Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
iwrfbrzjUrs.jpg
WTlp5ZwZJSw.jpg20161105_140546.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpgkot.jpg
malenkaya.jpg
niki~0.jpgz4ZsmXawtXk~0.jpg2.jpgFoto00441.jpg
efb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg
0~0.jpgBezymyannyy.png20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg12~0.jpg
0~1.jpg
KN8f55HtHfQ.jpgSkgsqKXWcys.jpg09Ta13p1ij4~0.jpgR0J9zgmKo00.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
DSC09202-1.jpg8golA4O6edY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
HD7_6652.jpg
_77A5050_1mb.jpgcats_-10_28229.jpgmikro~19.jpg4.jpg
0DkX7ByDJ24.jpg
-ZcdZigjd5E_-_kopiya.jpgmikro~21.jpgwlxd-GjxnpA5B15D.jpgDSC_0639.jpg
IMG_0075-1.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg320--_kopiya_1mb.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpg
IMG_20190111_134051_581.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpg18.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpgniZ279iI38M.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 22 окт 2024, 19:05





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 108 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: SOS! Кошачий ад в офицерском общежитии..СообщениеДобавлено: 14 май 2009, 13:55 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:20
Автор темы

Сообщений: 12403
Откуда: Санкт-Петербург
Последние новости:
Теперь известно, что у двух спасенных котят лишай. Значит, и у остальных лишай или носительство лишая.
Шансов у оставшихся там - очень мало. Все это слишком сложно. Двоих-то маленьких ручных еле-еле определили.
Отлов кошек, стерилизация, передержки, лечение, пристройство... деньги у нас есть и можем собрать еще, но нужен организатор процесса.
Я уже и так чуть не посинела, не могу больше. Даже координация звонков, срочная переписка в рабочее время, поездки за деньгами - не могу этим заниматься в таком режиме. Не могу курировать всю тему, простите меня.


===============================================

Есть тема о жестоком убийстве котенка в офицерском общежитии:
viewtopic.php?t=20318

Очень нужна помощь.
Комендант общежития и сотрудницы ресторана, расположенного по соседству, кормят кошек, проживающих на территории общежития, переживают за них, заботятся. Они нуждаются в нашей поддержке, чтобы помочь кошкам.
Пока информация такая: во дворах этого общежития - море больных котят, в блохах, глазки гноятся, худые, диковатые, их пинают курсанты, отлавливают и издеваются. Котята пропадают постоянно! Море взрослых кошек, которые постоянно рожают.
Помещение комендант может предоставить для стерилизации и отлежаться.

Нужны будут деньги на стерилизацию.
Нужна будет помощь в отлове для стерилизации.
Нужна будет помощь в пристройстве тех, кого можно пристроить.

Спасибо большое Кате sotis за разведку и фотографии!
Вот какова обстановка, по данным разведки:
Цитата:
Кошки почти все дикие Не знаю как их ловить. Я много раз сбивалась и пересчитывала и насчитала вместе с котятами около 27.
Коты почти все побитые, расцарапанные и потрепанные.
Две кошки с котятами. У одной я насчитала 3 котят, а вторая кошка с котятами прятались под трубами - никого нормально сфоткать не смогла, но говорят, что там 5 котят.
Из взрослых кошек подходят 4, остальные уносят лапы стоит только приблизиться.
Мамашка Первая, к детям других кошек не подпускает, на меня тоже шипела пока дети не спрятались, а потом и сама отошла.
Мама:
Изображение
Вот здесь они живут, котята сразу залезают глубже и фиг их от туда вытащишь:
ИзображениеИзображениеИзображение
Надо котят сфотографировать отдельно каждого. Нужен кто-то помочь их ловить.

Другие кошки:
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение

Кошку-мать Вторую сфотографировать не вышло. Она с котятами живет в каком-то разбитом помещении, а там дыры в полу и только они слышат, как открывается дверь, как тут же бегут прятаться в пол под трубы. Единственное, что вышло, если присмотреться можно увидеть там котенка:
Изображение
Самая бандитская мордаха, дичок:
Изображение

Судя по размерам и потрепанности муффчина. По голове гладишь - нормально, пытаешься притронуться к спине - кусается:
Изображение

Очень ласковый, похоже очень молоденький. Дергался сильно, поэтому пол все же не определили. Вокруг когтей у него лапки как-будто распухшие, что это может быть?
ИзображениеИзображение


Кто поможет? И что будем делать?

Нужна помощь в кураторстве. Я не могу взять всю эту тему на себя. Давайте вместе, пожалуйста.


Два котенка спасены, лечатся на передержке, вот их тема:
viewtopic.php?f=2&t=20817&start=60

Мой тел. 89052800958, Соня

Группа в Контакте:
http://vkontakte.ru/club9591863

Яндекс-кошелек: 41001197912270.
ОБЯЗАТЕЛЬНО отписывайтесь, когда и сколько денег отправили.


==========================================
Финансовый отчет переехал в тему спасенных котят:

viewtopic.php?t=20817
==========================================

_________________
Изображение
Памятка для зоозащитника. Техника безопасности при спасении бездомных животных.
http://vetkrest.ru/useful_information/zoozaschita/


Последний раз редактировалось Sonya 31 май 2009, 11:14, всего редактировалось 23 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Кошачий ад на территории офицерского общежития. Помогите!СообщениеДобавлено: 19 май 2009, 11:32 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:20
Автор темы

Сообщений: 12403
Откуда: Санкт-Петербург
Из Контакта цитирую слова Любови Шаргановой:

Цитата:
19 мая 2009 в 0:26
Была сегодня там с журналистами 5 канала.Удачно пробрались, всё сняли и быстро свалили)) И к ублюдку зашли... Вы не представляете, какое это ЧМО!!! По роже видно...Пьяный... Кроме "без комментариев" и "я не хочу с вами разговаривать" ничего сказать не может. Такая мразь... - пьяный был тогда, пьяный - на след. день, пьяный - сегодня... постоянно...
Я убеждена, что его сильно имели, и, не в силах противостоять сильному или равному противнику, он всю злость, весь негатив, вымещает теперь на тех, кто уж точно ответить не сможет...
Я это и высказала, после чего он сразу же растворился...
ПОЗОР НАШЕЙ АРМИИ!!! ЭТО ЗАЩИТНИК?? МНЕ СТЫДНО... И ГОРЬКО ОСОЗНАВАТЬ, что таковым называется... надеюсь, ситуация поправима...
В общем, смотрите в 18:00 и в 21:00 на пятом, а может, в другой день, т.к. возможно проведение доп. съёмки.
А ещё - хватайте газету "Метро" и "Невское время" - выходят статьи про инциденту.

ПОЖАЛУЙСТА, НЕ БРОСАЙТЕ КИСОК!!! ВЫТАЩИТЕ ИХ ИЗ АДА!!!

_________________
Изображение
Памятка для зоозащитника. Техника безопасности при спасении бездомных животных.
http://vetkrest.ru/useful_information/zoozaschita/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрите по 5 каналу сегодня об убийстве котенка офицером!СообщениеДобавлено: 19 май 2009, 16:59 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:20
Автор темы

Сообщений: 12403
Откуда: Санкт-Петербург
тема, конечно, дохлая. Но надеюсь, ее хотя бы кто-нибудь читает, и кто-нибудь порадуется маленьким успехам в зоозащитном деле - всплескам в прессе и на ТВ.

_________________
Изображение
Памятка для зоозащитника. Техника безопасности при спасении бездомных животных.
http://vetkrest.ru/useful_information/zoozaschita/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрите по 5 каналу сегодня об убийстве котенка офицером!СообщениеДобавлено: 19 май 2009, 17:09 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 18 май 2009, 18:08
Сообщений: 323
Почему дохлая?
Все читаем, будем посмотреть..
Ублюдка не перевоспитаешь, бесполезно, здесь нужна только жесткость наказания..
А наше дело котов вытащить..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрите по 5 каналу сегодня об убийстве котенка офицером!СообщениеДобавлено: 19 май 2009, 17:19 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:20
Автор темы

Сообщений: 12403
Откуда: Санкт-Петербург
КАРА3 писал(а):
Почему дохлая?
Все читаем, будем посмотреть..
Ублюдка не перевоспитаешь, бесполезно, здесь нужна только жесткость наказания..
А наше дело котов вытащить..


котов вытащить хорошо бы :(
Только пока передержки нет даже для маленького кота с распухшими лапами, не говоря уже об остальных, а он там самый ручной, насколько я понимаю.

_________________
Изображение
Памятка для зоозащитника. Техника безопасности при спасении бездомных животных.
http://vetkrest.ru/useful_information/zoozaschita/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрите по 5 каналу сегодня об убийстве котенка офицером!СообщениеДобавлено: 19 май 2009, 17:33 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:45
Сообщений: 15232
Откуда: Приозерский район Ленобласть
Какая ему передержка, ему в стационар надо..
Надо тему выделять на него и денег собирать на осмотр и передержку искать, в этой теме и не видит никто его..бедняга, что это хоть предположительно может быть? никогда не сталкивалась :O

_________________
"Постучали в дверь, Открывать не стал.
Я с людьми не зверь. Просто я устал."

+7 911 223 54 16


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На 5 канале завтра, 20 мая - об убийстве котенка офицером!СообщениеДобавлено: 19 май 2009, 17:38 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:20
Автор темы

Сообщений: 12403
Откуда: Санкт-Петербург
ПОПРАВКА:
Репортаж на Пятом канале - завтра, 20 мая в 18:00 и 21:00

_________________
Изображение
Памятка для зоозащитника. Техника безопасности при спасении бездомных животных.
http://vetkrest.ru/useful_information/zoozaschita/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На 5 канале завтра, 20 мая - об убийстве котенка офицером!СообщениеДобавлено: 19 май 2009, 17:50 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2008, 15:07
Сообщений: 4888
Откуда: Санкт-Петербург (921)992-31-38
У мягко говоря "офицера" есть начальство, которому мне кажется не "улыбнется" такая слава об училище, на котенка-то там конечно наплевать }:)
Ткните пож. если будет отдельная тема на котика с опухшими лапками. с финансами :( :angry:
но могу при случае с перевозкой помочь или может с финансами как-то получшеет :?

_________________
"Бог создал кошек, что-бы человек созерцал красоту в чистом виде!"

Верная Альма


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрите по 5 каналу сегодня об убийстве котенка офицером!СообщениеДобавлено: 19 май 2009, 17:54 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:20
Автор темы

Сообщений: 12403
Откуда: Санкт-Петербург
Катерли писал(а):
Какая ему передержка, ему в стационар надо..
Надо тему выделять на него и денег собирать на осмотр и передержку искать, в этой теме и не видит никто его..бедняга, что это хоть предположительно может быть? никогда не сталкивалась :O



Кать, осмотр у вета ему естественно нужен! Но в стационаре держать неделями - никаких денег не напасешься, а лечить лапы можно и на передержке, которой НЕТ.

Меня с этой темой попросила помочь не знакомая мне до этого Николь, потому что она уехала, а я имела неосторожность в ее теме активно писать. А ей, в свою очередь позвонил незнакомый человек, комендант общежития, потому что неизвестно кто дал ее телефон и сказал, что она поможет. Никто не хватался за эту жуткую тему сам и по доброй воле, ни Николь, ни я. И теперь я точно такую же просьбу - помочь - обращаю ко всем.

Куратора у этого котика НЕТ. Я не могу его пристраивать, содержать, передерживать, не могу договариваться с сотрудниками общаги, когда его забирать, куда перевозить, не могу ездить собирать деньги. Я могу сделать ему фотки для пиара и пиарить. И всё.

_________________
Изображение
Памятка для зоозащитника. Техника безопасности при спасении бездомных животных.
http://vetkrest.ru/useful_information/zoozaschita/


Последний раз редактировалось Sonya 19 май 2009, 17:58, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На 5 канале завтра, 20 мая - об убийстве котенка офицером!СообщениеДобавлено: 19 май 2009, 17:57 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:20
Автор темы

Сообщений: 12403
Откуда: Санкт-Петербург
ВегаРина писал(а):
У мягко говоря "офицера" есть начальство, которому мне кажется не "улыбнется" такая слава об училище, на котенка-то там конечно наплевать }:)
Ткните пож. если будет отдельная тема на котика с опухшими лапками. с финансами :( :angry:
но могу при случае с перевозкой помочь или может с финансами как-то получшеет :?



спасибо!

_________________
Изображение
Памятка для зоозащитника. Техника безопасности при спасении бездомных животных.
http://vetkrest.ru/useful_information/zoozaschita/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На 5 канале завтра, 20 мая - об убийстве котенка офицером!СообщениеДобавлено: 19 май 2009, 17:59 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 11 авг 2008, 18:32
Сообщений: 2782
Откуда: Санкт-Петербург
Если это стафилококковая инфекция, попавшая в ранку на лапе, то передерживать будет некого :cry:
Крайне критично, но предложений у меня пока нет, только если завтра-послезавтра выпишут рыжего Яшу с Софийской.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На 5 канале завтра, 20 мая - об убийстве котенка офицером!СообщениеДобавлено: 19 май 2009, 18:03 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:20
Автор темы

Сообщений: 12403
Откуда: Санкт-Петербург
Фрина писал(а):
Если это стафилококковая инфекция, попавшая в ранку на лапе, то передерживать будет некого :cry:
Крайне критично, но предложений у меня пока нет, только если завтра-послезавтра выпишут рыжего Яшу с Софийской.


лапы припухшие все четыре, насколько я поняла. В области когтей. Мне кажется, что это может быть травма после попытки лезть по такой поверхности, в которую не втыкаются когти - или после падения с такой поверхности, цепляясь за нее.
Я открою тему.

_________________
Изображение
Памятка для зоозащитника. Техника безопасности при спасении бездомных животных.
http://vetkrest.ru/useful_information/zoozaschita/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На 5 канале завтра, 20 мая - об убийстве котенка офицером!СообщениеДобавлено: 19 май 2009, 18:07 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 11 авг 2008, 18:32
Сообщений: 2782
Откуда: Санкт-Петербург
Маловероятно. Лапы опухают и при некоторых отравлениях и от чего-то он дергается :? . Ну да чего пока обсуждать. На несколько часов в кошкотаре смогу приютить на работе - пока все, что могу. :wall:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На 5 канале завтра, 20 мая - об убийстве котенка офицером!СообщениеДобавлено: 19 май 2009, 18:29 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:20
Автор темы

Сообщений: 12403
Откуда: Санкт-Петербург
вот тема котика с распухшими лапками:
viewtopic.php?f=2&t=20817&p=617339#p617339

_________________
Изображение
Памятка для зоозащитника. Техника безопасности при спасении бездомных животных.
http://vetkrest.ru/useful_information/zoozaschita/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На 5 канале завтра, 20 мая - об убийстве котенка офицером!СообщениеДобавлено: 19 май 2009, 18:31 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:20
Автор темы

Сообщений: 12403
Откуда: Санкт-Петербург
:help: :help: :help:

_________________
Изображение
Памятка для зоозащитника. Техника безопасности при спасении бездомных животных.
http://vetkrest.ru/useful_information/zoozaschita/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На 5 канале завтра, 20 мая - об убийстве котенка офицером!СообщениеДобавлено: 19 май 2009, 22:52 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:20
Автор темы

Сообщений: 12403
Откуда: Санкт-Петербург
ужасные новости:
Цитата:
19.05 - после нашего с ТВ отъезда на территории части началось нечто: сбежалось начальство, выстроили курсантов, устроили взбучку, некоторых отчислили (Бабенкова по логике тоже должны выгнать), заколотили вход в ресторан, сотрудникам которого теперь некуда выбрасывать мусор... А Тамара (инициатор наказания, Елена и Анастасия (очевидцы и свидетели) были уволены... Вот оно, справедливость "настоящая"...
1. Поможем им найти новую работу! Поспрашивайте, куда требуется шикарный кондитер и не менее ответственные мойщицы посуды. Всё же они за справедливость пострадали...

2. И ещё меня тревожит - А КАК ТЕПЕРЬ КОШКИ? КОШАТНИКОВ ВЫГНАЛИ С РАБОТЫ!!! КТО ИХ ПОКОРМИТ? КАК ЗООЗАЩИТНИКАМ ТЕПЕРЬ ПОПАСТЬ НА ТЕРРИТОРИЮ?

Шанс - контакт с Иваном, комендантом...

_________________
Изображение
Памятка для зоозащитника. Техника безопасности при спасении бездомных животных.
http://vetkrest.ru/useful_information/zoozaschita/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачий ад... последние новости - SOS!!!СообщениеДобавлено: 19 май 2009, 22:57 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:20
Автор темы

Сообщений: 12403
Откуда: Санкт-Петербург
:help: :help: :help:

_________________
Изображение
Памятка для зоозащитника. Техника безопасности при спасении бездомных животных.
http://vetkrest.ru/useful_information/zoozaschita/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачий ад... последние новости - SOS!!!СообщениеДобавлено: 19 май 2009, 23:35 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:20
Автор темы

Сообщений: 12403
Откуда: Санкт-Петербург
Кто может взять на себя координацию и организацию? Если найдутся какие-то варианты завтра... если еще будет не поздно... то очень нужен будет толковый человек, который сможет всех связать со всеми, располагающий временем и на связи!
Я не смогу в рабочее время даже по телефону нормально разговаривать на зоозащитные темы.
У меня есть телефоны свидетелей, Тамары, Ивана... Кроме отписавшихся в нашей теме, кто и чем готов помочь, у меня есть еще кое-какие отклики из Контакта - все передам тому, кто сможет координировать.

_________________
Изображение
Памятка для зоозащитника. Техника безопасности при спасении бездомных животных.
http://vetkrest.ru/useful_information/zoozaschita/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!!! Кошачий ад... последние новости - SOS!!!СообщениеДобавлено: 19 май 2009, 23:46 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:20
Автор темы

Сообщений: 12403
Откуда: Санкт-Петербург
:help: :help: :help:

_________________
Изображение
Памятка для зоозащитника. Техника безопасности при спасении бездомных животных.
http://vetkrest.ru/useful_information/zoozaschita/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Кошачий ад... последние новости - SOS!СообщениеДобавлено: 20 май 2009, 00:24 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:20
Автор темы

Сообщений: 12403
Откуда: Санкт-Петербург
:help: :help: :help:

_________________
Изображение
Памятка для зоозащитника. Техника безопасности при спасении бездомных животных.
http://vetkrest.ru/useful_information/zoozaschita/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Кошачий ад... последние новости - SOS!СообщениеДобавлено: 20 май 2009, 00:34 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:08
Сообщений: 271
Откуда: СПб, В.О.
Собираюсь завтра идти туда. Может кто со мной соберется??? :help: :help: :help:

_________________
89112758277 Катя
мыло: sotis90@mail.ru
Изображение
Если скидываю, значит не могу ответить. перезвоню


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Кошачий ад... последние новости - SOS!СообщениеДобавлено: 20 май 2009, 00:50 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:20
Автор темы

Сообщений: 12403
Откуда: Санкт-Петербург
Девушки... завтра Катя sotis собирается идти туда. Неизвестно пропустят ли вообще. Не известно на данный момент, куда девать кошек, если их забирать, и сколько забирать. Надеюсь, больше прояснится к завтрашнему дню.
Кто решится присоединиться, свяжитесь с Катей, пожалуйста.

_________________
Изображение
Памятка для зоозащитника. Техника безопасности при спасении бездомных животных.
http://vetkrest.ru/useful_information/zoozaschita/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Кошачий ад... последние новости - SOS!СообщениеДобавлено: 20 май 2009, 00:56 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:08
Сообщений: 271
Откуда: СПб, В.О.
очень нужен человек с переноской. У меня нет переноски. если пропустят, то мне просто не в чем везти кошек.

_________________
89112758277 Катя
мыло: sotis90@mail.ru
Изображение
Если скидываю, значит не могу ответить. перезвоню


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Кошачий ад. Нужна смелая компания и переноска завтра!СообщениеДобавлено: 20 май 2009, 01:08 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:08
Сообщений: 271
Откуда: СПб, В.О.
Ну отзовитесь хоть кто-нибудь!!!!!! :help: :help: :help:

_________________
89112758277 Катя
мыло: sotis90@mail.ru
Изображение
Если скидываю, значит не могу ответить. перезвоню


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Кошачий ад. Нужна смелая компания и переноска завтра!СообщениеДобавлено: 20 май 2009, 01:08 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:20
Автор темы

Сообщений: 12403
Откуда: Санкт-Петербург
пожалуйста, поддержите Катю завтра, у кого есть решимость, время и переноска!!!

Катя - совсем молодая девушка, вообще не кошатница, но именно она сразу вызвалась идти на разведку, фотографировать кошек, и теперь не хочет бросить их в беде, несмотря на то, что идти надо фактически на вражескую территорию!
Катя - именно тот человек, благодаря которому я думаю, что новое поколение - лучше, добрее и сильнее нас, прежних! с тех пор, как я ее знаю...

Помогите! Пожалуйста!!!! :help: :help: :help:

_________________
Изображение
Памятка для зоозащитника. Техника безопасности при спасении бездомных животных.
http://vetkrest.ru/useful_information/zoozaschita/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Кошачий ад... последние новости - SOS!СообщениеДобавлено: 20 май 2009, 01:09 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2008, 15:07
Сообщений: 4888
Откуда: Санкт-Петербург (921)992-31-38
sotis писал(а):
очень нужен человек с переноской. У меня нет переноски. если пропустят, то мне просто не в чем везти кошек.

Переноски к сожалению тоже нет, отдала более в ней нуждающимся. А в сумке совсем нереально? Правда не знаю как завтра день сложится :? Первая половина точно забита...
могу тлф в личку скинуть на всякий случай.
почему рабочих ресторана уволили? какое они имеют отношение к ВОСО?

_________________
"Бог создал кошек, что-бы человек созерцал красоту в чистом виде!"

Верная Альма


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Кошачий ад... последние новости - SOS!СообщениеДобавлено: 20 май 2009, 01:14 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:20
Автор темы

Сообщений: 12403
Откуда: Санкт-Петербург
ВегаРина писал(а):
sotis писал(а):
очень нужен человек с переноской. У меня нет переноски. если пропустят, то мне просто не в чем везти кошек.

Переноски к сожалению тоже нет, отдала более в ней нуждающимся. А в сумке совсем нереально? Правда не знаю как завтра день сложится :? Первая половина точно забита...
могу тлф в личку скинуть на всякий случай.
почему рабочих ресторана уволили? какое они имеют отношение к ВОСО?

Спасибо! Скиньте Кате телефон, пожалуйста...
Может еще кто отзовется, кто точно сможет поддержать???

Сотрудницы ресторана уволены, т.к. они ходили на территорию общежития кормить кошек... были свидетелями убийства котенка... написали заявление об этом в милицию. Видимо, руководство ресторана все эти прекрасные поступки совсем не одобряет, и скандал вышел не только в общежитии, но и в ресторане.

_________________
Изображение
Памятка для зоозащитника. Техника безопасности при спасении бездомных животных.
http://vetkrest.ru/useful_information/zoozaschita/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Кошачий ад в офицерском общежитии - SOS!!!СообщениеДобавлено: 20 май 2009, 01:49 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2009, 17:27
Сообщений: 1885
Откуда: Питер, Просвет
Вот после такого, когда я слышу вопли на тему - страна вымирает, все плохо и ужасно и т.д, и.т.п, - я радуюсь. Пусть вымрет поскорее... Простите...
Поучаствовать руками завтра не смогу, есть переноска на В.О. (хорошо, не увезла с работы), могу отдать в течение дня, если кто поедет.
Sotis, Вы настоящий человек :flower:

_________________
+7 98один 7раз8 девять7 ноль5 Ксения
Неизлечимый кошкофил

Регулярно езжу в командировки по России-матушке. Можно передавать что-нибудь, не запрещенное к провозу )))
Умею раздавать деньги, когда есть что раздавать. Больше ни на что не гожусь ((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Кошачий ад в офицерском общежитии - SOS!!!СообщениеДобавлено: 20 май 2009, 01:52 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2008, 15:07
Сообщений: 4888
Откуда: Санкт-Петербург (921)992-31-38
Бесь писал(а):
Вот после такого, когда я слышу вопли на тему - страна вымирает, все плохо и ужасно и т.д, и.т.п, - я радуюсь. Пусть вымрет поскорее... Простите...
Поучаствовать руками завтра не смогу, есть переноска на В.О. (хорошо, не увезла с работы), могу отдать в течение дня, если кто поедет.
Sotis, Вы настоящий человек :flower:

Могу подъехать забрать. тлф кину в личку.

_________________
"Бог создал кошек, что-бы человек созерцал красоту в чистом виде!"

Верная Альма


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Кошачий ад в офицерском общежитии - SOS!!!СообщениеДобавлено: 20 май 2009, 02:05 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:20
Автор темы

Сообщений: 12403
Откуда: Санкт-Петербург
Спасибо!!!!!!!

_________________
Изображение
Памятка для зоозащитника. Техника безопасности при спасении бездомных животных.
http://vetkrest.ru/useful_information/zoozaschita/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Кошачий ад в офицерском общежитии - SOS!СообщениеДобавлено: 20 май 2009, 16:10 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:08
Сообщений: 271
Откуда: СПб, В.О.
Съездили. Спасибо большое Зое (Фрине), Кате (Kati) и Маше Лариной из контакта (не знаю есть ли они на форуме). :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:
Пропустили нас без проблем. Все оказалось совсем не так страшно, как казалось. Забрали черного котика с лапами и поймали малютку.
Вот малыш:
Изображение
Изображение

А теперь их надо срочно показать ветеринару и найти передержку черненькому.

_________________
89112758277 Катя
мыло: sotis90@mail.ru
Изображение
Если скидываю, значит не могу ответить. перезвоню


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 108 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
How Fildena Increases the Erection Timing?
Which Store has the Best Vilitra 40?
Панкреатит, подскажите как подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, подскажите как подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, подскажите как подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, подскажите как подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, помогите подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, помогите подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, помогите подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, помогите подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
How Fildena Increases the Erection Timing?
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
г.Остров Псков.обл. Приют"Зоопомощь". Собак нечем кормить, очень нужна помощь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка