Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
4H67AXS1YHc.jpg
jVnPpNuIl7k.jpgKuzma.jpg77QH0wBlNSE.jpgWTlp5ZwZJSw.jpg
Foto00441.jpg
IMG-20180515-WA0041.jpg9XbkEIQoLe0.jpgdpSqm1H0XIc.jpgF.png
ddNoxKY_M_Q.jpg
shchen.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpgYU3HzxwPUpE.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpg
Qrk5VVzC9Bs.jpg
PWJyByC6B54.jpg0~1.jpgpinchery4.jpgIMG-20190605-WA0006.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC09202-1.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
_77A5050_1mb.jpg
mikro~1.jpg8Xb4ao1dhvU.jpg9r8v8SpUYvM.jpgHD7_6828.jpg
HD7_5699.jpg
kkerke.jpgHD7_9440.jpgHD9_8396.jpg4_oshi.jpg
Gosha_1~0.jpg
Kot.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpgIMG_0075-1.jpg
df136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG
1~0.jpgGD_2.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpgIMG_20190111_134051_581.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 02:42





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Срочно передержка! Найдена немецкая овчарка!СообщениеДобавлено: 11 май 2014, 19:16 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 11 май 2014, 19:12
Автор темы

Сообщений: 1
СРОЧНО!!!!!!!!!!!!! Найдена сука немецкой овчарки, 4-6 лет, светлый чепрак. Истощена, избита. Кто потерял? +7-962-695-22-72. Фото скину позже - сейчас морды ИЗ-ЗА кровИ не видать((. СОБАКУ ПОВЕЗЛИ В ВЕТ.КЛИНИКУ,ОБЕСПЕЧУТ КОРМОМ,ЛЕКАРСТВАМИ, НО ОСТАВИТЬ ИЗ ЗА ВТОРОЙ СОБАКИ НЕ МОГУТ!!!!!!! ЕЕ СОВСЕМ НЕ КУДА ДЕТЬ!! СОБАКА ОСТАНЕТСЯ НА УЛИЦЕ!! СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА!!!!!!!!!! СПБ .ТосненсКИЙ район


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Срочно передержка! Найдена немецкая овчарка!СообщениеДобавлено: 06 июн 2014, 17:26 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Это- Эля... Элечка, наша "агрессивная" {crz} девочка...Вы не представляете, как она легла мне на колени, когда ехали.Я ее гладила, а в душЕ все разрывалось :cry: Станешь агрессивной, когда шатаешься, кормишься хз где и чем , под дождем мокнешь и болезнь " сжигает".Ей ОЧЕНЬ больно.
Ладно, пошла в тему Эли ;)
Светуся писал(а):
ее подобранная собака уже умерла(по ее словам).

вот и верь словам... :angry:
Однопометные собаки с ОДИНАКОВЫМИ " блямбами" :O :hmmm: :hmmm: :hmmm:

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно передержка! Найдена немецкая овчарка!СообщениеДобавлено: 06 июн 2014, 17:32 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 10:24
Сообщений: 5373
Откуда: п.Елизаветинка Всеволожский р-он
Ираида

Сейчас главное что Эля в твоих надежных руках :)

_________________
Собака обладает одним прекрасным качеством - она помнит добро. Она охраняет дом своих благодетелей до самой смерти.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно передержка! Найдена немецкая овчарка!СообщениеДобавлено: 08 июн 2014, 10:44 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 00:27
Сообщений: 1061
Ираида писал(а):
Нет, вот что ХОТИТЕ со мной делайте ! Это- Элегия. Вот что хотите....На этом снимке только начало, собака еще не измотана болезнью, интоксикацией, голодом, локализация- один в один. За пару-тройку недель это все выросло в объеме, вскрылся свищ :( Бродила, ходила...стала с опаской относиться к людям.
Смотрите: уши, окрас, болячка....
Изображение
Изображение




Собаку могли завести хоть в другой город . И правда сказка, спектакль . Одна собака умерла . Втораяу соседа за забором , с таким же заболеванием и похожа ( нафиг она ему нужна с заболеванием в пригороде ? таких собак там не держат и не лечат ), а третьясобака в другом поселке ? Бред .

вот пост
http://vk.com/id191029?w=wall191029_7356


вот фото скопировала

Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно передержка! Найдена немецкая овчарка!СообщениеДобавлено: 08 июн 2014, 13:58 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19 янв 2014, 20:15
Сообщений: 16
Собаку забирала я. И хоронила тоже я. Собаки похожи, да. Вашу Элю увидеть мне не удалось - как сказал хозяин, она на самовыгуле. Ездила я в Сосново.
По поводу обвинений - девочки, ну вы даёте... На рентген, перевозку (обратите внимание, что фото сделаны с пассажирского сиденья), обследования и манипуляции с собакой я потратила 12000. Как думаете, не проще мне было бы заплатить 3500 за её усыпление? Моя собака мертва. Труп видела наш вет в Тосно. Хоронили собаку я, она и мой сын. ТРОЕ. Ладно, не поверите мне и сыну - вету поверите? Кстати, рентген моей собаки должен ещё сохраниться у моего вета. Предоставить скан для сличения? Фиговая сказка получается - с выездами на другой конец ЛО, только чтобы сделать подлость? Мне обидно. Вот и всё.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно передержка! Найдена немецкая овчарка!СообщениеДобавлено: 08 июн 2014, 18:19 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2013, 23:38
Сообщений: 3370
Откуда: Санкт-Петербург, ст.м. Ладожская
tirnannokarra писал(а):
Собаку забирала я. И хоронила тоже я. Собаки похожи, да. Вашу Элю увидеть мне не удалось - как сказал хозяин, она на самовыгуле. Ездила я в Сосново.
По поводу обвинений - девочки, ну вы даёте... На рентген, перевозку (обратите внимание, что фото сделаны с пассажирского сиденья), обследования и манипуляции с собакой я потратила 12000. Как думаете, не проще мне было бы заплатить 3500 за её усыпление? Моя собака мертва. Труп видела наш вет в Тосно. Хоронили собаку я, она и мой сын. ТРОЕ. Ладно, не поверите мне и сыну - вету поверите? Кстати, рентген моей собаки должен ещё сохраниться у моего вета. Предоставить скан для сличения? Фиговая сказка получается - с выездами на другой конец ЛО, только чтобы сделать подлость? Мне обидно. Вот и всё.

А Вы не обижайтесь. Я принесу извинения, если ошиблась.
В какую клинику Вы отвезли собаку? И за какие манипуляции с Вас взяли 12000 руб?
Что с собакой из этой темы http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 2&t=117003 ведь Вы куратор, а передержка не довольна и в теме тишина:
Татьяна83 писал(а):
А теперь хочу у вас спросить добрые защитники, что МНЕ ДЕЛАТЬ С ТАКИМ КУРАТОРОМ? А ГЛАВНОЕ ЧТО ДЕЛАТЬ С СОБАКОЙ, когда нас кинули и больше не хотят с нами общаться.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно передержка! Найдена немецкая овчарка!СообщениеДобавлено: 08 июн 2014, 19:08 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Ржунимагу.... :D :D :D :D :D
Оля, даже , если и так, как пишется :hmmm: , то вторая тема- жесть, еще "лучше" :sick:
tirnannokarra
А давайте мне снимок.Чего уж там.Я не пальцем делана и не на помойке найдена. Высшее медицинское имею, рентгены читать умею.Подозрительно быстро собака, сидящая на заднем сидении авто, умерла, не находите? Что за скоротечный рак такой, а? В ночь - и все... :O И еще за смерть 12 штук рублей, ни фига себе, расценки у вас там, типа, в Тосно.
И что вы вдруг сюда влезли? 8) Человеку, который прав, оправдываться не в чем и, да, НЕЗАЧЕМ. Молчали-молчали, ни слова в теме не написАли,когда собаку похоронили, Дарина всем написАла, а тут- получите, я такая вся белая и пушистая. В Сосново :O ГДЕ вы нашли хозяина :? ? Мы и на пару километров о нем ничего не слышали.Да, Элечка найдена в Орехово :P

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно передержка! Найдена немецкая овчарка!СообщениеДобавлено: 08 июн 2014, 20:26 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2010, 16:26
Сообщений: 5906
Откуда: Ленинградская обл.пос.Тайцы
Вот это номер :jawdrop:

_________________
Когда в человека кидаешь грязь, помни - до него она может не долететь, а на твоих руках останется.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно передержка! Найдена немецкая овчарка!СообщениеДобавлено: 10 июн 2014, 00:42 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
tirnannokarra
Так я жду, с нетерпением.И где обещанные отсканированные снимки, так сказать, для "сличения" :hmmm: :O 8) Или в архив ушли в клинике, ибо обладают ценностью, так как на них серебро ;) ? Сказали "А", уж давайте и "Б", иначе эта история с вашим благородством попахивает гнилью и тухлятиной. ИМХО

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно передержка! Найдена немецкая овчарка!СообщениеДобавлено: 10 июн 2014, 11:52 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2013, 23:38
Сообщений: 3370
Откуда: Санкт-Петербург, ст.м. Ладожская
tirnannokarra
Ольга2609 писал(а):
В какую клинику Вы отвезли собаку? И за какие манипуляции с Вас взяли 12000 руб?
Что с собакой из этой темы http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 2&t=117003 ведь Вы куратор, а передержка не довольна и в теме тишина:

Ну я рентгены читать не умею, но тоже жду ответы на свои вопросы!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно передержка! Найдена немецкая овчарка!СообщениеДобавлено: 12 июн 2014, 13:19 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2010, 22:05
Сообщений: 3353
Ага... Ждите... И отчет ветеринара из мифической клиники. :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно передержка! Найдена немецкая овчарка!СообщениеДобавлено: 12 июн 2014, 13:30 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Ниночка, да и так все ясно... Обещанного, как говорится, три года ждут :D :D :D Клиника, типа, отожгла-12 штук рублей за" помощь", а затем смерть в ночИ....
tirnannokarra
Вы бы уже свалили с форума и не занимались больше помощью животным,впрочем, вы и не занимаетесь, это был так, " порыв", надежд не оправдавший... :sick: :angry:
Да, а что с собакой, зависшей на передержке с февраля? :?
Хотя кого я спрашиваю...Дурная вы актриса и лгунья, это я мягко, так как мне в баню нельзя- собашки у меня на кураторстве.

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно передержка! Найдена немецкая овчарка!СообщениеДобавлено: 25 июн 2014, 09:53 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 14:49
Сообщений: 13708
Откуда: м. Московская, пл. Пролетарской Диктатуры
ТАк я тоже жду снимки .... :?
Что-то все затихло....

_________________
Ирина
_______________
viewtopic.php?t=86206 сводная тема по районам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно передержка! Найдена немецкая овчарка!СообщениеДобавлено: 25 июн 2014, 10:19 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Ждем-с...У моря погоды :D :D :D
Ириш! Бесполезно ;) Элечка в клинике, лечится, девка очаровательная, красавица :hi:

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка