Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg
IMG_3866.jpgjVnPpNuIl7k.jpg1-2.jpgiwrfbrzjUrs.jpg
av9sU1V9oS0.jpg
K7yCzuKFst0.jpgIMG_0732.jpgT1jh1C23nss.jpg20160808_111940_1490727867800_resized.jpg
IMG-20190605-WA0006.jpg
rFwk1ZjWW0s.jpgIMG_20210210_205002_168.jpg121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpg
mikro~22.jpg
rNgQlBcUaXg.jpgDSC_3361.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpgshchen.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgcf3NH1sIFcY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC_2073.jpg
4_1.jpg
ef291479-db0b-47c6-a9a6-d631293410bd.JPGFyyBqPGrGlo.jpgIMG-20190730-WA0011.jpgDSC_0857~0.jpg
ryzhik.jpg
01.jpgLFDpmby8lOs.jpgliNFURkD9js.jpgmikro~11.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
Kot.jpgWXewfe55o94.jpgTknVXupu3Hc.jpgotycIqu-LiI.jpg
555~0.jpg
208186208190208186.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpegIMG_20190111_134051_581.jpgGD_2.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 сен 2024, 05:45





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 331 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Найден рыжий персидский кот (кастрированный) Долгоозерная\ Комендантский (приморский район)СообщениеДобавлено: 27 июл 2013, 14:31 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 июл 2013, 14:04
Автор темы

Сообщений: 10
Найдена рыжая персидская кошка в приморском районе, девочка, между домами на ул. Долгоозерной/ Авиаконструкторов/ Комендантский пр. Рядом 38я школа. в ночь с пятницы на
Дома долго держать не можем, у нас три собаки .
КОШКА ОКАЗАЛСЯ КАСТРИРОВАННЫМ КОТОМ )) Воспитанный ,в лоток ходит ,ест сухой корм (пока лечебный) .Колтунов нет ,помыт ,расчёсан ,проглистогонен, возраст 3-4 года,кастрированный. ОТДАЁМ в ответственные ,заботливые руки .


Последний раз редактировалось oolencevich 11 авг 2013, 00:26, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Найден рыжий персидский кот (кастрированный) Долгоозерная\ Комендантский (приморский район)СообщениеДобавлено: 14 авг 2013, 19:05 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 авг 2013, 14:40
Сообщений: 300
Но и мы не вчера родились...это здесь нет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден рыжий персидский кот (кастрированный) Долгоозерная\ Комендантский (приморский район)СообщениеДобавлено: 14 авг 2013, 20:14 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2009, 17:20
Сообщений: 4961
Откуда: СПб
Марта писал(а):
А почему тема в архиве? Разве кота хозяевам вернули?
По просьбе автора? :hmmm:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден рыжий персидский кот (кастрированный) Долгоозерная\ Комендантский (приморский район)СообщениеДобавлено: 14 авг 2013, 20:42 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
viewtopic.php?f=21&t=107851

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден рыжий персидский кот (кастрированный) Долгоозерная\ Комендантский (приморский район)СообщениеДобавлено: 16 авг 2013, 21:41 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 авг 2013, 14:40
Сообщений: 300
Ну это что б потом долго не искать
Доска Объявлений о потерянных/найденных животных
САНКТ - ПЕТЕРБУРГ . Найдена рыжая персидская кошка в Приморском районе между Долгоозёрной ул. и Комендантским пр.,в районе 38 школы. Сидела на дороге между домами . Кошка похоже в течке . Очень ласковая. Дома долго держать не можем ,в квартире три собаки. Кошка на них агрессивно настроена . Сидят по разным комнатам.Ищем старых или НОВЫХ хозяев.Ест сухой корм . Буду признательна за перепост !!!! удалено модератором
"Потеряшка"СПб - Центр помощи бездомным животным
Оля Оленцевич
вчера в 21:37
САНКТ - ПЕТЕРБУРГ . Найдена рыжая персидская кошка в Приморском районе между Долгоозёрной ул. и Комендантским пр.,в районе 38 школы. Сидела на дороге между домами . Кошка похоже в течке . Очень ласковая. Дома долго держать не можем ,в квартире три собаки. Кошка на них агрессивно настроена . Сидят по разным комнатам.Ищем старых или НОВЫХ хозяев.Ест сухой корм . Буду признательна за перепост !!!!! удалено модератором

~ Перс-Экзот команда~~ Персы и Экзоты ИЩУТ ДОМ

Оля Оленцевич
3 авг 2013 в 20:19
Это продолжение истории—удалено модератором Вчера кису отнесли ветеринару .Киса оказалась ... котом (кастрированным) Весит 5,3 кг. Проглистогонен. Возраст 3-4 года . Сегодня Жоржа помыли и даже посушили феном ,он был крайне недоволен ,но терпел .За что ему большущее спасибо !!! Мы остались целы ))) старые хозяева не отзываются .ИЩЕМ НОВЫХ ХОЗЯЕВ !!! Ответственных ,любящих ,заботливых .Буду благодарна за перепост!!!! удалено модератором


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден рыжий персидский кот (кастрированный) Долгоозерная\ Комендантский (приморский район)СообщениеДобавлено: 31 авг 2013, 20:11 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 авг 2013, 17:25
Сообщений: 115
Елена565 писал(а):
Ну это что б потом долго не искать


Не мешает дополнить, что 2 объявления Ольги, нашедшей кошку/ кота были даны на 3-х ресурсах в тот же день 27.07.2013 г.

Елена 565, чтобы потом долго не искать и Ваше единственное объявление о пропаже кота на ресурсе ЛВ от 27-28. 07.2013 г. размещу тоже здесь. Надеюсь, что Вы не будете против.
Правда оно Вами зачем-то было удалено и осталось лишь в цитате пользовтеля:
Цитата:
Кот потерялся...уже все дворы пробежала...просто не знаю что делать.
Он трус ужасный,еще и безобразник,хотя красивый и ласковый,но ведь гадит где не попадя...никто ж это терпеть не будет.

Пару недель назад вдруг осмелел и прыгнул из окна,сидел под окном и орал,подняли думали испугался а он на следующий день опять гулять отправился..ну мы вроде заделали решетку...протиснулся еще так неудачно что клык сломал..пришлось к ветеринару нести зуб вырывать...три дня все спокойно,сегодня опять как то протиснулся и нет нигде.
Бабульки говорят что видели...боюсь что его кто то забрал...ведь выкинут через три дня,кто за ним с тряпкой будет ходить...чего делать-мы уже на два квартала во все стороны все дома обошли.


Последний раз редактировалось Милена 58 01 сен 2013, 22:40, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден рыжий персидский кот (кастрированный) Долгоозерная\ Комендантский (приморский район)СообщениеДобавлено: 31 авг 2013, 20:37 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 23:20
Сообщений: 11115
Откуда: метро Ладожская
Вернули?

_________________
Волк и заяц, тигры в клетке —
Все они марионетки
В ловких и натруженных руках.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден рыжий персидский кот (кастрированный) Долгоозерная\ Комендантский (приморский район)СообщениеДобавлено: 31 авг 2013, 23:33 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 авг 2013, 14:40
Сообщений: 300
Милена 58
Очень хочется поболтать?Убрала объявление потому что 27 го вечером я ТОЧНО знала что мой кот находится у женщины с собачками...ее и искала...и нашла,правда не сразу...ну а дальше вы в курсе...и зачем мне инет если я знаю где кот?В инет полезла когда поняла,что не случайно все попытки еще раз найти женщину с собаками как то успехом не кончаются-народу мало,точно квартиру указать не могут, а повешенные объявления пропадают.
TOFSLA
Вернули,только не мне а некоему мифическому хозяину ..и так торопились избавиться от пожилого,писающего в углах кота(этот факт подтвержден ветеринаром,которому Рыську действительно показывали) что даже забыли спросить телефон...правда этому хозяину не забыли дать мой ДОМАШНИЙ телефон(не проблема конечно найти...но постараться нужно...или взять его у Оленцевич..у нее же АОН).
Правда это очень в характере ответственной дамы,любящей животных так что в заботе о них она позволяет "строго" разговаривать с хозяевами...настолько строго что после разговора требуется вызов неотложки? надо же отдала безответственному хозяину у которого кот на самовыгуле и даже телефона не взяла...тьфу!К Оленцевич кто-то подошел на улице и сказал что это его кот...волшебство..не иначе как феи нашептали к кому нужно обращаться что бы котика рыжего получить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден рыжий персидский кот (кастрированный) Долгоозерная\ Комендантский (приморский район)СообщениеДобавлено: 01 сен 2013, 15:09 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 авг 2013, 17:25
Сообщений: 115
Елена565 писал(а):
Убрала объявление потому что 27 го вечером я ТОЧНО знала что мой кот находится у женщины с собачками...ее и искала...и нашла,правда не сразу......и зачем мне инет если я знаю где кот?

Действительно, зачем инет, в котором висели объявления о находке рыжего пушистого кота(возможно не Вашего) с указанием телефона нашедшего. Главное - это была дама с собачками и этого достаточно! :)
Елена565 писал(а):
В инет полезла когда поняла,что не случайно все попытки еще раз найти женщину с собаками как то успехом не кончаются-народу мало,точно квартиру указать не могут, а повешенные объявления пропадают

В инете Вы присутствовали практически каждый день, с момента исчезновения кота.
Воспользовалась Вашим предложением :
Елена565 писал(а):
покопайтесь пока на ЛВ...при некотором упорстве в моем профиле вы найдете много интересного.


С момента пропажи кота 27.07 Вы каждый день общались на ЛВ в различных темах (закупок, машинного вязания, о грибах, мужчинах и пр. ).
Не удивительно, что у Вас не хватило времени до 09.08 заглянуть на соответствующие ресурсы , связанные с потерей и находкой животных.
Как-то не вяжется такое поведение с поведением человека, желающего как можно скорее вернуть своего кота и льющего горькие слёзы о его пропаже.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден рыжий персидский кот (кастрированный) Долгоозерная\ Комендантский (приморский район)СообщениеДобавлено: 01 сен 2013, 16:59 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 авг 2013, 17:25
Сообщений: 115
Елена565 писал(а):
Вернули,только не мне а некоему мифическому хозяину ..и так торопились избавиться от пожилого,писающего в углах кота(этот факт подтвержден ветеринаром,которому Рыську действительно показывали) что даже забыли спросить телефон...правда этому хозяину не забыли дать мой ДОМАШНИЙ телефон.

Звонивший по телефону Вам сообщил, что номер телефона дала Ольга?
И вообще, отчего Вы решили, что звонивший Вам и тот, кому отдали похожего кота является одним и тем же человеком?
У Вас уже настоящая паранойя в отношении Ольги.
Елена565 писал(а):
надо же отдала безответственному хозяину у которого кот на самовыгуле и даже телефона не взяла...тьфу!

Во-первых, Вам неизвестно, каким образом этот человек потерял своё животное ?Это может быть трагической случайностью.
В Вашем случае-это не случайность, а закономерность событий. Такого хозяина однозначно можно назвать безответственным.
Во-вторых, зачем лично ей номер телефона этого хозяина? Я бы тоже не взяла. Если хозяин захочет сам рассказать о коте, то сам и позвонит, так как номер телефона Ольги наверняка у него есть из объявления.
Елена565 писал(а):
К Оленцевич кто-то подошел на улице и сказал что это его кот...волшебство..не иначе как феи нашептали к кому нужно обращаться что бы котика рыжего получить.

Ну почему же феи нашептали?
Человек, в отличии от Вас, очевидно быстрее воспользовался интернет ресурсами, или расклеенными объявлениями о находке.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден рыжий персидский кот (кастрированный) Долгоозерная\ Комендантский (приморский район)СообщениеДобавлено: 01 сен 2013, 16:59 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 авг 2013, 17:25
Сообщений: 115
Елена 565

Вы напрасно считаете, что Ваш котик, имея любознательный характер, выпав из окна, там же и сидел бы, ожидая пока Вы его найдете. Отправившись в путешествие он мог оказаться где угодно. Вот прочтите, как котик с Комендантского проспекта (территориально с Вами) оказался выброшенным на Лиговке
http://poteryashka.spb.ru/board/2-1-0-33280
Если бы хозяева не воспользовались вовремя интернет ресурсами, то вряд-ли смогли бы его так быстро найти. Скорее всего не нашли бы вообще никогда, лишь развешивая объявления в округе.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден рыжий персидский кот (кастрированный) Долгоозерная\ Комендантский (приморский район)СообщениеДобавлено: 01 сен 2013, 17:42 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 авг 2013, 14:40
Сообщений: 300
Милена 58

Вы напрасно считаете что вы хоть что то понимаете в привычках и особенностях характера котика по имени Рысик
ЗЫ Фильку с Рысиком перепутали.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден рыжий персидский кот (кастрированный) Долгоозерная\ Комендантский (приморский район)СообщениеДобавлено: 01 сен 2013, 19:25 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 авг 2013, 17:25
Сообщений: 115
Елена565 писал(а):
Вы напрасно считаете что вы хоть что то понимаете в привычках и особенностях характера котика по имени Рысик
ЗЫ Фильку с Рысиком перепутали.


Особенности характера и привычки котика ,разумеется всегда лучше знает его владелец.
Может Вы сами что-то путаете?
Разве не любопытство двигало котиком, когда он четырежды прыгал с окна на улицу ? Если бы он не был кастратом, то можно было бы ещё приписать "на зов природы".
Что же двигало им по Вашему мнению :?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден рыжий персидский кот (кастрированный) Долгоозерная\ Комендантский (приморский район)СообщениеДобавлено: 01 сен 2013, 19:32 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 14:18
Сообщений: 8183
Милена 58
И что Вы именно к этому коту и его хозяйке так прицепились? Уж раз зарегистрировались на форуме, так уж зайдите хоть в какую-нибудь другую тему, ну нельзя же сутками сидеть и одно и тоже долдонить. Какой интерес-то у Вас? {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден рыжий персидский кот (кастрированный) Долгоозерная\ Комендантский (приморский район)СообщениеДобавлено: 01 сен 2013, 20:07 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 авг 2013, 14:40
Сообщений: 300
Милена 58 писал(а):

Особенности характера и привычки котика ,разумеется всегда лучше знает его владелец.
Может Вы сами что-то путаете?
Разве не любопытство двигало котиком, когда он четырежды прыгал с окна на улицу ? Если бы он не был кастратом, то можно было бы ещё приписать "на зов природы".
Что же двигало им по Вашему мнению :?

Любовь к прогулкам?суицидальные наклонности?
Он вообще не прыгал с окна...его с окна сняли. {haa}
Кстати котик то перс(специалисты по фото утверждают),явно помимо ценности"член семьи" еще имеет и материальную ценность,особенно если ему 3-4 года...да и заказ получается на него был...да кстати ТС занимается продажей животных...а я то дура думала что все случайность...если б не участковый так и померла бы в неведении...вот ведь как бывает..а мы то думали спасение из ада не иначе,фея вся в белом осенила благосклонным взглядом...были у меня шансы ,были...только замуж нужно было за английского посла выходить..ну или фунты копить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден рыжий персидский кот (кастрированный) Долгоозерная\ Комендантский (приморский район)СообщениеДобавлено: 01 сен 2013, 21:35 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 авг 2013, 17:25
Сообщений: 115
Елена565 писал(а):
Он вообще не прыгал с окна...его с окна сняли. {haa}

Да неужели? :O И до этого случая тоже 3раза его кто-то снимал, а не сам он прыгал? :)
Цитата:
Пару недель назад вдруг осмелел и прыгнул из окна,сидел под окном и орал,подняли думали испугался а он на следующий день опять гулять отправился


Елена565 писал(а):
Кстати то котик перс(специалисты по фото утверждают)

Значит, плохие специалисты, раз утверждают это.
Но, ведь сами-то Вы точно знаете, что Рысик не чистопородный перс.
Я тоже могу подтвердить, что кот не является чистопородным персом.
Елена565 писал(а):
явно помимо ценности"член семьи" еще имеет и материальную ценность,особенно если ему 3-4 года...да и заказ получается на него был..
.
Елена 565, у Вас явно бредовые фантазии. Ваш кот является беспородным и не представляет никакую материальную ценность, разве лишь только для Вас.
Возраст 3-4 года определил ветеринарный врач, а не Ольга.
Сколько можно по этому поводу изголяться?
В действиях этого человека изначально нет никакого умысла.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден рыжий персидский кот (кастрированный) Долгоозерная\ Комендантский (приморский район)СообщениеДобавлено: 01 сен 2013, 21:39 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 авг 2013, 17:25
Сообщений: 115
Елена565 писал(а):
да кстати ТС занимается продажей животных...а я то дура думала что все случайность...если б не участковый так и померла бы в неведении.

Вы действительно в полном неведении.
Если даже человек занимается продажей щенков от своих собак, то это не означает одномоментно и продажу каких-либо других( не своих) животных.

Вы уже столько всего приписали человеку, который всего лишь подобрал с проезжей части, похожего на вашего, кота и терпеливо ждала, когда объявятся хозяева. Разместила сразу на всевозможных ресурсах информацию о находке, развесила в округе объявления и 3 дня гуляла с котом на руках вокруг домов, опрашивая прохожих.
После 7 дней пребывания котика в доме, и не отыскав хозяев, обратилась в клинику, обследовала животное и выяснила его проблемы со здоровьем.
Далее 03.08 написала в новом объявлении :
Цитата:
старые хозяева не отзываются .ИЩЕМ НОВЫХ ХОЗЯЕВ !!! Ответственных ,любящих ,заботливых .Буду благодарна за перепост!!!!


Где написано ею, что нашедшего котика она продаёт? :O ?
Хотя этот человек потратил определенные денежные средства на этого кота, а мог бы потратить их на своих животных.
За что Вы на человека вылили ушат грязи?
У Вас даже нет прямых доказательств, а лишь косвенные, что это был именно Ваш кот.

Что делали Вы всё это время, безответственная хозяйка? :? Сидели на сайте ЛВ в отделе закупок товаров.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден рыжий персидский кот (кастрированный) Долгоозерная\ Комендантский (приморский район)СообщениеДобавлено: 01 сен 2013, 21:46 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 авг 2013, 17:25
Сообщений: 115
Елена 565
За день до того, как пропал Ваш котик, Вы на ЛВ в одной из тем красноречиво описывали, что надоели лужи кота и что Вы его с удовольствием отдали бы кому-нибудь, но кто ж его возьмет такого. И единственное, чего Вы только опасались в таком случае, что его выкинут через три же дня, после его регулярных пописов.
Более Вас ничего на тот момент не тревожило.
А теперь вдруг, вся семья изнервничалась- муж и племянник жизни без кота не видят.C чего бы вдруг?
Зачем теперь весь этот "слезливый" спектакль о потере кота?

Если Вы не уверены, что на фото Ваш котик, то продолжайте поиски.
Если уверены на 150 %, что на фото Ваш кот, то он уже обрёл своего хозяина.
Разве не об этом Вы мечтали?
Мысли, как известно, материальны.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден рыжий персидский кот (кастрированный) Долгоозерная\ Комендантский (приморский район)СообщениеДобавлено: 01 сен 2013, 22:11 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 23:20
Сообщений: 11115
Откуда: метро Ладожская
Во прет как новичка :D :D :D

_________________
Волк и заяц, тигры в клетке —
Все они марионетки
В ловких и натруженных руках.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден рыжий персидский кот (кастрированный) Долгоозерная\ Комендантский (приморский район)СообщениеДобавлено: 02 сен 2013, 09:43 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2009, 19:11
Сообщений: 13319
На улице столько бездомышей,а здесь идет просто бой.Если это действительно кот хозяйский надо отдать. Я тоже на свою кошку после не санкционированной лужи обещаю на помойку отнести. Но только обещаю.но люблю до безумия.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден рыжий персидский кот (кастрированный) Долгоозерная\ Комендантский (приморский район)СообщениеДобавлено: 02 сен 2013, 09:44 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2009, 19:11
Сообщений: 13319
http://vk.com/feed?w=wall-23238377_390255 Вот рыжик помогите ему.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден рыжий персидский кот (кастрированный) Долгоозерная\ Комендантский (приморский район)СообщениеДобавлено: 02 сен 2013, 10:58 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 авг 2013, 17:25
Сообщений: 115
Ламара писал(а):
Если это действительно кот хозяйский надо отдать.


Простите, но Вы наверно читаете по диагонали и упустили тот момент, что котика, у нашедшей Ольги, уже давно нет и он возвращен прежнему хозяину.
Так что ей возвращать Елене 565 просто некого.

А был ли вообще этот кот Елены 565? Может просто похожий на него.
Очень часто фото может быть не информативным.
Люди тоже иногда по фото выглядят похожими, а в жизни разными.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден рыжий персидский кот (кастрированный) Долгоозерная\ Комендантский (приморский район)СообщениеДобавлено: 02 сен 2013, 11:12 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 23:20
Сообщений: 11115
Откуда: метро Ладожская
Милена 58

Для постороннего человека вы поразительно активны в теме, у вас явно личный интерес.

Громче всех "держи вора" кричит сам вор

_________________
Волк и заяц, тигры в клетке —
Все они марионетки
В ловких и натруженных руках.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден рыжий персидский кот (кастрированный) Долгоозерная\ Комендантский (приморский район)СообщениеДобавлено: 02 сен 2013, 11:18 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2009, 19:11
Сообщений: 13319
Милена 58 писал(а):

Простите, но Вы наверно читаете по диагонали и упустили тот момент, что котика, у нашедшей Ольги, уже давно нет и он возвращен прежнему хозяину.
Так что ей возвращать Елене 565 просто некого.

А был ли вообще этот кот Елены 565? Может просто похожий на него.
Очень часто фото может быть не информативным.
Люди тоже иногда по фото выглядят похожими, а в жизни разными.
Это вы читаете по выборочно. Кота хотели забрать когда он еще был в наличии у нашедших. но те просто встали в позу и не хотели общаться с хозяйкой. И кот не отдан хозяевам. а пристроен в другой дом. И мое мнение.что люди поступили не порядышно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден рыжий персидский кот (кастрированный) Долгоозерная\ Комендантский (приморский район)СообщениеДобавлено: 02 сен 2013, 16:31 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 авг 2013, 14:40
Сообщений: 300
Милена 58 писал(а):
Елена 565
За день до того, как пропал Ваш котик, Вы на ЛВ в одной из тем красноречиво описывали, что надоели лужи кота и что Вы его с удовольствием отдали бы кому-нибудь, но кто ж его возьмет такого. И единственное, чего Вы только опасались в таком случае, что его выкинут через три же дня, после его регулярных пописов.
Более Вас ничего на тот момент не тревожило.

Вот и последнее звено мозаики...так это вы в ночи пробрались к моему дому и перерезали сеть,густо оплетающую решетку ,сделанную что бы кот не мог покинуть подоконник ...дабы он мог выйти и найти себе достойного хозяина...тогда становится понятно и как кот попал к Оленцевич и ваше пристальное внимание к данной теме и отличное знание моих привычек и особенностей.Вот как раз за день до пропажи прочитали и отправились спасать животное.
Хватит уж :wall:
Вы не разбираетесь ни в людях,ни в котах.

Ламара
Классный котяра...вот же "настоящему" хозяину отличная животинка вместо моего Рысика.Ну ему же все равно...готова отловить,отмыть,к вету сносить в обмен на Рысика...уверена что он и моложе и здоровее Рыськи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден рыжий персидский кот (кастрированный) Долгоозерная\ Комендантский (приморский район)СообщениеДобавлено: 03 сен 2013, 23:49 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 авг 2013, 17:25
Сообщений: 115
Елена565 писал(а):
...так это вы в ночи пробрались к моему дому и перерезали СЕТЬ ,густо оплетающую решетку ,сделанную что бы кот не мог покинуть подоконник ...дабы он мог выйти и найти себе достойного хозяина..

Прежде чем писать Ваши бредовые фантазии, хотя бы ОПРЕДЕЛИТЕСЬ :
1) что у Вас было на решетке : СЕТЬ или НИТКА
Елена565 писал(а):
... Живем мы на первом этаже,на окнах решетка но редкая....в общем в этом году Рысик обнаружил что улица это круто...прыгнул из окна.......детеныш ЗАТЯНУЛ РЕШЕТКУ НИТКОЙ,......вроде ерунда но коту не пролезть...к моему удивлению протиснулся сбоку,видимо неловко...шарахнулся так что выбил клык.

2) что у Вас ЗАКРЫТЫ или ОТКРЫТЫ окна
Елена565 писал(а):
... Ну НЕ СПЕЦИАЛИСТ Я ПО ЗАДЕЛЫВАНИЮ ОКОН..почти 5 лет у нас окна закрыты только в мороз...я и сейчас разрезала то что затянули И ОКНА ОТКРЫТЫ

Елена565 писал(а):
...-моя семья четко знала что если решил проветрить не форточкой а окном то должен находится у этого окна, ПОКА ОКНО НЕ ЗАДЕЛАНО НАКРЕПКО

3) Затем определитесь, где всё же находился кот в кухне или в комнате?
Елена565 писал(а):
...кто из них открыл ПЛОХО ЗАДЕЛАННОЕ окно?Я сонная,прежде чем окно открыть,глянула нет ли кота в комнате,придвинула тяжеленную тележку к двери что бы кот не зашел ...в 6 утра это только из кухни и кому было ночью душно...вечером окно было закрыто

Елена565 писал(а):
...Муж в субботу ушел на работу,я открыла окно и продолжила спать,кота на кровати не было,дверь закрыта...как я сейчас понимаю он вероятно был под кроватью


4) И на каком же окне на решетке перерезана сеть/нитка? В кухне или в комнате? А может в обоих сразу?

Елена 565, после редактирования 21.08, 23.08. 26.08 все Ваши посты приобрели массу несостыковок. И хоть Вы их 29.08 полностью удалили, но скриншоты их были сделаны, чтобы Вы далее не фальсифицировали события и не обвиняли людей в том, в чём только сами виноваты.




.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден рыжий персидский кот (кастрированный) Долгоозерная\ Комендантский (приморский район)СообщениеДобавлено: 03 сен 2013, 23:56 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 авг 2013, 17:25
Сообщений: 115
Елена565 писал(а):
..тогда становится понятно и как кот попал к Оленцевич и ваше пристальное внимание к данной теме и отличное знание моих привычек и особенностей.


Моё внимание к Вашей теме появилось только благодаря Вашим нелицеприятным постам о своём коте на ЛВ.
Стало очень жаль котика, который вынужден проживать у такой безответственной хозяйки, которая была в курсе его проблем, но так и не смогла решить их за целых 5 лет .
Также возмущает несправедливое поливание грязью человека, нашедшего похожего/ или вашего кота.
Что лично до Вас, ваших привычек и особенностей- это мне до фонаря.

Елена565 писал(а):
... Вот как раз за день до пропажи прочитали и отправились спасать животное.

В ответ скопирую просто Ваш пост из этой темы:
Елена565 писал(а):
... мне уже хочется диагнозы ставить
Бред пресле́дования (ма́ния пресле́дования) — психическое расстройство, страдающий которым необоснованно убеждён в том, что некое лицо или группа лиц преследует его(животных)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден рыжий персидский кот (кастрированный) Долгоозерная\ Комендантский (приморский район)СообщениеДобавлено: 04 сен 2013, 00:19 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
TOFSLA писал(а):
Милена 58

Для постороннего человека вы поразительно активны в теме, у вас явно личный интерес.

Громче всех "держи вора" кричит сам вор

:friendship:

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден рыжий персидский кот (кастрированный) Долгоозерная\ Комендантский (приморский район)СообщениеДобавлено: 04 сен 2013, 00:35 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 авг 2013, 14:40
Сообщений: 300
Марта

Я нашла чудную функцию на форуме...жаль такой нет в жизни..один клик и воздух чист и свеж. {yee}

Милена 58
жалейте дальше...пока благодаря вашей и фейской жалости Рысик имеет жуткое обострение и причина обострения с ним все время рядом...скорее всего жизнь его теперь очень быстро закончится...и это не догадки...это хуже-это правда...я его из этого когда то вытащила,повторять не хочу.

ЗЫ кстати можешь начинать надуваться от злости что бы лопнуть.. я просто возьму кота той породы,которой давно хотела и не брала только из за Рыськи.
Мечты сбываются тем или иным способом. {haa}


oolencevich
...каждый сам себе злобный буратино.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден рыжий персидский кот (кастрированный) Долгоозерная\ Комендантский (приморский район)СообщениеДобавлено: 06 сен 2013, 08:04 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 14:18
Сообщений: 8183
А почему нет фото "осчастливленного" кота? Ждем!!!!!!!! Кстати, а договор был оформлен,когда отдавали " найденного" кота пожилому человеку?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден рыжий персидский кот (кастрированный) Долгоозерная\ Комендантский (приморский район)СообщениеДобавлено: 06 сен 2013, 17:25 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 14:18
Сообщений: 8183
Милена 58
В этой теме и покажите счастливого и молодого котика, можете и хозяина юного показать, раз такой спорный вопрос, чтобы уж ни у кого сомнений не было. И по-поводу Договора, не увиливайте, пожалуйста, напишите, был ли он составлен?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 331 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка