Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
NxoQuDHyKOM.jpg
D7tcJuZBsCM_98x131.jpg1.jpgWTlp5ZwZJSw.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg
F.png
viru_god.JPG2.jpgdpSqm1H0XIc.jpgz4ZsmXawtXk~0.jpg
oCDPZTBYnxQ.jpg
ddNoxKY_M_Q.jpgrFwk1ZjWW0s.jpgKN8f55HtHfQ.jpg12~0.jpg
IMG-20190605-WA0006.jpg
KN8f55HtHfQ.jpg3QEIeZzAbk8.jpgmikro~23.jpgrNgQlBcUaXg.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC09202-1.jpgDSC_2073.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
20180629_083846.jpg
koten.jpgHD7_9440.jpgcats_-10_28229.jpgmikro~17.jpg
mikro~11.jpg
5_1.jpg01.jpg4_1.jpgHD7_1958.jpg
Kot.jpg
IMG_2086.JPGWXewfe55o94.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpgIMG_2679-001.JPG
3~0.jpg
1~0.jpgPyosa___3.jpgxu7RaWTdhfI.jpg208186208190208186.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 22 сен 2024, 07:35





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 856 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 29  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: В Архив)СообщениеДобавлено: 10 фев 2012, 17:14 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 23:39
Автор темы

Сообщений: 2418
Откуда: Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, ст. метро Василеостровская, ст. метро Спортивная
30 января 2013
Новая тема про Баю, у нас СОС: viewtopic.php?f=2&t=98350

14 декабря 2012
Новая тема про подвал с изменившейся стратегией, прошу, обратите внимание: viewtopic.php?t=95920

05 декабря 2012
Новости про Федю теперь здесь: viewtopic.php?t=95127
Бая без изменений.
Mauri_vic готова поддержать финансово стерилизацию прайда, который все так же проживает по прежнему адресу. Может быть, найдутся передержки на неделю? От себя обещаю участие в отлове, транспортировке, а также могу ездить и проверять состояние кошек всю неделю, помогать с ними!

01 декабря 2012
Я почти успела восстановиться после травмы, а Бая все еще дикарка. Попытки продолжаются.
Феде снова не повезло: убежал от вторых хозяев (Гатчина). Кто из Гатчины и кто может помочь, ау!

27 июня 2012
Бая не ловится. Нужны советы зоопсихологов и знающих людей. В подвал выпускать очень не хочется.

07 июня 2012
Спасибо Archi/Iris за 2000, благодаря ей мы едем делать Бае анализ, так как я решила, что все надо сделать по порядку, ведь кошка в любом случае на пристройство.
Хочу поблагодарить всех, кто посещает эту тему и помогает мне советами, деньгами и организацией. Только если я буду не одна, у меня все может получиться. Спасибо вам за то, что хотите помочь мне и подвальному прайду.
Хочу напомнить, что желание стерилизовать прайд остается! Очень актуальна будет помощь в первую очередь с передержками на неделю для стерилизованных кошек!

26 мая 2012
Пора стерилизовать Баю, может, это даст и результат более быстрого исправления ее характера. Прошу денежной помощи, как и ранее. Хочется поскорее ее стерилизовать, а если станет спокойнее, сразу активно пиарить и искать хозяев.

25 апреля 2012
Внимание, форумчане: я очень хочу попробовать стерилизовать хоть кого-нибудь из подвала... Кошки там постоянно рожают, но постоянных (более-менее) передержек пока нет, поэтому можно попробовать стерилизовать и выпустить обратно.
Нужна помощь:
1) Материальная: деньги на стерилизацию!
2) Передержки временные (отлежаться после операции) ~на неделю, бесплатные
3) Всегда приветствуется помощь в отлове-транспортировке животных, переноски

14 апреля 2012
Бая переехала к Полине LiluWinchester! Ох, поймать и отвезти было нелегко - кошка не совсем еще привыкла к рукам, но мы это сделали! Теперь надеемся на привыкание к новому дому и адаптацию, а то ведь и стерилизовать уже надо!

27 марта 2012
Новости по Бае: Бая гуляет по квартире, однако все еще не позволяет человеку подходить близко, иногда шипит. Меня это тревожит.
Новости по другим кошкам: пытаемся поймать руками, если не получится в ближайшее время - будем пробовать кошколовкой. Однако прошу всех не пройти мимо, обратить внимание: я не могу оплачивать платные передержки (с одной-то без форумчан не справлюсь), мед. процедуры (банально - осмотр, если поймаются 3-4 кошки, мне не потянуть)! Пожалуйста, помогайте! Помощь в отлове также очень нужна!

19 марта 2012
Благодаря Тамаре Archi/Iris передержка Бае оплачена еще на неделю. Спасибо Вам огромное! :flower:
Далее будем ориентироваться по ситуации, пока пусть адаптируется там же дальше...

17 марта 2012
У нас новый SOS. На передержке все так же находится кошечка Бая. Передержка платная (нужно около 500 р/нед., включая наполнитель), у Юлии Sova. Появилась возможность отправить Баю на бесплатную передержку, сегодня ездили ее забирать... И не забрали. Ловили около 2 часов, кошка не идет в руки, прячется под раковину, за холодильник и т.д. - на передержке много укромных углов. Помогите, пожалуйста: нужен либо опытный человек, который сможет поймать кошку на кухне и посадить в переноску, либо денежка! У кураторов нет денег сейчас СОВСЕМ! Срок оплаты - завтра! Я не знаю, как лучше для кошки: оставаться на привычном месте (прогресс был, хотя и медленный) - в этом случае нужны деньги, либо все-таки попробовать поймать? Очень прошу помочь!!!

09 марта 2012
Федя дома!
Бая на передержке, адаптируется: не шипит, меньше прячется, ест с рук. 07 марта дана первая порция глистогонки.

01 марта 2012
Новая информация: у кота, с которым Федя был в контакте, лишая нет. "Хозяйки" и тут солгали. Федя в СК, а ему можно на передержку или сразу в ручки! Он здоров, даже глистов окончательно вылечили! Помогите передержкой или пиаром рыжику!

26 февраля 2012
24.02.12 состоялся второй отлов. Поймана серая кошка, возраст предположительно 7-8 месяцев, клинически здорова, врач не обнаружил блох (!), на морде механические повреждения от кошколовки. Кошечка на передержке у Юлии Sova со вчерашнего вечера, пока диковата и прячется. У Юлии есть предложение назвать Баирта, сокр. Бая - счастливая, удачливая. Сама я не умею имена придумывать, давайте коллективно решим, как же назвать?
Изображение

Вернули рыжика Федю. "Хозяйки" оказались вруньями. Федя, по их словам бывший в контакте с лишайным котом, в стационаре СК. Вот его пиарные фото:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

20 февраля 2012
Вторая попытка отлова намечена на 24 февраля, в 14.30 встречаемся у подъезда с женщиной из ЖЭКа (напоминаю-территориально ст.м.Комендантский пр-т), она открывает в подвал.
Есть:
1)Кошколовка
2)Помощь для белых кошек - там их должно быть трое - от СПАБЕКа
3)2 переноски
4)Сачок (пока его не требовали назад, но если потребуют, то без него)
Нужна помощь СРОЧНО:
1)В отлове - опытные люди, умеющие обращаться с кошколовкой и свободные днем в пятницу. Люди также нужны, чтоб помочь с перевозкой кошек - я пока ОДНА.
2)Передержки! Есть только для белых и котят, если котята там есть. Кроме этих потенциальных счастливцев, в подвале имеются рыжик, серый кот месяцев 4-5, пестрая кошка лет 6, возможно и другие!

Прошу помощи и участия!!! Мне грустно, что пока помогла только одному рыжику, а об остальных только разговоры и попытки. В прошлый раз были 2 передержки, но не удалось поймать, поэтому очень требуются опытные люди, умеющие ловить кошколовкой в подвале!

10 февраля 2012
Начало в этой теме: viewtopic.php?f=2&t=74221

В подвале обычного жилого дома жили кошки. Жили несколько лет, их подкармливали, кто-то умирал, кто-то новый появлялся. Поздней осенью их заметила я, стала кормить. Потом подвалы стали заколачивать, потихоньку перекрывая все лазы наружу. В связи с морозами этой зимой ЖЭК заколотил ВСЕ лазы, но к этому времени пристроить удалось только одного кота - Федечку. К счастью, на данный момент установлен контакт с женщиной из ЖЭКа и дворником - дворник кормит кошек в подвале, корм передаем мы, добровольцы, те, кому их жалко. Лазы будут заколочены досками до потепления, по прогнозам женщины из ЖЭКа - откроют к началу марта.
Но разве это жизнь? В подвале, с переменным успехом кормежки, без домашнего тепла? Бесконечное появление новых жильцов? Сегодня заколотили, завтра откроют, а послезавтра?? Хочу предпринять попытку расселить этот кошкоподвал.
На данный момент (в подвале была) там были: 3 белых подростка, 4-5 мес., 1 серый подросток, взрослый рыжий кот, взрослая (по словам давно живущих жильцов дома - 5-6 лет) пестрая кошка. Может быть, их там и больше - раньше, когда лаз был открыт, там обитала полосатая кошка, по виду беременная!
7 февраля женщина из ЖЭКа пустила нас в подвал, нас было трое и один сачок, поймать кого-то с такими условиями нереально - подвал один на весь дом, без перегородок, кошки убегают по трубам.
Когда лаз был открыт, кошки-подростки и пестрая даже подходили к людям... Теперь они дичают...
На данный момент есть 2 варианта:
1) Кормить кошек, ждать открытия лаза, после открытия - вылавливать!
2) Кормить кошек, предпринять еще попытку выловить их в подвале. Работник ЖЭКа сможет пустить нас туда еще раз. Но это имеет смысл лишь при наличии кошколовки, большего количества ловцов, сачков. Есть вариант поставить кошколовку на ночь, но - не случится ли за ночь что-то с кошкой от стресса?
Прошу помощи:
1) Советами, что лучше сделать в этой ситуации,
Для отлова через подвал или даже после открытия лазов нужны:
1) Помощь в отлове кошек (кошколовку нашли),
2) Передержки бесплатные,
3) Материальная помощь (на осмотры, в случае нахождения платной передержки-на нее),
4) Со-кураторы.
В подвале соседнего дома ситуация еще хуже: консьержка, у которой есть ключ, не хочет ни пускать в подвал, ни кормить сама. Но: на данный момент точно неизвестно, есть ли там кошки, хотя, по словам людей, одна там точно есть.
Вот фото некоторых котиков "с воли", до закрытия лазов, к сожалению, других нет. Беленьких там таких трое, очень похожих.
Изображение
Изображение

ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ! Буду куратором, но сама новичок в этом деле и не знаю, как все организовать. С помощью форумчан из подвала уже пристроен один кот! Это дело я не брошу, я очень хочу им помочь.

Территориально: Санкт-Петербург, Приморский р-н, ст.м. Комендантский пр-т.
+79112517057 Настя


Фин. отчет:

Приход: (потраченные лично мной деньги не включены)
Archi/Iris:2000 рублей
snezhinka:300 рублей
Archi/Iris:1000 рублей
Archi/Iris:500 рублей
Stel-la:500 рублей
Archi/Iris:2000 рублей
Итого:6300 рублей
Расход:
360 рублей - корм подвальным кошкам
500 рублей - осмотр Баи дерматологом в клинике Сотникова
300 рублей - осмотр Баи терапевтом в клинике Сотникова
1000 рублей - на Федю в СК
400 рублей - передержка на неделю Бае у Sova до 3 марта
180 рублей - Мильбемакс 1 таблетка на глистогонку Бае
500 рублей - передержка на неделю Бае у Sova до 10 марта
500 рублей - передержка на неделю Бае у Sova до 17 марта
500 рублей - передержка на неделю Бае у Sova до 24 марта
500 рублей - передержка на неделю Бае у Sova до 31 марта
300 рублей - корм и наполнитель на 2 недели (31.03-14.04) Бае у Sova
300 рублей - передержка на неделю Бае у Sova до 14 апреля
300 рублей - оплата бензина (помощь с транспортом в перевозке Баи к LiluWinchester) молодому человеку от Injale
Итого:5640 рублей

ОСТАТОК НА ДАННЫЙ МОМЕНТ: 2000 рублей

_________________
89112517057 Настя, лучше звонить, если не беру-перезвоню!
MakeThemHappy-Помощь бездомным животным


Последний раз редактировалось Arndis 30 янв 2013, 20:38, всего редактировалось 52 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: SOS!Попытка расселить заколоченный подвал.Одна на передержке!Вернули Федю, он в СК.СообщениеДобавлено: 28 фев 2012, 17:52 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
Хорошие фото. И мордочка уже хорошо подзажила. Ранки маленькие стали.
Хоть бы у нее устаканилось с лотком. А глистогонку, действительно, может пока подождать? И стресс ей лишний. Она только стала оттаивать. А это может быть шагом назад в адаптиции. :-[
Даже, если и есть глисты, это же пока не смертельно. Она же жила пока с ними. Просто очень много на форуме примеров, когда дают сразу, торопятся, а потом слезы проливают.
Ведь пока, как бы не выглядела она хорошо, неизестно что внутри. А на стрессе черте что может вылезти. (ттт).

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!Попытка расселить заколоченный подвал.Одна на передержке!Вернули Федю, он в СК.СообщениеДобавлено: 28 фев 2012, 19:42 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:56
Сообщений: 8512
Откуда: Питер Цимбалина, Невский р-н
не. шага назад не будет если просто лать с консервами. а вот что внутри у нее - это вопрос...
про лоток - пока больше нет промахов тттт

_________________
Изображение Кинолог, зоопсихолог
8 967 625 62 94 ,Юля с 8 до 22, дальше смс
Постоянно забываю спросить людей с интернета правильно ли я живу


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!Попытка расселить заколоченный подвал.Одна на передержке!Вернули Федю, он в СК.СообщениеДобавлено: 28 фев 2012, 19:45 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:56
Сообщений: 8512
Откуда: Питер Цимбалина, Невский р-н
и еще ГДЕ вы видите ХОроШиЕ фото? это так ерунда что б показать ее просто. вот буду с компа -обхясню и покажу о чем я

_________________
Изображение Кинолог, зоопсихолог
8 967 625 62 94 ,Юля с 8 до 22, дальше смс
Постоянно забываю спросить людей с интернета правильно ли я живу


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!Попытка расселить заколоченный подвал.Одна на передержке!Вернули Федю, он в СК.СообщениеДобавлено: 28 фев 2012, 19:59 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 17:09
Сообщений: 5916
Я недавно глистогонила своих стронгхолдом, очень хорошая штука, и для кошек стресс по минимуму.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!Попытка расселить заколоченный подвал.Одна на передержке!Вернули Федю, он в СК.СообщениеДобавлено: 28 фев 2012, 21:59 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:56
Сообщений: 8512
Откуда: Питер Цимбалина, Невский р-н
про фото -это для сравнения просто
Хоня (уже хеппи)тока приехал и всего и вся боялся
Изображение
Хоня через 5 дней у нас
Изображение

_________________
Изображение Кинолог, зоопсихолог
8 967 625 62 94 ,Юля с 8 до 22, дальше смс
Постоянно забываю спросить людей с интернета правильно ли я живу


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!Попытка расселить заколоченный подвал.Одна на передержке!Вернули Федю, он в СК.СообщениеДобавлено: 28 фев 2012, 22:03 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 23:39
Автор темы

Сообщений: 2418
Откуда: Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, ст. метро Василеостровская, ст. метро Спортивная
Sova
У моей кошки домашней кал темно-коричневый, коричневый... не желтый... А у Баи прям черный?
Вот, хочу спросить: можно ли к вам домой подъехать завтра около 17-30 за переноской? У меня просят, я потом если что буду в другой ее перевозить.
И заодно, если вдруг у вас будет баночка... ну, из-под детского питания, любая вообще помытая-может вы соберете ее кал в нее? Я завтра заберу и маме передам на бесплатный анализ. Хотя бы кал проверим пока.
Фото-разница видна :) Буду надеяться, что с малышкой будет так же показательно! А там и пиарные можно - ну, в смысле, на проф. камеру и т.д.
Stel-la
В общем согласна, я так и хотела, просто красное меня напрягло. Анализ крови пока ей делать не хочу, ну просто потому, что опять же стресс, она тупо не дастся! А вот кал сделала бы мама.
Mauri_vic
Мне врач советовал это-правда, дерматолог.о0 Подумаем... Вроде все разное советуют вообще, хотя вот Стронгхолд хорош будет тем, что не в рот пихать.

_________________
89112517057 Настя, лучше звонить, если не беру-перезвоню!
MakeThemHappy-Помощь бездомным животным


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!Попытка расселить заколоченный подвал.Одна на передержке!Вернули Федю, он в СК.СообщениеДобавлено: 28 фев 2012, 22:34 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Настя, что нового у Федечки в Синем Кресте? Взяли соскоб? Катерина спрашивает, а что у второго кота, лишай подтвердился? Настя или Стелла, кто из вас общался с его куратором, позвоните, пожалуйста завтра, узнайте. А может лишая и не было? Как-то сложно верить горе-хозяйкам после всей кучи вранья.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!Попытка расселить заколоченный подвал.Одна на передержке!Вернули Федю, он в СК.СообщениеДобавлено: 28 фев 2012, 22:51 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 23:39
Автор темы

Сообщений: 2418
Откуда: Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, ст. метро Василеостровская, ст. метро Спортивная
Аrchi/Iris
Все хорошо, говорят, ест много, даже успели мне какашку заменить, пока я ехала. Выщип мне сделали-т.е. соскоб-мама посеет завтра, насколько я помню, вырасти может в течение нескольких дней, уточню. Мама сказала, что если споры есть, то по всему телу будут. Т_Т я очень надеюсь, что ничего и не вырастет там. Также про глистов будет известно.
Ольге завтра позвоним, я б с удовольствием дала телефон, если кто умеет общаться с не очень благожелательными людьми, но и сама могу - думаю, уж насчет лишая она соизволит ответить.

_________________
89112517057 Настя, лучше звонить, если не беру-перезвоню!
MakeThemHappy-Помощь бездомным животным


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!Попытка расселить заколоченный подвал.Одна на передержке!Вернули Федю, он в СК.СообщениеДобавлено: 28 фев 2012, 23:15 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 23:39
Автор темы

Сообщений: 2418
Откуда: Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, ст. метро Василеостровская, ст. метро Спортивная
Тамара, по поводу пиара Феди!
Вот что мне написала Мария (mashka-romashka) в ЛС:
"у меня в контакте спрашивали недавно, пристроен он или нет, я то сообщение нашла, ответила, что вернули и что кот снова ищет хозяев. Как только там ответят, я напишу"
А в теме - вот что:
"Вот это делаааа.... Такой кот....
я сейчас долго за компьютером сидеть не могу, но по мере сил размещаю тех, кто в очереди
так что Вы мне данные в темке напишите, как размещу, так отпишусь"

Снова из Контакта:
"это очень хороший вариант, единственное что мне необходимо переговорить с соседями. Кому писать по поводу моего решения?"

Дам свой контакт и телефон, можно ли дать телефон Катерины? У нее я спрошу.

_________________
89112517057 Настя, лучше звонить, если не беру-перезвоню!
MakeThemHappy-Помощь бездомным животным


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!Попытка расселить заколоченный подвал.Одна на передержке!Вернули Федю, он в СК.СообщениеДобавлено: 28 фев 2012, 23:29 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
А что значит, " переговорю с соседями?". Там коммуналка, что ли? Лучше бы в отдельную квартиру, я думаю, такому классному коту мы ее найдем. Поговорите пока сами, вы ведь Федечку лучше знаете. Можно договориться, что еще перезвонит сокуратор. И попросим Катерину.
Стелла, вы человек солидный, интеллигентный - может, сможете с Ольгой поговорить? Нам бы только узнать, есть ли лишай ( и был ли), а все остальное нам неважно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!Попытка расселить заколоченный подвал.Одна на передержке!Вернули Федю, он в СК.СообщениеДобавлено: 28 фев 2012, 23:51 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 23:39
Автор темы

Сообщений: 2418
Откуда: Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, ст. метро Василеостровская, ст. метро Спортивная
Аrchi/Iris
Они уже вышли из Контакта, причем изначально же писали Машке-Ромашке. Катерина уже сказала - дать ее номер, поговорит. :hmmm:
Я согласна про коммуналку. Конечно, бывают разные случаи, но учитывая, что один раз кота отдали из-за переезда, тут страшно напороться снова.
Кстати, с Ольгой Стелла уже разговаривала один раз, и один раз я...

_________________
89112517057 Настя, лучше звонить, если не беру-перезвоню!
MakeThemHappy-Помощь бездомным животным


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!Попытка расселить заколоченный подвал.Одна на передержке!Вернули Федю, он в СК.СообщениеДобавлено: 28 фев 2012, 23:52 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
Sova писал(а):
и еще ГДЕ вы видите ХОроШиЕ фото? это так ерунда что б показать ее просто

Ну так я и имела ввиду, что теперь ее хорошо разглядеть можно. :) Не про пиар.
Аrchi/Iris писал(а):
Стелла, вы человек солидный, интеллигентный - может, сможете с Ольгой поговорить? Нам бы только узнать, есть ли лишай ( и был ли), а все остальное нам неважно.

Нужно кому-то одному звонить. :) Чтобы не вызвать раздражение у не очень доброжелательного человека.

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!Попытка расселить заколоченный подвал.Одна на передержке!Вернули Федю, он в СК.СообщениеДобавлено: 29 фев 2012, 00:05 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Stel-la писал(а):
Нужно кому-то одному звонить. :) Чтобы не вызвать раздражение у не очень доброжелательного человека.

Ну, так обеим и не надо...Позвоните вы, если можно... :-[


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!Попытка расселить заколоченный подвал.Одна на передержке!Вернули Федю, он в СК.СообщениеДобавлено: 29 фев 2012, 00:10 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 23:39
Автор темы

Сообщений: 2418
Откуда: Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, ст. метро Василеостровская, ст. метро Спортивная
Stel-la
Присоединюсь к просьбе :-[ Вы постарше и терпеливее, если могли бы - разузнали бы все лучше...

_________________
89112517057 Настя, лучше звонить, если не беру-перезвоню!
MakeThemHappy-Помощь бездомным животным


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!Попытка расселить заколоченный подвал.Одна на передержке!Вернули Федю, он в СК.СообщениеДобавлено: 29 фев 2012, 07:23 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:56
Сообщений: 8512
Откуда: Питер Цимбалина, Невский р-н
да приезжайтеиза переноской :))

про анализ -так у меня ж наполнитель..

_________________
Изображение Кинолог, зоопсихолог
8 967 625 62 94 ,Юля с 8 до 22, дальше смс
Постоянно забываю спросить людей с интернета правильно ли я живу


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!Попытка расселить заколоченный подвал.Одна на передержке!Вернули Федю, он в СК.СообщениеДобавлено: 29 фев 2012, 19:15 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:56
Сообщений: 8512
Откуда: Питер Цимбалина, Невский р-н
наши небольшие достижения
-умеем есть когда на нас смотрят
-умеем нюхать руку !!
-умеем нюхать дразнилку !

_________________
Изображение Кинолог, зоопсихолог
8 967 625 62 94 ,Юля с 8 до 22, дальше смс
Постоянно забываю спросить людей с интернета правильно ли я живу


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!Попытка расселить заколоченный подвал.Одна на передержке!Вернули Федю, он в СК.СообщениеДобавлено: 29 фев 2012, 19:22 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
Аrchi/Iris писал(а):
Ну, так обеим и не надо...Позвоните вы, если можно...

Arndis писал(а):
Присоединюсь к просьбе Вы постарше и терпеливее, если могли бы - разузнали бы все лучше...

Девочки, извините, но только сейчас увидела ваши ответы. ;)
Чего-то я закрутилась. Ложусь под утро, по ночам пытаюсь словить мочу кота...сижу в инете...хожу кормить кошаков... Надо менять образ жизни и режим дня/ночи. Чай не девочка уж! {haa}
Сейчас позвоню. :)

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось Stel-la 29 фев 2012, 22:09, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!Попытка расселить заколоченный подвал.Одна на передержке!Вернули Федю, он в СК.СообщениеДобавлено: 29 фев 2012, 20:07 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
Нуу, не знаю. Звонила несколько раз. Трубку не берут. ;)
Рискнула позвонить в клинику на Щербакова. Может, конечно, и зря?
Ничего о коте Бренди не знают, на лишай не приносили. Я сказала что может и под другим именем. Описала окрас. Нет, такого не было. Хотя, видимо Ольгу там знают. Услышала, но не разобрала как девочки между собой назвали ее фамилию. Мне сказали, что у Ольги вроде такого кота не было. :hmmm:
Я объяснила ситуацию, сказала, что у нас уже есть ручки на нашего кота, поэтому очень важно знать был ли лишай у черного котика, т.к. они были в контакте.
У них сидит черно-белый, но не по поводу лишая...
Детектив прям. :O

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось Stel-la 29 фев 2012, 21:50, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!Попытка расселить заколоченный подвал.Одна на передержке!Вернули Федю, он в СК.СообщениеДобавлено: 29 фев 2012, 20:12 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:56
Сообщений: 8512
Откуда: Питер Цимбалина, Невский р-н
н-даа
вот уж точно детектив

_________________
Изображение Кинолог, зоопсихолог
8 967 625 62 94 ,Юля с 8 до 22, дальше смс
Постоянно забываю спросить людей с интернета правильно ли я живу


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!Попытка расселить заколоченный подвал.Одна на передержке!Вернули Федю, он в СК.СообщениеДобавлено: 29 фев 2012, 20:25 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
Чем дальше, тем интереснее. Сейчас мне перезвонила Ольга. На мои вопросы ответить не может. Она, оказывается, просто передержка. Котика у нее нет. Сказала, что куратор сказала, чтобы нас она переправила к ней (куратору). Поинтересовалась почему я звоню с другого телефона. А я и забыла, что в субботу звонила с Настиного. {haa}
Короче, телефон куратора у меня есть. Ее тоже зовут Ольга. Буду звонить.

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!Попытка расселить заколоченный подвал.Одна на передержке!Вернули Федю, он в СК.СообщениеДобавлено: 29 фев 2012, 22:08 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
Девочки, все в порядке. Мы разговаривали с Ольгой куратором котика. Естесственно у него другое имя, как и у нашего Федечки. Поэтому, видимо, в клинике и не смогли ответить.
Она с нашего форума (мир тесен), так что наш человек. :P
Никакого лишая у их кота нет, мало того, у него полгода назад была сделана прививка от лишая. На всякий случай его еще раз тщательно просветили. Сейчас он тоже в клинике, ему сделают прививку, которую должны были сделать эти девицы, но соврали и в этом.
Ольга сказала, что если мы сдали анализ на посев, то это долго, около месяца. Но есть разные методы исследования, смотря что сдавали.
Посоветовала лучше сделать прививку от лишая, чем держать так долго в клинике.
Короче все в порядке и у их котика и у нашего.
Я еще раз вспомнила этих патологических врунов "теплым словом"! :wall:
Это же надо всех на уши поставить таким враньем! Кстати, Ольге они про лишай не говорили! Сказал, что надо забрать потому чо они уезжают. :sick:

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!Попытка расселить заколоченный подвал.Одна на передержке!Вернули Федю, он в СК.СообщениеДобавлено: 29 фев 2012, 22:21 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:56
Сообщений: 8512
Откуда: Питер Цимбалина, Невский р-н
так . куда то мой пост пропал.
мы :
-уже можем есть когда на нас смотрят
-можем нюхать руку под настроение
-можем ПРЫГАТЬ НА СТОЛ ...

_________________
Изображение Кинолог, зоопсихолог
8 967 625 62 94 ,Юля с 8 до 22, дальше смс
Постоянно забываю спросить людей с интернета правильно ли я живу


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!Попытка расселить заколоченный подвал.Одна на передержке!Вернули Федю, он в СК.СообщениеДобавлено: 29 фев 2012, 22:33 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2012, 09:53
Сообщений: 238
Откуда: Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, ст. метро Василеостровская, ст. метро Спортивная
Stel-la
Спасибо Вам большое, что узнали.. Ну ничего себе!!
Так руки и чешутся что-нибудь этим нахалкам сказать! (причем просили их, сознаться в конце концов насчет того, был ли лишай)
Еще и Ольге соврали (хотя это неудивительно... :wall: :wall: :wall: ) А ник ее не знаете?

_________________
MakeThemHappy-помощь бездомным животным
тел. 9111546967
Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!Попытка расселить заколоченный подвал.Одна на передержке!Вернули Федю, он в СК.СообщениеДобавлено: 29 фев 2012, 22:43 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
Sova писал(а):
наши небольшие достижения
-умеем есть когда на нас смотрят
-умеем нюхать руку !!
-умеем нюхать дразнилку !

Не эта пропажа? Так он выше. Или еще новый был?

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!Попытка расселить заколоченный подвал.Одна на передержке!Вернули Федю, он в СК.СообщениеДобавлено: 29 фев 2012, 22:45 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
tch_ писал(а):
Еще и Ольге соврали (хотя это неудивительно... ) А ник ее не знаете?

Знаю. Ols.

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!Попытка расселить заколоченный подвал.Одна на передержке!Вернули Федю, он в СК.СообщениеДобавлено: 29 фев 2012, 23:00 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 23:39
Автор темы

Сообщений: 2418
Откуда: Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, ст. метро Василеостровская, ст. метро Спортивная
Была сегодня у Юлии, кошку видела только из-под стола, она вылезти не соизволила :( Отдала Ptichka переноску и сачок, удачи ей в отлове...
Мама проверила какашки Феди. Глистов не обнаружено. Про соскоб: выползти чисто теоретически может что-то и сразу, и долго можно ждать, но я думаю, что ничего там нет!!! Но пока, конечно, только посеяли.
Stel-la
Вы супер-детектив!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ :flower:
А котик сейчас на Щербакова? Т.е. потом его не выкинут, он на кураторстве Ols? Знаю, и так двое, но прям страшно стало уже за него. Про лишай это просто трагифарс какой-то, ну честно, наврать нам, а Ольге вообще другое, нет чтоб сразу признаться всем, что просто проблемы не смогли решить и предать "свое счастье"(с) им просто раз плюнуть!!!
Спасибо еще раз! Я так рада! Теперь Феде можно на передержку или в ручки сразу.
Sova
Мило) Я надеюсь, скоро будет вылезать из-под углов, не ныкаться так)

_________________
89112517057 Настя, лучше звонить, если не беру-перезвоню!
MakeThemHappy-Помощь бездомным животным


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!Попытка расселить заколоченный подвал.Одна на передержке!Вернули Федю, он в СК.СообщениеДобавлено: 29 фев 2012, 23:15 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
Настя, да не за что. :) Я то вообще тихая-спокойная. Но если меня достааанут... }:) {haa}
За черного котика можно не переживать. Он в надежных Олиных руках. {yee}

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!Попытка расселить заколоченный подвал.Одна на передержке!Вернули Федю, он в СК.СообщениеДобавлено: 01 мар 2012, 00:12 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 23:39
Автор темы

Сообщений: 2418
Откуда: Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, ст. метро Василеостровская, ст. метро Спортивная
Stel-la
Отлично :) Я тут нашла Ols, у нее за 14000 сообщений-это же она? Слава Богу, что с Хвостов, а то Ольга-передержка была не очень дружелюбной.

Ищется передержка ЗДОРОВОМУ котику Федечке!!! Одомашненному, прям хоть сейчас в ручки! Нет даже глистов!

_________________
89112517057 Настя, лучше звонить, если не беру-перезвоню!
MakeThemHappy-Помощь бездомным животным


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!Попытка расселить заколоченный подвал.Одна на передержке!Вернули Федю, он в СК.СообщениеДобавлено: 01 мар 2012, 00:21 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Стелла, вы гений сыска! Такую информацию раскопать!
Блин, а я - почти что гений интуиции ( или логики - уж не знаю). Как только вы упомянули про клинику на Щербакова, я сразу про Олю Ols подумала - она своих зверушек всегда там лечит. Я даже номер телефона проверила - он не совпал с Олиным, это меня и смутило. Но все равно собиралась с ней связаться и просить узнать про кота. Только цейтнот у меня жуткий, ничего не успеваю, да и самочувствие все хуже и хуже...
Так и что же мы в результате имеем? Абсолютно здорового кота, которого зазря держат в клинике! Вот мерзкие твари, убить их мало! Из-за их вранья бедный котик в клетке сидит, а ведь давно мог бы быть на передержке. }:) }:) }:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!Попытка расселить заколоченный подвал.Одна на передержке!Вернули Федю, он в СК.СообщениеДобавлено: 01 мар 2012, 00:22 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
Arndis писал(а):
Ищется передержка ЗДОРОВОМУ котику Федечке!!! Одомашненному, прям хоть сейчас в ручки! Нет даже глистов!

А от той женщины, которая от Катерины, нет ответа? Она передумала?

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 856 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 29  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка