Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
ZDF9aO-IxF0.jpg
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg1-2.jpg2-2.jpg
fhuzJcMDY1w.jpg
1234567.jpgfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpgIMG_8471.JPGIMG_7407.JPG
IMG_20190822_112931.jpg
45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpegddNoxKY_M_Q.jpgrNgQlBcUaXg.jpg0_IMG_20190623_082702.jpg
g1.jpg
45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg18.jpgmikro~24.jpgg2.jpg
DSC_2073.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgtD8NoDaPSfI.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg8golA4O6edY.jpg
01.jpg
funXV95_9dQ~0.jpg4.jpg1-small~0.JPGiriska2.jpg
HD9_7807.jpg
HD7_6558.jpgiriska2.jpgmikro~19.jpg6Yv6AwT1oyk.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
WXewfe55o94.jpgIMG_0075-1.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpegL0L7G5kYFWQ~1.jpg
Pyosa___3.jpg
3rmsyMmq0Og.jpg20180418_162113.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpg3~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 22 сен 2024, 22:19





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 64 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Хохлушка: новая беда - подозрение на рак кожи!СообщениеДобавлено: 24 дек 2009, 18:51 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 19 май 2008, 17:54
Автор темы

Сообщений: 687
Так называлась тема про Хохлушку: Семью расстреляли, ее ранили - идти Хохлушке некуда!
Хохлушка - одна из стайки собак, брошенных рабочими Орелдорстроя после строительства дороги. Они обитали недалеко от станции Девяткино.
Хохлушка была в своей стае омега-сукой. Не потому, что она слабее остальных. Это не так. А потому, что у нее самый мягкий характер. Когда ей предлагали пищу одновременно с остальными, она в ужасе бросалась бежать - в своей стае она должна была есть последней.
Другие самки всячески демонстрировали свое превосходство над Хохлушкой. Только сестра Джина относилась к Хохлушке как к равной и никогда ее не обижала. Естественно, не обижали ее и самцы Бубуин и Байрон.
Весной у Хохлушки одновременно с ее мамой Бруной родились щенки. Бруна отняла щенков у дочери и лежала с 16 щенками, не подпуская к ним мать. Хохлушке удалось "выкрасть" одного ребенка - она легла с ним прямо на дороге, облизывая и лаская. Пришлось его вернуть на место в будку. Все эти щенки сейчас живут в своих семьях.
Осенью Бруна вновь принесла щенков в отпертом вагончике - это позволило ее наконец отловить и стерилизовать. Сейчас Бруна и все ее щенки находятся на передержке.
А Хохлушка, наученная горьким опытом, принесла щенков под каменной стеной (она есть на фотографии).
7 декабря какой-то подонок из оптического ружья расстрелял вожака стаи Бубуина и Джину, которые доверчиво отдыхали в поле. Они сразу умерли на месте.
На другой день я, как всегда, пришла кормить щенков и обнаружила недалеко от стены, под которой она их принесла, раненую Хохлушку. У нее была распорота шкура на спине. Хохлушка истекала кровью и не смогла от меня убежать...
Юрий Петрович сказал, что это не огнестрельное ранение, а рана, нанесенное острым предметом. Я не представляю, кто это мог сделать - ведь она ни к кому не подходила близко, только к тем, кого хорошо знала.
Шесть щенков Хохлушки эвакуированы и живут во временных домах. Одного щенка, когда приехали спасатели, там не оказалось. Благородный пес Байрон оттуда пропал (на снимке он лежит рядом с Джиной).
По пятому каналу был показан сюжет http://www.5-tv.ru/news/24820/|http://w ... news/24820, но желающих взять собаку не нашлось.
Рана Хохлушечки зажила, но из клиники ЕЙ ИДТИ НЕКУДА!
Требуется передержка для Хохлушки!
8-904-337-90-02

И вот сегодня 10 марта из Финляндии пришло известие: у Хохлушки подозрение на рак кожи на ноге! Так сказал местный ветеринар. Я просто в отчаянии и жду от вас совета! Пока я написала хозяйке, что если диагноз подтвердится, я заберу собаку и вылечу ее! ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ!!!

Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

[size=150]ИзображениеИзображение[url=http://keep4u.ru/full/2009/12/24/44fc8524e4783cb986017262cd91789a/jpg][img

_________________
Спасти одного - значит спасти целый мир.


Последний раз редактировалось Дэзи 10 мар 2010, 20:01, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Семью расстреляли, ее ранили - идти Хохлушке некуда!СообщениеДобавлено: 31 дек 2009, 02:06 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
6 :P

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Семью расстреляли, ее ранили - идти Хохлушке некуда!СообщениеДобавлено: 31 дек 2009, 02:06 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Четыре)))

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Семью расстреляли, ее ранили - идти Хохлушке некуда!СообщениеДобавлено: 31 дек 2009, 13:31 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 01 мар 2008, 19:17
Сообщений: 558
Откуда: С. Петербург, центр
Звоню по телефону, указанному в глав. посте - никто не берет трубку. Может, мне кто-нибудь позвонит: 8-911-2207981.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Семью расстреляли, ее ранили - идти Хохлушке некуда!СообщениеДобавлено: 31 дек 2009, 14:35 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 01 мар 2008, 19:17
Сообщений: 558
Откуда: С. Петербург, центр
Созвонились. 2-3 января забираю Хохлушку на передержку.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Семью расстреляли, ее ранили - идти Хохлушке некуда!СообщениеДобавлено: 31 дек 2009, 21:44 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2008, 21:48
Сообщений: 2035
Откуда: Piter Петроградский р-н
:flower: :flower: :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Семью расстреляли, ее ранили - идти Хохлушке некуда!СообщениеДобавлено: 01 янв 2010, 20:57 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2008, 17:29
Сообщений: 1186
Откуда: Санкт-Петербург, Звездная
:flower: :thank you:

_________________
Ольга Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Семью расстреляли, ее ранили - идти Хохлушке некуда!СообщениеДобавлено: 03 янв 2010, 01:32 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 01 мар 2008, 19:17
Сообщений: 558
Откуда: С. Петербург, центр
Сепгодня днем приехала Хохлушка. Знакомились на улице. Поначалу она рычала на ротика, он аж обалдел. Но рычала, скорее, от страха. Поднялись в квартиру. Коты посмотрели и пошли дальше по своим делам. Потом уже подходили понюхать. Что-то у меня подозрение, что Хохлушка знает, что такое кошки: как-то она заинтересованно реагирует, когда они мимо проносятся. Но поскольку они собак не боятся, то видимо вызывают у нее уважение. Больше всех ею заинтересовалась Мишель-Шеля, по крайней мере, они были рады познакомиться. Когда Марина ушла, Хохлушка загрустила. А потом ее зачем-то понесло на кухню. Что-то свалила, сунулась под табуретку и вот с этой табуреткой на спине и полетела в комнату. Опрокинула по дороге собачью воду и в полном ужасе и грохоте понеслась дальше. Вся стая бросилась кто куда. После этого бедняжка со своей подстилки часа два не вставала, отходила. На улицу вечером вытаскивала волоком, хотя по лестнице шла нормально. Потом попыталась брыкаться во дворе, но поняла, что бесполезно, и спокойно отгуляла. Сделала все дела, не рвалась. Правда, я всю прогулку с ней разговаривала и хвалила. Пришли домой совершенно спокойно. Поела и сейчас лежит в большой комнате возле елки, отдыхает. Гладить себя дает и даже подходит за вкусняшкой вместе с остальными.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Семью расстреляли, ее ранили - идти Хохлушке некуда!СообщениеДобавлено: 03 янв 2010, 02:10 
Не в сети
Бан 30 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2008, 14:53
Сообщений: 8537
Хохлушкин социальный статус повышается на глазах! :P Это я замысловато сказанула мысль, что Хохлушка так скоро совсем гранд дамой себя почувствует (ну если снова в табуретке не застрянет :D )!

_________________
8 904 647 50 65

" А ну ка девушки" что вытворяют!
И все в передничках- с ума сойти!"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Семью расстреляли, ее ранили - идти Хохлушке некуда!СообщениеДобавлено: 03 янв 2010, 20:12 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 01 мар 2008, 19:17
Сообщений: 558
Откуда: С. Петербург, центр
Все-таки выявилось нечто шариковское. Была попытка прыгнуть на кота. Он, правда, не понял, что это было, и не побежал. А Хохлушка получила тапкой в лоб. Тапка была мягкой, но бросала я сильно. Хохлушка смылась на подстилку и там и лежит.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Семью расстреляли, ее ранили - идти Хохлушке некуда!СообщениеДобавлено: 05 янв 2010, 20:39 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 19 май 2008, 17:54
Автор темы

Сообщений: 687
31 декабря звонок Елены стал для меня лучшим подарком - она предложила взять Хохлушку на передержку до пристройства и, может быть, совсем оставить.
И какое совпадение! Летом 2008 я в течение треех недель ходила в клинику к Юрию Петровичу навещать Кирюшу, который там медленно умирал. И там была совершенно дикая собачонка Мишель. Ее привезли из Сосновой Поляны, потому что она полезла в дрова щениться и там застряла. Отошли околоплодные воды, щенки погибли, и собака медленно умирала от обезвоживания...
В клинике ее с трудом откачали, вся она была в опарышах...
Когда я увидела Мишель, ее шейка была выбрита, она уже пришла в себя, но швырялась по клетке от людей...
Я потом узнала, что она уехала на передержку. Лена Бунини сказала, что в Сосновой она на десять метров не приближалась к людям, что она дикая и неприручаемая.
Я потом все хотела разыскать ее и узнать, что с ней дальше стало.
И вот узнаю, что она живет у Елены!
Меня встретила настоящая красавица, покрытая густой шелковистой шубкой, доброжелательная и ручная. Вот так чудо! И за этим стоит труд, терпение и Любовь, которые встретила Мишель у Елены.
Спасибо вам, Лена!

_________________
Спасти одного - значит спасти целый мир.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Семью расстреляли, ее ранили - идти Хохлушке некуда!СообщениеДобавлено: 05 янв 2010, 20:49 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2008, 21:48
Сообщений: 2035
Откуда: Piter Петроградский р-н
Спасибо вам, Лена! :friendship: :ok: :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Семью расстреляли, ее ранили - идти Хохлушке некуда!СообщениеДобавлено: 05 янв 2010, 22:23 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 01:45
Сообщений: 9186
Откуда: усадьба Врангеля
никаких спасиб не хватит!
Елена очень помогла Руське, которая теперь живёт в семье.
и Хохлушка станет спокойной домашней собакой, раз у Елены поселилась.
она молода и красива - найдёт свой дом!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Семью расстреляли, ее ранили - идти Хохлушке некуда!СообщениеДобавлено: 05 янв 2010, 22:29 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Ну... вс\я помощь Лены Буниной как раз и заключалась в том, что б показать в какой норе застряла Мишка)))
И я тоже очень Yelena-Лене благодарна и за Мишу и за Русю и теперь вот за Хохлушку))
Лена-мегасупер счастливый билет!

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Семью расстреляли, ее ранили - идти Хохлушке некуда!СообщениеДобавлено: 06 янв 2010, 17:15 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 01 мар 2008, 19:17
Сообщений: 558
Откуда: С. Петербург, центр
Спасибо вам, девушки. Прямо неудобно. Им ведь просто надо помочь понять, как можно жить в этом мире. У нас идет активный процесс воспитания. Оказалось, что есть очень много НЕЛЬЗЯ. Нельзя пытаться подбирать всякую дрянь на улице, даже если это косточка. Нельзя бросаться с рыком на котов. Правда, после моих воздействий при помощи тапка они решили все объяснить сами. Старший кот и кошка подощли к Хохлушке (без шипенья, без распушенной шерсти) и пару минут постояли у нее перед мордой. Потом повернулись и ушли. Теперь носятся у нее под носом и она рыкает только спросонья. Это пока прощается. Еще нельзя вставать лапами на стол и тем более пытаться с него что-нибудь стащить. Нельзя рвать телепрограмму (чего она ей сделала?). Нельзя пытаться залезть в ведро. Нельзя таскать обувь из прихожей в комнату. Нельзя рвать зубами свою подстилку. Но девочка толковая. Уже держится вместе со стаей, спит у меня в комнате. Встречает, бегает с игрушками в зубах. Больше не кусается. Главное, шлейку мы теперь одеваем стоя и уже перед дверью, а не как раньше - где-то в углу, в позе на боку с поджатыми лапами. На улице не тянет, машин не боится, но с радостью идет домой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Семью расстреляли, ее ранили - идти Хохлушке некуда!СообщениеДобавлено: 06 янв 2010, 23:58 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 01:45
Сообщений: 9186
Откуда: усадьба Врангеля
Хохлушка умная девочка, - она в такой дом всегда с радостью будет идти!
а коты-то молодцы:наглядно продемонстрировали, спокойно, с достоинством!
Спасибо большущее,Елена!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Семью расстреляли, ее ранили - идти Хохлушке некуда!СообщениеДобавлено: 07 янв 2010, 02:16 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 01 мар 2008, 19:17
Сообщений: 558
Откуда: С. Петербург, центр
Оказалось, что есть еще необъясненное нельзя: нельзя драть диван. Ладно что диван старый, но как-то очень быстро она один край оприходовала. Видно, утратила я былые навыки бдительности. Зато даже тапку не пришлось применять. От моих воплей быстро смылась на свою подстилку. А ведро она все-таки успела разбомбить, пока я с остальными гуляла. В общем, терьер - он и в Африке терьер.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Семью расстреляли, ее ранили - идти Хохлушке некуда!СообщениеДобавлено: 13 янв 2010, 20:43 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 01 мар 2008, 19:17
Сообщений: 558
Откуда: С. Петербург, центр
Все про нас забыли, а тем временем Хохлушку (у меня она Кюхля, что-то у них есть общее) можно пристраивать. С кошками сдружилась, дела все на улице (выгул два раза), гуляет на шлейке, не тянет, от машин и людей не шарахается. Немного пугается громких звуков. Ко мне заезжала моя вет, так что контроль здоровья был. Вет говорит, что она не худенькая. Я ее тщательно вычесала и теперь она лохматенькая. не кусается, не рычит. Очень смышленая. После нанесенного дому ущерба (причем, как назло. в большей мере моей невестке) усвоила, как надо себя вести. Но, как я сразу писала, могу держать до 23 января (даже лучше бы до 22). 23-го я уезжаю на 2 недели и звери будут одни с 8 утра до 7 вечера. Остальные просто собьются вместе и будут грустить, а вот Хохлушка рехнется и разнесет все. Невестка к ней нежных чувств не питает (как, впрочем, к животным вообще) и ими будет заниматься сын. Оставить ему такую бомбу даже не замедленного действия я не могу. Готова забрать ее обратно до устройства, как только приеду (7 февраля). Даже готова финансово помочь с передержкой. Хотя, думаю, Кюхля беспроблемная.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Семью расстреляли, ее ранили - идти Хохлушке некуда!СообщениеДобавлено: 13 янв 2010, 20:48 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 14:39
Сообщений: 344
:help: :help: :help: :help:

_________________
89219887016


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Семью расстреляли, ее ранили - идти Хохлушке некуда!СообщениеДобавлено: 08 фев 2010, 19:18 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 19 май 2008, 17:54
Автор темы

Сообщений: 687
5 февраля Хохлушечка уехала в Финляндию. ее фотография провисела на сайте два дня - и она была выбрана семьей, которая живет в своем доме с садом.
Во время отсутствия Еленочки Хоха жила у Любы, и та, несмотря на тысячу наших наставлений, начала отпускать ее с поводка. Хоха вела себя идеально! Люба плакала, когда я ее забирала.
Меня Аннетте спросила, ищет ли дом мама щенков, и попросила прислать фотографии. я думала, что поиски растянутся на месяцы. Ан нет, Хоху сразу выбрали, а с Еленочкой - не связаться. В общем, Еленочка тоже расстроилась!
Я и сама расстроилась, что не могу оставить себе ее . Дома шесть своих собак, и Аллегра сразу же начала строить Хохлушечку, как привыкла строить ее в поле, а Хохлушечка начала демонстрировать ей свою покорность.
Это такая замечательная собака, что не оторваться от нее!
Ее финские хозяева сказали, что они просто счастливы, что у них теперь эта собака. Деток ее сразу же взяли! Тоже в восторге от них. Остался один ее кроткий щеночек у меня (тоже не знаю, как буду с ней расставаться). Сыночка Бубуина взяли на передержку финскую и так влюбились, что оставили себе! Доченьку Урсулу взяли - и родственники хозяев стали просить такого же щенка. Теперь сыночек Доминик, полная копия Урсулы, тоже поедет в Финляндию.
Дорогая моя Хохлушечка, глядя в твои глазоньки убеждаешься в правоте слов: СОБАКИ - ЭТО ПОСЛЕДНИЕ АНГЕЛЫ НА ЗЕМЛЕ.
Теперь будем ждать вестей от Хохлушечки!

_________________
Спасти одного - значит спасти целый мир.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Семью расстреляли, ее ранили - идти Хохлушке некуда!СообщениеДобавлено: 10 фев 2010, 18:13 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2008, 17:29
Сообщений: 1186
Откуда: Санкт-Петербург, Звездная
Ох, как здорово! Спасибо Вам! :flower: Пусть у Хохлушки все будет хорошо, дай Бог здоровья и счастья ей и ее новой семье!!!! А Вам еще раз, огромное СПАСИБО за девочку! :thank you: А фотки выложите, если будут? :-[

_________________
Ольга Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Семью расстреляли, ее ранили - идти Хохлушке некуда!СообщениеДобавлено: 11 фев 2010, 16:50 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 19 май 2008, 17:54
Автор темы

Сообщений: 687
Помещаю письмо новых хозяев с переводом:

Dear Marina ,

Hohlushka is finally at her permanent home!!! You are so right, she is a very lovable dog ! Everything is better than ok. Our little dog Austin and cat Masa are Hohlushka`s new best friends and of course we love her already so much . Thank you for saving Hohlushka, I promise you with my heart that we`ll take best care of her for rest of her life!!
If it`s ok, we`ll keep in touch, you know Hohlushka better than we?! And you wrote you are very attached to her, so I think maybe you want to help us (advises) if we have some problems here with her?
Hohlushka is an angel and so are you, dear friend, because you saved her and her puppies
Please, write to as and tell everything possible about Hohlushka?! And if you don`t mind, we call her by name "Tosca" -it`s much easier to say in finnish ?!
Yours and with friendship forever ;

Дорогая Марина!
Хохлушка наконец обрела постоянный дом!!! Ты абсолютно права, она в высшей степени достойна любви! Все идет хорошо, и даже лучше. Наша маленькая собачка Остин и кошка Маза - теперь лучшие друзья Хохлушки, а мы, конечно, тоже очень полюбили ее. Спасибо тебе за то, что ты спасла Хохлушку, и я от всего сердца обещаю тебе, что мы будем самым лучшим образом заботиться о ней всю ее последующую жизнь!!!
Если ты не против, мы будем держать тебя в курсе, потому что ты знаешь Хохлушку лучше?! И ты написала, что ты очень привязана к ней, поэтому я подумала, что, может быть, ты захочешь помочь нам советом, если возникнут какие-то проблемы?
Хохлушка - это ангел, впрочем как и ты, потому что ты спасла ее и ее щенков, дорогой друг.
Пожалуйста, напиши нам и расскажи как можно больше о Хохлушке! И если ты не возражаешь, теперь мы зовем ее Тоска - так гораздо легче для финнов?!
Твои друзья навеки, Иоанна и Матти

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

_________________
Спасти одного - значит спасти целый мир.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Семью расстреляли, ее ранили - идти Хохлушке некуда!СообщениеДобавлено: 15 фев 2010, 12:48 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2008, 17:29
Сообщений: 1186
Откуда: Санкт-Петербург, Звездная
Кпасавица! :ok: И уютная такая, завалилась на кровать, как будто всю жизнь так валялась. :) Умница!

_________________
Ольга Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Семью расстреляли, ее ранили - идти Хохлушке некуда!СообщениеДобавлено: 15 фев 2010, 16:26 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 18 окт 2009, 00:49
Сообщений: 621
Откуда: Санкт-Петербург
ВОТ ОНО - СОБАЧЬЕ СЧАСТЬЕ!!!! :hi: МАРИНА, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!! :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Семью расстреляли, ее ранили - идти Хохлушке некуда!СообщениеДобавлено: 16 фев 2010, 15:23 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Посмотрела фото Хохли из Финляндии. Очень-очень рада за нее! И шерстка блестит, и моська светиться, просто королева! И на диван ей можно, и даже на кровать! Хорошо бы всем ее детям нашлись такие же достойные люди в хозяева.
Марина, спасибо вам, что помогли найти Хохлушке свой дом. Спасибо, что спасли от неминуемой смерти и Хохлушку, и ее малышей.
:reks:

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Семью расстреляли, ее ранили - идти Хохлушке некуда!СообщениеДобавлено: 16 фев 2010, 15:40 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
Вот судьба,вот случай......
Удачи собачке и ее новым хозяивам!!!! :flower: :flower: :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Семью расстреляли, ее ранили - идти Хохлушке некуда!СообщениеДобавлено: 16 фев 2010, 16:57 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 12:07
Сообщений: 117
Это не случай! Это супертруд и суперчеловечность Марины!
Марина! Будьте здоровы!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Семью расстреляли, ее ранили - идти Хохлушке некуда!СообщениеДобавлено: 17 фев 2010, 00:06 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Наверное, правда не было бы счастья...

Поздравляю всех участников))

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Семью расстреляли, ее ранили - идти Хохлушке некуда!СообщениеДобавлено: 17 фев 2010, 18:39 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 10:49
Сообщений: 4045
Откуда: Санкт-Петербург
Моська какая довольная! Гордая!
Хозяйская собака! :flower: :flower: :flower:

_________________
Маргарита 8-965-008-55-00


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Семью расстреляли, ее ранили - идти Хохлушке некуда!СообщениеДобавлено: 18 фев 2010, 16:29 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2009, 22:42
Сообщений: 150
:thank you: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Семью расстреляли, ее ранили - идти Хохлушке некуда!СообщениеДобавлено: 18 фев 2010, 18:21 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 19 май 2008, 17:54
Автор темы

Сообщений: 687
Вчера пришло новое сообщение от хозяев - они Хоху намыли и каждый день вычесывают, в парке, где гуляют, ею все восхищаются. но все равно первый год пройдет в напряжении, потому что, хотя Ю.П. и проверил ее на венерическую саркому и не нашел ее, а колоть винкрестином "для профилактики'' и он, и онколог отказались, опухоль может появиться через год (я беспокоюсь потому, что у Аллегры, мамы тринадцати, была саркома, и после излечения я уже не захотела ее отдавать в Финляндию), как сказал Ю.П.

_________________
Спасти одного - значит спасти целый мир.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 64 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка