мыть не умеет, но оно и понятно:))а еще прикол: Лариса пошла мочить тряпку для лап, оставила Пифа в коридоре, выходит, а там....у Ларисы еще есть хомячок, так вот...хомячок сбежал с клетки и прибежал к Пифу...так они и сидели и смотрели друг напротив друга:))) пиф даже не пытался его съесть:)))

Пиф поел, смел корм на ура, даже крошки с пола собрал, попил воды и сейчас спит уже. завтра Лариса его попробует помыть и если не получится, то договорились, что подъеду-помогу. вообщем, пока все складывается достаточно хорошо....

:flower: спасибо огромное Ларисе за то, что взяла Пифа на передержку, :flower: спасибо Елене Имановне за курарство Пифа, :flower: спасибо Наташе-реплика за доставку Пифа и извините за его недостойное поведение в машине, :flower: спасибо всем, кто предложил Пифу фин.помощь..и {ddg} спасибо Пифу, что дождался {ddg} ...

_________________
Всё. С форума ушла, кому надо-звоните 8-93l-2l3-38-l6
Беги,мой Ахалтекинец!
Если вас что-то во мне смущает,не надо ставить меня в известность,постарайтесь пережить это самостоятельно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наркоманы-хозяева+передозировка=смерть. Терьеристый щенок+реальная угроза убийства=? что поставим после знака равно...СообщениеДобавлено: 27 авг 2011, 00:33 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
Ника, дорогая, машину запачкали, скажите честно?
Машина не Наташина, брата - он меня... не знаю, нет приличных слов... Если машину записал и еще что - пож., напишите в личку или сюда, поеду мыть завтра же...
Хоть подстилка была? Когда на машине Наташи - там ничего, Наташа бедная, уже смирилась, а вот брата...

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наркоманы-хозяева+передозировка=смерть. Терьеристый щенок+реальная угроза убийства=? что поставим после знака равно...СообщениеДобавлено: 27 авг 2011, 00:38 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 00:12
Автор темы

Сообщений: 7980
Елена60 писал(а):
Ника, дорогая, машину запачкали, скажите честно?
Машина не Наташина, брата - он меня... не знаю, нет приличных слов... Если машину записал и еще что - пож., напишите в личку или сюда, поеду мыть завтра же...
Хоть подстилка была? Когда на машине Наташи - там ничего, Наташа бедная, уже смирилась, а вот брата...

нет, в машине не пИсал, ничего не запачкал, ничего не испортил:)))) вроде..Лариса говорит, что все нормально. Надо у Наташи спросить....
У Наташи уже была постелена подстилка, так что моя не пригодилась

_________________
Всё. С форума ушла, кому надо-звоните 8-93l-2l3-38-l6
Беги,мой Ахалтекинец!
Если вас что-то во мне смущает,не надо ставить меня в известность,постарайтесь пережить это самостоятельно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наркоманы-хозяева+передозировка=смерть. Терьеристый щенок+реальная угроза убийства=? что поставим после знака равно...СообщениеДобавлено: 27 авг 2011, 00:49 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
Neznayka писал(а):
нет, в машине не пИсал, ничего не запачкал, ничего не испортил:)))) вроде..Лариса говорит, что все нормально. Надо у Наташи спросить....
У Наташи уже была постелена подстилка, так что моя не пригодилась

ВЫДОХНУЛА... Отправила Наташе ссылку на эту тему, т.к. она здесь теперь не появляется, много забот со своими, у нее ведь тоже на кураторстве несколько!!!
И работа безумная, директорская... И просят все помощи, она не отказывает, а вот мы и пользуемся хорошими людьми...
Ну, пока, пошла работать, сердце болит ото всего.
Звонить можно до 4-х утра СМЕЛО!

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наркоманы-хозяева+передозировка=смерть. Терьеристый щенок+реальная угроза убийства=? что поставим после знака равно...СообщениеДобавлено: 27 авг 2011, 00:52 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 00:12
Автор темы

Сообщений: 7980
Елена Имановна, я помогу, чем смогу. ведь не совсем я еще того...да и родной он уже стал за столько времени

_________________
Всё. С форума ушла, кому надо-звоните 8-93l-2l3-38-l6
Беги,мой Ахалтекинец!
Если вас что-то во мне смущает,не надо ставить меня в известность,постарайтесь пережить это самостоятельно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наркоманы-хозяева+передозировка=смерть. Терьеристый щенок+реальная угроза убийства=? что поставим после знака равно...СообщениеДобавлено: 27 авг 2011, 01:00 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 авг 2011, 21:28
Сообщений: 781
Деньги могу привезти и отдать лично в руки ,только скажите куда и когда Вам будет это удобно.Может еще корм нужен, могу привезти, только какой, в них не разбираюсь(своих собак нет...пока).Если еще что то нужно, тоже напишите, пожалуйста, постараюсь привезти.И спасибо ВАм огромное всем, за то что помогаете Пифу!Спасибо!

_________________
8904612528девять Маргарита
Ищу платную квартирную передержку для собаки!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 213 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка