Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg
77QH0wBlNSE.jpgKuzma.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg1.jpg
fhuzJcMDY1w.jpg
niki~0.jpgk-LNAA1yMFU.jpgK7yCzuKFst0.jpgfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpg
sTYpVHKyD0w.jpg
24.jpgVqzd8NruMA0.jpgUcfgxmshC0E.jpgIMG-20190801-WA0000.jpg
24.jpg
fI4_sxlsQDk.jpgIMG-20190801-WA0000.jpgPWJyByC6B54.jpgIMG_20190822_112931.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
DSC_2073.jpg8golA4O6edY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
04.jpeg
liNFURkD9js.jpgDSC_0910.jpg4.jpgphoto_2019-07-26_20-36-03.jpg
LFDpmby8lOs.jpg
1.jpeg2-small~0.JPG23.jpgkarat_1.jpg
Gosha_1~0.jpg
WXewfe55o94.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpegIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgKot.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpg
Vesta.jpgxu7RaWTdhfI.jpg3~0.jpgBbx-F-yWfYg.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 02:27





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 96 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Я из клуба любителей животных. Или против них.СообщениеДобавлено: 25 июл 2014, 01:09 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:33
Автор темы

Сообщений: 8720
Откуда: дер. Старая
Если кто не знает, я отвратительная личность для многих и тем не менее, существую с форума "Приют.ру", когда Хвостами и не пахло.
Имея сына, я передерживала, лечила и пристраивала тонны животных, потом, будучи на 8 месяце беременности - точно так же возила, оплачивала и т.п. Потом немного заболела, точнее-раньше, на 4-м месяце, заболела токсоплазмозом, что странно, да? Но оставшееся время я ходила с мыслью, что вот и допрыгалась, ребенок будет либо глухой, либо слепой.
К счастью, он родился - любимым. Остальное-не важно.

И теперь у меня совсем другое отношение к животным.
Точнее как:
Я всегда заберу, подберу и вылечу животное, но не через ваш форум, потому что, видимо, время меняется и люди..В наше с Вайтой время никто и никогда не брал денег ни за фото, ни за перевозку, ни за бензин, ни за пиар. Мы все дышали одним воздухом.
У вас все давно изменилось, вы давно оскотинились (это не мат, это физиология).
У вас у всех, если аллергия на животное у ребенка - то хозяина надо распять. Я тоже когда то так думала, и у моего крайнего ребенка тоже была аллергия, но я в итоге нашла причину, чтобы не придумать варианты избавиться от своей собаки и котов.
Однако, есть моменты, с которыми я не готова смирится и пряники за это я выдавать не буду.
Я написала жалобы везде, ВЕЗДЕ. Сразу, быстро и без сомнений. И мне плевать, что сделают с хозяйкой.

Жалоба, отправленная во все ведомства.



Здравствуйте. Сегодня, 24.07.2014 произошла следующая ситуация. Мы, а именно: я, Наталья и Вероника, матери трехлетних детей приехали в ,,,, на озеро, искупать малолетних детей (пардон, за тафтологию). Пока мы шли до Озера пешком мимо нас проехала с устращающей скоростью девочка на квадроцикле, за ней неслись ее две собаки породы, точнее принадлежности к бойцовым, а именно: бульдог и мастиф.

Когда она уже проехала мимо нас, она оттормозилась и там, на пляже, уже ей стали кричать, чтобы она забрала собак на поводок. Я, в свою очередь, так как мы были в 200 метрах, сказала ей аналогичное.

На что девочка ответила: "Они не кусаются, закройтесь!" , и уехала. Надо сказать, что возможно, она бы и не уехала, возможно, она приехала искупаться, но так как я ей сказала: "Тормози там, где стоишь, я тебе сейчас разобью лицо, собака женского полу", она вскочила на свое транспортное средство и уехала.

В принципе, мы все были только рады, но случилась случайная неожиданность.

Ее собаки остались.

Они просто легли рядом, слева и справа от нас и наших детей и все это время так и лежали, иногда вставая, подходя попить живительной влаги, понюхать наших детей и снова ложились слева и справа от нас.

Ровно два часа мы сидели, как памятники матерям, в ожидании чуда, схватив в охапку детей и не давая им возможности не только зайти в воду, но и взмахнуть рукой, утереть сопли или убить комара.

Потому что мы были фактически в окружении.

И никто из нас не решился , как истинный кинолог, зоопсихолог и так далее, встать и сказать: "Собачка, иди сюда, я дам тебе M&M и Бон-Акву", потому что только это у нас было в наличии. Не потому что мы трусы, а потому что у нас - дети.

Долго, очень долго мы дозванивались до 112.

Поняли, что это бессмысленно, совсем.

Нашли в интернете телефон УВД Всеволожска, я позвонила, сообщила о ситуации.

Мне сказали, что передадут в территориальное отделение.

И, собственно, ИТОГО:

Мы так просидели еще час. Пока одна из мам не сходила в мою машину, не забрала оттуда шоккер, и, в итоге, через не могу и не хочу, но мы вышли оттуда.

Прошло еще два часа.

Полиция так и не явилась

В принципе, все это могло закончится плохо, я бы потом убила хозяйку, меня бы посадили, а им бы потом звезды на погоны повесили.

Тем не менее, я бы хотела получить ответ: "Где, .....эти персонажи во Всеволожском районе, которые курируют Токкари и которые не выехали даже на тот факт, что в опасности - ДЕТИ!! И второе: А что, у нас любовь к животным дошла уже до такого маразма? Когда любые животные "не кусаются"?
Знаете, мой мопс и мой Маст (да-да, та же порода, но он у меня еще свежеродившийся был под контролем и сейчас он ходит в наморднике и в "руках", намордник, правда, новый, у меня от него пульт, если что - нет намордника и нет врага. Но я - в адевате, враг для меня - враг моих детей, с собой я как нибудь сама разберусь, договорюсь устно) укусит легко. Как только я вдруг в глазах своих сделаю видимость, что меня обидели. А коты в принципе вонзятся без разбора, как только кто то войдет в мой дом, и, кстати, имеют право, потому что:1 )это мой дом, 2) это коты в их доме.

П.С. Я решила быть доброй, нежной и не смотреть новости. Но, блееать, задрали уже!

_________________
Если вы считаете необходимым судить меня за мое прошлое… не удивляйтесь, если я сочту необходимым оставить вас там.


Последний раз редактировалось Эфа 25 июл 2014, 03:51, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Я из клуба любителей животных. Или против них.СообщениеДобавлено: 25 июл 2014, 11:21 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2014, 15:41
Сообщений: 1687
Аня66 писал(а):
Тема ещё раз напомнила о том, что надо покупать шокер (но не от собак)...

А эта тема viewtopic.php?f=35&t=124142 заставит купить :hmmm:

_________________
Делай добро и беги!

С миру по нитке...

Люди в блокаду хлебом делились...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я из клуба любителей животных. Или против них.СообщениеДобавлено: 25 июл 2014, 11:21 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
хардик писал(а):
шуруйте туда . никого там с собачками не встретите . вот там и качайте там свои права


а там цивильно надо отдыхать, не пожрать, не помусорить и в кусты пописать не сходить, до туалета же лень идти ;), так, что терпите их ВЕЗДЕ (у нас тоже самое) {haa}

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я из клуба любителей животных. Или против них.СообщениеДобавлено: 25 июл 2014, 11:29 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2011, 23:09
Сообщений: 3465
Откуда: Ломоносовский р-он.
Ulkis писал(а):
Ничего себе, какая культурная мамочка {crz} Не разобравшись, чьи это собаки (а судя по тому, что девушка уехала и за собаками не вернулась, звери явно не ее, она просто поделилась информацией, что не кусаются - ее же не кусили) начать хамить ...
Этот пост скорее оценят на ЛВ, там любят таких "онажемать!" Причем обвиняя форумчан в фанатичной любви к животным, гордо демонстрирует фанатичную любовь к детям. Но тут уж каждому свое, и каждый выбирает сам, кого любить, а кого нет. Честно скажу, будет тонуть собака (любая, а не лично моя) и ребенок - ни на секунду не задумаюсь, кого буду спасать.
И почему это жизнь детей ставится выше жизни взрослого человека (это к фразе, что не приехали, даже услышав , что в опасности ДЕТИ)?

:friendship: :friendship: :friendship: :ok:

_________________
Все мы гости в этом мире...пора домой...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я из клуба любителей животных. Или против них.СообщениеДобавлено: 25 июл 2014, 11:31 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 12:45
Сообщений: 11841
Аня66 писал(а):
Автор, вы действительно думаете, что кто-то заинтересуется вашей жалобой? Будет устанавливать личность девочки, искать хозяина собак, доказывать, что это были именно эти собаки? Смешно, правда ;)

Если не ошибаюсь,еще по старому форуму,автор данной темы называла себя журналисткой,хотя главпост изложен очень коряво,так вполне возможно,кляузы строчить и добиваться действий ей самое то будет, в радость ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я из клуба любителей животных. Или против них.СообщениеДобавлено: 25 июл 2014, 11:34 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
ольга п. писал(а):
Если не ошибаюсь,еще по старому форуму,автор данной темы называла себя журналисткой,хотя главпост изложен очень коряво

Коряво, невнятно и с ошибками {yee}

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я из клуба любителей животных. Или против них.СообщениеДобавлено: 25 июл 2014, 11:43 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
{crz}
старО-как мир..
меня так бесят и вот такие девицы с коблами ,непристёгнутыми к их заднице, и срущие(жрущие) и гадящие везде и всюду дети..
даже не знаю-кто ужаснее {btf} .
:D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я из клуба любителей животных. Или против них.СообщениеДобавлено: 25 июл 2014, 11:50 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 12:45
Сообщений: 11841
А еще,кому именно автор темы угрожала разбить лицо,назвав ее с..."девочке", в каком смысле? Или это был ребенок?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я из клуба любителей животных. Или против них.СообщениеДобавлено: 25 июл 2014, 11:54 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:37
Сообщений: 3240
Эфа писал(а):
И теперь у меня совсем другое отношение к животным.
Точнее как:
Я всегда заберу, подберу и вылечу животное, но не через ваш форум, потому что, видимо, время меняется и люди..В наше с Вайтой время никто и никогда не брал денег ни за фото, ни за перевозку, ни за бензин, ни за пиар. Мы все дышали одним воздухом.
У вас все давно изменилось, вы давно оскотинились (это не мат, это физиология).

Мичурина летнее обострение? {crz}
Причем тут Вайта и приютский сайт?
Это что бы попонтовее выглядеть в глазах тех,кто пришел уже на хвосты минуя апогей приюта.ру? ;)
Оскотинились?Не брал денег? :P
Напомнить как через ЯК собирались деньги,на протяжении длительного времени,а потом так же исчезали в неизвестном направлении,без фин.отчета,вообще без всего,ЯК между прочим был открыт на Еву.Деньги так и канули в неизвестном направлении.Сомневаюсь что хоть копейка дошла до животных. :angry:

Тема провокационная,тот кто не знаком с автором,может посмотреть его профиль,автор любитель создавать подобные темы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я из клуба любителей животных. Или против них.СообщениеДобавлено: 25 июл 2014, 11:55 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
Volkodav_ru
Маша+100.
бескорыстная Ева :D
ну у нее же теперь новое амплуа - мама и жена ;)

еще очень хорошо помнится открытая тема с ее личным ЯК на сбор денег на приют выборгский после пожара. (без просьбы Ольги разумеется, которая Еву ту знать не знала).


Последний раз редактировалось MARMYSIK 25 июл 2014, 12:02, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я из клуба любителей животных. Или против них.СообщениеДобавлено: 25 июл 2014, 12:01 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2009, 16:19
Сообщений: 3210
MARMYSIK
Марина ну такие темы у нее еще с приютского форума
"хурналист" одним словом


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я из клуба любителей животных. Или против них.СообщениеДобавлено: 25 июл 2014, 12:02 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
MARMYSIK писал(а):
ну у нее же теперь новое амплуа - мама и жена ;)

Это многое объясняет.
Кровь прилила к другим органам, началось кислородное голодание головного мозга {crz}

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я из клуба любителей животных. Или против них.СообщениеДобавлено: 25 июл 2014, 12:03 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
bip писал(а):
MARMYSIK
Марина ну такие темы у нее еще с приютского форума
"хурналист" одним словом

на каких только форумах и каких тем у нее не было ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я из клуба любителей животных. Или против них.СообщениеДобавлено: 25 июл 2014, 12:19 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
MARMYSIK писал(а):
бескорыстная Ева :D
.

ага . её подельница -Юля Ёжикова . хоть письмо покаяния написала и
после этого канула в Лету . правда тоже с деньгами :D
а этой все ни по чем . обошлась сменой ника
Ева - Эфа . хрен редьки не слаще


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я из клуба любителей животных. Или против них.СообщениеДобавлено: 25 июл 2014, 12:23 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:32
Сообщений: 14309
Откуда: Санкт-Петербург, м. Московскя
Ну уж ладно, налетели, Ева всегда была провокационной девушкой, но и хорошего она сделала не мало, справедливости ради скажем.
А по времена, когда Вайта одним словом все конфликты останавливала, разве вы не скучаете? Ладно - это прошлое...

Я согласна с Аленой Cesar, что добрее надо быть друг к другу, я веду эту борьбу каждый день сама с собой.
У меня во дворах огромное количество отличных и больших детских площадок - гуляй не хочу - всем места хватает, но зачем же родители с детьми в колясках и на детский велосипедиках (деткам 1,5 - 3 года) идут на "нашу" полянку, где собачники хоть как могут погулять не мешая другим? Ответ один: там можно присесть на пеньки или на забор и пить пиво :(
Я вчера не смогла нормально погулять с собаками, в одних кустах "гости" города свои нац. напитки на корточках распивали, в другом месте местные шашлыки жарили, а в третьем родители себе банкет закатили :( Я шла и говорила себе: будь добрее, добрее, добрее...а почему? Потому что сегодня пятница и я со своими собаками выйду гулять в 5 утра и буду гулять с ними часа 1,5...пьяные парочки сами к нам не подойдут {yee} единственное что, гавкать нам тоже нельзя будет - все-таки народ спит с открытыми окнами...
Нам всем надо быть добрее друг к другу и это правда

_________________
Изображение
Сломан ноутбук, поэтому в интернете урывками, когда повезет.
группа запроса пиарных текстов http://vk.com/club10119489


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я из клуба любителей животных. Или против них.СообщениеДобавлено: 25 июл 2014, 12:30 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 02:40
Сообщений: 20298
Откуда: СПб. Черная речка
Дайна, ох Маша, надо. Но иногда трудно((((
А Еве просто стало скучно, давненько никакой поболтайки не организовывала. ;)
С приютского форума действительно многое изменилось и далеко не в лучшую сторону. Но слышать "Вы оскотинились" от Евы даже не обидно, просто прикольно. {crz}

_________________
8921 579пять990, только не раньше 11ти, зато можно до 2х ночи.Ирина
http://vetkrest.ru/ - администратор
"Каждый выбирает для себя - щит и латы, посох и заплаты...
Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я из клуба любителей животных. Или против них.СообщениеДобавлено: 25 июл 2014, 12:45 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2008, 04:42
Сообщений: 2737
Маш, ты права. впрочем, если ты высказываешься, я почти всегда согласна с тобой. Ева, Ева, я тебя знаю) Ты иногда эмоциональна не в меру, но если убрать эмоциональность, то ситуации такие бывают с обеих сторон. Что с собаками и владельцами проблемы, что с детьми и мамашками. Да и вообще, люди бывают свиньями, как ни крути. Вернусь к словам Маши - она полностью права. Спокойней надо быть. Уважительней и добрее друг к другу) А ностальгия - да. Люблю Вайту)

_________________
+7921936-93-48


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я из клуба любителей животных. Или против них.СообщениеДобавлено: 25 июл 2014, 12:52 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2014, 15:41
Сообщений: 1687
Дайна писал(а):
Я согласна с Аленой Cesar, что добрее надо быть друг к другу, я веду эту борьбу каждый день сама с собой.
У меня во дворах огромное количество отличных и больших детских площадок - гуляй не хочу - всем места хватает, но зачем же родители с детьми в колясках и на детский велосипедиках (деткам 1,5 - 3 года) идут на "нашу" полянку, где собачники хоть как могут погулять не мешая другим? Ответ один: там можно присесть на пеньки или на забор и пить пиво :(
Я вчера не смогла нормально погулять с собаками, в одних кустах "гости" города свои нац. напитки на корточках распивали, в другом месте местные шашлыки жарили, а в третьем родители себе банкет закатили :( Я шла и говорила себе: будь добрее, добрее, добрее...а почему? Потому что сегодня пятница и я со своими собаками выйду гулять в 5 утра и буду гулять с ними часа 1,5...пьяные парочки сами к нам не подойдут {yee} единственное что, гавкать нам тоже нельзя будет - все-таки народ спит с открытыми окнами...
Нам всем надо быть добрее друг к другу и это правда

:friendship: :ok: :ok: :ok: :dog_sits: {dg5}
Эх, доля собачника... :hmmm:

_________________
Делай добро и беги!

С миру по нитке...

Люди в блокаду хлебом делились...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я из клуба любителей животных. Или против них.СообщениеДобавлено: 25 июл 2014, 12:54 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2008, 22:34
Сообщений: 6632
обращусь ко всем , скучающим по Вайте . А что мешает таким образом смодерировать данный ресурс ?
Вайта была админом сайта Приют.ру и строго придерживалась политики руководства сайта , весь срач , все платные услуги не относящиеся и мешающие помощи животным устранялись на корню ... хозяева сайта строго придерживались определенной стратегии и админ ее также строго исполнял ... и вот когда поток новых людей стал увеличиваться и контролировать стало не возможно , то было принято решение удалить с ресурса всех людей и информацию , которая не относилась к животным и деятельности приюта на Торфяной и мы , все здесь присутствующие, сами сюда перебежали, а сайт Приют.ру существует до сих пор ...

для меня давно очевидна проблема, что данный ресурс требует строгой чистки , мы сами поощряем то , что здесь порой твориться ... сами кидаемся в скандальные темы , сами допускаем грубость и хамство , сами поощряем платные услуги.... так чего же обижаться ? человек волен многое изменить , если действительно захочет ... например наняться на работу админом данного ресурса , обсудить с руководством тактику и цели данного форума , объявить об этом народу и начать менять реальность ! Как вам такой план ?

и еще на сайте Приют.ру тема , подобная этой точно не прокатила бы ... 8)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я из клуба любителей животных. Или против них.СообщениеДобавлено: 25 июл 2014, 13:09 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 05 мар 2010, 13:17
Сообщений: 4009
Маш, ты права. впрочем, если ты высказываешься, я почти всегда согласна с тобой. Ева, Ева, я тебя знаю) Ты иногда эмоциональна не в меру, но если убрать эмоциональность, то ситуации такие бывают с обеих сторон. Что с собаками и владельцами проблемы, что с детьми и мамашками. Да и вообще, люди бывают свиньями, как ни крути. Вернусь к словам Маши - она полностью права. Спокойней надо быть. Уважительней и добрее друг к другу) А ностальгия - да. Люблю Вайту)

+1000


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я из клуба любителей животных. Или против них.СообщениеДобавлено: 25 июл 2014, 17:10 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21755
Откуда: Петергоф
Дайна писал(а):
Ну уж ладно, налетели, Ева всегда была провокационной девушкой, но и хорошего она сделала не мало, справедливости ради скажем.
А по времена, когда Вайта одним словом все конфликты останавливала, разве вы не скучаете? Ладно - это прошлое...



+ мульон.
Маша, спасибо за эти слова. вот это все точно правда. Ева неоднозначная девушка. но и хорошего тоже было не мало.

а насчет люди-дети-собаки - всегда так было сложно.
человеческий фактор. у нас тут тоже просто люди гуляют по лесу, поэтому мне с собакой там гулять очень сложно, лес загажен до неузнаваемости. но и собачники бывают такие что хочется хозяину по кумполу надавать... нет однозначного ответа на все эти вопросы. и не будет никогда.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я из клуба любителей животных. Или против них.СообщениеДобавлено: 26 июл 2014, 12:52 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2010, 23:23
Сообщений: 6397
Откуда: м Сенная-Садовая
Таллула писал(а):
обращусь ко всем , скучающим по Вайте . А что мешает таким образом смодерировать данный ресурс ?
Вайта была админом сайта Приют.ру и строго придерживалась политики руководства сайта , весь срач , все платные услуги не относящиеся и мешающие помощи животным устранялись на корню ... хозяева сайта строго придерживались определенной стратегии и админ ее также строго исполнял ... и вот когда поток новых людей стал увеличиваться и контролировать стало не возможно , то было принято решение удалить с ресурса всех людей и информацию , которая не относилась к животным и деятельности приюта на Торфяной и мы , все здесь присутствующие, сами сюда перебежали, а сайт Приют.ру существует до сих пор ...

для меня давно очевидна проблема, что данный ресурс требует строгой чистки , мы сами поощряем то , что здесь порой твориться ... сами кидаемся в скандальные темы , сами допускаем грубость и хамство , сами поощряем платные услуги.... так чего же обижаться ? человек волен многое изменить , если действительно захочет ... например наняться на работу админом данного ресурса , обсудить с руководством тактику и цели данного форума , объявить об этом народу и начать менять реальность ! Как вам такой план ?

и еще на сайте Приют.ру тема , подобная этой точно не прокатила бы ... 8)

{yee} {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я из клуба любителей животных. Или против них.СообщениеДобавлено: 26 июл 2014, 15:49 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 02:40
Сообщений: 20298
Откуда: СПб. Черная речка
"Нельзя войти в ту же реку." Этот форум уже никогда таким не будет. На самом деле, в наличии платных услуг есть своя сермяжная правда. Вот если бы к ним еще прилагалась совесть. :hmmm: Но модерирование ужесточить надо бы однозначно, чтобы, когда в теме начинается срач, не имеющий к ней никакого отношения, это сразу удалялось. Вот эту тему быстро прикрыли viewtopic.php?f=185&t=124137 Значит, могут. :ya za:
Однако, никто не рвется в модераторы - тяжелое и неблагодарное занятие. А ресурс разросся непомерно. Во времена Вайты форум был крошечный, чисто Питерский. Нынешнего монстра таким сделать уже невозможно.

_________________
8921 579пять990, только не раньше 11ти, зато можно до 2х ночи.Ирина
http://vetkrest.ru/ - администратор
"Каждый выбирает для себя - щит и латы, посох и заплаты...
Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я из клуба любителей животных. Или против них.СообщениеДобавлено: 26 июл 2014, 16:12 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2010, 19:16
Сообщений: 3746
Откуда: м.Новочеркасская
rap-ira писал(а):
:angry: Ситуация отвратительная.
Хозяйка собак - просто мразь.
( Только мастиф и бульдог - ни разу не бойцы.)

Ира, спасибо. А то мне, боюсь, не поверили бы про бойцов.

_________________
+7921-941-44-13
Американские бульдоги ищут дом http://vkontakte.ru/club26070267


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я из клуба любителей животных. Или против них.СообщениеДобавлено: 26 июл 2014, 16:24 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 17:31
Сообщений: 5452
Откуда: Рощино
скади писал(а):
Ну-ну)))
Ситуация аналогичная,только с другой стороны.
У меня есть собаки,которых в силу разных обстоятельств необходимо гулять за пределами участка.
До залива от дома 200 метров.Как такового пляжа там нет,но место красивое и отсюда толпы народу,которые приезжают искупать своих малолетних детей.
Я опущу упоминания о том,что весь берег загажен,эти свиньи даже мусор с собой забрать не могут,хотя большинство на машинах приезжает и до помойки надо 200 метров пройти.
Так вот живя на воде,я вынуждена ходить гулять с собаками(которые,кстати тоже не кусаются)после 12 ночи,в том числе и купать собаку инвалида тоже ночью.
Это потому что я уважаю права вот тех самых мамаш с детьми.
А они чьи то права уважают?

Я тоже живу рядом с озером.Но собак выгуливаю только после 24,потому что какое бы укромное место на бережке я не нашла,тут же нарисуется какая-то личность или компания,которым кажется,"что собака грязная и не должна купаться,где люди купаются".
Я уже перестала споить и доказывать,что собака не харкается ,не сморкается в воду,не делает там пи-пи,в отличии от большинства индивидуумов.
Тут просто шедевриальный случай произошел.
Ночь уже.Хотя и светло.Я отпустила собаку поплавать.С середины озера слышу крик:Уберите собаку,я СПЕЦИАЛЬНО туда плыву!!!!
Я ответила,не смогла быть добрее:Какого х...а вам здесь делать.Плывите специально назад.

_________________
8921312924пять


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я из клуба любителей животных. Или против них.СообщениеДобавлено: 26 июл 2014, 16:27 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21755
Откуда: Петергоф
irenvl писал(а):
Тут просто шедевриальный случай произошел.
Ночь уже.Хотя и светло.Я отпустила собаку поплавать.С середины озера слышу крик:Уберите собаку,я СПЕЦИАЛЬНО туда плыву!!!!
Я ответила,не смогла быть добрее:Какого х...а вам здесь делать.Плывите специально назад.


{crz} {haa}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я из клуба любителей животных. Или против них.СообщениеДобавлено: 26 июл 2014, 16:45 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
irenvl писал(а):
Но собак выгуливаю только после 24

Один раз в сутки? :O

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я из клуба любителей животных. Или против них.СообщениеДобавлено: 26 июл 2014, 18:38 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 17:31
Сообщений: 5452
Откуда: Рощино
Татьяна А писал(а):
Один раз в сутки? :O

Я неправильно выразилась.На озеро ходим ночью,когда уже все накупаются.А большая моя собака,ну очень любит плавать.
А гуляют они целый день,у нас большой огороженный участок.

_________________
8921312924пять


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я из клуба любителей животных. Или против них.СообщениеДобавлено: 28 июл 2014, 03:37 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:33
Автор темы

Сообщений: 8720
Откуда: дер. Старая
Алесандра писал(а):

Чудеса дрессировки {btf} [b]А от шокера они сразу убежали? :hmmm: [/b]
Но прокат квадроциклов там точно есть. Вот: http://zorbday.com/about/locations

Нет, я ее подрезала. Немножко.
Так будет более правдоподобно?
Учитывая 50-ти процентную нелюбовь к людям на данном форуме и в этой теме, а уж я молчу, что эта нелюбовь к детям (я, кстати, детей не причисляю к людям, ко взрослым. Дети - это инопланетяне, они - не мы.)
Так вот я - ее подрезала. Ножом. Который взяла, потому что мой маленький сын не ест не чищенные яблоки.
У меня были варианты, кога эта корова кинулась в воду за ребенком, который заверещал от того, что вода холодная, а собака кинулась не спасать, она кинулась с рыком и конкретным, меня учить не надо, как и почему швыряются собаки, я в свое время с собачками разными потусовала, до сих пор руки в шрамах.

Вопрос в другом:
Твоя сила может стать твоей слабостью.

Моя сила - мои дети, мой крайний маленький сын. Он - моя сила. Сила жизни, сила воли
Но он же и моя слабость.
Потому что не будь его, я нашла бы способы иные.
Потому что есть я, есть - собака
Но в том случае была я и трое маленьких детей.
Один из них-мой долгожданный и любимый сын.
И я вас разорву на части, не то что собаку какую то, если кто то его обидит.
Ни с человеком ни с собакой нет шанса поговорить. Либо он нападает, либо я нападу первее.
Все просто.

Возможно, вам это не понравится.
Мне все равно.

_________________
Если вы считаете необходимым судить меня за мое прошлое… не удивляйтесь, если я сочту необходимым оставить вас там.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я из клуба любителей животных. Или против них.СообщениеДобавлено: 28 июл 2014, 03:48 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:33
Автор темы

Сообщений: 8720
Откуда: дер. Старая
Что касается 02
Чтобы вам всем было понятнее, с сотового телефона нет такой функции, она идет , как "запрос" Наберите это в ленобласти и посмотрите
Я живу в области, если кто-то что то пропустил

Была служба 112.
Она тоже не реагирует в области
Поэтому, господа, на всякий случай, чтобы вызвать службы с сотового телефона, звоните:
101, 102, 103.
Далее:
640-21=60
Забейте этот номер в телефон, этот номер -МЧС

А так же еще два:
573-21-95, 573-21-81

_________________
Если вы считаете необходимым судить меня за мое прошлое… не удивляйтесь, если я сочту необходимым оставить вас там.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я из клуба любителей животных. Или против них.СообщениеДобавлено: 28 июл 2014, 03:53 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:33
Автор темы

Сообщений: 8720
Откуда: дер. Старая
Надежда Нора писал(а):
{crz}
старО-как мир..
меня так бесят и вот такие девицы с коблами ,непристёгнутыми к их заднице, и срущие(жрущие) и гадящие везде и всюду дети..
даже не знаю-кто ужаснее {btf} .
:D

а вообще, очень хочется пожелать вам всем клинику Филлмора. Но не для стерилизации собак, а для стерилизации таких, как вы. Вы безумны. Вы ими были (ведь я вас всех узнаю по никам), вы ими и остались, только запущеннее и хуже.

Вы не понимаете, что дети - это дети.
Это -дети.

_________________
Если вы считаете необходимым судить меня за мое прошлое… не удивляйтесь, если я сочту необходимым оставить вас там.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 96 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка