Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
77QH0wBlNSE.jpg
RDrL-SjdZX0.jpgdoVxxkeDkDo.jpgIMG_3866.jpg1.jpg
malenkaya.jpg
T1jh1C23nss.jpgBezymyannyy.JPGz4ZsmXawtXk~0.jpgviru_god.JPG
09Ta13p1ij4~0.jpg
A7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpegrNgQlBcUaXg.jpgMishanya_2.jpgBezymyannyy.png
_MG_3391.JPG
A7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpegIMG-20190801-WA0002.jpg121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpgIMG_20210210_205002_168.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
DSC_2073.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC09202-1.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
DSC_3443.jpg
ef291479-db0b-47c6-a9a6-d631293410bd.JPG1-small~0.JPGWhatsApp_Image_2018-09-18_at_11_12_52_odin.jpegtz227PKXEsY.jpg
dzhes.jpg
DSC_3443.jpgDSC_0864.jpgHD7_9440.jpg2-small~0.JPG
Kot.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpegIMG_2679-001.JPGDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegKoshka2.jpg
5265fbec819f.jpg
945e0a16a23d.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPGVesta.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 17:40





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 101 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Выставка Зоорай кошки, коты и котята. «ZooPARTY»: «Мы вместе! Ты с нами?»СообщениеДобавлено: 08 окт 2010, 20:53 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2008, 22:38
Автор темы

Сообщений: 10691
Расписание мероприятий на выставке. С 11 до 17 часов.
Регистрация участников и вет. контроль с 9 до 10-45.
1. С 11 до 11-15--Открытие выставки.
2. С 11-15 до 12 -Представление пород собаки ( из участников выставки) , представление породных команд помощи. ( хотелось-бы видеть команды с собаками).
3 С 12 до 12-30-.представление пород кошек, представление команд помощи ).
4. С 12-30 до 13- Шоу домашних кошек.
5.С 13 до 13-40-Шоу - дефиле модного дома "SHOLEN"( единый стиль для собачки и хозяйки )
6. С 13 до 13-40 Благотворительный аукцион в пользу приюта "Ильинка".
7. С 14-20 до 14-50 Шоу " Петербургская орхидея".
8.С15-20 до 16 - Ринг беспородных собак.( регистрация участников и вет. контроль с 14-50 до 15-15 )
9. С16 до 16-30 - Показательные выступления по дрессировке. ( Запись участников у Прохниной Ольги Львовны 8-921-946-37-55 )


viewtopic.php?f=7&t=52108&start=30
Такой модуль будет в Петербургский Телезритель
Изображение
Такой модуль будет в Панорама ТВ
Изображение
Такой модуль будет в Теле7
Изображение

группа вконтакте http://vkontakte.ru/club20538748

Я буду ответственная за КОШЕК :O

запись только до 1 декабря, если ваше животное не будет записано до этого дня, то оно на выставку не попадет!

участие с кошками БЕСПЛАТНО!


И так! Имеем три стенда:
1. Стенд для породников, все тоже самое что на стенде 2 и 3, только уместим на 1 стенд.
2. Стенд кошек до, т.е. каких мы их находим, самые тяжелые случаи.
3. Стенд после, т.е. к чему мы пришли.
Цель стендов - показать людям чем именно мы занимаемся. Какую работу проводим и к чему стремимся.
**************************************************************************************************************************************
4. Фотокарточки на каждого животного (печать хорошего качества), к ним будут прилагаться дубликаты на раздачу (более низкого качества). Что входит в фотокарточку: фото хорошего качества и расширения, т.е. оригинал. Все это будет платно за счет куратора, сумма не большая 20р. :) , фото на раздачу будут черно-белые и печатаются бесплатно ;). Так же можно сделать каталог.
Фотокарточки нужно будет отправлять на почту zooshow2011@gmail.com

**************************************************************************************************************************************
5. Раздаточный материал про стерилизацию и коробочников.
**************************************************************************************************************************************
6. Предлагаем вам принять участие в РИНГЕ кошек/котов. Показать себя и вашего любимца, получить массу удовольствия и незабываемые впечатления. Никто не уйдет без призов - корм, розетки, дипломы и фото на память :).
Мы предлагаем Вам интересное соревнование кошек и насыщенную программу выставки.

Все участники делятся на 4 группы:
1. Голые/брашевые/ориентальные
2. Короткошерстные
3. Полудлинношерстные
4. Длинношерстные
Каждая группа делится на кот и кошка.

Для того что бы ваше животное попало на Шоу, вам обязательно нужно его привить и чипировать, вакцинация должна быть комплексная и бешенство, крайний срок вакцинации - это 10.11.2010г. За три-два дня до выставки получить справку в гос.вет.станции должного образца.

Это мероприятие направлено на популяризация зоозащитного волонтерского движения, пропаганда гуманного отношения к животным, а также пристройство кошек в добрые руки.

Заявки на участие присылать на email: Tatik_r@mail.ru
что должно быть в заявке:
1. ФИО владельца (кто вы куратор или владелец)
2. Порода кошки (метис или беспородная)
3. Пол животного
4. Возраст
5. Окрас
6. В какую категорию ( 1, 2, 3, 4)
7. Статус животного: пристроеное, пристраивается, ваше всегда домашнее.

Заявки принимаются до 01.12.2010г.

Будем рады видеть на шоу наших пристроенных бывших бездомных кошек и котов. Тем самым вы покажите какие они красавцы и что они совершенно не хуже клубных породистых животных. Давайте всем покажем своих любимых деток))!!!

Уважаемые КУРАТОРЫ поговорите с владельцами ваших подопечных, пригласите их, ЭТО будет показательно для тех кто все же боится брать взрослых бывших бездомных животных в дом. Ну а для кураторских кошек, которые ищут дом, это огромный шанс пристроится, засветиться и получить награды :) .
**************************************************************************************************************************************
7. Принимаем участие поделок на продажу в пользу бездомных кошек, сумма после продажи будет распределена путем голосования среди скорых тем - это как вариант. Другие варианты принимаются и рассматриваются.
**************************************************************************************************************************************
8. Нужны 6 кураторов на стенды:
- Я
- oshka
- Катерли
- AElena
-
-
**************************************************************************************************************************************
9. Со стендами будет стоять копилочка (красивая :P ) для пожертвований :-[ , ну это для отъема денег у населения, все вырученные деньги пойдут в скорую, способом голосования :) .
**************************************************************************************************************************************
10. Принимаю интересные идеи ;) . Всю выставку организовываем мы сами. Давайте сделаем КРАСИВО и НЕЗАБЫВАЕМО! в Реале эта выставка планируется в будущем (ну если все получится) раз в 2-3 месяца.


доктор писал(а):
КВЦ «ЕВРАЗИЯ» (Лесной пр. 65/8)
БФ «Верность» и шоу-проект «Зоорай» представляют совместный проект:

«ZooPARTY»: «Мы вместе! Ты с нами?»

11 декабря 2010 года в КВЦ «Евразия» шоу-выставка «Зоорай» совместно с Благотворительным Фондом помощи бездомным животным «Верность» представят совместный благотворительный проект «ZooPARTY»: «Мы вместе! Ты с нами?», основные цели которого – популяризация зоозащитного волонтерского движения, пропаганда гуманного отношения к животным, а также пристройство собак и кошек в добрые руки.

Выставка «Зоорай» проводится в нашем городе с 2003 года и традиционно собирает большое количество участников – ведущих заводчиков города, и гостей, которые приходят посмотреть на породистых животных, а также приобрести себе четвероногого друга.

Благотворительный Фонд «Верность» с 2009 года занимается помощью животным, попавшим в беду: покалеченным, брошенным, потерявшимся… Основные направления деятельности Фонда – строительство уже частично действующего приюта-передержки и издание журнала о братьях наших меньших «Собачий остров».
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ВПЕРВЫЕ в нашем городе стартует новый

проект, который объединит заводчиков

породистых животных и волонтеров-

зоозащитников, помогающих беспородным

кошкам и собакам, а также породные команды помощи.
!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!
С 11-00 до 17-00 мы приглашаем всех желающих посетить рекламно-просветительную выставку, в рамках которой можно будет узнать, кто такие волонтеры, как организована их работа и поближе познакомиться с животными, которые ищут дом.
Также Вы сможете познакомиться с различными породами, купить породистого щенка или котенка, посмотреть выставку беспородных собак и шоу домашних кошек.
!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!
С 19.00 до 00.00 состоится благотворительный вечер, который пройдет под лозунгом «Пришел сам – приведи друга!». Стоимость входного билета – 400 рублей. Вас ждет интересная шоу-программа, конкурсы, призы и, конечно же, - ТАНЦЫ! Вырученные средства будут переведены на расчетный счет Благотворительного Фонда «Верность».
Мы будем рады видеть Вас на нашем празднике! Уверены, что у Вас появится желание помогать, и Вы пополните наши дружные ряды!
Наш девиз:"Пришел сам- приведи друга!!!"


Группа Вконтакте http://vkontakte.ru/club20538748 , приглашайте друзей :)

Список участников:
1. тайская,Ред-поинт, кошка, 1,9 года, Полудлинношерстные, домашняя.
2. Порода -беспородная, Кот, 2 года, окрас - Дикий, Короткошерстные, пристраивается.
3. Экзот, Кошка, 4 года, трёхцветный, Короткошёрстная, Пристраивается.
4. метис, кот, 5 лет, Серополосатый в белом купальнике, Короткошёрстная, домашний.
5. Перс, кошка, 5 лет, биколор, Длинношерстные, пристраивается.
6. Перс , кошка, 5 лет, голубокремовая, Длинношерстные, пристраивается.
7. метис, кошка, 2 года, черепаховая (на голубом), короткошерстные, пристраивается.

квартира ТС:
8. метис, кошка, 3 года, серо-голубая с белым, Полудлинношерстные, пристраивается.
9. европейская г/ш, кошка, 4 года, серо-полосатая с белым, Короткошерстные, пристраивается.
10. метис, кошка, 2 года, серо-полосатая, Короткошерстные, пристраивается.
11. метис, кошка, 5 лет, трехцветная, Короткошерстные, пристраивается.
12. европейская г/ш, кошка, 4 года, серо-полосатая, Короткошерстные, пристраивается.
13. метис, кошка, 2 года, серо-полосатая с белым, Короткошерстные, пристраивается.
14. метис, кошка, 4 года, голубая полосатая без белого, Короткошерстные, пристраивается.
15, метис, кошка, 7 лет,черепаховая, Короткошерстные, пристраивается.
16. метис РГ, кошка, 4 года, голубокремка, Короткошерстные, пристраивается.

_________________
Персы и экзоты на пристройство
Изображение
Бесплатное фото на Васильевском острове


Последний раз редактировалось Piranya 02 ноя 2010, 13:28, всего редактировалось 19 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Выставка Зоорай кошки, коты и котята.СообщениеДобавлено: 20 окт 2010, 16:41 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2008, 22:38
Автор темы

Сообщений: 10691
:bye:

_________________
Персы и экзоты на пристройство
Изображение
Бесплатное фото на Васильевском острове


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выставка Зоорай кошки, коты и котята.СообщениеДобавлено: 20 окт 2010, 20:16 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2009, 16:16
Сообщений: 897
Откуда: Санкт-Петербург
Чёрт,как что интересное,так меня нет...именно в эти выходные(а то я бы и выставила и подготовила кого надо....

_________________
8-905-224-84-99 Ольга
грумер http://vkontakte.ru/club15961635


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выставка Зоорай кошки, коты и котята.СообщениеДобавлено: 20 окт 2010, 20:18 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 01:09
Сообщений: 8894
Откуда: Гатчина, ул. Чкалова
:O :O :O
выставка 11 декабря

_________________

Реальность не такая, какой мне бы хотелось ее видеть. Она не такая, какой должна быть. Не такая, какой, как мне сказали, она будет. Не такая, какой была. Не такая, какой будет завтра. Реальность вокруг меня такая, какая есть.
Х.Букай.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выставка Зоорай кошки, коты и котята.СообщениеДобавлено: 20 окт 2010, 20:33 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2008, 22:38
Автор темы

Сообщений: 10691
Alraune Tenbriken писал(а):
Чёрт,как что интересное,так меня нет...именно в эти выходные(а то я бы и выставила и подготовила кого надо....

а где это ты будешь?
Оля, и выставка будет 11 декабря ;)

_________________
Персы и экзоты на пристройство
Изображение
Бесплатное фото на Васильевском острове


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выставка Зоорай кошки, коты и котята.СообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 15:28 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2008, 22:38
Автор темы

Сообщений: 10691
Предлагаем вам принять участие в РИНГЕ кошек/котов. Показать себя и вашего любимца, получить массу удовольствия и незабываемые впечатления. Никто не уйдет без призов - корм, розетки, дипломы и фото на память :).
Мы предлагаем Вам интересное соревнование кошек и насыщенную программу выставки.

Все участники делятся на 4 группы:
1. Голые/брашевые/ориентальные
2. Короткошерстные
3. Полудлинношерстные
4. Длинношерстные
Каждая группа делится на кот и кошка.

Для того что бы ваше животное попало на Шоу, вам обязательно нужно его привить и чипировать, вакцинация должна быть комплексная и бешенство, крайний срок вакцинации - это 10.11.2010г. За три-два дня до выставки получить справку в гос.вет.станции должного образца.

Это мероприятие направлено на популяризация зоозащитного волонтерского движения, пропаганда гуманного отношения к животным, а также пристройство кошек в добрые руки.

Заявки на участие присылать на email: Tatik_r@mail.ru
что должно быть в заявке:
1. ФИО владельца (кто вы куратор или владелец)
2. Порода кошки (метис или беспородная)
3. Пол животного
4. Возраст
5. Окрас
6. В какую категорию ( 1, 2, 3, 4)
7. Статус животного: пристроеное, пристраивается, ваше всегда домашнее.

Заявки принимаются до 03.12.2010г.

Будем рады видеть на шоу наших пристроенных бывших бездомных кошек и котов. Тем самым вы покажите какие они красавцы и что они совершенно не хуже клубных породистых животных. Давайте всем покажем своих любимых деток))!!!

Уважаемые КУРАТОРЫ поговорите с владельцами ваших подопечных, пригласите их, ЭТО будет показательно для тех кто все же боится брать взрослых бывших бездомных животных в дом. Ну а для кураторских кошек, которые ищут дом, это огромный шанс пристроится, засветиться и получить награды :) .

_________________
Персы и экзоты на пристройство
Изображение
Бесплатное фото на Васильевском острове


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выставка Зоорай кошки, коты и котята. «ZooPARTY»: «Мы вместе! Ты с нами?»СообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 20:16 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
11 декабря 2010 года
КВЦ «ЕВРАЗИЯ» (Лесной пр. 65/8)
БФ «Верность» и шоу-проект «Зоорай» представляют совместный проект:
«ZooPARTY»: «Мы вместе! Ты с нами?»
Мероприятие будет проходить при поддержке Общественного Совета при Правительстве Санкт-Петербурга по вопросам отношения к домашним животным.
В качестве почетных гостей приглашены: Ю.П. Калюжин – заместитель председателя Общественного Совета при Правительстве Санкт-Петербурга по вопросам отношения к домашним животным; Ю.А. Андреев - начальник Управления ветеринарии Санкт-Петербурга; И.С. Риммер - представитель фракции партии «Единая Россия» в Законодательном Собрании г. Санкт-Петербурга; Л.А. Косткина – вице-губернатор г. Санкт-Петербурга, глава Общественного Совета при Правительстве Санкт-Петербурга по вопросам отношения к домашним животным.

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выставка Зоорай кошки, коты и котята. «ZooPARTY»: «Мы вместе! Ты с нами?»СообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 21:04 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2010, 19:23
Сообщений: 2837
Откуда: Академическая - Лиговка
а можно заявку на ринг оставить как бы с вопросом?? У меня график работы гуляющий, может смогу прийти, а может и нет.

Ах да, я из разряда "новые хозяева ваших питомцев", т.е. у меня давно и прочно домашний кот, взятый котенком тута :)

_________________
Изображение
Главная тема Овчар-команды
Координатор по кормам/амуниции
+7-931-321-49-91


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выставка Зоорай кошки, коты и котята. «ZooPARTY»: «Мы вместе! Ты с нами?»СообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 21:50 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2008, 22:38
Автор темы

Сообщений: 10691
_Олеся_ писал(а):
а можно заявку на ринг оставить как бы с вопросом?? У меня график работы гуляющий, может смогу прийти, а может и нет.

Ах да, я из разряда "новые хозяева ваших питомцев", т.е. у меня давно и прочно домашний кот, взятый котенком тута :)

можно, только не забудьте потом снять или подтвердить ;)
присылайте все на почту :flower:

_________________
Персы и экзоты на пристройство
Изображение
Бесплатное фото на Васильевском острове


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выставка Зоорай кошки, коты и котята. «ZooPARTY»: «Мы вместе! Ты с нами?»СообщениеДобавлено: 27 окт 2010, 16:28 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2009, 19:13
Сообщений: 2688
Откуда: м.Техноложка м.Садовая
сидю и думаю :hmmm: может мне мою Камилу выставить :-[

_________________
http://vkontakte.ru/club804509
http://helpdogpiter.ru/index.php
956-50-46 Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выставка Зоорай кошки, коты и котята. «ZooPARTY»: «Мы вместе! Ты с нами?»СообщениеДобавлено: 27 окт 2010, 16:32 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2008, 22:38
Автор темы

Сообщений: 10691
Ольга2009 писал(а):
сидю и думаю :hmmm: может мне мою Камилу выставить :-[

певое место ей среди короткошерстных обеспечено, б.я буду ;) :ok:

_________________
Персы и экзоты на пристройство
Изображение
Бесплатное фото на Васильевском острове


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выставка Зоорай кошки, коты и котята. «ZooPARTY»: «Мы вместе! Ты с нами?»СообщениеДобавлено: 27 окт 2010, 16:39 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2009, 19:13
Сообщений: 2688
Откуда: м.Техноложка м.Садовая
Piranya писал(а):
Ольга2009 писал(а):
сидю и думаю :hmmm: может мне мою Камилу выставить :-[

певое место ей среди короткошерстных обеспечено, б.я буду ;) :ok:



дык тогда нужно точно подумать))))

_________________
http://vkontakte.ru/club804509
http://helpdogpiter.ru/index.php
956-50-46 Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выставка Зоорай кошки, коты и котята. «ZooPARTY»: «Мы вместе! Ты с нами?»СообщениеДобавлено: 27 окт 2010, 17:50 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2008, 22:38
Автор темы

Сообщений: 10691
давай давай неси, завидку свою :reks:

_________________
Персы и экзоты на пристройство
Изображение
Бесплатное фото на Васильевском острове


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выставка Зоорай кошки, коты и котята. «ZooPARTY»: «Мы вместе! Ты с нами?»СообщениеДобавлено: 27 окт 2010, 19:37 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 17:53
Сообщений: 9195
Откуда: м. Чёрная речка
Тань, пиши меня куратором на стенд ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выставка Зоорай кошки, коты и котята. «ZooPARTY»: «Мы вместе! Ты с нами?»СообщениеДобавлено: 27 окт 2010, 19:56 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2008, 22:38
Автор темы

Сообщений: 10691
AElena писал(а):
Тань, пиши меня куратором на стенд ;)

:flower: :friendship:

_________________
Персы и экзоты на пристройство
Изображение
Бесплатное фото на Васильевском острове


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выставка Зоорай кошки, коты и котята. «ZooPARTY»: «Мы вместе! Ты с нами?»СообщениеДобавлено: 27 окт 2010, 21:37 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27743
Откуда: Васька, Гавань
отмечусь

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выставка Зоорай кошки, коты и котята. «ZooPARTY»: «Мы вместе! Ты с нами?»СообщениеДобавлено: 28 окт 2010, 15:41 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 01:03
Сообщений: 280
Откуда: СПб, купчино
Piranya писал(а):
6. Предлагаем вам принять участие в РИНГЕ кошек/котов. Показать себя и вашего любимца, получить массу удовольствия и незабываемые впечатления. Никто не уйдет без призов - корм, розетки, дипломы и фото на память :).
Мы предлагаем Вам интересное соревнование кошек и насыщенную программу выставки.

а можно своих, домашних, но тоже когда-то подобранных?
стерилизация не обязательна? по возрасту нет ограничений? (моей девке около полугода) На выставку понадобятся специальные клеточки? если да, то где их можно взять?
и не могу понять - она длинношерстная или полудлинношерстная?
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выставка Зоорай кошки, коты и котята. «ZooPARTY»: «Мы вместе! Ты с нами?»СообщениеДобавлено: 28 окт 2010, 15:45 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2008, 22:38
Автор темы

Сообщений: 10691
если ваша девочка привита и чипирована то конечно можно, если нет. то сделайте все прививки и отправляйте заявку.
Она у вас полудлинношерстная, на счет клетки позже напишу.

_________________
Персы и экзоты на пристройство
Изображение
Бесплатное фото на Васильевском острове


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выставка Зоорай кошки, коты и котята. «ZooPARTY»: «Мы вместе! Ты с нами?»СообщениеДобавлено: 28 окт 2010, 16:00 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 01:03
Сообщений: 280
Откуда: СПб, купчино
прививки есть, чип все равно надо будет ставить. Но его ведь можно поставить и в день получения справки? (мне так объясняли в горветстанции)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выставка Зоорай кошки, коты и котята. «ZooPARTY»: «Мы вместе! Ты с нами?»СообщениеДобавлено: 28 окт 2010, 16:02 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2008, 22:38
Автор темы

Сообщений: 10691
Магдалина писал(а):
прививки есть, чип все равно надо будет ставить. Но его ведь можно поставить и в день получения справки? (мне так объясняли в горветстанции)

да его можно и в этот день.

_________________
Персы и экзоты на пристройство
Изображение
Бесплатное фото на Васильевском острове


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выставка Зоорай кошки, коты и котята. «ZooPARTY»: «Мы вместе! Ты с нами?»СообщениеДобавлено: 28 окт 2010, 21:15 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2008, 22:38
Автор темы

Сообщений: 10691
дааа, кошки не интересны никому :(
неужели похвастаться никто не хочет? получить призы и массу удовольствия :( :hmmm:

_________________
Персы и экзоты на пристройство
Изображение
Бесплатное фото на Васильевском острове


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выставка Зоорай кошки, коты и котята. «ZooPARTY»: «Мы вместе! Ты с нами?»СообщениеДобавлено: 02 ноя 2010, 11:38 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2008, 22:38
Автор темы

Сообщений: 10691
НАЧАЛСЯ ПРИЕМ ФОТО НА ФОТОКАРТОЧКИ!!! принимаю это до 01.12.2010г.

4. Фотокарточки на каждого животного (печать хорошего качества), к ним будут прилагаться дубликаты на раздачу (более низкого качества). Что входит в фотокарточку: фото хорошего качества и расширения, т.е. оригинал. Все это будет платно за счет куратора, сумма не большая 20р. :) , фото на раздачу будут черно-белые и печатаются бесплатно ;). Так же можно сделать каталог.
Фотокарточки нужно будет отправлять на почту zooshow2011@gmail.com

_________________
Персы и экзоты на пристройство
Изображение
Бесплатное фото на Васильевском острове


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выставка Зоорай кошки, коты и котята. «ZooPARTY»: «Мы вместе! Ты с нами?»СообщениеДобавлено: 02 ноя 2010, 17:31 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2010, 02:31
Сообщений: 46
Откуда: Санкт-Петербург
Извините за глупый вопрос, а чип ставить -это больно?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выставка Зоорай кошки, коты и котята. «ZooPARTY»: «Мы вместе! Ты с нами?»СообщениеДобавлено: 02 ноя 2010, 17:50 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2008, 22:38
Автор темы

Сообщений: 10691
Sofino писал(а):
Извините за глупый вопрос, а чип ставить -это больно?

нет, не больно :) , это как прививка в холку.

_________________
Персы и экзоты на пристройство
Изображение
Бесплатное фото на Васильевском острове


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выставка Зоорай кошки, коты и котята. «ZooPARTY»: «Мы вместе! Ты с нами?»СообщениеДобавлено: 02 ноя 2010, 19:31 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2008, 22:38
Автор темы

Сообщений: 10691
:bye: :write:

_________________
Персы и экзоты на пристройство
Изображение
Бесплатное фото на Васильевском острове


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выставка Зоорай кошки, коты и котята. «ZooPARTY»: «Мы вместе! Ты с нами?»СообщениеДобавлено: 03 ноя 2010, 18:22 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2008, 22:38
Автор темы

Сообщений: 10691
ко хочет видеть своих подопечных на стенде в крупном виде?

_________________
Персы и экзоты на пристройство
Изображение
Бесплатное фото на Васильевском острове


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выставка Зоорай кошки, коты и котята. «ZooPARTY»: «Мы вместе! Ты с нами?»СообщениеДобавлено: 03 ноя 2010, 18:57 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2010, 02:31
Сообщений: 46
Откуда: Санкт-Петербург
Мы подумаем.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выставка Зоорай кошки, коты и котята. «ZooPARTY»: «Мы вместе! Ты с нами?»СообщениеДобавлено: 11 ноя 2010, 22:13 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2008, 22:38
Автор темы

Сообщений: 10691
удивительно как хвостовским нужен пиар их животных :)
прям шквал писем и желающих :hi:
если так и будет продолжаться, то упоминать о бездомных кошках вообще не будем :friendship:

_________________
Персы и экзоты на пристройство
Изображение
Бесплатное фото на Васильевском острове


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выставка Зоорай кошки, коты и котята. «ZooPARTY»: «Мы вместе! Ты с нами?»СообщениеДобавлено: 12 ноя 2010, 01:38 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 01:03
Сообщений: 280
Откуда: СПб, купчино
Наверное, просто, еще не все видели...

А с клеточками ничего не решилось?

кстати, могу помочь на стенде на выставке, но только лучше не говорить, а там... ну помочь что-то сделать, мило улыбаться, раздавать листовки. Говорить умею, но могу тааакую глупость ляпнуть, что специально и не придумаешь :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выставка Зоорай кошки, коты и котята. «ZooPARTY»: «Мы вместе! Ты с нами?»СообщениеДобавлено: 12 ноя 2010, 11:13 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2008, 22:38
Автор темы

Сообщений: 10691
Магдалина писал(а):
Наверное, просто, еще не все видели...

А с клеточками ничего не решилось?

кстати, могу помочь на стенде на выставке, но только лучше не говорить, а там... ну помочь что-то сделать, мило улыбаться, раздавать листовки. Говорить умею, но могу тааакую глупость ляпнуть, что специально и не придумаешь :D

со стендами нужна помощь, собрать инвалидов (сложных и хроников) и стариков на пристройство, т.к. кураторы сами ничего не хотят делать, то нужно порыскать и кураторов по пинать, если это им конечно нужно.

а что именно про клетки?

_________________
Персы и экзоты на пристройство
Изображение
Бесплатное фото на Васильевском острове


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выставка Зоорай кошки, коты и котята. «ZooPARTY»: «Мы вместе! Ты с нами?»СообщениеДобавлено: 12 ноя 2010, 13:27 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
Что-так мало кошек на шоу записывается?
Странно.Есть ведь животные полностью привитые и с паспортами.

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 101 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка