Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
RDrL-SjdZX0.jpg
WTlp5ZwZJSw.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpgjVnPpNuIl7k.jpgdoVxxkeDkDo.jpg
dogelight~1.jpg
viru_god.JPGmalenkaya.jpgz4ZsmXawtXk~0.jpgIMG-20180515-WA0041.jpg
0_IMG_20190623_082702.jpg
IMG_20190822_112931.jpgIMG-20190801-WA0000.jpgIMG-20190801-WA0002.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpg
0_IMG_20190623_082702.jpg
A7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpegefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpgVXQvrYkYtHc.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpg
8golA4O6edY.jpg
DSC_2073.jpgcf3NH1sIFcY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-7~0.jpg
lyuter.jpgIMG-20180623-WA0006.jpgIMG_1107_3.jpgY2G_GO8xkoU_28129.jpg
IMG_6045-16-07-18-08-56~0.jpeg
DSC_0085.JPGIMG-20180703-WA0014.jpgQUi4VZn37oA.jpgFeliks-1_-_kopiya.jpg
Gosha_1~0.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegWXewfe55o94.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpegIMG_20220723_1212195B05D.jpg
FKvMBt6RiLw.jpg
555~0.jpg1~0.jpgniZ279iI38M.jpgBbx-F-yWfYg.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 01:32





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1908 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 64  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: В донецком медуниверситете устроили концлагерь для собак-смертников!СообщениеДобавлено: 06 июл 2011, 09:28 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2008, 00:20
Автор темы

Сообщений: 6740
Откуда: м. Купчино
В донецком медуниверситете устроили концлагерь для собак-смертников!

dn.kp.ua/daily/040711/288371/


Я не знаю, есть ли смысл в теме, но меня потрясли до глубины души фото и ...глаза этих собак забыть невозможно.

Что можно сделать? И можно ли что-нибудь сделать?

GUDVILL писал(а):
Фото собак, спасённых из вивария:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение



http://vkontakte.ru/pif_dn
Группа приюта в Контакте, там альбомы со всеми собаками.


ЭТИМ СОБАКАМ ЕЩЕ МОЖНО ПОМОЧЬ!!

Изображение
Изображение
Борис, лабрадор, 3 года, нет задней лапы
Бориса оставили хозяева после ампутации конечности.
Боря пес с характером - не любит маленьких детей.



ВЫБРАННЫЕ СОБАКИ!

1. Гугл - Света Светлая куратор и передержка. ПРИСТРОЕН!
Изображение

2. Домино - Саша скади. Пристраивается только в Финляндию!
Изображение

3. Зизи - Света Светлая куратор/передержка Лена ума
Изображение

4. Лиза - Венечка Аня7 куратор и передержка. ПРИСТРОЕНА!!
Изображение

5. Ау - куратор и передержка Чикита
Изображение

6. Эльфи - ручки елена1960. ДОМА!
Изображение

7. Клава - куратор и передержка Ирина Сим и Кадет. ПРИСТРОЕНА!
Изображение

8. Майкл - куратор и передержка (приют) Саша скади
Изображение

9. Кэп - куратор и передержка (приют) Саша скади
Изображение

10. Фаня - куратор и передержка (приют) Саша скади
Изображение

11. Куколка - куратор и передержка (приют) Саша скади
Изображение

12. Доминик - куратор и передержка (приют) Саша скади
Изображение

13. Мишка - куратор и передержка (приют) Саша скади
Изображение

14. Бриджит - куратор и передержка Ирусик. ПРИСТРОЕНА!
Изображение

15. Ума - дочь Эльфи - куратор и передержка oshka. ПРИСТРОЕНА В ДОНЕЦКЕ.
Изображение

16. Жужа - куратор и передержка Таня Ерошка
Изображение

17. Вилли - куратор и передержка (приют) Саша скади
Изображение

18. Рона - куратор и передержка Ксюша


19. Кенди - куратор и передержка Астра. ПРИСТРОЕНА!
Изображение

20. Тобик - Светлана Герасимова куратор и передержка
Изображение

21. Роджер - куратор и передержка Ksjusha



22. Шерли - куратор Ирина Сим передержка Енотик
Изображение

23. Чепрачок - куратор и передержка Yelena
Изображение
[size=150]
24. Цюпа - едет в ручки к Енотик

_________________
Я счастлива, ведь у меня собака есть,
Я счастлива, ведь у моей собаки есть собака,
Мы счастливы, что друг у друга есть.
Счастливая семья у нас однако!


Последний раз редактировалось Светлая 12 авг 2011, 08:07, всего редактировалось 19 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: В донецком медуниверситете устроили концлагерь для собак-смертников!СообщениеДобавлено: 06 июл 2011, 16:03 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
вот что мне Лёля пишет: "Но если у тебя получиться найти ручки для Куки,Эльфы и Фани(они не на приюте,на КП) я буду очень тебе благодарна.
У нас вообще система такая,как только пристраивается кто то из приюта забирают собачку с КП.но судя по последним событиям с КП забирать уже не будут((("

а по поводу вивария: "сказали что вроде завтра выставят фото малышей которых забрали с универа"

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В донецком медуниверситете устроили концлагерь для собак-смертников!СообщениеДобавлено: 06 июл 2011, 16:09 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
Mummi писал(а):
А сколько стоит переезд?И каким образом повезли бы:поездом или самолётом?
Чего нибудь постарше из девочек нет?

Есть прямой поезд до Питера.
Сейчас ищем передержку для Гугла-болончика, он проходит как метис керн-терьера и для Куколки 25 см.
Лёля обещала мне подобрать варианты по собакам приюта, там малышей много:(
копирую: "мне Оля сказала,что завтра на ПИФе будет фотограф,посмотрим.
думаю как только будут ручки или варианты,уже конкретно будем обсуждать по документом и про перевозку.поезд думаю оптимальный вариант"

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В донецком медуниверситете устроили концлагерь для собак-смертников!СообщениеДобавлено: 06 июл 2011, 16:15 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
про девочек постарше, копирую: "да,вот не угадаешь)) у нас уже этих не хотят брать-говорят старые))))
посмотрю кто есть если что отпишусь)))"

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В донецком медуниверситете устроили концлагерь для собак-смертников!СообщениеДобавлено: 06 июл 2011, 16:24 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2008, 18:56
Сообщений: 2675
Спасибо!Есть руки на малышку 5-8 лет(сейчас опишу,потом сотру,если им ссылку дам)-ителлигентная обеспеченная семья(мамины соседи по даче)мама-пенсионер и дочь старая дева за 40(появления детей можно не опасаться,если не хотите в семью с малышами),лето на даче,дочь на выходные приезжает,в городе выгул 2 раза в день.Их пекинес умерла от старости.Если заитересуют такие ручки,узнаю у мамы,не взяли ли уже.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В донецком медуниверситете устроили концлагерь для собак-смертников!СообщениеДобавлено: 06 июл 2011, 16:30 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2008, 00:20
Автор темы

Сообщений: 6740
Откуда: м. Купчино
Гуглу не ищу передержку) если он в самом деле спокойный и не гавкушка, как пишут (еще видео с ним дома посмотрю, на работе нет возможности), то он поедет ко мне. Мелочь мне можно, Хуанита простит. А Матвею и Норе не привыкать)
Но надо бы еще одну-две собачки паровозиком забрать. Подтягивайтесь, народ!
Очень жду фото мучеников, забранных из вивария, как хорошо, что их уже забрали оттуда.

_________________
Я счастлива, ведь у меня собака есть,
Я счастлива, ведь у моей собаки есть собака,
Мы счастливы, что друг у друга есть.
Счастливая семья у нас однако!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В донецком медуниверситете устроили концлагерь для собак-смертников!СообщениеДобавлено: 06 июл 2011, 16:39 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
Mummi писал(а):
Спасибо!Есть руки на малышку 5-8 лет(сейчас опишу,потом сотру,если им ссылку дам)-ителлигентная обеспеченная семья(мамины соседи по даче)мама-пенсионер и дочь старая дева за 40(появления детей можно не опасаться,если не хотите в семью с малышами),лето на даче,дочь на выходные приезжает,в городе выгул 2 раза в день.Их пекинес умерла от старости.Если заитересуют такие ручки,узнаю у мамы,не взяли ли уже.

Спасибо! узнайте, пожалуйста!

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В донецком медуниверситете устроили концлагерь для собак-смертников!СообщениеДобавлено: 06 июл 2011, 17:01 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
Хочу предложить нам, форумчанам спасти хотя бы маленьких собачек, чтобы освободить место для крупных и больных в приюте. Давайте поищем ручки у нас, а? :help:
Пока эти малышастики находятся на КП. Всех отловленных животных помещают на карантинную площадку КП "Животные в городе". Там их ждет осмотр ветеринара, после чего больных собак усыпят, а здоровых отправят на распределение. Попиарьте КПшных,поскольку в приюте они живут до пристройства или до естественной смерти.А на КП максимум 2 года(((
"Конечно на самом деле все не так радужно.Когда у нас отлавливают собак,ловцы(ребята лет 18) не всегда используют петли,им проще использовать шприцемеры(которые запрещены законом),заведомо дают большую дозу лекарства и животное приезжает на КП уже мертвым(( а те кому удается выжить существуют в мягко говоря в не очень хороших условиях.
Раньше волонтеры могли подлечивать их,сейчас нам это запретили,мол есть ветврач(который все не успевает,да и особо не хочет это делать).Мы сейчас имеем право только выгуливать собачек.Так же мы боремся против усыпления собак-но ответ один-куда девать вновь прибывших,вольеры переполнены!
Вот мы и стараемся как можно больше пиарить,что б из 200 у половины был шанс.К сожалению хозяева иногда попадаются безответсвенные,и некоторые возвращаются по 2-3 раза((( "
Обновила малышастиков:

Молодой метис керн терьера по кличке Гугл (34 см в холке) 2 года ищет постоянный дом и добрых хозяев. Мальчик имеет спокойный, уравновешенный характер, отлично ведет себя в квартире. Гугл станет потенциальному хозяину отличным другом !
0501779138 Ольга
0505493399 Виктория
Изображение Изображение

Эльфи,около 2лет 25 см в холке.
Изображение

Фаня – метис карликового пинчера , 1,5 года, 25 см в холке, славная нежная, несколько стеснительная малышка, очень нуждается в заботливом хозяине. Эта крошка полна нерастраченной любви. Хозяин, Фаня ждет тебя!
Изображение

Куколка(Кука) 1,5-2 года,25см в холке
Изображение

Бриджит – метис болонки, 1 год, 28 см в холке, гламурная внешность Бриджит сочетается с добрым сердцем, это ласковая и нежная кроха, очень трогательно пытается выразить свою привязанность
Изображение Изображение

Майкл – метис шпица, 1 год, 35 см в холке, активный крепыш-малыш, маленький бесстрашный верный друг. Маленькое преданное сердечко Майкла ждет!
Изображение

Кэп – метис той-спаниеля, 1 год, 30 см в холке, дружелюбный застенчивый малыш, с трогательным взглядом, идеальный квартирный песик! Если Вам нужен маленький верный друг,Кэп ждет Вас!
Изображение

Лиза – метис спаниеля и шпица, 1 год, 36 см в холке, стерилизована, маленькая умница, активная непосредственная и очень ласковая девочка!
Изображение

Мишка – метис пекинеса, 1год, 30 см в холке, стерилизован, очень живой и непосредственный малыш, ласковый маленький друг ждет Вас!
Изображение

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В донецком медуниверситете устроили концлагерь для собак-смертников!СообщениеДобавлено: 06 июл 2011, 20:49 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2008, 00:20
Автор темы

Сообщений: 6740
Откуда: м. Купчино
Надо на мелких отдельную тему делать. София, сделаете? :-[

Появилось видео в контакте про виварий, это ужас. Кто может перекинуть сюда? я не умею!!!!! Обязательно надо распространять инфу про это стращное место, они ведь правда новых наберут, подонки!

_________________
Я счастлива, ведь у меня собака есть,
Я счастлива, ведь у моей собаки есть собака,
Мы счастливы, что друг у друга есть.
Счастливая семья у нас однако!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В донецком медуниверситете устроили концлагерь для собак-смертников!СообщениеДобавлено: 06 июл 2011, 20:57 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:11
Сообщений: 11737
Откуда: м. Большевиков
Девочки, а как Лизу забрать? Заберем, куда деться.... А там видно будет . У меня уже еть одна Лизонька, обожаемая- любимая, давайте вторую, что ли.. :-[

Если характер действительно хороший, то Кэпа тоже возьмем ( у нас хрень наааглая, нам надо неагрессивных :-[ ).

На ПЕРЕДЕРЖКУ.

_________________
Собаки- это счастье, а "счастья" много не бывает)))
Изображение
Я девушка тихая, скромная... Тихо зарою, скромно отпраздную...)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В донецком медуниверситете устроили концлагерь для собак-смертников!СообщениеДобавлено: 06 июл 2011, 21:31 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 03:26
Сообщений: 5053
Откуда: Питер
Слов нет.. Даже до конца не дочитала..
А видео вообще не стала смотреть..
Надо вытаскивать..
Мрак.. :cry: :cry: :cry:

_________________
Ладушка, миленькая, найдись, пожалуйста..
viewtopic.php?f=21&t=111718&start=0
Изображение
http://vk.com/cdangels
То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В донецком медуниверситете устроили концлагерь для собак-смертников!СообщениеДобавлено: 06 июл 2011, 21:53 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2010, 21:08
Сообщений: 10225
кошмар какой-то :cry:

_________________
Кошка хочет скулить,ей как и собаке хоть кто-то да нужен...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В донецком медуниверситете устроили концлагерь для собак-смертников!СообщениеДобавлено: 06 июл 2011, 21:56 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 15:09
Сообщений: 14515
:help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В донецком медуниверситете устроили концлагерь для собак-смертников!СообщениеДобавлено: 06 июл 2011, 22:05 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 03:26
Сообщений: 5053
Откуда: Питер
Надо попросить по возможности больше фотографий сделать..
И вот такой малыш там есть
Изображение

_________________
Ладушка, миленькая, найдись, пожалуйста..
viewtopic.php?f=21&t=111718&start=0
Изображение
http://vk.com/cdangels
То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В донецком медуниверситете устроили концлагерь для собак-смертников!СообщениеДобавлено: 06 июл 2011, 22:35 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2008, 00:20
Автор темы

Сообщений: 6740
Откуда: м. Купчино
Венечка (Аня7) !!! :flower: :flower: :flower: слов нет! вместе мы силища! Ура!

_________________
Я счастлива, ведь у меня собака есть,
Я счастлива, ведь у моей собаки есть собака,
Мы счастливы, что друг у друга есть.
Счастливая семья у нас однако!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В донецком медуниверситете устроили концлагерь для собак-смертников!СообщениеДобавлено: 06 июл 2011, 23:23 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:11
Сообщений: 11737
Откуда: м. Большевиков
Светлая писал(а):
Венечка (Аня7) !!! :flower: :flower: :flower: слов нет! вместе мы силища! Ура!

Свет, деффочка - мужу, мальчик- нам! Пока стройка, нормально! Справимся! Главное, что б Лизоньку наши Темочка с Бонечкой не приревновали :-[

_________________
Собаки- это счастье, а "счастья" много не бывает)))
Изображение
Я девушка тихая, скромная... Тихо зарою, скромно отпраздную...)))


Последний раз редактировалось Венечка (Аня7) 06 июл 2011, 23:45, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В донецком медуниверситете устроили концлагерь для собак-смертников!СообщениеДобавлено: 06 июл 2011, 23:35 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 03:26
Сообщений: 5053
Откуда: Питер
Пока Эльфи возьму на кураторство.. А там посмотрим.. ;)

_________________
Ладушка, миленькая, найдись, пожалуйста..
viewtopic.php?f=21&t=111718&start=0
Изображение
http://vk.com/cdangels
То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В донецком медуниверситете устроили концлагерь для собак-смертников!СообщениеДобавлено: 07 июл 2011, 11:14 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
Собачки, которых выставила я, живут на КП, в карантийной зоне, их запрещают лечить. Ещё много малышей в приюте. Этих проще забрать. Потом можно и из приюта. Наталья Павловна, думаю Сюзанна в приюте. Давайте думать, как быть: есть прямой поезд. Сколько собак можно в одном купе?

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В донецком медуниверситете устроили концлагерь для собак-смертников!СообщениеДобавлено: 07 июл 2011, 11:17 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
Фото собак, спасённых из вивария:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

_________________
+7-905-2044520 София


Последний раз редактировалось GUDVILL 07 июл 2011, 11:26, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В донецком медуниверситете устроили концлагерь для собак-смертников!СообщениеДобавлено: 07 июл 2011, 11:25 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2008, 00:20
Автор темы

Сообщений: 6740
Откуда: м. Купчино
Спасибо, София, за фото! там еще жуткие есть :( Леля написала, что еще щенков крошек оттуда забрали, но мамочку уже не нашли(((

_________________
Я счастлива, ведь у меня собака есть,
Я счастлива, ведь у моей собаки есть собака,
Мы счастливы, что друг у друга есть.
Счастливая семья у нас однако!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В донецком медуниверситете устроили концлагерь для собак-смертников!СообщениеДобавлено: 07 июл 2011, 12:04 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
Копирую: "Созвонилась с Ольгой (работником приюта), они готовы отправить Гугла!
Сюзи пристроили на днях в семью))) :great: (фото Наталья Павловна выставила)

Копирую: "По поводу Лизы, Кэпа и Эльфи - если все точно,тогда поднимаю тему на нашем форуме по поводу сбора денег на их отправку и хотя бы недельной передержки перед отправкой-их в срочном порядке нужно убирать с КП.
Кэп,уже немного поосвоился на КП,и на прогулках он совсем не застенчив-это песя электровенник-очень любит гулять.Ему нужны ручки,так сказать активные)))
Эльфи тихоня,постоянно просится на ручки)))
Еще вопрос-Эльфи должна быть стерилизована?
Лиза стерилизована уже)))"

Копирую: "да,я написала что всех КП будем готовить))
теперь нюансы-это нужно найти проводника,с Вашей стороны есть надежный человек?сейчас просто сезон отпусков и с билетами туговато)))
хотелось бы отправить всех вместе Эльфи,Гугла и Лизу))"

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В донецком медуниверситете устроили концлагерь для собак-смертников!СообщениеДобавлено: 07 июл 2011, 12:13 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
Света, щенков жуть как жаль, сердце не на месте :cry:
А что насчёт Куколки 25 см и Бриджит-бородатки будем делать?

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В донецком медуниверситете устроили концлагерь для собак-смертников!СообщениеДобавлено: 07 июл 2011, 12:15 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 03:26
Сообщений: 5053
Откуда: Питер
Свет, София что за щенки? :(

_________________
Ладушка, миленькая, найдись, пожалуйста..
viewtopic.php?f=21&t=111718&start=0
Изображение
http://vk.com/cdangels
То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В донецком медуниверситете устроили концлагерь для собак-смертников!СообщениеДобавлено: 07 июл 2011, 12:21 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
Посомтрите, на 5 постов выше я вытавила 6 фото :cry: :cry: :cry:

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В донецком медуниверситете устроили концлагерь для собак-смертников!СообщениеДобавлено: 07 июл 2011, 12:24 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
Света!!! Что ты творишь?? мне бы поработать, а я сижу.. реву....

Бриджит стирильна? что по здоровью? корму?
Господи, что я делаю??

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В донецком медуниверситете устроили концлагерь для собак-смертников!СообщениеДобавлено: 07 июл 2011, 12:28 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
А из вивария - щенки или ЭТО взрослые собакины??

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В донецком медуниверситете устроили концлагерь для собак-смертников!СообщениеДобавлено: 07 июл 2011, 12:37 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Сообщений: 16873
фаню,куколку,мишку,кепа и майкла мы заберем.
можем клетку дать для транспортировки.
только,если деньги на отправку с нашей стороны,то я буду клянчить на форуме.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В донецком медуниверситете устроили концлагерь для собак-смертников!СообщениеДобавлено: 07 июл 2011, 12:41 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:11
Сообщений: 11737
Откуда: м. Большевиков
Наше обещание в силе, Лизу берем на передержку.
Пока сезон стройки- отпусков.

Кэп слишком активный? Это не есть гуд, нам бы кого поспокойнее. Заниматься особо некому, работа- дела плюс своих стая :-[

Я бы постаралась малышастиков в Финку устроить {yee}

_________________
Собаки- это счастье, а "счастья" много не бывает)))
Изображение
Я девушка тихая, скромная... Тихо зарою, скромно отпраздную...)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В донецком медуниверситете устроили концлагерь для собак-смертников!СообщениеДобавлено: 07 июл 2011, 12:57 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
Сейчас узнаю про Бриджит

Дамы, есть видео про собачек, мне не удаётся выставить его
моя страница в контакте http://vkontakte.ru/id4734589
там можно посмотреть видео про: Гугл, Кася, Фаня, Феликс, Кенди, Бриджит, Чуня, Лиза, Эльфи.
Т.е. здесь мы не все фото малышастиков разметили

Копирую: "по Бриджит, буду в воскресенье на КП напишу точную информацию в понедельник, хочу лично убедится как она. Просто Эльфи, Куколка на КП недавно,привезли в прошлое воскресенье.Фаню тоже видела-здорова "

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В донецком медуниверситете устроили концлагерь для собак-смертников!СообщениеДобавлено: 07 июл 2011, 13:12 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
я поняла, что мы хотим забрать всех 9 малышей?
Гугл - Света Светлая
Фаня,Куколка, Мишка, Кеп, Майкл - Саша Скади
Лиза - Аня Венечка
Бриджит - Валерия Дебельбер ? Irusik?
Эльфи - Наталья Павловна? Елена елена1960

_________________
+7-905-2044520 София


Последний раз редактировалось GUDVILL 07 июл 2011, 14:03, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В донецком медуниверситете устроили концлагерь для собак-смертников!СообщениеДобавлено: 07 июл 2011, 13:43 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 21:34
Сообщений: 9539
Откуда: С-Петербург
Бриджит может ехать ко мне, думаю, что с моими малявками ей будет весело!

_________________
8 963 242 8434 Ирина

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1908 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 64  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка