Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
WhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg
IMAG0015~0.jpgkot.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpg1.jpg
ghs29-BQuts.jpg
fhuzJcMDY1w.jpgz4ZsmXawtXk~0.jpgvv5IsuGKk-E.jpg2.jpg
Mishanya.jpg
0005.jpg45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpegoCDPZTBYnxQ.jpg18.jpg
palevyy_1.jpg
ddNoxKY_M_Q.jpg3QEIeZzAbk8.jpgg2.jpg24.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC09202-1.jpgtD8NoDaPSfI.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
DSC_0085.JPG
devochka_2.jpgIMG_6045-16-07-18-08-56~0.jpegVasya-3.jpgkar_4.jpg
14.jpg
HD9_8059.jpgmikro~19.jpg23.jpg1.jpeg
Koshka2.jpg
Gosha_1~0.jpgWXewfe55o94.jpgIMG_2679-001.JPGIMG_0075-1.jpg
B7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg
Pyosa___3.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpg18.jpg_4iIqNdOI-o.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 24 окт 2024, 13:27





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 90 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ищем человека или людей, готовых патрулировать определенный квадрат.СообщениеДобавлено: 31 окт 2015, 04:12 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Автор темы

Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
Ищем человека или людей, готовых патрулировать определенный квадрат. Утром , днём и вечером по паре часов. 3 тыс.


MARMYSIK писал(а):


Собака Тельма. вот эта viewtopic.php?f=32&t=142384&p=5454376#p5454376
Это бывшая подопечная собака Светы Птички, жаль.что у хозяйки не хватило ума сразу Свете позвонить
В четыре стороны по 100 штук.
по загородному до техноложки, от техноложки до сенной, от техноложки до фрунзенской и от техноложки до гостиницы, Азимут вроде теперь она называется.
По 1,5 тыс за луч. Итого 6 тыс.
+ или распечатать самому объявления или на восстания в центре. рублей 600 на это отдельно или сколько это может стоить?
Нужна гарантия,что все будет расклеено.
и без обид, но попросим проехать проверить, если конечно кто из своих не возьмется.
тел Светы 914-82-88. если не берет,то смс, она перезвонит


Последний раз редактировалось MARMYSIK 12 ноя 2015, 20:27, всего редактировалось 5 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: кто хочет заработать. завтра.срочно. расклеить объявления на потерянную собакуСообщениеДобавлено: 02 ноя 2015, 10:59 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 11 май 2012, 19:42
Сообщений: 8458
Знакомая живет на Сенной и гуляет с собаками ночью подолгу, когда нет народа, я попросила ее смотреть, так она прошлась ночью от Сенной до угла 10 Советской и Дегтярной и вот что она написала мне:
"вчера ночью и утром гуляли в тех местах ... где потерялась старушка ...но я как-то не учла ... забыла о празднике тыкв ... было очень шумно ... особенно на Невском ... места там конечно ... беги, прячься ... не хочу
прямо на пересечении Советской и Дегтярного большая закрытая стройка((( с дырами под забором ...
... и ни одного объявления !!!
вот как то так ((("


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: кто хочет заработать. завтра.срочно. расклеить объявления на потерянную собакуСообщениеДобавлено: 02 ноя 2015, 11:03 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:14
Сообщений: 21357
Откуда: угол Культуры и Луначарского
MARMYSIK писал(а):
ни у кого дети - знакомые не хотят заработать? :?

Сейчас,как раз Каникулы!
Может и правда детки помогут!!??

_________________
8911 17 59 428 Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: кто хочет заработать. завтра.срочно. расклеить объявления на потерянную собакуСообщениеДобавлено: 02 ноя 2015, 11:07 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32538
Откуда: пл.Мужества
Эх... только сейчас увидела эту тему про объявления! :wall:
могу завтра наверное, с работы отпроситься на полдня - и поехать поклеить. бесплатно конечно!
Только я туплю - где брать сами объявления нужно? :hmmm:

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: кто хочет заработать. завтра.срочно. расклеить объявления на потерянную собакуСообщениеДобавлено: 02 ноя 2015, 11:19 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2011, 01:39
Сообщений: 1514
Откуда: Санкт-Петербург (центр. район)
Я могу распечатать немного и поклеить на разъезжей-боровой. Только дайте ссылку на файл с макетом объявления

_________________
У меня дома три-КОТа-уж.
(устаревшая информация ...)
Если нужна/могу быть полезна -звоните


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: кто хочет заработать. завтра.срочно. расклеить объявления на потерянную собакуСообщениеДобавлено: 02 ноя 2015, 11:33 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2010, 17:30
Сообщений: 14418
Откуда: СПб, пл. Мужества
Фелина писал(а):
Эх... только сейчас увидела эту тему про объявления! :wall:
могу завтра наверное, с работы отпроситься на полдня - и поехать поклеить. бесплатно конечно!
Только я туплю - где брать сами объявления нужно? :hmmm:

Черно-белые объявления я могу на работе распечатать. Мы с Вами вроде на Мужества пересекались (только сегодня вечером пока не понимаю, смогу ли подъехать к Мужества, буду отлавливать кота/везти в клинику). Я в начале Гражданского территориально.

_________________
Марина
вставка фото: https://fastpic.ru/ http://vfl.ru/
проверка по ЧС: http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: кто хочет заработать. завтра.срочно. расклеить объявления на потерянную собакуСообщениеДобавлено: 02 ноя 2015, 11:34 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2010, 17:30
Сообщений: 14418
Откуда: СПб, пл. Мужества
Nordusha писал(а):
Я могу распечатать немного и поклеить на разъезжей-боровой. Только дайте ссылку на файл с макетом объявления

а из главпоста можете взять?

_________________
Марина
вставка фото: https://fastpic.ru/ http://vfl.ru/
проверка по ЧС: http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: кто хочет заработать. завтра.срочно. расклеить объявления на потерянную собакуСообщениеДобавлено: 02 ноя 2015, 11:36 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32538
Откуда: пл.Мужества
mar_ina_hvost писал(а):
Черно-белые объявления я могу на работе распечатать. Мы с Вами вроде на Мужества пересекались (только сегодня вечером пока не понимаю, смогу ли подъехать к Мужества, буду отлавливать кота/везти в клинику). Я в начале Гражданского территориально.

Мариночка, сможете распечатать сегодня к обеду? я часов в 13 смогу подойти - к проходной Вашего института (мы с Вами там и встречались в свое время) :hmmm:

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: кто хочет заработать. завтра.срочно. расклеить объявления на потерянную собакуСообщениеДобавлено: 02 ноя 2015, 11:37 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Автор темы

Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
мне макеты девушка, которая их делала,прислала ВК.вот в гл он и выложен.
могу также в контакте переслать0, если из гл поста не взять.

https://file-up.net/big_f9a90aa47a041d9 ... 83619.html

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: кто хочет заработать. завтра.срочно. расклеить объявления на потерянную собакуСообщениеДобавлено: 02 ноя 2015, 13:21 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32538
Откуда: пл.Мужества
MARMYSIK писал(а):
мне макеты девушка, которая их делала,прислала ВК.вот в гл он и выложен.
могу также в контакте переслать0, если из гл поста не взять.

https://file-up.net/big_f9a90aa47a041d9 ... 83619.html

Изображение

Спасибо, я у Марины возьму! Я тут - рядом с ней работаю.

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: кто хочет заработать. завтра.срочно. расклеить объявления на потерянную собакуСообщениеДобавлено: 02 ноя 2015, 14:43 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Автор темы

Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
Света Птичка просит первым писать ее телефон.
или хоть дописать поверх красным, пока нет измененного макета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: кто хочет заработать. завтра.срочно. расклеить объявления на потерянную собакуСообщениеДобавлено: 02 ноя 2015, 14:44 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32538
Откуда: пл.Мужества
MARMYSIK писал(а):
Света Птичка просит первым писать ее телефон.
или хоть дописать поверх красным, пока нет измененного макета

Поняла! {yee} допишу поверх красной ручкой! Макеты уже распечатала - завтра поеду клеить.

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: кто хочет заработать. завтра.срочно. расклеить объявления на потерянную собакуСообщениеДобавлено: 02 ноя 2015, 14:51 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 04:37
Сообщений: 6590
Откуда: Санкт-Петербург, м. Парк Победы
Буду смотреть в районе. Далеко, но вдруг добежит


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: кто хочет заработать. завтра.срочно. расклеить объявления на потерянную собакуСообщениеДобавлено: 02 ноя 2015, 16:32 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Автор темы

Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
макеты сейчас будут новые.допишем про вознаграждение все-таки.

Катя, предположительно Тельму, по крайней мере похожую собаку, видали вчера в районе Техноложки. так что если это на самом деле она, то на месте не сидит


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: кто хочет заработать. завтра.срочно. расклеить объявления на потерянную собакуСообщениеДобавлено: 02 ноя 2015, 18:45 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Автор темы

Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
новые макеты.
https://file-up.net/big_041a91c8fb86fde ... 50535.html

Изображение

https://file-up.net/big_9105a674c4c8952 ... 50809.html
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: кто хочет заработать. завтра.срочно. расклеить объявления на потерянную собакуСообщениеДобавлено: 04 ноя 2015, 23:49 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Автор темы

Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
пожалуйста, кто может. за деньги или бесплатно, поклейте объявлений про Тельму.
нет звонков вообще( вдруг ее кто то подобрал уже и прочитает,что ее ищут


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: кто хочет заработать. завтра.срочно. расклеить объявления на потерянную собакуСообщениеДобавлено: 04 ноя 2015, 23:53 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32538
Откуда: пл.Мужества
Марина, я сегодня ездила днем - клеила, несколько штук отдала - местным собачникам. Возле Техноложки, Троицкого и Никольского соборов... нигде, кстати, ни одного объявления не видела... но висят некоторые про ДРУГИХ потерянных собак - так ни одного телефончика на них не оторвано! :(

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: кто хочет заработать. завтра.срочно. расклеить объявления на потерянную собакуСообщениеДобавлено: 04 ноя 2015, 23:57 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Автор темы

Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
да снимают дворники.потому и надо все время клеить,что делать(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: кто хочет заработать. завтра.срочно. расклеить объявления на потерянную собакуСообщениеДобавлено: 06 ноя 2015, 00:59 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32538
Откуда: пл.Мужества
Нужны люди, готовые клеить объявления в центре города! :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help:

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: кто хочет заработать. завтра.срочно. расклеить объявления на потерянную собакуСообщениеДобавлено: 07 ноя 2015, 21:50 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32538
Откуда: пл.Мужества
Фелина писал(а):
Нужны люди, готовые клеить объявления в центре города! :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help:
:help: :help: :help: :help: :help:

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: кто хочет заработать. завтра.срочно. расклеить объявления на потерянную собакуСообщениеДобавлено: 07 ноя 2015, 22:32 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2013, 16:45
Сообщений: 1520
мне звонки были,но все задним числом (( её видели и с обеих сторон фонтанки, и на рубинштейна. это помимо 5 углов и броневой. есть предположение,что она бывает в апрашке.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: кто хочет заработать. завтра.срочно. расклеить объявления на потерянную собакуСообщениеДобавлено: 08 ноя 2015, 04:29 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2013, 16:45
Сообщений: 1520
Фелина писал(а):
Нужны люди, готовые клеить объявления в центре города! :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help:



и на петроградке. она оказывается одновременно была на техноложке и на сытном рынке. то же,по всей видимости,требуется и от меня - чтобы я одновременно клеила и возле дома,и в других местах,бегала бы по клиникам и помойкам,и сканировала инет,ходила бы на работу(или не ходила бы на работу) и таскала бы продукты домой,посещала бы все дворы во всех радиальных направлениях и одновременно посещала врача по личнвм нуждам. только забыли рассказать,как клонироваться,что характерно ... или хоть велосипед одолжил БЫ

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: кто хочет заработать. завтра.срочно. расклеить объявления на потерянную собакуСообщениеДобавлено: 08 ноя 2015, 08:49 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Сообщений: 12071
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
В ТЮЗе опять объявки висят.
Но собашку там никто ни разу ни в садах, ни в окрестностях не видел. :(

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: кто хочет заработать. завтра.срочно. расклеить объявления на потерянную собакуСообщениеДобавлено: 08 ноя 2015, 10:03 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14 дек 2011, 23:15
Сообщений: 201
Откуда: Красносельский район
сегодня буду на Садовой,могу поклеить, бесплатно,конечно. если есть распечатанные объявления, печатать возможности нет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: кто хочет заработать. завтра.срочно. расклеить объявления на потерянную собакуСообщениеДобавлено: 08 ноя 2015, 11:40 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Сообщений: 16873
Дива
От вас требовалось водить собаку на поводке или хотя бы жетон на нее повесить((
Для того что бы собака нашлась,надо приложить усилия и не маленькие.
Велосипед одолжить могу

Есть объявления на фонтанке и на Рубинштейна?

На стендах объявления выйдут завтра

А фонтанка и Рубинштейна это центральный район?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: кто хочет заработать. завтра.срочно. расклеить объявления на потерянную собакуСообщениеДобавлено: 08 ноя 2015, 12:16 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14 дек 2011, 23:15
Сообщений: 201
Откуда: Красносельский район
Где Центральный,где Адмиралтейский, по оси Загородного граница до Гороховой, по оси Фонтанки.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: кто хочет заработать. завтра.срочно. расклеить объявления на потерянную собакуСообщениеДобавлено: 08 ноя 2015, 13:15 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Автор темы

Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
Дива писал(а):
и на петроградке. она оказывается одновременно была на техноложке и на сытном рынке. то же,по всей видимости,требуется и от меня - чтобы я одновременно клеила и возле дома,и в других местах,бегала бы по клиникам и помойкам,и сканировала инет,ходила бы на работу(или не ходила бы на работу) и таскала бы продукты домой,посещала бы все дворы во всех радиальных направлениях и одновременно посещала врача по личнвм нуждам. только забыли рассказать,как клонироваться,что характерно ... или хоть велосипед одолжил БЫ

да и так уже понятно. что на собаку вам насрано.
как было насрано все это время,когда вы не удосужились потратить 200 рублей на жетон, уж молчу про поводок.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: кто хочет заработать. завтра.срочно. расклеить объявления на потерянную собакуСообщениеДобавлено: 08 ноя 2015, 13:46 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2013, 16:45
Сообщений: 1520
мармусик,с ВАМИ я вообще в дискуссии вступать не буду. спасибо,что делаете макеты,это реальная помощь.об остальном промолчу - ненавижу коммунальные склоки. вы с самого начала относились ко мне агрессивно.я поняла,что птичка хочет отнять собаку. постараюсь её опередить.
кому интересно,всё,что в ареале моего проживания пройдено несколько раз. если бы тельма была бы где-то рядом,она давно бы пришла.или бы её кто-то увидел .... единственная зацепка это пока лиговка-техноложка-владимирская. на петроградке маловероятно.хотя,всякое бывает.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: кто хочет заработать. завтра.срочно. расклеить объявления на потерянную собакуСообщениеДобавлено: 08 ноя 2015, 13:56 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Автор темы

Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
[quote="Дива"я поняла,что птичка хочет отнять собаку. постараюсь её опередить.
т.[/quote]
дура вы и есть дура.
любой нормальный человек в первую очередь переживал бы, чтобы собаку найти живой, а не опередить кого то.
а я бы не просто собаку отобрала на месте Светы птички,я бы еще в бубен дала.
да,собаки это собаки и они бывает теряются и сбегают, но а данном случае вы собаку сознательно подвергли риску и просрали.
потому что тупа, упряма и врунья.


Последний раз редактировалось MARMYSIK 08 ноя 2015, 14:14, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: кто хочет заработать. завтра.срочно. расклеить объявления на потерянную собакуСообщениеДобавлено: 08 ноя 2015, 14:09 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
Марин, не отвечай,те в бан точно нельзя...
все уже всё поняли.
для отчетности - мои друзья раз в 3 дня (просто работают посменно) клеят объявки по Фонтанке - обе стороны от Невского до Московского, и в районе Сенной...

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: кто хочет заработать. завтра.срочно. расклеить объявления на потерянную собакуСообщениеДобавлено: 08 ноя 2015, 14:18 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Автор темы

Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
в понедельник-вторник должна быть расклейка по 500 штук в день в районе от владимирской в три стороны.
кто рядом,обратите пожалуйста внимание,появятся ли объявки.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 90 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция от дистрибьютора на сухие корма и паучи с 23.10 по 30.10.24
Продам онсиор робенакоксиб 40 мг
Продам 8 таблеток Палладия 50 мг (Palladia toceranib)
Продам Фортекор 20мг
Продам марфлоксин 10% 100мл
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
г.Остров Псков.обл. Приют"Зоопомощь". Собак нечем кормить, очень нужна помощь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...






Техническая поддержка