Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Kuzma.jpg
20161105_140546.jpg1.jpg77QH0wBlNSE.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg
T1jh1C23nss.jpg
gIYcmgks49Q.jpgCpErR7o-dP8_3.jpgz4ZsmXawtXk~0.jpg1234567.jpg
rFwk1ZjWW0s.jpg
IMG-20190801-WA0002.jpgmikro~22.jpg0005.jpg17~0.jpg
1~2.jpg
Vqzd8NruMA0.jpgsobachki.jpgg1.jpgPWJyByC6B54.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC09202-1.jpgDSC_2073.jpg
5_mel.jpg
HD9_8511.jpgkar_4.jpg_X5LJvBxgOc~0.jpgx-1QF_rGqzA.jpg
IMG_20200924_174447_936.jpg
HD7_6828.jpgWhatsApp_Image_2018-09-18_at_11_12_52_odin.jpegmikro~16.jpgsharlotta.jpg
Koshka2.jpg
IMG_0075-1.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpgIMG_2679-001.JPGKot.jpg
GD_2.jpg
20180418_162113.jpgPyosa___3.jpg1~0.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 17 сен 2024, 00:53





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 102 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: АРХИВ! Платная передержка (от 130р.в сутки/3000р.в мес) и зоогостиница (от 200р.в сутки/5000р.в месяц) для кошек.СообщениеДобавлено: 26 май 2014, 08:22 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Автор темы

Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Доброго времени суток!

На летний период я являюсь заместителем владелицы данной зоогостиницы/передержки:
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=73&t=111738

Предлагается платная передержка/ для кошек:
Стоимость размещения пристраиваемых кота/кошки-130 руб./сутки.
При долговременном сотрудничестве- 3000руб./месяц.

И зоогостиница для кошек:
Стоимость размещения хозяйских кота/кошки- 200 руб./сутки.
При долговременном сотрудничестве- 5000руб./месяц.

Все скидки на проживание, которые были до меня, сохранены без изменений.
Возможны индивидуальные скидки (при моем хорошем личном отношении и при сложной ситуации куратора/животного).
А также скидки при содержании нескольких животных (в случае их проживания не в вольерах).

В эти суммы входит предоставление лежака, лотка, совочка, мисок и пары игрушек.
Хотя хозяева обычно предоставляют все своё, чтоб животное меньше стрессовало.
Также входит и наш древесный наполнитель. В случае с вольерным содержанием возможен любой, предоставленный куратором/хозяином.

Корм предоставляется куратором/хозяином. Если животное на свободном выгуле, то гарантировать то, что он ест именно свой корм мы не можем. Зато можем гарантировать пропорциональный расход корма (в соответствии с долевым участием животного в его потреблении), а также то, что животное питается хорошим кормом (у нас все кошки, что пристраиваемые, что домашние, что личные, сидят на кормах "RC", "Hills", "Acana", "Proplan", и их баланс таков, что они подходят кошкам в возрасте от 1 года до 10). Если вам необходимо соблюдение диеты, то возможно вам больше подойдет вольерное содержание.

По желанию куратора/хозяина раз в день выдаётся консерва "Gina", пакетик стоит 40р, выдача по 1/3 пакетика каждый день, в месяц выходит 400р.
Также возможна выдача и других консервов, предоставляемых куратором/хозяином.

Размещение возможно как вольерное (для тех, кто не дружит с себеподобными; для тех, кто не дружит с лотком; либо в связи с другими причинами), так и свободное.

В летний период принимаются только прокарантиненные (не с массовых передержек/не с улицы), привитые(не менее чем за 2-3 недели до обращения к нам), обработанные от блох и глистов кошки и коты возрастом от 6-ти месяцев.

Можно дичков(по возможности адаптируем, но время на индивидуальное общение не всегда находится), можно неприученных к лотку(приучим).
Возможен минимальный мед.уход(не инфекции!): дать таблетку/глистогонку/витаминку, сделать в/м и п/к инъекцию. Катетеры и в/в инъекции делать не умею.
Также возможна индивидуальная диета(вет.корм): кошка живет в вольере, но 2-3-4 часа "выгуливается" по помещению передержки (пока идет уборка и из общего доступа убран корм).

В помещении практически всегда работает кварцевая лампа закрытого типа.
Перед каждым новым вольерным жителем, вольер обработывается препаратом "Экоцид" и кварцуется лампой открытого типа.
Кондиционера нет, адекватная температура обеспечивается таким образом, что в жару окна не открываются и зашториваются, а проветривание происходит ночью. Поэтому у нас не жарко.
На окнах достаточно прочные решетки, проветривание только с нормальным открытием рамы и только в присутствии людей, вертикальное проветривание не используем и кошек наедине с открытыми окнами не оставляем.

Я там гарантированно нахожусь часов по 6 в сутки. Иногда дольше.
Выдача-прием животных по времени мало ограничены.
Но посещение с ручками, а также просто посещение животных, я попросила бы производить после в послеобеденное время, в связи с тем, что бы это происходило в уже убранном помещении.
Всётаки людям приятней общаться с котиками в чистоте.
Хотя зайти меня проконтролировать можно в совершенно любое время.

Тут можно увидеть фото интерьера (старые и новые): https://vk.com/album-66992636_229788249

Если кого заинтересовало - можно позвонить и приехать посмотреть, не кусаюсь!
Обращаться по телефону: 8-911-009-72-10 Настя.

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Chitsa1990 25 окт 2017, 03:20, всего редактировалось 5 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Платная передержка (от 130р.в сутки/3000р.в мес) и зоогостиница (от 200р.в сутки/5000р.в месяц) для кошек.СообщениеДобавлено: 08 авг 2014, 01:00 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
viewtopic.php?f=73&t=123302 Настя,помогите в этой теме. Человек готов оплатить ветеринара,лечение приют.но нужно направить,а после всех необходимых процедур может быть и к вам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Платная передержка (от 130р.в сутки/3000р.в мес) и зоогостиница (от 200р.в сутки/5000р.в месяц) для кошек.СообщениеДобавлено: 08 авг 2014, 03:25 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Автор темы

Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
natella писал(а):
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=73&t=123302 Настя,помогите в этой теме. Человек готов оплатить ветеринара,лечение приют.но нужно направить,а после всех необходимых процедур может быть и к вам


По-моему это не та ссыль. ;)

И карантин я могла брать только через дом, а это очень напряжно, к тому же там щас сидят мои котята до результатов анализов.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Платная передержка (от 130р.в сутки/3000р.в мес) и зоогостиница (от 200р.в сутки/5000р.в месяц) для кошек.СообщениеДобавлено: 09 авг 2014, 17:02 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 01 дек 2012, 15:55
Сообщений: 997
Настя, здравствуйте, можете ли взять на передержку котенка, сейчас проходит курс лечения в Энимал центре, по анализам выявлены инфекции , сейчас лечится, видимо дней через 10 будет прививка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Платная передержка (от 130р.в сутки/3000р.в мес) и зоогостиница (от 200р.в сутки/5000р.в месяц) для кошек.СообщениеДобавлено: 09 авг 2014, 22:16 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Автор темы

Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
MAMA MAKSA писал(а):
Настя, здравствуйте, можете ли взять на передержку котенка, сейчас проходит курс лечения в Энимал центре, по анализам выявлены инфекции , сейчас лечится, видимо дней через 10 будет прививка.


К сожалению не могу.
Котенок с инфекциями, даже после лечения, остается носителем.
Поэтому его некоторое время нельзя к другим кошкам, если только к привитым и то риск есть.
И насчет прививки - разве можно прививать сразу после лечения? Вроде после антибиотиков минимум 2 недели выждать надо...

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Платная передержка (от 130р.в сутки/3000р.в мес) и зоогостиница (от 200р.в сутки/5000р.в месяц) для кошек.СообщениеДобавлено: 10 авг 2014, 07:09 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Автор темы

Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
На данный момент могу взять кого-то с прямо с улицы.
С визуальным здоровьем + просвет на лишай + ПЦР на панлейку/кальцивироз/ринотрахеит.
До результатов анализов (3-5 дней) могу взять домой.
Далее, если все отрицательно - в зоотель, если нет - попрошу забрать, т.к. на дительную передержку в 2 разных местах не впишусь.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Платная передержка (от 130р.в сутки/3000р.в мес) и зоогостиница (от 200р.в сутки/5000р.в месяц) для кошек.СообщениеДобавлено: 13 авг 2014, 02:36 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2010, 09:47
Сообщений: 450
Откуда: СПб, м. Ленинский пр.
Здравствуйте, Настя!
Хотели бы попроситься к Вам на две недели с котиком Мишей из темы viewtopic.php?f=2&t=124223&start=180 на вольерное содержание. Есть ли такая возможность?
Спасибо.

_________________
Гадаю по IP, ставлю windows по фотографии, снимаю порчу с кулера, привораживаю интернет, избавляю от большого пинга наложением рук, изгоняю вируса...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Платная передержка (от 130р.в сутки/3000р.в мес) и зоогостиница (от 200р.в сутки/5000р.в месяц) для кошек.СообщениеДобавлено: 13 авг 2014, 05:18 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Автор темы

Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Qween_of_Damned писал(а):
Здравствуйте, Настя!
Хотели бы попроситься к Вам на две недели с котиком Мишей из темы viewtopic.php?f=2&t=124223&start=180 на вольерное содержание. Есть ли такая возможность?
Спасибо.


К сожалению, взять кота, который представляет опасность в плане здоровья для других кошек, мы не можем.

"FeLV передается через слюну, мокроту, мочу, фекалии и кровь."

У нас не настолько тотальная изоляция (например, загребая лоток, кот может рассыпать наполнитель). А поскольку речь идет о помещении с 20 кошками - вынуждены отказать.

Но попробую уточнить у знакомого, у него кот с таким же заболеванием - может возьмет.

:)

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Платная передержка (от 130р.в сутки/3000р.в мес) и зоогостиница (от 200р.в сутки/5000р.в месяц) для кошек.СообщениеДобавлено: 13 авг 2014, 10:18 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 06 авг 2014, 13:18
Сообщений: 7
Настя, добрый день!
Можете ли помочь с передержкой или еще вариантами, как лучше действовать?
Спасибо заранее!
viewtopic.php?f=10&t=124976&p=4879907#p4879907


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Платная передержка (от 130р.в сутки/3000р.в мес) и зоогостиница (от 200р.в сутки/5000р.в месяц) для кошек.СообщениеДобавлено: 13 авг 2014, 12:02 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2012, 01:05
Сообщений: 3758
Откуда: Север
Chitsa1990 писал(а):

К сожалению, взять кота, который представляет опасность в плане здоровья для других кошек, мы не можем.

"FeLV передается через слюну, мокроту, мочу, фекалии и кровь."

У нас не настолько тотальная изоляция (например, загребая лоток, кот может рассыпать наполнитель). А поскольку речь идет о помещении с 20 кошками - вынуждены отказать.

Но попробую уточнить у знакомого, у него кот с таким же заболеванием - может возьмет
:)

Настя, так вольер же... Вряд ли он будет вышвыривать наполнитель за пределы лотка, он аккуратный. Плюс вольер можно завесить чем угодно. Плюс вирус FeLV вне организма носителя живет буквально несколько минут. Мишка жил на передержке с кошками в вольере, сейчас живет тоже - никто не заболел...

_________________
Я изучил многих философов и многих кошек. Мудрость кошек неизмеримо выше. © Ипполит Тэн.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Платная передержка (от 130р.в сутки/3000р.в мес) и зоогостиница (от 200р.в сутки/5000р.в месяц) для кошек.СообщениеДобавлено: 13 авг 2014, 13:04 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2010, 09:47
Сообщений: 450
Откуда: СПб, м. Ленинский пр.
Chitsa1990 писал(а):
К сожалению, взять кота, который представляет опасность в плане здоровья для других кошек, мы не можем.

"FeLV передается через слюну, мокроту, мочу, фекалии и кровь."

У нас не настолько тотальная изоляция (например, загребая лоток, кот может рассыпать наполнитель). А поскольку речь идет о помещении с 20 кошками - вынуждены отказать.

Но попробую уточнить у знакомого, у него кот с таким же заболеванием - может возьмет.

:)


Он ходит в лоток и без наполнителя.
И действительно раньше жил на вольерной передержке и никто не заболел.

_________________
Гадаю по IP, ставлю windows по фотографии, снимаю порчу с кулера, привораживаю интернет, избавляю от большого пинга наложением рук, изгоняю вируса...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Платная передержка (от 130р.в сутки/3000р.в мес) и зоогостиница (от 200р.в сутки/5000р.в месяц) для кошек.СообщениеДобавлено: 13 авг 2014, 13:27 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Автор темы

Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Anksa писал(а):
Настя, так вольер же... Вряд ли он будет вышвыривать наполнитель за пределы лотка, он аккуратный. Плюс вольер можно завесить чем угодно. Плюс вирус FeLV вне организма носителя живет буквально несколько минут. Мишка жил на передержке с кошками в вольере, сейчас живет тоже - никто не заболел...


Без обид - не хочу рисковать, как впринципе. В зоотеле сидят и мои личные котЭ (не говоря о кураторских и домашних - с ними проще, их можно изолирывать: домашние и так живут одни дома, а кураторских можно пристроить без других кошек)... А вот моим личным котам ещё долгое время придется жить в окружении других кошек (беру котиков на пристройство часто) и не дай бог мои что-то хапнут и станут носителями... Тогда до конца их жизни (а я ещё на лет 10 надеюсь точно) мне придется никого не брать, или оплачивать передержку тем, кого буду брать (а это уменьшает кол-во тех, кому смогу помочь).
Поэтому я лучше посижу со свободными местами, чем буду настолько рисковать. И мне не важно, каков шанс заражения 1:10 или 1:10000, главное он есть. И значит - не возьму.
Тем более речь идет не о галимом ринотрахеите, а о заболевании, которое может поставить крест на моей зоозащитной карьере и деятельности зоотеля, который мне доверили.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Платная передержка (от 130р.в сутки/3000р.в мес) и зоогостиница (от 200р.в сутки/5000р.в месяц) для кошек.СообщениеДобавлено: 13 авг 2014, 13:48 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Автор темы

Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Liana_ писал(а):
Настя, добрый день!
Можете ли помочь с передержкой или еще вариантами, как лучше действовать?
Спасибо заранее!
viewtopic.php?f=10&t=124976&p=4879907#p4879907


ответила в теме :)

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Платная передержка (от 130р.в сутки/3000р.в мес) и зоогостиница (от 200р.в сутки/5000р.в месяц) для кошек.СообщениеДобавлено: 13 авг 2014, 14:54 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2010, 09:47
Сообщений: 450
Откуда: СПб, м. Ленинский пр.
Chitsa1990 писал(а):
Без обид - не хочу рисковать, как впринципе. В зоотеле сидят и мои личные котЭ (не говоря о кураторских и домашних - с ними проще, их можно изолирывать: домашние и так живут одни дома, а кураторских можно пристроить без других кошек)... А вот моим личным котам ещё долгое время придется жить в окружении других кошек (беру котиков на пристройство часто) и не дай бог мои что-то хапнут и станут носителями... Тогда до конца их жизни (а я ещё на лет 10 надеюсь точно) мне придется никого не брать, или оплачивать передержку тем, кого буду брать (а это уменьшает кол-во тех, кому смогу помочь).
Поэтому я лучше посижу со свободными местами, чем буду настолько рисковать. И мне не важно, каков шанс заражения 1:10 или 1:10000, главное он есть. И значит - не возьму.
Тем более речь идет не о галимом ринотрахеите, а о заболевании, которое может поставить крест на моей зоозащитной карьере и деятельности зоотеля, который мне доверили.

Да, все понятно.

_________________
Гадаю по IP, ставлю windows по фотографии, снимаю порчу с кулера, привораживаю интернет, избавляю от большого пинга наложением рук, изгоняю вируса...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Платная передержка (от 130р.в сутки/3000р.в мес) и зоогостиница (от 200р.в сутки/5000р.в месяц) для кошек.СообщениеДобавлено: 14 авг 2014, 01:15 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 21 сен 2012, 17:10
Сообщений: 32
Здравствуйте! А есть возможность взять котенка (темы пока нет, нашли несколько часов назад, девать совсем некуда), не прошедшего карантин?
Девочка, около 3 мес., пушистая, обработали от блох и ушного клеща, визуально здоровая.


Последний раз редактировалось sexst 14 авг 2014, 01:19, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Платная передержка (от 130р.в сутки/3000р.в мес) и зоогостиница (от 200р.в сутки/5000р.в месяц) для кошек.СообщениеДобавлено: 14 авг 2014, 01:17 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Автор темы

Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
sexst писал(а):
Здравствуйте! А есть возможность взять котенка (темы пока нет, нашли несколько часов назад, девать совсем некуда), не прошедшего карантин?
Девочка, около 3 мес., пушистая, обработали от блох и клеща, визуально здоровая.


Наберите меня плиз, быстрее все обговорим.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Платная передержка (от 130р.в сутки/3000р.в мес) и зоогостиница (от 200р.в сутки/5000р.в месяц) для кошек.СообщениеДобавлено: 15 авг 2014, 18:45 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2013, 18:53
Сообщений: 1287
Здравствуйте, форумчане! Я-Наталья, теоретически-хозяйка, Настенька меня замещает на летний период.
Деятельность очень тяжелая физически и особенно морально. очень тяжело отказывать инфицированным малышам((((((( отказываешь не людям, а котам!!!

Мы с Настей не приносим даже своих с минимальным подозрением на вирус в нашу гостиницу. А соблазн есть!!! Ведь так проще, чем где-то карантинить и платить за передержку!!! НО НЕТ!!!!! В гостинице сейчас сидят Настины котята со всеми анализами, а мои разбросаны по разным ответственным передержкам. Даже отказали нашей пристроенной кошечке, которая переболела в декабре прошлого года панлейкой. Она здорова, привита и кастрирована, но поедет ко мне домой на время отпуска хозяев.

Если бы мы брали инфицированных, то вы сами бы не относились к нам серьезно и были бы правы!!!

Гостиница открыта для помощи, заработок покрывает(?) расходы на своих подобранных. Но помогать надо разумно и ответственно, не нанося вреда другим.

Ищите! Есть передержки для инфицированных!!! Да... тяжело... у нас самих такие сложности бывают регулярно((((

_________________
Моя любимая детка Мишенька, прости..... В память о тебе спасу всех, кого смогу....
Кузенька! Я билась за тебя! Разбилась о скалы равнодушия.... Беги, пумпончик, в страну радости, где нет боли... я постараюсь больше не плакать...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Платная передержка (от 130р.в сутки/3000р.в мес) и зоогостиница (от 200р.в сутки/5000р.в месяц) для кошек.СообщениеДобавлено: 15 авг 2014, 18:45 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2013, 18:53
Сообщений: 1287
.

_________________
Моя любимая детка Мишенька, прости..... В память о тебе спасу всех, кого смогу....
Кузенька! Я билась за тебя! Разбилась о скалы равнодушия.... Беги, пумпончик, в страну радости, где нет боли... я постараюсь больше не плакать...


Последний раз редактировалось Михелина 15 авг 2014, 18:52, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Платная передержка (от 130р.в сутки/3000р.в мес) и зоогостиница (от 200р.в сутки/5000р.в месяц) для кошек.СообщениеДобавлено: 19 авг 2014, 03:10 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2010, 09:47
Сообщений: 450
Откуда: СПб, м. Ленинский пр.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Остальное тут - https://vk.com/album15482_156353803?rev=1

_________________
Гадаю по IP, ставлю windows по фотографии, снимаю порчу с кулера, привораживаю интернет, избавляю от большого пинга наложением рук, изгоняю вируса...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Платная передержка (от 130р.в сутки/3000р.в мес) и зоогостиница (от 200р.в сутки/5000р.в месяц) для кошек.СообщениеДобавлено: 19 авг 2014, 16:36 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Автор темы

Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Qween_of_Damned писал(а):
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Остальное тут - https://vk.com/album15482_156353803?rev=1


:thank you: :thank you: :thank you: :thank you: :thank you:

Огромнейшее спасибище! Очень хорошие фоточки!!!

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Платная передержка (от 130р.в сутки/3000р.в мес) и зоогостиница (от 200р.в сутки/5000р.в месяц) для кошек.СообщениеДобавлено: 14 сен 2014, 22:23 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Автор темы

Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Всё))) Завтра сдаю кошарню Наташе!!!!!

:friendship: :friendship: :friendship:
{btf} {btf} {btf}
{alc} {alc} {alc}
:great: :great: :great:
:ya za: :ya za: :ya za:
:hi: :hi: :hi:
:love: :love: :love:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Платная передержка (от 130р.в сутки/3000р.в мес) и зоогостиница (от 200р.в сутки/5000р.в месяц) для кошек.СообщениеДобавлено: 26 сен 2014, 00:21 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2012, 01:05
Сообщений: 3758
Откуда: Север
Настя, а в основной теме тишина что-то... где и у кого можно проконсультироваться по вопросу возможности размещения? )

_________________
Я изучил многих философов и многих кошек. Мудрость кошек неизмеримо выше. © Ипполит Тэн.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Платная передержка (от 130р.в сутки/3000р.в мес) и зоогостиница (от 200р.в сутки/5000р.в месяц) для кошек.СообщениеДобавлено: 13 ноя 2014, 01:23 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2014, 21:32
Сообщений: 1136
отм


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Платная передержка (от 130р.в сутки/3000р.в мес) и зоогостиница (от 200р.в сутки/5000р.в месяц) для кошек.СообщениеДобавлено: 25 ноя 2014, 23:29 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2013, 18:53
Сообщений: 1287
.

_________________
Моя любимая детка Мишенька, прости..... В память о тебе спасу всех, кого смогу....
Кузенька! Я билась за тебя! Разбилась о скалы равнодушия.... Беги, пумпончик, в страну радости, где нет боли... я постараюсь больше не плакать...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Платная передержка (от 130р.в сутки/3000р.в мес) и зоогостиница (от 200р.в сутки/5000р.в месяц) для кошек.СообщениеДобавлено: 04 дек 2014, 16:16 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 ноя 2014, 14:17
Сообщений: 10
Добрый день, очень нужна передержка кошечке, но у нее проблемы со здоровьем, нужно отдавливать мочевой пузырь и стул сам выходит по маленьким кусочкам,
помогите, может посоветуете, куда можно обратиться с этим вопросом?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Платная передержка (от 130р.в сутки/3000р.в мес) и зоогостиница (от 200р.в сутки/5000р.в месяц) для кошек.СообщениеДобавлено: 06 дек 2014, 00:34 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Автор темы

Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Светлана Котейка писал(а):
Добрый день, очень нужна передержка кошечке, но у нее проблемы со здоровьем, нужно отдавливать мочевой пузырь и стул сам выходит по маленьким кусочкам,
помогите, может посоветуете, куда можно обратиться с этим вопросом?


Добрый! Боюсь вынуждены отказать - нет времени, возможности и умений откачивать мочу. :(

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Платная передержка (от 130р.в сутки/3000р.в мес) и зоогостиница (от 200р.в сутки/5000р.в месяц) для кошек.СообщениеДобавлено: 11 дек 2014, 21:19 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 23:33
Сообщений: 3671
Откуда: Петроградка
Добрый вечер! Вопрос такой: нужна передержка примерно с 31.12 по 08.01 кошечке. Она после операции (остеосинтез на обеих лапках). Пока ходит потихонечку. Кошка визуально здорова, чистенькая. В клинике сдавали анализ на панлейко - отрицательно. Но кошка немного диковата, или это от боли - психует.

_________________
Все всегда заканчивается хорошо . Если все закончилось плохо , значит это еще не конец! © П. Коэльо.
Мактуб ...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Платная передержка (от 130р.в сутки/3000р.в мес) и зоогостиница (от 200р.в сутки/5000р.в месяц) для кошек.СообщениеДобавлено: 14 дек 2014, 17:29 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14 дек 2014, 17:15
Сообщений: 2
Нужна платная передержка с 29.12.2014 по 13.01.2015 для кошки. Сейчас она живёт у меня на работе в отделе (на улицу не ходит), к лотку приучена, стерилизована. Во время праздников на завод прохода нет, поэтому временно надо кошечку пристроить.


Вложения:
DSC_0732.jpg
DSC_0732.jpg [ 19.17 | Просмотров: 98 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Платная передержка (от 130р.в сутки/3000р.в мес) и зоогостиница (от 200р.в сутки/5000р.в месяц) для кошек.СообщениеДобавлено: 14 дек 2014, 21:48 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 23:33
Сообщений: 3671
Откуда: Петроградка
Chitsa1990

Ответила на Ваши вопросы в ЛС

_________________
Все всегда заканчивается хорошо . Если все закончилось плохо , значит это еще не конец! © П. Коэльо.
Мактуб ...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Платная передержка (от 130р.в сутки/3000р.в мес) и зоогостиница (от 200р.в сутки/5000р.в месяц) для кошек.СообщениеДобавлено: 25 дек 2014, 01:07 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Автор темы

Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
ап :)

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Платная передержка (от 130р.в сутки/3000р.в мес) и зоогостиница (от 200р.в сутки/5000р.в месяц) для кошек.СообщениеДобавлено: 09 янв 2015, 23:50 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 23:33
Сообщений: 3671
Откуда: Петроградка
Вчера забрала Алиску! Спасибо Вам большое! Очень все понравилось! Прекрасное отношение и серьезные меры безопасности для животинок. Наташе - привет! :)

_________________
Все всегда заканчивается хорошо . Если все закончилось плохо , значит это еще не конец! © П. Коэльо.
Мактуб ...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 102 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Кошачий ребёнок на пристройство.
В поисках Передержки для кошачьего семейства.
Акция на сухие корма и паучи, все сроки 2025г. С 28.08 по 03.09.24
Продано
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка