Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
4H67AXS1YHc.jpg
WTlp5ZwZJSw.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpgkot.jpg
av9sU1V9oS0.jpg
niki~0.jpggIYcmgks49Q.jpg2.jpgCpErR7o-dP8_3.jpg
shchen.jpg
1~0.jpgIMG-20190605-WA0006.jpg_MG_3391.JPG-4HR_cZXJAA.jpg
Qrk5VVzC9Bs.jpg
3QEIeZzAbk8.jpgYU3HzxwPUpE.jpg24.jpgrFwk1ZjWW0s.jpg
DSC_2073.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgDSC09202-1.jpgcf3NH1sIFcY.jpg8golA4O6edY.jpg
01.jpg
HD9_8511.jpg01.jpegkotik_5_mal.jpgHD7_3296.jpg
DSC_0893.jpg
HD7_5675.jpgIMG-0208.JPG_X5LJvBxgOc~0.jpg_77A4980_1mb.jpg
WXewfe55o94.jpg
320--_kopiya_1mb.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegIMG_20220723_1212195B05D.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpg
945e0a16a23d.jpg
RNKUcB4dDcs.jpgVesta.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpgniZ279iI38M.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 21 сен 2024, 04:38





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 191 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: АСК. Стаффка-отказница Мася. Уже дома! В Хеппи!СообщениеДобавлено: 14 авг 2009, 13:37 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2008, 12:30
Автор темы

Сообщений: 1091
Откуда: Амстаффкоманда Санкт-Петербург
Масю мы забрали вчера в 10 вечера. Шел сильный дождь. Собака была мокрая, грязная и такая вся несчастная-потерянная.
Бабуля подошла к молодым людям, отдала им поводок и сказала "Заберите ее от меня и делайте с ней, что хотите!" Так Мася попала к нам.

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Несколько недель Масенька жила в стационаре на Софийской, подлечилась, стала чувствовать себя гораздо лучше.
С 30 августа Масятка живет на передержке у Кати-Катерли.
Масенька возрастная, спокойная, типичная "бабушкина" собачка. На прогулках ведет себя очень хорошо, не тянет, гуляет в спокойном темпе, хотя не против и порезвиться :)
Мася равнодушна к кошкам и непоседливым котятам, лояльна к собакам, хотя и постоять за себя сможет, если потребуется.
Вот так Масенька выглядит сейчас:
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
ИзображениеИзображение Изображение
Мася чувствует себя великолепно (спасибо Катюше и Андрею за это!! :flower: ) и радуется жизни :)

Пиар идет очень мощный, 1 декабря про Масю выйдет статья в журнале. Только вот звонков не нее... ноль ... :cry:

Помогите, пожалуйста, совершить еще более массивный удар пиаром по интернету и СМИ :help: :help:

_________________
Все, что не в силах изменить, дай мужество принять!

ХелпДог СПб. Помощь питбулям и амстаффам.
https://vk.com/spb_helpdog
+7-911-968-27-30 Надежда (09:00 - 22:00)
Коротко и по делу.
Если не отвечу, то перезвоню.


Последний раз редактировалось MadamN 03 фев 2010, 02:18, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: АСК. Стаффка-отказница Мася. Очень нужна передержка!СообщениеДобавлено: 27 авг 2009, 14:11 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:45
Сообщений: 15232
Откуда: Приозерский район Ленобласть
Девушки писали что ей нужен гипоалергенный или облегченный.
Это лучше с Таней посоветоваться ginger или Надеждой
я сейчас еще точно позвоню уточню про бенто кронен наличие, если он ей подойдет, то его наверное, потому как ценник хороший уж больно нам дают


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АСК. Стаффка-отказница Мася. Очень нужна передержка!СообщениеДобавлено: 27 авг 2009, 14:43 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24 мар 2009, 22:06
Сообщений: 268
Катя ау!!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АСК. Стаффка-отказница Мася. Очень нужна передержка!СообщениеДобавлено: 27 авг 2009, 15:36 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:45
Сообщений: 15232
Откуда: Приозерский район Ленобласть
Ребят, я работаю, уходила, извините, сейчас все уточню.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АСК. Стаффка-отказница Мася. Очень нужна передержка!СообщениеДобавлено: 27 авг 2009, 15:55 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:45
Сообщений: 15232
Откуда: Приозерский район Ленобласть
нету там такого корма уже((((((((((

так что надо покупать, денежки можете кому-то из команды передать тогда :(

В идеале сразу большой пакет взять, потому как выгоднее..ну и что-нибудь приличное. Можете и кормом передать, тогда на первое время будет, а потом закажем большой пакет как деньгу насобираем.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АСК. Стаффка-отказница Мася. Очень нужна передержка!СообщениеДобавлено: 27 авг 2009, 17:40 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24 мар 2009, 22:06
Сообщений: 268
Кто заберет в субботу 1500 р на корм Масе .Девушка будет на Жени Егорова к вечеру .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АСК. Стаффка-отказница Мася. Очень нужна передержка!СообщениеДобавлено: 27 авг 2009, 18:05 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:45
Сообщений: 15232
Откуда: Приозерский район Ленобласть
Спасибо, уже пол-мешка есть считайте.

у меня есть варианты купить:
бента кронен с лососем правда не уверена что он облегченный 15кг 2300 в магазине со скидкой
акана заказать лайтэндфит 2120-12%
ягененок с рисом 2830-12% и 18 кг 3.515-12%(наличие надо уточнять и привоз только в будни те скорее пнд будет)
еще хиллс со скидкой ягненок-рис 18 кг 3000 вроде будет(но там тоже уточнять наличие и доставку)

или просто заказывать по той ссылке которую нельзя упоминать

попробуем на большой мешок насобирать может, чтобы собака сидела с довольствием и у девочек голова не болела, что корм заканчивается


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АСК. Стаффка-отказница Мася. Очень нужна передержка!СообщениеДобавлено: 27 авг 2009, 18:43 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24 мар 2009, 22:06
Сообщений: 268
Акану лайт она точно не будет есть ,так нужен облегченный или гипоалергенный или похудеть надо ,если похудеть то роял диету надо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АСК. Стаффка-отказница Мася. Очень нужна передержка!СообщениеДобавлено: 27 авг 2009, 18:53 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:45
Сообщений: 15232
Откуда: Приозерский район Ленобласть
а хиллс ягненок-рис подойдет?
похудеть - будет в парке по вечерам ходить кругами часа по полтора со мной ну и как порося кормить не буду, похудеет.
Просто я до кураторов дозвониться не могу. такой корм можно заказать на понедельник 18 кг за 3 тысячи сейчас... завтра не знаю, скорее на вторник тогда доставка. Правда мне его с комендана переть. ну частями привезу.
Роял 15 кг по такой цене, домой привезут


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АСК. Стаффка-отказница Мася. Очень нужна передержка!СообщениеДобавлено: 27 авг 2009, 23:10 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:00
Сообщений: 7313
Откуда: АНО Разная Собачка
Old Angel, ответила в личку в контакте :)

_________________
8-921-ЗЗ5-З5-96, Татьяна
АНО Разная Собачка
помощь маленьким собачкам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АСК. Стаффка-отказница Мася. Очень нужна передержка!СообщениеДобавлено: 30 авг 2009, 18:09 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:45
Сообщений: 15232
Откуда: Приозерский район Ленобласть
Мася приехала, котенки ее обплевали и обшипели..она умничка, не ведется на провокации. :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АСК. Стаффка-отказница Мася. Очень нужна передержка!СообщениеДобавлено: 31 авг 2009, 00:41 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2008, 12:30
Автор темы

Сообщений: 1091
Откуда: Амстаффкоманда Санкт-Петербург
Да... Масяся воспитанная девица, на кошек и собак ей фиолетово!

_________________
Все, что не в силах изменить, дай мужество принять!

ХелпДог СПб. Помощь питбулям и амстаффам.
https://vk.com/spb_helpdog
+7-911-968-27-30 Надежда (09:00 - 22:00)
Коротко и по делу.
Если не отвечу, то перезвоню.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АСК. Стаффка-отказница Мася. На передержке. Ищем хозяев!СообщениеДобавлено: 31 авг 2009, 15:10 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:45
Сообщений: 15232
Откуда: Приозерский район Ленобласть
Зайка глухая практически, а может и совсем. Утром стул падает, кошки бесятся все сносят и орут котенки - еду просят, а она не реагирует а лежит спиной, на хлопки резкие не поворачивает голову...ну мож слабослышащая , но очень -очень-очень слабо. Поэтому и на имя и на команды не реагирует.. Мне собственно все равно. даже удобно, другая любая на ее месте в пять утра подскочила из за кошачьего бардака и ора и стала на улицу тащить. а она спит себе)
Ну и вообще дома пока в основном спит

Не ест совсем, переживает все равно переезд. вчера две сушинки съела, зато у котят тырить порывалась сушку и вчера муж печеньки принес так она кругами ходила и таааак смотрела. Но мы люди стойкие)

Гулять гуляет как наша тойка..посписала, покакала и всю дорогу чешет на поводке ни шага в сторону, ну пару раз понюхав, а как поворачиваем к дому так в три раза скорее чешет обратно. Игрушки -палочки не знает(( бедненькая..что за жизнь у собачки была без игрушек((( Но прыгает через барьерчики хорошо, чему то ее учили ж.

Намордник ей не нравится, но мы одеваем от квартиры до выхода с парадной или до газона, терпит стоически. зато мамаши с детьми не шарахаются в сторону

Сегодня первый раз одна осталась, хотя одна это условно - дома две кошки и шесть котят. Котята не с ней конечно, чтобы не нервировали, а к кошкам она нормально, обнюхала их и все, неинтересно


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АСК. Стаффка-отказница Мася. На передержке. Ищем хозяев!СообщениеДобавлено: 31 авг 2009, 15:31 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2009, 01:42
Сообщений: 815
Откуда: СПБ
Катюш, вы ее только не обижайте, она совсем безропотная... Хорошо откликается на Масяню или Масяку, только погромче позвать надо (мне тоже кажется, что она слабослышашая). Доктор говорила, что у нее отит хронический, наверно из-за этого. Если мисочки еще нужны- я привезу, у меня есть. Если еще чего надо-пишите.

_________________
Изображение
Беги, моя родная золотая девочка....
Все что я делаю - это во имя тебя...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АСК. Стаффка-отказница Мася. На передержке. Ищем хозяев!СообщениеДобавлено: 31 авг 2009, 15:51 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:00
Сообщений: 7313
Откуда: АНО Разная Собачка
lizarda писал(а):
Катюш, вы ее только не обижайте, она совсем безропотная... Хорошо откликается на Масяню или Масяку, только погромче позвать надо (мне тоже кажется, что она слабослышашая). Доктор говорила, что у нее отит хронический, наверно из-за этого. Если мисочки еще нужны- я привезу, у меня есть. Если еще чего надо-пишите.

Юль, привет :) Не переживай, у Кати как за каменной стеной ;)

_________________
8-921-ЗЗ5-З5-96, Татьяна
АНО Разная Собачка
помощь маленьким собачкам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АСК. Стаффка-отказница Мася. На передержке. Ищем хозяев!СообщениеДобавлено: 31 авг 2009, 16:15 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:45
Сообщений: 15232
Откуда: Приозерский район Ленобласть
Мы вроде никогда никого не обижали :O :O :O
не переживайте, всех только любим и тискаем. Со стола не кормим, это да..и подачек не даем, если что перепадает вкусное, то только за команды. Ну на диване спать не позволяем. Вот и все строгости.
Миски мы купили вчера, спасибо! :flower: Это не последняя крупная собака у нас на временном тисканьи, так что пригодятся и потом.
У нее все есть, девочки ее с полным комплектом приданого привезли, ее шикарную подстилку тут же облюбовала наглая младшая кошка, только Масяся куда уйдет - бегом валяться скачет туда. А ошейник какой у нее красивый мягонький и поводочек замечательный!
нафотаю ее в ближайшие дни, выложу

а отит этот сейчас лечить надо как то?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АСК. Стаффка-отказница Мася. На передержке. Ищем хозяев!СообщениеДобавлено: 31 авг 2009, 17:55 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2009, 01:42
Сообщений: 815
Откуда: СПБ
По поводу отита-я в клинике в среду буду, спрошу у Ел.Генн.(она ее лечила). Если будут нужны лекарства- я куплю и привезу. Вместе с Масякой еще капельки приехали-у нее один глазик не в порядке. А по поводу дивана- согластна полностью (собе не место на кроватях). И вкусняшки тоже- она и так, как кабачек... Масяку старые хозяева видимо кормили г... всяким, она в клинике, на нормальном корме всхуднула раза в два. И еще, по хорошему, в столько же надо. Она маленькая(ростом) даже для стаффа, очень большая нагрузка на сердечко от лишнего веса.
Когда мы Маську в ночи с Надей забирали, у меня чуть инфаркт не случился... У меня тоже ооочень старая соба(14лет), и мы всем семейством (не исключая кота Васи) пляшем вокруг нее... Каждый чих на учете. А Масяка еще такая безобидная, золото, а не соба. Поэтому, я очень за нее переживаю. Спасибо, Кать, что ответили, выкладывайте пож. фотки.

_________________
Изображение
Беги, моя родная золотая девочка....
Все что я делаю - это во имя тебя...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АСК. Стаффка-отказница Мася. На передержке. Ищем хозяев!СообщениеДобавлено: 31 авг 2009, 18:24 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:00
Сообщений: 7313
Откуда: АНО Разная Собачка
Юль, капельки в глаза я привезла Кате, если чо

_________________
8-921-ЗЗ5-З5-96, Татьяна
АНО Разная Собачка
помощь маленьким собачкам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АСК. Стаффка-отказница Мася. На передержке. Ищем хозяев!СообщениеДобавлено: 16 сен 2009, 23:38 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:45
Сообщений: 15232
Откуда: Приозерский район Ленобласть
Изображение

зеваем..

Мася совершенно беспроблемная собака. абсолютно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АСК. Стаффка-отказница Мася. На передержке. Ищем хозяев!СообщениеДобавлено: 26 сен 2009, 22:03 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:45
Сообщений: 15232
Откуда: Приозерский район Ленобласть
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АСК. Стаффка-отказница Мася. На передержке. Ищем хозяев!СообщениеДобавлено: 26 сен 2009, 22:08 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:45
Сообщений: 15232
Откуда: Приозерский район Ленобласть
Изображение Изображение Изображение

_________________
"Постучали в дверь, Открывать не стал.
Я с людьми не зверь. Просто я устал."

+7 911 223 54 16


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АСК. Стаффка-отказница Мася. На передержке. Ищем хозяев!СообщениеДобавлено: 27 сен 2009, 22:02 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2009, 01:42
Сообщений: 815
Откуда: СПБ
Изображение

Вот, такая Масяка красавица...

_________________
Изображение
Беги, моя родная золотая девочка....
Все что я делаю - это во имя тебя...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АСК. Стаффка-отказница Мася. На передержке. Ищем хозяев!СообщениеДобавлено: 29 сен 2009, 03:21 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2008, 07:17
Сообщений: 9179
Какая милая девочка! :( Хороших ей хозов!

_________________
Овчар-команда СПб: 8921-767-81-62 - Ксения
(на хвостах не бываю, по всем вопросам звонить либо писать сюда: http://vk.com/marksa
наш сайт: forum.gsd-help.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АСК. Стаффка-отказница Мася. На передержке. Ищем хозяев!СообщениеДобавлено: 04 окт 2009, 03:48 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2009, 16:17
Сообщений: 633
Откуда: кировский район
очень красивая! все получится!

_________________
Саратовская Рада. Демодекоз. Убежала с передержки! Помогите найти! ст. Михайловская

Чарли - шоколадный нос, теперь немецкий, счастливый пес!
_______________________________________
8-911-254-54-11 Даша

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АСК. Стаффка-отказница Мася. На передержке. Ищем хозяев!СообщениеДобавлено: 05 окт 2009, 18:52 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:45
Сообщений: 15232
Откуда: Приозерский район Ленобласть
мы тут вчера в три часа ночи решили, что мы лидер... }:)
будем сегодня отношения выяснять видимо.. :hmmm:
освоилась совсем девушка, домой ей нужно, только чтоб не баловали
я сама виновата, пустила ее на диван. вот и взбрыкивает теперь, не слушается :cry: к мужу под бок спать не пускает, иди, говорит, тетя лесом, третий лишний типа :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АСК. Стаффка-отказница Мася. На передержке. Ищем хозяев!СообщениеДобавлено: 05 окт 2009, 23:49 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2008, 00:50
Сообщений: 2281
Откуда: Приморский р-н.
Муж должен сам отказать Масе в постельке.
Девица правда замечательная, раз так быстро освоилась.
Страшная бойцовая собака, просто спит рядом с человеком, которого она выбрала.
Катя, Вы мастер пиара :)
Пристраивайте девочку посокорей!!!
Масе сложно будет отвыкнуть от вашего счастливого дома.

_________________
Люблю животных больше чем людей, они беззащитны. 89013023833 или 89119963897 Света


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АСК. Стаффка-отказница Мася. На передержке. Ищем хозяев!СообщениеДобавлено: 06 окт 2009, 03:18 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:45
Сообщений: 15232
Откуда: Приозерский район Ленобласть
да муж то спит в три часа ночи, ему все равно кто там рядом дрыхнет в это время :D вроде разобрались, спим в ногах и по первому требованию рысим на место. :ne huligan:
она не с ним рядом выбрала, а именно мое место занять пытается, как лидера, муж у нас в субдоминантах ;)
пиарить я котят умею, собак сложно получается, у меня обе собаки только в финку пиарились и уезжали, а тут не знашь с какой стороны подойти
но, видимо, придется учиться


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АСК. Стаффка-отказница Мася. На передержке. Ищем хозяев!СообщениеДобавлено: 07 окт 2009, 02:53 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2008, 00:50
Сообщений: 2281
Откуда: Приморский р-н.
Уверена, у Вас - получится.
Удачи :)

_________________
Люблю животных больше чем людей, они беззащитны. 89013023833 или 89119963897 Света


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АСК. Стаффка-отказница Мася. На передержке. Ищем хозяев!СообщениеДобавлено: 08 окт 2009, 13:02 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 сен 2009, 21:42
Сообщений: 20
Интересно, как с хорьком она будет себя вести, не съест? У меня помимо хорька еще четыре кота и две собаки.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АСК. Стаффка-отказница Мася. На передержке. Ищем хозяев!СообщениеДобавлено: 08 окт 2009, 13:03 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 сен 2009, 21:42
Сообщений: 20
Катерли писал(а):
Изображение


Какая прелесть! :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АСК. Стаффка-отказница Мася. На передержке. Ищем хозяев!СообщениеДобавлено: 08 окт 2009, 13:21 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:00
Сообщений: 7313
Откуда: АНО Разная Собачка
ledi_piter писал(а):
Интересно, как с хорьком она будет себя вести, не съест? У меня помимо хорька еще четыре кота и две собаки.

Вы хотите взять Масю себе? :)

_________________
8-921-ЗЗ5-З5-96, Татьяна
АНО Разная Собачка
помощь маленьким собачкам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 191 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!






Техническая поддержка