Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
kot.jpg
77QH0wBlNSE.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg4H67AXS1YHc.jpg
CpErR7o-dP8_3.jpg
IMG_0732.jpg20160424_214319-min_28129.jpg2.jpgk-LNAA1yMFU.jpg
0_IMG_20190623_082702.jpg
g1.jpgUcfgxmshC0E.jpgoCDPZTBYnxQ.jpg12~0.jpg
Mishanya.jpg
mikro~23.jpgPWJyByC6B54.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg
8golA4O6edY.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgDSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC_2073.jpg
mikro~15.jpg
_77A5218_1mb.jpgkar_4.jpgIMG-20180623-WA0005.jpgHD7_5675.jpg
3~0.jpg
HD7_6788.jpgcats_-10_28229.jpgIMG-20180623-WA0005.jpgIMG_1107_3.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpeg
IMG_20220723_1227425B05D.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpgFoto0507.jpgIMG_2679-001.JPG
_4iIqNdOI-o.jpg
3rmsyMmq0Og.jpg555~0.jpgBbx-F-yWfYg.jpgPyosa___3.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 22:44





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 305 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 77-летняя женщина с ВО,сама питается из помойки,собак кормить нечем .В больнице. Собаки закрыты без едыСообщениеДобавлено: 17 апр 2011, 19:58 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 01:08
Автор темы

Сообщений: 3218
Откуда: Просвет
Внимание! Валерия Степановна в больнице - ее забрали на скорой . Она 35 года рождения. сколько протянет - неизвестно . собаки закрыты без еды..
.



СОБИРАЕМ ПОПЕЧИТЕЛЬСКИЙ СОВЕТ!!!
Поможем ей все вместе ?


Наверняка ее знают, Это старая женщина Валерия Степановна с 6 линии ВО. про нее был ролик на ТВ.

Старая, не совсем здоровая, нищая. ест прямо из помойки, оттуда же кормит собак.
У нее раньше было больше собак и много кошек. Все кошки погибли от инфекции . У собаки - маленькой болоночки -прорвало опухоль, она умерла.
Сейчас постоянно с ней замечены 2 -3 крупные собаки.

Днем она часто стоит на Аллее 6-7 линии , просит денег на корм.
Наверное кардинально проблему не решить- ее собаки вряд ли кому нужны.
Хоть помочь их подкормить . Мы периодически выносим ей что- нибудь, но этого , конечно не достаточно.
Собаки очень блохастые , чешутся постоянно.
Сегодня заметила у одной из них чтото с брюха висит, - что- не поняла, может тоже онкология..

Если есть у кого-то корм лишний и средства от блох - будем очень рады.
Телефона у бабки нет конечно , ни мобильного , ни домашнего.
Можно передать через меня - а можно напрямую бабке . Она будет очень рада.

мой т 8-921-631-12-88
но на ВО я не все время, поэтому если захотите чтото лично бабке передать, звоните , объясню как найти ее.
фото нет пока

Тема про нее

http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 2#p1659657

сюжет про нее
http://www.tv100.ru/video/view/12283


СПАСИБО

Joan за мешок корма- передано
отвезла ей две коробки по 15 кг мясокостного фарша, из этой темы viewtopic.php?f=82&t=61382 - передано
rikka 15кг Роял канина - передано
МарасановаН 10 кг корма - передано
разные пакеты чаппи и тп. от Инфанты - передано
Katrinity - Кашки, крупа, корм - передано

tanyab 400руб на корм - потрачены 148 руб-
остаток 252 руб
NATA 2112 - 500 руб- не потрачены



Изображение

_________________
Кошки ищут дом!

Собака, спасенная МЧС , Хэппи

Вылечены, пристроены.Котята с инфекцией .Хэппи.


Последний раз редактировалось Юлианна 21 авг 2012, 00:13, всего редактировалось 12 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: 70-летняя женщина с ВО,сама питается из помойки,собак кормить нечем . Собираем попечительский совет.СообщениеДобавлено: 19 авг 2012, 23:01 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008, 21:47
Сообщений: 3718
Откуда: Васька
О Валерии ничего нового не узнала..

Сходили, покормили собак.., положили в окно и побросали в комнату для тех, кто не смог на окно забраться..

из трех собак, что вчера остались во дворе и бегали как потерянные - Дика не видела..Черная собака с грыжей - лежала в углу возле бабкиных , к еде не подошла
белая - бегала возле нашей помойки..мы ее прогнали в бабкин двор, там была оставлена еда и для них.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 70-летняя женщина с ВО,сама питается из помойки,собак кормить нечем . Собираем попечительский совет.СообщениеДобавлено: 20 авг 2012, 09:15 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 13:15
Сообщений: 7198
:(

_________________
Я поняла одну вещь: каждый живет в своем мире, у каждого своя правда, даже если он убийца и вурдалак. Изменить я это не могу все равно, и расстраиваться по этому поводу себе дороже.
Чулпан Хаматова


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 70-летняя женщина с ВО,сама питается из помойки,собак кормить нечем . Собираем попечительский совет.СообщениеДобавлено: 20 авг 2012, 13:38 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008, 21:47
Сообщений: 3718
Откуда: Васька
провели "расследование."...узнали бабкину фамилию..

позвонили - узнали , куда 18-го увезли бабку..
Лежит в Покровской на Ваське..в неврологии,
хотя при ее обычном питании там она сыта-пересыта..может завтра заскочем, фруктиков завезем..


собак во дворе нет, ни Дика, ни черной и белой
окна в квартире закрыты..но там вроде щеколды нет, вечером понесем еду, думаю откроем..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 70-летняя женщина с ВО,сама питается из помойки,собак кормить нечем . Собираем попечительский совет.СообщениеДобавлено: 20 авг 2012, 23:41 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 01:08
Автор темы

Сообщений: 3218
Откуда: Просвет
собаки скорее всего окажутся на улице

_________________
Кошки ищут дом!

Собака, спасенная МЧС , Хэппи

Вылечены, пристроены.Котята с инфекцией .Хэппи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 77-летняя женщина с ВО,сама питается из помойки,собак кормить нечем .В больнице. Собаки закрыты без едыСообщениеДобавлено: 21 авг 2012, 13:17 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008, 21:47
Сообщений: 3718
Откуда: Васька
счас ходили кормить...

Черная собака с грыжей в бабкином дворе , белая в нашем дворе возле чебуречной ошивается...

Окно - одна фрамуга - была открыта, мы открыли и вторую, чтоб больше собак на окно заскочило..

Собы выглядывали в окно..когда нас увидели - визжали от нетерпения...
среди заскочивших на окно была кормящая мамка..сиськи до колена...
значит там еще мелкие щенки есть...


Что с ними будет - не представляю...Мне их уже нечем кормить...
Каждый день - ведро собачьей жратвы готовить...


Своих кошек целая толпень...Дома - десяток своих -и подобрашек в том числе, которые уже стали своими..
Да еще три бездомки - тоже у меня...Одна с прошлого декабря сидит - после операции - удалили лёгкое..Другая после операции на глазах тоже уже 9 мес сидит..Третья - неадекватка - взяла домой на адаптацию..адаптировалась и сидит теперь у меня...Красивунная трухцветка...



Да ещё на передержке - полтора десятка..половина из которых - неадекваты...Короче, полный абзац...



в конце недели уеду на 3-4 дня...Ходить к участковому..вскрывать дверь..выпускать собак - которых некуда девать - я не в состоянии...

Если бабка выйдет нескоро - будет Мемориал "Погребённые заживо..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 77-летняя женщина с ВО,сама питается из помойки,собак кормить нечем .В больнице. Собаки закрыты без едыСообщениеДобавлено: 21 авг 2012, 13:28 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 13:15
Сообщений: 7198
Татьяна, может попробовать обзвонить приюты? Или новую тему создать, может кто чем поможет.

_________________
Я поняла одну вещь: каждый живет в своем мире, у каждого своя правда, даже если он убийца и вурдалак. Изменить я это не могу все равно, и расстраиваться по этому поводу себе дороже.
Чулпан Хаматова


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 77-летняя женщина с ВО,сама питается из помойки,собак кормить нечем .В больнице. Собаки закрыты без едыСообщениеДобавлено: 21 авг 2012, 14:21 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
ужас какой...
собы не гуляют.....что делается в квартире,даже трудно представить......
А еще щенки :jawdrop:
Может к Алене обратиться в Ильинку,может у нее вольер есть?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 77-летняя женщина с ВО,сама питается из помойки,собак кормить нечем .В больнице. Собаки закрыты без едыСообщениеДобавлено: 21 авг 2012, 14:35 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 13:15
Сообщений: 7198
Lyudmila писал(а):
ужас какой...
собы не гуляют.....что делается в квартире,даже трудно представить......

Так собы там по много лет не гуляют, только три на выгуле вроде.
Мне кажется сейчас на самом деле шанс повытаскивать их оттуда.

_________________
Я поняла одну вещь: каждый живет в своем мире, у каждого своя правда, даже если он убийца и вурдалак. Изменить я это не могу все равно, и расстраиваться по этому поводу себе дороже.
Чулпан Хаматова


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 77-летняя женщина с ВО,сама питается из помойки,собак кормить нечем .В больнице. Собаки закрыты без едыСообщениеДобавлено: 21 авг 2012, 14:39 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
шанс очень хороший!
но куда?
а сколько их там?
кто дружит с контактом?может там информацию распространить???


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 77-летняя женщина с ВО,сама питается из помойки,собак кормить нечем .В больнице. Собаки закрыты без едыСообщениеДобавлено: 21 авг 2012, 14:50 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 13:15
Сообщений: 7198
Lyudmila писал(а):
шанс очень хороший!
но куда?
а сколько их там?
кто дружит с контактом?может там информацию распространить??

Сколько точно, никто не знает. На улице гуляют от 3-х до 5-ти. В квартире гораздо больше, щенков до кучи, возможно. Часть собак больны от плохого питания и блох.(В смысле плешивые, есть с опухолями).
Там квартира большая, так что там их может много поместиться.
Прежде чем распространять в контакте им надо поискать место, иначе куда их? Просто открывать дверь и выпускать? Часть-то сразу надо в клинику, щенкам искать передержку с выхаживанием.

_________________
Я поняла одну вещь: каждый живет в своем мире, у каждого своя правда, даже если он убийца и вурдалак. Изменить я это не могу все равно, и расстраиваться по этому поводу себе дороже.
Чулпан Хаматова


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 77-летняя женщина с ВО,сама питается из помойки,собак кормить нечем .В больнице. Собаки закрыты без едыСообщениеДобавлено: 21 авг 2012, 14:54 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 21 авг 2010, 11:07
Сообщений: 5435
сейчас позвоню Алёне,буду упрашивать :hmmm:
если у кого есть с ней более близкие отношения ,то позвоните сами,быстрее найдёте общий язык {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 77-летняя женщина с ВО,сама питается из помойки,собак кормить нечем .В больнице. Собаки закрыты без едыСообщениеДобавлено: 21 авг 2012, 14:56 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
ну а фото может кто сделать?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 77-летняя женщина с ВО,сама питается из помойки,собак кормить нечем .В больнице. Собаки закрыты без едыСообщениеДобавлено: 21 авг 2012, 15:01 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
nataliar писал(а):
сейчас позвоню Алёне,буду упрашивать :hmmm:
если у кого есть с ней более близкие отношения ,то позвоните сами,быстрее найдёте общий язык {yee}



скажите ей,что финансово на корм я ей денюжку дам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 77-летняя женщина с ВО,сама питается из помойки,собак кормить нечем .В больнице. Собаки закрыты без едыСообщениеДобавлено: 21 авг 2012, 15:22 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 13:15
Сообщений: 7198
Precioza
Может правда создать новую тему?

_________________
Я поняла одну вещь: каждый живет в своем мире, у каждого своя правда, даже если он убийца и вурдалак. Изменить я это не могу все равно, и расстраиваться по этому поводу себе дороже.
Чулпан Хаматова


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 77-летняя женщина с ВО,сама питается из помойки,собак кормить нечем .В больнице. Собаки закрыты без едыСообщениеДобавлено: 21 авг 2012, 15:26 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
наверное,надо и кричать СОС......


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 77-летняя женщина с ВО,сама питается из помойки,собак кормить нечем .В больнице. Собаки закрыты без едыСообщениеДобавлено: 21 авг 2012, 15:35 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 21 авг 2010, 11:07
Сообщений: 5435
Алёнин номер не отвечает ,может у меня старый номер :hmmm:

кто знает Алёнин номер ,киньте мне пожалуйста :-[


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 77-летняя женщина с ВО,сама питается из помойки,собак кормить нечем .В больнице. Собаки закрыты без едыСообщениеДобавлено: 21 авг 2012, 15:59 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2011, 20:08
Сообщений: 5050
из группы Ильинки вк
Цитата:
Телефоны для связи
Алёна +7-952-246-81-62(не всегда вкл) +7-931-257-40-30 +7-911-216-69-34


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 77-летняя женщина с ВО,сама питается из помойки,собак кормить нечем .В больнице. Собаки закрыты без едыСообщениеДобавлено: 21 авг 2012, 16:04 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 21 авг 2010, 11:07
Сообщений: 5435
Алёна сказала,что собак не берут сейчас :(
Может кто то её всё же напишет в контакте или позвонит,кто с ней плотно общался в последнее время,
меня она уже естественно не помнит ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 77-летняя женщина с ВО,сама питается из помойки,собак кормить нечем .В больнице. Собаки закрыты без едыСообщениеДобавлено: 21 авг 2012, 16:24 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
девочки,открывайте новую тему
у Алены может быть действительно завал.......


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 77-летняя женщина с ВО,сама питается из помойки,собак кормить нечем .В больнице. Собаки закрыты без едыСообщениеДобавлено: 21 авг 2012, 18:05 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 13:15
Сообщений: 7198
:help: :help:

_________________
Я поняла одну вещь: каждый живет в своем мире, у каждого своя правда, даже если он убийца и вурдалак. Изменить я это не могу все равно, и расстраиваться по этому поводу себе дороже.
Чулпан Хаматова


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 77-летняя женщина с ВО,сама питается из помойки,собак кормить нечем .В больнице. Собаки закрыты без едыСообщениеДобавлено: 22 авг 2012, 13:39 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008, 21:47
Сообщений: 3718
Откуда: Васька
Я уезжаю на 4 дня.

Отнесли корма, много..Большое ведро и маленькое. Сфоткала как смогла через решетку мамку с сиськами...Перекинуть счас не могу,
уже ухожу..


Передержку такому количеству собак искать не реально...
за финансовую сторону этого вопроса я браться не буду...

по приютам - у меня нет никаких контактов , к сожалению. Они все переполнены.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 77-летняя женщина с ВО,сама питается из помойки,собак кормить нечем .В больнице. Собаки закрыты без едыСообщениеДобавлено: 22 авг 2012, 15:17 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
viewtopic.php?t=89358

сделала тему,может что посоветуют?
сколько там собак?Никто не знает?
Еще мамашка со щенами............
ой господи,ума не приложу..........


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 77-летняя женщина с ВО,сама питается из помойки,собак кормить нечем .В больнице. Собаки закрыты без едыСообщениеДобавлено: 22 авг 2012, 16:40 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 13:15
Сообщений: 7198
Спасибо, что сделали тему. Может как-то сдвинется дело. Мамашка там может быть не одна.

_________________
Я поняла одну вещь: каждый живет в своем мире, у каждого своя правда, даже если он убийца и вурдалак. Изменить я это не могу все равно, и расстраиваться по этому поводу себе дороже.
Чулпан Хаматова


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 77-летняя женщина с ВО,сама питается из помойки,собак кормить нечем .В больнице. Собаки закрыты без едыСообщениеДобавлено: 22 авг 2012, 23:37 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:11
Сообщений: 11737
Откуда: м. Большевиков
:(

_________________
Собаки- это счастье, а "счастья" много не бывает)))
Изображение
Я девушка тихая, скромная... Тихо зарою, скромно отпраздную...)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 77-летняя женщина с ВО,сама питается из помойки,собак кормить нечем .В больнице. Собаки закрыты без едыСообщениеДобавлено: 22 авг 2012, 23:40 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
tanyab писал(а):
Спасибо, что сделали тему. Может как-то сдвинется дело. Мамашка там может быть не одна.

Тань ты видала собак? какие они хоть?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 77-летняя женщина с ВО,сама питается из помойки,собак кормить нечем .В больнице. Собаки закрыты без едыСообщениеДобавлено: 22 авг 2012, 23:47 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 13:15
Сообщений: 7198
MARMYSIK писал(а):
Тань ты видала собак? какие они хоть?

Ага, тех кто на улице. Год назад примерно. В теме есть фото, если порыться. Там была одна небольшого роста, плешивая с опухолями. У меня реально провал в мозгах сейчас, остальных не могу вспомнить(((

_________________
Я поняла одну вещь: каждый живет в своем мире, у каждого своя правда, даже если он убийца и вурдалак. Изменить я это не могу все равно, и расстраиваться по этому поводу себе дороже.
Чулпан Хаматова


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 77-летняя женщина с ВО,сама питается из помойки,собак кормить нечем .В больнице. Собаки закрыты без едыСообщениеДобавлено: 22 авг 2012, 23:48 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
какая то с опухолью умерла. старенькая и небольшая


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 77-летняя женщина с ВО,сама питается из помойки,собак кормить нечем .В больнице. Собаки закрыты без едыСообщениеДобавлено: 22 авг 2012, 23:50 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 13:15
Сообщений: 7198
MARMYSIK писал(а):
какая то с опухолью умерла. старенькая и небольшая

Марин, я честно сейчас не могу вспомнить каких и сколько видела((
Там в квартире еще стадо(

_________________
Я поняла одну вещь: каждый живет в своем мире, у каждого своя правда, даже если он убийца и вурдалак. Изменить я это не могу все равно, и расстраиваться по этому поводу себе дороже.
Чулпан Хаматова


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 77-летняя женщина с ВО,сама питается из помойки,собак кормить нечем .В больнице. Собаки закрыты без едыСообщениеДобавлено: 23 авг 2012, 00:21 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008, 21:47
Сообщений: 3718
Откуда: Васька
MARMYSIK писал(а):
Тань ты видала собак? какие они хоть?



Собаки разные...
Я б сказала, что половина крупных, половина достаточно мелких.
мамка кормящая - средненькая..
Сейчас не могу выставить фоток, не в городе..
потом попробую.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 77-летняя женщина с ВО,сама питается из помойки,собак кормить нечем .В больнице. Собаки закрыты без едыСообщениеДобавлено: 23 авг 2012, 00:23 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
а щенов сколько....и возраст?
собу уже можно стерилизовать?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 305 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка