Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
iwrfbrzjUrs.jpg
20161105_140546.jpgjVnPpNuIl7k.jpg4H67AXS1YHc.jpg77QH0wBlNSE.jpg
fb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpg
niki~0.jpg13-12-2015.jpg2.jpgav9sU1V9oS0.jpg
1~0.jpg
g2.jpg3QEIeZzAbk8.jpg1~1.jpg0005.jpg
g2.jpg
AKYmIo6jgHk.jpgVXQvrYkYtHc.jpg0~0.jpgKN8f55HtHfQ.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
DSC_2073.jpgDSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
dzhes.jpg
4_oshi.jpg0QaVIvbCr3Q.jpgFyyBqPGrGlo.jpgkoten.jpg
92xfMwGrzXs.jpg
eRsT-KUdC-E.jpg4.jpgkotik_5_mal.jpgL1.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpegIMG_20220723_1212195B05D.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegIMG_2679-001.JPG
niZ279iI38M.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpgVesta.jpg3rmsyMmq0Og.jpg5265fbec819f.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 17:27





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 439 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ЧП: Марина 57 Торковичи.Будьте бдительны.Помните о погибших собаках.СообщениеДобавлено: 11 янв 2017, 00:11 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 янв 2017, 20:46
Автор темы

Сообщений: 6
Плюшкин дом( группа в контакте) работает и принимает собак.Кто не знает попадется.
Это Черная Передержка.

https://vk.com/club101806935?w=wall-101806935_261

https://vk.com/club108336979


Последний раз редактировалось Kospey 11 янв 2017, 21:29, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: ЧС Марина 57 Торковичи.Будьте бдительны.Помните о погибших собаках.СообщениеДобавлено: 11 янв 2017, 02:55 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
Дорогая Нина и иже с ней!
Приносим вам свои извинения за то,что в морозы подорабли вашу собаку и приютили ее! Согласна, скитаться гораздо безопаснее,чем ждать хозяйку на Черной передержке( о чем вы были предупреждены),тем более,что собака бегает в течении нескольких лет.
Прошу меня больше не беспокоить,т.к. завтра собаку передаю нашедшим.
Больше я такой глупости не сделаю.
Удачи вам! И будьте бдительны - помните о погибших на улицах собаках!

Мстя ваша ужасна!))))
viewtopic.php?f=41&t=132967&p=5816704#p5816704

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС Марина 57 Торковичи.Будьте бдительны.Помните о погибших собаках.СообщениеДобавлено: 11 янв 2017, 03:32 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 07 дек 2011, 11:50
Сообщений: 403
Kospey писал(а):
Кто не знает попадется.


Это Вы про себя? Многообещающий дебют!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС Марина 57 Торковичи.Будьте бдительны.Помните о погибших собаках.СообщениеДобавлено: 11 янв 2017, 06:02 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 29 окт 2008, 20:41
Сообщений: 1658
Я держала там собаку на передержке 2 месяца. Собака была здорова, весела !!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС Марина 57 Торковичи.Будьте бдительны.Помните о погибших собаках.СообщениеДобавлено: 11 янв 2017, 09:04 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2012, 15:03
Сообщений: 9034
милашка-скалозуб писал(а):
Я держала там собаку на передержке 2 месяца. Собака была здорова, весела !!!!


пела,плясала и играла на музыкальных инструментах
я про собаку,если чо) {crz}

_________________
8 921 848 ноль4 сорок2 Ольга
по бульдогам- в любое время
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС Марина 57 Торковичи.Будьте бдительны.Помните о погибших собаках.СообщениеДобавлено: 11 янв 2017, 09:56 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2009, 15:14
Сообщений: 3484
Откуда: м. "Пионерская"
А как объясняется откровенная ложь и липовые фото, якобы из нового дома Айка? В этой теме viewtopic.php?f=15&t=147631 Марина не ответила, да и тут съезжает с этого вопроса.
Елена60,
может, Вы это как-то объясните, ну, кроме "судьбы и воли божьей"? Или если с Вашей собакой такого не случилось, значит, все ок? Хотя, судя по Вашему посту, Вы в курсе, что собаки погибают. А как объяснить вранье про пристройство?
А вот это Вы считаете нормой:
Цитата:
Да, например, наш Гоша ушел в свое время в той же деревне жить в мясную лавку. Марина57 не возражала. А кураторы забрали по общему договору. Так и что? Куратора Гоши я очень уважаю, и Марину тоже. Мой Мухтар оттуда пристроился, дождался своих хозяев, а Гошу забрали, но и он ничего себе, жив-здоров.

Т.е., если я правильно Вас поняла, собаку привезли НА ПЕРЕДЕРЖКУ, а он убежал с территории и, видимо, от сытой жизни, прибился к магазину, а передержка "не возражала"? Это вообще как такое может быть? :O

_________________
Ветклиника "ВетЭра. Скидки для бездомышей. Пункт льготной стерилизации viewtopic.php?f=5&t=155991


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС Марина 57 Торковичи.Будьте бдительны.Помните о погибших собаках.СообщениеДобавлено: 11 янв 2017, 11:32 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
Елена60 писал(а):
бессеребренницу... (автор Тютелька) - посмотрите правописание в словаре


Вам бы тоже стоило освежить свои знания
Елена60 писал(а):
а лучше сена или подстилок подкините?

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС Марина 57 Торковичи.Будьте бдительны.Помните о погибших собаках.СообщениеДобавлено: 11 янв 2017, 13:14 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
пойду за попкорном схожу. :)

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС Марина 57 Торковичи.Будьте бдительны.Помните о погибших собаках.СообщениеДобавлено: 11 янв 2017, 13:24 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Ulkis писал(а):
А как объясняется откровенная ложь и липовые фото, якобы из нового дома Айка? В этой теме viewtopic.php?f=15&t=147631 Марина не ответила, да и тут съезжает с этого вопроса.

:( Знаю, что многие поменяли своё мнение о передержке именно из-за этого случая. И ждали какого-то разумного объяснения про фото и ложь... хотя не понимаю, как это можно объяснить.

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС Марина 57 Торковичи.Будьте бдительны.Помните о погибших собаках.СообщениеДобавлено: 11 янв 2017, 13:29 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 12:27
Сообщений: 2441
Куратор Гоши - это я.
Гошу я перевезла на другую передержку, так как меня не устроило место и свободное перемещение собаки на тот момент. Пока он жил у Марины, то все было хорошо. Поэтому по договоренности с Мариной я приезжала забрать его. Сейчас он на городской передержке. Внизу есть ссылка на тему Гоши.

_________________
Граф Грей. Начать с чистого листа!..
Гоша... Гошик... Георгий... Ищет свой дом!
Бэлла - два года одиночества...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС Марина 57 Торковичи.Будьте бдительны.Помните о погибших собаках.СообщениеДобавлено: 11 янв 2017, 13:36 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
rap-ira писал(а):
:( Знаю, что многие поменяли своё мнение о передержке именно из-за этого случая. И ждали какого-то разумного объяснения про фото и ложь... хотя не понимаю, как это можно объяснить.

А некоторые и по другому поводу.
За бесконечное враньё. :(

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС Марина 57 Торковичи.Будьте бдительны.Помните о погибших собаках.СообщениеДобавлено: 11 янв 2017, 13:37 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2013, 17:49
Сообщений: 14630
Сделала перепост!!! Мнения своего не поменяю.

_________________
8-952-38Три-67-9Три Светлана
"Кто хочет жить для других,не должен пренебрегать собственной жизнью"
Жан Мари Гюйо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС Марина 57 Торковичи.Будьте бдительны.Помните о погибших собаках.СообщениеДобавлено: 11 янв 2017, 13:38 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Kospey писал(а):
Плюшкин дом( группа в контакте) работает и принимает собак.Кто не знает попадется.

https://vk.com/club101806935?w=wall-101806935_261

https://vk.com/club108336979

На самом деле, напоминание не лишнее.
А уж кураторам решать куда везти собак.

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС Марина 57 Торковичи.Будьте бдительны.Помните о погибших собаках.СообщениеДобавлено: 11 янв 2017, 13:39 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Елена60 писал(а):
...
Для сведения: вот не была на Хвостах год, и еще не приду до следующего Нового года....

Вот и хорошо. {yee}

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС Марина 57 Торковичи.Будьте бдительны.Помните о погибших собаках.СообщениеДобавлено: 11 янв 2017, 13:43 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 окт 2009, 15:56
Сообщений: 1441
rap-ira писал(а):
:( Знаю, что многие поменяли своё мнение о передержке именно из-за этого случая. И ждали какого-то разумного объяснения про фото и ложь... хотя не понимаю, как это можно объяснить.


+100


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС Марина 57 Торковичи.Будьте бдительны.Помните о погибших собаках.СообщениеДобавлено: 11 янв 2017, 13:46 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2012, 15:03
Сообщений: 9034
Ирина_Чугунова писал(а):
А уж кураторам решать куда везти собак.

ага. Только,пжалста,при сборе средств для оплаты передержки указывайте,что она в ЧС.
и будет всем щастье ;)

_________________
8 921 848 ноль4 сорок2 Ольга
по бульдогам- в любое время
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС Марина 57 Торковичи.Будьте бдительны.Помните о погибших собаках.СообщениеДобавлено: 11 янв 2017, 13:55 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Ол-ля-ля писал(а):
ага. Только,пжалста,при сборе средств для оплаты передержки указывайте,что она в ЧС.
и будет всем щастье ;)

:)
Это-то точно.
Если есть найдутся желающие оплачивать сборы. И будет всем щастье. {yee}

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС Марина 57 Торковичи.Будьте бдительны.Помните о погибших собаках.СообщениеДобавлено: 11 янв 2017, 14:26 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 25 авг 2008, 10:08
Сообщений: 4845
rap-ira писал(а):
:( Знаю, что многие поменяли своё мнение о передержке именно из-за этого случая. И ждали какого-то разумного объяснения про фото и ложь... хотя не понимаю, как это можно объяснить.

именно так - маленькая ложь рождает большое недоверие :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП: Марина 57 Торковичи.Будьте бдительны.Помните о погибших собаках.СообщениеДобавлено: 11 янв 2017, 21:42 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 янв 2017, 20:46
Автор темы

Сообщений: 6
До поры до времени я был гостем.
И решил освежить память о погибших собаках.
Очень внимательно и долго изучал в группе Айка переписку куратора с Мариной,скрины и фото...а также понял..как долго куратора дурили и обманывали..давали подставные телефоны якобы хозяев новых Айка.
Афера была прокручена на славу.

А песика уже давно не было в живых.
А Марина себя реалибитировала тем..что свалила все на своего подельника..типа не проследила не углядела не проконтролировала.

Очень интересно в группе внимательно все почитать..и сделать выводы.
Самое ужасное,что в группе в альбоме Выпускники- Айк вписан как пес нашедший дом.
И половина собак из альбома тоже мертвы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП: Марина 57 Торковичи.Будьте бдительны.Помните о погибших собаках.СообщениеДобавлено: 12 янв 2017, 02:00 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 07 дек 2011, 11:50
Сообщений: 403
Kospey писал(а):
До поры до времени я был гостем.
И решил освежить память о погибших собаках.

Тошнит от подлецов и трусов,которые на форуме помощи животным гостят и освежают то,что сами не знают и ведать не ведают.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП: Марина 57 Торковичи.Будьте бдительны.Помните о погибших собаках.СообщениеДобавлено: 12 янв 2017, 02:25 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
i.taraskina
а от лжи вас не тошнит ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП: Марина 57 Торковичи.Будьте бдительны.Помните о погибших собаках.СообщениеДобавлено: 12 янв 2017, 02:31 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 10:24
Сообщений: 5373
Откуда: п.Елизаветинка Всеволожский р-он
Видать у Марины в ВК совсем дела плохи, хочется экстрима на ВХ ;) подружек подтянула...опилки,лопаты,собаки закончились :P

_________________
Собака обладает одним прекрасным качеством - она помнит добро. Она охраняет дом своих благодетелей до самой смерти.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП: Марина 57 Торковичи.Будьте бдительны.Помните о погибших собаках.СообщениеДобавлено: 12 янв 2017, 02:49 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2008, 22:34
Сообщений: 6632
жозефина

а как вам передержка-Марина объяснила то , что ваш подопечный Гоша блудит на свободном выгуле и побирается у магазина ?

может от перенаселения на передержке , чтобы избежать драк между собаками их выпускали в свободный полет бегать по деревне ... местным жителям это сильно не нравилось и они могли запросто решать вопрос - убивать этих собак , они же суровая деревня и наверняка очень не любят эту передержку - Марину ... бедные собаки

хоть бы кто написал правду как на духу , хоть покаялись бы искренне , надо же за жизни убиенные отвечать ...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП: Марина 57 Торковичи.Будьте бдительны.Помните о погибших собаках.СообщениеДобавлено: 12 янв 2017, 03:50 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 07 дек 2011, 11:50
Сообщений: 403
хардик писал(а):
i.taraskina
а от лжи вас не тошнит ?

Тошнит,поэтому и не слушаю и никому не советую.И особенно тех,кто зарегестрировался на форуме с целью его спровоцировать или облить кого либо помоями.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП: Марина 57 Торковичи.Будьте бдительны.Помните о погибших собаках.СообщениеДобавлено: 12 янв 2017, 09:15 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
i.taraskina писал(а):
Тошнит,поэтому и не слушаю и никому не советую.И особенно тех,кто зарегестрировался на форуме с целью его спровоцировать или облить кого либо помоями.

Ой ! так вы может нам тогда расскажите всю правду про собачку Айка и мы все дружно , думаю даже тот. кто зарегистрировался по вашему мнению для того чтоб спровоцировать и облить помоями , извинимся перед кристально честной передержкой


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП: Марина 57 Торковичи.Будьте бдительны.Помните о погибших собаках.СообщениеДобавлено: 12 янв 2017, 16:30 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 07 дек 2011, 11:50
Сообщений: 403
Повторюсь,я не пишу рассказов с чьих то слов.Вот недавняя история с темой помощи Ольги Доктор,личность которой занимает чуть ли не половину форума.Естественно, я что то про неё читала и много разного слышала.Но я не знаю этого человека лично,и следовательно не имею своего отношения.Но мне известно,что Ольге сейчас очень плохо, и я посчитала нужным помочь. А подобного рода "вбросы"(эта тема),точнее реакция на них форума,делает его управляемым.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП: Марина 57 Торковичи.Будьте бдительны.Помните о погибших собаках.СообщениеДобавлено: 12 янв 2017, 19:00 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 12:27
Сообщений: 2441
Таллула,
Марина написала мне, что Гоша прошмыгнул в калитку, а так как магазин почти рядом, а он мальчик умный пришел к магазину, а там ему какие-то обрезки дали, потом он к охраннику магазина в охранную комнату пришел и залег там. Хозяин магазина был не против, что бы ночью Гоша с охранником был и еды ему подкидывать стал, но днем на улицу выпроваживали. Я разговаривала с Мариной, что если он его хочет к себе на постоянное житье взять, то собака всегда при них должна быть и не болтаться днем по деревне. Но стало понятно, что домашней собакой с уходом и надзором он не будет. Естественно меня это не устраивало и я поехала за Гошей, что бы перевести на новую передержку.Подробно писать не буду, сейчас он как хорошая квартирная собака с хорошими манерами находится в городе на передержке.Что мусолить старое, главное если куратора что-то не устраивает, то в его силах сразу приехать и забрать. Я понимала, что спокойно спать не смогу, а теперь я знаю, что у него все хорошо.Пока я не приехала, Марина каждый день мне писала где и как он. Как мне сказала Марина, что ему там было хорошо, но меня это не устраивало. Все уже в прошлом.

_________________
Граф Грей. Начать с чистого листа!..
Гоша... Гошик... Георгий... Ищет свой дом!
Бэлла - два года одиночества...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП: Марина 57 Торковичи.Будьте бдительны.Помните о погибших собаках.СообщениеДобавлено: 12 янв 2017, 19:14 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
жозефина писал(а):
Таллула,
Марина написала мне, что Гоша прошмыгнул в калитку...
...Пока я не приехала, Марина каждый день мне писала где и как он. Как мне сказала Марина, что ему там было хорошо, но меня это не устраивало. Все уже в прошлом.

Вам писала, а другим врала что отлично пристроила и хамила, посылала...
... В итоге долгих поисков места, куда так замечательно пристроилась собака, собака совершенно отощавщая и зашуганная была найдена на помойке :( , к счастью - живая.
Поэтому, предупредить - не грех.
К счастью, такие случаи единичны были у Марины, как я поняла.
(Пишу о собаке, про которую не было темы СОС, а была тема только с просьбой о перевозке на передержку).

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП: Марина 57 Торковичи.Будьте бдительны.Помните о погибших собаках.СообщениеДобавлено: 12 янв 2017, 20:36 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
Ирина_Чугунова писал(а):
Вам писала, а другим врала что отлично пристроила и хамила, посылала...
... В итоге долгих поисков места, куда так замечательно пристроилась собака, собака совершенно отощавщая и зашуганная была найдена на помойке :( , к счастью - живая.
Поэтому, предупредить - не грех.
К счастью, такие случаи единичны были у Марины, как я поняла.
(Пишу о собаке, про которую не было темы СОС, а была тема только с просьбой о перевозке на передержку).


Вы столько лет вещаете от имени куратора или на уровне ОБС?? Кажется,куратор уже вносила ясность в этот вопрос!
Хамила,посылала - точно я???
Вот так у вас и строятся все обвинения!
И эта тема создана по причине - кто-то с кем-то не сумел договориться!
Еще раз заявляю всем: кураторских собак у меня давно уже нет и не будет! Я сама попросила их разбобрать,в том числе и Гошу. И сборов на моих собак НИГДЕ не ведется.
Так что можете жить спокойно,чего и себе желаю.Удачи вам в вашем нелегком деле!
отвечать мне и задавать вопросы не обязательно!

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП: Марина 57 Торковичи.Будьте бдительны.Помните о погибших собаках.СообщениеДобавлено: 12 янв 2017, 20:51 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
То, что темы не было - вам на руку, конечно. {haa}
Только не ОБС, к сожалению. :(
Именно Вы врали, что собачка сначала была в доме у цыган, собачка же перегрызла поводок и убежала с вашего участка, вам же некогда было, вот вы и не уследили.
А затем, вы ее пристроили в хорошие ручки к Денису. А вот телефон он "уронил в ручей" и поэтому не отвечает. ;)
И адрес "Дениса" дали, на дальней деревне. {crz}
Дениса там разыскали, но тот, настоящий Денис и не ведал ни о какой собаке. Приехал с семьей на свой участок на майские праздники.
Такое незабываемо и НЕ простительно, Марина. И подружка с Вами была, такая же хамка.
Собак Вам никто и не предлагает после всего.
Можете не читать и не отвечать.

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП: Марина 57 Торковичи.Будьте бдительны.Помните о погибших собаках.СообщениеДобавлено: 12 янв 2017, 21:14 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 янв 2017, 20:46
Автор темы

Сообщений: 6
Ирина_Чугунова писал(а):
То, что темы не было - вам на руку, конечно. {haa}
Только не ОБС, к сожалению. :(
Именно Вы врали, что собачка сначала была в доме у цыган, собачка же перегрызла поводок и убежала с вашего участка, вам же некогда было, вот вы и не уследили.
А затем, вы ее пристроили в хорошие ручки к Денису. А вот телефон он "уронил в ручей" и поэтому не отвечает. ;)
И адрес "Дениса" дали, на дальней деревне. {crz}
Дениса там разыскали, но тот, настоящий Денис и не ведал ни о какой собаке. Приехал с семьей на свой участок на майские праздники.
Такое незабываемо и НЕ простительно, Марина. И подружка с Вами была, такая же хамка.
Собак Вам никто и не предлагает после всего.
Можете не читать и не отвечать.



Вот она правда про Марину.Также она врала и куратору Айка..и подсовывала липовые телефон и человека..типа хозяина.А если почитать скрины сообщений..ОДНИ ОСКОРБЛЕНИЯ КУРАТОРА АЙКА.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 439 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка