Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
77QH0wBlNSE.jpg
20161105_140546.jpgkot.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpegWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg
viru_god.JPG
z4ZsmXawtXk~0.jpgdpSqm1H0XIc.jpgBetti_1.jpgCpErR7o-dP8_3.jpg
oyvH7rB3ndA_1.jpg
121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpgVXQvrYkYtHc.jpgsTYpVHKyD0w.jpgmikro~24.jpg
DSC_0087_-_kopiya.jpg
oyvH7rB3ndA_1.jpgAKYmIo6jgHk.jpgUcfgxmshC0E.jpgmikro~24.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
DSC_2073.jpgtD8NoDaPSfI.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
3_leo.jpg
WhatsApp_Image_2018-09-18_at_11_12_52_odin.jpegmikro.jpgY2G_GO8xkoU_28129.jpgUy5QCybnZK85B15D.jpg
ryzhik.jpg
WhatsApp_Image_2019-08-30_at_13_36_10.jpegdevochka_2.jpgIMG_1107_3.jpgIMG_6043-16-07-18-08-56~0.jpeg
320--_kopiya_1mb.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegIMG_2086.JPGFoto0507.jpgIMG_2679-001.JPG
Bbx-F-yWfYg.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpgGD_2.jpg3rmsyMmq0Og.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 05:30





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Пятигорск: Нора и Боня дети подземелья....Без надежды на нормальную жизнь.СообщениеДобавлено: 01 мар 2015, 18:05 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 23:01
Автор темы

Сообщений: 319
Есть в нашем городе одна женщина, которая кормит большую ораву собак.
3 года назад она увидела, как стая подростков жестоко избивает двух щенков.
С криками она отбила этих щеночков. Черненькая была избита до крови сильно.

Живет она в районе, где располагается САХ, который у нас в городе занимается уничтожением собак и кошек, поэтому спрятала она щенков у себя в подвале. кормила хорошо.
Щенки выросли и продолжали жить в подвале.
Женщина обоих сук стерилизовала.
При проведении операции у Норы (черненькой) врач обнаружила шумы в сердце...
Хотя с нашей ветеринарией возможно это ошибка, а возможно что и нет.

Мы с этой женщиной решили попробовать устроить их судьбу.
Она оплачивает им еду, прививки и тд, а я пытаюсь найти им дом.
Долго мне муж не разрешит их держать, так как у меня очень много животных и катастрофически не хватает сил и денег их содержать. (30 собак и 15 кошек, просто очень тяжело).
Пару месяцев у меня есть, и я очень хочу помочь этим двум ДОБРЫМ ДУШАМ!
Поселили в вольер их вдвоем, так как они очень привязаны друг к другу.
ДВУМ ЭТИМ ДЕВОЧКАМ НУЖЕН ДОМ! ЛЮБЯЩИЕ РУКИ ХОЗЯЕВ!

Им уже по 3,5 года.
Было бы просто великолепно пристроить их вдвоём.

БОНЯ: рост 33-35см, вес 15, но это лишний вес, мы с ним боремся. добродушная к людям, веселая собачка, несколько пуглива и закомплексована, естественно из-за жизни в подвале. К кошкам вроде как нормально, также и к собакам.

НОРА: 35-37см, вес 12кг. очень пуглива. но не кусачая. просто во время избиения подростками ей досталось гораздо больше. Нора была избита до крови.

ВСЕ ФОТО: https://vk.com/album-31724481_212459904

_____________________________________________________________________________

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Нина 8-928-364-8-364

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось nanelyanka 01 мар 2015, 20:38, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Пятигорск: Нора и Боня дети подземелья....Без надежды на нормальную жизнь.СообщениеДобавлено: 04 мар 2015, 23:49 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 23:01
Автор темы

Сообщений: 319
Да,там нет поста,только альбом.Я сделаю обязательно.Как не подумала...С меня пиарщик ни какой.Я тогда вам пришлю ссылку.Спасибо :thank you:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пятигорск: Нора и Боня дети подземелья....Без надежды на нормальную жизнь.СообщениеДобавлено: 04 мар 2015, 23:56 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 23:01
Автор темы

Сообщений: 319
Боня не хочет бегать на поводке,да и сама не очень.Все больше ходит вперевалку.Надо же было так откормиться....Но ее можно взять на руки спокойно,а Норка прячется.На поводке НИ в какую.Что с ней делать...

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пятигорск: Нора и Боня дети подземелья....Без надежды на нормальную жизнь.СообщениеДобавлено: 05 мар 2015, 09:18 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:17
Сообщений: 7185
Откуда: Парк Победы
Нина, я собачку когда-то адаптировала из квартиры, из которой из не выпускали никогда никуда, она на улицу не выходила, ни разу за всю жизнь - вынесешь, а она ложится на газон и лежит и дрожит. Я ее придумала кормить только на улице, выносила мисочку и ее, все вместе на газон - и уговаривала и гладила, прошло 2-3 дня, она с голодухи стала на улице есть, голод пересилил страх, а потом уже радовалась - собираемся на улицу - значит кушать пора, ням-ням, хвостом вертит, готова идти на улицу.

А Боню быстро не гоняйте, потихонечку пусть ходит, ей бегать с таким весом - только суставы убивать и сердце сажать, ей бы в идеале (понимаю, что невозможно) спокойные продолжительные погулочки, потихоньку подлиннее каждый день, буквально в день по 2-3 минуты добавлять всего ко времени прогулки. Эххх... :wall:

_________________
Пофигистичная милашка породы чихуахуашка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пятигорск: Нора и Боня дети подземелья....Без надежды на нормальную жизнь.СообщениеДобавлено: 05 мар 2015, 15:05 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 23:09
Сообщений: 15950
Откуда: Ленинский пр.
Нина, жду тогда ссылочку...
Да, вот бы им вместе в семью какую-нибудь спокойную, и хорошо бы загород наверное. {ddg}

_________________
+79291007650\Ольга\Домашние зоопарки http://vk.com/club3005372
Ищем дом Жерару http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 1#p5706561


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пятигорск: Нора и Боня дети подземелья....Без надежды на нормальную жизнь.СообщениеДобавлено: 06 мар 2015, 22:55 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 23:01
Автор темы

Сообщений: 319
Багира писал(а):
Нина, жду тогда ссылочку...
Да, вот бы им вместе в семью какую-нибудь спокойную, и хорошо бы загород наверное. {ddg}

Думала я и поняла,что надо с этим повременить.Не смогут они жить во дворе.А если порознь,по это в принципе не получится.Боня одна в вольере орет и лает непрерывно.В дом возьмешь-сидит спокойно.довольная такая,морда светиться от счастья.Долго в доме не могу,12-я собака,уже многовато.Просто.чтоб домашние не выгнали меня }:) Пока пусть поживут в вольерчике вдвоем,других вариантов нет.Поработаю с ними,как уже смогу.А там...Не знаю,будем думать.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пятигорск: Нора и Боня дети подземелья....Без надежды на нормальную жизнь.СообщениеДобавлено: 06 мар 2015, 22:59 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 23:01
Автор темы

Сообщений: 319
Багира
Я буду вам писать как они,что с их психикой.Спасибо большое за участие :thank you:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пятигорск: Нора и Боня дети подземелья....Без надежды на нормальную жизнь.СообщениеДобавлено: 16 мар 2015, 23:54 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2011, 19:18
Сообщений: 9516
Откуда: Пятигорск, КМВ, СК
жаль, что не приглянулись детки никому :(
заберет их Таисия обратно в подвал...

_________________
Елена Пятигорск
http://vk.com/londafx
http://vk.com/okhana


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пятигорск: Нора и Боня дети подземелья....Без надежды на нормальную жизнь.СообщениеДобавлено: 17 мар 2015, 11:25 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:17
Сообщений: 7185
Откуда: Парк Победы
подниму девчонок.

_________________
Пофигистичная милашка породы чихуахуашка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пятигорск: Нора и Боня дети подземелья....Без надежды на нормальную жизнь.СообщениеДобавлено: 17 мар 2015, 13:17 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 23:09
Сообщений: 15950
Откуда: Ленинский пр.
Елки, я уже забыла про тему даже, так давно не видела ее "вверху" :( :( :(
Как жаль! Нельзя туда им.... пропадут совсем. Ну что же такое, даже поста нету... :(
Давайте сами составим хоть что-то, вдруг получится что-то изменить в их жизни?

_________________
+79291007650\Ольга\Домашние зоопарки http://vk.com/club3005372
Ищем дом Жерару http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 1#p5706561


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пятигорск: Нора и Боня дети подземелья....Без надежды на нормальную жизнь.СообщениеДобавлено: 17 мар 2015, 15:34 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 23:01
Автор темы

Сообщений: 319
Изображение
Боня и Нора на прогулке.Боня уже подходит по команде "ко мне", а Нора очень дикая.Ничего с ней не получается :wall:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пятигорск: Нора и Боня дети подземелья....Без надежды на нормальную жизнь.СообщениеДобавлено: 17 мар 2015, 15:42 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Наверное, не дикая, а пугливая? Хотя, в их положении, это одинаково плохо. :(

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пятигорск: Нора и Боня дети подземелья....Без надежды на нормальную жизнь.СообщениеДобавлено: 17 мар 2015, 16:19 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
Нина ну ты же видала мою Фасоль) и если ее я сейчас могу уже тискать как угодно, вот как сдвинулось у нее что то, как подменили, то уж и ты должна справится.
правда в руки я так и не могу взять, но гладить, пузо чесать, шерсть выщипывать, в рот залезть, все дает теперь, но лежа на диване))
Вот кормить бы их исключительно из рук. тогда сдвинулось бы все быстрее


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пятигорск: Нора и Боня дети подземелья....Без надежды на нормальную жизнь.СообщениеДобавлено: 17 мар 2015, 23:27 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 23:01
Автор темы

Сообщений: 319
Точно,попробую кормить из рук :bye:
Я и не думала,что Фасолька из таких трусишек вышла. :hmmm:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пятигорск: Нора и Боня дети подземелья....Без надежды на нормальную жизнь.СообщениеДобавлено: 17 мар 2015, 23:40 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 23:01
Автор темы

Сообщений: 319
Багира
Да,давайте,я составлю предварительный текст. :thank you:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пятигорск: Нора и Боня дети подземелья....Без надежды на нормальную жизнь.СообщениеДобавлено: 21 мар 2015, 11:48 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 22 июл 2014, 16:27
Сообщений: 134
У нас таких только на цепь берут....Квартира им точно не светит. Может и правда повезет девочкам и их заметят?...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пятигорск: Нора и Боня дети подземелья....Без надежды на нормальную жизнь.СообщениеДобавлено: 24 мар 2015, 00:55 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:17
Сообщений: 7185
Откуда: Парк Победы
подниму девчонок. красивенькие собачки.

_________________
Пофигистичная милашка породы чихуахуашка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пятигорск: Нора и Боня дети подземелья....Без надежды на нормальную жизнь.СообщениеДобавлено: 12 апр 2015, 23:30 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2011, 00:00
Сообщений: 4919
Откуда: С-Пб м.Академическая
Неужели так и не нашли хоть передержку? :(

_________________
Я верный друг и страшный враг,смотря кому,когда и как!(с)Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пятигорск: Нора и Боня дети подземелья....Без надежды на нормальную жизнь.СообщениеДобавлено: 13 апр 2015, 00:42 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 23:01
Автор темы

Сообщений: 319
Пока нет :wall:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пятигорск: Нора и Боня дети подземелья....Без надежды на нормальную жизнь.СообщениеДобавлено: 13 апр 2015, 04:37 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2011, 19:18
Сообщений: 9516
Откуда: Пятигорск, КМВ, СК
Нет ни куратора ни передержки..

_________________
Елена Пятигорск
http://vk.com/londafx
http://vk.com/okhana


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пятигорск: Нора и Боня дети подземелья....Без надежды на нормальную жизнь.СообщениеДобавлено: 13 апр 2015, 09:01 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:17
Сообщений: 7185
Откуда: Парк Победы
подниму малышек...

_________________
Пофигистичная милашка породы чихуахуашка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пятигорск: Нора и Боня дети подземелья....Без надежды на нормальную жизнь.СообщениеДобавлено: 13 апр 2015, 13:04 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
Как у Норы дела, что-то сдвинулось с мертвой точки?

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пятигорск: Нора и Боня дети подземелья....Без надежды на нормальную жизнь.СообщениеДобавлено: 14 апр 2015, 17:16 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 23:01
Автор темы

Сообщений: 319
Rinna писал(а):
Как у Норы дела, что-то сдвинулось с мертвой точки?

Собачки у меня.семья пока не выгоняет.Дали мне время.Мы занимаемся.Боня хорошо ходит на поводке,но там ,где нет людей,улицу боится.Идет на ручки,понимает ко мне и сидеть.Нора (черная) не поддается ничему.Подходит по команде,берет с рук-и убегает. :jawdrop:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пятигорск: Нора и Боня дети подземелья....Без надежды на нормальную жизнь.СообщениеДобавлено: 14 апр 2015, 23:54 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
nanelyanka
Боюсь, что в вольере прогресса не будет. Ее бы в квартиру к кому-то неработающему ;)

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пятигорск: Нора и Боня дети подземелья....Без надежды на нормальную жизнь.СообщениеДобавлено: 15 апр 2015, 19:54 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 23:01
Автор темы

Сообщений: 319
Вот и я где-то так же думаю.Как только кто-то из мелкотни у меня уедет,а это предположительно в начале мая-заберу Нору к себе в комнату-заласкаю {dg3}
А с Боней надо в город выезжать,хоть раз в неделю.Машины нет,но буду просить,тут 5 мин ехать.
Насчет квартиры-просить не кого.Тут на готовую собачку нет,а на трусишек и подавно.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка