Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg
20161105_140546.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpegRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpgjVnPpNuIl7k.jpg
Betti_1.jpg
fhuzJcMDY1w.jpg20160424_214319-min_28129.jpgF.pngniki~0.jpg
pinchery4.jpg
IMG-20190801-WA0002.jpgKN8f55HtHfQ.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpgchu11~0.jpg
DSC_0087_-_kopiya.jpg
0~0.jpgpalevyy_1.jpg121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpgBezymyannyy.png
8golA4O6edY.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgDSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC_2073.jpg
Obyavlenie_na_hvosty2.png
DSCN31481~0.jpg20180629_083846.jpgphoto_2019-07-26_20-36-03.jpgdzhes.jpg
QUi4VZn37oA.jpg
eRsT-KUdC-E.jpg04.jpegiriska2.jpgkoten.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpg
IMG_2679-001.JPG320--_kopiya_1mb.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpgKot.jpg
Bbx-F-yWfYg.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpg3rmsyMmq0Og.jpg20180418_162113.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 сен 2024, 20:10





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 326 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Пора в Хэппи) Беленькая нежная и ласковая наша Дэличка)СообщениеДобавлено: 20 сен 2016, 16:01 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 19 дек 2013, 23:37
Автор темы

Сообщений: 6488
Наткнулась на эти обреченные глазки и ....

Вот такая деточка.
Изображение
Изображение
Списалась с автором поста.
Девочку выбросили из машины (традиционный способ, однако), вывезя подальше.
Наверное, что бы дорогу обратную не нашла.
"СПб и ЛО
У нас во дворе бегает очень добрая, ласковая собака! Всегда с детьми! по ходу раньше сидела только на кормах, сейчас ест все! Вчера её видела у неё подбита задняя лапа!прыгает на трех( сердце кровью обливается, так хочется помочь ей! Взять к себе возможности нет тк новорожденный ребёнок и нет своего жилья!Может кто захочет ее взять? Эта собачка уже весела в группе нашего района но никто так и не взял!!! Помогите с размещение пжл!! Очень хочется ей помочь!
Характер я точно знаю! Добрая,ласковая, общительная, к себе подпускает всех.детей очень любит"
Это из переписки.
Не выживет малышка, однозначно.
Передержку я нашла, 4 000 плюс корм.
Учитывая, что у меня на кураторстве еще донецкий Лунтик, да и помогать стараюсь, где могу, полностью расходы не потяну :-[
Плюс- помощь пиаром. Вот что не умею, то не умею.
Куратором буду, куда деться. Если найдется герой и пойдет ко мне в сокураторы, буду бесконечно счастлива.

Финансовый отчет:
Приход:
1000 - Наталья Ната октябрь :flower:
3500- Кирилл Алексеевич
2750- Кирилл Алексеевич
1000 - Елена П.из Контактта
850 - Кирилл Алексеевич
300 - Кирилл Алексеевич
1200 - Кирилл Алексеевич
300 - Кирилл Алексеевич
2300 - Кирилл Алексеевич
1200- Кирилл Алексеевич
2600 - Кирилл Алексеевич
1000- Наташа Ната ноябрь :flower:
500 - Юля Фелина ноябрь :flower:
5150 - Кирилл Алексеевич
5300- Кирилл Алексеевич
1722 - Кирилл Алексеевич
1100- Кирилл Алексеевич
__________
31 772 руб.

Расход:
4 000 -передержка с 03.10-03.11
1500- глистогонка, поводок, ошейник, блохогонка, натуралка
2750 - корм Органикс 18 кг
850 - перевозка клетки на передержку (Такси)
300- пиар с 26.10 по 10.11
1200 - прививка
300- стоп-стресс
2300- передержка с 02.11
2700 - передержка с 02.11
2600- корм Органикс 18 кг
5000 - передержка с 02.12
150- фото (дорога фотографу)
5300- корм 18 кг, консервы 2 коробки, лежак, лекарства для глазок
1722 - стерилизация
1100- такси
________
31 772 руб.

_________________
Лучше одного питбуля может быть только два питбуля)))
Собаки- это Счастье, а Счастья много не бывает!
Венечка(Аня7) мой старый ник)


Последний раз редактировалось Кирилл Алексеевич 19 мар 2017, 17:40, всего редактировалось 23 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Нужны лучшие мама-папа, можно в одном лице )) Беленькая нежная и ласковая брошенка.СообщениеДобавлено: 01 янв 2017, 22:48 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 19 дек 2013, 23:37
Автор темы

Сообщений: 6488
Дэличкин счастливый Новый год {yee}
Изображение
Грызет вкусненькую косточку {crz}
Изображение
Спасибо всем, кто переживает за Дэличку :thank you:

_________________
Лучше одного питбуля может быть только два питбуля)))
Собаки- это Счастье, а Счастья много не бывает!
Венечка(Аня7) мой старый ник)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны лучшие мама-папа, можно в одном лице )) Беленькая нежная и ласковая брошенка.СообщениеДобавлено: 13 янв 2017, 11:27 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2008, 12:37
Сообщений: 800
Доброе утро!
Давно не поднимали тему) У нас все хорошо, Дэлюша совсем освоилась) Собака просто идеальная! Послушная, добрая, трепетная , ненавязчивая девочка. Остается дома совершенно спокойно. Отсутствую дома по 12 часов. Никаких звуков не слышно из квартиры. Соседи не жалуются. Специально спрашивала, не гавкают ли. Как любая собака, иногда шкодит, но не из вредности, а от скуки. Попробуй посидеть целый день дома одной. Лакомство долгоиграющее, я думаю решило бы проблему, но, так как у меня две мелкие собачки, не рискую оставлять без присмотра с такими вещами. Хорошо усвоила, что после прогулки нужно мыть лапы, терпеливо сидит и ждет между дверей на коврике, когда ей их помоют-протрут их. Изображение
Очень радуется , когда приходишь домой! Прыгает, как лань и скулит громко от радости)
Ходили в гости к маме моей, у нее живет кот, к домашним котам равнодушна!!! Попыток укусить, облаять, зарычать не было, хотя на улице срабатывает инстинкт)) Может потянуть и попробовать побежать за котом убегающим. С другими собаками на прогулке очень контакта. Никакой агрессии, даже в ответ на агрессию.
Когда только привезли ее, приходилось контролировать процесс кормления, все время хотела скушать еду у мелочи. Мелочь же балованная, им аппетит нагулять нужно, несколько раз обнюхать миску, отойти подумать, потом только есть. Сейчас Дэлька терпеливо ждет , когда эти жучки насытятся, я скажу "можно", тогда она спокойно сможет доесть и (или) облизать их миски)) У соседа же всегда вкуснее)

Работа желудка наладилась, Альмагель пить перестали.
С глазками не все однозначно. Капала капельки, все прошло, спустя неделю снова есть гнойные выделения. Когда поедем к вету на стерилизацию, обсудим этот вопрос. Может быть, АБ нужно по закладывать за нижнее веко..

Всем, большущий привет от Дэлюшки!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны лучшие мама-папа, можно в одном лице )) Беленькая нежная и ласковая брошенка.СообщениеДобавлено: 13 янв 2017, 13:46 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2013, 18:39
Сообщений: 697
Керри писал(а):
С глазками не все однозначно. Капала капельки, все прошло, спустя неделю снова есть гнойные выделения. Когда поедем к вету на стерилизацию, обсудим этот вопрос. Может быть, АБ нужно по закладывать за нижнее веко..

возможно, нужно прочистить слезные протоки, у нас такая же фигня была...

_________________
С бездомностью животных нужно бороться.
Но с бездомностью... а не с животными...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны лучшие мама-папа, можно в одном лице )) Беленькая нежная и ласковая брошенка.СообщениеДобавлено: 13 янв 2017, 17:13 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2008, 12:37
Сообщений: 800
НинаБу писал(а):
возможно, нужно прочистить слезные протоки, у нас такая же фигня была...

Спасибо! Может быть, у меня и у тойки тоже глазки гноиться начали, пару раз закапала, пока все хорошо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны лучшие мама-папа, можно в одном лице )) Беленькая нежная и ласковая брошенка.СообщениеДобавлено: 13 янв 2017, 17:44 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 10:24
Сообщений: 5373
Откуда: п.Елизаветинка Всеволожский р-он
Аллергии не может быть на корм? из за нее тоже глазки текут.

_________________
Собака обладает одним прекрасным качеством - она помнит добро. Она охраняет дом своих благодетелей до самой смерти.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны лучшие мама-папа, можно в одном лице )) Беленькая нежная и ласковая брошенка.СообщениеДобавлено: 13 янв 2017, 17:45 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 19 дек 2013, 23:37
Автор темы

Сообщений: 6488
Керри писал(а):
Спасибо! Может быть, у меня и у тойки тоже глазки гноиться начали, пару раз закапала, пока все хорошо.

Каролинка, у Дэли не было проблем, когда ее подобрали. У Ани все было в порядке. Понятно. что если так содержали потом, вот и получилось... :(
Покажем доктору. когда стерилизовать повезем {yee}

Вообще, часто думаю о том, что Дэлечку оберегает кто то. Такая трогательная. беззащитная на улице выжила, потом к тебе попала. Счастье собачье, не иначе. Везение нереальное, точнее.

_________________
Лучше одного питбуля может быть только два питбуля)))
Собаки- это Счастье, а Счастья много не бывает!
Венечка(Аня7) мой старый ник)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны лучшие мама-папа, можно в одном лице )) Беленькая нежная и ласковая брошенка.СообщениеДобавлено: 13 янв 2017, 17:46 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 19 дек 2013, 23:37
Автор темы

Сообщений: 6488
Светуся писал(а):
Аллергии не может быть на корм? из за нее тоже глазки текут.

У Дэли корм супер премиум Органикс, на ягненке. Думаю, вряд ли.

_________________
Лучше одного питбуля может быть только два питбуля)))
Собаки- это Счастье, а Счастья много не бывает!
Венечка(Аня7) мой старый ник)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны лучшие мама-папа, можно в одном лице )) Беленькая нежная и ласковая брошенка.СообщениеДобавлено: 13 янв 2017, 18:00 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 10:24
Сообщений: 5373
Откуда: п.Елизаветинка Всеволожский р-он
Кирилл Алексеевич писал(а):
У Дэли корм супер премиум Органикс, на ягненке. Думаю, вряд ли.

Органикс не такой уж и супер премиум корм..на более лучшие корма бывает аллергия.

_________________
Собака обладает одним прекрасным качеством - она помнит добро. Она охраняет дом своих благодетелей до самой смерти.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны лучшие мама-папа, можно в одном лице )) Беленькая нежная и ласковая брошенка.СообщениеДобавлено: 13 янв 2017, 19:02 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 19 дек 2013, 23:37
Автор темы

Сообщений: 6488
Светуся писал(а):
Органикс не такой уж и супер премиум корм..на более лучшие корма бывает аллергия.

Все относительно. Позиционируют себя как суперпремиум. Корм совсем неплохой. К тому же, на ягненке. Когда на первой передержке она его ела, проблем не было. На второй сомневаюсь, что им и кормили. В любом случае, антисанитарные условия содержания на лицо; к тому же маленькая собачка у Каролинки тоже заразилась.
Поэтому- не аллергия.

_________________
Лучше одного питбуля может быть только два питбуля)))
Собаки- это Счастье, а Счастья много не бывает!
Венечка(Аня7) мой старый ник)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны лучшие мама-папа, можно в одном лице )) Беленькая нежная и ласковая брошенка.СообщениеДобавлено: 13 янв 2017, 19:08 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2008, 12:37
Сообщений: 800
Ань, с языка сняла)))) я тоже думаю, что это не аллергия... Я же не давала ей гипоалергенные средства, но, после капелек прошли проявления... На время правда... Может , не долечила?!:((( у Тоя то не может быть аллергии . Корм не меняли.. Поедем к врачу, поговорим.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны лучшие мама-папа, можно в одном лице )) Беленькая нежная и ласковая брошенка.СообщениеДобавлено: 13 янв 2017, 19:10 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2008, 12:37
Сообщений: 800
Кирилл Алексеевич писал(а):
Каролинка, у Дэли не было проблем, когда ее подобрали. У Ани все было в порядке. Понятно. что если так содержали потом, вот и получилось... :(
Покажем доктору. когда стерилизовать повезем {yee}

Вообще, часто думаю о том, что Дэлечку оберегает кто то. Такая трогательная. беззащитная на улице выжила, потом к тебе попала. Счастье собачье, не иначе. Везение нереальное, точнее.

Я тоже не понимаю, как она на улице выжила и не озлобилась?!! Про шкоды, может в детстве не наигралась? Или ещё молоденькая?;)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны лучшие мама-папа, можно в одном лице )) Беленькая нежная и ласковая брошенка.СообщениеДобавлено: 15 фев 2017, 12:23 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2008, 12:37
Сообщений: 800
Доброго солнечного всем дня!;) давно Мы не писали про нашу Деличку!;)
За это время, мы успели многое. Стерилизоваться, нафотографироваться и начать потихоньку пиариться) Девочка золотая! С каждым днем все тяжелее мысль о том, что с ней нужно будет прощаться. Привыкли мы к друг другу.
Огромное спасибо :flower: :flower: :flower: , Александре (Lomakaka) за чудесные фотографии!!
https://vk.com/club77349477 это ее группа. Фотограф от Бога! Все фотографии живые.
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны лучшие мама-папа, можно в одном лице )) Беленькая нежная и ласковая брошенка.СообщениеДобавлено: 15 фев 2017, 12:27 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2008, 12:37
Сообщений: 800
url=http://radikal.ru]Изображение[/url]

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Испытательный срок у замечательных ручек)) Беленькая нежная и ласковая наша Дэличка)СообщениеДобавлено: 21 фев 2017, 19:01 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 19 дек 2013, 23:37
Автор темы

Сообщений: 6488
В общем, пиарные фото - это ВСЁ для пристройства!
В воскресенье у Дэлички были смотрины. Точнее, у Каролинки были смотрины претендентов на Дэличкину лапку {yee}
В итоге сегодня Дэличка уезжает в новую, замечательную семью, ттт сто раз!
Конечно, новым родителям установлен испытательный срок, ибо за наше беленькое Сокровище мы излишне переживаем и душимся отдавать {crz} {crz} {crz}

_________________
Лучше одного питбуля может быть только два питбуля)))
Собаки- это Счастье, а Счастья много не бывает!
Венечка(Аня7) мой старый ник)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Испытательный срок у замечательных ручек)) Беленькая нежная и ласковая наша Дэличка)СообщениеДобавлено: 21 фев 2017, 19:27 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 22 сен 2011, 21:28
Сообщений: 7697
Отличные новости! Ттт держим кулачки @@@@@ :reks:

_________________
895ЗЗ4829О5 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Испытательный срок у замечательных ручек)) Беленькая нежная и ласковая наша Дэличка)СообщениеДобавлено: 21 фев 2017, 19:29 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 19 дек 2013, 23:37
Автор темы

Сообщений: 6488
riu писал(а):
Отличные новости! Ттт держим кулачки @@@@@ :reks:

Спасибо! :flower: :flower: :flower:

_________________
Лучше одного питбуля может быть только два питбуля)))
Собаки- это Счастье, а Счастья много не бывает!
Венечка(Аня7) мой старый ник)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Испытательный срок у замечательных ручек)) Беленькая нежная и ласковая наша Дэличка)СообщениеДобавлено: 21 фев 2017, 19:33 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 22:40
Сообщений: 3007
ОЧЕНЬ РАДА ЗА ДЕЛИЧКУ!!!!! ДЕРЖИМ КУЛАЧКИ!!!!!@@@@@@
ОТЛИЧНЫЕ ФОТОЧКИ!!!!!!! САША БОЛЬШАЯ УМНИЦА!!!!!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Испытательный срок у замечательных ручек)) Беленькая нежная и ласковая наша Дэличка)СообщениеДобавлено: 21 фев 2017, 19:46 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
ТТТ.
Аня, вот эти фото, где маленькая девочка так доверчиво к Делечке прижимается, самое то! Это беспроигрышный вариант, особенно, если собака и правда, любит детей. :-[ А у претендентов на лапки есть дети. :)
ТТТ на вас еще раз!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Испытательный срок у замечательных ручек)) Беленькая нежная и ласковая наша Дэличка)СообщениеДобавлено: 22 фев 2017, 02:03 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 19 дек 2013, 23:37
Автор темы

Сообщений: 6488
Дэлечка удивительная.... Переживаний у нас с Каролинкой море......
Я бы Дэлечку себе забрала с радостью, правда. Восьмой собакой. Не лучший вариант, даже учитывая то, СКОЛЬКО времени, денег и душевных сил я трачу на своих собак и как сильно люблю.
У Каролинки работа, Дэлик одна целый день. Плюс долгие прогулки в самом центре города как то не получаются.
В общем, решили таки исходить из Дэлькиных интересов, а не из нашей жадности. Но собачка и правда, Сокровище натуральное!
К тому же, она совсем малышечка: немного больше годика ей, была вторая течка!

_________________
Лучше одного питбуля может быть только два питбуля)))
Собаки- это Счастье, а Счастья много не бывает!
Венечка(Аня7) мой старый ник)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Испытательный срок у замечательных ручек)) Беленькая нежная и ласковая наша Дэличка)СообщениеДобавлено: 22 фев 2017, 09:58 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2008, 12:37
Сообщений: 800
Кирилл Алексеевич писал(а):
Дэлечка удивительная.... Переживаний у нас с Каролинкой море......
Я бы Дэлечку себе забрала с радостью, правда. Восьмой собакой. Не лучший вариант, даже учитывая то, СКОЛЬКО времени, денег и душевных сил я трачу на своих собак и как сильно люблю.
У Каролинки работа, Дэлик одна целый день. Плюс долгие прогулки в самом центре города как то не получаются.
В общем, решили таки исходить из Дэлькиных интересов, а не из нашей жадности. Но собачка и правда, Сокровище натуральное!
К тому же, она совсем малышечка: немного больше годика ей, была вторая течка!

Анютка, ночь почти не спала.. Скучаю по нашей волшебной девочке..... Самой лучшей, самой красивой...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Испытательный срок у замечательных ручек)) Беленькая нежная и ласковая наша Дэличка)СообщениеДобавлено: 22 фев 2017, 10:02 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2008, 12:37
Сообщений: 800
Новые хозяева отписались. : " Доброе утро )
Все хорошо, спать не мешала , к кошкам не лезет, они тоже к ней не пристают)
Разбудила меня , намекая на то , что пора гулять ) "

В семье две кошки. Одной 11 лет, вторая молоденькая, подобранная недавно. Деличка не будет скучать!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Испытательный срок у замечательных ручек)) Беленькая нежная и ласковая наша Дэличка)СообщениеДобавлено: 22 фев 2017, 10:26 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:14
Сообщений: 21357
Откуда: угол Культуры и Луначарского
riu писал(а):
Отличные новости! Ттт держим кулачки @@@@@ :reks:

ТТТТТТ............

_________________
8911 17 59 428 Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Испытательный срок у замечательных ручек)) Беленькая нежная и ласковая наша Дэличка)СообщениеДобавлено: 22 фев 2017, 22:02 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2008, 12:37
Сообщений: 800
Новые хозяева отписались :

День очень хорошо прошел )
Ведет себя хорошо , уже радовалась, когда я пришла из клиники , кота ходила кастрировать)

С кошкой и котом не сорятся, кошка на нее внимания не обращает, а кот любопытствует, думаю со временем они играть вместе будут )
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Испытательный срок у замечательных ручек)) Беленькая нежная и ласковая наша Дэличка)СообщениеДобавлено: 22 фев 2017, 22:06 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32534
Откуда: пл.Мужества
Ну какое же это счастье - читать про Дэличку такие чудесные новости! {ddg} :cry: {alc} :flower:

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Испытательный срок у замечательных ручек)) Беленькая нежная и ласковая наша Дэличка)СообщениеДобавлено: 23 фев 2017, 13:24 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2008, 12:37
Сообщений: 800
ФелинаСпасибо Вам всем!!! Без Вас не было бы хэппи!!!;)) особенно Анечке, которая увидела эти глазки и реснички и не смогла пройти мимо!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Испытательный срок у замечательных ручек)) Беленькая нежная и ласковая наша Дэличка)СообщениеДобавлено: 25 фев 2017, 13:25 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2008, 12:37
Сообщений: 800
Вечерние новости от Дели:
" У нас дела на высоте , Адель валяется, играет )
Сегодня на автобусе прокатились , с успехом )
Дома себя хорошо ведёт , понимает , что можно что нельзя ,
Да, оставалась сегодня на полчаса , ничего не натворила, корм она есть не хочет , мы ей готовим , на счет развлечений не переживайте , она не скучает )"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Испытательный срок у замечательных ручек)) Беленькая нежная и ласковая наша Дэличка)СообщениеДобавлено: 01 мар 2017, 15:49 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2008, 12:37
Сообщений: 800
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Испытательный срок у замечательных ручек)) Беленькая нежная и ласковая наша Дэличка)СообщениеДобавлено: 01 мар 2017, 16:12 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 19 дек 2013, 23:37
Автор темы

Сообщений: 6488
Керри писал(а):
Изображение

Ошейник старый {crz}

_________________
Лучше одного питбуля может быть только два питбуля)))
Собаки- это Счастье, а Счастья много не бывает!
Венечка(Аня7) мой старый ник)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Испытательный срок у замечательных ручек)) Беленькая нежная и ласковая наша Дэличка)СообщениеДобавлено: 01 мар 2017, 16:22 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2008, 12:37
Сообщений: 800
Умняшка!!!!!)))) Достойный партнер для игры в шахматы)) Ценной породы собачонка то:))) А ошейник и правда старый! В гости придем, спросим с них, пошто Дельчику новый ошейник еще не купили!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Испытательный срок у замечательных ручек)) Беленькая нежная и ласковая наша Дэличка)СообщениеДобавлено: 01 мар 2017, 16:23 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Я дома ошейники всем снимаю. :)
Ошейник да, надо срочно менять! Такая красивая девочка, а ошейник ну так себе. :-[

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 326 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка