Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
1.jpg
0k05EqWu7lg.jpg77QH0wBlNSE.jpg2-2.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg
z4ZsmXawtXk~0.jpg
01-11-2015.jpgdpSqm1H0XIc.jpg20160424_214319-min_28129.jpg1234567.jpg
PWJyByC6B54.jpg
0~1.jpgAKYmIo6jgHk.jpgmikro~23.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpg
R0J9zgmKo00.jpg
sobachki.jpgQrk5VVzC9Bs.jpg1~0.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgDSC_2073.jpgDSC09202-1.jpg8golA4O6edY.jpg
01.jpg
05.jpeg0B37F446-E770-4EE4-A60E-85CA8B07FEFE.jpegHD7_5966.jpgHD7_9440.jpg
DSC_0857~0.jpg
0QaVIvbCr3Q.jpgDSC_0639.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-3~0.jpg190815_0004.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpg
Foto0507.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpgTknVXupu3Hc.jpgKot.jpg
3~0.jpg
Bbx-F-yWfYg.jpg208186208190208186.jpg555~0.jpg18.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 21 сен 2024, 04:33





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 89 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Вы верите в заговоры? Надо создать отдельную тему?
Да 77%  77%  [ 24 ]
Нет 19%  19%  [ 6 ]
Ух! Я бы в ринге этому автору аргументами мозг вправила... 3%  3%  [ 1 ]
Всего голосов : 31
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Для тех, кто очень хочет найтиСообщениеДобавлено: 15 сен 2010, 03:12 
Не в сети
Бан 30 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 19:13
Автор темы

Сообщений: 2643
Откуда: ст.м. "Пр. Ветеранов"
Девочки... мальчики... Нужен ваш совет...

К сожалению не сижу на сайте постоянно... иногда очень поздно вижу тему о пропавшем животном... или человеке...
Предлагаю помощь в личку и каждый раз с оглядкой.... К сожалению далеко не все и не всегда способны и готовы принять такую помощь. ...к сожалению... И тем не менее. Не буду ходить вокруг да около... Кому надо - воспользуется. Кому не надо - не навязываюсь.

Есть заговор на возвращение потерявшихся людей и животных. Этим заговором я вернула домой свою кошку, коллега вернула потерявшегося в лесу (3 недели как) полусепого старого (15-летнего) кота, та же коллега вернула ушедшего из психушки родственника, "ручки" (хотите обсудить - в личку) - сбежашую нестерилизованную кош, совершенно незнакомая мне девушка из Новгорода - 3-месячного котенка.

Заговор - не тайна. Он опубликован в книге Натальи Ивановны Степановой "Большая книга магии". Просто скажите НАДО ли его приводить на сайте хвостов? НУЖЕН он здесь?

Судя по откликам за неполные сутки - надо)))
Для начала кое-что уточню: заговор одинаково работает и для людей, и для животинок. Только читающий его должен, по крайне мере, не отрицать подобного рода дела. Читать заговор на возврат человека лучше близкому родственнику, на возврат животного - хозяину (или передержке) и в том доме, откуда человек или животное пропали.

Итак:
К полуночи приготовьте горсть мелочи и черную ткань такого размера, на которую сможете встать ногами полностью (а не стоять на носочках). Откройте форточки и входную дверь (можно просто чуть приоткрыть, на несколько сантиметров. Если в доме есть животные, лучше их до конца чтения заговора вынести из дома в преноске либо "выставить за дверь вместе с родственниками, ну или закрыть в ванной (вот только если собака точно будет в ванной скулить или лаять... лучше за дверь её). Если есть в доме иконки, вынесите из дома . Если носите крестик, снимите, положите в ящик. В полночь снимите с себя всю одежду кроме нижнего белья (нижнее белье можно заменить ночнушкой или пижамой), встаньте на черную ткань и положите приготовленную мелочь под пятки (не надо стоять на носочках, встаньте прямо пятками на эту мелочь). Постарайтесь не думать ни о чем, только о пропавшем животном/человеке, представьте его мысленно (или держите в руках фотографию... ну или ноутбук, на котором выведена фотка). И теперь читайте вслух: "В поле зеленом роща стоит, в роще змея Скоропея лежит. Пусть Скоропея жалит сердце (произносится кличка животного или имя человека, данное ему при крещении), вынет душу, грудь иссушит, ко мне посылает с этого дня, этого часа, этой минутки. К моему порогу твоя дорога, других дорог нет. Аминь."

Мелочь на следующий день разбросайте на улице (лучше там, где люди не ходят), либо раздайте у церкви.
Если человек (или животное) живы, то они обязательно вернутся домой.

Вижу по ответам, что и другие "скоропощники" интересуют наш народ ;) Всяких заговоров есть у Н.И. Всем отвечу в личку. Ну а если решите, что это надо в главпост вывести... так может и тему создадим другую?

Всем потерявшим желаю скорейшего возвращения потерянных!!! :ya za:

Тем, кому интересно и кому надо совеую сходить сюда ссылка удалена

_________________
фигня,родные - прорвемся! ...но кофе спросонок - обязательно;-)
8-девять21-962-2один-77 Алла
Изображение


Последний раз редактировалось margokat 16 сен 2010, 15:52, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто очень хочет найтиСообщениеДобавлено: 15 сен 2010, 11:26 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2009, 15:38
Сообщений: 15905
Откуда: м.Ладожская.пр.Энтузиастов
отмечусь,а вдруг...

_________________
передержка для кошек
Группа помощи голым животным
ЧС база
я в вк
на кураторство больше не беру
фотохостинг
Жизнь сегодня не кончается,а завтра...завтра ещё так не скоро...
+79ноль46398525


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто очень хочет найтиСообщениеДобавлено: 15 сен 2010, 11:36 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 02 июн 2010, 12:00
Сообщений: 2684
Отмечусь, вдруг пригодится. ТТТ!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто очень хочет найтиСообщениеДобавлено: 15 сен 2010, 11:39 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2010, 21:27
Сообщений: 5670
а В Церковь сходить ?
Молебен святым . самим помолиться ? ( не как на обряд конечно) .

спросите священника хоть в часовне Ксении Блаженной.
про это все.


Последний раз редактировалось Ритта 15 сен 2010, 14:58, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто очень хочет найтиСообщениеДобавлено: 15 сен 2010, 12:04 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2009, 14:19
Сообщений: 3233
Откуда: г.Санкт-Петербург
Отмечусь

_________________
Фотосъемка хвостатых
8-921-ч16-04-4з Диана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто очень хочет найтиСообщениеДобавлено: 15 сен 2010, 12:15 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2009, 16:35
Сообщений: 965
Откуда: Питер, Ю-З
...Вы можете в это не верить... но это реально работает...

_________________
...Кошка постарается удержаться на ваших коленях, даже когда вы встаете со стула. До последней минуты она надеется, что у вас проснется совесть и вы сядете обратно. (Пэм Браун )
Изображение


Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто очень хочет найтиСообщениеДобавлено: 15 сен 2010, 12:15 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2010, 23:23
Сообщений: 6397
Откуда: м Сенная-Садовая
Ритта писал(а):
а В Церковь сходить ? Молебен святым . самим помолиться ?

спросите священника хоть в часовне Ксении Блаженной.

по вере и воздастся. (какой мерой меряете, такой и вам мерить будут) - в смысле, что для многих вера и церковь - понятия разные... далеко не все ходят в храм (пока гром не грянет, как говорится), выполняют все необходимые ритуалы... хотя Бог, безусловно, слышит КАЖДУЮ молитву, независимо от религии и церкви. главное - искренне попросить. :ympray:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто очень хочет найтиСообщениеДобавлено: 15 сен 2010, 12:26 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 12:10
Сообщений: 4
АюшкаАким писал(а):
мне надо!!

а можно ли сделать так (или есть ли такое в принципе), что бы "ОН/ОНА" гарантированно НЕ убежало (НИКОГДА) ?
у меня параноя (борьба с ней выше моих сил) - я боюсь что некоторые из моих хвостов, спущенные с поводка, уйдут и не вернуться......
ранее такого не было, а теперь....
мозгом понимаю, что это неправильно, но столь патологически мне страшно, что крепко сжимаю конец поводка!

1-невидимая верёвочка.
подержите ваше животное перед зеркалом, пусть оно посмотрит на своё отражение. лучше всего проделать это в день появления животного в вашем доме. зеркальный двойник "привяжет" собаку к новому месту жительства.
2-для усиления связи с вами дайте животному поесть из вашей тарелки после того как закончите свой обед.
3-что бы кот возращался после своих ночных похождений, в пятницу в 9 утра положите ему в рот маленький кусочек сахара. или смажте лапы растительным маслом.
4-что бы собака не убегала от вас положите под порог парадной двери несколько волосков из её хвоста.
5-срежте шёрстки у собаки с головы, спины и хвоста и заткните их в щели у порога со словами:
"как эта шерсть будет держаться в пороге, так бы собака в доме держалась. аминь" заговор повторяйте каждый день в течении месяца.
есть ещё от порчи и от воровства животных.
книга "магия домашних животных"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто очень хочет найтиСообщениеДобавлено: 15 сен 2010, 12:32 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32535
Откуда: пл.Мужества
отмечусь... Хорошее дело!

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто очень хочет найтиСообщениеДобавлено: 15 сен 2010, 14:40 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2009, 18:50
Сообщений: 688
Откуда: Петроградский р-н
Спасибо автору темы! :flower: Вы просто мои мысли прочитали - я уже несколько дней думаю - к кому мне обратиться с таким вопросом - котик Вася пропал....И тут - эта тема! Буду очень ждать Ваших дальнейших пояснений в главпосте! Я в такие вещи верю - поскольку уже на себе их испытала, хотя до этого - считала это несерьезным. Еще раз - спасибо Вам, и буду с нетерпением ждать вечера!

_________________
Молодой пес-овчароид Гоша (фото - на аватаре) ищет хозяев и дом за городом!
viewtopic.php?f=9&t=15379


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто очень хочет найтиСообщениеДобавлено: 15 сен 2010, 14:48 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
отмечусь.

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто очень хочет найтиСообщениеДобавлено: 15 сен 2010, 14:54 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2010, 21:27
Сообщений: 5670
ужас какой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто очень хочет найтиСообщениеДобавлено: 15 сен 2010, 14:57 
Не в сети
Бан 7 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2008, 10:35
Сообщений: 4381
Откуда: СПб, Пискаревка-Центр
Мракобесие, ИМХО.
Мне моих потерянных зверей (собаку, потом кошку) возвращал Господь по молитве, без всяких заговоров и ритуалов. Но это надо ОЧЕНЬ сильно хотеть, и ОЧЕНЬ истово просить.

_________________
Изображение
8-921-323-38-41 Алёна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто очень хочет найтиСообщениеДобавлено: 15 сен 2010, 22:39 
Не в сети
Бан 30 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 19:13
Автор темы

Сообщений: 2643
Откуда: ст.м. "Пр. Ветеранов"
skessa писал(а):
Мракобесие, ИМХО.
Мне моих потерянных зверей (собаку, потом кошку) возвращал Господь по молитве, без всяких заговоров и ритуалов. Но это надо ОЧЕНЬ сильно хотеть, и ОЧЕНЬ истово просить.

Мракобесие в основе своей добра не желает и не творит. И магия делится на черную и белую. И к которой из них и как относиться - дело Ваше. Только не забывайте: "мухи - отдельно, котлеты - отдельно".

_________________
фигня,родные - прорвемся! ...но кофе спросонок - обязательно;-)
8-девять21-962-2один-77 Алла
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто очень хочет найтиСообщениеДобавлено: 15 сен 2010, 22:43 
Не в сети
Бан 30 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 19:13
Автор темы

Сообщений: 2643
Откуда: ст.м. "Пр. Ветеранов"
Zlatanata писал(а):
Интересная тема ;) Можете закидать меня помидорами, но я в это верю :)
margokat! Книгу Натальи Ивановны Степановой "Большая книга магии" еще можно где-нибудь купить? К примеру на книжной ярмарке в ДК Крупской (Крупа)

Наташа, насчет Крупы не уверена... Я эту книгу по купону лет 10 назад в издательстве заказывала. Она тогда еще печаталась и в другом варианте: 4 маленьких томика в мягкой обложке. А лет 6 назад я ее видела, если не ошибаюсь, в ozon.ru В любом случае можно в поисковике набрать просто "Наталья Степанова" ;)

_________________
фигня,родные - прорвемся! ...но кофе спросонок - обязательно;-)
8-девять21-962-2один-77 Алла
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто очень хочет найтиСообщениеДобавлено: 15 сен 2010, 22:50 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2009, 12:05
Сообщений: 5150
Откуда: Питер
вот все бы ничего,но вынос икон и снятие креста как-то на душу не легло.
Бабушки по деревням и весям заговаривают при наличии в доме икон,святой воды и тд.
не стала бы этого делать.
Но кто верит и будет следовать совету-удачи в поисках.
Вера во что-либо сильна уже сама по себе.

_________________
8-962-709-16-60

У нас с тобой один выход- выход в свет


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто очень хочет найтиСообщениеДобавлено: 15 сен 2010, 22:59 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 19:25
Сообщений: 1860
Откуда: м.Елизаровская
Цитата:
вот все бы ничего,но вынос икон и снятие креста как-то на душу не легло.

Именно это и хотела написать.
Я ОЧЕНЬ хочу, чтобы мой кот вернулся.
Но я не знаю, что мне делать. Как-то не получается у меня снять крест и вынести иконы. Рука не поднимается.
Но в то, что заговор может помочь - верю.
И что мне делать?

_________________
Ищу своего кота. Рыжий полуперс Кеша пропал 15 мая 2010г. у м.Елизаровская.
8(911)1111-681


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто очень хочет найтиСообщениеДобавлено: 15 сен 2010, 23:07 
Не в сети
Бан 30 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 19:13
Автор темы

Сообщений: 2643
Откуда: ст.м. "Пр. Ветеранов"
АюшкаАким писал(а):
мне надо!!

а можно ли сделать так (или есть ли такое в принципе), что бы "ОН/ОНА" гарантированно НЕ убежало (НИКОГДА) ?
у меня параноя (борьба с ней выше моих сил) - я боюсь что некоторые из моих хвостов, спущенные с поводка, уйдут и не вернуться......
ранее такого не было, а теперь....
мозгом понимаю, что это неправильно, но столь патологически мне страшно, что крепко сжимаю конец поводка!

Есть и такие))) Вот только гарантии они на "никогда" не дают... Приглянется Ваша живность дурному человеку, замыслит он её увести и ну как начнёт всякую "черноту" по ночам начитывать... :angry: Благо не часто такие встречаются :P Я Вам в личку на выходных напишу.

Рина5 писал(а):
...И если можно, то хотелось бы текст заговора на снятие боли.
_______________
Изображение


Какую боль снимать желаете? На всякую болячку по несколько заговоров имеется. Давайте в личку если Вы не против...

Акуна и Матата писал(а):
Цитата:
вот все бы ничего,но вынос икон и снятие креста как-то на душу не легло.

Именно это и хотела написать.
Я ОЧЕНЬ хочу, чтобы мой кот вернулся.
Но я не знаю, что мне делать. Как-то не получается у меня снять крест и вынести иконы. Рука не поднимается.
Но в то, что заговор может помочь - верю.
И что мне делать?


А у меня "рука поднялась"! Зато моя Марго меня с тех пор уже 10 лет радует!!!
Тут или хочешь вернуть, или - нет. Или веришь, или - нет. В каком из двух случаев Вам с вашей совестью всю оставшуюся жизнь спокойно жить будет? Грех, что Вы крест сняли и иконку из дома вынесли Бог Вам простит. А вот простите ли Вы себя, что имели возможность и не воспользовались? :hmmm:

_________________
фигня,родные - прорвемся! ...но кофе спросонок - обязательно;-)
8-девять21-962-2один-77 Алла
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто очень хочет найтиСообщениеДобавлено: 15 сен 2010, 23:13 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2009, 00:40
Сообщений: 3237
Откуда: Петербург, Невский район
Отмечусь.

_________________
Изображение

Доберманы греют мою душу...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто очень хочет найтиСообщениеДобавлено: 16 сен 2010, 01:51 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2008, 00:31
Сообщений: 4917
Откуда: юго_запад
:hmmm:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто очень хочет найтиСообщениеДобавлено: 16 сен 2010, 02:00 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2010, 22:35
Сообщений: 1080
Откуда: Калининский район
отмечусь

_________________
В добрых глазах прирученного зверя,каждый ребенок прочтет без труда...
Я полюбил тебя,я тебе верю,ты ведь не бросишь меня никогда?....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто очень хочет найтиСообщениеДобавлено: 16 сен 2010, 02:01 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2008, 02:23
Сообщений: 13766
Несколько лет назад у моей знакомой в пригороде пропала собака.
С ног сбились, не могли найти. Я дала знакомой "наводку" на ясновидящую.
Ясновидящая описала место и сказала: "Там Вы найдете свою собаку". По указанным ориентирам нашли, только собаку сбило машиной насмерть и труп кто-то сбросил в канаву.

Я верю.

Только это давно было, телефон ясновидящей не сохранился :(

_________________
Бульдог-Команда
8-911-746-93-94, 8-952-215-54-36, 8-921-37-36-376
Ирина (11:00 - 24:00)
http://vkontakte.ru/club30166442
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто очень хочет найтиСообщениеДобавлено: 16 сен 2010, 02:05 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 20:39
Сообщений: 5094
И собак искать приходилось, и даже детей. Упаси Бог, когда такое... и на метлу сядешь и летать начнёшь. А всё-таки интересно- зачем иконы выносить?

_________________
С "Хвостов" ушла.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто очень хочет найтиСообщениеДобавлено: 16 сен 2010, 02:06 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2008, 22:33
Сообщений: 1869
Откуда: СПб, м. Просвещения
мдя, всё это конечно существует, вот только люди неразумные не знают куда лезут со снятыми то крестами, не знают у кого просят...для православных грех страшный
а самое плохое что в одном месте прибывает в другом убывает, будьте осторожны со своими желаниями, могут сильно аукнутся

у меня подруга умерла два года тому назад, стала ходить к одной целительнице, они там группкой вставали в круг взявшись заруки и в астрал пёрлись коллективно, тоже с желаниями....чтож...разбогатела....вот только через три года такой развлекухи ..РАК!!...и первая операция была по ампутации рук(((((( так что аккуратней с желаниями и просьбами товарисчи, энергетика вещь опасная

_________________
моб.тел. 8 931 248 28 09вечерне-ночная перевозка, предпочтение :Выборгский, Калининский, Приморский, Красногвардейский, Петроградский районы. [color=#FF0000]звонить можно до часа ночи [/color] Марина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто очень хочет найтиСообщениеДобавлено: 16 сен 2010, 02:18 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 20:39
Сообщений: 5094
Нет, знаете ли, подумала- нехорошо. Когда такое происходит- к Богу обращаешься, его о помощи просишь... А тут- иконы снимать...

_________________
С "Хвостов" ушла.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто очень хочет найтиСообщениеДобавлено: 16 сен 2010, 03:13 
Не в сети
Бан 30 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 19:13
Автор темы

Сообщений: 2643
Откуда: ст.м. "Пр. Ветеранов"
Ириус 888 писал(а):
Нет, знаете ли, подумала- нехорошо. Когда такое происходит- к Богу обращаешься, его о помощи просишь... А тут- иконы снимать...

поправлю: в даном конкретном случае - к змее-Скоропее) А существо это из нашего языческого прошлого... вот потому, видимо, и иконы выносятся и кресты снимаются... Если очень интересно, я в главпосте, в самом низу, ссылку вывесила - можно эти вопросы там задать ;)

_________________
фигня,родные - прорвемся! ...но кофе спросонок - обязательно;-)
8-девять21-962-2один-77 Алла
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто очень хочет найтиСообщениеДобавлено: 16 сен 2010, 03:24 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 29 дек 2008, 07:30
Сообщений: 3198
Ладно, фиг с ним, с личным отношением и верю-не-верю. Но сам текст навевает только ужас! "Пусть Скоропея жалит сердце, вынет душу, грудь иссушит..." По животному не всегда поймёшь, а в человеке личность всегда видна и понятно, когда человека "будто подменили". Так что получается, из него "душу вынут" и вернётся уже полу-зомби, ведомый заговором?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто очень хочет найтиСообщениеДобавлено: 16 сен 2010, 03:42 
Не в сети
Бан 30 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 19:13
Автор темы

Сообщений: 2643
Откуда: ст.м. "Пр. Ветеранов"
Amatory писал(а):
Ладно, фиг с ним, с личным отношением и верю-не-верю. Но сам текст навевает только ужас! "Пусть Скоропея жалит сердце, вынет душу, грудь иссушит..." По животному не всегда поймёшь, а в человеке личность всегда видна и понятно, когда человека "будто подменили". Так что получается, из него "душу вынут" и вернётся уже полу-зомби, ведомый заговором?

То есть В хотите сказать, что если лично Вы в отношении кого-либо когда-нибудь применили выражение: "Он/она из меня всю душу вынул", то это означает, что Вы сейчас являетесь именно тем самым зомби? :O Свят-свят-свят... Чур меня, чур! ;)

_________________
фигня,родные - прорвемся! ...но кофе спросонок - обязательно;-)
8-девять21-962-2один-77 Алла
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто очень хочет найтиСообщениеДобавлено: 16 сен 2010, 03:57 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 29 дек 2008, 07:30
Сообщений: 3198
margokat писал(а):
Amatory писал(а):
Ладно, фиг с ним, с личным отношением и верю-не-верю. Но сам текст навевает только ужас! "Пусть Скоропея жалит сердце, вынет душу, грудь иссушит..." По животному не всегда поймёшь, а в человеке личность всегда видна и понятно, когда человека "будто подменили". Так что получается, из него "душу вынут" и вернётся уже полу-зомби, ведомый заговором?

То есть В хотите сказать, что если лично Вы в отношении кого-либо когда-нибудь применили выражение: "Он/она из меня всю душу вынул", то это означает, что Вы сейчас являетесь именно тем самым зомби? :O Свят-свят-свят... Чур меня, чур! ;)

Могу с уверенностью сказать, что ни разу не употребляла данное выражение. Это совсем не в моём стиле. :) И всё-таки, какой тогда контекст применяется в данном случае?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто очень хочет найтиСообщениеДобавлено: 16 сен 2010, 04:13 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2008, 20:23
Сообщений: 10339
Отмечусь, "пошла за попкорном"

_________________
Кто духом слаб, у того животные в опале
Помощь птицам и диким животным "Сирин".
http://www.sirin-wildlife.com/
пожертвовать сейчас
тел 89046431195 если не беру шлите СМС.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто очень хочет найтиСообщениеДобавлено: 16 сен 2010, 04:26 
Не в сети
Бан 30 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 19:13
Автор темы

Сообщений: 2643
Откуда: ст.м. "Пр. Ветеранов"
Вы не применяли - здорово! С Человеком поговорить приятно ;) А то у нас полстраны зомби получаются :D
...да и я тогда в их числе :P
Сам по себе заговор направлен на то, чтобы вызвать неодолимую тягу к возвращению. И слова, и выражения в этом случае должны быть "крепкие". У Вас ведь тоже иногда бывает такое, что по логике или по необходимости надо делать одно, а что-то внутри вас гложет, грызет, скребет и т.д. (блин... хреновый из меню объяснятель...) В любом случае скажу Вам, что большинство заговоров из обоих разделов магии состоит именно вот из таких "крепких выражений". Другой вопрос: на что эти слова направлены и какую цель преследуют. Маргоха моя, возвращенная в рОдный дом этим заговором, на зомби не тянет даже кончиком хвоста :P Маленькая, своенравная собственница моего сердца! Мало того... после возвращения любая попытка вынести эти два кг шерсти за двери квартиры воспринимается бунтом }:) Нету у нее боле никакого желания изучать мир вокруг :P и остальному стаду она этого крепко не советует (а у нас три братца с племянником из разряда "раз ловили мы дичков"... так им после маргохиных "объяснений" можно дверь нараспашку оставить открытой - не пойдут!) Такие вот чуднЫе дела...

_________________
фигня,родные - прорвемся! ...но кофе спросонок - обязательно;-)
8-девять21-962-2один-77 Алла
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 89 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!






Техническая поддержка