Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
77QH0wBlNSE.jpg
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg0k05EqWu7lg.jpgjVnPpNuIl7k.jpg20161105_140546.jpg
Foto00441.jpg
vv5IsuGKk-E.jpgIMG-20180515-WA0041.jpgIMG_0732.jpgIMG_8471.JPG
1~2.jpg
PWJyByC6B54.jpgrFwk1ZjWW0s.jpgIMG_20190822_112931.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg
YU3HzxwPUpE.jpg
mikro~24.jpg20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg0_IMG_20190623_082702.jpg3QEIeZzAbk8.jpg
8golA4O6edY.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC_2073.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC09202-1.jpg
01.jpg
HD7_1958.jpgwBWkZS7Heeg.jpgmikro.jpg02-11-2418551_2.jpg
Y2G_GO8xkoU_28129.jpg
DSC_0731_2.JPG4_1.jpg_ropvbyr5ro.jpg4_oshi.jpg
IMG_2679-001.JPG
IMG_2086.JPGFoto0507.jpgWXewfe55o94.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpg
FKvMBt6RiLw.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpg555~0.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg208186208190208186.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 07:39





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Руки на метиса ирландского волкодаваСообщениеДобавлено: 06 мар 2013, 12:56 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2010, 14:19
Автор темы

Сообщений: 172
Доброго дня уважаемые форумчане!

Сначала отклонюсь от темы. Мне были звонки с вопросом "А зачем тебе столько охотничьих собак?"
Мне они не нужны - берут мои очень хорошие знакомые, под свою и под мою ответственность. Работаю я более 10 лет в такой огранизации, где каждый второй представитель сильного пола - охотник. И этих людей я хорошо знаю. Почему ищу на форуме? Во-первых: может кому-нибудь помогу, во-вторых у клубов обычное требование - выставки, а щенков берут только для работы-охоты. И еще ответ на один из звонков: щенка ягда купили за 8 т.р., недорого ли для котлет? Извините если что-то не так написала, никого обидеть не хотела.

Теперь по теме.
Есть ручки на метиса ирландца, т.е. человек хочет крупную собаку. Пол - любой, собаку берут в квартиру, охранные качества по возможности, но можно и без них. Личное знакомство куратора с будущим хозяином и со мной - по желанию куратора.
Инфу прошу в тему, личку, моб 906-277-51-44 (по существу вопроса)
С уважением - я

PS Вопрос не в тему - как сменить ник на форуме не меняя остального, а то нас с Евой путают

_________________
Чем больше я узнаю людей - тем больше я люблю собак


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Руки на метиса ирландского волкодаваСообщениеДобавлено: 07 мар 2013, 01:30 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2008, 20:23
Сообщений: 10339
NATA 2112 интернет у меня мобильный а по такой погоде мне не посмотреть, завтра гляну и скажу. У волкодавов довольно специфический скелет и он хорошо наследуется у гибридов первого поколения.

_________________
Кто духом слаб, у того животные в опале
Помощь птицам и диким животным "Сирин".
http://www.sirin-wildlife.com/
пожертвовать сейчас
тел 89046431195 если не беру шлите СМС.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Руки на метиса ирландского волкодаваСообщениеДобавлено: 07 мар 2013, 13:14 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 17:20
Сообщений: 1924
Эффа писал(а):

Красотищща!!! У самой слюни потекли...
Попробую сосватать!

Этим охотник не нужен.


эх, как было бы хорошо, если бы Один приглянулся!!! :ya za:

_________________
"Смотреть на вещи - одно, а держать их в руках, знать, что они твои собственные, - совсем другое" (Снифф)
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Руки на метиса ирландского волкодаваСообщениеДобавлено: 08 мар 2013, 00:31 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 22 янв 2013, 18:19
Сообщений: 208
Снифф писал(а):

эх, как было бы хорошо, если бы Один приглянулся!!! :ya za:

говорились на 12 марта. Один - классный парень :hi: @@@@@@@@@@@


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Руки на метиса ирландского волкодаваСообщениеДобавлено: 09 мар 2013, 05:20 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 00:44
Сообщений: 6429
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение Изображение
http://stray-petersburg.forum2x2.ru/t418-topic на сайте много видео) http://fotki.yandex.ru/users/holly18-13/album/197166/
Мальчик 2 годика, 60 см в холке, толстенький холеный бородатик, идиально знает все команды(около 15), идиально слушается, не мальчик а мечта)
обожает детей, был найден на детской площадке, до сих пор не равнодушен к ним, если гуляем с детими, подходит к ребенку облизывает руки прижав ушки, прижимается бочком, и стоит балдеет, добряк тюфяк, еду от кота защитить не может))
дома ведет себя идиально, в отсутствии человенка спит, когда все спят ходит на ципочках, и умудряется пищалку беззвучно обсасывать)))
на улице облизывает кошек, один раз нашел раненую ворону, сей около нее и ждал, когда я подойду))
в него влюбляются даже люди, которые всю жизнь боятся собак, очаровательнейший пес)
8 981 168 41 99

_________________
Прощай мой Тигр, я тебя люблю. Люблю собак, терьерами болею.
8981883о25о Галина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Руки на метиса ирландского волкодаваСообщениеДобавлено: 10 мар 2013, 11:51 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28 сен 2012, 00:58
Сообщений: 10
Посмотрите на Бакса! 6 месяцев, 50 см. в холке.
Изображение
Изображение
89112816810 Валерия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Руки на метиса ирландского волкодаваСообщениеДобавлено: 10 мар 2013, 15:08 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 22 янв 2013, 18:19
Сообщений: 208
Один привит и чипирован и ждет, что его заберут ДОМОЙ :ya za:
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/holly18-13/view/615008/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Руки на метиса ирландского волкодаваСообщениеДобавлено: 10 мар 2013, 19:19 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2012, 22:17
Сообщений: 827
Все красавцы, но болеем за Одина!)

_________________
ну не могу пройти мимо овчарок и рыжих котов.... а мечтаю о скотче тттт

Голодная кошка - самый лучший будильник

Телефон 8911 семь 65 4 четыре 97 Вика


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Руки на метиса ирландского волкодаваСообщениеДобавлено: 11 мар 2013, 11:52 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 17:20
Сообщений: 1924
Максим53 писал(а):
говорились на 12 марта. Один - классный парень :hi: @@@@@@@@@@@


держим кулачки за Одина!!! {yee} @@@@@@@@@@@@@@@@@

_________________
"Смотреть на вещи - одно, а держать их в руках, знать, что они твои собственные, - совсем другое" (Снифф)
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Руки на метиса ирландского волкодаваСообщениеДобавлено: 11 мар 2013, 12:51 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2010, 14:19
Автор темы

Сообщений: 172
Доброго дня уважаемые форумчане!
шестого марта у меня инет глючил по черному, а седьмого случились небольшие неприятности семейного плана
расклад такой: ручки роются в собаках и остановиться не могут, все песики маловаты кажутся. Я по доброте душевной предложила взять коня, тут точно раздумывать не надо, там в холке много-много см.
Договорилась с передержкой - 12 марта вечером едем знакомиться с Одином. В его охранных качествах я очень сомневаюсь, уж больно мордаха напуганная. Если ручки не поедут, т.к. еще раздумывают, то отправлюсь сама. У водителя с которым еду дома живет 4 мес алабай, вот он и прикинет будущий размерчик.
Я не сильна в мифологии, но помнится, что Один - это какое-то божество.

Не по теме - плиз - скиньте в личку координаты заводчиков русского спаниеля, нужен - щен до полугода, кобель, не для выставок, а только для работы, возможен метис от внеплановой вязки, сооветственно - цена по договоренности, оформление всех необходимых документов при передаче собаки. Контроль за щенком после передачи ручкам - по усмотрению заводчика.
С уважением - я

_________________
Чем больше я узнаю людей - тем больше я люблю собак


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Руки на метиса ирландского волкодаваСообщениеДобавлено: 11 мар 2013, 13:05 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 22 янв 2013, 18:19
Сообщений: 208
Эффа писал(а):
Доброго дня уважаемые форумчане!
шестого марта у меня инет глючил по черному, а седьмого случились небольшие неприятности семейного плана
расклад такой: ручки роются в собаках и остановиться не могут, все песики маловаты кажутся. Я по доброте душевной предложила взять коня, тут точно раздумывать не надо, там в холке много-много см.
Договорилась с передержкой - 12 марта вечером едем знакомиться с Одином. В его охранных качествах я очень сомневаюсь, уж больно мордаха напуганная. Если ручки не поедут, т.к. еще раздумывают, то отправлюсь сама. У водителя с которым еду дома живет 4 мес алабай, вот он и прикинет будущий размерчик.
Я не сильна в мифологии, но помнится, что Один - это какое-то божество.

Не по теме - плиз - скиньте в личку координаты заводчиков русского спаниеля, нужен - щен до полугода, кобель, не для выставок, а только для работы, возможен метис от внеплановой вязки, сооветственно - цена по договоренности, оформление всех необходимых документов при передаче собаки. Контроль за щенком после передачи ручкам - по усмотрению заводчика.
С уважением - я

Один охраняет еду от собак и кошек, хозяину отдает. Агрессии не проявляет. Адаптируется к новым условиям долго. С ним надо будет повозиться, пока станет "человеком", он точно большой для 4,5 мес. Но щенок не простой, недоверчивый и пугливый. Один - главный скандинавский бог {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Руки на метиса ирландского волкодаваСообщениеДобавлено: 11 мар 2013, 15:54 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 00:44
Сообщений: 6429
ПАНДА123 писал(а):
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение Изображение
http://stray-petersburg.forum2x2.ru/t418-topic на сайте много видео) http://fotki.yandex.ru/users/holly18-13/album/197166/
Мальчик 2 годика, 60 см в холке, толстенький холеный бородатик, идиально знает все команды(около 15), идиально слушается, не мальчик а мечта)
обожает детей, был найден на детской площадке, до сих пор не равнодушен к ним, если гуляем с детими, подходит к ребенку облизывает руки прижав ушки, прижимается бочком, и стоит балдеет, добряк тюфяк, еду от кота защитить не может))
дома ведет себя идиально, в отсутствии человенка спит, когда все спят ходит на ципочках, и умудряется пищалку беззвучно обсасывать)))
на улице облизывает кошек, один раз нашел раненую ворону, сей около нее и ждал, когда я подойду))
в него влюбляются даже люди, которые всю жизнь боятся собак, очаровательнейший пес)
8 981 168 41 99

перемерила степку, он 67 см в холке, а весит все 60.

_________________
Прощай мой Тигр, я тебя люблю. Люблю собак, терьерами болею.
8981883о25о Галина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Руки на метиса ирландского волкодаваСообщениеДобавлено: 11 мар 2013, 16:19 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2010, 14:19
Автор темы

Сообщений: 172
Один охраняет еду от собак и кошек, хозяину отдает. Агрессии не проявляет. Адаптируется к новым условиям долго. С ним надо будет повозиться, пока станет "человеком", он точно большой для 4,5 мес. Но щенок не простой, недоверчивый и пугливый. Один - главный скандинавский бог {yee}[/quote]

Значит будем знакомиться с главным скандинавским Богом! Судя по кличке песик должен вырасти грозным. А насчет повозиться - если понравимся друг другу - так ведь своя ноша не тянет.
А кошек у нас бездомных тьмы и тьмы и тьмы, наглючие до ужаса, лезут во все щели, надо бы их к порядку призвать.

_________________
Чем больше я узнаю людей - тем больше я люблю собак


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Руки на метиса ирландского волкодаваСообщениеДобавлено: 11 мар 2013, 17:26 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2008, 20:23
Сообщений: 10339
ГОБЛИН ))) нереально сравнивать щенов, чистые волкодавские дети совсем не таки медвежатки как кавказы и алабаи. Собачники не знающие породу предполагают метиса размером со спаника)))

_________________
Кто духом слаб, у того животные в опале
Помощь птицам и диким животным "Сирин".
http://www.sirin-wildlife.com/
пожертвовать сейчас
тел 89046431195 если не беру шлите СМС.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Руки на метиса ирландского волкодаваСообщениеДобавлено: 11 мар 2013, 18:56 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 22 янв 2013, 18:19
Сообщений: 208
Вообще Один больше на дратхаара похож ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Руки на метиса ирландского волкодаваСообщениеДобавлено: 12 мар 2013, 13:55 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 17:20
Сообщений: 1924
ГОБЛИН писал(а):
Значит будем знакомиться с главным скандинавским Богом! Судя по кличке песик должен вырасти грозным. А насчет повозиться - если понравимся друг другу - так ведь своя ноша не тянет.


состоялось ли знакомство?

_________________
"Смотреть на вещи - одно, а держать их в руках, знать, что они твои собственные, - совсем другое" (Снифф)
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Руки на метиса ирландского волкодаваСообщениеДобавлено: 13 мар 2013, 10:04 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2010, 14:19
Автор темы

Сообщений: 172
Доброго дня!
Пока начальство кофе пьет влезла в инет.
Прошу прощения у передержки за тупость, но хочу немного опрадаться. Что-то приболела я, а не ехать было нельзя - договор был на 12. Плюс водитель мой человек хороший и водит отлично, но когда стрелка спидометра поднимается до 150 я падаю в обморок, в результате на место я приезжаю уже в коматозном состоянии и не понимаю зачем я ваще здесь, в башке крутится одно - еще обратно ехать, еще и по городу.

Теперь по существу вопроса.
Такого дивного ребенка я еще не видела - сама скромность. Из моих подброшенных ни одного такого нет, все наглые до безобразия. Конечно ирландца там близко не было и большим он не вырастет. Ручек я вчера не видела, т.к. домой попала только в около 10, а у меня печки и конница. Кстати вчера один "дитенок" залез в печку, я туда дрова класть, а он оттуда рычит, мол не лезь ко мне - я ваще в танке. Сегодня вечером пойду к ручкам.
Если она откажется от Одина попробую связать ее с "ксюндель", похоже она близко знакома с ирландцами.
Короче написала много, но ничего не ясно: завтра отпишусь об окончательном ответе.
С уважением - я.

_________________
Чем больше я узнаю людей - тем больше я люблю собак


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Руки на метиса ирландского волкодаваСообщениеДобавлено: 13 мар 2013, 11:07 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2010, 14:19
Автор темы

Сообщений: 172
Максим53 писал(а):
Вообще Один больше на дратхаара похож ;)


Один похож на меня в детстве, я тоже была сама скромность. А выросла и получился ГОБЛИН. Насколько хватает моих познаний - это огромная, отвратная, тупая и очень злобная тварь...

_________________
Чем больше я узнаю людей - тем больше я люблю собак


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Руки на метиса ирландского волкодаваСообщениеДобавлено: 13 мар 2013, 12:55 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2010, 14:19
Автор темы

Сообщений: 172
Вот сижу и целый день сама с собой переписываюсь.
Вытащила на рабочий стол фотку, где мужик с волкодавом обнимается (волкодав на целую голову выше). Народ впечатлился, только не очень верять, что это не фотомонтаж.
Покажу ручкам, пусть посмотрят ...

_________________
Чем больше я узнаю людей - тем больше я люблю собак


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Руки на метиса ирландского волкодаваСообщениеДобавлено: 13 мар 2013, 16:30 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2008, 20:23
Сообщений: 10339
ГОБЛИН не монтаж) "волкодав собака скорее длинная чем высокая" - выдержка из стандарта. Моя деваха иногда в окно первого этажа моего дома заглядывает. ;)
Я 172 где-то, и Альма одна из самых мелких сук.
Но ирландский волкодав никогда не был и не будет охранной собакой!


Вложения:
x_6202dbb2.jpg
x_6202dbb2.jpg [ 19.88 | Просмотров: 74 ]

_________________
Кто духом слаб, у того животные в опале
Помощь птицам и диким животным "Сирин".
http://www.sirin-wildlife.com/
пожертвовать сейчас
тел 89046431195 если не беру шлите СМС.
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Руки на метиса ирландского волкодаваСообщениеДобавлено: 15 мар 2013, 13:21 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2012, 13:07
Сообщений: 2837
Откуда: Петергофское шоссе
Так что решили с Одином? :?

_________________
Светлана 931-26два-51-3один
Дина ищет дом!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Руки на метиса ирландского волкодаваСообщениеДобавлено: 19 мар 2013, 11:32 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2010, 14:19
Автор темы

Сообщений: 172
Доброго дня!
Я не слилась - заболела, а вчера у нас целый день сисадмин из вышестоящей работал, дома компа нет.

"Ксюндель" вы с Альмой красавицы обалденные!!! Просто фотомодели!!! :flower:

Теперь по теме.
Ручки будут брать породистую собаку, покупать у заводчика. Увидев мужика с волкодавом и наших моделей с форума ручки пришли в полный восторг, почитали о породе в инете и решили брать породистого, тем паче, что заводчики обещают помощь в воспитании и содержании. Ручки уже видят себя на собачей выставке, а в глазах уже явственно светятся медали. В общем - плюс один собачник.
По Одину.
Посоветовалась с нашим ветом по поводу воспитания. Чтобы из бога сделать человека придется попотеть и охрана из него никакая и никогда не вырастит - это вердикт вета, а ей я верю (давно знакомы, спасла мне двух собак, буквально с того света вытащила). Тему по этим щенам видела на форуме сегодня. Да, засада! Все хуже чем я предполага. Но какие там глазоньки хорошенькие-косенькие в которых отражается весь ужас армаггедона, лапочки-трясучки-дрожалки-подгибалки.
Короче, черт меня туда принес, вот надо мне было ехать к передержке? И ваще благими намерениями вымощена дорога в ад...
Короче, мое предложение по Одину: проживание в неблагоустроенной квартире, на данный момент даже без ремонта, со старым нервным песом, дедом и мной, ужасной теткой (мнение Одина), кормление натуралкой (каша на мясных обрезках, мой песа сушку не ест), медуход - ветполиклиника в 15 мин езды от нашего колхоза, выгул по будням 2 раза, по выходным 3 раза в день (в бесснежный период в поле). Предложение действительно с 6 апреля (к этому дню остатки конницы у меня заберут). Доставка: могу приехать сама и забрать с передержки, может приехать куратор ко мне, договор подпишу, паспорт предоставлю. Связь с куратором по вопросам воспитания приветствуется. Стерилизация в положенный срок обязательна (сделает наш вет)!!!
Думайте...

_________________
Чем больше я узнаю людей - тем больше я люблю собак


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Руки на метиса ирландского волкодаваСообщениеДобавлено: 19 мар 2013, 14:37 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2012, 13:07
Сообщений: 2837
Откуда: Петергофское шоссе
ГОБЛИН
ээ. :?
Вы меня конечно простите. Может я не так что то поняла - но вы хотите Одина себе забрать?)

_________________
Светлана 931-26два-51-3один
Дина ищет дом!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Руки на метиса ирландского волкодаваСообщениеДобавлено: 19 мар 2013, 14:57 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2010, 14:19
Автор темы

Сообщений: 172
Вы все правильно поняли - да.
Если конечно Вам подойдут условия проживания.
Забыла сказать - я на работе с 8 утра до 17 вечера. Домой приезжаю в 18,30, утром уметаюсь в 7,30. Целый день ребенок будет один в комнате (сожракать там нечего, вкусное уже все съели, а если слопает что-либо не беда, там эксклюзива нет), пока не адаптируется, т.к. дед с ним возиться не будет, а выпускать его без меня, даже на поводке, я не позволю. Моему Дюхе 11 лет и он без поводка ходит рядом, слушается беспрекословно, поэтому они с дедом в полдень гуляют. А Одину полуденная прогулка светит только в выходные, т.к. боюсь, если он выпадет из поводка дед его не поймает, а у нас пристанционный поселок (посередине поселка проходит ж/д и часто вижу растащенные внутренности и просто сбитых самовыгульных собак).
Извините за побробности, но лгать я не буду и расписывать райскую жизнь, только для того чтобы заполучить собу, не хочу. На что я иду меня просветили и вырастит он как мой Дюха - средненький, пугливый, всегда прячущийся за хозяйку.
Чем купил меня - уж очень скандинавский бог косенькие глазки строил мне, хоть и желал моего скорейшего ухода.
Решение за Вами

_________________
Чем больше я узнаю людей - тем больше я люблю собак


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Руки на метиса ирландского волкодаваСообщениеДобавлено: 19 мар 2013, 14:58 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2010, 14:19
Автор темы

Сообщений: 172
Спасибо всем!
Ручки уходят в породники

_________________
Чем больше я узнаю людей - тем больше я люблю собак


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Руки на метиса ирландского волкодаваСообщениеДобавлено: 19 мар 2013, 15:07 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2012, 13:07
Сообщений: 2837
Откуда: Петергофское шоссе
:thank you:
Я просто удивлена, если честно)
Мы с куратором вторым поговорим, я отпишусь.
Но я за! :reks:

_________________
Светлана 931-26два-51-3один
Дина ищет дом!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Руки на метиса ирландского волкодаваСообщениеДобавлено: 19 мар 2013, 17:57 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2012, 13:07
Сообщений: 2837
Откуда: Петергофское шоссе
Естественно, все за. {dg4}

Так что - 6 апреля Вика (куратор) отвезет вам Одина. :)

Ура ура! Надеюсь, все сложится :) :thank you:

_________________
Светлана 931-26два-51-3один
Дина ищет дом!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Руки на метиса ирландского волкодаваСообщениеДобавлено: 19 мар 2013, 19:13 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
svetacandy писал(а):
Ура ура! Надеюсь, все сложится


Здорово!!! Вот ведь и не знаешь в какой теме счастье настигнет!

ГОБЛИН :flower: :flower: :flower:

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Руки на метиса ирландского волкодаваСообщениеДобавлено: 20 мар 2013, 09:47 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2010, 14:19
Автор темы

Сообщений: 172
[Естественно, все за. {dg4}

Это вы погорячились!
Все - за, один Один - против! :ya protiv:
Черная тень злой и ненавистной тетки нависла над ребенком... Бедный малыш и не подозревает, что ожидает его в ближайшем будущем :cry:
Кстати, у собак бывает "разрыв сердца"? И что делать в таком случае?! Насчет сердца конечно может и обойтись, но паралич обеспечен. Узнает божество, что такое коматозное состояние.
После приезда зайца создам темку о превращени Бога в человека

_________________
Чем больше я узнаю людей - тем больше я люблю собак


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Руки на метиса ирландского волкодаваСообщениеДобавлено: 20 мар 2013, 12:43 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2012, 13:07
Сообщений: 2837
Откуда: Петергофское шоссе
ГОБЛИН
не сгущайте краски))
Скоро узнает, что ждет его чудесная жить в собственном доме) :dog1:

_________________
Светлана 931-26два-51-3один
Дина ищет дом!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Руки на метиса ирландского волкодаваСообщениеДобавлено: 20 мар 2013, 12:59 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 17:20
Сообщений: 1924
ура! очень рада за Одина! :flower: :flower: :flower:
будем ждать новостей {yee}

_________________
"Смотреть на вещи - одно, а держать их в руках, знать, что они твои собственные, - совсем другое" (Снифф)
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка