Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
iwrfbrzjUrs.jpg
1-2.jpg77QH0wBlNSE.jpg1.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg
zBHYQacMepE.jpg
01-11-2015.jpgIMG-20180515-WA0041.jpgVzhik.JPGviru_god.JPG
shchen.jpg
0~1.jpgg1.jpg0005.jpgBezymyannyy.png
0~1.jpg
Qrk5VVzC9Bs.jpg1~0.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpgIMG_20190822_112931.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
Asya-1_-_kopiya.jpg
1527273861316.jpg4kX_bJID4sg.jpgHD9_7855.jpgmikro~17.jpg
kotik_5_mal.jpg
UUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUu.jpgmikro~21.jpgY2G_GO8xkoU_28129.jpgdevochka_2.jpg
320--_kopiya_1mb.jpg
IMG_2086.JPGFoto0507.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegL0L7G5kYFWQ~1.jpg
FKvMBt6RiLw.jpg
945e0a16a23d.jpgRNKUcB4dDcs.jpg5265fbec819f.jpg555~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 21 сен 2024, 04:26





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 116 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ротвейлер красавец на пристройство, ищем дом! Нас в Хэппи!СообщениеДобавлено: 26 апр 2009, 15:34 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2008, 22:57
Автор темы

Сообщений: 658
Откуда: Санкт-Петербург, м. Московская
Отдам в ответственную и добрую семью породистого ротвейлера Рони.
Рони раньше был домашним, он знает что такое семья и квартира, но хозяева уехали в другой город и Рони с собой не взяли. Ротвейлера на улицу не выставишь, отдали в охранную фирму. Там Рони ни вовремя, ни досыта не кормили, издевались. Когда мы случайно познакомились с Рони, тот был скелетиком с большой головой. Несколько месяцев мы приводили Рони в порядок и сейчас он стал просто роскошным, покоряющим с первого взгляда красавцем. Ему примерно 3 года, он здоров, привит, чипирован и кастрирован. Настало время искать ему семью.
Характер Рони сложился в таких условиях, что на природную осторожность и недоверчивость ротвейлера наложились память о предательстве и плохом отношении, он способен быть преданным и ласковым, полным достоинства, но послушным другом, если дать ему время привыкнуть к себе. У Рони спокойная, устойчивая психика, нет истеричности. Мы хотим отдать Рони в дом без маленьких детей и кошек, лучше мужчине от 30 лет, у которого есть опыт общения с собаками крупных пород, а можно в семью, где будет и хозяин и хозяйка.
Если с Рони пройти площадку, позаниматься с кинологом - получится просто идеальный компаньон.
Мы поможем и поддержим информацией и заберём собаку обратно, если Рони, по каким – либо причинам не приживётся в новом доме. Мы отдадим Рони в частный дом, но, не в будку, или в квартиру, где у него будет свой уголок.
Рони стоит того, чтобы ему выделить тёплое место в доме.

Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение

Сидеть надоело мне
Лапы сложа,
Я очень хотел бы
Пойти в сторожа.

Висит объявленье
У наших ворот:
Собака нужна
Охранять огород.

Я тявкать умею,
Умею рычать,
Умею своих
От чужих отличать.

Котята боятся меня,
Как огня.
Скажи мне по совести:
Примут меня?

_________________
Екатерина
8-911-961-14-35


Последний раз редактировалось Тобик 25 авг 2009, 22:28, всего редактировалось 17 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Ротвейлер красавец на пристройство, хотим домой! Очень нужнаСообщениеДобавлено: 20 май 2009, 12:37 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2008, 22:57
Автор темы

Сообщений: 658
Откуда: Санкт-Петербург, м. Московская
Очень хорошо, он кстати, любит таскать игрушку во рту, собираюсь в субботу или в воскресенье.
Спасибо вам.

_________________
Екатерина
8-911-961-14-35


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ротвейлер красавец на пристройство, хотим домой! Очень нужнаСообщениеДобавлено: 20 май 2009, 16:51 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2008, 22:57
Автор темы

Сообщений: 658
Откуда: Санкт-Петербург, м. Московская
Подниму тему!!!!!

_________________
Екатерина
8-911-961-14-35


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ротвейлер красавец на пристройство, хотим домой! Очень нужнаСообщениеДобавлено: 25 май 2009, 13:51 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2008, 22:57
Автор темы

Сообщений: 658
Откуда: Санкт-Петербург, м. Московская
Не ездила я к Ронику в выходные, потому что Тобик мой заболел и попал на операционный стол, надеюсь, что все у нас обойдется.
А Ронику очень нужно общение, остальное все есть или будет. Приезжайте к нему, он очень сейчас коммуникабельный, отзывчивый, очень хочется ему поиграть и побегать.
Ротвейлер команда, отзовитесь!!!!!!!!! Ищем Рони руки!!!!!
Попиарьте его, пожалуйста, помогите!!!!!

_________________
Екатерина
8-911-961-14-35


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ротвейлер красавец на пристройство, ищем дом! ПИАР! помогитеСообщениеДобавлено: 25 май 2009, 17:34 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2008, 22:57
Автор темы

Сообщений: 658
Откуда: Санкт-Петербург, м. Московская
Подниму темку!!!!!

_________________
Екатерина
8-911-961-14-35


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ротвейлер красавец на пристройство, ищем дом! ПИАР! помогитеСообщениеДобавлено: 27 май 2009, 16:14 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 май 2009, 16:12
Сообщений: 5
Откуда: Васкелово
А как он в плане оставаться одному часов на 12?
мы, к сожалению, рано уходим и поздно приходим.
К каким и скольким прогулкам он приучен?

З,Ы. Забейте гвозь, пожалуйста, вашему вебмастеру который придумал такие картинки при регистрации.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ротвейлер красавец на пристройство, ищем дом! Пиар! помогитеСообщениеДобавлено: 28 май 2009, 11:08 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2008, 22:57
Автор темы

Сообщений: 658
Откуда: Санкт-Петербург, м. Московская
Вообще остается без проблем, спит или ходит, не гавкает, не скулит, но, на 12 часов его не оставляли без выгула, он терпит, конечно, знает что в помещении незя, но 12 часов это многовато, наверное. Кормят тоже 2 раза в день (утро и вечер)
Гуляет он сейчас много, лето в приюте все на улицу, айда!!! А раньше по мере возможности и надобности, 2 раза в сутки как минимум его выводили в огромный вольер и он там бегал.
Если я приезжаю, то мы ходит много за территорией приюта, хорошо ходим на поводке. Если есть время то около часа, ему необходимо двигаться как можно больше.
Проблема может быть если у вас кошки, он на них реагирует, м.б. с др. собами.
Вот сейчас он дружит с 2-мя девочками и 1 мальчиком, гуляет почти весь день с ними в одном вольере.

_________________
Екатерина
8-911-961-14-35


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ротвейлер красавец на пристройство, ищем дом! Пиар! помогитеСообщениеДобавлено: 28 май 2009, 12:17 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 май 2009, 16:12
Сообщений: 5
Откуда: Васкелово
А где это чудо территориально находится?
мы просто в 7 уезжаем и не раньше 19-30 домакак правило.
и хочется и колется.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ротвейлер красавец на пристройство, ищем дом! Пиар! помогитеСообщениеДобавлено: 28 май 2009, 13:06 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2008, 22:57
Автор темы

Сообщений: 658
Откуда: Санкт-Петербург, м. Московская
Тыкилыч, а можно вы мне позвоните или я вам?
Спасибо

_________________
Екатерина
8-911-961-14-35


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ротвейлер красавец на пристройство, ищем дом! Пиар! помогитеСообщениеДобавлено: 28 май 2009, 13:26 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 май 2009, 16:12
Сообщений: 5
Откуда: Васкелово
ну харшо я наберу минут через 15.
разицы только не вижу)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ротвейлер красавец на пристройство, ищем дом! Пиар! помогитеСообщениеДобавлено: 28 май 2009, 17:21 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2008, 22:57
Автор темы

Сообщений: 658
Откуда: Санкт-Петербург, м. Московская
К сожалению или к счастью, работа помешала поговорить, а потом я уже не смогла дозвонится по оставленному номеру, никто не брал трубку.
Звоните вечером, я на связи.
Спасибо

_________________
Екатерина
8-911-961-14-35


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ротвейлер красавец на пристройство, ищем дом! Пиар! помогитеСообщениеДобавлено: 01 июн 2009, 23:15 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2008, 22:57
Автор темы

Сообщений: 658
Откуда: Санкт-Петербург, м. Московская
Поговорили...
К Рони в воскресенье приезжали гости, очень приятная молодая семейная пара, гуляли, общались, было очень жарко.
Рони вел себя очень хорошо, он старается понравиться. Молодец.
Помогите нам, пожалуйста, пиаром.

_________________
Екатерина
8-911-961-14-35


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ротвейлер красавец на пристройство, ищем дом! Пиар! помогитеСообщениеДобавлено: 01 июн 2009, 23:49 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2008, 22:57
Автор темы

Сообщений: 658
Откуда: Санкт-Петербург, м. Московская
подниму...

_________________
Екатерина
8-911-961-14-35


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ротвейлер красавец на пристройство, ищем дом! Пиар! помогитеСообщениеДобавлено: 02 июн 2009, 18:44 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2008, 10:34
Сообщений: 8957
Откуда: Петербург, Гражданка
Навестите Рони в приюте. В этом Вам поможет его куратор Катя-Тобик.
Может быть, этот замечательный ротвейлер просто рожден для Вас. :)

_________________
единственный недостаток собак - они слишком верят людям


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ротвейлер красавец на пристройство, ищем дом! Пиар! помогитеСообщениеДобавлено: 04 июн 2009, 12:54 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2008, 22:57
Автор темы

Сообщений: 658
Откуда: Санкт-Петербург, м. Московская
Да, спасибо всем, летом к сожалению затишье по посещаемости, у кого дача, у кого отпуск.
А Рони очень ждет гостей, он радуется, когда к нему приходят.

_________________
Екатерина
8-911-961-14-35


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ротвейлер красавец на пристройство, ищем дом! Пиар! помогитеСообщениеДобавлено: 04 июн 2009, 13:00 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2008, 00:03
Сообщений: 1419
Поставлю как объявление вконтакте,обычно там есть отклики и по группам ротвейлеров покидаю.Странно,такой обалденный пес и без хозяина еще! :?

_________________
Алиса

"и печальна так и хороша тёмная звериная душа...."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ротвейлер красавец на пристройство, ищем дом! Пиар! помогитеСообщениеДобавлено: 04 июн 2009, 13:20 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2008, 22:57
Автор темы

Сообщений: 658
Откуда: Санкт-Петербург, м. Московская
bonsa, спасибо большое! Очень, очень нужна помощь в пиаре, я сама где могу выставляю его, приют тоже пиарит, но видимо этого недостаточно, интересуются многие, но...

_________________
Екатерина
8-911-961-14-35


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ротвейлер красавец на пристройство, ищем дом! Пиар! помогитеСообщениеДобавлено: 04 июн 2009, 13:41 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2008, 00:03
Сообщений: 1419
Да,посмотрела,вы действительно во многих группах ротвейлеров :flower:
Пес все-таки заме чательный :love: ,но как я думаю на ротвейлеров очень много неадекватов звонит.... :wall:

_________________
Алиса

"и печальна так и хороша тёмная звериная душа...."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ротвейлер красавец на пристройство, ищем дом! Пиар! помогитеСообщениеДобавлено: 04 июн 2009, 13:46 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2008, 00:03
Сообщений: 1419
Постараюсь вам помочь!Очень хочется,чтобы заяц наконец дом нашел! ;)

_________________
Алиса

"и печальна так и хороша тёмная звериная душа...."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ротвейлер красавец на пристройство, ищем дом! Пиар! помогитеСообщениеДобавлено: 04 июн 2009, 17:33 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2008, 22:57
Автор темы

Сообщений: 658
Откуда: Санкт-Петербург, м. Московская
Ой, вот спасибо...
неадекватов хватает, верно, но и просто чудные люди есть, которые по каким-то причинам, не могут взять себе собаку, вот это расстраивает

_________________
Екатерина
8-911-961-14-35


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ротвейлер красавец на пристройство, ищем дом! Пиар! помогитеСообщениеДобавлено: 04 июн 2009, 20:05 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 36985
Откуда: Санкт-Петербург
Звонки идут,хоть и очень редко.Но нормальных нет совсем((((

_________________
У собак есть хозяева,у кошек-обслуживающий персонал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ротвейлер красавец на пристройство, ищем дом! Пиар! помогитеСообщениеДобавлено: 04 июн 2009, 21:18 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2008, 22:57
Автор темы

Сообщений: 658
Откуда: Санкт-Петербург, м. Московская
Подниму

_________________
Екатерина
8-911-961-14-35


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ротвейлер красавец на пристройство, ищем дом! Пиар! помогитеСообщениеДобавлено: 05 июн 2009, 16:31 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2008, 22:57
Автор темы

Сообщений: 658
Откуда: Санкт-Петербург, м. Московская
Поднимаю

_________________
Екатерина
8-911-961-14-35


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ротвейлер красавец на пристройство, ищем дом! Пиар! помогитеСообщениеДобавлено: 09 июн 2009, 15:50 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:01
Сообщений: 4996
Откуда: Санкт-Петербург, Полюстрово
Я сегодня Ронечку навестила, он такой толстячок стал :)
Вел себя очень спокойно, во время выгула никого не облаивал, а только дружелюбно нюхал.

_________________
Самое прекрасное чувство на Земле - Благодарность! Самое благодарное существо - Собака)))
8-904-6ЗI-OO-22 Татьяна
На "маячки" и недозвоны с незнакомых номеров не отвечаю!
Если не беру трубку, пожалуйста, пишите SMS.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ротвейлер красавец на пристройство, ищем дом! Пиар! помогитеСообщениеДобавлено: 10 июн 2009, 00:08 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 июн 2009, 23:14
Сообщений: 46
Красавец!!! Очень похож на мою! А как он с кошками?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ротвейлер красавец на пристройство, ищем дом! Пиар! помогитеСообщениеДобавлено: 10 июн 2009, 00:14 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 июн 2009, 23:14
Сообщений: 46
Я влюбилась! Не могу наглядется....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ротвейлер красавец на пристройство, ищем дом! Пиар! помогитеСообщениеДобавлено: 10 июн 2009, 12:10 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2008, 22:57
Автор темы

Сообщений: 658
Откуда: Санкт-Петербург, м. Московская
Да, он такой, спасибо за добрые слова.
А на кошек он реагирует, вот только не пойму как, то ли любопытство, то ли агрессия, не знаю еще, один раз котик играл, забрался по сетке, и довольный повис на лапках на сетке в соседнем вольере, так Рони сделал уши топором, посмотрел, что это за наглость такая и начал лаять.
Тесных контактов с кошками не было

_________________
Екатерина
8-911-961-14-35


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ротвейлер красавец на пристройство, ищем дом! Пиар! помогитеСообщениеДобавлено: 10 июн 2009, 18:26 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2008, 18:54
Сообщений: 4727
Сидеть надоело мне
Лапы сложа,
Я очень хотел бы
Пойти в сторожа.

Висит объявленье
У наших ворот:
Собака нужна
Охранять огород.

Я тявкать умею,
Умею рычать,
Умею своих
От чужих отличать.

Котята боятся меня,
Как огня.
Скажи мне по совести:
Примут меня?

_________________
"Нельзя помочь всем", говорит бессердечный, и не помогает никому.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ротвейлер красавец на пристройство, ищем дом! Пиар! помогитеСообщениеДобавлено: 10 июн 2009, 23:26 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2008, 18:54
Сообщений: 4727
Текст для пиара:

Отдам в отвественную и добрую семью породистого ротвейлера Ронни.
Ронни раньше был домашним, он знает что такое семья и квартира, но хозяева уехали в другой город и Ронни с собой не взяли. Ротвейлера на улицу не выставишь, отдали в охранную фирму. Там Ронни ни вовремя, ни досыта не кормили, издевались. Когда мы случайно познакомились с Ронни, от был скелетиком с большой головой. Много месяцев мы приводили Ронни в порядок и сейчас он стал просто роскошным, покоряющим с первого взгляда красавцем. Настало время искать ему семью.
Характер Ронни сложился в таких условиях, что на природную осторожность и недоверчивость ротвейлера наложились память о предательстве и плохом отношении, он способен быть преданным и ласковым, полным достоинства, но послушным другом, если дать ему время привыкнуть к себе. У Ронни спокойная, устойчивая психика, нет истеричности. Мы хотим отдать Ронни в дом без детей и кошек, мужчине от 30 лет, у которого есть опыт общения с собаками крупных пород. Если с Ронни пройти площадку, позаниматься с кинологом- получится просто идеальный компаньон. Мы поможем и поддержим информацией и заберём собаку обратно, если Ронни, по каким – либо причинам не приживётся в новом доме. Мы отдадим Ронни в частный дом не в будку. Ронни стоит того, чтобы ему выделить тёплое место в доме.


Катя, корректируйте, если что-то лишнее написала.
Потом вставьте в корневой пост и отправим по темам на пиар.

_________________
"Нельзя помочь всем", говорит бессердечный, и не помогает никому.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ротвейлер красавец на пристройство, ищем дом! Пиар! помогитеСообщениеДобавлено: 11 июн 2009, 00:55 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2008, 10:34
Сообщений: 8957
Откуда: Петербург, Гражданка
Катя, на Рони была краткая информация на московском сайте любителей ротвейлеров. Но было это давно - раз. Было это в неудачном разделе - ротвейлеры в Петербурге, три. И снимки были крайне неудачными.
Думаю нужно заново открыть по Рони отдельную тему в разделе, где идут темы про пристраиваемых ротвейлеров. У этого сайта самая широкая аудитория.
Я там зарегистрирована, но, к сожалению, не смогу помочь. Могу писать, регулярно поддерживать тему, но не умею выкладывать фотографии.
Снимки у Рони сейчас замечательные, выглядит он прекрасно. К этому бы добавить великолепный текст Ксюши, и шансы утроятся.
Попробуем, а?!

_________________
единственный недостаток собак - они слишком верят людям


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ротвейлер красавец на пристройство, ищем дом! Пиар! помогитеСообщениеДобавлено: 12 июн 2009, 23:28 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 03 июн 2009, 01:21
Сообщений: 1726
красавец тему поднимайте))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 116 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!






Техническая поддержка