Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg
0k05EqWu7lg.jpgjVnPpNuIl7k.jpg4H67AXS1YHc.jpgNxoQuDHyKOM.jpg
2.jpg
01-11-2015.jpgdpSqm1H0XIc.jpgmalenkaya.jpgXeE6yCPN-4Q.jpg
20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg
IMG-20190801-WA0000.jpgAKYmIo6jgHk.jpg0~1.jpgIMG-20190801-WA0002.jpg
2~0.jpg
g1.jpgMishanya.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpgpinchery4.jpg
DSC09202-1.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgDSC_2073.jpg8golA4O6edY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
NdEC2Wvc3w85B15D.jpg
24176B55-784A-445B-8DB7-81DB4A561128.jpeg8Xb4ao1dhvU.jpgDSC_3443.jpgsharlotta.jpg
01.jpg
DSC_0857.jpgbatterknayf_3.jpg6Yv6AwT1oyk.jpgHD9_8511.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
Kot.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegIMG_20220723_1227425B05D.jpg
df136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG
niZ279iI38M.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpegIMG_20190111_134051_581.jpg555~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 17 сен 2024, 00:30





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 615 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 21  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как назвать? SOS! Прошу помощи в долг... Срочно нужно 9000р, иначе придется съехать с квартиры.СообщениеДобавлено: 15 дек 2013, 23:40 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2013, 21:04
Автор темы

Сообщений: 4568
Всегда справлялась сама, но сейчас край какой-то. За последние полгода "накапало" столько долгов, что это вышло за пределы моих возможностей, хотя я все силами стараюсь не допустить возникновения подобной ситуации или, по крайней мере, решить ее в самом начале. Ситуация нетипичная для этого форума, потому что прошу не на животных, а, получается, на себя. Но и не насовсем прошу, а на время, то есть, в долг. "Столько" - это 40 тысяч, срок, когда мне нужно было отдать - "позавчера".
Вкратце - что произошло.
В январе пришлось переехать из комнаты, потому что в квартире хозяйка начала ремонт. Знакомая предложила свою квартиру за ту же цену. После переезда оказалось, что я "неправильно поняла", и цена чуть более чем в 2 раза больше. Удалось договориться на меньшую сумму, хоть и больше, чем было обещано. Работала без выходных, справлялась. Летом к нам попросилась жить подруга, пообещав оплачивать часть аренды. Через полтора месяца переехали в другую квартиру - ближе к месту учебы дочки; чуть дороже, но, совместно оплачивая аренду, можно было бы справиться. На деле мне приходилось занимать ту сумму, которую подруга должна была оплачивать, а потом выпрашивать, чтобы подруга отдала эти деньги. Однажды, в день очередного платежа, она не приехала, оставив вещи. Почти за 2 недели бесполезных дозвонов и сообщений я заработала нервный срыв с вызовом скорой. Результат - проблемы с сердцем (до сих пор иногда приходится пить валокордин), сосудами и "до кучи" постоянная усталость (как следствие). (Деньги она потом привезла, но... все уже случилось). Было несколько дней, когда я не могла выйти на работу =>минус оплата (я работаю в одной семье сиделкой и в нескольких - домработницей, больничных, конечно, нет). В ноябре одна из семей уехала на пару месяцев, то есть, часть зарплаты тоже "уехала". Плюс - два месяца с зарплатной карты снимали деньги судебные приставы (там не много, но - еще один минус) - "следы" давних кредитов, которые я постепенно разгребала.

Я прошу помочь в долг, идеально - месяцев на 10-12, с ежемесячной выплатой, или хотя бы на меньший срок - буду искать, "где перезанять, чтобы тут переотдать".

Вот, вроде все(.
Мой телефон, по правилам форума - 8.98один. 8семь2-88-9о.

ЯК 41001646989835
Есть карта ВТБ24, номер в личку могу отправлять.
Есть СБ подруги хххххххххх8794
Есть и моя СБ, но с него снимут(. То есть, можно побежать быстро и успеть снять, но через некоторое время будет минус на эту сумму.((

Для отчета и чтобы никого не потерять в процессе отдачи, пишу здесь поступления:

17.12
500 р на СБ Olgitza
500 p на СБ марина57
300 р на СБ от Chomka
1000 р на СБ от Валентина348
23.12
1000 р от Rabby
24.12
1500 р на СБ от StrangeCat отдала
1000 р на СБ от Ирина77
25.12
1000 р на СБ от ЛюблюКошек
500 р на СБ от terra_rossa
5000 р от Olgitza
1000 р от кикимора

ИТОГО: 13300р


СПАСИБО!!! :flower:

_________________
Когда я родился, то не знал, что я пегий. Я думал, что я - лошадь. (с)


Последний раз редактировалось Казимирка 24 июн 2014, 00:49, всего редактировалось 13 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Как назвать? SOS! Прошу помощи в долг... Срочно нужно 9000р, иначе придется съехать с квартиры.СообщениеДобавлено: 29 дек 2013, 13:26 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Цитата:
Честно говоря, не могу представить, что человек может выгнать из дома жену с маленьким ребенком на руках.

:( Может. Но в данном случае пугает какое-то невероятное количество "близких-подлецов" на одного человека:
Муж, выставивший за дверь жену с ребёнком в один день.
Мама, специально оставившая дочку и внучку без жилполщади.
Бабушка, прицельно толкающая ребёнка, чтоб она об стенку ударилась...
Какая-то подозрительная концентрация плохих людей. :hmmm:

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как назвать? SOS! Прошу помощи в долг... Срочно нужно 9000р, иначе придется съехать с квартиры.СообщениеДобавлено: 29 дек 2013, 13:27 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
А! Ещё про подругу-нахалку забыла!
;)

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как назвать? SOS! Прошу помощи в долг... Срочно нужно 9000р, иначе придется съехать с квартиры.СообщениеДобавлено: 29 дек 2013, 13:37 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2012, 15:03
Сообщений: 9034
я на форуме в темах с просьбами "дорогая квартира" уже предлагала квартиру за городом. подруга сдает. Двушка 10 тыс, в поселке школа,дет сад, магазины. Транспорт каждые полчаса до города.. Никому не надо :( Лучше дорого, из последних сил, но престижно- Питер же ;)
Автор, моя ситуация с вашей схожа как братья близнецы {yee}
и с мужем, и с отчим домом :(
Я поехала туда- ГДЕ МНЕ ПО СИЛАМ.
Живу- не тужу, и работу на месте нашла, и не одну ;)
и родственница моя отсюда ездит домоработницей в город работать) так что все возможно в этом мире, стоит только захотеть)

_________________
8 921 848 ноль4 сорок2 Ольга
по бульдогам- в любое время
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как назвать? SOS! Прошу помощи в долг... Срочно нужно 9000р, иначе придется съехать с квартиры.СообщениеДобавлено: 29 дек 2013, 13:38 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2010, 21:32
Сообщений: 4589
Откуда: СПб
rap-ira писал(а):
:( Может. Но в данном случае пугает какое-то невероятное количество "близких-подлецов" на одного человека:
Муж, выставивший за дверь жену с ребёнком в один день.
Мама, специально оставившая дочку и внучку без жилполщади.
Бабушка, прицельно толкающая ребёнка, чтоб она об стенку ударилась...
Какая-то подозрительная концентрация плохих людей. :hmmm:



И такое бывает!
Меня смущает другое. Щенят предложили передержать за деньги - щенят автор не понимает, пиаром предложили заняться - автор не может, кредит - тоже не дадут и т.д. и т.п. На форуме бездомных животных, если человек просит помощи на оплату квартиры, логично взять бездомыша на передержку, за деньги или бесплатно уже решать автору.
Также как и дающим в долг самим решать - давать или не давать в долг.
В общем, это личное дело каждого.
Я не хочу никого осуждать, и в теме и в дискуссиях далее участвовать не буду.
Автору искренне желаю удачи и поскорее выбраться из этих затрудненных обстоятельств!
Но у меня тема мягко говоря вызвала удивление.

И по поводу того, что какие все тут злые, налетели и обсуждают и советы дают - человек пришел в публичное пространство, просить денег на собственные нужды, и пришел на форум помощи бездомных животных - это главный пункт, и обсуждение здесь все-таки достаточно корректное.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как назвать? SOS! Прошу помощи в долг... Срочно нужно 9000р, иначе придется съехать с квартиры.СообщениеДобавлено: 29 дек 2013, 14:26 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 20:16
Сообщений: 6009
Казимирка!

Увидела Вашу тему, хочу предложить Вам к рассмотрению вариант, о котором вы, возможно, не знаете. Я не прочитала всю тему, поэтому не поняла, кто Вы по специальности - по диплому.
В детском санатории "Солнечное" требуются педагоги - воспитатели на группы разных возрастов - дошкольники, младшие школьники, подростки, старшеклассники. Требуются учителя младших классов. Требуются рабочие обслуживающего персонала - санитарки, кухонные рабочие, обслуживание бассейна, автопарка и т. д. А также медики - но здесь надо узнать, конкретно, какого профиля.

Предоставляется жилье для проживания. Многие сотрудники оформили прописку и приватизацию в прошлом году.
Общежитий несколько, отремонтированы. Есть одноэтажные - примерно на 10 комнат, есть многоэтажные.
Оплата небольшая. По сравнению со съемом квартиры- около 700 в месяц, надо уточнить. Можно улучшать - переезжать, если останетесь работать надолго. То есть есть перспективы. Многие мои подруги - иногородние, попавшие в сложную жизненную ситуацию, работают здесь, потихоньку оформляют прописку и даже устраивают детей-студентов на работу, именно с перспективой получения жилья.
Работа по графикам, не каждый день. Можно брать внутреннее совместительство, то есть более ставки.
Если Ваша должность будет связана с питанием или его раздачей, то это тоже даст определенные преимущества в плане подкармливания бездомышей отходами.

Многие сотрудники, имея квартиру в городе, сдают ее или оставляют детям, а сами живут на территории. В Спб несколько разв день ходит икарус -развозка по кольцевой до метро Проспект Просвещения, ехать около 40 минут.
Если заинтересуетесь, я сообщу более подробные сведения.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как назвать? SOS! Прошу помощи в долг... Срочно нужно 9000р, иначе придется съехать с квартиры.СообщениеДобавлено: 29 дек 2013, 14:36 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2012, 15:03
Сообщений: 9034
Clementine Light
идеальное предложение!!!!
зы. мне бы такое лет пять назад))) а так ужО все- заработала на квартирку)))

_________________
8 921 848 ноль4 сорок2 Ольга
по бульдогам- в любое время
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как назвать? SOS! Прошу помощи в долг... Срочно нужно 9000р, иначе придется съехать с квартиры.СообщениеДобавлено: 29 дек 2013, 14:41 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 дек 2012, 12:23
Сообщений: 1226
Clementine Light писал(а):
Казимирка!

Увидела Вашу тему, хочу предложить Вам к рассмотрению вариант, о котором вы, возможно, не знаете. Я не прочитала всю тему, поэтому не поняла, кто Вы по специальности - по диплому.
В детском санатории "Солнечное" требуются педагоги - воспитатели на группы разных возрастов - дошкольники, младшие школьники, подростки, старшеклассники. Требуются учителя младших классов. Требуются рабочие обслуживающего персонала - санитарки, кухонные рабочие, обслуживание бассейна, автопарка и т. д. А также медики - но здесь надо узнать, конкретно, какого профиля.

Предоставляется жилье для проживания. Многие сотрудники оформили прописку и приватизацию в прошлом году.
Общежитий несколько, отремонтированы. Есть одноэтажные - примерно на 10 комнат, есть многоэтажные.
Оплата небольшая. По сравнению со съемом квартиры- около 700 в месяц, надо уточнить. Можно улучшать - переезжать, если останетесь работать надолго. То есть есть перспективы. Многие мои подруги - иногородние, попавшие в сложную жизненную ситуацию, работают здесь, потихоньку оформляют прописку и даже устраивают детей-студентов на работу, именно с перспективой получения жилья.
Работа по графикам, не каждый день. Можно брать внутреннее совместительство, то есть более ставки.
Если Ваша должность будет связана с питанием или его раздачей, то это тоже даст определенные преимущества в плане подкармливания бездомышей отходами.

Многие сотрудники, имея квартиру в городе, сдают ее или оставляют детям, а сами живут на территории. В Спб несколько разв день ходит икарус -развозка по кольцевой до метро Проспект Просвещения, ехать около 40 минут.
Если заинтересуетесь, я сообщу более подробные сведения.

Шикарное предложение. Но, скорее всего, и это предложение не подойдет автору. Автор появилась на форуме и активно включилась в обсуждение темы, где Доктор просила в долг.viewtopic.php?f=90&t=110863&start=210 Тогда она возмущалась. А чем автор отличается? Почти все то же самое. Дайте рыбку, удочку не надо. В совпадения я не верю. Если так легко найти в долг, зачем прилагать усилия в работе? Одной повезло - дали денег, почему другая не может их получить? Главное, послезливей ситуацию обрисовать. Умеют же люди просить! А я (дура!) так наработалась, что с постели из-за болей встать не могу. Вывод один - нужно уметь просить, а не работать. Здоровья будет больше.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как назвать? SOS! Прошу помощи в долг... Срочно нужно 9000р, иначе придется съехать с квартиры.СообщениеДобавлено: 29 дек 2013, 15:33 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Clementine Light

Отличное предложение! :ok:
Для тех, кто хочет выкарабкаться из сложной ситуации, а не лентяйничать и побираться.

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как назвать? SOS! Прошу помощи в долг... Срочно нужно 9000р, иначе придется съехать с квартиры.СообщениеДобавлено: 29 дек 2013, 16:04 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 20:16
Сообщений: 6009
Забыла написать, что санаторская школа есть на территории. Дети сотрудников, в основном, учатся в Репино - это две остановки или в Сестрорецке - там много разных школ и профилей. Ездят многие на автобусе-развозке. Он идет от административного корпуса- через Сестрорецк. Развозка едет быстро. До Сестрорецка минут 10-15. Кто хочет - на 306 автобусе от санатория или на 211 автобусе по Приморскому шоссе. Маршрутки тоже ходят - в крайнем случае, если на все опоздать.

Также ребенка до 18 лет можно приписать к лечебной группе, с которой он будет питаться, лечиться, ходить в бассейн ( новый построили) и т.д. Ребенку можно жить дома, а приходить на еду и лечение. Смена зимой 1, 5 месяца. По желанию и договоренности с начмедом, можно продлить путевку.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как назвать? SOS! Прошу помощи в долг... Срочно нужно 9000р, иначе придется съехать с квартиры.СообщениеДобавлено: 29 дек 2013, 16:12 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 20:16
Сообщений: 6009
Моя подруга из санатория выросла в детдоме в Ростове.
В Санкт-Петербурге ее бросил с маленьким сыном муж. У нее не было ничего. Она жила в центре помощи женщинам, попавшим в сложную жизненную ситуацию.
Там ей рекомендовали санаторий "Восход", который сейчас присоединился к санаторию "Солнечное". Работая санитаркой, она вырастила и вылечила своего сына, а в прошлом году оформила приватизацию комнаты. Сын сейчас студент, а она в прошлом году получила диплом - выучилась даже на дневном отделении!
Я всегда восхищаюсь ее жизненной стойкостью, работоспособностью и свои беды при этом кажутся незначительными.
Если такой вариант подойдет Казимирке, я помогу ей и со всеми познакомлю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как назвать? SOS! Прошу помощи в долг... Срочно нужно 9000р, иначе придется съехать с квартиры.СообщениеДобавлено: 29 дек 2013, 16:17 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Clementine Light, замечательное предложение. Боюсь только, что Казимирке оно не подойдет...

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как назвать? SOS! Прошу помощи в долг... Срочно нужно 9000р, иначе придется съехать с квартиры.СообщениеДобавлено: 29 дек 2013, 16:30 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 20:16
Сообщений: 6009
Решать, конечно, Казимирке!
Но, хотя бы, человек узнает, что существует и такой выход.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как назвать? SOS! Прошу помощи в долг... Срочно нужно 9000р, иначе придется съехать с квартиры.СообщениеДобавлено: 29 дек 2013, 17:58 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 27 май 2012, 14:03
Сообщений: 631
Не поняла, за что ополчились на автора? :O
Она же не просила пожертвований себе, только в долг.

_________________
Живу уже давно далеко от Питера, спасаю животных в своей тьмутаракани. На форуме только критикую, подбадриваю и черпаю опыт.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как назвать? SOS! Прошу помощи в долг... Срочно нужно 9000р, иначе придется съехать с квартиры.СообщениеДобавлено: 29 дек 2013, 19:01 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 12:07
Сообщений: 4360
Бенджи писал(а):
Clementine Light, замечательное предложение. Боюсь только, что Казимирке оно не подойдет...


Судя по-всему, автор находится в сложной финансовой ситуации уже давно. Для разрешения затянувшихся финансовых проблем можно сделать только две вещи: снизить уровень жизни и работать больше. Ни того, ни другого автор делать не хочет.
Понятное дело, что отказываться от привычного уровня комфорта трудно и неприятно. Но у меня складывается впечатление, что без каких-то серьезных изменений в жизни автор своих проблем не решит и заявленная сумма улучшению положения дел не поможет. :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как назвать? SOS! Прошу помощи в долг... Срочно нужно 9000р, иначе придется съехать с квартиры.СообщениеДобавлено: 29 дек 2013, 19:15 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
Katerina писал(а):

Судя по-всему, автор находится в сложной финансовой ситуации уже давно. Для разрешения затянувшихся финансовых проблем можно сделать только две вещи: снизить уровень жизни и работать больше. Ни того, ни другого автор делать не хочет.
Понятное дело, что отказываться от привычного уровня комфорта трудно и неприятно. Но у меня складывается впечатление, что без каких-то серьезных изменений в жизни автор своих проблем не решит и заявленная сумма улучшению положения дел не поможет. :(

+1000

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как назвать? SOS! Прошу помощи в долг... Срочно нужно 9000р, иначе придется съехать с квартиры.СообщениеДобавлено: 29 дек 2013, 19:26 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:57
Сообщений: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
Clementine Light, нет ли случайно шанса устроиться в ваш санаторий и получить жилье женщине с 8-ю кошками?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как назвать? SOS! Прошу помощи в долг... Срочно нужно 9000р, иначе придется съехать с квартиры.СообщениеДобавлено: 29 дек 2013, 21:36 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 20:16
Сообщений: 6009
Лесса писал(а):
Clementine Light, нет ли случайно шанса устроиться в ваш санаторий и получить жилье женщине с 8-ю кошками?

Право на получение жилья имеет любой постоянный сотрудник ( не совместитель), который нуждается в жилье. При оформлении на работу нужно писать заявление. Существует жилищная комиссия, которая раз в месяц решает эти вопросы: поселения, переселения,
и т. д.
Есть сотрудники с грудными детьми, которые плачут по ночам.
Есть сотрудники, у которых собаки, есть сотрудники- у которых кошки.
Некоторые =наиболее ответственные хозяева- кошек выгуливают на поводке. У некоторых - стерилизованные сидят на балконах. Одна воспитатель недавно взяла котика домой из приюта.

Главное, чтобы они были дома, а не выбрасывались на улицу. Потому что именно выброшенных и их пометы потом приходится пристраивать, и от этого происходят конфликты с администрацией, которая против бездомных животных на территории детского учреждения.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как назвать? SOS! Прошу помощи в долг... Срочно нужно 9000р, иначе придется съехать с квартиры.СообщениеДобавлено: 29 дек 2013, 22:18 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 06 июн 2011, 03:06
Сообщений: 2265
Откуда: Лен. обл.
Марта писал(а):
Нашли же вы время создать тему о помощи себе и своей семье и находите время ее поддерживать.
Только вот в приходе почему-то не указываете, какая сумма собрана. :(

Марта. Покажите мне ГДЕ я просила о помощи себе и семье? Я лишь описала свою жизненную ситуацию на данный момент, я просила лишь помощи в оплате долгов и пиаре по ВК! Ну не подрасчитала я, что не будет денег у меня и приходов тоже, вот и "попала" в долги, а клиники то требуют.Были б свои деньги оплатила б как обычно сама. Только "б" мешает.. Я ни копейки из того что написано в приходе не потратила на себя и семью, единственное заплатила 1000р в школу ребенку на ёлку и не написала эти деньги в приход так как человек их давший просил не писать. Всё! Спасибо огромнейшее тем кто откликнулся и тех кто помог с кормами для и моих и пристраиваемых животинок! А все деньги идут на погашение долгов по стационарам.
Забыла я наверное посчитать итог, я просто по 2 темам приход оплачиваю.

_________________
8 9о9 591 о1 42 Наталья!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как назвать? SOS! Прошу помощи в долг... Срочно нужно 9000р, иначе придется съехать с квартиры.СообщениеДобавлено: 30 дек 2013, 01:11 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2013, 19:20
Сообщений: 2612
candy писал(а):
Шикарное предложение. Но, скорее всего, и это предложение не подойдет автору.

:hmmm: Похоже Вы правы - автор целый вечер тусит на форуме http://vsehvosty.ru/forum/search.php?author_id=119875&sr=posts, а шикарным предложением не интересуется .
Или отмазку не придумала , чем ей и это предложение не подходит {btf} .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как назвать? SOS! Прошу помощи в долг... Срочно нужно 9000р, иначе придется съехать с квартиры.СообщениеДобавлено: 30 дек 2013, 01:25 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 18:36
Сообщений: 9163
Откуда: Санкт-Петербург
Мусь писал(а):
Марта. Покажите мне ГДЕ я просила о помощи себе и семье? Я лишь описала свою жизненную ситуацию на данный момент, я просила лишь помощи в оплате долгов и пиаре по ВК! Ну не подрасчитала я, что не будет денег у меня и приходов тоже, вот и "попала" в долги, а клиники то требуют.Были б свои деньги оплатила б как обычно сама. Только "б" мешает.. Я ни копейки из того что написано в приходе не потратила на себя и семью, единственное заплатила 1000р в школу ребенку на ёлку и не написала эти деньги в приход так как человек их давший просил не писать. Всё! Спасибо огромнейшее тем кто откликнулся и тех кто помог с кормами для и моих и пристраиваемых животинок! А все деньги идут на погашение долгов по стационарам.
Забыла я наверное посчитать итог, я просто по 2 темам приход оплачиваю.

Наташа, да будьте вы умнее!!! Забейте!!!!
Эта Марта гуляет из темы в тему по фин вопросам.Ну уж вам то чего реагировать....Вас все знают и кто хотел,тот так и помог!

_________________
Изображение

как вставить фото http://savepic.ru/

Изображение
Телефон
916 сорок 72


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как назвать? SOS! Прошу помощи в долг... Срочно нужно 9000р, иначе придется съехать с квартиры.СообщениеДобавлено: 30 дек 2013, 01:34 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 18:36
Сообщений: 9163
Откуда: Санкт-Петербург
Марта писал(а):
В указанной теме на остатке больше 10 тысяч рублей. Чужих! Значит отчет должен быть закончен.
Вы пишите, что у вас нет времени выходить в инет.
Нашли же вы время создать тему о помощи себе и своей семье и находите время ее поддерживать.
Только вот в приходе почему-то не указываете, какая сумма собрана. :(

Уважаемая Марта. специально для вас: я помогла ребенку справить новогодний праздник--как справляют его дети в данной школе.И я не помогала ни собакам ,ни кошкам----и поэтому и написала Наталье, чтоб меня в фин.отчет не вносили.Мы на форуме помощи животным, а я помогла РЕБЕНКУ.Это ,чтоб у вас вопросов не возникало.

_________________
Изображение

как вставить фото http://savepic.ru/

Изображение
Телефон
916 сорок 72


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как назвать? SOS! Прошу помощи в долг... Срочно нужно 9000р, иначе придется съехать с квартиры.СообщениеДобавлено: 30 дек 2013, 01:42 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 06 июн 2011, 03:06
Сообщений: 2265
Откуда: Лен. обл.
Люшка она про остаток в другой теме еще прошлого года. Тогда фин и все остальное в ВК было. Только вот где она углядела , что я на себя и свою семью прошу :? Так же она не поняла, про - "иногда" не бывает ни сил ни времени месяцами в инет выходить.

_________________
8 9о9 591 о1 42 Наталья!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как назвать? SOS! Прошу помощи в долг... Срочно нужно 9000р, иначе придется съехать с квартиры.СообщениеДобавлено: 30 дек 2013, 02:04 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 18:36
Сообщений: 9163
Откуда: Санкт-Петербург
Мусь писал(а):
Люшка она про остаток в другой теме еще прошлого года. Тогда фин и все остальное в ВК было. Только вот где она углядела , что я на себя и свою семью прошу :? Так же она не поняла, про - "иногда" не бывает ни сил ни времени месяцами в инет выходить.

Ну да и пусть каждый прочитал и понял по своему...Не берите вы этот негатив к себе---откидывайте,как не нужную информацию...Новый Год на носу--- а там уже будет все иначе и Хорошо!!!!

_________________
Изображение

как вставить фото http://savepic.ru/

Изображение
Телефон
916 сорок 72


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как назвать? SOS! Прошу помощи в долг... Срочно нужно 9000р, иначе придется съехать с квартиры.СообщениеДобавлено: 30 дек 2013, 02:05 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
Люшка писал(а):
Наташа, да будьте вы умнее!!! Забейте!!!!
Эта Марта гуляет из темы в тему по фин вопросам.Ну уж вам то чего реагировать....Вас все знают и кто хотел,тот так и помог!

Люшка, вам никто не давал право писать в мой адрес вранье. Я для вас не "эта Марта". {pun}
И не надо врать, что я "гуляю из темы в тему по фин. вопросам". Покажите мне темы, где я "гуляю"? Или вы просто лгунья! Если бы я "гуляла", так Казимирка не собрала бы такую сумму.
А вот вы бегаете по темам, поэтому и не следите за тем, что пишут другие люди.
Здесь и без меня есть те, кто очень хорошо просматривает фин. отчеты. Только вот ей вы ответить так не можете, она же деньги может дать . ;)
Бенджи писал(а):
Залезла в тему про мопса - или отчет недоделан или очень большой остаток http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 6&start=30

Как видите, я пошла в тему после этого поста.
Не отчиталась бы я за 10 тыс в своей теме, меня давно бы здесь облили грязью вот такие Люшки. А неработающей Мусь слово не скажи. ;)

Забивать вы можете дома, если есть на кого. А на форуме есть правила, в том числе и по фин. отчетам. Собираете деньги, будьте любезны отчитываться. Поэтому, не надо давать подруге глупые советы. Один раз забьет, второй, а потом и без помощи останется. Я не верю, что здесь все поголовно лохи, которым без разницы, куда идут их деньги.
Надеюсь, что я вам доходчиво ответила и вы пойдете дальше помогать Марине 57. Потому что ссылки на темы с фин. отчетами вы все равно не дадите. Их нет!

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как назвать? SOS! Прошу помощи в долг... Срочно нужно 9000р, иначе придется съехать с квартиры.СообщениеДобавлено: 30 дек 2013, 02:09 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
Марта писал(а):
Люшка, вам никто не давал право писать в мой адрес вранье. Я для вас не "эта Марта". {pun}
И не надо врать, что я "гуляю из темы в тему по фин. вопросам". Покажите мне темы, где я "гуляю"? Или вы просто лгунья! Если бы я "гуляла", так Казимирка не собрала бы такую сумму.
А вот вы бегаете по темам, поэтому и не следите за тем, что пишут другие люди.
Здесь и без меня есть те, кто очень хорошо просматривает фин. отчеты. Только вот ей вы ответить так не можете, она же деньги может дать . ;)

Как видите, я пошла в тему после этого поста.
Не отчиталась бы я за 10 тыс в своей теме, меня давно бы здесь облили грязью вот такие Люшки. А неработающей Мусь слово не скажи. ;)

Забивать вы можете дома, если есть на кого. А на форуме есть правила, в том числе и по фин. отчетам. Собираете деньги, будьте любезны отчитываться. Поэтому, не надо давать подруге глупые советы. Один раз забьет, второй, а потом и без помощи останется. Я не верю, что здесь все поголовно лохи, которым без разницы, куда идут их деньги.
Надеюсь, что я вам доходчиво ответила и вы пойдете дальше помогать Марине 57. Потому что ссылки на темы с фин. отчетами вы все равно не дадите. Их нет!


Таааак...Добрались,таки! Можно поподробнее,какую помощь Марина57 приняла,кроме моральной поддержки???
Не заговаривайтесь,пожалуйста!

Ах,да! Получила 1000 руб. на восстановление после пожара..И купила на эти деньги корм для вновь подобранной собаки (девятой)...Правда,отказывалась от помощи как могла!

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как назвать? SOS! Прошу помощи в долг... Срочно нужно 9000р, иначе придется съехать с квартиры.СообщениеДобавлено: 30 дек 2013, 02:33 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 18:36
Сообщений: 9163
Откуда: Санкт-Петербург
Марта писал(а):
Люшка, вам никто не давал право писать в мой адрес вранье. Я для вас не "эта Марта". {pun}
И не надо врать, что я "гуляю из темы в тему по фин. вопросам". Покажите мне темы, где я "гуляю"? Или вы просто лгунья! Если бы я "гуляла", так Казимирка не собрала бы такую сумму.
А вот вы бегаете по темам, поэтому и не следите за тем, что пишут другие люди.
Здесь и без меня есть те, кто очень хорошо просматривает фин. отчеты. Только вот ей вы ответить так не можете, она же деньги может дать . ;)

Как видите, я пошла в тему после этого поста.
Не отчиталась бы я за 10 тыс в своей теме, меня давно бы здесь облили грязью вот такие Люшки. А неработающей Мусь слово не скажи. ;)

Забивать вы можете дома, если есть на кого. А на форуме есть правила, в том числе и по фин. отчетам. Собираете деньги, будьте любезны отчитываться. Поэтому, не надо давать подруге глупые советы. Один раз забьет, второй, а потом и без помощи останется. Я не верю, что здесь все поголовно лохи, которым без разницы, куда идут их деньги.
Надеюсь, что я вам доходчиво ответила и вы пойдете дальше помогать Марине 57. Потому что ссылки на темы с фин. отчетами вы все равно не дадите. Их нет!

Я не имела ввиду забить на фин.отчет, а имела ввиду забить на негатив---так как у Мусь его и так скопилось.На счет фин. отчета правильного никто не против.И мы не являемся подругами с Мусь---просто человек и семья в беде, и все прозрачно,как вода.А Казимирке я всего лишь дала совет----вы просите расписки, а люди пытаются помочь, хотя бы морально!Вам нужен отчет в теме о пожаре Марины57??? Выходите в мою тему и обозначьте ,что он вам нужен.И я его составлю и прямо в теме а не по ссылке!!!!

_________________
Изображение

как вставить фото http://savepic.ru/

Изображение
Телефон
916 сорок 72


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как назвать? SOS! Прошу помощи в долг... Срочно нужно 9000р, иначе придется съехать с квартиры.СообщениеДобавлено: 30 дек 2013, 03:10 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 06 июн 2011, 03:06
Сообщений: 2265
Откуда: Лен. обл.
Марта, что значит "неработающей Мусь"? человек второго сорта? или я здесь одна такая ? А может я на ваши деньги живу что вы так акцентируете?
По поводу фин отчета еще раз говорю-он был в ВК, некоторые лично в клинику приносили. Было собрано ровно столько сколько нужно, я даже отказывалась потом от очень крупных сумм. То что здесь его не довела, это да мой косяк.

_________________
8 9о9 591 о1 42 Наталья!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как назвать? SOS! Прошу помощи в долг... Срочно нужно 9000р, иначе придется съехать с квартиры.СообщениеДобавлено: 30 дек 2013, 03:26 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
марина57 писал(а):
Таааак...Добрались,таки! Можно поподробнее,какую помощь Марина57 приняла,кроме моральной поддержки??
Не заговаривайтесь,пожалуйста!
Ах,да! Получила 1000 руб. на восстановление после пожара..И купила на эти деньги корм для вновь подобранной собаки (девятой)...Правда,отказывалась от помощи как могла!

Марина 57, вот так рождаются сплетни. {yee}
Мой пост надо понимать так, как он написан, а не так, как кому-то хочется или кажется. Там нет никакого подтекста. В нем только упомянут ваш ник, потому что Люшка принимала самое активное участие в теме пожара и отвечала на вопросы. Вот это я предлагаю ей делать дальше, а не оскорблять меня на ровном месте. :)

Меня никакие отчеты не интересуют. Пускай ими интересуются те, кто дает деньги. Вы тоже на пенсии, поэтому не мне вам рассказывать про наши проблемы. :(

Я не видела тему Мусь, если бы Бенджи не сделала на нее ссылку. А поскольку при моей прозрачности в отчетах приходится иногда отбиваться от неадекватных дам, я подумала, что себе такое никогда бы не могла позволить. Иметь на остатке 10 тыс. и не закончить отчет, ссылаясь на нехватку времени, в моей голове такое не укладывается. Какой-то детский пофигизм и неуважение к спонсорам. Собственно, поэтому и написала. И не вижу здесь никакого криминала. Мусь еще молодая, должна сделать правильный вывод.

Также в моей голове не укладывается, как можно даме без определенного места жительства (БОМЖ, по сути) взять в долг деньги у незнакомых людей и не дать им расписку? Это же не подарок! И если дама сама этого не понимает или не знает, не вижу ничего зазорного об этом написать. Кстати, она приняла это нормально. :(

Я здесь никого не оскорбляю, пишу вежливо, но имею право высказать свою точку зрения. Слава богу, не только что появилась на форуме и животным помогаю достаточно. Не нравится написанное, можете поспорить, но не писать вранье и оскорбление и не устраивать из форума базар. Все-таки в 21 веке живем. :(

P.S.Больше на вопросы отвечать не буду. Читайте, что пишите сами.
Марина 57 это не вам написано. :)

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как назвать? SOS! Прошу помощи в долг... Срочно нужно 9000р, иначе придется съехать с квартиры.СообщениеДобавлено: 30 дек 2013, 03:38 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 18:36
Сообщений: 9163
Откуда: Санкт-Петербург
Марта писал(а):
Марина 57, вот так рождаются сплетни.
Мой пост надо понимать так, как он написан, а не так, как кому-то хочется или кажется. Там нет никакого подтекста. В нем только упомянут ваш ник, потому что Люшка принимала самое активное участие в теме пожара и отвечала на вопросы. Вот это я предлагаю ей делать дальше, а не оскорблять меня на ровном месте.

Да конечно принимаю участие,потому,что лично знаю Марину и отвечаю на вопросы,потому,что я тему создала не просто---это информативно относилось ко всем передержкам.И от темы я не отказываюсь!
Если я вас оскорбила-ПРОШУ ПРОЩЕНЬЯ, видимо я как то изложила не правильно мысль.
Марта писал(а):
Также в моей голове не укладывается, как можно даме без определенного места жительства (БОМЖ, по сути) взять в долг деньги у незнакомых людей и не дать им расписку? Это же не подарок! И если дама сама этого не понимает или не знает, не вижу ничего зазорного об этом написать.

Да расписка конечно некий залог,но даже не в расписке дело.Дело в человеке :( Человек не воспринимает информацию,или не хочет ее воспринимать.....

_________________
Изображение

как вставить фото http://savepic.ru/

Изображение
Телефон
916 сорок 72


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как назвать? SOS! Прошу помощи в долг... Срочно нужно 9000р, иначе придется съехать с квартиры.СообщениеДобавлено: 30 дек 2013, 03:44 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
Люшка писал(а):
Если я вас оскорбила-ПРОШУ ПРОЩЕНЬЯ, видимо я как то изложила не правильно мысль.
Да расписка конечно некий залог,но даже не в расписке дело.Дело в человеке :( Человек не воспринимает информацию,или не хочет ее воспринимать.....

Да, вы меня обидели. У меня лично к вам не было никаких претензий. У меня их вообще ни к кому не было и нет. Но, если человек не знает элементарных правил приличия, то ему должен об этом кто-то сказать.

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 615 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 21  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Кошачий ребёнок на пристройство.
В поисках Передержки для кошачьего семейства.
Акция на сухие корма и паучи, все сроки 2025г. С 28.08 по 03.09.24
Продано
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка