Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMG-20170615-WA0000~0.jpg
NxoQuDHyKOM.jpgIMAG0015~0.jpgvIwjQCpAWV8.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg
fhuzJcMDY1w.jpg
T1jh1C23nss.jpgviru_god.JPGBezymyannyy.JPGniki~0.jpg
Qrk5VVzC9Bs.jpg
IMG-20190605-WA0006.jpgpinchery4.jpgfI4_sxlsQDk.jpge4gFrnn4gpE.jpg
rFwk1ZjWW0s.jpg
0_IMG_20190623_082702.jpg0005.jpgSkgsqKXWcys.jpgIMG-20190801-WA0002.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
8golA4O6edY.jpgDSC09202-1.jpgDSC_2073.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
WhatsApp_Image_2018-09-18_at_11_12_52_odin.jpeg
HD9_8396.jpgphoto_2019-07-26_20-36-03.jpgHD7_6828.jpgszhat2.jpg
mikro~16.jpg
Lisa-Alisa~0.jpgbatterknayf_3.jpgkotik_5_mal.jpg4.jpg
Gosha_1~0.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegIMG_2086.JPGIMG_2679-001.JPGKot.jpg
xu7RaWTdhfI.jpg
208186208190208186.jpg555~0.jpg_4iIqNdOI-o.jpg1~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 05 окт 2024, 03:33





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 146 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Шоколадные щенки, Джеси Дома!СообщениеДобавлено: 06 авг 2010, 23:26 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2009, 19:49
Автор темы

Сообщений: 1894
Откуда: Санкт-Петербург
Видимо наш с Ирой девиз "Медленно но верно" У Джеси появилась своя семья ) Мы с Ирой стерилизовали ее в Филмора и собака сразу поехала к новым хозяевам. Чак пока так и живет у Иры.

Щенкам 15.10.10 сделали первую прививку, пока они на карантине и забронированны.
Финансовый отчет
миски, поводки, глистогонка, игрушки - 1000 - я
передержка 11 дней - 2100 Лена Бенджи
+ 10 кг корма Эукануба
прием, уколы в клинике в г. Гатчина - 600 - Света СА_10
корм 9 кг - 1700 - Ирина
ронколейкин - 600 - Света СА_10
Евровет 28.08 - 1035 Света СА_10
Евровет 29.08 - 567 Света СА_10
Евровет 29.08 - 856 Ирина
лекарства 400 Ирина
Эукануба интестинал 945 Ирина
прививки 1900 Света СА_10 (1700) и bonsa (250)

Сегодня во дворе увидела двух милых щенков, думала они чьи то, а когда шла немного позже - присмотрелась, а они устроились спать под кустом. В итоге оказалось, что их выкинула многодетная семья каких то придурков, у них дома очень грязно, вот и решили, что без щенков будет чище, поэтому выставили их прямо к парадной. Соседи уже звонили в спецтранс, что бы за щенками приехали. Одна женщина из этого подъезда их кормит и на ночь забирает в подъезд, но утром они опять на улице. Щенки 4-6 месяцев, очень красивые и умные. Если их вот прямо срочно не забрать хоть куда-то, то все – смерть ( Помогите найти передержку, можно платно, но не очень дорого.

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

На фото они получились какие то крупные, но на самом деле они очень маленькие, я даже когда их увидела, удивилась какие маленькие хорошенькие гуляют ) а оказалось, что не гуляют, а выкинули ( Женщина, которая их кормит рассказала, что сначала они предывали в жудком трансе, потом кидались к каждому прохожему в поисках спасения, а сейчас уже грустные сидят, приуныли - не верят, что их спасут :cry: На вид здоровенькие, игривые, ушки чистые, выделениий из носа и глаз нет, единственное растройство желудка, т.к. рядом помойка (
Более темный - иальчик, у него стоят уши, очень красивый, знает команду сидеть ) Девочка более двоняжского вида, тихая, прячется за брата, робкая; оба щенка ласковые, послушные, очень доверчивы к людям - не прячутся, не защищаются - при таком раскладе - им смерть через день-два, еще у парадной машины носятся, могут сбить, короче опасностей куча, а щенки правда очень классные.

_________________
Светлана. т. 8 953 347 21 76
страница ВК http://vkontakte.ru/id2062949
группа ВК http://vkontakte.ru/groups.php?act=s&gid=2253119


Последний раз редактировалось Светлана Васильевна 17 июн 2011, 20:38, всего редактировалось 8 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: 2 щенка на улице. Помогите передержкой! Срочно, т.к. грозятся убить.СообщениеДобавлено: 08 авг 2010, 02:08 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 05 сен 2009, 03:23
Сообщений: 2244
Откуда: Гатчина Аэродром иГатчинский р-н.Суйда.
про щенков я молчу....КЛАССНЫЕ!!!Елена,я дошла до дома,но вот мужа дома нет и ребенка :D :D :D Меня почти до дома Ваш золотой муж сопроводил!!!!!А где мои шляется :D

_________________
Команда помощи охотничьим собакам!!8 953 366 89 62!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2 щенка на улице. Помогите передержкой! Срочно, т.к. грозятся убить.СообщениеДобавлено: 08 авг 2010, 02:19 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Мои ВСЕ дома. Кот предусмотрительно пошёл спать на 2-ой этаж (лестница крутая, собакам не залезть :D ).
Сейчас пытаются разделить спальные места, мои категорически не пускают новичков на кровати. Согласитесь, одно дело вместе носиться в саду, и совсем другое - пустить в дом :D .
Вообще, много собак - это такой кайф, они все такие разные, безумно интересно за ними наблюдать. Вот построим загородный зимний дом....

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2 щенка на улице. Помогите передержкой! Срочно, т.к. грозятся убить.СообщениеДобавлено: 08 авг 2010, 02:22 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 05 сен 2009, 03:23
Сообщений: 2244
Откуда: Гатчина Аэродром иГатчинский р-н.Суйда.
А я говорила,что так и будет ;) А на фото они страшненькие!!!В жизни просто чудодетки!!!!!!!!!!

_________________
Команда помощи охотничьим собакам!!8 953 366 89 62!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2 щенка на улице. Помогите передержкой! Срочно, т.к. грозятся убить.СообщениеДобавлено: 08 авг 2010, 02:30 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 05 сен 2009, 03:23
Сообщений: 2244
Откуда: Гатчина Аэродром иГатчинский р-н.Суйда.
Пардон,дите дома!!!!Так спал,что не слышал,что я пришла....

_________________
Команда помощи охотничьим собакам!!8 953 366 89 62!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С улицы забрали, теперь ОЧЕНЬ нужен хозяин!СообщениеДобавлено: 08 авг 2010, 11:59 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2009, 19:49
Автор темы

Сообщений: 1894
Откуда: Санкт-Петербург
Лена, огромное вам спасибо за щенулек :flower:

Меня вчера тоже переполняли эмоции! Мы так чудесно съездили к Лене на дачу, щенкам там так понравилось. Их практически сразу приняли ленины собачки. Они все вместе так здорово играли, бегали. Щенкам так повезло! И нам тоже Лена нас напоила вкусными холодными напитками и угостила чудесными блинчиками. Еще Таня пришла смотреть на все это событие и мы большой компанией замечательно посидели в саду под яблонями, наблюдая за тем как весло резвятся собаки. Иногда вот бывают такие, казалось бы, незначительные события, которые запоминаются надолго, и которые потом вспоминаешь с большой теплотой. Лена и Таня просто чудесные люди, видели нас в первый раз, а общались, как будто мы давно знакомы. Спасибо большое за такую душевность!

_________________
Светлана. т. 8 953 347 21 76
страница ВК http://vkontakte.ru/id2062949
группа ВК http://vkontakte.ru/groups.php?act=s&gid=2253119


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С улицы забрали, теперь ОЧЕНЬ нужен хозяин!СообщениеДобавлено: 08 авг 2010, 12:30 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2009, 19:49
Автор темы

Сообщений: 1894
Откуда: Санкт-Петербург
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

_________________
Светлана. т. 8 953 347 21 76
страница ВК http://vkontakte.ru/id2062949
группа ВК http://vkontakte.ru/groups.php?act=s&gid=2253119


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С улицы забрали, теперь очень нужен хозяин!СообщениеДобавлено: 08 авг 2010, 14:26 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
У детей появились имена - Бонни и Клайд, мне кажется, что им подходят, ну не могу я, когда без имени... ведь я же с ними разговариваю.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С улицы забрали, теперь очень нужен хозяин!СообщениеДобавлено: 08 авг 2010, 16:12 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 05 сен 2009, 03:23
Сообщений: 2244
Откуда: Гатчина Аэродром иГатчинский р-н.Суйда.
:D :D :D Сегодня опять гонки по саду были?Виталь Саныч хотят посмотреть на детенышей,только Робу боится!!!

_________________
Команда помощи охотничьим собакам!!8 953 366 89 62!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С улицы забрали, теперь очень нужен хозяин!СообщениеДобавлено: 09 авг 2010, 00:42 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Очень красивые! А ещё и шоколадные... м-м! :)

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С улицы забрали, теперь очень нужен хозяин!СообщениеДобавлено: 09 авг 2010, 16:12 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 01:09
Сообщений: 8894
Откуда: Гатчина, ул. Чкалова
Лена - поздравляю! :flower: :D
Псинки чудесные :love: :love: пристроятся легко, главное, чтобы жара спала :D

_________________

Реальность не такая, какой мне бы хотелось ее видеть. Она не такая, какой должна быть. Не такая, какой, как мне сказали, она будет. Не такая, какой была. Не такая, какой будет завтра. Реальность вокруг меня такая, какая есть.
Х.Букай.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С улицы забрали, теперь очень нужен хозяин!СообщениеДобавлено: 09 авг 2010, 16:18 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
oshka писал(а):
Лена - поздравляю! :flower: :D
Псинки чудесные :love: :love: пристроятся легко, главное, чтобы жара спала :D

Они великолепные! Я себя постоянно бью по рукам, чтобы их не тискать - мои безумно ревнуют, да и самой сильно привыкать не хочется, ведь понимаю, что отдавать придётся :cry: .

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С улицы забрали, теперь очень нужен хозяин!СообщениеДобавлено: 09 авг 2010, 16:40 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2010, 17:04
Сообщений: 1423
Откуда: СПб
Очень красивые дети! Интересно, в кого у них такие большие очаровательные уши :)

_________________
8-921-34один-4три-19 Анна
хорошо, когда все дома...
Фонд помощи голышам http://vk.com/nakeddog,


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С улицы забрали, теперь очень нужен хозяин!СообщениеДобавлено: 09 авг 2010, 16:46 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 01:09
Сообщений: 8894
Откуда: Гатчина, ул. Чкалова
я уверена, что это какая-то неизвестная или малоизученная порода :D :P видно же, что дети благородных кровей :D

_________________

Реальность не такая, какой мне бы хотелось ее видеть. Она не такая, какой должна быть. Не такая, какой, как мне сказали, она будет. Не такая, какой была. Не такая, какой будет завтра. Реальность вокруг меня такая, какая есть.
Х.Букай.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С улицы забрали, теперь очень нужен хозяин!СообщениеДобавлено: 09 авг 2010, 16:51 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2010, 17:04
Сообщений: 1423
Откуда: СПб
oshka писал(а):
я уверена, что это какая-то неизвестная или малоизученная порода :D :P видно же, что дети благородных кровей :D

Я в этом ни капельки не сомневаюсь :D

_________________
8-921-34один-4три-19 Анна
хорошо, когда все дома...
Фонд помощи голышам http://vk.com/nakeddog,


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С улицы забрали, теперь очень нужен хозяин!СообщениеДобавлено: 09 авг 2010, 17:09 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Я вчера Клайда потеряла, чуть не рехнулась. Вообще все пятеро ходят за мной по пятам, и вдруг я заметила, что Клайда нет :? . Стала круги по участку нарезАть - нигде нет. В дом несколько раз заходила, на кухню, в баню... В очередной раз зайдя в дом, услышала странный звук - этот маленький хитрюга лежал под диваном (там прохладно) и стучал хвостом по полу, сообщал мне, что вот он я, никуда не потерялся, а вылезать не хочу, потому что здесь хорошо :D .

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С улицы забрали, теперь очень нужен хозяин!СообщениеДобавлено: 09 авг 2010, 17:41 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2009, 22:21
Сообщений: 1449
Откуда: м.звёздная
даааа....чудны дела твои,Господи...помнится,совсем недавно Катя мне говорила,что всё,больше в доме новых собак не появится ни за что :D :D

_________________
Если грабли перестали попадать прямо в лоб - возможно стоит нанять опытного тренера....
Наступил на грабли сам - предложи товарищу!
Изображение
8 906 252 38 23 Наташа
Брит-Скотиш-Сфинкс-Манчкин команда
Помощь легавым,гончим...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С улицы забрали, теперь очень нужен хозяин!СообщениеДобавлено: 09 авг 2010, 18:11 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
точка писал(а):
даааа....чудны дела твои,Господи...помнится,совсем недавно Катя мне говорила,что всё,больше в доме новых собак не появится ни за что :D :D


Так это же не дома, а на даче, временно - передержка называется :D .

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С улицы забрали, теперь очень нужен хозяин!СообщениеДобавлено: 11 авг 2010, 21:05 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
У меня ОЧЕНЬ плохая передержка.
Началось вчера - двое моих пёсов стали жрать щенят. И с каждым разом всё хуже и хуже. Лезут и нападают мои, у щенят агрессия отсутствует полностью.
Особенно "старается" мой цверг - жрётся со страшной силой. Сижу как на пороховой бочке.
Изолировать некуда - в бане окна не открываются. Попробовала в доме - мои выносят двери (вне зависимости от того, где находятся - в доме или на улице) и лай стоит оглушительный. Щенята не лают вообще, только плачут :cry: , когда мои нападают.

Щенки мегаласковые, с кошками прекрасно ладят, людей любят, с собаками тоже очень хорошо, это мои террористы }:) . Глистогонку дала, вышло несколько маленьких червяков и все. Накапала на холку средство от всяких паразитов (для профилактики, щенки чистенькие). В доме все дела делают только на пеленку.

Очень нужна передержка!!! :help: :help: :help:
Нельзя им на улицу!

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С улицы забрали, теперь очень нужен хозяин!СообщениеДобавлено: 11 авг 2010, 21:23 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
:help: :help: :help:
Очень хорошие щенята!

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С улицы забрали, теперь очень нужен хозяин!СообщениеДобавлено: 11 авг 2010, 22:05 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Только что опять отнимала у цверга бедного плачущего Клайда :wall: . Бенджамина (цверга) посадила в доме, надела на него ошейник антилай (ошейник один, а вопящих собак трое - и все мои).
Помогите!
Очень нужна передержка!

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Бенджи 11 авг 2010, 23:28, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Щенки не прижились на передержке, что делать? Нам некуда идти, помогите!СообщениеДобавлено: 11 авг 2010, 23:16 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2009, 19:49
Автор темы

Сообщений: 1894
Откуда: Санкт-Петербург
:help: :help: :help: Помогите новой передержкой!

_________________
Светлана. т. 8 953 347 21 76
страница ВК http://vkontakte.ru/id2062949
группа ВК http://vkontakte.ru/groups.php?act=s&gid=2253119


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Щенки не прижились на передержке, что делать? Нам некуда идти, помогите!СообщениеДобавлено: 12 авг 2010, 01:00 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
очень красивые детки.
Девушки, а вы их сывороткой прокололи?
ведь наверняка бывшие их не прививали


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Щенки не прижились на передержке, что делать? Нам некуда идти, помогите!СообщениеДобавлено: 12 авг 2010, 01:07 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 01:09
Сообщений: 8894
Откуда: Гатчина, ул. Чкалова
Помогите найти передержку!!! Щенки - суперские!!! Уйдут быстро 100%! Финны с руками оторвут... нужно немного времени, чтобы запустить процесс...
:help: :help: :help: :help: :help:

_________________

Реальность не такая, какой мне бы хотелось ее видеть. Она не такая, какой должна быть. Не такая, какой, как мне сказали, она будет. Не такая, какой была. Не такая, какой будет завтра. Реальность вокруг меня такая, какая есть.
Х.Букай.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Щенки не прижились на передержке, что делать? Нам некуда идти, помогите!СообщениеДобавлено: 12 авг 2010, 01:18 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
MARMYSIK писал(а):
очень красивые детки.
Девушки, а вы их сывороткой прокололи?
ведь наверняка бывшие их не прививали

Спасибо за девушку :flower: .
Проколола, глистогонку дала и прививки делать собиралась.

И тут мои как пошли в атаку }:)
Щенков не тискала, на руки не брала, чтобы не ревновали - не помогло :wall:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Щенки не прижились на передержке, что делать? Нам некуда идти, помогите!СообщениеДобавлено: 12 авг 2010, 02:04 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 01:09
Сообщений: 8894
Откуда: Гатчина, ул. Чкалова
Лена, попробуй пока всем успокаительного дать ;) лучше всего капли Морозова или их замену без димедрола...

_________________

Реальность не такая, какой мне бы хотелось ее видеть. Она не такая, какой должна быть. Не такая, какой, как мне сказали, она будет. Не такая, какой была. Не такая, какой будет завтра. Реальность вокруг меня такая, какая есть.
Х.Букай.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Щенки не прижились на передержке, что делать? Нам некуда идти, помогите!СообщениеДобавлено: 12 авг 2010, 15:41 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2009, 19:49
Автор темы

Сообщений: 1894
Откуда: Санкт-Петербург
Нашли платную передержку 100 руб/день со щенка в пос. Лукаши (в вольере). Это в том же районе, где и Лена, поэтому она сможет отвезти щенят сама сегодня. Лена, конечно вообще геройский герой, столько для малышей сделать! Лена предложила свою помощь в частичной оплате передержки. :flower: Сейчас с нас просят за 3 недели вперед, т.е. 4800 руб. Может быть кто то сможет помочь денежкой, т.к. это очень много и нам не потянуть! Так же Лена обеспечит щенков кормом! Лена, спасибо вам огромное! Не знаю как и выразить всю свою благодарность!

_________________
Светлана. т. 8 953 347 21 76
страница ВК http://vkontakte.ru/id2062949
группа ВК http://vkontakte.ru/groups.php?act=s&gid=2253119


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Щенки едут на новую передержку - платную. Помогите хоть немного денежкой!СообщениеДобавлено: 12 авг 2010, 15:52 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 17:16
Сообщений: 660
Только поедут ли туда "ручки" смотреть щенков?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Щенки едут на новую передержку - платную. Помогите хоть немного денежкой!СообщениеДобавлено: 12 авг 2010, 16:03 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2009, 22:54
Сообщений: 578
Откуда: СПб, Московский р-он
Ручки на моих щенков туда ездят регулярно! :)
На самом деле, это не очень далеко.

_________________
Оля.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Щенки едут на новую передержку - платную. Помогите хоть немного денежкой!СообщениеДобавлено: 12 авг 2010, 19:46 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Щенят отвезла. Ехала с ними одна, малыши вели себя на 5+, сидели тихонечко, ко мне не лезли, а я всю дорогу ревела, чувствовала себя последней сволочью, несколько раз хотела повернуть обратно, но вспоминала жрущихся собак и плачущих малышей :wall: и ехала дальше.
Мне передержка понравилась, малышей посадили вместе в вольер, на полу опилки, поставили огромную кастрюлю с водой, есть место для сна, в вольере не жарко. Вообще на передержке чисто, собаки ухоженные.
При мне приехали люди за собакой. Это не так уж и далеко от города (ближе чем моя дача).
Пока просят предоплату за 3 недели - это 4200, 2200 я отдала, осталось отдать 2 тысячи. Корм я оставила, точно не могу сказать сколько, примерно 10 кг эуканубы.

Очень хотелось бы найти им одного хозяина, самый хороший вариант - загородный дом, но категорически не на цепь. Щенята замечательные, шубки у них тёплые, вырастут довольно крупными.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Щенки едут на новую передержку - платную. Помогите хоть немного денежкой!СообщениеДобавлено: 12 авг 2010, 20:12 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
И маленькое лирическое отступление.
Мой муж не очень любит собак (свои исключение), вчера вечером, когда он мне звонил, я пожаловалась, что наши пёсы обижают малышей. И сегодня, когда я везла щенят на передержку, мне позвонила дочка и сказала, что папа предложил забрать Бонни и Клайда в нашу городскую квартиру :? . Я просто дар речи потеряла. Это, конечно, совсем не выход - муж уходит на работу рано, а приходит очень поздно, малыши бы по 14-15 часов сидели одни в душной квартире, но такого я от мужа не ожидала. И ведь он всего сутки провел со щенками на даче. Видимо, очень уж понравились.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 146 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам коронакэт 30мг 20мл
Агрессия у кошки после стресса. Очень прошу совета и помощи!
У Тинькова 100 %кэш на 3 пакетика
2 кошки и 5 котят оставлены на даче, нужно найти дом
Продам препарат Palladia Toceranib 50 mg
Котенок с воспаленным глазом
Акция на сухие корма и паучи. Все сроки 2025 г. С 02.10 по 08.10.24
Невская маскарадная на грани
Требуется помощь с перевозкой 15 кг корма в приют ул. Маршала Говорова
Щенки из Абхазии в СПб
2 кошки и 5 котят оставлены на даче, нужно найти дом
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Котенок с воспаленным глазом
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка






Техническая поддержка