Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
ZDF9aO-IxF0.jpg
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpegIMAG0015~0.jpg
K7yCzuKFst0.jpg
Bezymyannyy.JPG9XbkEIQoLe0.jpgfhuzJcMDY1w.jpgghs29-BQuts.jpg
SkgsqKXWcys.jpg
shchen.jpgIMG_20190822_112931.jpgmikro~22.jpg45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg
g1.jpg
Mishanya_2.jpg0_IMG_20190623_082702.jpgIMG-20190801-WA0002.jpgAKYmIo6jgHk.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg8golA4O6edY.jpgDSC09202-1.jpg
_77A5201_1mb.jpg
IMG-20180623-WA0005.jpgmE2MN1EcRWs.jpgWhatsApp_Image_2019-08-30_at_13_36_10.jpegphoto_2019-07-26_20-01-53_28229.jpg
6.jpg
HD7_1958.jpgKisaizPod.jpgW6cSMs807P0.jpgryzhik.jpg
otycIqu-LiI.jpg
Foto0507.jpgKot.jpgTknVXupu3Hc.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpg
Bbx-F-yWfYg.jpg
RNKUcB4dDcs.jpg_4iIqNdOI-o.jpgFKvMBt6RiLw.jpg208186208190208186.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 09:49





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 390 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Лимон уехал в Карелию 18 июня... У нас Хэппи! Всем спасибо!СообщениеДобавлено: 06 ноя 2010, 16:19 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2008, 21:15
Автор темы

Сообщений: 5416
Откуда: Санкт-Петербург
ЛИМОН СЧАСТЛИВ И ЛЮБИМ!!! У НАС ХЭППИ!!! СПАСИБО ВСЕМ, КТО БЫЛ С НАМИ!!! :great: :great: :great:

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение



Баллада о Лимоне
Он был маленьким комочком.
Энергичным, полным сил.
Он был миленьким щеночком.
Его каждый бы любил.

Его манишь - он несется,
Побежишь – он за тобой.
Тебе мило улыбнется,
Лишь возьми его с собой.

Да, он был совсем бродяга,
знавший счастья для себя.
Ну кому нужна дворняга?
Никому и не нужна.

Но одной семье по нраву
Был его щенячий вид.
Дети попросили маму,
Та взяла - чтоб без обид.

Он носился по постели,
Дети спали с ним всегда,
Они там же с ним и ели.
Вот ведь счастье для щенка!

Время шло,
Щенок все рос.
Стал не милый он барбос.

На него подняли руку,
Ничего не объяснив.
Просто чтоб развеять скуку
Бегал он, все своротив.

Дети больше не хотели
С большим песиком играть.
И теперь его с постели
Стали грубо прогонять.

Он пытался поластиться
И лизнуть ребят в щеку,
А в ответ одно: «Тупица,
Вон иди, сиди в углу».

Мама тоже очень злилась.
Ей не нравился барбос.
Дома грязь вдруг появилась.
А щенок все рос и рос.

И тогда решили мигом
Убежать от всех проблем:
Пса с дрожащим, жалким видом
Отпустили насовсем.

- Почему, ну что случилось,
От чего я здесь лежу?
Вновь комар со злостью впился
В мою битую спину.
Не уйду я, буду ждать я.
Ведь уверен, что придут.
Вновь дождусь я в жизни счастья.
Нет! Они не предадут.

Но никто не звал беднягу,
Стал он лаять от тоски,
Все в него кидали палки,
Никто не давал еду…

Пес слонялся по поселку,
Где никто его не звал.
Там ему зашибли лапу,
Он теперь еще хромал…

Но под самые морозы,
Ему снова повезло…
Ему дали кров и пищу
В одном доме за углом.

Ему даже имя дали,
И теперь он стал ЛИМОН
Стал он снова не голодный,
Снова весел и смешон…

И теперь Лимон счастливый
Ждет того, кто не предаст,
Приходите-посмотрите,
Пусть он осчастливит ВАС!!

Он когда-то был щеночком
Энергичным, полным сил.
А теперь – он весь в надеждах,
Ведь он всех, он всех простил…

_________________
Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь. Пните ее! Она обязательно повернется, чтобы посмотреть, кто это сделал!
Спасибо тем, кто отказал мне в помощи. Именно благодаря им я справился сам. (Роберт Энтони)

+7921 370 37 63


Последний раз редактировалось Светлана Герасимова 20 июн 2011, 15:34, всего редактировалось 42 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Ищу дом Лимону... Пиару нам Срочно!СообщениеДобавлено: 28 ноя 2010, 12:20 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2008, 21:15
Автор темы

Сообщений: 5416
Откуда: Санкт-Петербург
:help: :help: :help: Помогите Лимону, он очень хороший, добрый, доверчивый, понятливый, вообще не лает, возьмите его, он ест все, любит кашу с мясом или рыбой, но мне он совсем лишний :cry:

_________________
Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь. Пните ее! Она обязательно повернется, чтобы посмотреть, кто это сделал!
Спасибо тем, кто отказал мне в помощи. Именно благодаря им я справился сам. (Роберт Энтони)

+7921 370 37 63


Последний раз редактировалось Светлана Герасимова 02 дек 2010, 15:01, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу дом Лимону... Пиару нам Срочно!СообщениеДобавлено: 28 ноя 2010, 15:56 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2008, 22:49
Сообщений: 388
Откуда: Пушкин
пиарщики ау :help:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу дом Лимону... Пиару нам Срочно!СообщениеДобавлено: 28 ноя 2010, 16:17 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2008, 21:15
Автор темы

Сообщений: 5416
Откуда: Санкт-Петербург
Муж приехал из командировки - сказал, что сам его выгонит на улицу, если я его не уберу :cry: Неужели никто не хочет такого классного пса :?

_________________
Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь. Пните ее! Она обязательно повернется, чтобы посмотреть, кто это сделал!
Спасибо тем, кто отказал мне в помощи. Именно благодаря им я справился сам. (Роберт Энтони)

+7921 370 37 63


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу дом Лимону... Пиару нам Срочно!СообщениеДобавлено: 29 ноя 2010, 00:18 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2008, 21:15
Автор темы

Сообщений: 5416
Откуда: Санкт-Петербург
Все грустно - в дом я Лимона взять не могу, утеплила ему как могла будку - воет, может, холодно ему, но кормила теплой кашей с мясом, дала много, чтобы не замерз... Не дело его так мучить :cry: :cry: :cry: Хоть бы какая-нибудь передержка и куратор, такой пес классный и никто его не хочет... :help: :help: :help:

_________________
Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь. Пните ее! Она обязательно повернется, чтобы посмотреть, кто это сделал!
Спасибо тем, кто отказал мне в помощи. Именно благодаря им я справился сам. (Роберт Энтони)

+7921 370 37 63


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу дом Лимону... Срочно нужна домашняя передержка - замерзнет собака!СообщениеДобавлено: 29 ноя 2010, 01:07 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 00:24
Сообщений: 11586
такой собачуля хороший... :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу дом Лимону... Срочно нужна домашняя передержка - замерзнет собака!СообщениеДобавлено: 29 ноя 2010, 10:46 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 14:59
Сообщений: 875
Откуда: Москва
ужас! молодой, доверчивый - на улицке точно пропадет :cry:
передержка найдись!!!! :help: :help:

_________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю собак. (Мари де Севинье)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу дом Лимону... Срочно нужна домашняя передержка - замерзнет собака!СообщениеДобавлено: 29 ноя 2010, 19:33 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 03 июн 2009, 17:43
Сообщений: 2307
Откуда: Парк Победы
Куратор нужен. :cry: :cry: Передержки-то платные все.

_________________
+7 921 966-01-70 Марианна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу дом Лимону... Срочно нужна домашняя передержка - замерзнет собака!СообщениеДобавлено: 29 ноя 2010, 20:59 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 21:10
Сообщений: 14
сколько стоит передержка? Это же может затянуться на много недель... Может в вольер поставить будку теплую? Это дешевле выйдет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу дом Лимону... Срочно нужна домашняя передержка - замерзнет собака!СообщениеДобавлено: 30 ноя 2010, 01:23 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2008, 21:15
Автор темы

Сообщений: 5416
Откуда: Санкт-Петербург
Больше никогда никого не возьму... Будка-не будка, вполне серьезно рассматриваю вопрос об усыплении, раз он никому не нужен... Я не потяну еще одну собаку... :hmmm: :cry: Домашние мои против категорически, я больше не могу испытывать их терпение... Жду до конца недели...Шанс я ему дала, но больше сделать ничего не могу... Нужен куратор и квартирная передержка - собака не вольерная, контактная, добрая, ему плохо без человека, вот нашей Люське-дичку так жить нормально, а Лимону - плохо...

_________________
Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь. Пните ее! Она обязательно повернется, чтобы посмотреть, кто это сделал!
Спасибо тем, кто отказал мне в помощи. Именно благодаря им я справился сам. (Роберт Энтони)

+7921 370 37 63


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу дом Лимону... Срочно нужна домашняя передержка - замерзнет собака!СообщениеДобавлено: 30 ноя 2010, 01:34 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2010, 21:55
Сообщений: 41
У меня сейчас собачка на передержке живет.Если б не было,я бы даже не раздумывала,взяла бы себе. Откликнетесь люди.Дайте временный дом песику.В этом нет ничего страшного.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу дом Лимону... Срочно нужна домашняя передержка - замерзнет собака!СообщениеДобавлено: 30 ноя 2010, 12:05 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 14:59
Сообщений: 875
Откуда: Москва
Светлана Герасимова писал(а):
Больше никогда никого не возьму... Будка-не будка, вполне серьезно рассматриваю вопрос об усыплении, раз он никому не нужен... Я не потяну еще одну собаку... :hmmm: :cry: Домашние мои против категорически, я больше не могу испытывать их терпение... Жду до конца недели...Шанс я ему дала, но больше сделать ничего не могу... Нужен куратор и квартирная передержка - собака не вольерная, контактная, добрая, ему плохо без человека, вот нашей Люське-дичку так жить нормально, а Лимону - плохо...


какое усыпление? :O уж лучше обратно выпустите! зачем Вы так? не думали же вы: что здесь на форуме у вас его с руками оторвут..
давайте поможем собакину! я к сожалению могу только денежкой небольшой помочь, если передержка найдется!

_________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю собак. (Мари де Севинье)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу дом Лимону... Срочно нужна домашняя передержка - замерзнет собака!СообщениеДобавлено: 30 ноя 2010, 12:11 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2010, 04:00
Сообщений: 4222
Откуда: С-Пб
:wall: Такой пёс пропадает... :wall:
Из самых приемлемых по цене и условиям передержек знаю только передержку у Насти (анастасия76). Это 4000 р. в месяц + корм.
Я даже денюшкой собакину пока помочь не могу - очень многим уже обещала помочь финансово, так что денег просто не остаётся. :wall:
Люди, помогите пёсе, пожалуйста! :help: :help: :help: Такой красивый собак, не засидится! НА форуме и стареньких пристраивают, и собачек с ограниченными возможностями! А здесь - молодой, здоровый, красивенный пёса! Ну неужели дадим ему умереть?? :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу дом Лимону... Срочно нужна домашняя передержка - замерзнет собака!СообщениеДобавлено: 30 ноя 2010, 12:40 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2008, 21:15
Автор темы

Сообщений: 5416
Откуда: Санкт-Петербург
maria1214 писал(а):
У меня сейчас собачка на передержке живет.Если б не было,я бы даже не раздумывала,взяла бы себе. Откликнетесь люди.Дайте временный дом песику.В этом нет ничего страшного.

У вас ОДНА, а у меня это уже ЧЕТВЕРТАЯ собака, которая мне не нужна, те три уже давным-давно нужны, но тоже пристраивала. еще одна просто не может у нас остаться... Куда выпустить-то?? На улицу?? Он же тут и будет болтаться, честнее его вообще усыпить, чтоб не мучился, он же контактный, а люди...они разные...Временный дом дала... Две недели прошло... Зима наступила... Надо заканчивать...Передержку оплачу на месяц, дальше - пусть решает передержка... Хороший умный веселый пес Лимон... Но... :help: :help: :help:

_________________
Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь. Пните ее! Она обязательно повернется, чтобы посмотреть, кто это сделал!
Спасибо тем, кто отказал мне в помощи. Именно благодаря им я справился сам. (Роберт Энтони)

+7921 370 37 63


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу дом Лимону... Срочно нужна домашняя передержка - замерзнет собака!СообщениеДобавлено: 30 ноя 2010, 13:17 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 14:59
Сообщений: 875
Откуда: Москва
[/quote]
У вас ОДНА, а у меня это уже ЧЕТВЕРТАЯ собака, которая мне не нужна, те три уже давным-давно нужны, но тоже пристраивала. еще одна просто не может у нас остаться... Куда выпустить-то?? На улицу?? Он же тут и будет болтаться, честнее его вообще усыпить, чтоб не мучился, он же контактный, а люди...они разные...Временный дом дала... Две недели прошло... Зима наступила... Надо заканчивать...Передержку оплачу на месяц, дальше - пусть решает передержка... Хороший умный веселый пес Лимон... Но... :help: :help: :help:[/quote]
а Вы куратором будете? на передержку без куратора не возьмут скорее всего

_________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю собак. (Мари де Севинье)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу дом Лимону... Срочно нужна домашняя передержка - замерзнет собака!СообщениеДобавлено: 30 ноя 2010, 13:29 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2008, 21:15
Автор темы

Сообщений: 5416
Откуда: Санкт-Петербург
Месяц побуду, а дальше... выбросить не смогу... себе не оставлю... может, за месяц и пристроится....

_________________
Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь. Пните ее! Она обязательно повернется, чтобы посмотреть, кто это сделал!
Спасибо тем, кто отказал мне в помощи. Именно благодаря им я справился сам. (Роберт Энтони)

+7921 370 37 63


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу дом Лимону... Срочно нужна домашняя передержка - замерзнет собака!СообщениеДобавлено: 30 ноя 2010, 13:37 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 14:59
Сообщений: 875
Откуда: Москва
помогите кто-нибудь с передержкой Лимону пожалуйста!!!! :help:

_________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю собак. (Мари де Севинье)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу дом Лимону... Срочно нужна домашняя передержка - замерзнет собака!СообщениеДобавлено: 01 дек 2010, 01:07 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 22 апр 2008, 21:28
Сообщений: 26
Готова подкидывать 500 р. каждый месяц на передержку.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу дом Лимону... Срочно нужна домашняя передержка - замерзнет собака!СообщениеДобавлено: 02 дек 2010, 01:28 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 21:10
Сообщений: 14
Я готова дать 1000. Не убивайте! А почему именно Лимона?
Начинайте собирать денежку. Наберется сумма , может и передержка сразу появится! Как перевести сумму?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу дом Лимону... Срочно нужна домашняя передержка - замерзнет собака!СообщениеДобавлено: 02 дек 2010, 06:14 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2010, 04:00
Сообщений: 4222
Откуда: С-Пб
Интересно, у Насти (анастасия76) уже все места заняты на передержке? :hmmm:
Светлана, сможете узнать? Месяц такой передержки - 4 000 р. + корм. 1 500 р. уже есть! А корм можно и подешевле покупать, думаю, что Лимону не принципиально, а людям существенная экономия!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу дом Лимону... Срочно нужна домашняя передержка - замерзнет собака!СообщениеДобавлено: 02 дек 2010, 11:54 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2008, 21:15
Автор темы

Сообщений: 5416
Откуда: Санкт-Петербург
4 тысячи и корм - это дорого, на таких условиях я его могу и тут в гостиницу для собак пристроить :hmmm: Вопрос, почему имено Лимон не нужен - риторический, остальные собаки живут у меня уже 5, 4 и 2 года соответственно... Они уже мои, а Лимон еще пока не мой, поэтому избавляться надо только от него... Выгнать его на улицу - огромный риск для него, его просто убьет кто-нибудь или покалечит, потому что он не дичок... Спасибо всем, кто за нас переживает, я разместила его во все темы с потенциальными ручками, может, кто и откликнется... :help: :help: :help:

_________________
Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь. Пните ее! Она обязательно повернется, чтобы посмотреть, кто это сделал!
Спасибо тем, кто отказал мне в помощи. Именно благодаря им я справился сам. (Роберт Энтони)

+7921 370 37 63


Последний раз редактировалось Светлана Герасимова 02 дек 2010, 14:59, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу дом Лимону... Срочно нужна домашняя передержка - замерзнет собака!СообщениеДобавлено: 02 дек 2010, 13:56 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 03 июн 2009, 17:43
Сообщений: 2307
Откуда: Парк Победы
Я боюсь, что при таком настрое пес практически обречен. Куратор ему нужен нормальный, который готов денег собирать и пристраивать. Дело не в домашней передержке, а именно в кураторе. А подход "месяц оплачу, а потом пускай передержка решает" очень милый. Типа я ответственность брать не буду.

Куратора давайте искать. Жалко же пса безумно. Усыпить-то дело нехитрое.

_________________
+7 921 966-01-70 Марианна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу дом Лимону... Срочно нужна домашняя передержка - замерзнет собака!СообщениеДобавлено: 02 дек 2010, 14:55 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2008, 21:15
Автор темы

Сообщений: 5416
Откуда: Санкт-Петербург
Maty-Lo писал(а):
Я боюсь, что при таком настрое пес практически обречен. Куратор ему нужен нормальный, который готов денег собирать и пристраивать. Дело не в домашней передержке, а именно в кураторе. А подход "месяц оплачу, а потом пускай передержка решает" очень милый. Типа я ответственность брать не буду.

Куратора давайте искать. Жалко же пса безумно. Усыпить-то дело нехитрое.

В чем же дело - ищите, я только за, было бы мне не жалко, я бы его вообще не брала, а настрой нормальный, выстраданный... ;)

_________________
Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь. Пните ее! Она обязательно повернется, чтобы посмотреть, кто это сделал!
Спасибо тем, кто отказал мне в помощи. Именно благодаря им я справился сам. (Роберт Энтони)

+7921 370 37 63


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу дом Лимону... Срочно нужна домашняя передержка - замерзнет собака!СообщениеДобавлено: 02 дек 2010, 17:01 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 16 июл 2009, 18:38
Сообщений: 11193
Откуда: Московский район
:help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу дом Лимону... Срочно нужна домашняя передержка - замерзнет собака!СообщениеДобавлено: 02 дек 2010, 18:09 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 03 июн 2009, 17:43
Сообщений: 2307
Откуда: Парк Победы
В заголовок верните просьбу о кураторстве. И в главпост напишите наерху, чтобы сразу в глаза бросалось.

Черт, что за жизнь!

_________________
+7 921 966-01-70 Марианна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу дом Лимону... Срочно нужна домашняя передержка и куратор - замерзнет собака!СообщениеДобавлено: 05 дек 2010, 20:02 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2008, 21:15
Автор темы

Сообщений: 5416
Откуда: Санкт-Петербург
:help: :help: :help: Помогите мне пожалуйста - очень хороший и добрый пес пропадет, он был бы вам верным другом, он - редкостная умница и милашка, НО МНЕ ОН НЕ НУЖЕН, Я ЕГО НЕ ПРОКОРМЛЮ :ya protiv:
Вот наши новые фото - он подружился с нашей Люськой, играет, агрессии у него ноль, веселый милый собак, возьмите его у меня СРОЧНО...
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение

_________________
Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь. Пните ее! Она обязательно повернется, чтобы посмотреть, кто это сделал!
Спасибо тем, кто отказал мне в помощи. Именно благодаря им я справился сам. (Роберт Энтони)

+7921 370 37 63


Последний раз редактировалось Светлана Герасимова 18 май 2011, 11:08, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу дом Лимону... Срочно нужна домашняя передержка и куратор - замерзнет собака!СообщениеДобавлено: 05 дек 2010, 21:01 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 03 июн 2009, 17:43
Сообщений: 2307
Откуда: Парк Победы
Вы же писали, что даете ему еще месяц?

_________________
+7 921 966-01-70 Марианна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу дом Лимону... Срочно нужна домашняя передержка и куратор - замерзнет собака!СообщениеДобавлено: 05 дек 2010, 21:12 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2008, 21:15
Автор темы

Сообщений: 5416
Откуда: Санкт-Петербург
Я даю ему еще МЕСЯЦ на передержке, я не могу быть передержкой - у меня своих собак ДЕСЯТЬ и ШЕСТЬ кошек, я не могу тянуть еще одну собаку, какая бы она не была прекрасная... :ya protiv: Судя по тому. как никого он не интересует - за месяц ничего не изменится, к сожалению... :cry: Я готова дать какие-то деньги на передержку и корм, отвезу, буду по мере сил его пиарить, но дальше...могу только найти гуманного ветеринара и усыпить...Его нельзя выпустить на улицу. его просто убьют в силу доверчивости...Такая жизнь... }:)

_________________
Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь. Пните ее! Она обязательно повернется, чтобы посмотреть, кто это сделал!
Спасибо тем, кто отказал мне в помощи. Именно благодаря им я справился сам. (Роберт Энтони)

+7921 370 37 63


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу дом Лимону... Срочно нужна домашняя передержка и куратор - замерзнет собака!СообщениеДобавлено: 05 дек 2010, 21:42 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 01:45
Сообщений: 9186
Откуда: усадьба Врангеля
помогите псу, пожалуйста, кто может стать куратором.
ведь и месяц есть, надо взяться,за этот месяц найти передержку, сделать прививки и хорошие фото.
ну реально ведь за месяц всё устроить, человек делает всё, что может.
Лимону дан шанс, помочь возможно.
нет одного в кураторы - сокураторство возможно..

ни ловить, ни адаптировать, ни лечить - найти временный дом и пиарить.
:help: :help: :help:
я, простите, не могу, почти в Волосово, и не пристроен никто(((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу дом Лимону... Срочно нужна домашняя передержка и куратор - замерзнет собака!СообщениеДобавлено: 05 дек 2010, 22:14 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 03 июн 2009, 17:43
Сообщений: 2307
Откуда: Парк Победы
Светлана, Вы его на Потеряшке регистрировали? И территориально Вы где находитесь? Его бы сфоографировать для пиара.

_________________
+7 921 966-01-70 Марианна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу дом Лимону... Срочно нужна домашняя передержка и куратор - замерзнет собака!СообщениеДобавлено: 05 дек 2010, 22:15 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2009, 14:59
Сообщений: 4963
Откуда: Театральная площадь
Если найдется передержка, я тоже дам 500 р. Только напомните мне, тему могу потерять.

ПЕРЕДЕРЖКА!!!!!

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 390 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка