Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
WTlp5ZwZJSw.jpg
iwrfbrzjUrs.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpgkot.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg
niki~0.jpg
01-11-2015.jpgzBHYQacMepE.jpgfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpg20160808_111940_1490727867800_resized.jpg
Qrk5VVzC9Bs.jpg
palevyy_1.jpgchu11~0.jpgUcfgxmshC0E.jpg1~2.jpg
Mishanya_2.jpg
sobachki.jpg3QEIeZzAbk8.jpgIMG-20190801-WA0000.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC09202-1.jpgDSC_2073.jpg
LFDpmby8lOs.jpg
_77A5050_1mb.jpgW6cSMs807P0.jpg4_1.jpg7ovpcpssIzw.jpg
_X5LJvBxgOc~0.jpg
5_WausuuGLlH0.jpgmikro~17.jpgkoten.jpglyuter.jpg
IMG_2086.JPG
320--_kopiya_1mb.jpgKot.jpgFoto0507.jpgKoshka2.jpg
_4iIqNdOI-o.jpg
IMG_20190111_134051_581.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpg555~0.jpgVesta.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 22 сен 2024, 05:31





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 75 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Потерялся черно-белый спаниель Боня (Приморский район)СообщениеДобавлено: 02 мар 2010, 10:15 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 02 мар 2010, 03:40
Автор темы

Сообщений: 54
[img]Потерялся черно-белый( почти серый) спаниель с черными ушами и большим черным пятном на спине.
Кличка- Боня.
Потерялся в лесу между ул.Планерной и ул.Камышовой у реки.(Приморский район)
Он мог выйти из леса из любого выхода(((
Пропал 28.02.10. Очень страшно за него, ведь он плохо видит и слышит( 16 лет)
Если кто его видел, пожалуйста, позвоните
8-952-209-61-44.
349-52-62


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Потерялся черно-белый спаниель Боня (Приморский район)СообщениеДобавлено: 23 мар 2010, 23:46 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 02 мар 2010, 03:40
Автор темы

Сообщений: 54
да, это развод... я предложила встретиться еще раз и отдать деньги в руки, он согласился. когда я была на месте-позвонила, он сказал что не выйдет из машины пока я не положу деньги на телефон. когда я сказала, что не буду этого делать, пока он мне собаку не покажет он как-то отключил телефон,что там говорят, что такого номера не существует :angry: какие мерзкие люди этим занимаются!

новостей про Боню нету(звонить стали редко :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потерялся черно-белый спаниель Боня (Приморский район)СообщениеДобавлено: 23 мар 2010, 23:57 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 июл 2008, 16:38
Сообщений: 6831
Откуда: Ломоносов
Держитесь и не отчаивайтесь!!!

К сожалению, уродов хватает :sick:

_________________
8-905-26один-94-6один


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потерялся черно-белый спаниель Боня (Приморский район)СообщениеДобавлено: 25 мар 2010, 15:58 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 17:51
Сообщений: 2178
ДЕЛЬ писал(а):
А где тема,про спаниэля на Удельной? :( Не тот?

Спаниеля на Удельной видела я. Это было 11 февраля. По датам не совпадает. Да и не старый он был.

Удачи Вам в поисках!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потерялся черно-белый спаниель Боня (Приморский район)СообщениеДобавлено: 25 мар 2010, 21:04 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25 мар 2010, 20:27
Сообщений: 5
Да что ж такое....у меня 3 дня назад в приморском районе котик потерялся ...и тоже Боня.
надеюсь ваша собачка найдётся!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потерялся черно-белый спаниель Боня (Приморский район)СообщениеДобавлено: 26 мар 2010, 11:14 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 02 мар 2010, 03:40
Автор темы

Сообщений: 54
спасибо!

хоть бы нашлись наши Бони! :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потерялся черно-белый спаниель Боня (Приморский район)СообщениеДобавлено: 26 мар 2010, 21:58 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 20:47
Сообщений: 7
ооо писал(а):
Только что звонил мужчина, сказал что Боню нашел и уже 2 недели он живет у него. я обрадовалась, побежала с ним встречаться, а он позвонил, начал говорить о вознаграждении, что он оставит собак себе. хотел, чтобы я деньги 1000р положила ему на телефон. что у него нет гарантий и он так не выйдет!
я отказалась всю сумму класть. от сказал, что оставит собаку себе!
я не знаю, это шантажист или что? может я деньги бы положила, а он не пришел!?
сказал, что живет через дорогу. думаю, с собакой все равно гулять надо, похожу там, может увижу....
я не знаююю! :(((((((((((((((((((((((((((
его номер 8-965-735-63-03
может в милицию позвонить!?


100% развод, вчера звонил нам по поводу нашей Шуни. Разговор такой же.

Удачи вам, будем смотреть мы сейчас много по дворам ходим :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потерялся черно-белый спаниель Боня (Приморский район)СообщениеДобавлено: 27 мар 2010, 01:21 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 02 мар 2010, 03:40
Автор темы

Сообщений: 54
ого! он что же, на собаках специализируется!? :angry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потерялся черно-белый спаниель Боня (Приморский район)СообщениеДобавлено: 27 мар 2010, 01:22 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 02 мар 2010, 03:40
Автор темы

Сообщений: 54
а Шуня потерялась в Приморском районе?
какая у нее порода? вдруг я тоже я наткнусь!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потерялся черно-белый спаниель Боня (Приморский район)СообщениеДобавлено: 27 мар 2010, 09:20 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 20:47
Сообщений: 7
ооо писал(а):
а Шуня потерялась в Приморском районе?
какая у нее порода? вдруг я тоже я наткнусь!


вот здесь написалаhttp://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=21&t=40006
В приморском, йорк


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потерялся черно-белый спаниель Боня (Приморский район)СообщениеДобавлено: 29 мар 2010, 01:52 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 14 июл 2009, 19:50
Сообщений: 1754
Видели такого спаниеля ,но скорей всего это был не он,он не мог так далеко убежать из Приморского района


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потерялся черно-белый спаниель Боня (Приморский район)СообщениеДобавлено: 30 мар 2010, 18:20 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 17:51
Сообщений: 2178
Я сегодня на Невском у м.Маяковская видела похожего пса, шел с мужчиной довольно странного типа. И поводок был одно название - прикручено что-то. Собака, честно говоря, тянула очень в сторону, что говорит либо об отсутствии умения ходить на поводке, либо о том, что шел не с хозяином. Я жутко сглупила, и не присмотрелась - мальчик или девочка.
Уши у пса черные и НЕ длинные, на спине черное пятно большого размера у хвоста и поменьше посередине спины.
Может, Ваш


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потерялся черно-белый спаниель Боня (Приморский район)СообщениеДобавлено: 30 мар 2010, 22:55 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 02 мар 2010, 03:40
Автор темы

Сообщений: 54
SAHA, а где вы видели?


на Невском проспекте???? :?
как он туда попал?:/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потерялся черно-белый спаниель Боня (Приморский район)СообщениеДобавлено: 31 мар 2010, 00:47 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 14 июл 2009, 19:50
Сообщений: 1754
Видели в Пушкинском районе,Пушкин,пробегал прям около нас медленным шагом ,жалко не было фотика.Только не мог он так далеко убежать, хотя ....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потерялся черно-белый спаниель Боня (Приморский район)СообщениеДобавлено: 31 мар 2010, 20:46 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 02 мар 2010, 03:40
Автор темы

Сообщений: 54
да врят ли!((((((
это слишком далеко! и Невский проспект тоже...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потерялся черно-белый спаниель Боня (Приморский район)СообщениеДобавлено: 01 апр 2010, 22:48 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 02 мар 2010, 03:40
Автор темы

Сообщений: 54
сейчас часто звонят, что видели на Комендантском или Авиаконструкторов спаниеля, бегающего за другими бездомными собаками. по словам очевидца, они прибегают откуда-то из леса :/ и кормятся у помоек.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потерялся черно-белый спаниель Боня (Приморский район)СообщениеДобавлено: 01 апр 2010, 22:54 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 13:52
Сообщений: 10552
Откуда: СПб Юго-Запад
Что же очевидцы никогда не звонят сразу, когда видят и не пытаются не выпускать собаку из вида?! :O

_________________
8-921-970-75-25 Изображение
Вставка изображений в сообщение:
https://fastpic.org/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потерялся черно-белый спаниель Боня (Приморский район)СообщениеДобавлено: 01 апр 2010, 23:33 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 июл 2008, 16:38
Сообщений: 6831
Откуда: Ломоносов
У озера Долгого всех уже собачников опросила. но никто не видел. Объявления видели, а Бонечку нет :(

_________________
8-905-26один-94-6один


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потерялся черно-белый спаниель Боня (Приморский район)СообщениеДобавлено: 02 апр 2010, 10:22 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 02 мар 2010, 03:40
Автор темы

Сообщений: 54
:cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потерялся черно-белый спаниель Боня (Приморский район)СообщениеДобавлено: 02 апр 2010, 10:25 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 23:03
Сообщений: 2952
Очень хочется, чтобы Боня нашелся.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потерялся черно-белый спаниель Боня (Приморский район)СообщениеДобавлено: 02 апр 2010, 23:04 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 02 мар 2010, 03:40
Автор темы

Сообщений: 54
мне тоже очень хочется :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потерялся черно-белый спаниель Боня (Приморский район)СообщениеДобавлено: 02 апр 2010, 23:05 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 02 мар 2010, 03:40
Автор темы

Сообщений: 54
Авиаконструкторов-Шуваловский-Комендантский !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потерялся черно-белый спаниель Боня (Приморский район)СообщениеДобавлено: 02 апр 2010, 23:56 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 13:52
Сообщений: 10552
Откуда: СПб Юго-Запад
Собаку из темы viewtopic.php?f=2&t=39938&start=180 ищут в районе Камышовой ул. Это же примерно тот же район?! Попросите людей, чтобы заодно и Вашего смотрели. И Вы будете своего искать, посматривайте собаку с обожжённой спиной. Вдруг увидите. :O Не было времени перечитывать посты, но похоже там собираются продолжать поиски.

_________________
8-921-970-75-25 Изображение
Вставка изображений в сообщение:
https://fastpic.org/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потерялся черно-белый спаниель Боня (Приморский район)СообщениеДобавлено: 04 апр 2010, 23:15 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 01:52
Сообщений: 14870
ооо писал(а):
сейчас часто звонят, что видели на Комендантском или Авиаконструкторов спаниеля, бегающего за другими бездомными собаками. по словам очевидца, они прибегают откуда-то из леса :/ и кормятся у помоек.

Надо там объявления с фото повесить.
А вообще сегодня видели спаниеля на Стародеревенской. Тоже почти серого.Я про вас сразу вспомнила. Но он шел с дядькой,вели на поводке недлинном. Тянул вперед.

_________________
Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны.

Три вещи никогда не возвращаются обратно:
Время, Слово, Возможность.

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потерялся черно-белый спаниель Боня (Приморский район)СообщениеДобавлено: 05 апр 2010, 19:57 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 02 мар 2010, 03:40
Автор темы

Сообщений: 54
:( если вдруг еще увидите, пожалуйста, спросите!
я уже не знаю что делать!((((((((( :cry:
там объявления вешаем..... мои родные уже отчаялись((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потерялся черно-белый спаниель Боня (Приморский район)СообщениеДобавлено: 05 апр 2010, 20:35 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 01:52
Сообщений: 14870
Опять видела серого спаника сегодня днем. Шел уже с тетенькой. На углу Стародеревенской и Ситцевой.
Только я за рулем была.
Увижу еще раз, спрошу.

Сейчас посмотела на фото ваши повнимательней.
Боюсь, что другой это пес. У того темные уши и лапы.И не заметила я белой отметины на голове.
Но все равно буду смотреть.
А Вы давали объявления на стенды города?

_________________
Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны.

Три вещи никогда не возвращаются обратно:
Время, Слово, Возможность.

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потерялся черно-белый спаниель Боня (Приморский район)СообщениеДобавлено: 05 апр 2010, 20:39 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
Извините, что отнимаю надежду, но в квартале Ситцевая\Стародеревенская это наши родные спаники, их у нас тут два старичка Бим (более белый, но со временем потускнел) и Том (окрас как соль с перцем, без ярко выраженных пятен)...живут уже более 2х лет... они так же предупреждены, что если "собрата" встретят, что б хватали и мне звонили...

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потерялся черно-белый спаниель Боня (Приморский район)СообщениеДобавлено: 06 апр 2010, 22:55 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 02 мар 2010, 03:40
Автор темы

Сообщений: 54
да, в районе Комендантского висят объявления на стендах.
Спасибо!

сейчас звонили, видели в районе Дома Творчества! женщина подкармливала худенького спаниеля. мы ездили-не нашли. объявления клеим.

и еще Комендантский-Шуваловский-Авиаконструкторов!
оттуда частенько звонят........


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потерялся черно-белый спаниель Боня (Приморский район)СообщениеДобавлено: 07 апр 2010, 22:25 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2008, 19:45
Сообщений: 882
ооо писал(а):
сейчас часто звонят, что видели на Комендантском или Авиаконструкторов спаниеля, бегающего за другими бездомными собаками. по словам очевидца, они прибегают откуда-то из леса :/ и кормятся у помоек.


Я живу на углу Авиаконструкторов и Шуваловского. И наверно видела тех собак, про которых вам звонят. Действительно бегает достаточно крупный терьероподобный пес черный абсолютно, а за ним один раз бежала собаченка мелкая похожая на спаника, с черными ушами. НО это не спань, а метис (наверно, я не сильна в породах) и он достаточно белый. Я когда их увидела утром, идя из детского садика, сразу пошла вашу тему посмотреть, но это не ваша собака. Если только еще один какой есть.
Еще видела людей в возрасте, гуляющих со спаниелем, похожим на вашего. Он тоже больше серый. Бросилось в глаза, что окрас к попе более светлый, а на этом светлом почти черный хвост. Буду смотреть еще. Ваши объявления висят, думаю все собачники их уже видели и если кто и нашел, откликнулись бы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потерялся черно-белый спаниель Боня (Приморский район)СообщениеДобавлено: 07 апр 2010, 23:47 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2008, 18:06
Сообщений: 6178
Возможно его вчера видели в районе Камышовой. Видели ребята, которые взяли Янду. Сегодня поздно звонить :(

_________________
Любое мнение субъективо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потерялся черно-белый спаниель Боня (Приморский район)СообщениеДобавлено: 08 апр 2010, 00:58 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 02 мар 2010, 03:40
Автор темы

Сообщений: 54
наш тоже не чистый спаниель! и,наверное, если он все это время на лице, уже не похож совсем...
Боня светло серый можно так сказать. пятно на спине большое, примерно на середине спины.начинается где-то ниже лопаток и заканчивается не доходя до хвоста. хвоста почти не видно, он очень короткий!
Светлого спаниеля я на Шуваловском видела. Он почти белый, Боня по сравнению с ним-серый. у Бони много мелких серых пятен и лапы серые. у этого белого еще уши разные-одно черное, другое-черное с белым.

спасибо...
:(((((




простите, я не знаю, кто такая Янда... так они видели спаниеля? а где?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 75 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка