Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMG-20170615-WA0000~0.jpg
NxoQuDHyKOM.jpg1.jpgiwrfbrzjUrs.jpgIMG_3866.jpg
z4ZsmXawtXk~0.jpg
K7yCzuKFst0.jpg2.jpgniki~0.jpgzBHYQacMepE.jpg
oyvH7rB3ndA_1.jpg
0005.jpg1~1.jpgQrk5VVzC9Bs.jpgsTYpVHKyD0w.jpg
-4HR_cZXJAA.jpg
UcfgxmshC0E.jpgddNoxKY_M_Q.jpgVXQvrYkYtHc.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgDSC09202-1.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
mikro~11.jpg
WhatsApp_Image_2019-08-30_at_13_36_10.jpegLFDpmby8lOs.jpg03.jpegcats_-10_28229.jpg
ef291479-db0b-47c6-a9a6-d631293410bd.JPG
DSC_0857~0.jpg0B37F446-E770-4EE4-A60E-85CA8B07FEFE.jpeg-n588JlIR1I.jpgl5dPvKpX8kE.jpg
IMG_2086.JPG
L0L7G5kYFWQ~1.jpgWXewfe55o94.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpgFoto0507.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpg
18.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpg555~0.jpgniZ279iI38M.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 сен 2024, 05:32





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5978 ]  На страницу Пред.  1 ... 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87 ... 200  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: В архив.СообщениеДобавлено: 13 июл 2009, 02:49 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Автор темы

Сообщений: 14009
АРХИВ


Последний раз редактировалось Ленчик. 26 июн 2018, 20:28, всего редактировалось 285 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Кипень. Без помощи нам не выжить. Корм, пиар нужны, как воздух.СообщениеДобавлено: 12 окт 2011, 21:54 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2010, 10:30
Сообщений: 1951
ПППППрекрасные фото с помошниками. Самое главное ,что все получается.
Михаилу сенкью за участие.
Кукуська грусная какая то. А лежит на крыльце Солнышко? Чего то крупненькая стала.
Фото с Ветико - да уж.

Маша тоже с ногой поднятой сидит. :?

_________________
«Собаки карабкались с ловкостью боцманов» (Ильф и Петров)
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кипень. Без помощи нам не выжить. Корм, пиар нужны, как воздух.СообщениеДобавлено: 12 окт 2011, 22:04 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Автор темы

Сообщений: 14009
Astra писал(а):
Лен, тебе такая штука не нужна?
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=7&t=71126

Не, Даш, спасибо, это для меня как слону дробина. Это неплохо пhи одном-двух животных в доме максимум. Да, эта фигня очень быстро теряет свои свойства. Так что....
Я брала уже.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кипень. Без помощи нам не выжить. Корм, пиар нужны, как воздух.СообщениеДобавлено: 13 окт 2011, 12:38 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
Вети в самую лужу залезла

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кипень. Без помощи нам не выжить. Корм, пиар нужны, как воздух.СообщениеДобавлено: 15 окт 2011, 09:48 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Автор темы

Сообщений: 14009
С первым заморозком, дорогие товарищи!
У нас -4 было ночью.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кипень. Без помощи нам не выжить. Корм, пиар нужны, как воздух.СообщениеДобавлено: 15 окт 2011, 18:19 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 10:49
Сообщений: 149
Откуда: Гатчина
Помогите нам пожалуйста с фотографиями :help: :help: :help:
Начинаются заморозки, а это значит, что до Кипени скоро будет не добраться, фотографий нет, если не успеем сделать их до холодов, то опять, к сожалению, не будет шансов кого-то пристроить :cry:


Изображение

_________________
«Общество, которое плохо относится к животным, всегда будет нищим и преступным»
Л.Н. Толстой


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кипень. Без помощи нам не выжить. Корм, пиар нужны, как воздух.СообщениеДобавлено: 16 окт 2011, 00:49 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Автор темы

Сообщений: 14009
ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кипень. Без помощи нам не выжить. Корм, пиар нужны, как воздух.СообщениеДобавлено: 16 окт 2011, 19:25 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Образцова Надежда писал(а):
Давайте объединимся!!!! В сентябре брали мясо с ledicats остались довольны. Если наберём 100кг - привезут в Гатчину!!!
Цены:
рубец- 50р
печень, лёгкое -55р
телятина- 70р
Заказ нужно собрать на конец октября-ноябрь.


Лена, надо? Если надо, то я готова денежкой поучаствовать, только не знаю, как до Кипени довезти, я уже с дачи уеду.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кипень. Без помощи нам не выжить. Корм, пиар нужны, как воздух.СообщениеДобавлено: 17 окт 2011, 09:32 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2010, 10:30
Сообщений: 1951
Лена, новая собачка на фото. Прочитала его историю. ДАААААААА.
Как нога у Маши? Сейчас уеду на 3-4 дня. Потом навещу для выгула.
До отъезда надо 3х сук стерилизовать беременных безхозных
Моя Кеша идет на поправку после автотравмы.
Сидит меня ждет на остановке в бинтах в зеленке. Машины даже останавливаются.
Договорилась на квартирную передержку для нее с послушанием.
Буду спокойней за нее,только бы не подвела.Хотя меня слушается очень.

_________________
«Собаки карабкались с ловкостью боцманов» (Ильф и Петров)
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кипень. Без помощи нам не выжить. Корм, пиар нужны, как воздух.СообщениеДобавлено: 17 окт 2011, 09:38 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Автор темы

Сообщений: 14009
Бенджи писал(а):

Лена, надо? Если надо, то я готова денежкой поучаствовать, только не знаю, как до Кипени довезти, я уже с дачи уеду.

Лена, спасибо, я бы кг 20 рубца взяла. Если заказ сформируется-будем думать, как вывезти.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кипень. Без помощи нам не выжить. Корм, пиар нужны, как воздух.СообщениеДобавлено: 17 окт 2011, 09:41 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Автор темы

Сообщений: 14009
Atotya писал(а):
Лена, новая собачка на фото. Прочитала его историю. ДАААААААА.
Как нога у Маши? Сейчас уеду на 3-4 дня. Потом навещу для выгула.
До отъезда надо 3х сук стерилизовать беременных безхозных
Моя Кеша идет на поправку после автотравмы.
Сидит меня ждет на остановке в бинтах в зеленке. Машины даже останавливаются.
Договорилась на квартирную передержку для нее с послушанием.
Буду спокойней за нее,только бы не подвела.Хотя меня слушается очень.

Да, Лен, не хотела я никого брать. А так получается-что.... Ну, как получилось.
Машка нормально-я ж говорю, с крыльца спрыгнула неудачно.
Кешке тоже удачи!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кипень. Без помощи нам не выжить. Корм, пиар нужны, как воздух.СообщениеДобавлено: 17 окт 2011, 09:46 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Ветичка прямо в луже сидит...господи. :cry: такая славная детка...Как её лапки? Палин даешь?
Лен! Тебе нужно ещё чего-нибудь из ЛОКа?

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кипень. Без помощи нам не выжить. Корм, пиар нужны, как воздух.СообщениеДобавлено: 17 окт 2011, 09:48 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:48
Сообщений: 9796
Ираида, ссори за офф, а вы Лок распространяете? Мне нужна бутылочка Лока :-[

_________________
Изображение

8-911-250-22-77 Даша


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кипень. Без помощи нам не выжить. Корм, пиар нужны, как воздух.СообщениеДобавлено: 17 окт 2011, 09:53 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
офф.да ;) что нужно? я вот всем затарилась, для разных хоз.действий( посуда, чистка, полы, стирка) и довольна, сама знаешь, качество соответствует {yee}
Напиши, сделаем :flower:

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кипень. Без помощи нам не выжить. Корм, пиар нужны, как воздух.СообщениеДобавлено: 17 окт 2011, 09:57 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Автор темы

Сообщений: 14009
Ира, пока ЛОК есть-я его экономно расходую только на Вету, посмотри, я в ее теме отписалась. Проблемы у нас :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кипень. Без помощи нам не выжить. Корм, пиар нужны, как воздух.СообщениеДобавлено: 17 окт 2011, 10:02 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Уже :(

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кипень. Без помощи нам не выжить. Корм, пиар нужны, как воздух.СообщениеДобавлено: 19 окт 2011, 19:43 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 10:49
Сообщений: 149
Откуда: Гатчина
Лайла писал(а):
Помогите нам пожалуйста с фотографиями :help: :help: :help:
Начинаются заморозки, а это значит, что до Кипени скоро будет не добраться, фотографий нет, если не успеем сделать их до холодов, то опять, к сожалению, не будет шансов кого-то пристроить :cry:


Изображение

_________________
«Общество, которое плохо относится к животным, всегда будет нищим и преступным»
Л.Н. Толстой


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кипень. Без помощи нам не выжить. Корм, пиар нужны, как воздух.СообщениеДобавлено: 20 окт 2011, 09:28 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Автор темы

Сообщений: 14009
Получено от Наташи Шабалиной 10000 рублей. Назначение денег-целевое. Собственно, на половину крыши мы уже и закупили материалы. К весне попытаюсь подкопить и осилить вторую половину крыши.
А летом с Серегой перекроем :)
Наташа, спасибо, было приятно познакомиться и пообщаться!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кипень. Без помощи нам не выжить. Корм, пиар нужны, как воздух.СообщениеДобавлено: 21 окт 2011, 13:14 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2010, 22:27
Сообщений: 908
[quote="Лайла"][/quote]

Лайла, я вернулась в город, в воскресенье могу пофоткать 1-2 собак, НО буду фоткать только в поле (иначе ерунда у меня выходит). Мне нужен помощник, Вы готовы? ;) желательно пораньше утром...
Лена, можно будет приехать?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кипень. Без помощи нам не выжить. Корм, пиар нужны, как воздух.СообщениеДобавлено: 21 окт 2011, 17:41 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 10:49
Сообщений: 149
Откуда: Гатчина
Конечно готова. {yee} А примерно во сколько?

_________________
«Общество, которое плохо относится к животным, всегда будет нищим и преступным»
Л.Н. Толстой


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кипень. Без помощи нам не выжить. Корм, пиар нужны, как воздСообщениеДобавлено: 22 окт 2011, 16:36 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2010, 22:27
Сообщений: 908
Ой, а мне уже в личку написала форумчанка Светлана-7, она завтра мне и поможет, но, если Вы хотите, тоже приезжайте, втроем еще легче будет :) Мы пока договорились в 10-11 утра. Но сегодня еще будем созваниваться. Надо еще уточнить удобно ли это будет Лене. Главное, чтобы завтра не было дождя. Если он будет, придется отменить все... Лайла, если хотите, можете мне позвонить сегодня вечером 8-921-356-36-53 Ира.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кипень. Без помощи нам не выжить. Корм, пиар нужны, как воздСообщениеДобавлено: 22 окт 2011, 16:43 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2010, 22:27
Сообщений: 908
Все, отбой! Позвонила Ленчику, она говорит, сейчас смысла фотографировать нет - все собаки чумазые и в грязи. Надо подождать :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кипень. Без помощи нам не выжить. Корм, пиар нужны, как воздух.СообщениеДобавлено: 23 окт 2011, 15:17 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Автор темы

Сообщений: 14009
И в очередной раз мы осиротели. Казалось бы-ну не первая собака уходит, а все равно тошно....
Намыла полы в доме. Сейчас пойду положу Вету к мальчишкам и девчонкам.
Погода сегодня-как сжалилась. Нет бесконечного дождя и сильного ветра. Очень тепло. Наверное, это последний теплый день.
Старею я, наверное. Уже не по силам становятся такие вещи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кипень. Без помощи нам не выжить. Корм, пиар нужны, как воздух.СообщениеДобавлено: 23 окт 2011, 16:54 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 22 июн 2011, 14:20
Сообщений: 241
Лена, Леночка, вы только держитесь, ведь им всем оставшимся, да и нам больше надеяться не на кого. Я знаю, это больно, очень больно. Но никто этого исправит не сможет. Вете, мягкой травки, ей уже не больно.

_________________
Когда человека кусает вампир он становится вампиром, сдаётся мне что многих покусали бараны


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кипень. Без помощи нам не выжить. Корм, пиар нужны, как воздух.СообщениеДобавлено: 23 окт 2011, 17:12 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
Боже мой... это Вета-Ветико??

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кипень. Без помощи нам не выжить. Корм, пиар нужны, как воздух.СообщениеДобавлено: 31 окт 2011, 10:30 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2010, 10:30
Сообщений: 1951
Лена, напиши как вы там все живете.

_________________
«Собаки карабкались с ловкостью боцманов» (Ильф и Петров)
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кипень. Без помощи нам не выжить. Корм, пиар нужны, как воздух.СообщениеДобавлено: 31 окт 2011, 11:39 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2008, 18:14
Сообщений: 4042
Откуда: Единотопия
люди!!!помогите мне спать спокойно :help: заберите у меня 3000 рублей,которые я как Сыч год храню :jawdrop:
я на Ржевке,в приюте,практически невыхожу.

_________________
телефон 8-931-257-40-30
приют для собак Ильинка http://www.domdog.ru
Человек-самый извращенный хищник!
Догхандеры-паразиты на душе общества


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кипень. Без помощи нам не выжить. Корм, пиар нужны, как воздух.СообщениеДобавлено: 31 окт 2011, 11:47 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Алёна Бьюс писал(а):
люди!!!помогите мне спать спокойно :help: заберите у меня 3000 рублей,которые я как Сыч год храню :jawdrop:
я на Ржевке,в приюте,практически невыхожу.

Алена, можете положить мне на телефон (только там где без процентов, пожалуйста, а то денег жалко), а я отдам Лене.
8-964-369-33-87 Билайн.
Алена, если Вам подходит этот вариант (Ленчику подходит), то лучше положить деньги в ближайшие дни, потом я могу переехать в город и не смогу сразу отдать деньги Ленчику.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кипень. Без помощи нам не выжить. Корм, пиар нужны, как воздух.СообщениеДобавлено: 31 окт 2011, 12:53 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Автор темы

Сообщений: 14009
Алена, спасибо тебе огромное за сохранность вклада :-[
Леночка, тебе просто отдельное огромное спасибо за все.

Долго ничего не писала в теме....
У нас все по старому. Погода только испортилась. Вчера улетали последние гуси-я насчитала 5 штук.
Ну а мы снова в строю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кипень. Без помощи нам не выжить. Корм, пиар нужны, как воздух.СообщениеДобавлено: 31 окт 2011, 13:17 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Автор темы

Сообщений: 14009
Вчера вечером Милена В привезла нам собранные посылки-игрушки, пакет с пеленками и гречкой и от себя моющие средства и куртки.
Игрушки пошли на ура. Сегодня у всех сонное царство-погода располагает к спячке.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кипень. Без помощи нам не выжить. Корм, пиар нужны, как воздух.СообщениеДобавлено: 31 окт 2011, 15:18 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2010, 10:30
Сообщений: 1951
Вот сколько новостей. Гости, подарки, гуси. Выкладывай фотографии. Это очень бодрит тему.

_________________
«Собаки карабкались с ловкостью боцманов» (Ильф и Петров)
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5978 ]  На страницу Пред.  1 ... 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87 ... 200  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка